Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 11:51   #1081   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
London.vrn, не парься и не закусывай удила присмотрись к особенностям форумского общения. очень скоро ты поймешь, что большинство из тех, кто общается, знают друг друга лично. что особенность общения на форуме - стеб, особенно если тема не предполагает изначально серьезности. а лезть из-за этого в бутылку - глупо в общем, время в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:14   #1082   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
London.vrn, только по большому секрету, ок? ст*****ся надо тоже уметь. хороший стёб никогда не скатывается в банальное унижение или переход на личности - как только это происходит - речь сразу идет о банальном хамстве очень важно уметь балансировать на грани. Будешь тренироваться - научишься

Цитата:
Сообщение от London.vrn Посмотреть сообщение
Натали, Вас я уже отметил где-то как высшее из присутствующих...
так и хочется дописать: здесь существ
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:30   #1083   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
London.vrn, ну, называть людей - людишками - уже не comme il faut а писать девушкам о том, что они мхом поросли и рассуждать, не зная их лично, дамы они или нет, - вообще mauvais ton
изначально спорить с девушками, пытаясь им что-то доказать в подобного рода разговорах, да и вообще (принимая во внимание условие, что девушка для вас существо глупенькое и слабенькое), - ставить себя в неудобное положение: сражаться с неравным по силе противником, слабее себя, это не героизм проще отшутиться и закрыть тему
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:11   #1084   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от London.vrn Посмотреть сообщение
проще, да я общения искал, приятного, но "собаки" оказались злые.
ну сколько можно-то. Общения ищи в других темах раздела, этого или какого-то другого. Тут же надо выкладывать фото.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:40   #1085   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от London.vrn Посмотреть сообщение
неумный, нееврейский мальчик ещё и наивный надеялся на приват
на приват надеяться можно при посещении Лаки Лучано... а тут идешь в темы, где форумки обсуждают и встречаешься...

Цитата:
Сообщение от London.vrn Посмотреть сообщение
проще, да я общения искал, приятного, но "собаки" оказались злые.
приятное общение таким образом не ищется. да и собаки просто так никого никогда не кусают
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:35   #1086   
Форумец
 
Аватар для VanaLuk
 
Сообщений: 478
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 34

VanaLuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
еще один диагноз в копилку великие психологи, просто прЭлесть но снова мимо... впрочем как всегда.
1. вокруг меня есть и мужчины с яхтами, и мужчины с домиками, пусть и не на островах, но с гектарами земли.
2. я не самоутверждаюсь за счет форумцев, особенно новичков, ибо самоутверждаться за счет того, кто слабее тебя изначально - невозможно да и нормально у меня все с самооценкой.
3. да и не ругают всех подряд. кстати, я вообще никого не ругаю. где здесь в теме ругань-то?
гений (с)
я где-то написал конкретно про Вас? Я в общем, так же как и Вы написали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:41   #1087   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Сообщение от London.vrn

VanaLuk, тут скорее выглядит так: Фрукт разжигание конфликта начал, Великой Светке всё равно лишь бы лишь, ну а Натали из солидарности)))


Если бы у них были мужья с яхтами и домиками на остравах, то их бы здесь не было. Но мужчин хороших на всех не хватает, значит виноваты мужчины. Раз виноваты мужчины надо на них наругаться/самоудтвердиться. Надо наругаться => ругают всех подряд. Ругают всех подряд => ругают вас.
вы все еще утверждаете, что писали свой пост не о конкретных людях?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:49   #1088   
Форумец
 
Аватар для VanaLuk
 
Сообщений: 478
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 34

VanaLuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
вы все еще утверждаете, что писали свой пост не о конкретных людях?
подталкнули написать конкретные люди, но писал я вобщем
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:53   #1089   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
подталкнули написать конкретные люди, но писал я вобщем
ну, это понятно, что в общем, но в ответ на пост, где стоят конкретные имена и ники и после этого вы, mon ami, будете писать:

Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
я где-то написал конкретно про Вас? Я в общем, так же как и Вы написали.
не надо передергивать, my dear friend я манией преследования и величия не страдаю, я лишь отвечаю на выпады, адресованные в мой адрес (пусть и в общем контексте, но с конкретной направленностью )
и уж имели наглость - поставить диагноз, имейте смелость и ответить за это тем более на эшафот вас никто не зовет... так, пристыдили по-отечески...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:57   #1090   
Форумец
 
Аватар для VanaLuk
 
Сообщений: 478
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 34

VanaLuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
еще один диагноз в копилку великие психологи, просто прЭлесть но снова мимо... впрочем как всегда.
1. вокруг меня есть и мужчины с яхтами, и мужчины с домиками, пусть и не на островах, но с гектарами земли.
2. я не самоутверждаюсь за счет форумцев, особенно новичков, ибо самоутверждаться за счет того, кто слабее тебя изначально - невозможно да и нормально у меня все с самооценкой.
3. да и не ругают всех подряд. кстати, я вообще никого не ругаю. где здесь в теме ругань-то?
гений (с)
1. Вокруг меня тоже есть, не сказать, чтобы с я хтами, но обеспеченные. И дальше что из этого?
2. "Самоутверждение - стремление индивида к достижению и поддержанию определенного общественного статуса, часто выступающее как доминирующая потребность - . Это стремление может проявляться как в реальных достижениях в той или иной области, так и в отстаивании своей значимости перед другими путем лишь словесных заявлений."
Ваша самооценка - вашо дело. Самоутвержаются за счет тех, кого считают хуже себя. Иначе как самоутвердиться за счет того, кто сильнее, он же лучше?
3. Ругани нету, Вы правы, ругань когда оскорбляют нехорошими словами, сквернословят. Но отрицательная оценка есть, можно отрицательную оценку воспринять как оскорбление, а можно как критику, личное дело каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:03   #1091   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
И дальше что из этого?
про яхты вы начали, я вам ответила, что есть с яхтами вокруг, почему я после этого на бвф сидеть не должна?

Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Самоутвержаются за счет тех, кого считают хуже себя.
и где логика? т.е. изначально ты знаешь, что человек глупее, слабее, хуже - и ты, не прилагая усилий, превосходишь его - в чем тут самоутверждение? самоутверждаешься тогда, когда побеждаешь того, кто сильнее, умнее. побеждаешь в честной борьбе, напрягая мышцы и извилины. а то, что вы пишете - это удел слабаков.

Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Но отрицательная оценка есть, можно отрицательную оценку воспринять как оскорбление, а можно как критику, личное дело каждого.
оценки вообще не было. было мнение, не совпадающее с вашим, например. что касается критики: умение ее воспринимать удел сильных (душевно), умных и спсобных к развитию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:11   #1092   
Злой Сук
 
Аватар для Night Sky
 
Сообщений: 1,014
Регистрация: 18.06.2006

Night Sky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
на приват надеяться можно при посещении Лаки Лучано...
на минуточку,силиконовые сиськи-ацтой
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:15   #1093   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Night Sky, Дим, я их там не счупала, еси чо я просто про приват сказала писала ответ и вспомнила, как ты нам с Дашкой молочный коктейль из Мака привозил вечером. хорошо в Воронеже - расстояния маленькие, легко сорваться в гости
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:17   #1094   
Форумец
 
Аватар для VanaLuk
 
Сообщений: 478
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 34

VanaLuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
про яхты вы начали, я вам ответила, что есть с яхтами вокруг, почему я после этого на бвф сидеть не должна?
Потому что если бы у вашего мужчины была яхта, то высокая вероятность того, что Вы были бы на яхте(это образное сравнение так же как и наличие яхта), а не на форуме и совсем другие у вас были бы занятия, направленные на самоудовлетворение своих желаний.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
и где логика? т.е. изначально ты знаешь, что человек глупее, слабее, хуже - и ты, не прилагая усилий, превосходишь его - в чем тут самоутверждение? самоутверждаешься тогда, когда побеждаешь того, кто сильнее, умнее. побеждаешь в честной борьбе, напрягая мышцы и извилины. а то, что вы пишете - это удел слабаков.
Я вязл определение самоутверждение из словаря. Это общепринятое определение и значение слова такое. Там не написано, что самоутверждаются только за счет сильных. Если хотите вы можете ввести свое определение, которое будет означать "самоутверждаешься тогда, когда побеждаешь того, кто сильнее, умнее. побеждаешь в честной борьбе, напрягая мышцы и извилины", можете придумать слово, которое будет именно это означать.
То что вы сейчас делаете = "отстаивании своей значимости перед другими путем лишь словесных заявлений". Но это чисто мое восприятие и оно необъективное.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
оценки вообще не было. было мнение, не совпадающее с вашим, например. что касается критики: умение ее воспринимать удел сильных (душевно), умных и спсобных к развитию.
Была оценка - "неумные нееврейские мальчики"
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:24   #1095   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Была оценка "неумные нееврейские мальчики"
это не оценка - это определение подвида...

VanaLuk, а вы чего сейчас добиваетесь? вы самоутверждаетесь, спорите? и то и другое бессмысленно, если вы пытаетесь это делать со мной. Для этого вам не хватит интеллекта (уж простите, но я буду откровенна), п.ч. вы не вникаете в то, что я пишу - вы спорите с формой, а не с содержанием - а это уже показатель.
Опять же я писала уже это Лондону, повторю вам: мой юный друг, зачем пикироваться с женщиной, проще отшутиться и не оффтопить и выглядеть в глазах окружающих будете мудрее, и модерам чистить меньше, если они надумают это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:27   #1096   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Была оценка - "неумные нееврейские мальчики"
Была. Я первой написала это словосочетание. Обращалась я исключительно к Nataly, потому что под этим словом мы понимаем примерно одно и то же.

Кстати, что больше задело: что неумные или что нееврейские??
Первое можно исправить, ну или постараться.
Второе, к сожалению, непоправимо...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:31   #1097   
Форумец
 
Аватар для VanaLuk
 
Сообщений: 478
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 34

VanaLuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
это не оценка - это определение подвида...

VanaLuk, а вы чего сейчас добиваетесь? вы самоутверждаетесь, спорите? и то и другое бессмысленно, если вы пытаетесь это делать со мной.
Я с вами общаюсь. Зачем? Потому что интересно. Но пойду заниматься, пожалуй, своими делами, Вы не хотите - я настаивать не буду.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
п.ч. вы не вникаете в то, что я пишу - вы спорите с формой, а не с содержанием - а это уже показатель.
Я могу тоже самоен сказать вам. Но при этом я делаю выводов о вашем умственном развитии. Может быть это показатель?
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Опять же я писала уже это Лондону, повторю вам: мой юный друг, зачем пикироваться с женщиной, проще отшутиться и не оффтопить и выглядеть в глазах окружающих будете мудрее, и модерам чистить меньше, если они надумают это делать.
Проще или нет зависит от человека. Смотря чего он хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:32   #1098   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Тут же надо выкладывать фото.
Вот именно!!
Как невозможно устать, наблюдая за огнём или работой других, так можно вечно любоваться Френом.
Меня ещё всегда очаровывает Миша Ложкин.
Марк -- тоже хороший.
Не теряю надежды увидеть когда-нибудь о2.
Где эти люди, я вас спрашиваю??
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:34   #1099   
Форумец
 
Аватар для VanaLuk
 
Сообщений: 478
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 34

VanaLuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Была. Я первой написала это словосочетание. Обращалась я исключительно к Nataly, потому что под этим словом мы понимаем примерно одно и то же.

Кстати, что больше задело: что неумные или что нееврейские??
Первое можно исправить, ну или постараться.
Второе, к сожалению, непоправимо...
задело отношение к неумным и нееврейким. Я считаю себя не умным и я не еврейский. Интересно чем же я заслужил такое отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:35   #1100   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Но при этом я делаю выводов о вашем умственном развитии.
так и знала, что недопоймете. сказав, что интеллекту не хватит, я ни коим образом не говорила, что вы глупы и не образованы, отнюдь. вам его не хватит по отношению к моему интеллекту, увы

Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Я могу тоже самоен сказать вам
общение на уровне: сам дурак у меня закончилось, не начавшись, где-то в районе начальной школы.

Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Проще или нет зависит от человека. Смотря чего он хочет.
я писала лишь о ситуации, когда мужчина хочет остаться мужчиной и заинтересовать женщину. если ему приятней выступать в роли шута горохового - при дворе королевы всегда найдется место и для таких. главное, чтобы шутил смешно и остроумно
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:35   #1101   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Второе, к сожалению, непоправимо...
обрезание сделать, и ты ужо еврей, или не так всё просто?...)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:37   #1102   
Форумец
 
Аватар для VanaLuk
 
Сообщений: 478
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 34

VanaLuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
так и знала, что недопоймете. сказав, что интеллекту не хватит, я ни коим образом не говорила, что вы глупы и не образованы, отнюдь. вам его не хватит по отношению к моему интеллекту, увы


общение на уровне: сам дурак у меня закончилось, не начавшись, где-то в районе начальной школы.


я писала лишь о ситуации, когда мужчина хочет остаться мужчиной и заинтересовать женщину. если ему приятней выступать в роли шута горохового - при дворе королевы всегда найдется место и для таких. главное, чтобы шутил смешно и остроумно
Я Вас понял.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:38   #1103   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
задело отношение к неумным и нееврейким.
кто-то любит мандарин, а кто-то киви... если ты мандарин, а не киви, то у тебя же не возникнет обиды, почему предпочли не тебя, а другой фрукт.

Цитата:
Сообщение от London.vrn Посмотреть сообщение
, я же вроде просто, в сторонке хотел постоять
когда просто стоят - столько не пишут

Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Не теряю надежды увидеть когда-нибудь о2.
да, было бы приятно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:40   #1104   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
обрезание сделать, и ты ужо еврей, или не так всё просто?...)
только если мама еврейка, ты еврей все очень сложно.

Цитата:
Сообщение от London.vrn Посмотреть сообщение
а тут вон как, болболят, болоболят, а в итоге я не я и жопа не моя.
талант хотя иногда общие посылы люди почему-то пытаются натянуть на себя, да еще и обидеться за это... поэтому всегда и говорю: читайте внимательно и вдумчиво то, что пишут.

Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
Я Вас понял.
я рада, если не превратно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:40   #1105   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VanaLuk Посмотреть сообщение
задело отношение к неумным и нееврейким. Я считаю себя не умным и я не еврейский. Интересно чем же я заслужил такое отношение.
Ну вот не нравятся некоторым блондинки с голубыми глазами.
Я живу себе дальше, не парюсь и не переживаю даже. И тебе советую.


Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
обрезание сделать, и ты ужо еврей, или не так всё просто?...)
Не все так просто. Так что лучше не рисковать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:41   #1106   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
только если мама еврейка ты еврей все очень сложно.
ну тогды не проканает, а то ужо хотел жириком прикинуться)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:43   #1107   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Так что лучше не рисковать.
говорят обрезание - крайне полезно... меньше заболеваний, лучше ощущения. так что, лучше бы рискнул...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:44   #1108   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
лучше ощущения. так что, лучше бы рискнул...
отставить разговорчики. дрочить нечем будет.

Последний раз редактировалось Wlad i mir; 20.02.2011 в 16:03.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:53   #1109   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
...а хде фотке?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:56   #1110   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Танькя, фотке заболел...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind