Старый 26.05.2009, 15:36   #1081   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Неа, не в курсе, т.к. на конкурсах не участвую. А жаль, что там такое условие, зачем тогда мой товарищ там так старается Спасибо за уточнение!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:08   #1082   
менеджер
 
Аватар для МихаилКуракин
 
Сообщений: 201
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 50

МихаилКуракин вне форума Не в сети
Ну, в конкурсах учавствовать нужно, во первых за выигрыш дают деньги на реал счёт, на которые можно уже работать на рынке , всё, что приобретёте Выше, это уже Ваше. Второе это всё же наука и опыт, которые всё же пригодится в последующих реальных торгах на рынке Форекс.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:46   #1083   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
МихаилКуракин
Я не настолько крут, чтобы сделать громадный прирост депозита за определенное время (в %), так что для меня это рано.

Последний раз редактировалось Керосин; 01.06.2009 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:56   #1084   
менеджер
 
Аватар для МихаилКуракин
 
Сообщений: 201
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 50

МихаилКуракин вне форума Не в сети
LiteForex – всегда на связи.

Группа компаний LitеForex заключила договор о сотрудничестве с ОАО «Арктел» - одним из крупнейших операторов связи в России с 1999 года предоставляющим комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе услуги*местной, междугородной и международной телефонной связи, «умные» услуги связи, комплексную телефонизацию объектов недвижимости, услуги входящей и исходящей связи Центра Обслуживания Вызовов АРКТЕЛ.

С мая 2009 года Санкт-Петербургский филиал группы компаний LitеForex получает полный комплекс телекоммуникационных услуг, предоставляемый Санкт-Петербургским филиалом ОАО «Арктел».

«Для нас наиболее интересными оказались услуги междугородной и международной связи», - говорит директор филиала группы компаний LiteForex в Санкт-Петербурге Дмитрий Рудой. – «Одним из решающих показателей в выборе провайдера для нас стало наиболее удачное соотношение цены и качества предоставляемой услуги, равно как и масса вариаций среди предлагаемых тарифных планов. И это не удивительно – принимая во внимание стремление к максимальной доступности и открытости группы компаний LiteForex для своих клиентов вне зависимости от их места проживания, использование передовых технологий в области телекоммуникаций становится жизненно-важной необходимостью для компании».

Сегодня ОАО «Арктел» имеет представительства уже в одиннадцати городах России включая Москву и Санкт-Петербург (с 2005 года). Спектр предоставляемых ОАО «Арктел» услуг охватывает самые разные позиции от простого предоставления «красивых» и удобных с точки зрения маркетинга телефонных номеров, до комплексных решений в области телефонизации офисных помещений, организации внутренних сетей, предоставления выделенного доступа к сети интернет.

О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc. представлена под известной торговой маркой LiteForex и входит, таким образом, в группу компаний LiteForex, наряду с United World Capital, Ltd. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:57   #1085   
менеджер
 
Аватар для МихаилКуракин
 
Сообщений: 201
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 50

МихаилКуракин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
МихаилКуракин
Я не настолько крут, чтобы сделать прирост депозита за определенное время (в %), так что для меня это рано.
Ну это не в крутизне определяется, а в знаниях. У Вас всё впереди
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:29   #1086   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
МихаилКуракин
Я просто знаю людей, которые постоянно участвуют. Они открывают довольно много счетов учебных и рубят на них агрессивные стратегии. 20 сгорело - не беда, 21 будет с огромным профитом. Таких оч. тяжело обогнать трейдеру, которые "с умом" подходит к делу.

Последний раз редактировалось Керосин; 02.06.2009 в 15:59.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:08   #1087   
Форумец
 
Аватар для DDSTRADE
 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 36

DDSTRADE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МихаилКуракин Посмотреть сообщение
коллега, а Вы в курсе, что демо конкурсные деньги , отработать на реале надо?
Невезде, например в инсте только за первое место деньги надо отрабатывать, а за остальные места переводят без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:33   #1088   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Да все эти конкурсы полная лажа, зайдите в топ-листы и посмотрите результаты, которые показывают участники, так там такие профиты, что сам Ливермор в гробу раз по пять переворачиваеся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:45   #1089   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
andreas666
Так я написал, как их добиваются Смотришь - сегодня один на первом месте с бешеным профитом, завтра глянешь - он вообще уже слился. Это не торговля, а понт, причем левый. У одного ДЦ сейчас проходит конкурс с нормальными призами, но только на их реале и без роботов - ручками.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:44   #1090   
Форумец
 
Аватар для DDSTRADE
 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 36

DDSTRADE вне форума Не в сети
Ну я думаю не реально даже с роботом со $100к поднять до $103к за 2 часа, при условии максимальное кол-во лотов = 10 (1 лот = $1), сделок в сутки не более 4.
В первые места не пробится,просто так $3000 никто не даст, а в последние влететь можно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:59   #1091   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
DDSTRADE
Увеличить на 3% за 2 часа можно таким лотом(роботом), вот только ограничение по кол-ву сделок - это да, лично для меня это стало бы проблемой. В 4 уложиться сможет только робот-трендовик, при условии самого собственно тренда на рынке.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 10:33   #1092   
Форумец
 
Аватар для DDSTRADE
 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 36

DDSTRADE вне форума Не в сети
Кто что знает про Marketiva.com? Работал ли сними кто нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:13   #1093   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DDSTRADE Посмотреть сообщение
Кто что знает про Marketiva.com? Работал ли сними кто нибудь?
Зайди по ссылочке и выбере себе брокера или ДЦ: http://www.fortrader.ru/brokers/index.php
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:21   #1094   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
andreas666
Сайт неплох, я на нем ингда бываю, но голосование-лажа. Если за ДЦ проголосовал 1 чел "за", то ДЦ получает 100% и выходит на первые строчки, а за другой проголосовали 20 "за" и 2 "против", и все, он уже ниже. Так он что, хуже? Нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:46   #1095   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Нормальный рейтинг. Все голосуют и за и против. В отзывах не стесняются говорят все, что думают, и посты их не банятся. И рейтинг постоянно обновляется, недавно на первом месте был ДЦ LiteForex. Конечно Керасинчик, я не верю на 100% этому рейтингу, но сам ресурс и журнал позиционируется, как независимое издание и форум.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:50   #1096   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
andreas666
Да я согласен, что портал достойный, я говорю о том, что метод выставления рейтинга выбран неудачно! Он получается не объективен. Если я сейчас проголосую "за" какое-ть ДЦ, за которое еще никто не голосовал, то оно поднимется на первое место - это неправильно. Им надо было учесть еще кол-во отзывов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:59   #1097   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Все догнал. Надо им туда отписаться про этот недостаток.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:21   #1098   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
andreas666, заметил что большую часть там добавляют о хороших заслугах именно менеджеры или представители..Как думаешь??Может Я ошибаюсь?
UMIS видели на каком месте?? --41.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:47   #1099   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
КардиоХирург
А чем хорош Юмис? Я, кстати, два года назад там учился.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:48   #1100   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Кардио привет. Я читал про многие конторы на этом рейтинге. Скорее сотрудники этих контор пытаются отмазаться, либо защититься от неадекватного выпада трейдера. А так там народ поливает грязью не стеснясь. Но, Кардио конечно, и ты прав, засланцы брокерские присутствуют.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:39   #1101   
Tenshi Tech
 
Аватар для Maximus007
 
Сообщений: 406
Регистрация: 25.12.2003

Maximus007 вне форума Не в сети


Ну что возможен ли рост к 50% по фибо? Сегодня нарисовал, все разложилось супер по уровням, включая кол****ия в пределах 50% и 61,8%, внизу есть попытка пробития 23,6% снизу.

Второй момент ММВБ и РТС подошли к уровням 50% и 38,2% соответственно, но не закрепились там.

1. Начало укрепления доллара относительно рубля (судя по уровням фибо)
2. Цены на нефть также подходят к 50% (хотя цель 73)
3. Распродажи на больших объемах (ММВБ, РТС)
4. Рекоммендации по сокращению акций российских компаний в портфелях

Разворот вниз? Есть идеи насколько сильное падение будет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:19   #1102   
менеджер
 
Аватар для МихаилКуракин
 
Сообщений: 201
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 50

МихаилКуракин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
МихаилКуракин
Я просто знаю людей, которые постоянно участвуют. Они открывают довольно много счетов учебных и рубят на них агрессивные стратегии. 20 сгорело - не беда, 21 будет с огромным профитом. Таких оч. тяжело обогнать трейдеру, которые "с умом" подходит к делу.
Согласен, опытный трейдер, который работает в среднесрок и получает свои законные 20-30% в месяц, навряд ли будет учавствовать в конкурсе, где нужна совсем другая методика, основанная больше на пипсовке, и на большом риске. Пробовал один месяц попипсовать, разрабатывая свою новую стратегию, в итоге седых волос на голове стало больше и нервы задрожали, хотя и увеличил диапозит прилично, но извините, нервы дороже, это для экстрималов,а я лучше буду свои % с депо в месяц грести, и мне хватит )

Небольшой анонс нашей компании:

LiteForex открывает первое представительство на территории стран Африки.

В рамках освоения рынка предоставления услуг по торговле на рынке Forex в странах Африки состоялось плановое открытие представительства группы компаний LiteForex. Первое официальное представительство группы компаний LiteForex в странах Африки начало свою работу в мае текущего года в Нигерии, являющейся одной из наиболее крупных стран континента.

«Планы развития компании на территории стран Африки были озвучены нами ещё в конце 2008 года», - говорит Юрий Волошин, генеральный директор ООО «Тренд Лайн», представляющего интересы группы компаний LiteForex на территории России и стран Балтии. – «Таким образом, открытие представительства в Нигерии – это планомерный шаг группы компаний LiteForex в сторону освоения нового рынка в странах Африки. На момент открытия официального представительства мы уже можем говорить о значительном опыте работы с клиентами, являющимися резидентами этой страны, а также опыте партнерских отношений с представителями деловых кругов Нигерии – в феврале текущего года мы заключили партнерское соглашение с Success Attitude Development Centre (SADC) - некоммерческой негосударственной организацией, основной целью которой является поддержка и развитие частного предпринимательства в Нигерии».
Выбор страны для открытия представительства, по словам представителя группы компаний LiteForex, основан на активном экономическом развитии республики (сегодня Нигерия - один из ведущих мировых производителей нефти, имеет огромные запасы газа, которые лишь недавно начали разрабатывать и почти полностью обеспечивает себя продовольствием), наличии сильного предпринимательского класса и большого внутреннего рынка. Одним из ключевых же показателей в пользу открытия представительства также стала высокая трейдерская активность клиентов группы компаний LiteForex, являющихся резидентами Нигерии - по данным внутрикорпоративной аналитики Нигерия устойчиво входит в тройку лидеров по количеству трейдеров, работающих с LiteForex.
Интересы LiteForex на территории Нигерии представляет компания «HighestBidder», возглавляемая г-ном Ayobami Taiwo Nurudeen. Территориально представительство находится в третьем по количеству населения городе Нигерии после Лагоса и Кано – городе Ибадан, с населением более 2,5 миллионов.
Официальный адрес представительства:
HighestBidder Company Limited
3rd Floor, Cocoa House Complex
Dugbe Ibadan,
Nigeria.
На сегодняшний день группа компаний LiteForex имеет представительства в 8 странах мира, включая Россию (Нигерия, Малайзия, Кипр, Бразилия, Иран, Латвия, Украина), и 3 филиала на территории России (в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке), офис эксклюзивного оператора находится в Калининграде.
Сайт группы компаний LiteForex доступен пользователям на 13 языках: русский, английский, немецкий, французский, испанский, португальский, арабский, китайский, иврит, фарси, малайский, японский и греческий.

О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc., наряду с United World Capital, Ltd., представлены под известной торговой маркой LiteForex и входят, таким образом, в группу компаний LiteForex. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:02   #1103   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
МихаилКуракин
Скажите, а кем Вы являетесь в компании лайтфорекс? У нас в Воронеже есть представительство? Просто я мало интересовался, кто у нас в городе есть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:06   #1104   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Керасин доброго времени суток! Хочешь узнать кто такой менеджер в ДЦ? Качни и почитай стр. 47. ))) http://finfile.ru//index.php/files/g...1/ft230209.zip

P.S. ВСЕ КАЧАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:40   #1105   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Maximus007, вполне возможно что при таком раскладе дойдет и до 35-36ру/долл.

Керосин, Я не писал что Юмис чем-то хорошо. Рекламу свою им менеджеры сделают..им за это и платят, а каждый вибирает ту компанию, какая ему нравится. Сходите ради прикола на курсы ФорексКлуба -- посмеетесь хорошо, и цирк не нужен.

МихаилКуракин а в Африке кто у Вас там работать будет?? Я бы с удовольствием стал представителем Вашей компании в ЮАР, соответсвенно при финподдержки со стороны компании. А черынх там много, и их научить вместо того, чтобы в добывать алмазы в Лимпопо и кемберлитовых трубках и делать на них деньги, при этом сохраняя природу -- это дело времени.

andreas666 -- скинь сюда почитать, или расскажи в двух словах кто такой менеджер в ДЦ.??
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:08   #1106   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Кардио я не могу - это журнал формата .pdf, я пытался выделить и скопировать текст статьи в сообщение форума, но операция не доступна. А если в двух словах, то это человек, который может делать с терминалом МТ4 все, что угодно. Когда клиент надрал задницу диллеру, то в игру против клиента вступает менеджер.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:12   #1107   
менеджер
 
Аватар для МихаилКуракин
 
Сообщений: 201
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 50

МихаилКуракин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
МихаилКуракин
Скажите, а кем Вы являетесь в компании лайтфорекс? У нас в Воронеже есть представительство? Просто я мало интересовался, кто у нас в городе есть.
Я менеджер по связям с общественностью, к сожалению, в данный момент представительства в Воронеже нет, но компания развивается и возможно это дело ближайшего будущего.

Цитата:
Я бы с удовольствием стал представителем Вашей компании в ЮАР, соответсвенно при финподдержки со стороны компании. А черынх там много, и их научить вместо того, чтобы в добывать алмазы в Лимпопо и кемберлитовых трубках и делать на них деньги, при этом сохраняя природу -- это дело времени..

Если Вы серьёзно, то возможно и стоит это обсудить на более высоком уровне с руководством компании.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:29   #1108   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
О чем это вы тут?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:41   #1109   
менеджер
 
Аватар для МихаилКуракин
 
Сообщений: 201
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 50

МихаилКуракин вне форума Не в сети
Страхование – новое направление развития.

В группу компаний LiteForex, наряду с Straighthold Investment Group, Inc. и United World Capital, Ltd... с начала третьего квартала 2009 года входит страховая компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО «СК «ЮВК»), обеспечивая новое направление интересов развития группы компаний.

Деятельность ООО СК «ЮВК» лицензирована Федеральной Службой Страхового Надзора (ФССН), лицензия на осуществление страхования является действительной на всей территории Российской Федерации. В числе основных видов страхования, осуществляемых ООО СК «ЮВК» в соответствии с полученной лицензией (С № 3975 77), являются:
• страхование граждан выезжающих за границу;
• страхование автомобилей от поломок;
• страхование имущества юридических лиц;
• страхование от несчастных случаев;
• комбинированное страхование средств наземного транспорта;
• страхование строительно-монтажных работ;
• страхование имущества физических лиц;
• страхование профессиональной ответственности врачей.

Штаб-квартира страховой компании находится в г. Калининграде.

Генеральный директор ООО СК «ЮВК» Егор Волошин считает данное направление деловой активности одним из самых перспективных: «Рынок страхования в России имеет значительный потенциал для развития именно потому, что в жизни среднестатистического россиянина страховая деятельность зачастую ограничивается его обязательными видами (ОСАГО) и некоторыми видами добровольного страхования, например – медицинского, которое, впрочем, часто входит в соцпакет, предоставляемый работодателем, а значит, также не является результатом личного выбора гражданина. Именно те виды страхования, в которых основным является личностный подход к принятию решения о страховании, на мой взгляд, сегодня имеют наибольшие перспективы развития. И для страховщика в этом случае важными конкурентоспособными показателями становятся качество обслуживания и репутация – мы это понимаем и предъявляем самые высокие внутрикорпоративные требования к качеству обслуживания клиента».

На сегодняшний день в группу компаний LiteForex входят международные компании Straighthold Investment Group Inc. и United World Capital, Ltd., а также Инвестиционная Компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО «ИК «ЮВК»), Управляющая Компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО «УК «ЮВК») и Страховая Компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО «СК «ЮВК»), лицензированные в соответствии с российским законодательством и зарегистрированные на территории РФ.

О компании:
Страховая компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ООО СК «ЮВК»), наряду с Straighthold Investment Group, Inc. и United World Capital, Ltd., представлены под известной торговой маркой LiteForex и входят, таким образом, в группу компаний LiteForex. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг и услуг страхования.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:09   #1110   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Question

чтото эти страховые компании начинают напоминать AIG, что рухнула как волшебная палочка. Страхуют, можно сказать, воздух. Хотя для LiteForex может там есть свои интересы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind