Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2010, 10:20   #1051   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, так я же не сказала, что быдло! Бог с тобой! я сама прошлой осенью была участницей двух таких алко-свадеб, причем в роли свидетельницы две субботы подряд! (просто в моем возрасте все уж замужем и детей в школу водят, я одна на тот момент незамужняя оставалась, вот и отрабатывала)))) а отработала надо сказать по полной, и с крышкой и половником на причинных местах, стаканом между ног, сбором на "мальчика/девочку" и так далее!
коленки на фото мои
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 164238.jpg
Просмотров: 140
Размер:	133.9 Кб
ID:	929622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 164325.jpg
Просмотров: 68
Размер:	120.4 Кб
ID:	929623  

  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:40   #1052   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Toroped,я просто алко-быдло синонимами посчитала.
А коленки ничё так а выиграла небось чупа-чупс
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:45   #1053   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
коленки на фото мои
А написано, что "katunin studio"
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:07   #1054   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Вот интересно , почему в России если веселье , то всегда говорят с приставкой "алко "???
У вас нет друзей, которые приходят в клуб и танцуют до утра не напиваясь ? Ну или в фонтане искупаться без единого промиле в крови ?
У меня таких много Упячка была вызвана всем - первым ливнем,радостью за молодых, шедевральным (по)ведением ведущей... , но только не алко.
Подтверждаю, никто не напился,более того , почти не пили алкоголь - была жара под 40 , а это первый ливень в июле. Все веселились потому, что люди весёлые и позитивные , а это не каждому дано ( особенно на этой ветке )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:13   #1055   
кто я?Мама
 
Аватар для Lenas
 
Сообщений: 170
Регистрация: 27.04.2009

Lenas вне форума Не в сети
krystall, мне лично очень понравился ролик, смотрела его с улыбкой на лице, и от мысли что вот ОНО счастье, даже чуть не расплакалась...ну до того мило,романтично и эмоционально!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:23   #1056   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
.Croppеr, ну сомневаюсь, что у Пашки такие же коленки))) а работа действительно его)
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
У вас нет друзей, которые приходят в клуб и танцуют до утра не напиваясь ? Ну или в фонтане искупаться без единого промиле в крови ?
уже давно.... возраст мой видели?))))
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Подтверждаю, никто не напился,более того , почти не пили алкоголь
тогда снимаю шляпу, вспомнилась поговорка:"водку мы пьем для запаха, упячки и своей хватает"))))))

N@ti ты что! какой чупа-чупс? там все серьезно было!!! диплом дали......
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:25   #1057   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1284017017 мне кажется или реально "шумно" на фото?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:28   #1058   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
arxitektor_k, ничего не понимаю в технических сторонах вопроса, скажу лишь одно, данная фотка жата-пережата уже стомульён раз, может это влияет на "шумы", а вообще, да! шума было много! свидетель не удержал стакан зубами, водка вылилась на меня, все начали шуметь и кричать, предлагать ему облизывать теперь эту водку с меня, еле отбилась))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:34   #1059   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1284017017 мне кажется или реально "шумно" на фото?
А какая разница: реально или кажется?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:37   #1060   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
там все серьезно было!!! диплом дали......
круть! и жиплом и водкой облили, двойное удовольствие!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:43   #1061   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, на этом удовольствия не закончились, особо одаренная тамада, решила провести конкурс с переносом свидетельницы тысячью разными способами от табуретки к табуретке, ближе к концу банкета, когда во мне уже было первое/второе/компот (я та еще чревоугодница)))), почему то после первого нормального способа проноса меня, свидетелю в голову приходили только те способы, где я была вниз головой, до сих пор с ужасом вспоминаю..... на 10 способе я умоляла тамаду прекратить издевательство, она же не унималась, и под бурные аплодисменты зала, конкурс продолжался..........

мучительница)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200403.jpg
Просмотров: 52
Размер:	63.9 Кб
ID:	929709  
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:51   #1062   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Toroped,зато сколько эмоций! впечатлений ярких!до сих пор есть что вспомнить, вот так свадебка!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:03   #1063   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Хм..Лати тоже любит этот конкурс с переносом...( ведь "одарённая тамада " было сказано с иронией?)

Цитата:
уже давно.... возраст мой видели?))))
а что с возрастом не так ?
я в 30 начал на дискотеки ходить
Бабушка одного друга на свадьбу в розовом боа пришла и под Эминема отжигала..
Вот старость мечты !
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:07   #1064   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, не говори!


Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Хм..Лати тоже любит этот конкурс с переносом...( ведь "одарённая тамада " было сказано с иронией?)
no comments

да что то последние пару лет совсем неинтересны стали мне клубы, может, конечно, надо сделать поправку на то, что они воронежские)))

А розовое боа, конечно перебор, но есть примеры перед глазами 60-65 летних людей, которые с внуками " в теме" и те к ним не только пирожки поесть приходят, но и по душам поговорить, здесь с Вами абсолютно согласна, есть к чему стремиться!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:25   #1065   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
http://www.wedlife.ru/member2135/video/19572/
посмотрела на молодых и вспомнила себя в этот день)) эмоции захлестывали! и совсем не от алкоголя! ну спрашивается, зачем я где-то там в парке прыгала, поднимая ноги чуть ли не до ушей?!))))) эт мне сейчас кажется, что данное действо не совсем вписывалось в концепцию праздника, но тогда это было выражением моего счастья и радости)) так что все от людей зависист))) кстати, те, кто меня хорошо знает,ничего плохого в моем поведении не наблюдали, говорили: "В этом вся ты!".
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:40   #1066   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Лати тоже любит этот конкурс с переносом
Да? Смотря когда его предложить... и смотря в какой компании. И подать конкурс можно по-разному. Денисов его тоже любит, кстати... к слову))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:40   #1067   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Это смотря как подать конкурс, здесь я согласна на все 100 с Лати и Денисовым
У меня на свадьбе тоже был этот самый конкурс (хотя с ведущим его наличие мы не обговаривали). Но он прошел на ура, гости были в восторге. А так как свидетельница была миниатюрной, то никто особенно не пострадал. Особенно порадовал их последний изящный проход на носочках, когда уже фантазия иссякла.
К тому же все выглядело не только прилично, но и эстетично. Так что все зависит от людей.

Последний раз редактировалось N@ti; 09.09.2010 в 21:23.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:22   #1068   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Да? Смотря когда его предложить... и смотря в какой компании. И подать конкурс можно по-разному. Денисов его тоже любит, кстати... к слову))))
Да все его любят !
На самом деле редкая свадьба проходит без него !
На последней свидетель так и не смог поднять свидетельницу на закорки.
А вот в Новохопёрском районе недавно принесли на монтаж, там свидетельница ...
ну в общем раза в два крупнее и ничего!
Вот что экология и свойское молоко с парнями делает!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 18:32   #1069   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 19.12.2006

Masterass вне форума Не в сети
http://www.wedlife.ru/member2135/video/19572/ - УЖАС. Это как раз то, о чем говорилось, не хватает только ног заснятых, потому что камеру оператор повесил)))
Ребята, посмотрите вот это - . Полторы минуты, которых ни одному воронежскому оператору не снять НИКОГДА, даже имея в кармане Canon 5D Mark II, потому как в этом ролике главное не HD и краны, а талант и профессионализм оператора, ну и душа конечно...
Да и вообще на этом сайте и слайд шоу посмотрите и прочее. Я понимаю, что платить 5000$ не каждый может за видеосъемку - но там есть и более бюджетные видео, а вот то видео, что сверху обсуждается, позвольте, я свое мнение придержу...Особенно понравилось разбивание бокала об дорогу на мосту...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:09   #1070   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Вообще сравнивать российское фото-видео с западом не совсем уместно, это все равно что сравнивать автомобилестроение наше и забугорное, да и то и то машины, но...

И дело тут не только в таланте. На западе люди другие, не знаю как сказать, более открытые что-ли. Они очень естественно улыбаются на камеру. Да и вообще люди в жизни более раскованные. Да, и еще на западе фото и видео учат. Причем у них довольно сильная фотографическая школа. А у нас, например, в Воронеже нет ничего, есть только в Москве операторский факультет во ВГИКе...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:37   #1071   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Masterass Посмотреть сообщение
http://www.wedlife.ru/member2135/video/19572/ - УЖАС. Это как раз то, о чем говорилось, не хватает только ног заснятых, потому что камеру оператор повесил)))
Ребята, посмотрите вот это - . Полторы минуты, которых ни одному воронежскому оператору не снять НИКОГДА, даже имея в кармане Canon 5D Mark II, потому как в этом ролике главное не HD и краны, а талант и профессионализм оператора, ну и душа конечно...
Да и вообще на этом сайте и слайд шоу посмотрите и прочее. Я понимаю, что платить 5000$ не каждый может за видеосъемку - но там есть и более бюджетные видео, а вот то видео, что сверху обсуждается, позвольте, я свое мнение придержу...Особенно понравилось разбивание бокала об дорогу на мосту...
Спасибо за отзыв ! Дело не в душе а в месте и обьекте съёмки. Вы видели любительское видео с Бали ? НИ один оператор не снимет в Воронеже равноценное видео на пятаки с кранами и глайдами.
Снималось на камеру, под проливным дождём из под мышки. Идея была показать как раз упячку-треш-эмоции , а не лирику-красоту-гламур.
Цель - показать не красоту и национальный колорит Карибского моря, а эмоции простых ребят, ездящих рядом с вами в маршрутке в нашем любимом г Воронеже.
Цель была достигнута."Всё супер" - как и сказала невеста,когда забирала работу.

По указанной выше ссылке только стоимость оптики 350.000 руб. + 3-4 человека съёмочная группа.

Этой зимой еду в Египет на съёмки лавстори. Будет НЕ хуже.
В Воронеже снять такое НЕ реально, Москвичи отказываются от заказов у нас, потому что весь их профессионализм разбивается о наши заплёванные тротуары
, провинциальный менталитет и юго-западный загс ( где снималась регистрация у меня
. Ведь ВЫ заказываете платья в ЕВРОПЕ а не в Воронежском ателье . Почему ??? ПОчему видео должно быть в Воронеже как в США ? Чудес не бывает...

Да и не корректно сравнивать работу за 20 и 200 тысяч. При таком гонораре у меня была бы техника как у Н.Михалкова + квалифицированные ассистенты-операторы-сценаристы... А так же очень уместна параллель между парком Динамо ( где снимал фотограф и я) и экопарком в Канкуне http://www.xcaret.com
Цитата:
Особенно понравилось разбивание бокала об дорогу на мосту..
PS Бокал на мосту не били.Это монтаж. значит удачно смонтировал

а пока смотрите это http://www.wedlife.ru/member7571/video/18222/

Последний раз редактировалось krystall; 09.09.2010 в 20:14.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:56   #1072   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 19.12.2006

Masterass вне форума Не в сети
krystall, большое Вам спасибо за видео - http://www.wedlife.ru/member7571/video/18222/ - просто СУПЕР!!! Давно такого не было... Может быть, Вы во многом правы. Просто иногда удивительно, когда люди выкладывают в ветке ТАКИЕ фото и видео и при это называют себя фотографами и операторами. Страшно то, что я, конечно, ни там ни там не профессионал, и даже не любитель, а просто так, но реально на свою средненькую японскую зеркалочку SONY могу выдать иногда фото получше... А уж глаза голубые в Паинте пририсовать так вообще...)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:06   #1073   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Я знал, что Вам понравится
Мы не придумываем, а лишь отражаем действительность... Если выкладывать работы такого ,как Вы указали, уровня - ветка опустеет.
Я наверно тут самый "продуктивный" Коллеги по видео не спешат делиться, а в фото - бум , согласен , полно г****на.
Но не всем же быть звёздами... как раз на фоне массы посредственности звёзды и сияют.
Есть работы,фильмы,платья ,машины "понтовые",
а есть " драйвовые" как бы я их назвал, где бегаешь за молодыми как ужаленный , ловя всплески эмоций (которые (молодые) в свою очередь озабочены кучей мелочей и не помнят ни секунды своего Главного Дня после)
Поскольку "понтовых" у нас на Каменном мосту и Адмиралтейке не снимешь, снимаем в другом жанре. И знаете, иногда своё, родное ближе, а от американцев,которые вам нравятся так , засыпаю... Так сложилось, что люди , живущие небогато в провинции предпочитают видеть блеск и лакшери, ибо от грязи на улицах и разрухи в сортирах (с) устали.
Рад, что поняли друг друга
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:26   #1074   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1284544990
это репортажные фотки с первого брачного дня? (ночи не дождались))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:29   #1075   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 40

Safal вне форума Не в сети
Toroped, берите выше - он роды принимает ! кстати, жених по-моему очень удачно получился ! Да и диагональ соблюдена
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:29   #1076   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karina_G Посмотреть сообщение


/ Карина Гюльхаджан, http://www.gyulkhadzhan.com/, 8.920.414.90.07

Освободилось 2 октября!
АААААААА!!!!
какой же ужасный ужас.
прямо страшно.
дрянь неимоверная.
люди! кто за это деньги бы отдал?
перешарпы, переколоры, перекруты, да ещё и роды жених прям на свадьбе решился принимать =\
чтож вас толкает на такие произведения, товарищи фотографы? что вы там колете себе под вены? что вы там жрёте?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:08   #1077   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Убило. Наглухо. Жду продолжения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:27   #1078   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
какой же ужасный ужас.
прямо страшно.
дрянь неимоверная.
я как то постеснялась так написать, меня и так в главные буки записали кумушки здешние, но истину глаголишь, жених страшный как вурдалак)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:36   #1079   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 08.06.2010

whitecamellia вне форума Не в сети
незря этому фото досталась 13-я страница.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:48   #1080   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whitecamellia Посмотреть сообщение
незря этому фото досталась 13-я страница.
Не так. Не зря 13й странице достался этот кошмар

Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
кто за это деньги бы отдал?
Кто-то отдал, судя по всему. Узнать бы кто. И что теперь думает о своих снимках.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind