Старый 25.11.2013, 22:48   #1081   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.11.2013

Malamutlover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katy_ket Посмотреть сообщение
Malamutlover, Вот из-за таких людей заниматься организацией поездок "неблагодарное дело"...........мы ездим с Еленой уже 2 года, и были с ней в более 15 поездках и никогда никаких нареканий не было, ситуации бывали разные и всегда относишься ко всему с пониманием..........всегда бывают каие-то непредвиденные обстоятельства и форс мажоры(т.к. сама когда то возила автобусы знаю об этом не по наслышке, бывает не всё совпадает с нашими желаниями).........таким нервным людям стоит ездить на своём автотранспорте и не забыть взять с собой носильщика своих пожиток
Ну может я и нервный человек, но написала я этот пост не на эмоциях, и "Люлей" мне вставлять никто не будет.
Странно, что многие люди считают такое поведение приемлемым...когда вы общаетесь с одним человеком и потом вас везут другие, часами не берут трубку. я не считаю,что это нормальным...
Я не считаю нормальным спать водителю за рулем, не знать дороги, оставлять машину с собаками открытую на парковке..В первую очередь - это безопасность..где она?
Не считаю нормальным, когда я звоню организатору и вместо извинений я слышу такие речи " Я может Вас под эксперта должна подкладывать, А вы будете бухать вечерами?"..Извините это хамство...Я известный человек не только в Москве, но и в других городах и никто не смеет мне говорить такие гадость..
Я в поездку не напрашивалась и не заставляла меня брать, когда моя сука потекла раньше срока, я предупредила Елену и сказала,что если будет хоть один кобель,то я не еду...
Так что если Вы не тянете до перевозчика, не надо себя им называть! Не берите на себя непосильную ношу! Упоминая московских перевозчиков, поездите с ними и по набирайтесь опыта сперва!
Терпела я до конца,но пострадают и другие люди, а главное -их собаки!
Если бы водитель уснул..и мы разбились, кто отвечал бы? Думаю никто..это безалаберность.
Извинения я так и не дождалась, они мне абсолютно не нужны, так как человек не понимает,что он сделал не так.
Это пища для размышления.
Надеюсь для кого нибудь это послужит хорошим уроком!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:10   #1082   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Я не позиционирую себе как перевозчик!!! Эта тема "давайте путешествовать вместе" и просто предлагаю присоединиться к нам!!! Мой микроавтобус не переоборудован под перевозки с собаками, там обычные сидячие места!
Действительно с поездкой в Минск вышла форс мажорная ситуация! Сломался микроавтобус (никто не застрахован), нам до последнего обещали, что успеют сделать машину, но к сожалению не получилось. Даже выехали, но проблема с машиной осталась и прошлось вернуться обратно в сервис!!
За время ремонта пыталась найти замену микроавтобуса - обзвонила ВСЕХ перевозчиков соседних регионов, но к моему сожалению все были заняты ( приняли решение заменить на другую машину марки Хонда CRV -2 ( которая принадлежит собственно мне и на данной машине мы ездили года два на выставки по России, Украине, Белоруссии и Молдове, поэтому с машиной папа Олег знаком великолепно!!! Наша Хонда CRV -2 американка - спидометр в милях!!! Скорость в милях 80 – переведите в км))). И если ехать так как Вы расписывайте, то видимо должны были приехать в обед (Москва – Минск порядка 700 км), а не с выездом в 2 часа ночи из Москвы и приехать как минимум за 2 часа до начала выставки. И мы действительно были уже в Минске этим летом и есть такие замечательные штуки как навигатор (в нашем случае их было 2) и в Вашей помощи в показе дороге уж точно ни кто не нуждался! Как собственно в Ваших советах!!! Да машина была оставлена открыта, но опять же для Вашего удобства, чтобы Вы могли в любой момент взять из нее необходимое, но это Минск там живут другие люди и это не Россия – вероятность проникновения в авто посторонних равна нулю!!!

Моя ошибка в том, что я действительно не предупредили об этом людей - передо мной стояла задача отвезти всех на выставку! В связи с заменой машины цену поездки Вы установили САМИ - 3000 руб.! Никто не возражал. Каждый может подсчитать расходы поездки на выставку из Москвы в Минск и сравнить цены к примеру с перевозчиками. Это будет на много дороже!!! И в связи с такими обстоятельствами вопрос цены поездки вообще не поднимался!!! Но, видимо и эта сумма оказалась для Вас очень большой, хотя стоимость поездки Вы определили лично и с Вами никто и не спорил! Мне понятны те трудности адаптации в новом для Вас авто, которые у Вас возникли – пересесть из ВАЗоской классики в джипчик Хонда CRV -2 для владельца роскошного ВАЗа страшная мука. Извините нас за такие пытки!

Еще раз хотела бы ИЗВИНИТЬСЯ перед Лаурой за долгое ожидание подачи машины. И выразить огромную благодарность за показ моего бигля. Спасибо Большое за помощь!!!!

Катерина, я конечно понимаю, что Вы оказались очень не довольны поездкой, но в Вашем посте очень много лжи!
Начиная с того, что Вы единственная кто обрадовался, что вместо оговоренного времени наша поездка задерживается и на Ваши телефонные звонки всегда отвечали! Я лично давала Вам непонятные номера телефонов по которым Вы собственно и общались с моим папой - это и есть Олег!!!
У нас с Вами была договоренность, которую я выполнила, на мой взгляд, Вы приехали на выставку, выступили и вернулись домой, но Ваша регистрация на выставку к нашей группе не имела ни какого отношения! Мы действительно Вас не регистрировали, поэтому и получить на Вас номера не могли так как я даже не знала данные на Вашу собаку и понятия не имели как Вы регистрировались! Но я не понимаю к чему столько лжи? И что Вы этим хотели добиться мне остается только догадываться! Ах, ну да Вы очень знаменитый человек, который искал варианты подешевле съездить на выставку и поэтому не обратились видимо к перевозчикам профессионалам в своем деле! Хотя в Москве с этим нет проблем, но Вас видимо смущала стоимость данной поездки у них!!!
И Ольга является, как Вы называете таким же клиентом в данной поездке! Так с чего она должна была за Вас все делать? Да действительно я не поехала на эту выставку, но только по одной причине – обеспечить больше комфорта Вам, но в носильщики к Вам никто не нанимался! И я никогда не занималась фотоотчетами с поездок, просто Вы тоже об этом видимо не знали))))

Последний раз редактировалось Арп; 26.11.2013 в 20:12.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:34   #1083   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.11.2013

Malamutlover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я не позиционирую себе как перевозчик!!! Эта тема "давайте путешествовать вместе" и просто предлагаю присоединиться к нам!!! Мой микроавтобус не переоборудован под перевозки с собаками, там обычные сидячие места!
Действительно с поездкой в Минск вышла форс мажорная ситуация! Сломался микроавтобус (никто не застрахован), нам до последнего обещали, что успеют сделать машину, но к сожалению не получилось. Даже выехали, но проблема с машиной осталась и прошлось вернуться обратно в сервис!!
За время ремонта пыталась найти замену микроавтобуса - обзвонила ВСЕХ перевозчиков соседних регионов, но к моему сожалению все были заняты ( приняли решение заменить на другую машину марки Хонда CRV -2 ( которая принадлежит собственно мне и на данной машине мы ездили года два на выставки по России, Украине, Белоруссии и Молдове, поэтому с машиной папа Олег знаком великолепно!!! Наша Хонда CRV -2 американка - спидометр в милях!!! Скорость в милях 80 – переведите в км))). И если ехать так как Вы расписывайте, то видимо должны были приехать в обед (Москва – Минск порядка 700 км), а не с выездом в 2 часа ночи из Москвы и приехать как минимум за 2 часа до начала выставки. И мы действительно были уже в Минске этим летом и есть такие замечательные штуки как навигатор (в нашем случае их было 2) и в Вашей помощи в показе дороге уж точно ни кто не нуждался! Как собственно в Ваших советах!!! Да машина была оставлена открыта, но опять же для Вашего удобства, чтобы Вы могли в любой момент взять из нее необходимое, но это Минск там живут другие люди и это не Россия – вероятность проникновения в авто посторонних равна нулю!!!

Моя ошибка в том, что я действительно не предупредили об этом людей - передо мной стояла задача отвезти всех на выставку! В связи с заменой машины цену поездки Вы установили САМИ - 3000 руб.! Никто не возражал. Каждый может подсчитать расходы поездки на выставку из Москвы в Минск и сравнить цены к примеру с перевозчиками. Это будет на много дороже!!! И в связи с такими обстоятельствами вопрос цены поездки вообще не поднимался!!! Но, видимо и эта сумма оказалась для Вас очень большой, хотя стоимость поездки Вы определили лично и с Вами никто и не спорил! Мне понятны те трудности адаптации в новом для Вас авто, которые у Вас возникли – пересесть из ВАЗоской классики в джипчик Хонда CRV -2 для владельца роскошного ВАЗа страшная мука. Извините нас за такие пытки!

Еще раз хотела бы ИЗВИНИТЬСЯ перед Лаурой за долгое ожидание подачи машины. И выразить огромную благодарность за показ моего бигля. Спасибо Большое за помощь!!!!

Катерина, я конечно понимаю, что Вы оказались очень не довольны поездкой, но в Вашем посте очень много лжи!
Начиная с того, что Вы единственная кто обрадовался, что вместо оговоренного времени наша поездка задерживается и на Ваши телефонные звонки всегда отвечали! Я лично давала Вам непонятные номера телефонов по которым Вы собственно и общались с моим папой - это и есть Олег!!!
У нас с Вами была договоренность, которую я выполнила, на мой взгляд, Вы приехали на выставку, выступили и вернулись домой, но Ваша регистрация на выставку к нашей группе не имела ни какого отношения! Мы действительно Вас не регистрировали, поэтому и получить на Вас номера не могли так как я даже не знала данные на Вашу собаку и понятия не имели как Вы регистрировались! Но я не понимаю к чему столько лжи? И что Вы этим хотели добиться мне остается только догадываться! Ах, ну да Вы очень знаменитый человек, который искал варианты подешевле съездить на выставку и поэтому не обратились видимо к перевозчикам профессионалам в своем деле! Хотя в Москве с этим нет проблем, но Вас видимо смущала стоимость данной поездки у них!!!
И Ольга является, как Вы называете таким же клиентом в данной поездке! Так с чего она должна была за Вас все делать? Да действительно я не поехала на эту выставку, но только по одной причине – обеспечить больше комфорта Вам, но в носильщики к Вам никто не нанимался!
Елена, я рада, что Вы, пытаясь оскорбляя меня оправдываетесь, но вот во лжы меня обвинять точно нет никакого повода. Все, что я написала так и есть. Мой автомобиль-это мое дело и какой я "замечательный" человек вы не можете судить, ибо Вас это не касается..как я "адаптируюсь" к другим авто... и тп.
На счет телефонных звонков -не стыдно Вам говорит неправду??мне приложить распечатку звонков? 2 часа Вы и Олег не поднимали трубку, московский телефон заработал только после 12 ночи. 2 часа я звонила без остановки..Все изначально началось с вранья -если бы Вы предупредили, что машина другая, Вы не едете- вопросов не возникло..а то получается, что за косяки никто не в ответе... сразу моя хата с краю..так не делается. Рассчитывали срубить бабла с "лошка" из Москвы, так вот не на лошка напали..Если Вы считаете, что в Воронеже Вы не можете позволить себе такой прокол, а кого то с другого города кидануть и это пройдет незамеченным..Не получиться.
Я искренне желаю Вам удачи, побед на выставках и отличных поездок! Надеюсь после этого у Вас появится сознание, а не только желание нажиться на людях. Поездки- дело коллективное, все едут ради одной цели, а не мотать нервы,платя за это деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:37   #1084   
Registered User
 
Сообщений: 66
Регистрация: 09.10.2012
Возраст: 58

Хьюго вне форума Не в сети
Здравствуйте теперь и я хочу задать несколько вопросов .
Катя так много написали лжи, а где же правда по какому вопросу мы с Вам поругались. Почему Вы не написали, что на второй день выставки большая собака на наших глазах набросилась на скотч терьера и порвала его. И Вы как знаток выставок бросились грудью защищать огромную собаку. Так вот что же Вы не описали это событие, может быть Вас кто-то смог поддержать Ваше мнение, что большая собака на выставке может питаться маленькими собаками. В Белоруссии Вас не поддержали, может быть в России кто- то согласится с вашим мнением. Или Вам стало стыдно за свое поведение на выставке, хотя сомневаюсь, Вам не было стыдно орать на человека старше Вас в 2 раза, требовать, чтобы Вам носили вещи. Так почему Вы утаи ли эти события?
Катя я рекомендую Вам изучить правила РКФ. По правилам собака проявившая агрессию должна быть дисквалифицирована, хозяин собаки несет за своего питомца ответственность. И эти правила не я придумала, а здесь собаку порвали, и люди вместо выставки поехали в клинику. Не дай Вам Бог, чтобы на ваших глазах порвали Вашу собаку. Выставка проводиться для всех пород. И от величины породы собака не менее любима своим хозяином.
Вернемся к вашему изложению. Так вот, как автору фантастических рассказов, я Вам рекомендую на будущее:
1. Выучить математику. Согласно Вашему описанию из Москвы мы выехали в 2 часа ночи по московскому времени, останавливаясь каждые 50 км., прибыли в Минск в 8,20 по местному времени. Задача для первоклассника, с какой скоростью мы ехали.
2. Выучить марки машин и их характеристики. Вам как писателю пригодится.
3. Если, как вы пишете, в машине все время ругались, как в такой обстановке можно уснуть,собрать все отбойники и не разбив машину добраться до Минска.
Так вот, Вы, как автор должны всегда помнить о фабуле рассказа, получится более правдоподобно. Вы пишите, что Вас знает Москва, теперь благодаря Вашим рассказам теперь знает и Воронеж. Дерзайте перед Вами вся Россия, а там и весь мир.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:53   #1085   
Форумец
 
Аватар для Savih
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 45

Savih вне форума Не в сети
Приглашаем в поездку на выставку ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК, которая состоится 21 декабря 2013г.
на комфортабельном микроавтобусе.

запись продлена до 29.11.2013

вопросы по тел. 8-910-282-54-08 Ольга.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:47   #1086   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,920
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
МОЖЕТ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Российская Кинологическая Федерация
ОАНКОО - ЭЛИТА
РОО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ФАВОРИТ"

26 января 2014
в выставочном комплексе "Сокольники" павильон №4


"Твой Яркий Старт с Хиллс - 2014"

Всероссийская выставка ранга САС - ЧФ - ОАНКОО

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
по окончанию монопородных выставок, Вас ждут бесты беби, щенков, юниоров, ветеранов и
лучших представителей пород, где выбирут победителей выставки !

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН КЧК,
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КЧК,
МАРЕМО АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА ЧК
КАНЕ КОРСО КЧК,
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА КЧК,
ЦВЕРГПИНЧЕР ПК,
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ПК
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КЧК,
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР КЧК,
РАССЕЛ ТЕРЬЕР ПК
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ПК,
ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР ПК,
СКОТЧ ТЕРЬЕР ПК,
ЭРДЕЛЬ ТЕРЬЕР ПК
ТАКСА ПК,
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КЧК,
БАСЕНДЖИ ПК,
МАЛАМУТ КЧК,
ХАСКИ КЧК,
САМОЕД КЧК
БИГЛЬ ПК,
ДАЛМАТИН КЧК,
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ПК,
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР ПК,
ГРИФФОНЫ ПК
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ ПК,
ПАПИЙОН КЧК,
МОПС КЧК,
ПУДЕЛЬ ПК,
РУССКИЙ ТОЙ ПК,
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КЧК,
ЧИХУАХУА КЧК,
ШИТ ЦУ ПК,
БУРБУЛЬ КЧК.

__________________________________________________ __________________________________________________ _________

Судейский состав :

HANS ERIK PEDERSEN – ХАНС ЭРИК ПЕДЕРСЕН ДАНИЯ, HENRIK JOHANSSON – ХЕНРИК ЁХАНССОН ШВЕЦИЯ,
HANS ALMGREN – ХАНС АЛМГРЕН ШВЕЦИЯ, VELI-PEKKA KUMPUMAKI – ВЕЛИ-ПЕККА КУМПУМАКИ ФИНЛЯНДИЯ
TIINA TAULUS –ТИИНА ТАУЛУС ФИНЛЯНДИЯ, PEDRO DE LA RUE – ПЕДРО ДЕ ЛА РУ ПОРТУГАЛИЯ,
JUAN NAVEDA – ХУАН НАВЕДА ИСПАНИЯ, ROBERT DUNLOP – РОБЕРТ ДАНЛОП АНГЛИЯ,
CHRISTIAN JOUANCHICOT- КРИСТИАН ЖУАНШИКО ФРАНЦИЯ, ALBERTO CUCCILLATO – АЛБЕРТО КУЧИЛЛАТО ИТАЛИЯ,
ANJA VEERBEK – АНЯ ВЕЕРБЕК ГОЛЛАНДИЯ, MARTHA HEINE – МАРТА ХАЙНЕ ГЕРМАНИЯ,
ZVI KUPFERBERG – ЦВИ КУПФЕРБЕРГ ИЗРАИЛЬ, НАТАЛЬЯ ЛЕОНОВА -NATALIA LEONOVA, РОССИЯ
ГЕОРГИЙ БАКЛУШИН - GEORGI BAKLUSHIN РОССИЯ, РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ – REVAZ KHOMASURIDZE РОССИЯ

Записаться на выставку вы можете :

В РКФ в представительстве РОЛС.
У регистраторов :
8 962-919-56-18 Смирнова Наталья Николаевна
8 925 585-80-87 Елена и Светлана
8 916-133-48-68 Зеленкин Иван (возможна запись с выездом по договоренности)
______________________________
КЛУБ "ФАВОРИТ" 8 926 557-6171, 8 903 184-2989



Все подробности по выставкам на нашем сайте faworit.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 05:22   #1087   
Форумец
 
Аватар для jardly
 
Сообщений: 332
Регистрация: 11.09.2011

jardly вне форума Не в сети
Тигрята, интересует, спасибо!
(особенно с учетом того, что у нас в календаре НКП монки на это число вообще не заявлено...)
Можно условия поездки?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 07:06   #1088   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,920
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
jardly, да я просто нашла интересную выставку поэтому и ищу попутчиков . Давайте вместе подумаем , там вроде как и 25 будет выставка и блок моно , может на два дн поедим .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:18   #1089   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,920
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
вот тут информация о выставке 25. 01.2014
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=40887
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:10   #1090   
Форумец
 
Аватар для jardly
 
Сообщений: 332
Регистрация: 11.09.2011

jardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
Давайте вместе подумаем , там вроде как и 25 будет выставка и блок моно , может на два дн поедим .
Меня собственно, только лишь монка интересует... Но, с другой стороны, посмотрела 25 - ранг ЧРКФ, чего бы и не попробовать...
Вот только уточню в НКП насчет монопородки - т.к. выставка данного клуба в календаре вроде бы есть, но она заявлена совсем на другую дату (правда, это уже не первый раз, когда смену даты тихой сапой проворачивают...).
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:03   #1091   
Форумец
 
Аватар для Лаврушечка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 17.11.2010

Лаврушечка вне форума Не в сети
Тигрята, Наташ я бы тоже сгоняла на эти выставки
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:24   #1092   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,920
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Лаврушечка, Тань. а ты на 2 дня хочешь? Просто я бы на два наверно хотела бы
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:58   #1093   
Форумец
 
Аватар для jardly
 
Сообщений: 332
Регистрация: 11.09.2011

jardly вне форума Не в сети
Тигрята, а я таки записалась (пока на 26-е) . Так что имейте нас ввиду...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:34   #1094   
Форумец
 
Аватар для Лаврушечка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 17.11.2010

Лаврушечка вне форума Не в сети
Тигрята, Наташ да в принципе можно и на два дня поехать
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:27   #1095   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,920
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
jardly, Лаврушечка, ну тогда нужно созвонится и определится .
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 16:43   #1096   
Форумец
 
Аватар для Savih
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 45

Savih вне форума Не в сети
общее фото (только Танюшка улизнула позаниматься) с поездки в Кишенев
всем спасибо за компанию!

  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 06:35   #1097   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,920
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
jardly, Лаврушечка, девочки вот тут предварительная разбивка по экспертам http://faworit.ucoz.ru/index/0-2
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:21   #1098   
Форумец
 
Аватар для m.yulia
 
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 41

m.yulia вне форума Не в сети
Девочки-мальчики! Привет Всем! Нужно в январе (лучше в начале) отправить 2 щенка из Воронежа в Питер и 1 щенка забрать из Польши в Воронеж... Если у кого-то планируются поездки на эти направления, свяжитесь со мной в личку, пожалуйста, или по телефону 8-919-185-55-65 Юля. Денег дадим за помощь, разумеется, все для перевозки, конечно... и ОГРОМАДНАЯ Благодарность также гарантирована))) Щеночки породы Ховаварт, 1,5-2 месяца им будет, весить будут кг по 10 на тот момент. Остальное поподробнее лично.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:02   #1099   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
m.yulia, интересно, а из Польши кого? Опять эксклюзив?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:33   #1100   
Форумец
 
Аватар для m.yulia
 
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 41

m.yulia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
m.yulia, интересно, а из Польши кого? Опять эксклюзив?
Привет, Анечка! Совсем не секрет - подгаляночку новую себе присмотрели!))) Нашей-то Бьянке уже почти 6 лет... время летит... А мы по прежнему так влюблены в породу, несмотря на остальной наш "эксклюзив"))) что решили и дальше с ней не расставаться! Вот ждем нашу малышку! Осталось дело за малым... привезти... Забирать ее нужно недалеко от Вроцлава... это практически граница с Чехией и Словакией.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:18   #1101   
Форумец
 
Аватар для Boriska
 
Сообщений: 840
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

Boriska вне форума Не в сети
Кто-нибудь едет на Золотой Ошейник,отзовитесь,пожалуйста...Нужно привезти оттуда "посылочку".
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 21:04   #1102   
Форумец
 
Аватар для Cherri3
 
Сообщений: 146
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 42

Cherri3 вне форума Не в сети
Boriska, мы едем. Только мы из Мичуринска, но если других вариантов не найдете, обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:22   #1103   
Форумец
 
Аватар для Savih
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 45

Savih вне форума Не в сети
Лена, спасибо за организованную поездку в Киев
Все было здорово! Отличная компания и результативная поездка))))

обещанное фото правда не хватает Олега и Оли
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:00   #1104   
Форумец
 
Аватар для m.yulia
 
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 41

m.yulia вне форума Не в сети
Спасибо всем, кто откликнулся на пост! Вопрос по Питеру закрыт. Новые Хозяева детей решили его самостоятельно)))

По Польше - кто-то поедет на Словению в январе 18-19? По любому ведь через Польшу ехать... заберите нашу малышку на обратной дороге, пожалуйста!!! 2 мес, 15 кг, г. Вроцлав. Или, может, еще куда-то собираетесь... Напомню тел. 8-919-185-55-65 Юля. СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:46   #1105   
Форумец
 
Аватар для Boriska
 
Сообщений: 840
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

Boriska вне форума Не в сети
Cherri3, спасибо огромное за предложение,уже решили проблему с передачей!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:05   #1106   
Форумец
 
Аватар для jardly
 
Сообщений: 332
Регистрация: 11.09.2011

jardly вне форума Не в сети
m.yulia, я попробую спросить у нас на породном - есть человек, который довольно часто ездит - если доставка до Москвы Вас устроит...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 19:36   #1107   
Форумец
 
Аватар для Бонюшка
 
Сообщений: 1,500
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 40

Бонюшка вне форума Не в сети
Здравствуйте всем, кто нибудь приедет из Курска на нашу воронежскую выставку 21 декабря, нужно передать щенка чихуахуа в Курск?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 19:49   #1108   
Форумец
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 24.10.2008

Лена с Вассой вне форума Не в сети
Я еду, мой тел 8-909-237-19-23
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 20:36   #1109   
Форумец
 
Аватар для m.yulia
 
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 41

m.yulia вне форума Не в сети
jardly, да, спасибо огромное! С Москвы я заберу сама на машине.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:27   #1110   
Форумец
 
Аватар для Savih
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 45

Savih вне форума Не в сети
есть места в поездку на 2*сас Литва-Эстония

25-26 января 2014
CAC в Литве и CAC в Эстонии


поездка на комфортабельном Воронежском микроавтобусе (отъезд из Воронежа)

Литва и Эстония закрываются по 1 сас. В Эстонии сас переходящий, в Литве сас в каждом классе.

+7 -910-404-35-80 Юля
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind