Старый 08.07.2010, 08:14   #1111   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
rnjds, у второго белого морда подозрительная,как у персика,когда маленький был)))Он тоже так на всех смотрел)))
Хотя и сейчас бывает))))
Персик нифига не перелинял,вся в шерсти хожу.....а еще он меня сегодня обижал утром....(кусался.....и ногти у его острые....представляю если такими по настояему вцепиться....жесть! иголки тупее...сегодня в срочном порядке маникюр стрич буду.......)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:02   #1112   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Меламоре, голубой мой любимчик

Версия, а как прошел переход на новый корм, каки перестали «пахнуть»? Он сейчас на ориджине? И еще, рассмотри у него хорошо подушечки лап, на предмет шелушения. Ему сейчас 10 мес., скорее всего самая что ни на есть возрастная линька, он же в мае толком не перелинял..детскую шерстку надо сбросить, к зиме вырастит новая, красивая и более фактурная

По поводу второго белого, не пойму, носику уже бы пора начать подниматься, а он как то на месте. Кажется у Персюшки повыше был, но у меня что то мало его фоток от месяца и меньше, наглядное сравнивание результатов не дает. Вот с 1,5 уже полно. Пусть растет, видно будет. Профиль у этого беленького плоский, так что надежда есть. (ниже его фотка в профиль)
Ну любом случае, я пометом довольна, дети все лобастые, лапастые и глазастые, зубики у всех ровные красивые. Ну а этот белый, даже если и останется нос таким же, будет улучшенным классиком уровня брид, это ведь не пет и не брак. Так что полет нормальный Мой его дразнит подкидышем))) что, говорит, подкидыш, пойдем играться)) пацан родился в два раза больше остальных(бедная моя кошь..) и за счет этого по развитию опережает всех котят(хоть и на несколько дней но все же): раньше всех начал нарезать круги, вылазить из коробки, уже умудряется заваливать проходящую мимо мамку, выпрашивать еду, с ним раньше всех стало интересно играть.

Сейчас уже вся мелочь табунирует по комнате, пытается залезть во всюду, лакает молочко и дерется за мясо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02818-1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	148.2 Кб
ID:	857416  
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:19   #1113   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, ну тут с Д.Р. тебя не поздравляю, надеюсь не обидишься))
Пушистые маленькие попы, переигрывают с шерстью чуть ли не каждый день…на сегодня так – белые экзоты, черный и голубой – персы. Надеюсь уже окончательно…
Ты ж меня уже поздравлениями завалила, и открытками тоже, спасибо...
Вам уже месяц? Как же быстро растут чужие детки.., касивошные такие, сладенькие, тфу..тфу...тфу...на них.....
А про длинную или короткую шерсть и не за гоняйся лишбы здоровье было, да и любящие мамка с папкой..... чего вам от всей души желаю .........
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:30   #1114   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
rnjds, не знаю,что там у него за линька,но мы смеемся,что он меня пометил,иол что это его хозяйка)))
подушечки лап не шелушатся,мягкие ,теплые)))
что еще за фактурная???
зато пузо у нас яркое...почти белое и кучерявое как у барашка))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:31   #1115   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
NEJTA, у тебя одни сюрпризы, будем ждать, чем Белка удивит
Ага так как ты заглядываешь в роскоши тебе они и не достанутся, все вкусное съедят, тогда придется листать все посты....
Но а вообще сама очень жду когда она мне их родит чет она их заныкала и никак шариком катается на тоненьких спичках(лапках), так прикольно, уже на стол запрыгнуть не может , и как ей лечь не знает, пузо мешается...

Мелкие мои уже сухари грызть начали, и сегодня у них был первый что называеться "банный день" решила больше не ждать пока Боня родит, купались они хорошо и сушились феном тоже молодцы, потом уставшие все как один вырубились спать.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:50   #1116   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, я не загоняюсь, я учусь, экзоты то у меня первые. Рановато по шерсти начала загадывать, всеж после месяца виднее, но мне же интересно кто тут растет Вот они для меня и были…сначала все экзоты, потом все персы)) Пришла Татьяна Витальевна и разрулила всё опытным взглядом: это, это персы, а это и это экзоты
Потом съездили к ней, она показала свою белую девочку экзотку, тоже от Ландыша, шерсть точь в точь. Так что теперь я почти не сомневаюсь.

А любящих мамок и папок мы найдем! Никак иначе!

Если быть точнее, нам сегодня месяц и 2 дня.

Версия..эт я не по русски выразилась))) «Взрослая» шерсть отличается от «котячей», должна вырасти немного жестче(котячья мягкая как пух), а значит волоски будут толще, за счет этого на вид будет выглядеть более «набитой». Купай его почаще, быстрее смениться...хотя вы вроде и так часто "плаваете"...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:57   #1117   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
rnjds,
зато пузо у нас яркое...почти белое и кучерявое как у барашка))))
Его до месяца барашком дразнили)))) Ах, жаль пуза не видно))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02399.gif
Просмотров: 13
Размер:	209.7 Кб
ID:	857618  
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:17   #1118   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Его до месяца барашком дразнили)))) Ах, жаль пуза не видно))
у него кстати взгляд даже в таком нежном возрасте уже усматривается)))))
а пузо как-раз цвета как на фото)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:20   #1119   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
rnjds, сегодня у нас кстати водные процедуры намечаются))) У меня мой смеется,говорит,что мы с котом скоро вместе будем в ванной сидеть(у нас постоянно ему мойку и себя заодно=)))
Банные дни совпадают))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:33   #1120   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, я не загоняюсь, я учусь, экзоты то у меня первые. Рановато по шерсти начала загадывать, всеж после месяца виднее, но мне же интересно кто тут растет Вот они для меня и были…сначала все экзоты, потом все персы)) Пришла Татьяна Витальевна и разрулила всё опытным взглядом: это, это персы, а это и это экзоты
Потом съездили к ней, она показала свою белую девочку экзотку, тоже от Ландыша, шерсть точь в точь. Так что теперь я почти не сомневаюсь.


А любящих мамок и папок мы найдем! Никак иначе!
Ученье свет, чуть свет на роботу....
Первые экзоты это хорошо, и на будущие дело хорошие разбираться что к чему...
А кто б в этом сомневался, только не я, конечна найдете, это просто пожелание от всей души..... я про хорошие лапки.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:30   #1121   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Версия, приятного купального вечера)

NEJTA, я тебя поняла и поддержала твое пожелание утверждением. Спасибо огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:37   #1122   
Форумец
 
Аватар для Vlad_vzh
 
Сообщений: 426
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 41

Vlad_vzh вне форума Не в сети
Здравствуйте уважаемые форумчане. НЕ поможете с поиском котика для нашей девочки http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=591479
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:14   #1123   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, я тебя поняла и поддержала твое пожелание утверждением. Спасибо огромное!
Да кто б сомневался ты ж у нас умница, да еще и красавица, что согласись в таком сочетании редкость тфу...тфу..тфу на тебя, чтоб не.... зглазить

Версия а вас с персиком с легким паром.......

Последний раз редактировалось NEJTA; 09.07.2010 в 20:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 07:38   #1124   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA,
спасибо.....))) поплавать удалось только лохматому)))) Сегодня утром носиться как угарелый,в простыню закатывается......и сидит там тихо))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 07:40   #1125   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Vlad_vzh, я просто почему вам написала , у вас киска красивая,а кот тот может и перс,но тоже помесный на сколько по фото видно.......котят и так сейчас полно....дворянских.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:53   #1126   
Форумец
 
Аватар для Vlad_vzh
 
Сообщений: 426
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 41

Vlad_vzh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
Vlad_vzh, я просто почему вам написала , у вас киска красивая,а кот тот может и перс,но тоже помесный на сколько по фото видно.......котят и так сейчас полно....дворянских.....
Мы потому персенка и ищем чтобы получились ближе к породе. НАРОД помогите с котиком пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:15   #1127   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Vlad_vzh, у Вас действительно очень красивая кошечка с милым лицом. Даже если бы она имела отношение к персидской породе - далеко не все породистые животные получают доступ к разведению. В Вашем случае - прелестную киску надо бы кастрировать и не мучать ее и себя бессмысленными и вредными для здоровья пустыми течками.

Последний раз редактировалось меламоре; 09.07.2010 в 22:39.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:09   #1128   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Полностью согласна с меламоре.

Последний раз редактировалось rnjds; 11.07.2010 в 20:46.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 23:36   #1129   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
а мне вот интересно, куда NEJTA делась? Не готовят ли они с Белкой обещанный сюрприз?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 11:27   #1130   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, куда NEJTA делась? Не готовят ли они с Белкой обещанный сюрприз?
Да уж сюрпрайз как всегда только кому непонятно, мы рожать начали в 18.00 может чуть раньше и закончили утром следующего дня точнее где то к обеду, роды не из легких я вам скажу долгие и мучительные первый вышел в 03.30 потом огромный перерыв до 04.50 и так далее..
Может просто я с ней выдохлась ведь дату то не знала вот и хреново спала, ну теперь вроде все о кей мамка довольная дрыхнет с дитями пойду ка наверное и я спать... надо сил набираться на очередные роды .......
А вы что уже успели соскучиться?
Или вас любопытство одолела?
Помучаетесь еще чуть чуть пока говорить ничего не хочу подожду немного чтоб не сглазить...
Могу сказать только одно с белыми меня прокатили как всегда блин обидно я тут не сплю какую ночь, а меня оставили как дурочку и без подарка, да и еще детишки все персы...( я про белых девах экзотов)
Вот обижусь я на них уйду в монастырь, ох тогда они запоют блин
Ну на пока хватит...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 15:25   #1131   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
поздравляю, Наташа, деткам-- здоровья
а будешь на моем любопытстве играть-- так мне тоже скоро будет чем тебя помучать
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:52   #1132   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, поздравляю! Растите здоровыми, большими и красивыми!

Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
надо сил набираться на очередные роды .......
так мы тебя на речку никода не дождемся
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:50   #1133   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
А вы что уже успели соскучиться?
Или вас любопытство одолела?
да и соскучиться успели , а как же. А и не любопытство это, а здоровая любознательность.
На Бирюзу пожаловаться хочу-- стала, как овчарка, у всех еду отнимает, от миски к миске мечется, нам в тарелки успевает заглянуть-- пора тебе зайти проверить, может, я нахальную твою лапочку недокармливаю?
заметь, вот она, тяжкая доля заводчика: хвалю я свою Бирюзу, а ругаю твою Брюкву!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:06   #1134   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
да и соскучиться успели , а как же. А и не любопытство это, а здоровая любознательность.
На Бирюзу пожаловаться хочу-- стала, как овчарка, у всех еду отнимает, от миски к миске мечется, нам в тарелки успевает заглянуть-- пора тебе зайти проверить, может, я нахальную твою лапочку недокармливаю?
заметь, вот она, тяжкая доля заводчика: хвалю я свою Бирюзу, а ругаю твою Брюкву!
Да к словам то что придераться когда ребенок т.е. я с Ляличкиных родов дремлю блин, мазги то тоже упарились да еще такая жара.
Это что приглашение в гости? Думаю вы там ее закормили, а то что она и к вам в тарелки заглядывает так это она очень с Бонай Деей похожи свое стрескает и у других успеет слямзить глаза такие голодные а сама аш до отрыжки, да и корм как то не в коня идет...
А про долю заводчика это ты права я так же делаю если все окей то они мои если шкодить начинают то нифега не мои а Т.В.
А в гости обязательно загляну и тебя чуть попозже милости прошу к нашему шалашу, щас детки подрастут чуть думаю тебе это интересно будет поглядеть на них, да и мне тоже очень хотся увидеть Брюкву и ее реакцию на меня помнит нет. какая она стала фотки это хорошо а живьем лучше что за характер у нее ...
Да и вообще что ты прицепилась к ребенку пусть трескает пока, ей скоро мамкой становиться а ты сразу Брюква брюква ....
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:08   #1135   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
rnjds, неговари блин придется коробочки и на речку возьмете в количестве ...сама посчитай и при плюсуй еще
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:12   #1136   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
все-таки я тебя выкурила из подполья! Я знала, что чуть Бирюльку тронешь-- ты сразу прибежишь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:26   #1137   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
все-таки я тебя выкурила из подполья! Я знала, что чуть Бирюльку тронешь-- ты сразу прибежишь!
Ах ты блин даже не знаю как тебя пи назвать то..
Да мне часок поспать удалось если это сном назвать моно теперь ночь покараулить придется.
Вроде Боня приходит в себя и начала за ними ухаживать а то ей до себя было.
Нефиг Бирюльку трогать она у меня такая в количестве одной штуке и я ее очень очень люблю и горой за нее буду стоять, а вот ты этим пользуешься стыдно должно быть меня рожавшую всю ночь и пол дня на измену сажать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:29   #1138   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
а будешь на моем любопытстве играть-- так мне тоже скоро будет чем тебя помучать
Ты не сможешь так поступить со мной совести не хватит. Мне Брюква прозвониться и похвалиться во как ....
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:12   #1139   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, поздравляю! Растите здоровыми, большими и красивыми!
rnjds спасибочки мы очень стараемся к тому ж очень хорошо когда детишки приблизительно одного возраста и им веселей и улучаться они быстрее все друг от друга принимают, легче получается...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:25   #1140   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
А вот две ксерокопии лежат даже хвосты в одну сторону завернуты, только одна мини а другая макси ксерокс... прикольно так
Вложение 861581
и это тоже она
Вложение 861582

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind