Старый 23.04.2010, 11:07   #1051   
Форумец
 
Аватар для Авто Маг
 
Сообщений: 83
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 59

Авто Маг вне форума Не в сети
Весело поиграли:-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игры2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	347.8 Кб
ID:	770466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игры3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	233.5 Кб
ID:	770467  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игры4.jpg
Просмотров: 3
Размер:	286.7 Кб
ID:	770468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игры5.jpg
Просмотров: 3
Размер:	390.4 Кб
ID:	770469  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игры6.jpg
Просмотров: 5
Размер:	389.1 Кб
ID:	770470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игры7.jpg
Просмотров: 1
Размер:	322.2 Кб
ID:	770471  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игры8.jpg
Просмотров: 4
Размер:	369.7 Кб
ID:	770472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игры.jpg
Просмотров: 6
Размер:	338.6 Кб
ID:	770473  

  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:46   #1052   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
Только руки мыть надоело уже, он же все в рот несет, боюсь глистов и т.д. У вас с этим как, обходилось все нормально? Я глистогонку даю, руки мою, опасаюсь. И с игрушками у нас все забавно. Пока игрушка в руках малыша, ее не трогает, но только упала-все, это ее добыча, носится, играет.
я неделю после роддома боялась глистов, и врачей - как придут и что про мой зоопарк скажут - пришли, сказали с животными дети добрее растут, глистогонные малышам до года не назначают, сказали - даже не бойтесь, собаку два раза в год глистогоню, сама и муж - тоже нет . Нада сказать я вот не разу Катерине ничего такого не давала, хотя всё на двоих и печенье одно едят (она тоже отбирать научилась , а поначалу оч смешные сражения были, кто первый с пола поднимет и в рот засунет, нада сказать доча часто выигрывала) я как то перестала бояться...
вот лежали с обструктивным бронхитом в прошлом месяце -глистов нет, нашли лямблии(что то наподобии глистов, простейшие какие то), но врач сказала, что скорее от кошек, и что никого убивать/выкидывать не нада и дети без зоопарка дома тоже с этой фигней ... вот как то так
а девочка у вас умничка, что из рук не вырывает, мой покушался привык что все игрушки ему и любовь и поначалу ломка была приходилось двоим покупать игрушки, а теперь у них на двоих все (хоть я и ругаюсь). Стая игрушки у Кати в ящике, Катины у Стая в тазике хожу перекладываю
а подготовка для выставки-рядом ходить бегать на ринговке, стоять хотябы мин 5 не шевелясь, зубы показать, но с малышом тяжеловато согласна
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:10   #1053   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
У меня мама медик, вот она меня на счет глистов и достает. Но мне кажется, что все должно быть нормально, прорвемся. Не так страшен черт. А лямблии и без собаки можно подхватить, но они, вроде бы, легло лечатся.
У меня собака и ребенок появились с интервалом 6 мес, поэтому все прошло нормально, ломки не было.
У нас 5 мин стоять-пока проблема, но будем работать над этим, у нас все лето впереди.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:19   #1054   
Форумец
 
Аватар для Тимошки36
 
Сообщений: 2,633
Регистрация: 09.04.2009
Записей в дневнике: 4

Тимошки36 вне форума Не в сети
5 мин стоять и не надо, эксперт смотрит собаку 1-2мин.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:20   #1055   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
смотря сколько собак
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:25   #1056   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
пока очередь дойдет, терпение теряет и начинает вертеться, хотя у кого как наверное, мой непоседа, может ждать ринга хоть час, сидит и мирно глазеет, а как выходить , то с кем поиграться задумает, то ктото течную приведет и пипец, тогда уже не до стоять вообще, но может с девочками легче. Гошку (Арнольда) Марина на мячик ставила, пыталась нас научить , а у нас на игрушки совсем другая реакция , кто нить пискнет пищалкой и мы уже тут как тут играть
вощем со своим я поняла что невыставочные мы, хотя Стайгеру нравилось, особенно если сас или отлично, - деловой, сразу самооценка своя растет, хозяина падает чудные они, как люди
Митчел так тот вообще с нами не здоровался, когда его по телеку показывали
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:39   #1057   
Форумец
 
Аватар для Тимошки36
 
Сообщений: 2,633
Регистрация: 09.04.2009
Записей в дневнике: 4

Тимошки36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YBYF Посмотреть сообщение
пока очередь дойдет, терпение теряет и начинает вертеться, хотя у кого как наверное, мой непоседа, может ждать ринга хоть час, сидит и мирно глазеет, а как выходить , то с кем поиграться задумает, то ктото течную приведет и пипец, тогда уже не до стоять вообще, но может с девочками легче. Гошку (Арнольда) Марина на мячик ставила, пыталась нас научить , а у нас на игрушки совсем другая реакция , кто нить пискнет пищалкой и мы уже тут как тут играть
вощем со своим я поняла что невыставочные мы, хотя Стайгеру нравилось, особенно если сас или отлично, - деловой, сразу самооценка своя растет, хозяина падает чудные они, как люди
Митчел так тот вообще с нами не здоровался, когда его по телеку показывали
почему вы нам не показываете свою прелесть?

У нас тоже егоза + пофигист (на игрушки все равно) + не пищевик
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:42   #1058   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена 23 Посмотреть сообщение
Все они настолько разные, что купить именно "своего" лабрадора среди всех- чистая рулетка, как мне кажется. .... здесь даже дрессировка безсильна....
У меня есть еще вопросы- лабрадоры грызут все что найдут дома только когда они маленькие (до 1-2 лет) или всегда?
Есть ли где-нибудь в Воронеже места для выгула собак, там, где они могут бесприпядственно бегать и играть, не боясь, что какая-нибудь скандальная бабка начнет орать что- то типа "аааааааа, спусили животное свое огромное с поводка, да она же без намордника, а если она меня покусает!!!"? И еще соцопрос- как люди реагирут на разные окрасы лабрадоров? Опасаются ли прохожие темных окрасов или им что палевый, что черный, все равно надо получить свою порцию внимания и любви?
На счет однокомнатной квартиры- лабрадоры собаки не маленькие и я боюсь, что в таких условиях собака счастлива не будет.

Я такого склада характера, что лучше я сама буду голодать, чем откажу своему питомцу в чем-то необходимом. И тут не все способны понять.
Лена, купить своего - рулетка, но воспитание много значит. У меня он первый как и я у него, поэтому я не могла многого понять, сначало все позволяла, потом терпение кончилось - отлуплю за что нить и ухожу на работу ... реветь и переживать как он там... отпрашивалась прибегала... до полугода ему минимум раза три выйти надо на улицу, а лучше 5, хоть на 30мин но надо,- бегала... приходишь а там этот свинюш весь измазаный всё записавший и две кучки дымится, моешь чистишь играешься и опять на работу ... надо сказать понимать он у меня хоть что то начал месяцев в 5, поэтому могу теперь признать как ошибку, что лупила его в его "грудничковом" возрасте, а как он кусался мама насмотревшись передач, ходила и вопила, что он вырастет и всех нас съест... и вот я в одно из "сражений" просто на него легла он поскулил, поворочался и уснул и я на нём. мама зашла а мы на полу двоем спим.
так что "своим" он станет сразу как ты его возьмешь. в душу не заглянешь, но у лабриков она определенно есть большая и чистая
Дрессировка - это как школа у нас людей, для меня не было ничего привлекательного в том что он удирает, жрет всё подряд, бегает к собачкам знакомиться, а людей облизывать - я отходила наверное месяца три, вместо 10 занятий и конца и края не было видно... а потом поняла одну простую вешь - собака делает только то что ей позволяют или приказываю, - с тех пор мы ушли с дрессировки и нашли общий язык (на дрессуру в 6 месяцев пришли), скорее это было мне нужно чтоб понять собаку, а не ему, но дрессировка в целом очень помогла
грызут они где то до года, до полугода всё, после только то что нравиться , если тебе не нравиться, то он это поймет, надо сказать что ремонт я делала не столько из за него сколько уже надо было и всё удачно совпало, а из испорченных вещей - зачитанные книжки с нижней полки, подранная снизу обивка кресла (до сих пор не заделаю ) каблуки от только принесенных из магазина туфлей (отдала в ремонт, но так и не носила) пару тапков используемых для наказания немного деревянные ножки кресла- крутяшки, грыз аккуратно, следы есть, но бить не за что, вообщем то и всё
места выгула не санкционированы, потому ищещь ближе к дому где тусуются собачники, знакомишься, узнаешь кто кого ест, с кем как играть и гуляешь. Бабушки/тети/дяди будут всегда и всегда найдутся недовольные, но к счастью таких немного, так что морально нужно быть готовой
на моем жизненом пути были люди на кот полюбому надо кинуться , подходили знакомились, если часто встречаемся... а так я с ним в общ транспорте все его детство проездила - никто не замечает, топчатся по хвосту и не замечают... а соцопрос - ну кому какие нравятся, кто то вообще собак боиться, кто то всех любит...
мы гуляем два лабрика черный и палевый и 50/50 узнают кто то видит только палевого, кто то ой какой черненький и удивляются если говоришь что это одна порода есть те кто признает в них стафа, но это из области кинологического кретинизма Одно точно в 90% эти собаки нравятся их хотят гладить и тискать, спрашивают что за порода просят щенков ... опять же размеры у всех разные - мы с мужем небольшие и детки у нас некрупные, вот отвечаю всем что у меня единственный в г Воронеже минилабрадор. Все верят и хотят именно мини , на самом деле не знаю либо болел, мама маленькая, да и мы вощем наш. а по чужим людям пройтись погладиться мы и щас не против, если нас заметили, правда уже не так как в детстве, когда за всеми ногами
квартира не минус, у той же Каваленко если я не путаю в двухкомнатной 6 собак жили, может и щас живут ттт, и еще на передержку брала... сама не видела, но кто то рассказывал... мож и наврали... у меня квартира побольше, но собаку только в 2 комнаты пускаем, корридор у нас большой и кухня - но он дрыхнет на коврике у двери, раньше диван любил, щас больше на полу.
а на счет голодать - глупости, с такой самооценкой собаку нельзя , ты хозяин и вожак - всё лучшее тебе! и первой! иначе потом пройдешь не так и сожрет тебя твой мирный лабрик (из любой собаки можно сделать зверя), в крайнем случае попалам - и тебе нестремно и собака довольна, но очеловечевать нельзя и приоритет людям всегда должен отдаваться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:43   #1059   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
Тимошки36, да я на работе, а тут фоток нет, а дома некогда, - собака ребенок, приходим в 9 с прогулки и начинаем мыться укладываться, поом муж ласки требует... но я исправлюсь
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:45   #1060   
Форумец
 
Аватар для Тимошки36
 
Сообщений: 2,633
Регистрация: 09.04.2009
Записей в дневнике: 4

Тимошки36 вне форума Не в сети
YBYF, а вы его вязали?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:55   #1061   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
нет, но задумывалась, все сомневаюсь, боюсь развяжу а ему понравиться подружка у нас есть, вроде обещались, но передумали, рано говорят, а в клуб я давно не показывалась, даже сертификат на ОКД и на нормальность для вязки (не помню как называется) не заберу уже года два, сдавали я с пузиком была, а время быстро летит...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:01   #1062   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
YBYF, выложи, пожалуйста, фотки, будем знакомые черты морды искать

Последний раз редактировалось Floraworld; 23.04.2010 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:46   #1063   
Pipets inc.
 
Аватар для P@trick
 
Сообщений: 13
Регистрация: 19.04.2007

P@trick вне форума Не в сети
Добрый день,подскажите к кому обратиться по поводу покупки щенка,хочу себе лабрадора,палевого окраса,мальчика! Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:13   #1064   
Форумец
 
Аватар для Коломбина13
 
Сообщений: 201
Регистрация: 11.01.2010

Коломбина13 вне форума Не в сети
Sudeo Chevalier Of Ramsayville (Chevy). - папа

Labry Berry Dominika Forera (Джина) - мама
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chevy_09(папа).jpg
Просмотров: 3
Размер:	68.5 Кб
ID:	770932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джина (мама).jpg
Просмотров: 2
Размер:	36.4 Кб
ID:	770933  

  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:48   #1065   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 37

Лена 23 вне форума Не в сети
Сколько читаю, практически все лабрики за редким исключением в детстве "бобры", незнакомых облизывают и уписываю квартиру само собой... Вот и проскакивает идея взять подрощенного, хотя отучить от чего-то или переучить уже будет труднее. Но выгуливать по 5 раз в день, да даже по 4 не будет возможности Даже не знаю что и делать...
YBYF, что за работа такая хорошая, с которой можно систематически отпрашиваться.
Много таких семей, в которых лабрики одни остаются вообще крайне редко или ненадолго. Завидую! Вот бы и мне такую работу, да еще и с достойной зарплатой. Кстати с понедельника выхожу наконец на работу. Только условия, конечно.... Но тут выбирать не приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:44   #1066   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена 23 Посмотреть сообщение
Сколько читаю, практически все лабрики за редким исключением в детстве "бобры",
а мне кажется,что собаки все грызут только от недогула,если давать хорошие нагрузки,то дома все спят....
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:45   #1067   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Кто-нибудь едет завтра в Отрожку на натаску от КЦЧР?Подскажите как туда добраться
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:45   #1068   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Xponenta, не, лабры пока маленькие сначала спят, а потом все равно грызут
Мы не едим, а что там планируется? Можно позвонить в клуб и узнать куда ехать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:03   #1069   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена 23 Посмотреть сообщение
Сколько читаю, практически все лабрики за редким исключением в детстве "бобры", незнакомых облизывают и уписываю квартиру само собой... Вот и проскакивает идея взять подрощенного, хотя отучить от чего-то или переучить уже будет труднее. Но выгуливать по 5 раз в день, да даже по 4 не будет возможности Даже не знаю что и делать...
Наш ничего кроме игрушек не грызет. наверное мы исключение ... хотя я закономерности такой породной не наблюдаю , как и то что вы ниже пишете про "уписывание" квартиры и облизывание незнакомых...как говориться :"все в руках наших". С трех месяцев ни разу не писались и не какались дома.... И еще из личного опыта, (по поводу ваших сомнений в приобретении щенка) исключите все препятствия, которые мешают тому чтобы завести собаку, а если не получается, то просто подумайте как лучше организовать свой быт с появлением собаки, щенок он же как ребенок, только когда дите рожаешь тебе отпуск дают и деньги платят, а тут нужно все продумать до мелочей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:04   #1070   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
Можно позвонить в клуб и узнать куда ехать.
выходной-там никого нет.Там планируются какие-то занятия с лабрадорами(в Отрожке,рядом с ж/д мостом),а я не знаю как туда проехатьХотя бы знать какая там остановка...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:04   #1071   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 37

Лена 23 вне форума Не в сети
SHVEDKA, "С трех месяцев ни разу не писались и не какались дома.... "
Вы счастливый человек! Сколько читала, пишут в среднем от 6-7 месяцев собачки начинают понимать что к чему, но видела рекорд- 4,5 мес. А вы... просто молодцы!!!

" щенок он же как ребенок, только когда дите рожаешь тебе отпуск дают и деньги платят, а тут нужно все продумать до мелочей. "
Это точно! Сейчас не получится - с понедельника на работу выходить, а щенку хотябы первое время нужно много внимания удилять (то есть взять отпуск, помочь ему привыкнуть к новой обстановке, приучать к улице, выводить гулять по 5 раз в день и т.д.). Нужно лабрика заводить во время отпуска. А отпуск дадут (если конечно продлят договор, так как меня берут на временную, до сентября) еще не скоро. Зато будет время подготовиться, с каждой зарплаты буду энную сумму откладывать на покупку лабрика , и мужу будет время свыкнуться с мыслью о новом члене семьи. Мы планировали собаку когда будет дом, но по-видимому сначала будет пузатенький комочек счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:12   #1072   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена 23 Посмотреть сообщение
SHVEDKA, "С трех месяцев ни разу не писались и не какались дома.... "
Вы счастливый человек! Сколько читала, пишут в среднем от 6-7 месяцев собачки начинают понимать что к чему, но видела рекорд- 4,5 мес. А вы... просто молодцы!!!
Да ! он у нас умка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:58   #1073   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 37

Лена 23 вне форума Не в сети
SHVEDKA, а сколько ему было, когда вы его взяли, сколько раз в день вы его выводили на прогулку? Во сколько утром вставали, чтобы успеть с ним погулять до того, как он дома навалит?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:12   #1074   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена 23 Посмотреть сообщение
SHVEDKA, а сколько ему было, когда вы его взяли, сколько раз в день вы его выводили на прогулку? Во сколько утром вставали, чтобы успеть с ним погулять до того, как он дома навалит?
ему было ровно 2 месяца, после второй прививки через неделю стали гулять , гуляли 4 раза в день , вставали в 7 утра. сейчас все в таком же ритме.приучили дней за 5 . сейчас ему 4,5 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:16   #1075   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 37

Лена 23 вне форума Не в сети
SHVEDKA, а когда вам только сделали прививку и гулять еще нельзя было он писал куда хотел или вы его к пиленочке или еще к чему приучали?
Я честно говоря очень боюсь того, что наш будующий лабрик не поймет зачем его гулять выводят, будет думать что просто поиграться. Так что и мысль о том чтобы взять подрощенного возникает в большинстве своем именно из-за этого. То что он будет грызть дома все подряд как-то пугает не сильно. Точнее я думаю что это решаемо. Можно побольше игрушек давать, подольше гулять, чтобы выматывался, но а если и это не поможет, то на крайняк есть клетки или намордники, но это совсем на крайний случай.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:21   #1076   
Форумец
 
Аватар для пыхыч
 
Сообщений: 294
Регистрация: 29.02.2008

пыхыч вне форума Не в сети
Вот молодец братик! Лари прям феномен А у нас дома не какает, но бывает ого-го как писает, хоть и выводим пять раз в день.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:32   #1077   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Xponenta, Юль, позвони Коваленко Ирине, она должна знать!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:38   #1078   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 37

Лена 23 вне форума Не в сети
А кто чем своих лабриков кормит? Натуралкой (и какой) или сухими кормами и сколько денег на это в месяц уходит? Что на ваш взгляд лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:40   #1079   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 37

Лена 23 вне форума Не в сети
пыхыч, а сколько вашему? Если родной братик, то получается 4.5 мес.?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:04   #1080   
Форумец
 
Аватар для Тимошки36
 
Сообщений: 2,633
Регистрация: 09.04.2009
Записей в дневнике: 4

Тимошки36 вне форума Не в сети
мы кормим сухим (Biomill) 15кг.-2100т.р. хватает почти на 1 мес.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind