Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2012, 12:28   #1051   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Алексей Львович Конечно пора, но чтобы невесты писали обоснованно отзыв, а не так, что мол мне это не понравилось. Какая тут этика. Люди просто выкачивают деньги из нас.

vik 01 Был договор что свет. шары привезут в 23-00, а тут мы приезжаем, а они уже надутые и уже некоторые стали лопаться, жуть. Звонить и ругаться с Мариной в тот день не было сил .т.к .все таки у меня свадьба, а тут такое. Замечу, что шары стоят 90р. 1шт.

Ну да запус шаров отменили. Ладно все что не получилось будем делать на годовщину

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 06.07.2012 в 12:20. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 11:35   #1052   
+79103481702
 
Аватар для babkinsk
 
Сообщений: 44
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 40

babkinsk вне форума Не в сети
Всем привет!!!
Хочу написать ОТЗЫВ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем, кто собирается устроить праздник (свадьбу, юбилей, ....) 10.06.2012 я работал на свадьбе в очень хорошем ресторане, гостей было 122 человека, порядка 12 детей... Родители молодых предусмотрели все (аниматоры, артисты, сюрпризы для гостей и молодых), потратили огромную кучу денег, времени и нервов.... и все для того, чтобы дети и гости остались довольны, но в конце свадьбы одно ПЬЯНОЕ БЫДЛО (пьяное и быдло подчеркнуть) решило испортить праздник, очень быстро к нему присоединилОсь ещё 3 -е.... результат драка, обиды и телесные увечья (крыльцо перед рестораном тоже пострадало)..

МОРАЛЬ: если вы знаете, что человек не может вести себя в обществе, не зовите его на свой праздник... пусть он один на вас обидется, чем из-за него переругаются все родственники и праздник будет испорчен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 01:20   #1053   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Приехали под впечатлением от свадьбы. Молодожены и гости - просто супер! Бывает, молодые готовятся по полгода, но в результате - наигранные эмоции на камеру. Здесь - настолько все было искренне, слов нет!Давно не видела такой обалденной пары! Отдельный респект ведущим - Ольге Хаустовой и Елене Азаровой, тематическая свадьба, девчонки с 8 утра были с молодыми, выездная, съемки фильма,.. свадьба прошла на одном дыхании, умнички, муж всю дорогу пел вам диферамбы ( а уж ему очень сложно понравиться), даже дождь не помешал 2-ой части свадьбы на пляже, кайфушки!
А вот "Обломов" огорчил,зачем брать свадьбу, зная, что рядом в номерах отдыхают "высокопоставленные" дяденьки? Но даже недовольство помощников самого V.V. и наше перебазирование на пляж не испортило атмосферы праздника, а совсем наоборот, развернуло действо на 180 градусов, гости сменили вечерние наряды на шорты и сланцы, а пираты просто покорили всех. Девчонки, продолжайте работать в тандеме!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:28   #1054   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
Вот и наша свадьба прошла:-)
Хочу выразить нашим ведущему Сергею Бабкину и ди-джею певцу Игорю
Огромную Благодарность за проведение Нашего Вечера!
Всё было настолько нереально круто, что ни у нас, ни у наших гостей нет слов, а только восхищенные эмоции!
Ребята - Умнички, отжигали так, что мало не казалось, всё настолько было весело и гармонично, ничего лишнего, всё как мы и хотели, просто шикарно!
А невероятный голос Игоря всех сразил без исключения - потрясающе пел! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно вас!
Сереж, Игорек, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:53   #1055   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 35

Яни вне форума Не в сети
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всему Свадебному разделу БВФ! Здесь мы подчерпнули много оригинальных идей, и, конечно же, самых лучших мастеров своего дела!!!!Свадьба была 02.06.2012г. Итак, наше огромное СПАСИБО:
Во-первых, это Оксана Karamelnaya. Она сделала для нас очень красивые приглашения, рассадочные карточки и сундук для денег. Еще раз спасибо большое и творческих успехов!
Так же отдельное спасибо Din-don за наши бокалы. Они прекрасны!!!
За макияж и прическу спасибо Ольге Уваровой! Я была самая красивая!
За свадебный кортеж огромное спасибо "CARTEЖ". Машины приехали вовремя. Водители очень клевые и веселые!!! Отдельное спасибо за украшения кортежа. Украшения были самые яркие и красивые!!! Такие как мы и хотели.
Флористической студии "Первоцвет" за букет, 2 бутоньерки, браслет для свидетельницы и композицию на стол. Девчонки просто молодцы!!! Все цветы не только сохранили свой первоначальный вид в конце вечера, но и радовали глаз еще недели 2 !!!!!!
Конечно же спасибо Ирине Латарцевой за украшение зала!!!! Нам очень понравилось, все сделали так, как мы хотели.
Компания "Шоколадная Радуга" - спасибо. Ваш шоколадный фонтан на всех произвел впечатление!!!
Наше "сладкое спасибо" - Елене из "Взрыва эмоций". Торт был не только красивый, но и очень вкусный! Гости были в восторге, и умяли все до последней крошки!
За платье спасибо "Свадебному миру". Оно было шикарное!!!
Отдельным персональным СПАСИБО хочется одарить ведущую Екатерину Белую творческая студия "Белый День"!!! А точнее всю вашу команду! Спасибо фотографу Андрею!!! Спасибо видео операторам Артуру и Марине!!! Мы их наверное немного утомили... Музыка была подобрана на 100% правильная, танцевали все! Пели просто чудесно!!! На следующий день у всех болели ноги, но это даже было приятно. (по секрету: у свидетельницы даже синяк был на пятке)Именно вы сделали наш праздник самым прекрасным и незабываемым!!!! Все гости от вас просто без ума! Еще раз СПАСИБО!!!


P.S. Большое спасибо вам все!!!! Вы помогли сделать наш праздник таким, о котором мы даже не мечтали!!! Вы настоящие профессионалы своего дела!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:19   #1056   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Яни, спасибо, дорогая)))) Мы за Вас рады!!! Счастья и любви!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 08:13   #1057   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.06.2012
Возраст: 58

Мама Люба вне форума Не в сети
Я долго думала, стоит ли писать о Выпускном, сын закончил школу. Ведь это не свадьба! Сначала прочитала здесь на форуме много отзывов, разных.
Выпускной бал проходил в Доме Актера! Не знаю как кому, но моему сыну и друзьям он не понравился, да и мне тоже. Тамада Ирина практически не чего не делала, может она на свадьбах работает лучше, прочитала чего то там, в зале её было плохо слышно, аппаратура стояла в фойе. А во время танцев было проведено пару конкурсов танцевальных и всё. И если бы не мим, который развлекал и за столом и в зале, вообще бы была тоска, да ещё шоу мыльных пузырей. У DJ свет стоял на полу и столе и не понятно, что освещал, к музыке претензий нет, дети сказали нормально.

Последний раз редактировалось Мама Люба; 04.07.2012 в 08:33.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 09:25   #1058   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мама Люба, знаете, уважаемая, если бы Вы не начали этот разговор, я бы забыла выпускной как сон. Не в моих правилах обсуждать заказчиков. Но иногда очень хочется, поверьте. Ваш выпускной - единственный, на котором я столкнулась с непроходимой жадностью и патологической экономией на детях. Организаторы выцыганивали каждую копейку, чтобы у детей была хоть какая-то шоу-программа, и Ваша ужасная ведущая пригласила танцоров ЗА СВОЙ СЧЕТ, чтобы ВАШИМ детям было хорошо. Некоторые родители подняли хай, когда им предложили купить хотя бы медальки для шуточного награждения, потому что не захотели тратить лишние 100 рублей на выпускной, но почему-то не стали экономить на родителях, которых было больше, чем выпускников, и они ни разу за всю ночь не удосужились спуститься со своего банкета со второго этажа на первый к детям. Вы, видимо, были в основном наверху, потому что мима запомнили (он был в самом начале банкета всего лишь час), а Спэнк и бальники остались незамеченными. Я, Ваша ужасная ведущая, за две недели до выпускного несколько раз просила дать хоть какую-то информацию о школе и детях, потому что ненавижу халтурить, но мои просьбы остались без ответа. Точнее, мне сказали, что всем некогда заниматься такой ерундой, как получится - так получится. Мы с музыкантом фактически вытянули Ваш выпускной, все могло быть гораздо лучше, но оплачивать все Ваши косяки я, извините, не способна. К организаторам претензий нет, они сделали все, что могли. Утром нас благодарили и выпускники, и родители, и организаторы. Надеюсь, к свадьбе Вашей дочери Вы подойдете более ответственно. Всего доброго.

Последний раз редактировалось Lati; 04.07.2012 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 11:02   #1059   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
о чем тут говорить, если недавно мне рассказали истурию о том, что многие родители пожадничали 150 рублей на то, чтобы оператор записал каждому персональный дивиди-диск.))))

а тут про медальки....))))
кстати, надо узнать, не там ли был этот выпускной.))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:17   #1060   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.06.2012
Возраст: 58

Мама Люба вне форума Не в сети
Ирина, а что если бы вы получили эти призы, вы отработали лучше? Я не уверенна ! Вас было бы лучше слышно в зале? Кстати я наверху была меньше всего. И вот только этот танцор и понравился и шоу мыльных пузырей. А так в вашей программе нечего нет интересного. И что там было вытягивать, дети поели, выпили и пошли танцевать. И не надо сваливать, что вот не кто не помог. Кто же занимается выпускным за 2 недели, там уж точно не до вас. А потом какой же вы профи если называете дирек тора директрисой. Вы и так тупо отработали гонорар и пальцем не шевелили . Самое интересное вы называли родителей сначала адекватными, а потом жадными..
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:34   #1061   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Lati, Ирин не обращайте внимание, вы же прекрасно знаете что всем угодить невозможно. Лично мне вы очень, очень помогли...Спасибо вам за Александра, здоровский парень!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 13:44   #1062   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Выражаю огромнейшую благодарность ведущему Эдуарду Берину!!!!!!!!!!
Он лучший, это просто супер! Понравился всем без исключения, гости требуют продолжения)

Фотограф Павел Катунин - моя фото-любовь Чудесный человек. Вчера работал в сложных условиях, но на таком позитиве.

И агентству ДнК за организацию праздника (уже несколько раз провожу праздники с ними, молодцы! Менеджер Юлия Котлярова, персональное спасибо!!!! )
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:25   #1063   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Вспоминая свой выпускной в школе и университете, перед глазами сразу - девушки в длинных платьях, прически, все дела, мальчики, которым скорей бы выпить.. Там, как мне кажется, настроение есть изначально! И в этом случае тамаде нужно грамотно организовать получившуюся пьянку, как ни крути. Ну честное слово, не нужны никому эти конкурсы, и то, что их было несколько - хорошо, передохнули между танцами. А вот инфу про учеников предоставить все-таки стоило, какие-то смешные случаи, фото, детей же связывают эти воспоминания, им было бы приятно это вспомнить, тут бы и конкурс появился бы, исходя из этой информации, например, угадайте, кто когда-то натворил то-то. Я думаю, Ирина бы справилась ) зная хоть что-то о людях, легче уже их развлекать
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:44   #1064   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мама Люба, похоже, Вы невнимательно изучили моё мнение. Повторю еще раз.

Первое. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую и пытаться оправдать собственную лень: между маникюршей и педикюршей можно было составить список хотя бы медалистов и педсостава, и просила я об этом задолго до выпускного.

Второе. Я абсолютно грамотна и речь у меня правильная.

Третье. Хотите, чтобы было лучше слышно? Заказывайте два комплекта звукового оборудования, в каждый зал по одному. Или диджей должен был бегать с колонками из одного зала в другой? А третий комплект для родителей на втором этаже не надо было поставить? Все, что мы могли сделать - мы сделали. В следующий раз бронируйте помещение с одним залом, а не отдельно банкет, отдельно дискотека.

Четвертое. Родители-организаторы - вполне адекватные, и терпение у них ангельское.

Пятое. Два выхода танцоров были бесплатными не для Вас, а для выпускников. Лично мне захотелось сделать им такой подарок. Поэтому можете не благодарить.

И шестое. Жаль, что Вы не понимаете некоторых простых вещей. Лишив меня информации, Вы лишили своих детей персональных поздравлений, индивидуального подхода, веселых случаев из их школьной жизни, призов за успехи, да много чего ещё потеряла программа. В дальнейших препирательствах смысла не вижу. Всего доброго.

Цитата:
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
тут бы и конкурс появился бы, исходя из этой информации, например, угадайте, кто когда-то натворил то-то
Так и делала "Бэшки", умнички, кое-что успели
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:28   #1065   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Berkana, одним глазом подглядела, что была пенная вечеринка на теплоходе!!!!ммммм круто!! ждемс фоточек)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 18:29   #1066   
Форумец
 
Аватар для GanKs
 
Сообщений: 262
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 32

GanKs вне форума Не в сети
ЗАГС Советского района. Недавно отремонтировали. Зачем-то на площади перед ним поменяли тротуарную плитку (была в нормальном состоянии). Место красивое: парк, церковь...
А вот с дорожниками не договорились. Подъехать к зданию на нормальной машине сложно из-за ям. См. здесь на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=NGySWKTje7Q
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 20:40   #1067   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.07.2010

Julie0607 вне форума Не в сети
13 июля прошла наша свадьба. Хочу оставить положительные отзывы и рекомендации о людях, чьими услугами мы воспользовались и остались довольны.
1. Свадебное платье было сшито в салоне «Королева», над платьем работала внимательный и ненавязчивый продавец-консультант Анна, все пожелания были выполнены качественно и в оговоренный срок; костюм жениха помогли выбрать в магазине «Президент» в «Граде».
2. Макияж мне и жениху – Ольга Летто, до ночи был в первоначальном виде, качественный и легкий на коже. Оля - приятный, отзывчивый мастер своего дела.
3. Прическа – Ирина Никулина, быстро, профессионально, из-за прически я переживала, т.к.у меня каре и от накладных прядей я отказалась, тем более пробную так и не сделали. Переживала зря, Ира сделала прическу, идеально подходящую к моему короткому платью.
4. Фотограф – Илья Ерин, для фотографий еще рано, из фоток мы увидели пока одну – колечки на подсолнухах, но уверены в качестве остальных. Приятный, позитивный человек.
5. Букет и бутоньерку заказали в ТЦ «Аксиома», 1 этаж –бутоньерка дожила до утра, букет стоит и сейчас. Заранее предупредили, что выбранный сначала сорт цветов в последнее время приходит часто не свежий; пришла – выбрали другой. Цвет, форма, размер букета точно такой как заказывали; не забыли использовать мое кружево.
6. Машины – CARтеж, водитель нашего Крайслера Костя, имя водителя микроавтобуса Форда не знаю – адекватные, спокойные водители.
7. Ресторан «Югославия».
Всем спасибо, будущим молодеженам желаем не ошибиться с выбором в сфере свадебных услуг))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 10:39   #1068   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.07.2012

Оксана Дух вне форума Не в сети
Thumbs up Благодарность

Свадьба-это всегда важное событие в жизни!Свадьба-это праздник! Праздник не только для молодоженов, но и для их друзей, близких и родителей!Для того чтобы этот день стал, действительно,стал настоящим праздником, приходится делать не мало усилий! Мы выражаем огромную благодарность Латарцевой Ирине в подготовке к свадьбе!Мы восхищены вами и вашей работой!!!Вся ваша работа сделана от души и с хорошим настроением)))А ваш заряд бодрости передается с первых минут при встрече)!
Так же хотим выразить особую благодарность нашему водео-оператору Лопатину Алексей Львовичу и нашему фотографу- Дмитрию Зиброву!С вами очень легко, весело и интереснобыло работать, не испытываешь напряжения от присутствия камер и вспышек! У вас отличное чувство вкуса! Фотографии и видео получились живыми, естественными и очень-очень красивыми!Мы очень благодарны вам, что вы смогли уловить в своих кадрах самые лучшие и яркие моменты нашего счастливого дня !!!
Желаем вам,Алексей Львович, и тебе Димка творческих успехов, новых идей интересных и побольше ярких и эмоциональных пар!
Ну и конечно же наш супер ведущий свадьбы- Паша Зайцев!Тебе отдельный респект!Мы, да и не только мы-наши друзья и родители были очарованы тобой!ты очень веселый, профессиональный и талантливый ведущий!
Спасибо огромное всем этим людям-нашей команде)))за прекрасно организованный и веселый праздник!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:34   #1069   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Оксана, Саша, спасибо за высокую оценку... Но главное - это Вы, Ваши эмоциональность, настроение, и вообще - Вы КЛАССНЫЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 23:47   #1070   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оксана Дух Посмотреть сообщение
Ну и конечно же наш супер ведущий свадьбы- Паша Зайцев!Тебе отдельный респект!Мы, да и не только мы-наши друзья и родители были очарованы тобой!ты очень веселый, профессиональный и талантливый ведущий!
Спасибо огромное всем этим людям-нашей команде)))за прекрасно организованный и веселый праздник!!!!
Саша и Оксана, для вас и ваших зажигательных гостей было очень приятно работать Так что и Вам спасибо за позитив, полученный в большом размере ;-) Отдельный привет исполнителям фигуры "Страус"
Будьте счастливы, дарите друг другу позитив, нежность и тепло! Чмоки чмок!)

Последний раз редактировалось PavelZ; 23.07.2012 в 00:06.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 00:22   #1071   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Caшok, Саша, успокойся. Обо всём говорилось заранее.

Оксана Дух, спасибо Вам))) Удовольствие было взаимным)) Присоединяюсь к моим замечательным "дядькам" и желаю большого-пребольшого семейного счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:50   #1072   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 19.10.2011

Валентинка22 вне форума Не в сети
Прошла и наша свадьба, и хочу сказать огромное спасибо всем людям которые помогали нам как в день свадьбы так и в процессе подготовки к нему.
Начну по порядку появления их в день свадьбы)))
1. Ирина Никулина, просто слов нет красиво, быстро и стойко, Иринка лучше быть просто не могло)) Сделала прическу и мне и маме)
2.Анна Сысоева, могу сказать что Анна сделала мне макияж так красиво, что я просто в зеркале себя не узнала, и все вздыхали целый день от того какая красивая я была))
3. Елена распорядитель, Li-ly, Леночка твоя помощь была просто не оценима, мама сказала что без тебя не справилась, да и я весь день была расслаблена и ни за что не волновалась, спасибо тебе огромное, продолжай этим заниматься у тебя это очень хорошо получается)))
4. Ольга и Станислав Табацкие, такие мега позитивные, Ольга всю свадьбу действовала на меня как то успокаивающе)))Они мастера своего дела)
5. Артур Гельбинг, очень рады что послушали совета Оли и позвали оператором на свадьбу Артура, скромный, но очень позитивный, вроде не заметно было что он снимает, но он всегда находился рядом с камерой в руках)))
6.Василиса, мой букет был даже лучше чем я себе его представляла, и как я была рада когда увидела в нем так желанные мной суккуленты))) Бутаньерка жениха и свидетелей, а так же букетики моих девчонок, тоже были очень красивыми))
7.Иринка, Inspired Wedding, оформление фотосессии было просто невероятное, все эти корзиночки, ящечки, столик и бутылка вина в фиолетовом цвете, обалдеть можно думаю фотки будут просто не реальные)) Спасибо что ждала целый день, до того момента когда под деревом появится нужное нам освещение)
8. Раиса Лихих, компания Суламита, Рая все было нереально красиво, о лучшем оформлении и мечтать нельзя было и китайские фонарики с подвесными вазочками были просто нереальные))) А когда я вошла в зал я просто ахнула, Огромнейшее спасибо))
9. Спасибо Даниилу Зайцеву, нашему ведущему, всем было весело, и очень понравилось, а песни в его исполнении были очень проникновенными))
10. Спасибо базе отдыха Донгор, все было очень вкусно и всего было очень много))) Нам понравилось))
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОЕЙ МАМУЛЕЧКЕ, в ее платьях я была самая красивая и стильная невеста, а девчонки мои были просто нереальные)) А все акссесуары что она нам сделала были просто вне конкуренции,всем хотелось их сфотографировать и потрогать)))
Вроде бы никого не забыла))) О лучшей свадьбе нельзя было и мечтать))

Последний раз редактировалось Валентинка22; 28.08.2012 в 22:27.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:46   #1073   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
Berkana, одним глазом подглядела, что была пенная вечеринка на теплоходе!!!!ммммм круто!! ждемс фоточек)))
Мамбоша, Евгения, они тут :
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=162869&page=18
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 09:13   #1074   
ViaDeiFiori
 
Аватар для Inspired Wedding
 
Сообщений: 141
Регистрация: 13.08.2011
Записей в дневнике: 13

Inspired Wedding вне форума Не в сети
Валентинка22, спасибо тебе, что дала возможность сотворить прекрасное. Твоя свадьба была идеальна. А от твоей мамы я просто в восторге.

Li-ly, себя проявила как настоящий распорядитель —*очень заботливая. Это вот даже в моменте заказа такси было хорошо заметно.

И вообще хочу сказать, что Валентинка22, как ответственная невеста, выбрала для своей свадьбы идеальную команду. Со всеми было очень приятно работать. И ждать нужные для съёмки облака 5 часов
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:45   #1075   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
не тесно было???
нет, было очень хорошо
На 25 человек - самое то)

Есть видео в пене, если девочки разрешат - выложу
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:09   #1076   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Саша, успокойся. Обо всём говорилось заранее.
Ирусик, извини за прямоту, но я знаю, как ты работаешь и, как обхаживаешь клиента.
Вот, как раз по этой самой причине, многие очень талантливые сидят без работы. Потому, как задарма работать не, кто не хочет, ДА И КАПРИЗНЫЙ КЛИЕНТ НА ФИГ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН.
Многие уважающие себя ведущие, музыканты и др. свадебная обслуга, только при первой встречи с таким хлопотным клиентом, сразу отказываются от работы, соответственно И от гонорара, ну, а если сразу не просекли, более того, уже после выполненной работы возвращают даже гонорар.
А не так, мы вам всё сделаем супер-пупер, а в результате балалайка три струны, или того больше, типа как заплатили, так и слепили.
Вон АмурВРН собрал баблосы и саалил с концами и он такой не один. А тоже, как то помню рубаху рвал, типа: я тут самый самый. а результат: и там и сям, и не там и не сям.
Народ в скором времени поймёт, кто есть кто, Вопрос времени, нужно только подождать.
А мне ждать уже нет времени, пора на отдых.

А вы уважаемый клиент всегда помните, две прописные истины:
1.Не всё золото, что блестит
2.Скупой платит дважды


Но и свадебная обслуга тоже должна не забывать одну прописную истину, которая гласит так: Впрягся в сани, вези достойно.

PS.
А это так для информации: хорошая тамада стоит минимум: от 12 000 р.
Музыканты от 15 000 рублей.
фотограф от 15 000 рублей
Видеограф+монтаж от 25 000 рублей
Лимузин от 3 500
Визажист от 1 300 рублей
Стилист от 2 500 рублей
Свадебное платье от 20 000 рублей.
Букет невесты от 2 000 рублей
Свадебный торт от 500 рублей за кг.
Ну и тд.
А бесплатный сыр, достаётся, только второй мышки
И ещё:
Хотите получить достойную информацию, по свадебного бомонду, милости прошу к нашему шалашу, услуга платная, но сэкономите гораздо больше.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:03   #1077   
89056540061
 
Аватар для ASTRochka
 
Сообщений: 45
Регистрация: 09.07.2012

ASTRochka вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от GanKs Посмотреть сообщение
ЗАГС Советского района. Недавно отремонтировали. Зачем-то на площади перед ним поменяли тротуарную плитку (была в нормальном состоянии). Место красивое: парк, церковь...
А вот с дорожниками не договорились. Подъехать к зданию на нормальной машине сложно из-за ям. См. здесь на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=NGySWKTje7Q
а зато как внутри классно!!! особенно эти столбики у тумбы регистрации, кованные дорогущщщщиие(150т.р).вся деньга туда и ушла
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:44   #1078   
pretty
 
Аватар для Milaya L.
 
Сообщений: 4,422
Регистрация: 23.11.2011

Milaya L. вне форума Не в сети
ASTRochka, а для гостей там сейчас стульчики ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:23   #1079   
89056540061
 
Аватар для ASTRochka
 
Сообщений: 45
Регистрация: 09.07.2012

ASTRochka вне форума Не в сети
так это само собой, я про то что внутрянку хорошо сделали. особенно эти розочки по всему периметру зала. их там более 400 штук
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:46   #1080   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
А об слуга та же осталась ? С мужичком фотографом на аппарате типа фэд ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind