Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 12:49   #1051   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 01.12.2011

Попа с ручкой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Теперь вижу с ваших слов настоящуу правду, а я то думала , что это сказки ,а когда и кто вам говорил что с внуком проблемы ?С ним все окей .
заключение врача не видела, так что я думаю, что враки все. но то что с ребенком не все хорошо говорила ЛИЧНО ГНА.

Последний раз редактировалось Попа с ручкой; 22.01.2012 в 14:50.
 
Старый 22.01.2012, 12:53   #1052   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 01.12.2011

Попа с ручкой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Кто вам сказал , что она нуждается в помощи ? И в какой и от кого?Странные вы помощники на словах , она сама помогает людям когда ее просят .
вы и сказали, что ГНА нуждается в НАШЕЙ помощи, и мы такие плохие умеем только языком молоть.
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Что я делаю в данной теме - странно ? Думала что узнаю что нибудь новое для себя лично , но вижу вряд ли , у вас одни обсуждения , но никак не помощь людям , которые не раз уже обращались к вам за помощью . Так что думаю основания у меня есть . А Гончарову знаю лично и общаюсь с ней каждуу неделю .
противоречите сами себе
 
Старый 22.01.2012, 14:18   #1053   
Форумец
 
Аватар для ДжанХара
 
Сообщений: 14
Регистрация: 02.01.2012

ДжанХара вне форума Не в сети
ГОСПОДИ. Народ вы когда нибудь успокоетесь ?????????? Сколько можно перемалывать одно и тоже ???????????? И я вижу, что вы начали переключаться на маленького, безгрешного ребёнка. Он то в чём перед вами провинился ???????????
 
Старый 22.01.2012, 14:52   #1054   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 01.12.2011

Попа с ручкой вне форума Не в сети
ДжанХара,ребенок не причем, но условия содержания ребенка, его здоровья, как за ним ухаживают(больше похоже на калеченье) характерезуют и его маму и бабушку.
 
Старый 22.01.2012, 20:39   #1055   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
ДжанХара, извините, конечно, но если бы вашу лошадь намеренно калечили и убивали, вы бы спокойно после этого реагировали на того человека,который это делал?
А если он калечил и убивал в прямом смысле этого слова лошадей десятками? И при этом брал с людей деньги?
У меня каждый день перед глазами минимум 4 лошади, одна из которых моя, с проблемами по здоровью(они инвалиды в той или иной степени) ТОЛЬКО из-за человека по имени Гончарова Надежда. и пока этот человек жив, я не смогу спокойно реагировать на то,что он творил и творит сейчас.
 
Старый 23.01.2012, 09:51   #1056   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Попа с ручкой Посмотреть сообщение
вы и сказали, что ГНА нуждается в НАШЕЙ помощи, и мы такие плохие умеем только языком молоть.

противоречите сами себе
Вы неправильно поняли мои слова об помощи буквальной , а не реальной , к примеру : обращаются к вам люди , где и как покатать ребенка ? Ведь детей учат с детства любви к животным . А у вас как не спроси один ответ : нельзя , а то угробите и прочее . Вот о какой помощи я писала если не понятно .
 
Старый 23.01.2012, 09:56   #1057   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
об помощи буквальной , а не реальной
ппц... игра слов.. фсе, НадежСанна, хватит пить уже..


Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
дь детей учат с детства любви к животным . А у вас как не спроси один ответ : нельзя , а то угробите и прочее .
В Подпольном - да.
людей учат выбирать чистых, здоровых животных.

Есть кз Культура, есть Воронежский Ипподром, есть Есаул, есть Ямное, есть Идальго.

Люди, не ходите в концлагеря под названием КЛВЕ Надежда, Спартак и Динамо. не сажайте детей на эти мощи. не кормите своими деньгами пьяниц и уродов.
 
Старый 23.01.2012, 09:57   #1058   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
У меня каждый день перед глазами минимум 4 лошади, одна из которых моя, с проблемами по здоровью(они инвалиды в той или иной степени) ТОЛЬКО из-за человека по имени Гончарова Надежда. и пока этот человек жив, я не смогу спокойно реагировать на то,что он творил и творит сейчас.[/QUOTE]

Интересно было бы узнать , а сколько времени вы проводили на конюшне и чем занимались? Ведь вы пишите , что все происходило у вас на глазах ??????
 
Старый 23.01.2012, 10:00   #1059   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Люди, не ходите в концлагеря под названием КЛВЕ Надежда, Спартак и Динамо. не сажайте детей на эти мощи. не кормите своими деньгами пьяниц и уродов.[/QUOTE]

Интересно , а сколько трупов похоронено в Идальго?
 
Старый 23.01.2012, 10:08   #1060   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать , а сколько времени вы проводили на конюшне и чем занимались? Ведь вы пишите , что все происходило у вас на глазах ??????
Надежда Санна, вы забыли,что я вечерами после работы ехала в любую погоду в Подпольное? Чтобы при мне Жасу(ну и Хрюну, соответственно) немного перепало хотя бы сена. Чтобы почистить его и подвигать в манеже.Чем же мне еще заниматься, кроме как не своей лошадью, за кормление которой я платила, а ее не кормили. Знала вот, что по утрам Korsika приезжала, отвар льна привозила и контролировала утреннее кормление.
На моих глазах накануне летом вилами ГНА избивала и вырывала куски мяса из, как тут выяснилось, чужой лошади Крепыша,которая правд возила ГНУ в телеге,куда той приспичит, и выполняла вообще всю тяжелую работу плюс прокат. Видела, как ГНА избивала концом железной цепи привязанного и запутавшегося ногой в ней Хэролла, за то,что он ест сено, около которого и привязан ею же. Помню, он так дергался, что было страшно,не сломает ли ногу.. дети ведь еще на все это смотрели.. постоянно на конюшне было много детей.. вот их чему с детства учили.ага.
Много видела избиваний в манеже при "работе"-если лошадь отказывается куда-то идти, в нее швыряется или ее бьют первым,что попадется под руку-камнем, лопатой, просто палкой и т.п.
За жеребцевание жеребцов(и Жаса в частности) нещадно били. и на моих глазах в том числе.
за отказы вообще. били хлыстами, или что под руку попадется, по челюсти как следует железом заодно заезжала..

Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Интересно , а сколько трупов похоронено в Идальго?
Ивушка только одного своего Ваську хоронила. но он от старости и тяжелой жизни пал.
 
Старый 23.01.2012, 11:50   #1061   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
стервелла, Кураж, тракен, пал от сильных колик, вл Синицына НА. молодой 1,5 года или чуть больше.
 
Старый 23.01.2012, 12:46   #1062   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
разве он не у нее дома пал и не от отравления ли были эти колики?
хотя Корсика должна знать. у нее спрошу.
 
Старый 23.01.2012, 13:54   #1063   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Ивушка только одного своего Ваську хоронила. но он от старости и тяжелой жизни пал.[/QUOTE]

Интересно ,откуда она взяла так называемого Ваську ? Или когда приезжали с документами на лошадь по кличке Туман ,то хозяина в конюшню не пропустили , вот я и приехала с ним посмотреть ,правда это или нет . А то что было бандитское нападение на конюшню Надежды , расскажет подробно Елена .
 
Старый 23.01.2012, 14:36   #1064   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Aquit Arenada, нет не дома, на конюшне.
 
Старый 23.01.2012, 14:38   #1065   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
стервелла, вы про какое нападение, про то когда она наняла бандитов чтобы решить проблему с селянами? и потом они же начали вымогать с неё деньги?
 
Старый 23.01.2012, 14:47   #1066   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Спасибо Жар-Птице за памятные хроники.

Вот так легко и просто сделать из лошади инвалида. на радость публике.
Вот так "работает" лошадей "мастер спорта" Гончарова Н.А.
жестоко, беспощадно и они все равно сопротивляются до последнего.







Лена, ну так по чьей вине он пал? Колики были симптомом чего?
 
Старый 23.01.2012, 14:50   #1067   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Aquit Arenada, незнаю, части органов на экспертизу не возили.
 
Старый 23.01.2012, 15:40   #1068   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Aquit Arenada, блин, я сначала даже не поняла, что на видио происходит. лошади мечутся, толпа смотрит. действительно, есть на что посмотреть...
интересно, как будут чувствовать себя ноги лошади после такой "работы"? да и не только ноги..
это когда снято было?
 
Старый 23.01.2012, 15:47   #1069   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
9 мая 2005 год.
как будут чувствовать - ну так у всех подпольновских ноги искалечены. и поясницы, и плечи..
Жас один раз полгорода галопом обошел некованный, ГНА заказы выполняла. заподпружен был, стертые до мяса копыта..
сопротивление даже не жесткой, а жестокой "работе" железа, шпор+асфальт+резвые аллюры=воспаленные и зажатые поясницы, спины, шеи.. убитые плечи.. ведь никто не лечил их после этого..
 
Старый 23.01.2012, 15:51   #1070   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Все обсуждаем других , а покажите что нибудь свое , чему нам надо поучится у вас , и какие у вас достижения , обсуждать легко , свое слабо .
 
Старый 23.01.2012, 16:01   #1071   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
стервелла, а у вас какие достижения?
А кого ещё обсуждать.. только отличившихся. в той или иной степени..
 
Старый 23.01.2012, 16:05   #1072   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
тема подпольного- тут "достижения" ГНЫ обсуждаются.
 
Старый 23.01.2012, 16:12   #1073   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 01.12.2011

Попа с ручкой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Все обсуждаем других , а покажите что нибудь свое , чему нам надо поучится у вас , и какие у вас достижения , обсуждать легко , свое слабо .
в данной теме приводились примеры лошадей в подпольном и после, в нормальных условиях. это за достижение не сойдет? или повторить?
 
Старый 23.01.2012, 16:36   #1074   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Попа с ручкой Посмотреть сообщение
в данной теме приводились примеры лошадей в подпольном и после, в нормальных условиях. это за достижение не сойдет? или повторить?
Так и пишите то что есть сейчас , не в прошлом , ведь прошлое прошло и его не вернешь ,как не старайся . Ведь здесь все нормальные без отклонений люди . Должны говорить о настоящем , а не прошлом .
 
Старый 23.01.2012, 16:43   #1075   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
у убийств нет срока давности.
 
Старый 23.01.2012, 17:02   #1076   
Форумец
 
Аватар для ириска2010
 
Сообщений: 89
Регистрация: 31.08.2010

ириска2010 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Спасибо Жар-Птице за памятные хроники.

Вот так легко и просто сделать из лошади инвалида. на радость публике.
Вот так "работает" лошадей "мастер спорта" Гончарова Н.А.
жестоко, беспощадно и они все равно сопротивляются до последнего.







Лена, ну так по чьей вине он пал? Колики были симптомом чего?
жесть блин(как можно такое вытворять с лошадью ,тем более на асфальте...
 
Старый 23.01.2012, 17:40   #1077   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
у убийств нет срока давности.
Если вы такая грамотная, то докажите про убийства по фактам , а то словами может каждый писать .
 
Старый 23.01.2012, 17:51   #1078   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Зарезаны Майка, Марта, Архипелаг.
Крепыш - отравлен.
Тайсон(частный конь, как и Крепыш))-умер, т.к. ему не оказали никакой вет. помощи, не кормили.

еще есть лошади, как вспомню клички и обстоятельства-допишу.
а еще работавшие с ней на кон.заводе рассказывали, как она еще будучи молодой совсем гробила лошадей.
 
Старый 23.01.2012, 18:35   #1079   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 01.12.2011

Попа с ручкой вне форума Не в сети
когда сказали, что Богему переводят на другую конюшню,на следующий день у нее оказалась подрезанная нога. ГНА сказала, что она сама об ЦЕПЬ!если найду (на компе было фото), выложу. так лошадь не может сама себе, особенно цепью


Фото не нашла, видимо вместе с прошлой виндой слетело. но могу сказать, что вид у раны был ужасен.

Последний раз редактировалось Попа с ручкой; 23.01.2012 в 19:36.
 
Старый 23.01.2012, 18:48   #1080   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
когда мы увезли Жаса в 7 утра 2 февраля 2007 года в Репное, через пару дней мне звонит ГНА и заявляет,что я украла Хэролла и что-то типа угроз).. Когда Korsika и кто-то из "Доброго повода"(не помню имени девушки) приехали за Хрюном уже с документами и собирались вызывать милицию, оказалось что Хрюн находится где-то за сараем, подседланный и привязанный. Когда спросили у ГНЫ, как он туда попал-она ответила,мол, кобылы наверн увели..
да. подседлали и увели.кобылы. и привязали. чтоб не сбежал..
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind