Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2023, 00:27   #1081   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а они где то есть, ну кроме как в воспаленных мечтах очередного таксиста
В Союзе, притом не в самые лучшие его времена, в 1986-ом во время аварии на ЧАЭС 600000 ликвидаторов поехало усмирять радиацию. Также как и во время землетрясения в Спитаке помогали всей страной (ну кроме черножопых обезьян-азеров). Сейчас, думаешь, столько же поедет, если с Нововоронежской что-то случится? Впрочем, ты сейчас всё равно начнёшь 3.14здить, что под дулами автоматов всех сгоняли и в зону отчуждения и в Ленинакан.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
СБУ в затылок дышит, такое тебе в голову не приходило? Тебя прижми ты и за ЛБГТ начнешь руками махать
Ага. Стопудово. И флажки всем СБУ раздала, и вукать, и хлопать в ладоши всех жителей города заставила при виде приближающихся автомобилей с ВСУшниками. Как бы эмоции всё равно не обманешь, можно было бы заставить людей выйти на улицы встречать, но эмоциональный накал ты при всём желании полностью не симитируешь.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
5 человек, 100, 1000? какой процент из населения так или иначе встречал наших и не наших солдат? Это тоже самое когда хохлы орали что вся Украина хочет в Европу, а на майдане было всего то 100 тысяч.
Когда красная армия освобождала Прибалтику, там тоже некоторые не очень то были рады освобождению. Но это не значит, что на Прибалтику надо было хер забить. Донбасс, Луганщина, Запорожье, Херсонщина это части России, и иностранным военные с оружием там, это агрессоры и подлежат уничтожению
Я людей не считал ни в первом, ни во втором случае, только в сети нет роликов , где херсонцы радуются российской армии, а вот наоборот очень даже есть, это первое. А второе - Херсонская область НИКОГДА не входила ни в РСФСР, ни в РФ, чтобы её освобождать, в отличии от Прибалтики которая на момент начала Великой Отечественной уже год была частью СССР.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 01:28   #1082   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В Союзе, притом не в самые лучшие его времена, в 1986-ом во время аварии на ЧАЭС 600000 ликвидаторов поехало усмирять радиацию. Также как и во время землетрясения в Спитаке помогали всей страной (ну кроме черножопых обезьян-азеров). Сейчас, думаешь, столько же поедет, если с Нововоронежской что-то случится? Впрочем, ты сейчас всё равно начнёшь 3.14здить, что под дулами автоматов всех сгоняли и в зону отчуждения и в Ленинакан
ехали организованно, с сохранением зп и тд. Я те открою тайну и сейчас в ДНР ЛНР едут работать волонтерами пропасть людей. Можешь и ты съездить. Хотя о чем это я, с дивана завсегда удобнее
хотя конечно связь
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
социальное братство
и

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
аварии на ЧАЭС
найти очень сложно

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
всех жителей города
вот путем таких незначительных передергиваний и формируется повестка.
Я повторюсь - съезди сам на возвращенные территории, ну а потом расскажешь сколько % ждут хохлов. Хотя конечно и такие есть.
С другой стороны что говорить про хохлов если и у нас есть диванная нечисть которая по змеиному пытается дискредитировать СВО. В открытую боятся конечно, можно полтинником не отделаться, а вот пошипеть всякие гниды, типа винча могут

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я людей не считал ни в первом, ни во втором случае
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
всех жителей города
))))))

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Херсонская область НИКОГДА не входила ни в РСФСР, ни в РФ,
была частью РИ
а то что потеряли, временно - так за это спасибо красножопым
Советская Россия полностью признала все международные договоры РИ о границах. Она от своего имени, как правопреемник РИ, дала независимость Финляндии, Польше, Украине, Беларуси, Закавказской ССР.
как дали так и забрали
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 07:39   #1083   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,208
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
либерасты, как ты их называешь, ребят хотя бы на верную смерть не отправляют
Дай волю либерастам, мелочиться не будут - отправят на верную смерть сразу страну, сдав и продав её западу со всеми потрохами. Что в 90-е и происходило.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 08:45   #1084   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я людей не считал ни в первом, ни во втором случае, только в сети нет роликов , где херсонцы радуются российской армии, а вот наоборот очень даже есть, это первое.
а я математик, я люблю считать. При эвакуации из Херсона на левобережье, под защиту России, переехало 200 тысяч, осталось 100 тыщ причём из этих 100 далеко не все любят Украину, просто пеезжать по каким-то причинам не захотели.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А второе - Херсонская область НИКОГДА не входила ни в РСФСР, ни в РФ
а это пездешь, в составе России Херсонская область давным давно, у них код региона 184
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 08:47   #1085   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ехали организованно, с сохранением зп и тд.
И? Это как-то отменяет тот факт, что они добровольно ради других людей рисковали здоровьем, а то и жизнью?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Я те открою тайну и сейчас в ДНР ЛНР едут работать волонтерами пропасть людей. Можешь и ты съездить.
Прямо пропасть? Пара твоих знакомых?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
хотя конечно связь
найти очень сложно
А ты поищи.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Я повторюсь - съезди сам на возвращенные территории, ну а потом расскажешь сколько % ждут хохлов. Хотя конечно и такие есть.
Я так-то про Донецкую и Луганскую область ничего не говорил, у них по сравнению с Херсоном громадная подоплека есть.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
С другой стороны что говорить про хохлов если и у нас есть диванная нечисть которая по змеиному пытается дискредитировать СВО. В открытую боятся конечно, можно полтинником не отделаться, а вот пошипеть всякие гниды, типа винча могут
С третьей стороны, есть гнилые поцреоты, которые из страха потерять нажитое, переобуваются из либерастов, аки Соловьёв в своё время, а потом кичатся на форуме месяцем нахождения в прифронтовой зоне.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
))))))
Побыгыгыкать забыл. Я имел ввиду тех всех, кто вышел встречать ВСУчек, и ты это прекрасно понял, но решил до*баться до слов.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
была частью РИ
Казань по такой логике тогда надо Монголии возвращать, она раньше была частью Монгольской империи.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а то что потеряли, временно - так за это спасибо красножопым
Спасибо либерастам, развалившим СССР. Сейчас Херсонская область это часть другого государства, с другими законами, в котором нас не ждут.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
как дали так и забрали
Ради чего? Территорий мало в стране? Иркутская область по площади больше чем ВСЯ Украина в границах 2014 года.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а я математик, я люблю считать. При эвакуации из Херсона на левобережье, под защиту России, переехало 200 тысяч, осталось 100 тыщ причём из этих 100 далеко не все любят Украину, просто пеезжать по каким-то причинам не захотели.
Лично ездил считал, на КПП стоял поголовно перекличку производил?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а это пездешь, в составе России Херсонская область давным давно, у них код региона 184
До СВО она тоже в РФ входила или начала входить после захвата?

Последний раз редактировалось Salt; 12.06.2023 в 09:06.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 09:05   #1086   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Это как-то отменяет тот факт, что они добровольно ради других людей рисковали здоровьем, а то и жизнью?
ну ты то точно уже добровольцем съездил? Или это пусто кто то еще рискует? Извечное правило никчемных рассуждать л нравственности и морали кого то, не участвуя самому

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А ты поищи.
смеешься что ли? В бурном потоке мутного сознания выискивать здравую мысль? А зачем?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я так-то про Донецкую и Луганскую область ничего не говорил, у них по сравнению с Херсоном громадная подоплека есть.
ты можешь уверенно об этом рассуждать? Или как местные неокомми помня коммунизм из под стола и по рассказам плетут несуразное

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Казань по такой логике тогда надо Монголии возвращать
как это знакомо - пустые, убогие передергивания. А что в Казани уже референдум прошел о присоединении к Монголии?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Спасибо либерастам, развалившим ССС
смешной ты, вот реально. Сами комми и разваливали, с комсомольским задором и огоньком

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Территорий мало в стране?
да дай вам волю завтра в пределах Золотого кольца окажемся

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Побыгыгыкать забыл.
да я и так над твоими потугами потешаюсь

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Лично ездил считал, на КПП стоял поголовно перекличку производил?
знаю многих коллег кто оттуда бежал от укропов ломая ноги
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 09:30   #1087   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Лично ездил считал, на КПП стоял поголовно перекличку производил?
поэтому я и спросил про видео, сколько людей там приветствуют ВСУ? Я не каким видео не верю, только цифрам и числам. Есть статистика сколько людей переехало на российскую сторону с марта по ноябрь и сколько людей сейчас в Херсоне. Это намного лучший показатель лояльности чем съёмки кучки людей с флагами в 300 тысячноем городе.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
До СВО она тоже в РФ входила или начала входить после захвата?
по мне так разницы нету. Через секунду после вхождения это российская земля и её по конституции надо защищать, а чужая армия на российской земле это агрессор и его надо уничтожать.
Не нравится конституция РФ , попробуй её переписать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 09:31   #1088   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну ты то точно уже добровольцем съездил? Или это пусто кто то еще рискует? Извечное правило никчемных рассуждать л нравственности и морали кого то, не участвуя самому
Ну так ты добровольцем ездия, озвучь своё мировоззрение, про тех кого считаешь дрочью и т.д., желательно какой-нибудь штурмгруппе, которые в мирной жизни ей и были, с твоей же точки зрения. Думаю, шутку оценят. Вот и поговоришь с ними про свои и их мораль и нравственность.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
смеешься что ли? В бурном потоке мутного сознания выискивать здравую мысль? А зачем?
Тут на форуме у многих - то, что с их линией рассуждения не совпадает, является бурным потоком мутного сознания.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты можешь уверенно об этом рассуждать? Или как местные неокомми помня коммунизм из под стола и по рассказам плетут несуразное
Херсонскую область не бомбили до СВО, в отличии от Луганской и Донецкой, подоплека именно в этом .

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
как это знакомо - пустые, убогие передергивания. А что в Казани уже референдум прошел о присоединении к Монголии?
Даа, референдумы это показатель, в особенности когда территория области даже полностью неподконтрольна.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
смешной ты, вот реально. Сами комми и разваливали, с комсомольским задором и огоньком
И часовню тоже они развалили (с) кавказская пленница

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да дай вам волю завтра в пределах Золотого кольца окажемся
Я так-то нигде не призываю поддерживать сепаратистов и раздавать территории России, законно входящие в состав страны. Но ты сейчас опять упрешься в квазиреферендумы))

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
я и так над твоими потугами потешаюсь
Да хоть обпотешайся, над тобой уже 70 процентов форума глумится здесь, и что дальше -то?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
знаю многих коллег кто оттуда бежал от укропов ломая ноги
Ну 10-15 человек, уехавших - это показатель, конечно. А кто-то здесь знает тех, кто в сентябре 2022-ого года в Верхний Ларс бежал, тоже путём нехитрой логики можно посчитать, что российская власть никому не упала.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я не каким видео не верю, только цифрам и числам. Есть статистика сколько людей переехало на российскую сторону с марта по ноябрь и сколько людей сейчас в Херсоне.
Кем статистика писалась? Назовешь человека?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
по мне так разницы нету. Через секунду после вхождения это российская земля и её по конституции надо защищать, а чужая армия на российской земле это агрессор и его надо уничтожать.
Не нравится конституция РФ , попробуй её переписать.
С февраля по октябрь 2022 года от кого защищали, если это даже по российским законам была территория чужого государства?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 09:55   #1089   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
ро тех кого считаешь дрочью
а какое отношение имеет мое определение дрочь к профессии? А сейчас так совсем просто стало - пошел Родину защищать, герой. Сидишь с дивана шипишь - уепок. Ну иди дрочь, раз тебе так нравится
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
желательно какой-нибудь штурмгруппе
у меня пол тетради благодарностей от них. Упс, неудачно вышло..
Они то герои, а вот диванные, которые только и могут языками пыль поднимать и есть дрочь. Не можешь/ не хочешь помогать сиди сопи, не отсвечивай.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Но ты сейчас опять упрешься в квазиреферендумы
Ты ставишь под сомнение легитимность проведенных референдумов? Вот так прям смело и решительно? Отважный хлопец....

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
над тобой уже 70 процентов форума глумится здесь
тю..
кто визжит то - обоссыхи на четырках и с зп 30т?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
кто в сентябре 2022-ого года в Верхний Ларс бежал
так их долго и не задерживали. Зачем пятая колонна нужна

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
российская власть никому не упала.
какая бы она не была, все перемены должны быть после, а не во время. Я никогда запутинцем не был и не буду, но в уже в сложившейся ситуации отступать нельзя. Хотя какая тебе. к примеру, разница откуда ты свою зп получишь....
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 10:09   #1090   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а какое отношение имеет мое определение дрочь к профессии? А сейчас так совсем просто стало - пошел Родину защищать, герой. Сидишь с дивана шипишь - уепок. Ну иди дрочь, раз тебе так нравится
Как минимум имеет отношение в том плане, что на форуме ты этот ярлык развешиваешь направо и налево, а вот тем, кто в мирной жизни был ...
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
обоссыхой на четырках и с зп 30т?
...а сейчас с оружием - ты явно это сказать побоишься))

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
у меня пол тетради благодарностей от них. Упс, неудачно вышло..
Тетрадь с благодарностями в студию, если реально полтетради, то минимум 10 листов должно быть. Фамилии с подписями замазать легко.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Они то герои, а вот диванные, которые только и могут языками пыль поднимать и есть дрочь. Не можешь/ не хочешь помогать сиди сопи, не отсвечивай.
Они на форумах в отличии от тебя не протирают штаны и не кичатся своим участием, если уж на то пошло, ты на месяц съездил и позиционируешь себя как самовлюбленный кретин, все тебя теперь должны почитать и в ноги кланяться, но что-то идёт не так)))

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
так их долго и не задерживали. Зачем пятая колонна нужна
Так же как и твоих коллег, до СВО по крайней мере. Это никак не отменяет тот факт, что твоя кучка сбежавших - не показатель.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
какая бы она не была, все перемены должны быть после, а не во время. Я никогда запутинцем не был и не буду, но в уже в сложившейся ситуации отступать нельзя. Хотя какая тебе. к примеру, разница откуда ты свою зп получишь....
Отступать нельзя именно по той причине, что ты боишься, что у тебя всё отожмут)) ты ещё 2 года назад всё российское говном поливал, а теперь вдруг таким сознательным стал ни с того ни с сего, за родину болеющим. Потому "зассыхи с четырками" над тобой и ржут, впрочем, в твоих влажных мечтах ржут они потому, что все они неудачники
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 10:43   #1091   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
а форуме ты этот ярлык развешиваешь направо и налево
ну кто заслужил тот и получил.
Вы же привыкли визжать - а нас то за шо

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
...а сейчас с оружием
если к примеру дерьмон в штурма пойдет я ему первый руку пожму как герою.
ну а пока вы манагеры с мечтой о всеобщей справедливости (чтобы богатых не было) и шоб на работе не задерживали....

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тетрадь с благодарностями в студию
ты вот серьезно думаешь что я буду что то доказывать тебе?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
все тебя теперь должны почитать и в ноги кланяться, но что-то идёт не так)))
лютый бред. Ну это как обычно

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
твоя кучка сбежавших - не показатель.
это живые люди
а у тебя интернет ресурс - показатель
ну и как думаешь чему/кому я поверю?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
ы боишься, что у тебя всё отожму
кто? Что отожмет,? Бредишь? С таким же успехом и у тебя отожмут. А если ты думаешь что тебе дадут кожанку и наган буржуев ловить - то я тебя разочарую.
Или ты ждешь приходов укропов? Я чет плохо понимаю...

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
все они неудачники
ну если ты считаешь что 30т зп и четырка - это успех, что я могу сказать...

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
над тобой и ржут
только почему то кроссовки на юз рынке именно они покупают. Удивительно просто....
в общем очередной спич обиженной недрочи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 10:46   #1092   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
ты на месяц съездил и позиционируешь себя как самовлюбленный кретин
таких обычно называют ветеранами куликовской битвы


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
...а сейчас с оружием - ты явно это сказать побоишься))
это неразрешимое противоречие в его больной логике, которое он пытается хоть как-то заштукатурить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 10:49   #1093   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты вот серьезно думаешь что я буду что то доказывать тебе?
Ну дак ты уже полтора часа этим занимаешься, не заметил?))
Тетради не будет, на остальные цитаты я отвечать уже не вижу смысла, итак всё ясно.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
лютый бред. Ну это как обычно
Действительно, бред, на то чтобы сделать 10 фото, Арчи очень занятой, а на то, чтобы опусы строчить, время у него находится))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 10:56   #1094   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
на то чтобы сделать 10 фото
они у меня есть, ничего делать не надо. Но сама идея что я буду что то тебе доказывать - это прям дурная идея

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну дак ты уже полтора часа этим занимаешься, не заметил?
чудик, да где же я еще такое скопище полуэффективных манагеров найду?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 11:04   #1095   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
они у меня есть, ничего делать не надо. Но сама идея что я буду что то тебе доказывать - это прям дурная идея
То есть наше общение на протяжении всего утра было просто так((( а я-то уж думал...

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
чудик, да где же я еще такое скопище полуэффективных манагеров найду?
Ну так у тебя есть отличная возможность макнуть меня в кошачью ссанину, выложив фото тетради с благодарностями бойцов. В чём проблема-то?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 11:34   #1096   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,227
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
какая бы она не была, все перемены должны быть после, а не во время
после СВО Путин поеобретет авторитет не меньше сталинского после ВОВ. Тогда действительно можно будет поставить знак равенства между Путин и Россия и перемены будут только с личного его дозволения. Впрочем, этого либерасня 20 желает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 11:35   #1097   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
а я-то уж думал...
думать у нас не запрещено

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В чём проблема-то?
а зачем мне это? Чтобы тебя
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
макнуть меня в кошачью ссанину
мне это не нужно.
А вот как тебе вариант. Выкладывать я ничего не буду закину в телегу тому же ежику, он мне не друг, но производит впечатление нормального. А он скажет - да/нет. Ну а ты в таком раскладе самовыпиливаешься с форума. Совсем.
Ну а не кину - я уйду
Готов?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 11:43   #1098   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Archy, если ёжик предоставит мне фото твоей тетради с благодарностями, я готов, можно в личку, необязательно сюда. Даже лично напишу подтверждение что фотки мной получены, скидывать их сюда или ещё куда-то не буду.
За себя ручаюсь, если фото будут предоставлены, меня вы здесь больше не увидите, в том числе и под другим ником.
Я не сифак, реинкарнироваться не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 11:44   #1099   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Все попытки выяснить чем занимается Арчи всегда сводятся к перечислению того кого она считает дрочью. Как у неё получается разотождествлять себя с менеджерами (руководителями) и одновременно пытаться предстать капитаном (с сильным уклоном в медицинскую тему) корабля - это вообще загадка. Филология давалась Арчи явно заметно легче логики.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 11:58   #1100   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Salt, нет, дружок. Не начинай вилять. Замазывать или тем более тебе скидывать я не буду. Там все марать придется, слишком много личной информации.
Я тебе вариант предложил. Думаю ты ожидаемо сольешься.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
За себя ручаюсь
какие же вы смешные. А кто ты есть, чтобы ручаться. Кто за тебя поручиться может? Ты никто и звать тебя никак. И веры тебе нет никакой, вот прям совсем

Spectator, бот, ты даже не дрочь. Ты просто дебил генетический
В общем договаривайся с ежиком пусть мне в лс тел кинет. А я отдыхать пошел. У меня вечер ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 12:06   #1101   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Salt, нет, дружок. Не начинай вилять. Замазывать или тем более тебе скидывать я не буду. Там все марать придется, слишком много личной информации.
Я тебе вариант предложил. Думаю ты ожидаемо сольешься.
Сливаешься пока ты. Коли уж ты не доверяешь мне, что я не буду распространять твою тетрадочку (которой скорее всего нет, иначе ты хотя бы один лист уж точно бы предоставил, замазать - дело 2-минутное), сх*яли вот мне тогда верить тому, что ты ёжику якобы что-то там скинул, а не сговорился с ним, чтобы он тупо подтвердил, без доказательств? Если я не знаю лично ни его, ни тебя.
Никакой тетрадочки у тебя нет, замазать быстрее, чем печатать оправдания для того, чтобы не выкладывать.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
какие же вы смешные. А кто ты есть, чтобы ручаться. Кто за тебя поручиться может? Ты никто и звать тебя никак. И веры тебе нет никакой, вот прям совсем
Так же как и тебе. Ряженый "херой СВО", блин.
3.14здобол)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 12:07   #1102   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Spectator, бот, ты даже не дрочь. Ты просто дебил генетический
Это очень познавательно, но хотелось бы уже разобраться и с тобой тоже - бизнесмен ты, капитан или медик. И пока складывается впечатление что дальше туманных полунамёков ты эту тему уводить не хочешь. Только на других обзываться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 16:07   #1103   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Дрочебальдушка, никому тут не упало по своей воле рисковать что за алегархов, что за мразей-куркулей. И все тут прекрасно понимают, что руку ты только сейчас жать будешь, пока люди за твой уклад жизни свой ливер кладут, а как все закончится - будут они все той же дрочью на обоссаных чепырках и "я вас туда не посылал".
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 16:59   #1104   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И все тут прекрасно понимают, что руку ты только сейчас жать будешь, пока люди за твой уклад жизни свой ливер кладут, а как все закончится - будут они все той же дрочью на обоссаных чепырках и "я вас туда не посылал".
истинно так, как бы он тут не вилял, но его нутро за версту видно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 21:45   #1105   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,208
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Анналена Бербок попросила не называть "Леопарды" немецкими

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок обратилась к СМИ с просьбой изменить редакционную политику:

"Поймите, совершенно не имеет значения, где что сделано. Вы же не говорите про свой айфон, что он американский или Тима Кука. Вы говорите, что он ваш. Такая же история и с танками... Немецкие в Германии, а это -- украинские. И что они с ними делают к нам не относится. Спасибо!" - заявила Бербок.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 21:49   #1106   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,208
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
мэм последних дней

Цитата:
"одни не берегут танки так как они им достались бесплатно, другие не берегут хохлов, по этой же причине"
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 22:53   #1107   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
А я бы не ждал когда хохлам F-16 передадут, а уже сейчас бы расстрелял всех из-за кого у нас нет ни одного самолета 5-го поколения и внятных сроков их появления. Что безусловно даст необходимую мотивацию оставшимся в живых.
Хорошо, что ты не Путин.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 09:25   #1108   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,557
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Военная медицина
в РФ никакой войны нет.
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
я вот одного не пойму - главное зло
бандеровцы нанесли полякам и евреям , а почему тогда поляки и евреи нам не помогают, а совсем наоброт?
Наверное потому что на украине живут украинцы а не бандеровцы.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Советская Россия полностью признала все международные договоры РИ о границах. Она от своего имени, как правопреемник РИ, дала независимость Финляндии, Польше, Украине, Беларуси, Закавказской ССР.
Советская Россия никогда не была правопреемником Российской Империи.
Изучи матчасть, наоборот, международные договора как и государственнфый долг (внутренний и внешний) были аннулированы, также как аннулированы законы Российской Империи.
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
сдав и продав её западу со всеми потрохами. Что в 90-е и происходило.
Как будто сейчас что то принципиально изменилось по сравнению с 90-ми.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 09:49   #1109   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как будто сейчас что то принципиально изменилось по сравнению с 90-ми.
Человек, сбежавший с ВАСО за длинным рублем воет, что страну распродают.
Действующая проститутка воет о вреде беспорядочных связей.
Это же животик надорвать со смеху можно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 10:01   #1110   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в РФ никакой войны нет.
а военные врачи есть..
вот же незадача то

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Советская Россия никогда не была правопреемником Российской Империи.
какой шикарный проеп Саша, просто шикарный
Официальная позиция по правопреемству РФ и РИ
"Российская Федерация является, наряду с другими бывшими республиками, правопреемником СССР, а СССР — государством-предшественником Российской Федерации. В свою очередь СССР является правопреемником Российской Республики, провозглашенной Актом Временного правительства 1 сентября 1917 г. и просуществовавшей до 25 октября 1917 г. И, наконец, Российская Республика явилась правопреемницей Российской Империи.
Таким образом, можно утверждать, что в формально-юридическом смысле Российская Федерация действительно является правопреемницей Российской Империи (Российского государства."
это де юре. А вот педалировать эту тему зачастую не очень выгодно
так что учи мат часть Саша

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
то то принципиально изменилось по сравнению с 90-ми
Белгород не бомбили
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind