Старый 04.11.2017, 23:34   #1111   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Да, и зря с представителем ЖК разос..сь. Все-таки надо было поконструктивней общаться. Вон на других ветках народ наоборот страдает, что в Чемпионе и ,кажется, Дельфине представители общаются, а у нас нет.
Общаться надо лично, а не на форуме. И не хамить как некоторые делают, а вежливо и сдержанно, таких жильцов с проблемами по несколько десятков в день.
Форум это так, зайти высраться под никнеймом, никакие вопросы тут никто из компетентных решать не будет )
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:34   #1112   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 07.09.2011

Юрревна вне форума Не в сети
Ссылка что-то не работает.
Там статья из Блокнота от 24.10.2017 15:31, по пресс-конференции заместителя начальника управления уголовного розыска регионального ГУ МВД А. Пенкина.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:38   #1113   
Форумец
 
Аватар для kodip
 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.07.2009

kodip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрревна Посмотреть сообщение
Ссылка что-то не работает.
Там статья из Блокнота от 24.10.2017 15:31, по пресс-конференции заместителя начальника управления уголовного розыска регионального ГУ МВД А. Пенкина.
Так там Советский район это плюсом малышево и шилово))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 00:06   #1114   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 07.09.2011

Юрревна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nick_Volosh Посмотреть сообщение
_G.O.D._, даже жалею, что столько понаписал негатива, но сам считаю информацию вполне объективной.
Главное чтобы потом нашлись желающие купить эту квартиру у меня
Но я честно скажу повелся на малоэтажность застройки, да и подумал что тут такого, что 10 квартир на этаже, я же в своей жить буду, это же не коммуналка. "А вон видали вы в "Дельфине-то что? Да там вааапще же мрак! Там по 25 этажей ввысь, ужос"! Смех. Ан нет, при такой плотности уже сейчас лифт (он один) можно ждать в утренний и вечерний час-пик минут по 5-7. И это только начало, повторюсь, что дом заселен в лучшем случае на 40%. С другой стороны чувствую, что пузо становится меньше, затаскивая коляску по лестнице. Видимо в этом "спортивность" этого ЖК.
Цитата:
Сообщение от kodip Посмотреть сообщение
Так там Советский район это плюсом малышево и шилово))))
)))Да хоть Мылово и Кадышево. Давайте уж и Коминтерновский оправдывайте.

))) Это все равно, то с ветряными мельницами бороться. Вам говоришь посмотрите, не так уж все хило, вон деревья и птичка полетела... Но видят опять не птичку, а только то, что она, зараза, нагадила. В комплект к плевку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 00:32   #1115   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрревна Посмотреть сообщение
Ссылка что-то не работает.
Там статья из Блокнота от 24.10.2017 15:31, по пресс-конференции заместителя начальника управления уголовного розыска регионального ГУ МВД А. Пенкина.
а теперь пересчитайте те проценты на кол-во людей проживающих на районе, это и есть реальный показатель по которому можно сравнивать, и как это делается во всем мире.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 09:24   #1116   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 07.09.2011

Юрревна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
а теперь пересчитайте те проценты на кол-во людей проживающих на районе, это и есть реальный показатель по которому можно сравнивать, и как это делается во всем мире.
)) Да конечно же, Вы правы. Давайте еще добавим, что в Коминтерновском и Советском, наверняка, лучше полиция работает. Ну можно еще что-нибудь притянуть.

G.O.D., есть конкретные данные. Ими в частном порядке можно вертеть и крутить как угодно. При желании можно и так вывернуть, что самым криминальным окажется Центральный, Ленинский... Давайте не будем этим заниматься?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 10:13   #1117   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Внезапно на длинных выходных можно спокойно припарковаться во дворе даже вечером. Как будто треть жильцов исчезла.
Вчера в пятерочке слышал, как кто-то обсуждал двух свиней резать или трёх.
Ярко южный (суржик) выговор некоторых соседей.
Внезапно паззл сложился. Тадам, близ- и даль- лежащие деревни перебираются сюда. Ничего против конечно же не имею. Просто понятия здесь УЖЕ складываются типично колхозные. И это бич. Из таких мест нужно уезжать. Дальше будет почище ботада.
Обстановка здесь привычная, как дома. Грязь по колено, окурки, крепкий матерок и пивасик.
Они ездят на дорахих машинах, но покупают дешёвые квартиры и еду. Носят безвкусную одежду и Айфоны и пьют жигуль по 50 р. Они говорят "остужевО" и "димитрово", потому что это звучит душевно, по-домашнему. Район контрастов.
Если что, все вышесказанное это мнение обычного ваевского быдла (меня).

Последний раз редактировалось Nick_Volosh; 05.11.2017 в 11:16.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 11:20   #1118   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 07.09.2011

Юрревна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nick_Volosh Посмотреть сообщение
Внезапно на длинных выходных можно спокойно припарковаться во дворе даже вечером. Как будто треть жильцов исчезла.
Вчера в пятерочке слышал, как кто-то обсуждал двух свиней резать или трёх.
Ярко южный (суржик) выговор некоторых соседей.
Внезапно паззл сложился. Тадам, близ- и даль- лежащие деревни перебираются сюда. Ничего против конечно же не имею. Просто понятия здесь УЖЕ складываются типично колхозные. И это бич. Из таких мест нужно уезжать. Дальше будет почище ботада.
Обстановка здесь привычная, как дома. Грязь по колено, окурки, крепкий матерок и пивасик.
Они ездят на дорахих машинах, но покупают дешёвые квартиры. Носят безвкусную одежду и Айфоны, но пьют жигуль по 50 р. Они говорят "остужевО" и "димитрово", потому что это звучит душевно, как дома. Район контрастов.
Если что, все вышесказанное это мнение обычного ваевского быдла (меня).
Спасайся, кто может! Деревня наступает, атакует. Эти нелюди, эти маргиналы сделают проживание в Чемпионе невыносимым. Кстати, вы не поверите, деревенские проникли и в другие ЖК и там потихоньку творят бесчинства, ага. Однозначно надо сваливать из города. В Москву, в Европу или в деревню, там как раз отток населения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 14:18   #1119   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Юрревна, именно так можно вывезти народ из деревни, но деревню из народа нет.
Nick_Volosh, для потенциальных покупателей дал больше информации чем вы с вашей подругой m-sh, от вас одни сопли про цифры в которых вы ничего не понимаете) желаю
Nick_Volosh, в перспективе выйти с минимальными потерями.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 18:44   #1120   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрревна Посмотреть сообщение
Да, и зря с представителем ЖК разос..сь. Все-таки надо было поконструктивней общаться. Вон на других ветках народ наоборот страдает, что в Чемпионе и ,кажется, Дельфине представители общаются, а у нас нет.
Вы вот, не знаю, получили квартиру или нет, но думаю что скорее нет.
Потому что если бы получили, то знали бы, что за люди работают с клиентами от ЖБИ. И попытки наладить с ними конструктив всегда разбиваются о стену.
Конструктив заканчивается в момент передачи денег. Потом хоть тресни, жри что дают.
Вы уж извините за создание негативного фона, но... Понимаю, что и вам по-видимому придется когда-нибудь продавать квартиру, и мне. Но я искренне хочу рассказать инсайдерскую информацию, чтобы люди осознанно выбирали квартиры.
Про колхозников, есть и хорошие люди, есть и плохие. Мне попадались больше плохие люди с деревенскими корнями. Они наглые, везде лезут со своими порядками, часто жадные и агрессивные, охочие до чужого добра, везде ищут выгоду за чужой счёт. Когда их много в одном месте, к ним начинают приезжать много родственников, начинается вертеп, особенно с такой плотностью заселения...
Я сам далеко не интеллигент, вышку не закончил, работаю отделочником и ремонтирую машины. В общем в жизненном плане не неженка, но даже я дурею от этого района и весёлых соседей.

_G.O.D._, спасибо! Будем вертеться.

Последний раз редактировалось Nick_Volosh; 05.11.2017 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 23:48   #1121   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Nick_Volosh, если реально мешают жить, по ночам орут например, не стесняйтесь вызывать полицию. Деревня застряла в 90-х, думают и город до сих пор по понятиям живет, бутылкой за помощь расплачивается, заявить в полицию считается стукачеством.

Толерантность в разы хуже, один раз сойдет с рук - вот и прецедент. Для меня главное - спокойная жизнь семьи, если слов не понимают - 02. И пусть что угодно думают, насрать вообще, будут мешать - будет 02 )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 00:05   #1122   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
abshch, оооо, да участковый уже мой друг! Ещё с тех пор как у меня летом ломом вскрыли багажник и спёрли запаску. Правда ночью не дождешься, самое веселье начинается в 1-2 ночи, он приезжает к 6-7, когда все уже в отрубе и тишина. Руками разводит и ничего сделать нельзя типа. Шум со съемной квартиры, посуточной. Это тупик. Пока ни одного нормального протокола с шумом нет, а жаловаться на участкового не могу, ну жалко его мне, хороший мужик, работы у него здесь валом, поэтому едет по 3-4 часа. Странно правда, что ППС ни разу не приезжал, только участковый.
Кстати сами выпивохи своё спокойствие охраняют. Неделю назад виноват конечно, угораздило меня крючки в ванной сверлить часов в 9 вечера. Прибежали с этой самой квартиры ругаться уже минут через 5. Заодно взял у скандалистов контакты владельца квартиры. Жду очередного случая, чтобы слить их участковому.
Вы же с Ч101? Слышал у вас недавно одной буйной даме дверь заварили. Вот чую мой сварочный уже в бой рвется!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:14   #1123   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Nick_Volosh, очень близка ваша позиция. Скажите, где вы бы жили в рамках Воронежа и области с учетом молодой семьи?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:07   #1124   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Анастасия Цветко, у вас за день позиция поменялась? из центра потянуло в глубинку, а как же наблюдение за людьми, не повеситесь от тишины в области?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:26   #1125   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Nick_Volosh, да, я с Ч101, дверь пеной монтажной запенили. Всю )))
Вызывали службу вскрытия.
А с соседями квартирантами я через хозяйку справился. С первого раза поняла и сменила квартирантов. Заявление если что на хозяев надо подавать. Наверняка сдают нелегально. Если не дураки совсем - подействует
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 08:16   #1126   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Анастасия Цветко, будь у меня хотя бы 3-3,5 млн, однозначно ввязался бы в ИЖС где-нибудь в 10-15 км от города. Особый комфорт в плане местоположения мне не нужен, время доставки себя к месту работы, а ребенка к месту учебы около часа считаю вполне нормальным. Плюсы перекрывают минусы на 100%.
Однозначно не стал бы рассматривать муравейники, хоть за 1,5 млн, хоть за 5. А если уж так горит жить в городе, то лучше выбирать дома и районы с наиболее низкой плотностью заселения. Деревенских вы из соседей все равно не исключите, они везде, так хотя бы реже будете с ними встречаться.
С той же Ржевской утром после 7:15 на ОТ вообще не уехать. Большинство маршруток битком уже с ВАЕв, проезжают без остановки. Пешком до Димитрова идти минут 20-25, с ребенком совсем не вариант. Как вывод, машина это мастхэв, не роскошь. Но вы наверное знаете, что в центре например парковки скоро станут платными, да и на ночь припарковаться в том же Чемпионе уже сейчас проблема, через полгода это будет просто невозможно. Быдлота уже сейчас захламляет двор запирая друг друга и вандаля газоны. Не удивлюсь если скоро начнут вкапывать столбики и цепочки, как псы будут метить свою территорию. Животные.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 17:11   #1127   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Ну вот, теперь не так много времени осталось на подготовку бегства отсюда. Скоро близлежащий квартал, и без того грязный, превратится в одну большую стройку:

Цитата:
Мэрия Воронежа опубликовала постановление о проведении аукциона на право заключения договора по застройке и развитию квартала в Левобережном районе. Эта территория находится между улицами Димитрова, Клинской, Окружной и Ржевской, и на ней находятся девять аварийных домов. Все эти строения пойдут под снос, и на их месте возведут многоэтажки.
Даже сейчас, после дождя пройти пешком до ост. Волгоградская это большая проблема из-за непрекращающейся достройки школы №54, строительная техника разносит тонны грязи в радиусе 300 м от площадки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 17:20   #1128   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Nick_Volosh, ну за то может после стройки жизнь наладиться, оттянет часть гопоты местной)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 23:34   #1129   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
_G.O.D._, так ведь часть этой гопоты живёт со мной в одном подъезде :-) Вечно во дворе какие-то полутрезвые подростки. Думаю рядом строящиеся дома это также затронет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 23:46   #1130   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Вечно во дворе какие-то полутрезвые подростки. Думаю рядом строящиеся дома это также затронет.
Конечно затронет. Кто мог - уже лет 5-10 назад уехали с аварийных домов и с этого района, остались самые неблагополучные. В Ч101 вроде не шляется бухих, алкоточки на ост. Некрасова и напротив Строяка, у нас тут деревня вокруг, но урны у подъездов регулярно забиты пакетами с бытовыми отходами. Да что у подъезда, все урны по дороге к выходу. До мусорки это ж надо дом обойти, целых 50 метров лишних намотать, на барское это дело, уборщица есть - пусть убирает. Разруха в головах, откуда эта быдлота понаехала сказать сложно. Я до 16 года жил в ЮЗ, и в хруще жил, и в новострое 10 лет, нигде такого не было, чтобы пакет с мусором в урну пихать. Да вообще городскому такое вряд ли на ум придет )
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 06:59   #1131   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Конечно затронет. Кто мог - уже лет 5-10 назад уехали с аварийных домов и с этого района, остались самые неблагополучные. В Ч101 вроде не шляется бухих, алкоточки на ост. Некрасова и напротив Строяка, у нас тут деревня вокруг, но урны у подъездов регулярно забиты пакетами с бытовыми отходами. Да что у подъезда, все урны по дороге к выходу. До мусорки это ж надо дом обойти, целых 50 метров лишних намотать, на барское это дело, уборщица есть - пусть убирает. Разруха в головах, откуда эта быдлота понаехала сказать сложно. Я до 16 года жил в ЮЗ, и в хруще жил, и в новострое 10 лет, нигде такого не было, чтобы пакет с мусором в урну пихать. Да вообще городскому такое вряд ли на ум придет )
Ну не даром я слышал разговоры о забое свиней в окрестных магазинах. Забил пару десятков хрюшек, купил квартирку на отшибе, Солярис и отправил сына/дочь на житие в "горад", вершить свои порядки. Это кстати очень многое объясняет.
Так что градация цены квадратного метра это всего лишь мерило того, насколько крупным свиноводом окажется твой сосед из Липягов.
Чемпион ещё и расположен фактически на съезде с М4, очень удобно подвозить харчи детям.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 08:10   #1132   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Блин, ребята, вы чего? Начали за здравие, а кончили за упокой =) Давайте тогда уж до кучи об инвестировании в бизнес, с помощью блокчейн технологий поговорим в этой ветке. Смысл мусолить районы? те кто решил купить, тот наверное изучил все плюсы и минусы района. Мы же обсуждаем именно комплекс в данной ветке, а не то, в каком районе города травка зеленее. Если прям так загнаться капитально, ковырнуть и пройтись по всем районам любого города РФ, то можно придти к выводу о том, что нам всем вообще нужно изолироваться друг от друга, купить кусок земли на Марсе и срочно улетать =) Где лучше-то? Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, где? МСК все что дальше садового кольца - уже сплошной левобережный район Воронежа, везде все одинаково.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 09:25   #1133   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
andystill, я примерно так же и описал. Просто относительно цены и расположения соседи и у вас будут интересные. Хотя в вашем доме однушек поменьше, может и обойдется. А у нас уже шалманы и квартиры-вписки.
Я уже писал, что без деда-сторожа в кабинке все то скудное благоустройство, что есть разворуют и растащат за пару недель.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 09:55   #1134   
Форумец
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37

Demon2901 вне форума Не в сети
скоро все лифты обоссут, потолки и стены испишут и спичками прожгут. Не верите? Зайдите в 9 дом на Ржевской. Он тоже когда то казался новостройкой. Дому не так много лет, но изнутри его весь засрали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 10:53   #1135   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Demon2901 Посмотреть сообщение
скоро все лифты обоссут, потолки и стены испишут и спичками прожгут. Не верите? Зайдите в 9 дом на Ржевской. Он тоже когда то казался новостройкой. Дому не так много лет, но изнутри его весь засрали.
Лифты уже исписывают и калечат, на площадке облегчиться - раз плюнуть. Быдлануть и запарковаться вторым рядом на ночь, легко. В общем больше не буду об этом, уже все сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 12:52   #1136   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nick_Volosh Посмотреть сообщение
Лифты уже исписывают и калечат, на площадке облегчиться - раз плюнуть. Быдлануть и запарковаться вторым рядом на ночь, легко. В общем больше не буду об этом, уже все сказано.
В 1.2 2 подъезд, ехали с супругой в лифте, обратили внимание как эту металлическую пластину с инструкцией, или что-то такое на ней, не суть...короче видно что прям старались ее отодрать от стенки лифта..вот руки у кого-то чешутся ппц как. Я бы подсказал куда пристроить эти неугомонные руки, но форум еще могут и дети читать
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 17:41   #1137   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
В 1.2 2 подъезд, ехали с супругой в лифте, обратили внимание как эту металлическую пластину с инструкцией, или что-то такое на ней, не суть...короче видно что прям старались ее отодрать от стенки лифта..вот руки у кого-то чешутся ппц как. Я бы подсказал куда пристроить эти неугомонные руки, но форум еще могут и дети читать
Да я раньше думал это или дети балуются, или ремонтники. Потом как увидел, что чувак с моего подъезда вытаскивает из лифта ОСБ-плиту, которую там налепили для защиты, понял, что ломают все это сами жители. Потому что для них "ИХНЕЕ" начинается от порога квартиры, а все, что до - это "НИЧЕЙНОЕ", которое должно либо стать "ЕВОННЫМ", либо исчезнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 06:37   #1138   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Вот интересные жильцы здесь. Много, я скажу даже очень много людей ходят не через калитку с домофоном, а через шлагбаум. Прямо натурально подходят к нему, щёлкают ключом, он открывается и они гордо через него дефилируют. Это что, особый деревенский шик?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:05   #1139   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Nick_Volosh,
а почему нет? Нормальная тема)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 22:41   #1140   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
sshsecurity, ну да, выглядит шикарно, позволяет почувствовать себя большим.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind