Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 20:06   #1081   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
когда мы увезли Жаса в 7 утра 2 февраля 2007 года в Репное, через пару дней мне звонит ГНА и заявляет,что я украла Хэролла и что-то типа угроз).. Когда Korsika и кто-то из "Доброго повода"(не помню имени девушки) приехали за Хрюном уже с документами и собирались вызывать милицию, оказалось что Хрюн находится где-то за сараем, подседланный и привязанный. Когда спросили у ГНЫ, как он туда попал-она ответила,мол, кобылы наверн увели..
да. подседлали и увели.кобылы. и привязали. чтоб не сбежал..
Если у вас ,такие неопровержимые доказательства , то вам ничего не стоит подать на нее в суд , ведь у вас прекрасные свидетели , успеха вам , а то развели тут слизь , мол она такая сякая - нет от нее житья . Решайтесь и удачи вам.
 
Старый 23.01.2012, 20:34   #1082   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
да подадим,подадим.. чего очкуете раньше времени, Надежда Санна.. даж помолчать не можете..)
 
Старый 23.01.2012, 20:38   #1083   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
да подадим,подадим.. чего очкуете раньше времени, Надежда Санна.. даж помолчать не можете..)
Причем здесь Надежда ? Или вам везде она мерещится ? Наверное и спать спокойно не можете : сочувствую вам искренне .
 
Старый 26.01.2012, 21:13   #1084   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
час назад возвращались из Девицы с ветеринаром после расчистки-наблюдали резво рысящих от поста гаи двух лошадей. светло-серую и вороную(Капель, видимо). отлично лошадки живут, ага. ночью в мороз с покатушек по асфальту шпарят.
 
Старый 27.01.2012, 11:03   #1085   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 01.12.2011

Попа с ручкой вне форума Не в сети
светло серая скорее всего Мальвина. вороная-Капель. две лошади, на которых пашут чаще всего....
 
Старый 27.01.2012, 14:24   #1086   
Форумец
 
Аватар для Fantasia8
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.03.2008

Fantasia8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
час назад возвращались из Девицы с ветеринаром после расчистки-наблюдали резво рысящих от поста гаи двух лошадей. светло-серую и вороную(Капель, видимо). отлично лошадки живут, ага. ночью в мороз с покатушек по асфальту шпарят.
а у нас вот лошади по морозу грузы возят и по асфальту тоже и бывает рысью, и ничего, не ломают себе ни спины, ни плечи, так что я не вижу тут ничего из ряда вон выходящего...
это правда жизни лошадиной и ничего более.
выживает кто как умеет.
 
Старый 27.01.2012, 15:01   #1087   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
это правда жизни лошади, попавшей к покатушнице. и это не норма жизни, отнюдь.

Цитата:
Сообщение от Fantasia8 Посмотреть сообщение
а у нас вот лошади по морозу грузы возят и по асфальту тоже и бывает рысью, и ничего, не ломают себе ни спины, ни плечи,
они вам сами это рассказали? что ничего себе не "ломают"?
или у вас там ветеринар каждый раз после таких проездок обследует лошадей?

никто не спорит,что рабочей лошади в деревне или поселке приходится работать в гужевых повозках, выполнять перевозки грузов и пр. а в периоды сельскохозяйственных работ-пахать и прочее.
но люди, использующие этих лошадей, действительно живут за счет их сил, и,как правило, очень уважительно и бережно относятся к своим кормильцам.
Гончарова-взрослая здоровая женщина, у нее есть муж, здоровый мужик. они не держат большой участок, скот и пару рабочих лошадей для выполнения работ. они занимаются сезонными покатушками. причем не заботясь о своих жертвах ни капли.Им никто не мешает работать достойно, своим трудом зарабатывать. множество вакансий существует даже для людей их "формата". но однако приятней проскОкать по асфальту с города, чем заниматься делом..
к тому же верхом вчера Гончаровой самой не было. две девочки рысили. Окак. дети мамашке зарабтывают на очередную бутылку. в 10 вечера по трассе одни на лошадях. отличная картина.
 
Старый 27.01.2012, 15:13   #1088   
Форумец
 
Аватар для Fantasia8
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.03.2008

Fantasia8 вне форума Не в сети
Aquit Arenada,
Цитата:
они вам сами это рассказали? что ничего себе не "ломают"?
или у вас там ветеринар каждый раз после таких проездок обследует лошадей?
ветеринар осматривает лошадей раз в неделю, но когда что-то у лошади болит, она сама вам об этом расскажет. если только вы можете понять свою лошадь, а непросто приезжаете на ней кататься.
Цитата:
О как. дети мамашке зарабатывают на очередную бутылку. в 10 вечера по трассе одни на лошадях. отличная картина.
а вы видели лично куда они потратили заработные деньги, если нет, то как вы можете это утверждать?
Когда едешь на лошади, да хоть в час ночи, не каждый сможет к тебе подойти, у собаки не знаешь что на уме, у лошади тем более, она хуже собаки, когда защищает своего владельца. Можно так сказать, она отвечает за всадника, я говорю о тех лошадях, которые были с вами долгое время и привыкли к вам, и любят вас.
 
Старый 27.01.2012, 15:33   #1089   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fantasia8 Посмотреть сообщение
Когда едешь на лошади, да хоть в час ночи, не каждый сможет к тебе подойти,
ппц. лошадь в час ночи, да и в 10 вечера - должна отдыхать в конюшне после ужина.(или в ожидании последней дачи сена на ночь), но не летать по асфальту.


Цитата:
Сообщение от Fantasia8 Посмотреть сообщение
Можно так сказать, она отвечает за всадника, я говорю о тех лошадях, которые были с вами долгое время и привыкли к вам, и любят вас.
судя по тому,как двигались эти лошади, а двигались они с задранным головами,вряд ли они станут кого-то защищать.
напряженные загруженные лошади. это было оч хорошо видно.

и не надо лошадь сравнивать с собакой. это животное-жертва. травоядное,которое спасается бегством от источника опасности. и только животное выращенное с детства одними !!!!любящими руками, с определенными навыками станет защищать всадника. но не две кобылы,возвращающиеся в мороз с городских покатушек под девочками-покатушницами.

и уж тем более известна масса случаев и ситуаций,когда людей стаскивали с лошадей, шагающих или двигающихся даже резвыми аллюрами. тем более с лошадей,которые ходят в город и через спины которых проходят десятки людей за день. этим лошадям и в голову не придет удирать от человека.
так что не агитируйте и не оправдывайте откровенную халатность Гончаровой, которая посылает молодых девчонок на городские покатушки в такой час. Сегодня повезет, а завтра не вернутся.
 
Старый 27.01.2012, 19:02   #1090   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.2010

Г.Н.А. вне форума Не в сети
так что не агитируйте и не оправдывайте откровенную халатность Гончаровой, которая посылает молодых девчонок на городские покатушки в такой час. Сегодня повезет, а завтра не вернутся.[/QUOTE]

Здравствуй железобетонная Аренада , никак не успокоишься в своих интригах , любишь быть в центре внимания , видимо с детства никто не любил , так ты перешла на беззащитных лошадок , видимо так же как и в мою конюшню приезжаешь рас , а то и два раза за месяц . Наверное нашла пристижную работу за которую хорошо платят по ночам . Мне лично все равно что ты думаешь, пишешь о моей работе , главное люди которые ходят с детьми , разного возраста - очень довольные . Единственное когда спрашивают о какой-то чекнутой или больной Аренаде - кто это такая ?????????????? Я не могу сообразить о ком это они ? И вдруг вспоминаю , что мне о ней говорили мои друзья . По воспитанию своих родителей (а их я не люблю обижать своим поведением, потому что родителей надо, чтить и уважать ). А людям я отвечаю , что мол была тут такая , но пошла по всему Воронежу искать удобное местечко , для себя и своей лошадки . Так что будь повежливее к людям которые читают и общаются с тобой в конюшне , даже от туда про тебя мне говорят не очень приятное , я не люблю разносить слухи - это не для людей моего возраста и образования.
 
Старый 27.01.2012, 20:57   #1091   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
Так что будь повежливее к людям которые читают и общаются с тобой в конюшне , даже от туда про тебя мне говорят не очень приятное , я не люблю разносить слухи - это не для людей моего возраста и образования.
Так а счас вы что сделали? Не слухами ли поделились, НадеждаСанна?)

айай,какие противоречия)..

Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
Мне лично все равно что ты думаешь, пишешь о моей работе , главное люди которые ходят с детьми , разного возраста - очень довольные .
агада. щщщастье есть. его не может не быть(с). было б все равно,не регистрировали бы вы, Надежда Санна, новый аккаунт,ради того,чтобы мне это тут написать)))
Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
но пошла по всему Воронежу искать удобное местечко , для себя и своей лошадки .
ну еще не по всему Воронежу, но места я выбираю тщательно. чтобы коню было хорошо. рада,что заметили. )
 
Старый 27.01.2012, 21:12   #1092   
Форумец
 
Аватар для Fantasia8
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.03.2008

Fantasia8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada;

ну еще не по всему Воронежу, но места я выбираю тщательно. чтобы коню было хорошо. рада,что заметили. )
а чем провинились, те немногие конюшни где вы с конем обитали, ведь не все сразу было плохо, и наверняка многие остались на прежнем месте, или все же проблема действительно в вас?
 
Старый 27.01.2012, 21:21   #1093   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fantasia8 Посмотреть сообщение
а чем провинились, те немногие конюшни где вы с конем обитали, ведь не все сразу было плохо, и наверняка многие остались на прежнем месте, или все же проблема действительно в вас?
ой. ну уже писала один раз, да еще раз напишу)
1-Подпольное, выкуп Жаса и при первом же освободившемся месте - мы уезжаем туда. в Репное.
2.Репное(со 2 февраля 2007 по май 2008). Конюшню владельцы земли снесли. Все коневладельцы съехали.
3.Ямное. (май 2008-май 2010). начались перебои с кормлением. сменилась "власть", мы съехали ДО того, как моему коню успели подпортить здоровье(итак убитое Гончаровой).
4. Родничок. мы встали туда на лето(май 2010-сентябрь2010),т.к. там рядом Дон. Летом было ОЧЕНЬ жарко плюс пожары, а там близость большой воды была.
5. Частная конюшня при доме в Тепличном(через дорогу от Родничка как раз). с сентября 2010 по сентябрь 2011. Переехали, т.к. появилась необходимость конкретных нагрузок, а там не было возможности двигать лошадь на участке, на плацу-слишком близко взлетная полоса "Балтимора".
6. Девица. с сентября 2011. постоянный контакт с ветеринаром, корма, отбивка и очень мудрый хозяин конюшни. да, мне оч далеко с левого берега добираться. но зато лошадь в порядке и есть возможность моциониться вечером, т.к. плац освещается.

Вообще территориально мне удобнее Ипподром и Культура, но мне больше нравится в Девице. тихо, лишних людей нет, проката как такового нет.

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 30.01.2012 в 16:47.
 
Старый 28.01.2012, 09:19   #1094   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.2010

Г.Н.А. вне форума Не в сети
Да проката как такового в конюшне для чужих нет , а вот свои друзья из мест лишения свободы , там частые гости , не для постояльцев во всеуслышание . И что там творится ? Простите за совет , приедьте не предупреждая - что и во сколько будете .
 
Старый 28.01.2012, 09:32   #1095   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
дада. а в Ямном казаки,а в конюшне при доме...ммм.. борзые вообще ..
и всем оч надо покататься на,как вы изволили называть, полуубитой вами же подлой лошади. тока почему-то реально я боялась за него в двух местах-когда он у вас еще стоял, и когда в Родничке узнала,что вы туда захаживаете..
Кстати, да приезжайте в гости в Девицу и в глаза это хозяину скажите. не подсылая своего упыря пропитого,а собственной персоной.
 
Старый 28.01.2012, 09:44   #1096   
Форумец
 
Аватар для bezel
 
Сообщений: 519
Регистрация: 15.04.2009

bezel вне форума Не в сети
Г.Н.А., "Идальго "частная конюшня, где на постое стоят частные лошади, а в прокат ходили всего 2, а сейчас ни одной нет лошади в прокат, поэтому чужим там делать нечего.
Хозяива лошадей могут приехать к своей лошади в любое время, но если очень хочется покататься или научится ухаживать и ездить верхом, всегда можно договорится с частником.
 
Старый 29.01.2012, 08:42   #1097   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.2010

Г.Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
дада. а в Ямном казаки,а в конюшне при доме...ммм.. борзые вообще ..
и всем оч надо покататься на,как вы изволили называть, полуубитой вами же подлой лошади. тока почему-то реально я боялась за него в двух местах-когда он у вас еще стоял, и когда в Родничке узнала,что вы туда захаживаете..
Кстати, да приезжайте в гости в Девицу и в глаза это хозяину скажите. не подсылая своего упыря пропитого,а собственной персоной.
С хозяином данной конюшни , еще в суде -где я его не посадила за воровство моих лошадей с наемными бандитами , встречаться нет желания . Вором был и остался - флаг ему в руки . Никак не может успокоится ? Все неймется , этим летом подослал очередного вора , так спасибо Назарию поймал и отлупил так что думаю больше не полезет . Так что удачи вам с бандитами.
 
Старый 29.01.2012, 08:52   #1098   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
НадеждаСанна, вы забыли,как продавали чужих лошадей? и кто еще вор-то(ногавки мои,кстати, так и не вернули, ага)).. Жеребенка от Планеты, Каринку.. вы украли их и продали..
 
Старый 29.01.2012, 09:50   #1099   
Форумец
 
Аватар для bezel
 
Сообщений: 519
Регистрация: 15.04.2009

bezel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
С хозяином данной конюшни , еще в суде -где я его не посадила за воровство моих лошадей с наемными бандитами , встречаться нет желания . Вором был и остался - флаг ему в руки . Никак не может успокоится ? Все неймется , этим летом подослал очередного вора , так спасибо Назарию поймал и отлупил так что думаю больше не полезет . Так что удачи вам с бандитами.
А Вы в курсе , что за свои слова отвечать надо!!!!
 
Старый 29.01.2012, 11:08   #1100   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.2010

Г.Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bezel Посмотреть сообщение
А Вы в курсе , что за свои слова отвечать надо!!!!
А что вдруг страшно стало ? или не знакомы лично с Эдиком? Так спросите его , откуда родом : Веста , Пегас . А мои слова записаны в полиции и на суде , где судили не один раз Эдика и его сообщников . Спроси его лично .
 
Старый 29.01.2012, 13:04   #1101   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Г.Н.А., а ты все свои проделки на Эдика сваливать будешь? и то что у Вано жеребца спиз88ла, и перегнала в район Девицы, тоже Эдик виноват, а он ему нах не нужен был, он тебе только мешался, раньше мешалась его кобыла, якобы твоих жеребцов дро88ла ты все грозилась сбагрить её куда нить, я тебя тот раз отговорила от этого, теперь жеребец его помешал? кобыл твоих крыть бегал или все продуманней было, захват пастбища? тебя же там в територии урезали напрочь, а когда тебя за жабры взяли, ты решила Эдика в этом обвинить? жаль у нас в полиции не вникают в суть дела, опираються на поверхностные течения обстоятельств.

Последний раз редактировалось ивушка; 30.01.2012 в 01:30.
 
Старый 29.01.2012, 16:53   #1102   
Форумец
 
Аватар для bezel
 
Сообщений: 519
Регистрация: 15.04.2009

bezel вне форума Не в сети
Г.Н.А., прежде чем писать подумайте, а то бред получается и при чем Веста, про свою лошадь я знаю все.
 
Старый 30.01.2012, 08:22   #1103   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.2010

Г.Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bezel Посмотреть сообщение
Г.Н.А., прежде чем писать подумайте, а то бред получается и при чем Веста, про свою лошадь я знаю все.
Когда вы пишите - это не бред , правда всегда глаза колола и будет колоть . А документы на Весту у вас настоящие ? или купили?
 
Старый 30.01.2012, 08:31   #1104   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
А документы на Весту у вас настоящие ? или купили?
пхх... ну полгорода, как минимум, в курсе, что Вестфалия(Вьюга-Фрис) родилась и выросла в кск "Есаул"(помните такой, Надежда Санна? как вы там у своих подопечных лошадок овес из кормушек выгребали,чтоб спокойнее были), пару лет назад продана в частные руки в "Идальго", а там уже перепродана bezel.
 
Старый 30.01.2012, 08:48   #1105   
Форумец
 
Аватар для bezel
 
Сообщений: 519
Регистрация: 15.04.2009

bezel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
Когда вы пишите - это не бред , правда всегда глаза колола и будет колоть . А документы на Весту у вас настоящие ? или купили?
А вот доказывать Вам я ничего не собираюсь , Вы сначала со своими лошадьми разберитесь, а потом к другим лезьте.
 
Старый 30.01.2012, 09:45   #1106   
Форумец
 
Аватар для bezel
 
Сообщений: 519
Регистрация: 15.04.2009

bezel вне форума Не в сети
Веста родилась и всю жизнь провела в Есауле, пока ее с Есаула не купил общий знакомый, (который не так давно вернул Вам кобылу, кажется Певицу, которую у Вас украли) , а я ее купила у него и Вы его обвиняете, в чем?
 
Старый 30.01.2012, 09:59   #1107   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
bezel, ды все она помнит и в курсе всего, просто маразм в таком возрасте плюс тонны C2H5OH, прошедшие через столь изношенный организм... но самое главное-мастер международного класса по лжи и подлости.
 
Старый 30.01.2012, 10:34   #1108   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bezel Посмотреть сообщение
и Вы его обвиняете, в чем?
ох ты, я даж представляю что она ответит тебе))))))))
 
Старый 31.01.2012, 11:22   #1109   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.2010

Г.Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
bezel, но самое главное-мастер международного класса по лжи и подлости.
))
)
)
)
Да мне до такого мастера как ты , очень далековато , куда уж мне . Тебе кроме как тут , больше не с кем посудачить
 
Старый 31.01.2012, 11:41   #1110   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
Тебе кроме как тут , больше не с кем посудачить
и вы, такая добрая и милосердная, спасаете меня здесь.. от одиночества.. ах..


Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
Да мне до такого мастера как ты , очень далековато , куда уж мне
а. так это я морю голодом лошадей, беру деньги с детей и ничему их не учу потом, калечу и убиваю лошадей, частных, за уход за которыми тоже получаю деньги, травлю собаками этих лошадей, морю голодом собак. заставляю своих детей работать на себя, а их ращу в антисанитарии и аморальной атмосфере, поэтому мои дети рожают вне брака и не имея даже паспорта.
но при этом я сама живу уже лет 8 в грязной конюшне, не имея прописки, работы, там же живут мои дети и теперь еще и внуки, там же погребены кости павших лошадей,чужих и своих,которые работали на меня, и, разумеется,у меня тридцать три диплома, но каких- не скажу. ведь меня так любят и ждут собутыльники и сектанты, которым я позволяю гонять на чужих и своих лошадях, добивая их и без того убитое здоровье. и нет меня честнее на этом свете.
да здравствует ягова!!)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind