Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 21:18   #1081   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗвездаЗвездей Посмотреть сообщение
Мне не трудно написать все заново,что удалили.
Не стоит.
Погода в доме, ЗвездаЗвездей, рекомендую продолжить выяснение отношений между собой в личке. Это предупреждение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:53   #1082   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Также считаю, что удалив дискуссию между форумцами относительно сообщения от Погода в доме, надо было удалить и само сообщение. Иначе данная ситуация выглядит не очень красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 07:18   #1083   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Homeoshop, Спасибо за ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 08:22   #1084   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Saule,
Прошу прощения за злостный флуд, который я позволила себе в этой теме. Вопросов к персонажу ЗвездаЗвездей у меня нет и не было, проблемы в отношении написанного мной возникли у неё, и не моя вина, что она предпочитает решать их публичным способом.
Разговор на тему "А ты кто такой?" и "Сама дура!" я в любом случае вести более не собиралась, поэтому извините, я постараюсь больше никогда не злоупотреблять вашим терпением.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:36   #1085   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 03.12.2009

Анна... вне форума Не в сети
ЗвездаЗвездей, я тоже сообщила модератору в ЛС. мое мнение об односторонних "зачистках", но реакции не последовало, увы. Равно как без внимания остались несколько хамских выпадов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:01   #1086   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Анна..., видимо нам с Вами придется отказаться от гомеопатии, тогда жалобы наши будут услышаны))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:11   #1087   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна... Посмотреть сообщение
я тоже сообщила модератору в ЛС. мое мнение об односторонних "зачистках", но реакции не последовало, увы. Равно как без внимания остались несколько хамских выпадов.
"Зачищена" была только перепалка между двумя форумчанками (сторонницей и противницей гомеопатии). Это односторонне?
Кстати, вы внимательно читали правила раздела? В частности вот это:
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Если Вы сочли какое-то сообщение оскорбительным для Вас, то лучше всего поступить в таком порядке предпочтения:
- проигнорировать такое сообщение
- ответить автору в приват или мылом
- обратиться в приват к модератору
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Также считаю, что удалив дискуссию между форумцами относительно сообщения от Погода в доме, надо было удалить и само сообщение. Иначе данная ситуация выглядит не очень красиво.
Погода в доме привела пример неудачного лечения у гомеопата (а таковых в теме немало - их все удалить?). ЗвездаЗвездей решила, что речь идет о знакомых ей людях, но, например, для меня это совершенно не очевидно. Может, они писали все-таки о разных семьях? За что же тогда удалять сообщение Погода в доме?

ПС: на всякий случай, напоминая, предупреждаю:
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Сообщения, обсуждающие политику модератора или поведение других участников раздела, не разрешены.

Последний раз редактировалось Saule; 31.03.2010 в 21:13.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:33   #1088   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
случай из практики: прихожу на вызов, а там история: лечатся 2 года у гомеопата по поводу аллергических реакций, все вроде как хорошо было,помогало.
последние 5 дней - температура до 39, обратились снова к чудо-докторам. после очередных назначенных катышков - крапивница во всем цвете. слушаю легкие - а там как механическая гармошка - на все лады. вопрос: а гомеопат стетоскоп прикладывал вообще? (я ж не знаю,как гомеопаты прием ведут) ответ:да вроде слушал.
выводы делайте сами
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:39   #1089   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
SundayMorning, Главное в этом деле - что бы кактушек в легкое не закатился, а то от этого он свою лечебную силу теряет(для этого и слушались легкие)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:08   #1090   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
SundayMorning, Авгур, злые вы... уйду я от вас (с)...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:16   #1091   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
Saule, мы вон какие добрые - людей спасаем))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:30   #1092   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
SundayMorning, Авгур, злые вы... уйду я от вас (с)...
"*Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец!
*Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
*Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки... "
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:04   #1093   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Авгур, уболтал )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 22:09   #1094   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Ну, раз тут все злобные, и я скажу. Ко мне сегодня обратился пациент, который не смог дождаться эффекта от лечения гипотиреоза гомеопатией. Для меня загадка, чего ожидал гомеопат - неужели нормализации лабораторных показателей?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:39   #1095   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
*Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки... "
супер!
правда жизни!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:06   #1096   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SundayMorning Посмотреть сообщение
случай из практики: прихожу на вызов, а там история: лечатся 2 года у гомеопата по поводу аллергических реакций, все вроде как хорошо было,помогало.
последние 5 дней - температура до 39, обратились снова к чудо-докторам. после очередных назначенных катышков - крапивница во всем цвете. слушаю легкие - а там как механическая гармошка - на все лады. вопрос: а гомеопат стетоскоп прикладывал вообще? (я ж не знаю,как гомеопаты прием ведут) ответ:да вроде слушал.
выводы делайте сами
Две с половиной недели назад умерла подруга жены. Они всю школу просидели за одной партой.
Умерла в 35 лет. Рак молочной железы с последовавшим обширным метастазированием в лёгкие.
Остался безутешный муж и сын - дошкольник.

Рак диагностировали около 4-5 лет назад - к сожалению, я не знаю точнее. Операция была проведена.
А вот то, что было до и после...
Она была очень верующей и постоянно общалась с неким отцом Феофаном из Задонска. Якобы он помогает онкологическим больным. Он же настоятельно порекомендовал гомеопата, и, видимо, психолога. С тех пор "лечилась" и консультировалась Ольга (так звали эту девушку) только у них.

Так вышло, что и моих родственников - дальних и близкого - проблема рака коснулась. Позапрошлым летом умер отец, а я, зная диагноз, бился как рыба об лёд, дошёл до Давыдова, но было уже поздно - хотя Давыдов и распорядился о срочной операции, о перевозке отца в Москву уже не было и речи... да и на Каширке уже не смогли бы помочь, ребята честно сказали - шансов не было.
Как раз в этот период, по совету этой знакомой и по настоянию многочисленных родственников, я и поехал в Задонск к этому самому Феофану.
Я абсолютно неверующий человек, просто так вышло, что даже такие вопросы в своей семье приходится решать, скептически к этому относясь...Тем более отец, который никогда, как говорится, не был замечен в посещении церкви, сказал "ну, ладно, если вы считаете нужным, привозите..." Думали об этом как о некой психологической помощи - хотя отец держался просто невероятно, даже полностью осознавая, что с ним - не сдавался, строил планы на начало учебного года в институте и даже просил коллег не снижать количество часов на начинающийся семестр...
О том, чтобы привозить этого попа, не могло быть и речи сразу после нашей с ним беседы. Я такого наслушался - и о близком конце света, и о "дьявольском окне" в телевизоре и компьютере, и о том, что "твой отец наверняка был богохульник - он ведь учёный...", и что это "расплата"...
Поговорил с отцом после этого, и он сказал, что в психологической помощи таких "священников", ставящим "заочные диагнозы" (богохульник и т.п.) он не нуждается.
Отец умер.
Как мне тогда показалось, эту страницу в своём кругу мы закрыли...

Оказалось, что нет...

пройдя всё это, мы (а точнее, по большей части я) стали уговаривать Ольгу (эту самую подругу жены) приехать к нам в Москву и пройти обследование в Каширке, тем более что уже какие-то ходы знали, к шарлатанам уж точно не попала бы, да и лекарства здесь легче купить. Предлагали пожить у нас это время, продиагностироваться, может, и с направлением на бесплатное лечение можно было бы что-то решить - в Воронеже-то с онкологией, сами понимаете... даже не во врачах дело, а в оборудовании...
Она наотрез отказывалась. Причём таким тоном, что моя жена, которая дружила с ней с семи лет, её просто не узнавала. Твердила как заведённая, что у неё всё отлично, что она обследуется и ничего у неё не находят, что чувствует себя хорошо, что уродовать себя врачам не даст - и смотрит при этом как сквозь тебя...

Полная картина выяснилась уже после того, как мы приехали к ней на могилу.
Поговорили с родственниками и выяснили ужасные вещи. Просто в голове не укладывается!
В её медкарте в поликлинике за последние 4 года не было ни одной записи - лечилась только у гомеопата (я ещё выясню имя этой мадам и обязательно опубликую). Более того! Практически за неделю до смерти, когда уже стало совсем плохо, она пошла к этому же гомеопату, и с неё попросили какую-то неподъёмную сумму денег на лекарство. Попросила у брата - тот человек небедный, но и он удивился сумме и сказал что-то вроде : "я, конечно, дам деньги, но жена с тобой пойдёт и посмотрит, что они хотят выписать".
Другие родственники рассказали, что она уже отнесла этому гомеопату и какому-то там психологу уйму денег - "лечилась" сама, ребёнка водила, пила эти самые "шарики".

Из-за того, что медкарта была фактически пуста, пришлось уже прибранную покойницу везти на вскрытие. Даже не пытайтесь представить, каково родственникам...
А этот самый Феофан, когда ему позвонили, настойчиво склонял к отказу от вскрытия.

Что получается... Человека не вернёшь, хотя, я уверен - всё можно было предотвратить. Генка, муж её, остался вдовцом, ребёнок - без матери, семья, которую они вот-вот, казалось, построили, жизнь наладили, новоселье справили - теперь нет этой семьи.
Может показаться, что я ищу виноватых? Нет, это бесполезно - все виноваты.

Хотя кое-кого я бы отмудохал до полусмерти - им надо бы запретить близко к людям подходить, да нет у нас такого закона...
Кто эти люди - секта, банда? Одни затягивают, другие "помогают уверовать", третьи "лечат"...(там ещё фигурирует какая-то мадам с необычной фамилией, она всех агитирует ездить "по святым местам")

Извините за сумбур - только вчера были на кладбище и с родственниками разговаривали. До сих пор все в слезах...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:55   #1097   
Форумец
 
Аватар для Галкин
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.05.2010

Галкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Хотя кое-кого я бы отмудохал до полусмерти - им надо бы запретить близко к людям подходить, да нет у нас такого закона...
Кто эти люди - секта, банда? Одни затягивают, другие "помогают уверовать", третьи "лечат"...(там ещё фигурирует какая-то мадам с необычной фамилией, она всех агитирует ездить "по святым местам")
А четвёртые, увы, ведутся на всю эту хрень
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:19   #1098   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Комментарий будет коротким - судя по целому ряду признаков - вряд ли эта девушка лечилась у настоящего врача-гомеопата, скорее всего у очередного шарлатана. Гомеопатия - не панацея в принципе, тем более - рак. Не мог гомеопат (а он прежде всего врач) так вести больного, да и нет ни одного гомеопатического препарата, излечивающего раковые заболевания, тем более за бешеные деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:48   #1099   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Извините за сумбур - только вчера были на кладбище и с родственниками разговаривали. До сих пор все в слезах...
Искренне сочувствую
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 06:51   #1100   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Комментарий будет коротким - судя по целому ряду признаков - вряд ли эта девушка лечилась у настоящего врача-гомеопата, скорее всего у очередного шарлатана. Гомеопатия - не панацея в принципе, тем более - рак. Не мог гомеопат (а он прежде всего врач) так вести больного, да и нет ни одного гомеопатического препарата, излечивающего раковые заболевания, тем более за бешеные деньги.
Обратный комментарий будет ещё короче. Спросите любого врача на Каширке, и он расскажет, скольких они принимают на последней стадии после всех гомеопатов\колдунов-вещунов\"народных целителей".
И ещё скажите этим докторам, что гомеопатия-это медицина, а гомеопат - это врач. Только не удивляйтесь, если вас грязно обругают. По делу, кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:41   #1101   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Гомеопатия - это медицина, а гомеопат - это дипломированный врач. Уж извините... А если он не врач - то и не гомеопат, а шарлатан, маскирующийся под гомеопата. Не знаю, что такое Каширка - мы в Москвах не живем. Но если это онкологическая клиника, то еще раз повторяю - гомеопатия не лечит онкологические заболевания.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:54   #1102   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
то еще раз повторяю - гомеопатия не лечит онкологические заболевания.
Гомеопатия не лечит заболевания. Вообще. Никакие.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:03   #1103   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Повторяться смысла нет - каждый все равно останется при своем мнении. Предыдущие 30 с чем-то страниц тому пример.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:24   #1104   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Гомеопатия - это медицина, а гомеопат - это дипломированный врач. Уж извините...
Я б таких извинил бы - битой по рылу.


Цитата:
А если он не врач - то и не гомеопат, а шарлатан, маскирующийся под гомеопата
.

Ага... Сначала шарлатан, маскирующийся под священника, потом шарлатан, маскирующийся под гомеопата, потом третий, маскирующийся под психолога... И у всех бумаги в порядке, заметьте...


Цитата:
Не знаю, что такое Каширка - мы в Москвах не живем. Но если это онкологическая клиника,
Если вы заявляете, что:

Цитата:
то еще раз повторяю - гомеопатия не лечит онкологические заболевания
то, видимо, знаете, где их лечат? А если не знаете, какого хрена тут пишете? А вы и не знаете, потому что любой врач, имеющий хоть какое-либо крайним боком касательство к онкологии, знает, что такое Онкоцентр на Каширке и институт им. Герцена.
И ещё - погуглите "гомеопатия и онкология". Ваши "коллеги по хобби" имеют, судя по всему, другое мнение насчёт лечения онкозаболеваний.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:12   #1105   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Я б таких извинил бы - битой по рылу.
То есть я понимаю - это Вы меня битой? То есть Вы считаете, что если мое мнение отлично от Вашего (я уж не говорю о нарушении правил общения на форуме) то меня можно и по мордам настучать? Атличный способ завершить общение...
Далее. Я не врач, никакого отношения к онкологии тем более не имею и вполне могу не знать че там в Москве и где. так что не надо прессовать.
Далее. Врач-гомеопат - это не хобби, это профессия. Это официально разрешенная, лицензируемая Минздравом, существующая во всех развитых (и не развитых) странах специализация. В России ее может получить только дипломированный врач.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:14   #1106   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
А чуть не забыл насчет погуглить. Набрал в яндексе Гомеопатия и онкология, первой вылезла статья http://www.homeomed.ru/article-3.htm
Вот и почитайте.
Вот например

А каково место гомеопатии в системе лечения онкологических за болеваний ? Могут ли гомеопатические лекарственные средства применяться в качестве основного метода лечения онкологических больных или же они должны использоваться только в комплексе с химиотерапевтическими и лучевыми методами, применяемыми онкологами ?

Ответ однозначный: в качестве основного метода лечения - нет. Гомеопаты не лечат онкологических больных. Если состояние больного требует хирургического вмешательства, проведения химио- или лучевой терапии, то их надо проводить обязательно. Гомеопатия может применяться как средство, которое способно уменьшить побочные действия химиотерапии и лучевой терапии, облегчить общее состояние больного. Гомеопатические лекарственные средства могут использоваться также при подготовке больного к операции, при реабилитации, т.е. существуют большие возможности применения этих препаратов для оказания помощи онкологическим пациентам.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 07:27   #1107   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
То есть я понимаю - это Вы меня битой? То есть Вы считаете, что если мое мнение отлично от Вашего (я уж не говорю о нарушении правил общения на форуме) то меня можно и по мордам настучать? Атличный способ завершить общение...
Вы прекрасно понимаете, что и кого я имел ввиду, и не надо строить из себя обиженного.

Цитата:
Далее. Я не врач, никакого отношения к онкологии тем более не имею и вполне могу не знать че там в Москве и где. так что не надо прессовать.
Тем не менее, вы пытаетесь формировать некую позицию. Причём от лица гомеопатии.
Вообще, позиция очень удобная : вот то мы не лечим, сё мы не лечим, а вот ауру подправим. То же шарлатанство, только "с человеческим лицом".
Да и вообще: есть ли заболевания, за излечение которых гомеопат несёт ответственность, вплоть до уголовной? Для аллопатов такая ответственность предусмотрена законодательно, есть мед. экспертиза, надзор. А что гомеопату? С гуся вода...
Вот и в случае с подругой моей жены - неужели Вы думаете, что кто-то за это понесёт наказание? Единственно - я имя опубликую, чтобы обходили эту мразь стороной, может, хоть кому-то доброе дело сделаю.

Цитата:
Далее. Врач-гомеопат - это не хобби, это профессия. Это официально разрешенная, лицензируемая Минздравом, существующая во всех развитых (и не развитых) странах специализация. В России ее может получить только дипломированный врач.
Официально разрешено у нас (и не только) очень многое - и передача "Малахов+" на государственном телеканале, где ребёнка от диабета лечат 200 приседаниями в день, и газеты пестрят рекламой гадалок\колдунов, которых, к тому же, весьма желает "лицензировать" церковь, и т.д и т.п.

Вот только гадкой, мерзостной сущности это не меняет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:27   #1108   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Sir John, ужасная история конечно и сил вам душевных и физических со всем этим справиться и пережить....

а может быть было так?
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
судя по целому ряду признаков - эта девушка лечилась скорее всего у очередного шарлатана. Гомеопатия - не панацея в принципе, тем более за бешеные деньги.
у меня друг тоже умер от рака и ездил по разным странам по ТРАДИЦИОННЫМ ВРАЧАМ, и в Москве химии делал и лучшем онкоцентре( очень все недешево было, кстати) и к Ламе ездил и в конце концов понимая,, что рак печени это ПРИГОВОР сказал..."теперь остается только верить в ЧУДО!

Я все к тому, что не нужно крайностей...есть шарлатаны и в той, и в другой сфере деятельности...
Лично я предпочитаю лечить своего ребенка , да и по возможности саму себя всякими травами и биопродуктами, типа молока,меда и клюквы(благо есть где взять натур продукт, так сказать),а не химическими препаратами.
Но опять же болезнь болезни РОЗНЬ! И нужно голову иметь на плечах! Это все к тому, что абсурдно РАК лечить ГОМЕОПАТИЕЙ, а НАСМОРК АНТИБИОТИКАМИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:13   #1109   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Sir John, ужасная история конечно и сил вам душевных и физических со всем этим справиться и пережить....


Но опять же болезнь болезни РОЗНЬ! И нужно голову иметь на плечах! Это все к тому, что абсурдно РАК лечить ГОМЕОПАТИЕЙ, а НАСМОРК АНТИБИОТИКАМИ!!!
Понимаете, что самое страшное...Её серьёзно обрабатывали - и поп, и, вероятно, психолог. А та самая мадам-гомеопат усердно продолжала пичкать шариками и говорила, что "наша диагностика не обнаруживает у вас опухолей"... Какая там, к ***ням, диагностика может быть!
Если бы мы знали, что всё настолько плохо, то уж постарались бы повлиять.Но живём-то в разных городах и общаемся редко...
С другой стороны, я помню, что на меня ещё и обижались - типа, человек себя нормально чувствует, что ты лезешь не в своё дело...

Последний раз редактировалось Saule; 05.05.2010 в 18:17.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:23   #1110   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Врач-гомеопат - это не хобби, это профессия. Это официально разрешенная, лицензируемая Минздравом
это не делает гомеопатию меньшим разводом и шарлатанством. сахар на воде. пациент упускает драгоценное время, когда заболевание могло бы быть диагностировано и своевременно вылечено.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind