Старый 16.04.2010, 12:23   #1051   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Королева Марго, ты не думаешь, что там действительно показания были, которые девушка в шоке просто не разобрала и не поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:28   #1052   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Королева Марго, ты не думаешь, что там действительно показания были, которые девушка в шоке просто не разобрала и не поняла?
вполне допускаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:27   #1053   
Форумец
 
Аватар для JUL13
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 43

JUL13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
да, Викуля, да.
расскажу.
Вот эта самая Татьяна Г. вскрыла мне плодный пузырь в то время, когда воды стали накапливаться, когда индекс увеличился, и все стали надеяться на чудо....
Просто взяла кюретку и вскрыла. секундой. Я позеленела от страха и спросила - зачем Вы это сделали? на что она ответила - а что я сделала? я проверила предлежащие части плода ( что - головка или попа ). Это новый метод, Вы наверное о нем не знаете.
Это такой бред, я повернута на акушерстве, и стараюсь читать очень много литературы, посещать конгрессы и конференции, не говоря о практике. к тому же к тому моменту я только прошла 5-летнюю аттестацию.
А она улыбнулась ядовито и ушла, а я лежала с вытекающими до конца водами и понимала, что теперь точно ВСЕ....
а потом она пришла и сказала, что меня будут готовить на операцию - экстирпация матки ( удаление ), и добавила - я подумаю оставить тебе придатки или нет.
Мне 30 лет.... она могла бы обеспечить мне ранний климакс...
В тот момент я собрала все силы и закричала - быстро мне телефон. Не ослушались - принесли ( дело было в родовом зале ), я позвонила мужу, он глав. врачу, в гор.здрав и меня перевели в областной роддом.
дальше вы знаете....
Блин, я бы её реально после выхода из больницы грохнула, м..зь такую.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:52   #1054   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUL13 Посмотреть сообщение
Блин, я бы её реально после выхода из больницы грохнула, м..зь такую.
практически слово в слово сказал мой муж, услышав эту историю...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:12   #1055   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alexa_Alexenko Посмотреть сообщение
а разве измеряют таз с достаточной точностю ?
нет, Саш, с недостаточной. только если есть сомнения у врача, то предлагают сделать рентеген, там точно уже видно
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:22   #1056   
я мама
 
Аватар для OliaU
 
Сообщений: 309
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 38

OliaU вне форума Не в сети
Так девочки. надо вам тут настроение поднять, мой давно обещанный рассказ, а то про меня все уже забыли наверное. Не успеваю да же на форум зайти)

"История рождения сыночка - Ромашки 5 января 2010 года"

Забеременела я на 3-ю попытку, т.е. достаточно быстро, чему была оооооочень рада) Когда начала догадываться о случившемся заболела: горло и температура 37,8, живот болел дико, полосочка на тесте еле видная, но меня спасли первомайские праздники, не надо было идти на работу, я отлежалась, пила ношпу и надеялась на полосочку)))
Так мы и звали мой пока еще не появившийся пузик "Полосочка" В 6-7 эмбриональных (или 8-9 акушерских) недель я решила сходить на узи, что бы убедиться что все в порядке, тк.к живот периодически болел, пошла в мед хелп, полосочку подтвердили!!! Но сказали, что тонус и угроза и да же показали на экране что это значит, мне так жалко стало малыша, его так плющило внутри у меня когда живот напрягался, я побежала в понедельник становиться на учет, когда сказала в консультации об узи, она стала ругать, зачем я туда ходила и что как настроишь себя так и будет, гладь живот и все пройдет (Девочки никогда не гладьте при тонусе живот) Вот так началась моя беременная жизнь, я поняла что от консультации ждать нечего, что и подтвердилось потом. там было наплевать на меня и моя прибавка + 26 кг - казалась моей врачихе не заметной, она так и говорила " по тебе не скажешь" А я стала весить под конец - 84 кг!!!! ( до беременности был 42 размер)
Ну так вот, потом я 4 раза лежала в больнице с давлением. первый раз в гинекологии БСМП - ужааааааст, еле сбежала оттуда. А остальные 3 раза в Электронике на 5 этаже у Ксении Викторовны - за что ей огромное спасибо! врач супер! (сейчас она на 7 говорят работает)
Последний раз легла 21 декабря с давление 160 на 100, встречала новый год там ( так экзотично скажу вам), а выписалась 11 января!
Ну так вот о самом главном: 21 декабря легла я туда (раскрытие кстати было в 2 пальца и шейка по словам Ксении Викторовны - прям хорошо созревающая, посмотрела заведующая и говорит завтра инзапрост ей (это что бы шейка сгладилась и укоротилась). я в шоке. я конечно хотела скорее, т.к. давление измучило и малыш там бедненький, но страшно стало что так скоро. В итоге 23 ставят инзапрост в 10 часов (мне было совсем не больно, хотя боялась -жуть, оказалось ерунда, так что если что не бойтесь) Ну схватки маленькие начались, но 3 часа дня закончились, через день 25 (пятница) ставят опять и говорят. ну теперь скорее всего за рожаешь)))) схватки были до 6 часов, но не очень сильные. потом на моих глазах у девочки отошли воды, я распереживалась и они у меня закончились. Итог: шейка короткая, зрелая, свободно проходят 2 пальца, родишь в любой момент не ночью так на выходных точно.
Понедельник - я не родила!!!!!!!!!!! Уже мечтаю что бы меня на кресле посмотрели, может что начнется, но нет, мой врач ( с которым я на роды договорилась) сказал, что не настал еще мой час видимо))) Хоть давление и не спадает. решили подождать и пузырь не колоть. пусть малыш еще подрастет (срок был 8 января), и для организма мол лучше если все само начнется.
Итог: с 31 на 1 боюсь родить)) слушаем в палате Медведева, пьем детское шампанское, в 4 часа ночи у соседки отошли воды, я всю оставшуюся ночь боялась встать в туалет)))))))))))))))))
Ура утро 1 января я продержалась, ну теперь то можно, но нет малыш не хочет, 2 января обход врачей. Дежурная слушает живот, читает историю и говорит, о да тут шейка зрелая, я спрашиваю, ну и долга я так могу с ней ходить. она говорит,что рожу со дня на день и желает что бы к концу праздников 11 января я уж точно родила (да уж спасибо блин) следующий обход 5 января, а мой врач не предупредил когда дежурит забыл. А давление после НГ у меня под 160 опять стало и не спадает. Так вот с 4 на 5 ночью мне показалось, что что-то потекло, пришла дежурная, посмотрела. все супер, но это не воды, а просто выделения.
И тут сюрприз, мой врач дежурит 5 января! И заветная фраза, пойдем я гляну! Идем, глядит, ну и фраза которую я 100 раз слышала все готовое и т.п., ждать наверное не стоит так как давление все выше и последнее КТГ за 3 января уже "со страданием плода" Решает колоть пузырь. Тут началось самое интересное, он его почему-то не мог долго нащупать, позвал врача которая с ним дежурила она стала пузырь искать, потом все ж нашел он его)) стал прокалывать ,а он такой плотнещий что пробить никак не могли, я уже вся измучилась, не знала что такое в обще бывает. всю беременность боялась, что рожу до срока, а тут такое. Ну проколол наконец, потекла тепленькая водичка, не больно колоть совсем, не приятно просто, и я поняла что пипец - впереди то, что я так ждала, и так страшно, коленки затряслись и я пошла собирать вещи.
А дальше укол ношпы, папаверина и клизмочка (сделали отлично, никто не грубил деньги не вымогали) и сидение 15 мин на унитазе, а потом подъем в предродовую на 6 этаж.
В предродовой я была одна. В 10 пузырь прокололи, а схватки только в 12-30 где-то начались слабенькие. потом посильнее, я ходила туда сюда по палате. В 15 часов пришла анестезиолог (эпидуралка или спиналка - забыла что есть что уже, по показаниям из-за давления). Стали мне делать анестезию, оказалось что не только пузырь у меня плотный но и спина, 40 минут не могли никак мне ее сделать. но анестезиолог сказала, что оно того стоит (спасибо ей от всей души и дай Бог здоровья) в 15-45 сделали, примерно в 16 часам начала действовать, сказали лежать, вставать нельзя. Я лежала. схватки, чувствовала. но где-то снизу и слабо, боли нет совсем! через 2,5 часа она пришла добавила лекарства. в 8 вечера схватки прекратились, и мне подсоединили окситоцин. в 10 вечера привели соседку ( стремительные роды, с зелеными водами) у нас схватки начинались и кончались одновременно, она ужасно орала и творила там такое, бедняжка!!! а я с ужасом думала. что сейчас моя анестезия кончится, и тут пришла моя дорогая анестезиолог и добавила еще пол дозы)) Кстати раскрытие у меня шло хорошо, и ребенок опустился. вот только схватки подвели (слабая родовая деятельность второй фазы родов) Короче, окситоцин сделал свое дело. все наладилось, в 11 начали потуги и у нее и у меня, а так как праздники и акушерка одна, а у той девочки зеленые воды ее повели первую, родила она в 23-20 (мальчик в реанимацию попал), пока она рожала я думала что все. я не выдержу, потуги были очень сильные (кстати эпидуралка их не заглушила ни капли, просто боли не было). И тут о чудо! акушерка сказала пойдем! С одной стороны врач и окситоцин, с другой акушерка, но оказалась что я могу ходить ногами))) залезла сама на стол, ииии.. закрыла глаза ( так устала терпеть потуги) анестезиолог мне мокрыми руками лицо намочила и сказала что я сюда не спать пришла. А дальше стали рожать, я очень боялась что не умею тужиться, но быстро научилась (первую потугу конечно протренировалась можно сказать) а за другие 3 потуги в 23-55 родился сынок, с ручкой у бороды (там потом синяк маленький был), то-этому чуть чуть подзастрял, когда голова вроде бы родилась. без водный период 14 часов. Ему поставили 6/8 по Апгар. Я думала что буду заливаться слезами от счастья, но почему то не плакала. просто было чувство счастья и огромного облегчения причем не просто от родов а от всех 9 месяцев и лежаний в больнице, наконец я увидела своего малыша. ПРИЧЕМ САМ ПРОЦЕСС РОДОВ БЫЛ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ БОЛЬНЫМ, и я их вспоминаю с радостью. Потуги я прекрасно чувствовала, тужилась изо всех сил. и наверное на 80% из-за отсутствие боли я не порвалась и не разрезали, так так все было плавно и я не дергалась. самое обидное, что я не помню закричал малыш сразу или нет, потом уже услышала конечно) и с первой секунды поняла что он похож на мужа. Еще я боялась что он будет страшненьким ( ведь говорят что при рождении детки страшные), но он оказался вполне симпатичным для своих первых секунд жизни. Мне его приложат к груди но он не взял ее, потом его помыли, взвесили (3,5 кг) 53 см и положили рядом в кроватке специальной) и я 2 часа любовалась им и все не могла поверить, что я смогла, и что я родила сына, что у меня есть сын!!!!!!!!!!!!! до сих пор не укладывается в голове! (вот сейчас плачу. а тогда нет, странно всё)
Теперь самое главное - я ооооочень рада что договаривалась с врачом заранее. он не сидел без перерыва у кровати, но приходил очень часто. не сюсюкался, все мне рассказывал, был очень аккуратным и главное не поспешил и не сделал мне кесарево, хотя безводный период получился 14 часов. В общем огромнейшее спасибо Гришкину Игорю Владимировичу за моего Сынишку - Романа и за то что он помог мне в том что я с радостью вспоминаю день родов, и не думаю о нем как о чем то страшном. ) он вел меня с 26 недели, и не знаю, что было бы если бы не он, наверное операция.
На совместное пребывание принесли на 3 день, до этого ве болело и чувствовала себя как кляча, а как отдали сына, все сразу прошло. т.к. он был рядом и не до себя было)))) Совместное пребывает это здорово, если малыш не беспокойный.
11 января нас выписали домой.
Может что забыла написать, но это уже не важно.
Сейчас нам 3 месяца. да же с половинкой.
5 апреля (Ровно в 3 месяца)мы весили 6,2 кг и 66 см - вот такой у меня уже сынок

P.S. девочки не отказывайтесь от эпидуралки, и у вас роды будут прекрасным днем!
Здоровья всем вам и вашим детишкам!!!!!
Извиняюсь за ошибки, пишу ночью, перечитывать не буду. пошла спать)))

Последний раз редактировалось OliaU; 26.03.2012 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 07:42   #1057   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
OliaU, я вас поздравляю! очень рада, что все так позитивно прошло. скажите, у кого вы рожали?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:20   #1058   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
OliaU, ооочень хороший рассказ))))) Поздравляю с пупсиком!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:42   #1059   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
OliaU, Поздравляю!! Рассказ спокойный и счастливый. Здоровья вам с сыночком!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:55   #1060   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OliaU Посмотреть сообщение
за моего Сынишку - Романа
имя классное! Самое любимое мое из мальчуковых)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:42   #1061   
я мама
 
Аватар для OliaU
 
Сообщений: 309
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 38

OliaU вне форума Не в сети
Спасибо))))


Евгешка, у Гришки Игоря Владимировича, почему-то всегда считала, что у мужчин лучше и не разочаровалась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:54   #1062   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
OliaU, Вы молодец! Поздравляю с сынишкой))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:01   #1063   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
OliaU, и я собираюсь рожать только у мужчины
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:21   #1064   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
OliaU, уххх ты, пропажа наша!!!
Поздравляю! ты умничка! Рассказ позитивный такой)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:26   #1065   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Только сегодня слышала похвалы в адрес Гришкина))) Говорят, очень внимательный, и массаж делал, и чуть ли не сказки вслух читал)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:14   #1066   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
массаж делал, и чуть ли не сказки вслух читал)))
примерно так же Рыжов в Электронике. Он анекдоты рассказывает. И вообще отвлекает хорошо. Сама лично видела, в предродовой были вместе с его роженицей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:51   #1067   
НекрупнаЯ
 
Аватар для МиниОль
 
Сообщений: 261
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 42

МиниОль вне форума Не в сети
У Гришкина девочка при мне рожала. Роды непростые были, но все отлично прошло, доктор - очень молодец! Я обзавидовалась вся и пожалела, что не узнала его раньше.

Последний раз редактировалось МиниОль; 05.05.2010 в 12:20.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:21   #1068   
Форумец
 
Аватар для GANA
 
Сообщений: 162
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 48

GANA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Только сегодня слышала похвалы в адрес Гришкина))) Говорят, очень внимательный, и массаж делал
+1 Тоже у него рожала, роды были не простые, но все прошло ОК, тоже очень благодарна, и после родов не раз обращалась по женским проблемам - никогда в помощи не отказывал!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:51   #1069   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Я рожала в 2008 году у Черниченко Татьяны Григорьевны в 3 роддоме. ПДР у меня приходилось на новогодние праздники. При договоренности с врачом мне сказали что рожай хоть на Новый год, никто тебя стимулировать не будет. У меня было нарушение родовой деятельности, не открывалась шейка. Врач, которая смотрела меня хотела направлять на кесарево, а потом узнав, что я договаривалась с Татьяной Григорьевной отправила к ней. Родила сама, с эпидуралкой. На меня никто не кричал, не бил. И две девочки рожали со мной вместе бесплатно, я не слышала не оскорблений, не криков от врача. Татьяна Григорьевна не будет держать за ручку и сюсюкаться, она строгая женщина. А роды проходят у всех по разному, например у моей подруги в "Электронике" успели спасти ребенка, когда пуповина сначала пошла (сделали экстренно кесарево), а во втором роддоме у другой девушки ребеночек умер.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:27   #1070   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
verda, первый раз положительный отзыв. Вдруг после отвратительных отзывов о ней человек изменится?
Хорошо, если вы не бот))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:50   #1071   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
У меня были только одни роды и рожала я с ней, ничего плохого сказать не могу. Наблюдалась и до родов и после приезжала, и всегда она относилась хорошо. Некоторым нравится когда их за ручку держат и по головке гладят. А люди не меняются, тем более в таком возрасте. У меня еще соседка с ней рожала, то же хорошо отзывалась.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:52   #1072   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Ну не знаю, как по мне, так Черниченко - жуткая женщина, бррррр
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:54   #1073   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от verda Посмотреть сообщение
люди не меняются, тем более в таком возрасте
а вот это жаль.
значит мнение большинства так и останется отрицательным.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:56   #1074   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от verda Посмотреть сообщение
А роды проходят у всех по разному, например у моей подруги в "Электронике" успели спасти ребенка, когда пуповина сначала пошла (сделали экстренно кесарево), а во втором роддоме у другой девушки ребеночек умер.
кстати, а вот это вы к чему написали?
смысла не поняла.

Вам рассказать о детской смертности в 3 роддоме?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:34   #1075   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Давайте не будем о детской смертности, после этого тему читать не охота, малышу страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:53   #1076   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
НатальЧик, согласна. не стоит совсем об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:10   #1077   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Да, уж.. роды - большая лотерея, чем больше читаю, тем больше в этом убеждаюсь. Я и моя сестра родились в 3-ем роддоме и все было хорошо. Моя одногрупница родила 2-х детей в 3 - тоже все в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:42   #1078   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Прошел месяц, мысли почти улеглись и знаете, девочки, сейчас я бы уже задумалась над тем, рожать ли в 3-м роддоме....во многом бы пересмотрела свою точку зрения, многое сделала бы по-другому.....наверное,Кукла 79, во многом ты была права....ну до меня, видимо, все через одно место доходит....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:36   #1079   
Registered User
 
Сообщений: 665
Регистрация: 21.05.2008
Записей в дневнике: 7

Wextra вне форума Не в сети
Поделюсь своим рассказом четырехлетней давности рожала в электронике, на сохранение легла заранее, 25 апреля потому что считали в консультации что перенашиваю. Там на месте сделали узи сказали что нормально, рожу в начале мая. Шеика с загибом, зреть отказывалась четвертого днем посмотрела заведующая третьим этажом и сказала что дальше ждать нельзя будем прокол делать пятого утром. Я с перепугу так переволновалась что в 8 вечера начались боли в спине. Пришла какая то доктор, посмотрела, сказала еще не рожаю и для успокоения назначила укол димедрола с ношпои и еще чем то типо посплю пройдет все...... Но не тут то было, димедрол на меня вообще не действует в 9 вечера пошла в душ, когда вышла оттуда отошли воды...... Пришел дежурный доктор (Липовка Леонид Вячеславович, чему кстати я очень обрадовалась) успокоил, посмотрел на кресле сказал что рожаем открытие 3 см...... Далее предродовая, клизма (какую я боялась наверно так же как сами роды) 15 минут на унитазе, душ оказавшийся не особо теплым После того как отошли воды начались схватки минут через 15 где то..... Потом все сильнее и чаще, но боль просто тянущая и если не особо обращать внимание то даже незаметная после клизмы схватки стали чаще и чуть ощутимее ..... Перевели в родблок. Время 10 вечера...... Весь промежуток от отхожеения вод до похода в родовую разговаривала по телефону и гуляла по коридору:-) схватки становились чаще и ощутимее но по силе боли были как боль во время месячных медленно начинающаяся в районе копчика, опоясывающая спину и уходящая через низ живота в промежность при этом угасая..... Только последние схваток 5-6 были больнее и врач ( Липовка, который подходил смотрел где то раз минут в 40, кстати где то в 11 ночи сделал мне какой то укол внутривенно) сказал лечь на левый бок и лежать, время было половина двенадцатого, после того как я легла схватки стали больнее и чаще я села на меня начали ругаться и снова положили..... Лежать с каждой схваткой было больнее и больнее и я закричала на очередной схватке, пришел доктор, посмотрел сказал что в родовую, я встала и вдруг снова схватка которая переросла в потугу..... Сильно захотелось в туалет по большому :$..... Далее все как в тумане, забрали телефон, с меня сняли одну рубашку, начали одевать другую я ее одела на изнанку врач стал ругать что надо переодеть я пытаюсь что то понять и при этом не (простите) накакать..... Обратила внимание на время 00.12..... С помощью акушерки залажу на кресло и тут же мне снова что то колят в вену я опять тужусь, врач ругает что сильно слишком. Пытаюсь выяснить у акушерки какого цвета волосики у дочки, врач ругается что не о том думаю. Состояние и настроение на 1000% ДЕВОЧКИ ПОТУГИ ЭТО ТАКОЙ КАЙФ с 2 потуги показалась голова с 3 родилась голова, с 4 доча полностью. Время было 00.23 Врач обрадовал что девочка точно и показал мне ее со словами типо лысая а ты все про цвет волос волновалась потом отошла плацента я даже не поняла как...... Результат 9 балов по апгар дочу забрал на осмотр неонатолог, я подписывала какие то бумаги об отказе прививки (сама не переношу бцж, за дочу боялась) потом меня шили 1.5 часа, а я доказывала что все у меня там нормально и зашивать нечего..... Кстати шить совсем не больно вообще ничего не чувствовала. Врач молодец, все роды рассказывал анекдоты и приколы из жизни:-) дежурил в тот день он вместе с Рыжовым, я не знала куда от смеха деться, они стебались напару предлагали крестиком зашить или восстановить что нибудь вообщем весело было очень и совсем не больно потом была послеродовая палата, а утром перевели в обычную общую. Простите за море ошибок, пишу с телефона...... В ЦЕЛОМ РОДЫ ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И НИФИГА ЭТО НЕ СТРАШНО, Я ОЖИДАЛА ЧТО БУДЕТ БОЛЬНО И ПЛОХО, НО НИЧЕГО НЕГАТИВНОГО ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ. Сейчас жду второго малыша который должен появиться со дня на день так что скоро еще напишу
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 07:13   #1080   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Wextra, очень позитивно и быстро, желаю таких же отличных родов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind