Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2014, 12:19   #1051   
Форумец
 
Аватар для оккупант
 
Сообщений: 5,692
Регистрация: 18.11.2011

оккупант вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
самое веселое в таких темах это все же дискуссии между гуру вроде Pistolero и Awvee
ну второго я еще как то могу победить через раз. Жуткий тролль) Пишет все же покороче. Первого даже не берусь читать))
хотя нет. первого тоже читать невозможно. Им бы тему отдельную
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:20   #1052   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
У меня так, а какую ценность несут в себе девушки которых ты трахаешь просто так и знаешь что завтра на мамбе ещё с такими же познакомишься?
Ну, ценность несет человек, а не то как он тебе достался. Я например всегда любил доступных девушек в плане секса. Зачем затягивать с этим? Нравятся люди друг другу? Давайте познакомимся поближе. Потом отношения переходят на новую стадию, беготня и слив бабла ради идеи засадить ей, а потом кичится какую недоступную ты затащил в постель попахивает каким-то детством или спортивным интересом. Или у тебя комплексы какие-то.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:23   #1053   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
да? так ты ж вроде подхватить чего боишься.. или от такой уже не страшно подхватить?))

это у тебя комплексы - ты их в силу обязанностей часто видишь перед глазами, мелькают, общаешься а за бочок не укусишь))) не твой уровень. вот и кажутся тебе чем то несбыточным, прекрасным, элитным...
поближе разглядеть - обычные женщины. .у кого грудь понакаченней у кого ноги подлиннее. тебе фотки из ангелов твоих любимых выложить сюда?)) иногда молодая еще не всеми вымаханная попадется - та подороже, а так.. жрицы за 30 с вечным поиском в глазах у кого потолще.. это прельщает?)
Мона да не боюсь потому что это другого уровня девушки, они не спят с кем попало.. Ну может это моя мантра и я её себе повторяю но пока что такое "самовнушение" действует.
А простая девушка тем более разведёнка это как правило выбирать не приходится или женатика которому серьёзные отношения не нужны или млядунов всяких, опять же какие не будут особо ухаживать им бы потрахать и пофиг им на уровни и что не модель там и сиськи висят, таких же больше.. Это группа риска определённая и она намного больше чем у тех что выше уровнем, красотой и требованиями в том числе.

В том то всё и дело что поближе разглядишь нихрена это не обычные женщины.
Вот знаешь на писечке и под мышками волоски не растут, да жопа не с холодильник, да сиськи форму имеют, да платье со вкусом, да косметика, да походка, да каждый поворот головы, да манеры, да общение, да нет золотых зубов и тухлого запаха из орта, да докуя чего, превосходство так же очевидно как между нормальным мужиком и бомжом или алкашом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:25   #1054   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Pistolero, тоесть, нет никакой разницы в плане какой она человек, дали ли она тебе за шиколадку и красивые губы или за слив двух зарплат, ага, только потом она поняла, что ты сурьёзный чел? Не всегда это верно, а точнее, совсем не определяет ничего.

Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Awvee, а из-за тебя я мечтаю стать модератором Клуба Разведенных.
правда глаза режет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:28   #1055   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Pistolero, что я с тобой согласен, так это то,что в Воронеже на с3 среди девушек один шлак. по сути есть смысл только со свеже зарегистрированными общаться. которые посидевшие там они вообще не интересны по многим причинам

вообще ржач вас парни читать. но повторюсь на месте нормальной девушки я бы валил тебя подальше. Явно человек хочет порешать личные проблемы за твой счет. Причем ты тут никакого участия как человек не принимаешь. девушки они не полные дуры и чуют это и валят в бесконечность быстрыми шагами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:31   #1056   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Ну, ценность несет человек, а не то как он тебе достался. Я например всегда любил доступных девушек в плане секса. Зачем затягивать с этим? Нравятся люди друг другу? Давайте познакомимся поближе. Потом отношения переходят на новую стадию, беготня и слив бабла ради идеи засадить ей, а потом кичится какую недоступную ты затащил в постель попахивает каким-то детством или спортивным интересом. Или у тебя комплексы какие-то.
Если ценность несёт человек, то и секс вторичен. Я не любил никогда доступных девушек ибо знал что чем тогда я отличился если и Алёша и Паша все там побывали и ещё завтра кто то побудет.
Доступность = мало ума, только секс и животное в ценностях, слабый характер что для девушки ещё хуже чем для парня ИМХО
Затягивать за тем чтобы более остро почувствовать всю сладость, это как глоток воды, в реальности ничего такого, а вот потерпи денёчек, это как дигустаторы дорогих вин не бухают перед этим всякую червивку, а наоборот чистят вкусовые рецепторы так сказать.
Идеи засадить нету, если засадить то в общагу или к доступным или в камелот.
Сам процесс охоты и соблазнения интересен, а когда ты знаешь что этому не дала, этого послала, а вот ты первый вот это радует, а не ипать всяких легкодоступных сучек.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:32   #1057   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение

самое веселое в таких темах это все же дискуссии между гуру вроде Pistolero и Awvee
Читай читай, такому в институтах не научат, хоть тут мудрости наберёшься.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:33   #1058   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Pistolero, умрешь с тобой.. форма у них от силикона, на вску ее статус - модель она или разведенка обычная не влияет и пиписку эпилировать любая разведенка сможет
а вот ты на что готов ради женщины? эпиляци везде?

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
они вообще не интересны по многим причинам
будьте добры - озвучьте нам любопытным!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:34   #1059   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Pistolero, хотел бы сказать,что парней , которые стремятся жениться клевые дефчонки пугаются и валят от них подальше.
Отпугивает это оба пола, типа раз так навязывается может нахрен не нужен никому, нужные уже наелись браком и их туда силком не затащишь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:37   #1060   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
вот ты первый вот это радует
так тебе целку подавай?
где ты видел в ресторанах целку ? ты ж там на них засматриваешься когда обслуживаешь? наверное и за коленочку так хочется подержаться, да?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:38   #1061   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Отпугивает это оба пола, типа раз так навязывается может нахрен не нужен никому, нужные уже наелись браком и их туда силком не затащишь.
Косячный значит. В чем косяк пока не понятно,но оно обязательно вылезет причем большое и страшное.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:40   #1062   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Pistolero, тоесть, нет никакой разницы в плане какой она человек, дали ли она тебе за шиколадку и красивые губы или за слив двух зарплат, ага, только потом она поняла, что ты сурьёзный чел? Не всегда это верно, а точнее, совсем не определяет ничего.
Awvee я просто пытаюсь донести что красиво ухаживать кто то умеет и любит а кто то нет.
Что касается разницы она есть, отдалась так это ей минус, девушкам всегда был минус тем которые отдаются, это у парней типа самец, у девок же шлюха.
Это определяет её устойчивость на передок, если и нравишься и ухаживаешь красиво и дорого значит ты перспективный для семьи, а если просто нравишься и бац дала просто потому что хотела, аа шлюшка)) Завтра ещё кто понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:44   #1063   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
жизнь - боль (с)
Страдание, страдание забыла
Pistolero, скажи мне, а для тебя телочка - только красивый оштукатуренный фасад и тугая пелотка?
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
где ты видел в ресторанах целку ?
Вот тут ты не права. Я видел. И даже водил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:46   #1064   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Мальчики тема про это в другом разделе
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:48   #1065   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Awvee я просто пытаюсь донести что красиво ухаживать кто то умеет и любит а кто то нет.
Красиво ухаживать это какое-то дурное словосочетание. Что дает это ухаживание и кому? Какой-то лишенный смысла ритуал. Возможно это какая-то игра, но я как человек с высоким индексом интеллекта всегда был холоден к подобным животным проявлениям. Короче, мне кажутся смешными любые ухаживания. Заботиться, да. Можно заботиться о человек. Разболелся у твоей девушки зуб, ты пошел договорился с врачом. Или захотелось тебе сделать ей приятно? Подарил колечко. Но только не нужно делать это какой-то обязаловкой или обезличенной игрой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:48   #1066   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Pistolero, что я с тобой согласен, так это то,что в Воронеже на с3 среди девушек один шлак. по сути есть смысл только со свеже зарегистрированными общаться. которые посидевшие там они вообще не интересны по многим причинам

вообще ржач вас парни читать. но повторюсь на месте нормальной девушки я бы валил тебя подальше. Явно человек хочет порешать личные проблемы за твой счет. Причем ты тут никакого участия как человек не принимаешь. девушки они не полные дуры и чуют это и валят в бесконечность быстрыми шагами.
Есть смысл в новеньких только приехавших в наш город девушек из других городов.
Сразу выцеплять их быстро, они ещё не успели инфицироватся от сдешних.

Девушки не полные дуры и конечно же я даю им кое что в замен иначе бы они со мной не тусили.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:51   #1067   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Вот тут ты не права. Я видел. И даже водил.
ага а целкой она была только с тобой?
я имею ввиду постоянных посетителей
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:54   #1068   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
ага а целкой она была только с тобой?
Грубо и некрасиво. Не уподобляйся Пистолю. И да, девицей она была. Потом стала моей женой.
А что, тебя коробит, что кто то может девушкой ходить но ресторанам?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:01   #1069   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Грубо и некрасиво. Не уподобляйся Пистолю. И да, девицей она была. Потом стала моей женой.
А что, тебя коробит, что кто то может девушкой ходить но ресторанам?
нет.. вот читай

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
имею ввиду постоянных посетителей
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:02   #1070   
Форумец
 
Аватар для оккупант
 
Сообщений: 5,692
Регистрация: 18.11.2011

оккупант вне форума Не в сети
После появления этих кретинов в теме, что то она потеряла для меня интерес. Захламли сцуки )))
з.ы. написано с любовью и уважением к этим кретинам. Ответных комплиментов не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:06   #1071   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
нет.. вот читай
Тогда расшифруй
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:06   #1072   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от оккупант Посмотреть сообщение
После появления этих кретинов в теме, что то она потеряла для меня интерес. Захламли сцуки )))
у меня так же пропал интерес. Писать здесь больше не охота.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:08   #1073   
Форумец
 
Аватар для оккупант
 
Сообщений: 5,692
Регистрация: 18.11.2011

оккупант вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
перетянули все женской внимание на себя
подобное тянется к подобному ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:08   #1074   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от оккупант Посмотреть сообщение
подобное тянется к подобному ))
А как же "единство противоположностей"?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:13   #1075   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Pistolero, умрешь с тобой.. форма у них от силикона, на вску ее статус - модель она или разведенка обычная не влияет и пиписку эпилировать любая разведенка сможет
а вот ты на что готов ради женщины? эпиляци везде?
Мона к моделям определённые требования, обычная девушка не пройдёт, даже не каждая просто красивая.
Все данные есть изначально.
Пока ты письку эпилируеш получая пупырышки и вросты волос у них от рождения там не растёт ничего. Либо сведено лазером, она и тратит на свою внешность больше это проф инструмент считай, как своя фура у дальнобоя.
Я знаю что им нужно и даю это пока другие невпанятках или очкуют.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:14   #1076   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от оккупант Посмотреть сообщение
подобное тянется к подобному ))
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
А как же "единство противоположностей"?
рыбак рыбака...))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:15   #1077   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я знаю что им нужно и даю это
Шоколадка!!!
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
рыбак рыбака...))
ненавидит наверняка!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:19   #1078   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
у них от рождения там не растёт ничего
И ты правда в это веришь?!
Да и вообще, может хватит трепаться и пойдешь женишься на модели? А то выглядит как-то нелепо... Как бомж, мечтающий о Феррари.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:21   #1079   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Секс первичен, точнее играет одно из важнейших значений в отношениях между м и ж. Если секс хороший, оно дополнительный стимул в серьезных отношениях с этим человеком. А с плохим сексом люди тоже живут, но шансов на долгий союз у них меньше в первое время. Потом могут притереться и так и жить по привычке.



Отличия все же есть. Вот побывали там Алеша и Паша, а потом ты. А после тебя может уже никто не побывает. Девушки же тоже ищут подходящего партнера. У Паши может был слишком длинный, ей было больно, он все время инстинктивно норовил засадить поглубже, а Алеша был бревно. А вот ты что-то среднее. Аналогично верно и для тебя. Все же все дырочки разные по ощущениям, когда ты в них Да и девушки все разные. Не вижу ничего запрещенного в таком поиске. Я люблю девушек которые адекватно относятся к сексу, а не ломаются как старые холодные стервозные суки. Дай им то, дай им это. Ей хочется, тебе хочется, надо трахаться.
Если для тебя секс первичен то это тупиковый путь ведь рано или поздно писька не стоит и тогда такие вот мужчины бросаются с крыш и т.д. ибо для них это всё первично.
Жить по привычке, нет я думаю там отношения уже на другом уровне, ну как тебе объяснить, если любишь то даже когда твоя девушка вообще уехала в другой город ты не изменяешь. Тебе просто никто не нужен больше, а если уж вы дожили до преклонных лет вместе, там уважение, а если бы секс был первичен то все бы бабки бросали дедков, а дедки бабок, только кому они нужны.

Если подбирать по глубене вагины, по толщене члена, это другой уровень, это не про любовь, такие отношения мне нахрен не нужны.
А тем более разведёнки которые в любви до гроба клялись, те свой выбор уже давно сделали.
Ну и самое главное если девушка любит то будет терпеть длинный куй Алёши или маленький Паши, потому что она их любит а не только себя и свои ощущения. Тоесть это другой уровень отношений не завязаных на епле совершенно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:23   #1080   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Мона к моделям определённые требования, обычная девушка не пройдёт, даже не каждая просто красивая.
Все данные есть изначально.
Пока ты письку эпилируеш получая пупырышки и вросты волос у них от рождения там не растёт ничего. Либо сведено лазером, она и тратит на свою внешность больше это проф инструмент считай, как своя фура у дальнобоя.
Я знаю что им нужно и даю это пока другие невпанятках или очкуют.
походу ты вообще моделек никогда не видел. )))

модельеры голубые они подсознательно шьют под мальчиков-подростков,котрых любят ,а одежду вешают на моделек-вешалок ))) которые им напоминают любимое.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind