Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2009, 19:39   #1081   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.04.2007

Byyf вне форума Не в сети
у кого-нить есть свежая информация о работе агентом в Росгосстрахе?
так же интересует Ингосстрах
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:18   #1082   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ольга ЕСП Посмотреть сообщение
никогда не ходите в эту шарагу!!!!!!!!денег не платят,а обещаю золотые горы!!!!находятся ул.Лизюкова, 63, офис 75а!!!!если кто знает как натравить налоговую или пожарную инспекцию, отпишитесь в личку!
Я знаю эту контору очень давно. Работал там больше 5ти лет (когда ещё была газета с улицы лизюкова). Руководитель Игорь Абдеевич. Знаю Абдеича как веселого и порядочного человека. Он вас обмаул? Или ещё ктонибудь оттуда? Мне очень любопытно об этом узнать... мы с ним иногда сталкиваемся по работе...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:31   #1083   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ольга ЕСП Посмотреть сообщение
никогда не ходите в эту шарагу!!!!!!!!денег не платят,а обещаю золотые горы!!!!находятся ул.Лизюкова, 63, офис 75а!!!!если кто знает как натравить налоговую или пожарную инспекцию, отпишитесь в личку!
Любопытсво взяло надомной верх и я позвонил Игорю Абдеевичу, рассказав про ваш пост... Игорь Абдеевич сильно оживился узнав о вас, и понял кто вы. В связи с чем попросил задать Вам ряд вопросов.

1. Куда делись 28 тысяч визиток изготовленных для клиентов, которые вы вынесли из организации и недовезли до клиентов?
2. Вы не желаете ему (Игорю Абдеевичу) позвонить и объясниться? Или встретиться с ним и объясниться, а то он не может понять как так получилось что вы присвоили себе чужое имущество и сбежали а после этого ещё пишете о его организации такие вещи?

P.s. Лично я там не работаю, если че.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:08   #1084   
personagrata
 
Аватар для дух Саши
 
Сообщений: 1,657
Регистрация: 27.06.2002
Возраст: 47

дух Саши вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Куда делись 28 тысяч визиток изготовленных для клиентов, которые вы вынесли из организации и недовезли до клиентов
вообще очень интересно куда можно деть 28000 изготовленных визиток
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:24   #1085   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Насколько я понял это визитки для разных организаций.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:50   #1086   
Форумец
 
Аватар для Ольга ЕСП
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 36

Ольга ЕСП вне форума Не в сети
ЕСП

28000 визиток, этот вопрос не ко мне, я взяла визитки для тех клиентов которых я лично знаю,и и они их получили!!!!остальное не ко мне !!!на счет обмана,если Вы там работали,то должны знать как там дела проворачивают!Маманазарову звонить не обязательно было!А как давно Вы уволились?если у вас только положительные эмоции,я удивлена, но все кто там работал последние месяца 4,ни чего хорошего там не увидели!и по отношению к клиентам,там чистой воды обман!если так интересно сходи туда и попроси на руки хоть один договор с любым из наших Воронежских торговых центров!хотела бы я их увидеть!их просто нет,и быть не может у него, т.к во всех ТЦ рекламой занимается агентство "Оазис",и других туда просто не пустят!!!а клиентам он обещает там рекламу за 3000 руб,да с промоутерами, а чтобы поставить промоутера в любой ТЦ г.Воронежа на час,стоит от500 до 800 руб,как думаете реально за 3000 руб получить 3000шт визиток, плюс распространять их в течение (как обещают) недели в ТЦ через промоутеров???долгая тема,но все же не советую там кому-либо работать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:52   #1087   
Форумец
 
Аватар для Ольга ЕСП
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 36

Ольга ЕСП вне форума Не в сети
И еще вопрос,а Вы там официально работали?и как на счет незарегистрированного такси??он не боится,что о нем узнает ГАИ,они не обрадуются не легальному бизнесу!плюс там почти все идет в черную!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:22   #1088   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Ольга ЕСП
Я там работел ещё когда была газета с улицы лизюкова... Т.е. 3 годна назад. Трудовая у меня была оформлена. Но были люди (менеджеры в основном) которые проходили обучение (или это был испвтательный срок?) и трудовая им не пологалась.

Ну не то что у меня куча положительных эмоций... Обычная контора где "начальник прав а ты дурак". Помоему так везде. С поправкой на то что Абдеич человек юмарной и это сглаживает неровности. ИМХМО.

Знаю точно что сотров он не кидал, по крайней мере когда я там работал. Вот сейчас вспоминал... Даже и штрафов никогда не накладывал... Так, чисто морально дюлей прописывал.

По поводу того что там у него легально что нелегально я х.з. А вот такси было. И у такси в тот момент были все необхходимые лицензии. К слову сказать такси занимаеться не ГАИ а транспортная инспекция и по моим данным Абдеич был в администрации на собрании несколько месяцев назад, что даёт понимание того что он ни от кого ничего в этом плане не скрывает... На самом деле такси в городе не много и все их знают, номера публичные. И проверки там частые. Так что нелегально работать врятли получиться. Ну это тоже ИМХО.

Про ТЦ незнаю ибо этого направления в моё время не было. Но о его договорах и обязанностях - это помоему его гемор и совесть. Мы то с вами причем? Я там админил компы - моё дело маленькое и лезть носом в его учредимтельные документы или какието там лицензии у меня как-то мыслей небыло... Я что, налоговая чтобы аудит у него проводить? А вы?

Помоему вы обиделись на него за что-то и пишите что он кидает. Хотелось бы знать конкретный факт, как он лично Вас кинул?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:21   #1089   
Форумец
 
Аватар для Ольга ЕСП
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 36

Ольга ЕСП вне форума Не в сети
ЕСП

разговор без полезный, и каждый останется все равно при своем мнении!!!и высказала все что думаю Я и те кто там работал со мной!!!Ваше мнение есть Ваше,и ни кто его оспаривать не собирается!!!Вы спросили,я ответила!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:29   #1090   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Нет. Вы не совсем ответили. Я спросил "как эта организация кинула лично Вас"? Вы имеете полное право не отвечать на этот вопрос просто так и скажите "Я нехочу отвечать на этот вопрос" и ок.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:00   #1091   
Форумец
 
Аватар для Ольга ЕСП
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 36

Ольга ЕСП вне форума Не в сети
Я не хочу отвечать на этот вопрос!!!надеюсь полемика закончена.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:39   #1092   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Да. Закончена. Спасибо за честнвй ответ. Просто тема называеться "КОНКРЕТНЫЕ примеры..."
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:28   #1093   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.04.2007

Byyf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Но были люди (менеджеры в основном) которые проходили обучение (или это был испвтательный срок?) и трудовая им не пологалась.
а знаете ли что по ТК трудовая книжка полагается всем работникам, проработавшим у работодателя свыше 5 дней и запись в ней не зависит от того, что работник находится на испытательном сроке. Испытательный срок просто прописывается отдельно в трудовом договоре, который, кстати, подписывается между работником и работодателем в течение 3-х дней с момента фактического допущения работника к работе.

поэтому "и трудовая им не пологалась" - это грубое нарушение
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:09   #1094   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Byyf Посмотреть сообщение
а знаете ли что по ТК трудовая книжка полагается всем работникам, проработавшим у работодателя свыше 5 дней и запись в ней не зависит от того, что работник находится на испытательном сроке. Испытательный срок просто прописывается отдельно в трудовом договоре, который, кстати, подписывается между работником и работодателем в течение 3-х дней с момента фактического допущения работника к работе.
поэтому "и трудовая им не пологалась" - это грубое нарушение
Ну конечно нарушение. Только мы сами не знаем что было-бы если бы всё делалось так как мы хотим - правильно...

У нас ситуация какая с молодыми специалистами? Да такая что диплом получат и ходят с ним как с "писаной торбой", думают что он(диплом) их внезапно делает специалистом. А специалист, ну даже самый говененький, это пара лет ПРАКТИКИ МИНИМУМ. Вот тогда можно уже говорить что ты специалист. А так - это знания теоретического уровня которые очень сильно отличаются от практических, иногда противоположно отличаются, и ни какой по уму выпускник не специалист.

И вот у организации есть вакансия, менеджер по продажам например (я сам не сторонник таких вакансий если что, но эта для примера хороша как самая распространенная). И есть молодой "специалист" с дипломом. А часто и вовсе без него. Хочет на работу... "Возьмите! Я справлюсь!". Вот тут главное понимать что фирма это не лотырея в которую можно играть. Это деятельность за которую заказчик снимет голову, если что. И руководитель берет такого человека на фирму исключительно "Чемунибудь научиться". И вот, по уму, надо дать ему (через 5 дней!) трудовую.

Ну вот к примеру для того чтобы человека взять в штат, надо ему оклад ставить. А вы знаете как формируеться оклад? Исходя из объёма работ. А какой объём работ может взять на себя человек который эту работу никогда не делал?!

И вот тут несколько вариантов:
Редкий вариант:
Человек, которые ниразу эту работу не делал врёт и говорит "Я зделаю столько-то!". После чего через неделю становиться понятно что этот человек тут ненужен и следует увольнение, которое по уму должно идти с записью в трудовую! Ну это очень редко бывают. У нас люди нормальные в большенстве своём.

Частый вариант:
Человек, понимая что никогда этого не делал, говорит "Ды я незнаю..". И тут работодатель говорит "Ну "незнаеш", так приходи когда узнаеш. Тут фирма а не эксперементальный полигон". И ходит человек расстроеный и рассказывает как у нас в стране на работу студенту (выпускнику) устроиться нереально.

И логичный вариант:
Человек, понимая что никогда этого не делал, говорит "Ды я незнаю... Но я хочу попробовать! Возьмите меня! Я попробую! Я научусь!". Вот тут работодатель (т.к. сначала человек а потом уже юр лицо) входит в положение и говорит, "Ну, даввай попробуем...". И если человек выробатывает определенный ежемесячный объём, то пучиму бы и не трудовая? Организации такой человек нужен и терять его она не захочет.

Но надо понимать что за "Попробую поработать" вам могут только "Попробовать сделать трудовую".

Вот вам моё мнение. Мнение человека с более чем 15летним стажем из которых в трудовой прописано всего два года. И то, потомучто на фирме "требовали" наличие трудовой.

И ещё, из личного опыта: Если вы реальный специалист с реальным стежем работы и вы пришли в фирму котрой требуеться этот специалист - ни у одного работодателя даже язый не повернеться спросить увас ни про диплом ни про трудовую книжку! Это из личной практики.

Так что перед тем как жаловаться на "неправильность" надо понять последствия того что все будут делать "правильно". Просто обычному студенту без родителей и связей нереально будет устроиться на работу и получить драгоценный опыт.

Зы: А зачем вы трудовая, просто интересно? Вы на пенсию жить собираетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:32   #1095   
Форумец
 
Аватар для denverin
 
Сообщений: 169
Регистрация: 27.02.2007

denverin вне форума Не в сети
Hack-vrn, дело не в "правильности", а в законах, которые все-таки нужноиногда соблюдать. может быть правильнее было убийце кожу почуть срывать с живого каждый день, однако это никто не делает (или почти никто).
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:51   #1096   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denverin Посмотреть сообщение
Hack-vrn, дело не в "правильности", а в законах, которые все-таки нужноиногда соблюдать. может быть правильнее было убийце кожу почуть срывать с живого каждый день, однако это никто не делает (или почти никто).
Дык всё в рамках закона (кто бы посмел его нарушить?). Вы "не получая оформление", как бы и "не работаете" на фирме. С одной стороны вы ей ничем не обязаны а с д ругой не несете никакой ответсвенности. И никто с вас ничего не потребует и не спросит, даже если вы просто исчезните. На то она и "устная договоренность".
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:06   #1097   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.09.2009

Irukandgi вне форума Не в сети
ТД «Воронеж», ул. Кольцовская 62/64. Торговля канцтоварами. Хозяева – директор, его сынок и жена.
Зарплата менеджера – 4, 5 тыщ.рублей. Остальное – процент от продаж. Но сделано хитро – процент от наценки. Пример – с 200 тысяч рублей в зарплату пойдет тыщи 2… А продать на 200 тысяч в месяц канцтоваров в наше время – представляете. При чем – все хорошие клиенты, которые закупаются солидно – у сынка директора и супруги. Менеджерам достаются те, кто покупает на 1,5 тысячи. Все менеджеры – плохо одетые запуганные люди, в основном – из области или беженцы из бывших союзных республик.
Помимо «огромных» зарплат существует система штрафов – опоздание на минуту и больше – 50 руб, пропуск похода по клиентам – 300 руб., но есть еще замечательные пункты внутренних Правил – нарушение внутреннего распорядка Компании и невыполнение распоряжений руководства с первого раза. Под эти статьи подпадает абсолютно всё – и всё карается. Смех во время рабочего дня, слишком эмоциональные разговоры и пр. Обещанную зарплату не получает никто – в месяц у каждого набегает штрафов на тыщу-полторы минимум. Также запрещено разговаривать по мобильному телефону – позвонил тебе в рабочее время ребенок, ключи забыл, или родители – плохо с сердцем стало – плати штраф. Все уходы с работы – к врачу или трубу прорвало – за свой счет. При чем – подать заявление на б/с ты должен за сутки.(!) Типа – чувствую, трубу завтра прорвет или ребенок заболеет, отпустите меня. Иначе – штраф рубликов 700.
Один из ребят, компьютерщик, при разгрузке фуры с канцтоварами получил травму ноги – на ногу упал ящик, пальцы переломало, он и пошел к врачу. Руководству не понравилось, что не так предупредил, не за сутки – парня оштрафовали на 700 рублей, плюс – не оплатили рабочий день. Хотя, по закону – травма производственная, ему обязана фирма лечение оплатить и больничный.
Есть еще масса хитрых фишек – чтобы получить аванс, менеджеры обязаны сдавать отчет. Садится вся семейка – папа, мама и сынок, и начинают промывать мозги. В лучших традициях НКВД-шных Троек 30-х годов. Такая промывка идет по каждому поводу. Еще руководители постоянно твердят о самообразовании – поэтому придумали Школы. Это – после работы всех сотрудников собирают за большим столом и учат жизни. Очень напоминает комсомольские собрания времен Совка. Потом периодически менеджеры сдают экзамены – всё той же Тройке. От результатов зависит размер зарплаты.
Шеф, хоть и талдычит все время о бизнесе – мозгами и сердцем остался в своей комсомольской юности. Разговаривает одними лозунгами, общаться с ним – совершенно невозможно. Или еще – орет матом. Сынок тоже совершенно спокойно может сказать людям, которые старше его вдвое – «Дура», «Дурак».
Мой пост адресован нормальным людям, с чувством собственного достоинства. Чтобы не попали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:17   #1098   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Irukandgi, и вы там дольше 5 мин. задержались?
ну тогда сами виноваты. этим *****ам хозяевам я бы напоследок тачки поцарапал.
а парень которому ногу сломало, ну ваще пентюх, надо было оформлять как травму на производстве со всеми вытекающими, а потом, после больняка увольнятся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:34   #1099   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.09.2009

Irukandgi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
Irukandgi, и вы там дольше 5 мин. задержались?
ну тогда сами виноваты. этим *****ам хозяевам я бы напоследок тачки поцарапал.
а парень которому ногу сломало, ну ваще пентюх, надо было оформлять как травму на производстве со всеми вытекающими, а потом, после больняка увольнятся.
У меня отобрали трудовую и диплом - еле получилось выручить. Еще там такая фича - когда берут на работу, говорят, типа - у нас неделю бесплатная стажировка. Обучение номенклатуре, бла-бла. Как воспримет каждый нормальный чел - рабочая неделя, 5 дней. А оказывается - 8 рабочих дней. Короче - гребашишь две недели бесплатно.
Парень нифига оформить травму не мог - там половина неоформленных работает. Хотя трудовые у всех отобраны и в сейф заперты. И валить просто так - даже не за спасибо, жалко, когда уже проработал какое-то время. Он уволился, конечно, потом, заплатили ему копейки.
Конечно, себя ругаю, за то, что получилось в такое говно влипнуть - поэтому и пишу здесь. А что делать - время нелегкое, думаешь, вдруг - получится, да и лет мне уже не 25...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:37   #1100   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 44

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Да. Закончена. Спасибо за честнвй ответ. Просто тема называеться "КОНКРЕТНЫЕ примеры..."
зачетище!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:12   #1101   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 23.11.2007

qWWq вне форума Не в сети
Знакомый недавно искал работу, отослал резюме в Грузовозофф. вакансия: менеджер по транспорту.
Перезвонили, предложили оклад 12400 (чистыми), график : пн-пт 9-19, сб 9-16. Интересно что заставляет людей соглашаться на такие условия, ведь кто-то тже там работает?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:47   #1102   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irukandgi Посмотреть сообщение
говорят, типа - у нас неделю бесплатная стажировка. Обучение номенклатуре, бла-бла. Как воспримет каждый нормальный чел - рабочая неделя, 5 дней. А оказывается - 8 рабочих дней. Короче - гребашишь две недели бесплатно.
не перестаю удивляться русскому народу. да ни одной секунды забеплатно!!!
идите в трудовую инспекцию, она живу за куй схватит любого работодателя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:21   #1103   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.09.2009

Irukandgi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
не перестаю удивляться русскому народу. да ни одной секунды забеплатно!!!
идите в трудовую инспекцию, она живу за куй схватит любого работодателя.
Но ведь полно же дураков, которые там работают. И позволяют уродам-работодателям платить себе три копейки, а самим ездить на Канары. Если бы всем миром навалиться на таких хозяев, глядишь и повывелись бы. И насчет трудовой инспекции уверенности нет - да все эти чиновники за счет работодателей кормятся, отмажут по-любому, на тебя же всех собак и повесят.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:33   #1104   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 44

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irukandgi Посмотреть сообщение
Если бы всем миром навалиться на таких хозяев, глядишь и повывелись бы
А вот возьмите и "навалитесь": сгенерируйте идею, набросайте бизнес-план, получите инвестицию (или вложите свои), разработайте все бизнес-процессы, наймите людей (или найдите партнеров), замотивируйте, платите им хорошую зарплату, желательно не вылететь в первый год в трубу, отправляйтесь все вместе на Канары, что останавливает то? Так сделает один, потом другой, к ним придут работники и будут счастливы, будут хорошо работать и приносить прибыль, расскажут всем как все замечательно, кто-то увидит и перестроится, от кого-то уйдут и ему придется тоже пересториться и т.д.

В чем проблема?
Или максимум до чего додуматься можешь в плане "навалиться" - отобрать и раздать всем?

В пака все будут ныть по форумам и ничего не делать (ходить и забесплатно работать, а потом писать тут какие же они нехорошие, предложили мне бесплатно работать, а я согласился) - ничего и не изменится. Ждите хорошего дядю, который приедет и за вас все изменит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:21   #1105   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Telefunken, +1 Боюсь только тут это мало кто поймет
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:25   #1106   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 36
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Отнять и поделить (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:17   #1107   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 38

shados вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Любопытсво взяло надомной верх и я позвонил Игорю Абдеевичу, рассказав про ваш пост... Игорь Абдеевич сильно оживился узнав о вас, и понял кто вы. В связи с чем попросил задать Вам ряд вопросов.

1. Куда делись 28 тысяч визиток изготовленных для клиентов, которые вы вынесли из организации и недовезли до клиентов?
2. Вы не желаете ему (Игорю Абдеевичу) позвонить и объясниться? Или встретиться с ним и объясниться, а то он не может понять как так получилось что вы присвоили себе чужое имущество и сбежали а после этого ещё пишете о его организации такие вещи?

P.s. Лично я там не работаю, если че.
Мопед не мой, мопед не мой - я просто разместил объяву! Предъявы?!?! =)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:58   #1108   
cisco_O
 
Аватар для FreeWind
 
Сообщений: 217
Регистрация: 18.11.2009

FreeWind вне форума Не в сети
"КомпСофтСервис" - гвноконторка на ул.Солнечной. Чей "директор-сисадмин" в течение 2-3 месяцев никах не вернет долг по зарплате...счас висит 11тыс. долга...мде..
Одно удерживает от соблазна дать в репу - УК РФ, который может обратиться против меня

Телефоны директор не берет, хотя я и не угрожал ему.

Лан бы фигней страдал, но работал нормально..естественно хотелось бы и оплату труда получить...Имхо
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:07   #1109   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 44

Telefunken вне форума Не в сети
AishiDiho, если хоть один поймет - уже хорошо, а то в головах зачастую одни "отнять и поделить", нет бы сделать что-то...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:19   #1110   
Это бывает.
 
Аватар для Gamadion
 
Сообщений: 24
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 47

Gamadion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qWWq Посмотреть сообщение
предложили оклад 12400 (чистыми), график : пн-пт 9-19, сб 9-16. Интересно что заставляет людей соглашаться на такие условия, ведь кто-то тже там работает?
У меня в конце весны этого года была пиковая ситуация и я работал почти 3 месяца по такому графику за 7 000 руб.А когда я сказал работодателю,что не собираюсь продлевать договор и ухожу,он ТАКУЮ истерику закатил!!!Орал,что ЭТО - свинство с моей стороны.Почти полчаса упрашивал меня остаться,пытался обмануть,утверждая,что я обязан месяц отработать (клоун!).Потом давил на то,что если я уйду,то девчонок-сотрудниц оставит ВООБЩЕ без отпуска.

Понятно теперь?Это чучело всерьёз считало,что я должен был благодарить судьбу и его лично,за то,что работаю в таком прекрасном месте.Другие "хозяева" считают так же
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind