Старый 16.12.2008, 02:16   #1111   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
нашел для себя много новых слов. ушел переваривать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 09:19   #1112   
*****
 
Аватар для miss_u
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 10.12.2005

miss_u вне форума Не в сети
а кому не слабо выложить зубы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 09:50   #1113   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
когда только начала наращивать,2 года назад, то ходила через 2 недели на коррекцию
сейчас хожу раз в месяц,
френч практически никогда не делаю, какие- нибудь рисуночки с растяжкой.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 10:31   #1114   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от miss_u Посмотреть сообщение
а кому не слабо выложить зубы?
Думаю для этого новую темку надо создать
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:08   #1115   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
BellaDonna, вообще я бы сказала, что просто ничего не надо делать с ногтями! мастер сама все сделает как надо! (извини, если обидела)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:08   #1116   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Финик,
Цитата:
BellaDonna, вообще я бы сказала, что просто ничего не надо делать с ногтями! мастер сама все сделает как надо! (извини, если обидела)
Да нет не обидела, просто не внимательно читала
Цитата:
Но в основном делаю необрезной маник с помощью ремувера, а следом коррекцию или наращивание.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:28   #1117   
затейник
 
Аватар для moykans
 
Сообщений: 96
Регистрация: 21.01.2007
Возраст: 42

moykans вне форума Не в сети
Я про зубы прикол как то не понял, как минимум после такого заявления к письму должна быть прикреплена фотография голливудской улыбки, хозяйки этого письма.
Ну а если это попытка кинуть камень в мой огород то повторюсь что я считаю разместить на форуме фото своих ногтей более эстетично чем попы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:36   #1118   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
я считаю разместить на форуме фото своих ногтей более эстетично чем попы
это смотря какие ногти и смотря какая попа.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:14   #1119   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Цитата:
moykans, я считаю разместить на форуме фото своих ногтей более эстетично чем попы.
А некоторые ногти просто попа )))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:18   #1120   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
я, как человек, работающий с молодежью, в основном от 17 до 23 лет,да и еще в бабьем коллективе, но в принципе не имеющий времени на походы по салонам, давно хотела наростить ногти.. но думала что это очень дорого и непрактично, потому, что все рисунки нарошенных ногтей, которые я видела - были запредельной длинны и умопомрачительного яркого дизайна..
а свои ногти у меня идельной длинны и формы, я ими очень довольна, но постоянные домашние дела не позволяли отрастить ноготки, как мне хотелось бы: постоянно ломался какой-нибудь ноготь, трескался, отслаивался и мне приходилось укорачивать все. а тут я узнала, что необязательно наращивать длинные ногти, можно просто покрыть свои гелем и они станут более крепкие и их можно отрастить какой хочешь длинны.
Вот уже как 3 месяца я хожу с гелевым покрытием своих ногтей, украшенных красивым дизайном. Во-первых, забыла про заусенцы и постоянно наросшую кутикулу, забыла о том, что каждые 2 дня надо красить ногти по новой, забыла о том, что такое слоящиеся ногти, а они у меня красивые и ухоженные, все мои коллеги в восторге, подружки, мололой человек, мои студенты, знакомые.. Мама, глядя на разницу между тем, что было и что стало - сделала тоже себе покрытие и ходит уже 2 недели, не зная горя и забот, а она тоже человек публичный (зам.директора как никак) Она пришла на работу с такими ногтями, а через неделю к моему мастеру побежала и ее директрисса, теперь она ходит с офигенным френчем и очень довольна.
Кстати, я выполняю всю домашнюю работу, нас тут на днях затопило горячей водой и мы 2 дня вымывали все, что текло с потолков, стен, потом то, что осталось после того, как рабочие устраняли следы потопа, работала в горячей воде, без перчаток, а ногтям - хоть бы хны! хотя по-хорошему надо было бы защитить ручки, поскольку после побелки они у меня посохли очень сильно..
Вот так. так что девочки/мальчики, я еще ни разу не пожалела о том, что сделала себе покрытие ногтей и ни за что больше не расстанусь с ним, это ведь так удобно, кстати ногти у меня не длинные, выступают за край примерноо на 1 см. Я все так же быстро печатаю на компе, так же вкусно готовлю, не боясь обрезать ноготь ножом, потому что с нарощенным - это просто не возможно или надо очень постараться! Стираю, глажу, открываю банки, в пастели тоже ничего собственно не изменилось, хотя нет - моему мужчине нравится, что теперь мои ногти не царапают ему всю спину как это было раньше .. в общем веду тот же образ жизни, и ногти мне ни чуточки не мешают!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:00   #1121   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
а вот кстати, мои ногти

до коррекции (клубничный микс):
Вложение 364440
мастер, кстати, категорически заявила, что так ногти запускать не стоит, 5 недель между коррекциями - это уж слишком

после коррекции (морозная свежесть):
Вложение 364443
это мои родные ногти, покрытые гелем + дизайн, сделано сегодня, так что самый свежак! даже остыть не успели )))

Последний раз редактировалось Mila; 25.05.2013 в 08:19.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:11   #1122   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...2&d=1228519591
вот нафиг такие ногти наращивать, если их можно свои до такой длины отрастить
хм, спорный вопрос.. у моей мамы ногти настолько ломкие, что даже до такой длинны не доростают
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:17   #1123   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
Mila, Просто супер....я в восторге!!!!надо со своими такое замутить!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:25   #1124   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
yula_cov, рада, что понравилось, мы с мастером тоже были в восторге, когда увидели окончетельный вариант
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:32   #1125   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Давно работаю мастером по наращиванию ногтей и задалась таким вопросом: а для кого женщина в целом делает наращивание ногтей? Версии ответов(смайлики вам в помощь):
-для себя любимой
-для мужчины, которому желает понравиться
-для подруг, чтоб всех затмить
-из-за лени, т.е. чтоб сделал и забыл на 3 недели про покраску, дизайн и т.п.
получатеся я наращиваю ногти по всем этим причинам, только сейчас задумалась над этим ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:44   #1126   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
я так поняла, все переместились в эту тему http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=345489
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:54   #1127   
Спутниковец
 
Аватар для SANCHEZZZ
 
Сообщений: 614
Регистрация: 09.08.2008

SANCHEZZZ вне форума Не в сети
Скажите где можно не дорого но что бы хорошо наростили ногти, мож кто знает?? или кто на дому делает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:56   #1128   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
SANCHEZZZ, девушка моя этим занимается
Если интересно-пиши в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:18   #1129   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
А некоторые ногти просто попа )))))
Разумеется! Только ногти нарощенные у Вас НЕ попа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:21   #1130   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Galateya, почему вы так говорите? просто есть разные мастера, например, мне очень нравятся ваши работы и ваши моветы, и еще работы девушки с Длинным таким ником.. ЛюдмилаЗахарова, кажется..
действительно встречаются такие примеры наращивания и такие маникюрши, которые уродуют ногти.. мне в одном салоне 4 пальца порезали и даже не обработали антисептиком, сидела истекала кровью.. и заживало потом очень долго.
И наращивание я тоже разное видела, недавно чуть не упала от испуга, таких ногтей я еще никогда не видела: типсы не по размеру, и блестки не перекрыты, геля поналяпано, кошмар...
еще у одной девочки гель отслоился через 3 дня после наращивания.. или видела недавно вренч, в котором маскирующий гель не перекрыс родной ноготь - смотрелось отвратительно
Всякое бывает, так что некоторые ногти просто действительно попа!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:36   #1131   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
а вот после взгляда на эту фотку совершенно не хочется наращивать ногти..
Вложение 364664
ногти смотрятся очень куце, на кончиках очень много геля, какие-то странные ляпы из блесток на ногтях.. и еще мне кажется, что френч наложен разной ширины..
хотя.. может просто фотка неудачная.. интересно кто этот горе-мастер??? никогда к нему бы не пошла..

Последний раз редактировалось Mila; 08.01.2011 в 14:37.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:52   #1132   
затейник
 
Аватар для moykans
 
Сообщений: 96
Регистрация: 21.01.2007
Возраст: 42

moykans вне форума Не в сети
MILA твой новогодни дизайн просто супер. Сразу видно мастерская работа, ноготки правильной формы, тоненькие и элегантные а дизайн в праздничном духе просто заглядение, скромно и со вкусом. Сама наращиваеш или у мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:59   #1133   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
moykans, ой, спасибо..

Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
скромно и со вкусом
мне хотелось бы что-нибудь поярче, поотвязнее, конечно, но работа такая, что не позволяет ходить с более яркими и длинными ногтями, вот пойду в отпуск - оторвусь по полной..

Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
Сама наращиваеш или у мастера
нет, не сама, у мастера, пришла к ней по совету своей подруги три месяца назад, пока не жалею
хотя, если честно, хотелось бы самой научиться, да все времени нет.. хотя я неплохо рисую))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:16   #1134   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
а вот после взгляда на эту фотку совершенно не хочется наращивать ногти..
Вложение 364664
ногти смотрятся очень куце, на кончиках очень много геля, какие-то странные ляпы из блесток на ногтях.. и еще мне кажется, что френч наложен разной ширины..
хотя.. может просто фотка неудачная.. интересно кто этот горе-мастер??? никогда к нему бы не пошла..
Я - этот горе-мастер! Очень жаль, что Вы не видели эти ногти до наращивания.
1) ногти в реале были около пяти-семи миллиметров.
2) клиентка категорически отказалась делать удлиннение ногтевой пластины! просила только на формах и совсем короткие, так как боялась не привыкнуть к длинне.
3) фото выложено без моего разрешения!
4)это НЕ френч.
5)дизайн был сделан под платье клиентки. (её желание)
6) изображение не совсем удачное.

Мой комментарий выше (#153) был совсем не о критике, а можно сказать, о культуре общения. Уважающий себя мастер никогда не допустит подобных высказываний в адрес любых ногтей. Прошу заметить, я ни разу не отозвалась в негативном ключе о работах Мастеров присутствующих здесь. И ни разу не раскритиковала "странные ляпы" представлющие дизайн.
По поводу "никогда бы к нему не пошла" - а Вам, собстевенно, зачем менять мастера? У Вас уже есть!

В заключении же хотелось бы добавить золотые, на мой взгляд, слова - "не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом!...."
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:36   #1135   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
все может быть..

но я не могу понять? почему нельзя критиковать работы других?
знаете ведь в споре познается истина ©

ведь со стороны всегда видно недостатки, по себе знаю, когда что-то делаешь сам - частенько думаешь: ну что тут может быть неправильного? я же сама это делала, старалась..
а приходит человек со свежим взглядом и видит, что вот тут, тут и тут ошибка, а ты в свою очередь думаешь - ну как я могла этого не заметить??

тоже самое и в дизайне ногтей, со стороны видно и кажется все иначе. у каждого свое мнение, которое он вправе высказать, у каждого свой стиль и характер,
я согласна с тем, что
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом
но чтобы действительно стать профессионалом нужно прислушиваться, хоть иногда, к мнению других людей, учиться спокойно воспринимать критику, в том числе и от коллег и от клиентов, в том числе потенциальных. и лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих собственных, тем более профессиональных

Цитата:
Уважающий себя мастер никогда не допустит подобных высказываний в адрес любых ногтей
Цитата:
"странные ляпы"
- это и есть критика

Цитата:
никогда бы к нему не пошла
- а это всего лишь мнение потенциального клиента..

Учитесь уважать мнение других и воспринимайте критику легче
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:58   #1136   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Вот идея новогоднего дизайна

Вложение 364688
по-моему просто супер, но фон может быть любым..

Последний раз редактировалось Mila; 25.05.2013 в 08:19.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:15   #1137   
затейник
 
Аватар для moykans
 
Сообщений: 96
Регистрация: 21.01.2007
Возраст: 42

moykans вне форума Не в сети
Galateya прошу тебя не огорчаться и воспринимать критику с чистым сердцем. На самом деле мастерство приходит с годами а также в твою защиту могу сказать что фотография ни столь высокой чёткости и многие нюансы не видны. В действительности нам не известно какой кошмар был до наращивания и на сколько сложна была работа. И на мой взгляд работа неплоха и я с удовольствием посмотрел бы на другие твои работы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:44   #1138   
Рядом
 
Аватар для SerVolkodav
 
Сообщений: 799
Регистрация: 27.06.2007
Возраст: 46

SerVolkodav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение

Я думаю наоборот придают остроты ощущений! А как мужики прутся от железной хватки на их попке....во время....эх.... Уверенна, что при оральных ласках изящная ручка с ноготками, "выписывающая замысловатые эллипсы", ​заколдовывает и без того завороженного зрителя... Эх... не стоит мне продолжать, а то заведусь))))

по сабжу-нравятся ухоженные ручки и без разницы свои ли ногти или нет
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:31   #1139   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Цитата:
Mila, а вот после взгляда на эту фотку совершенно не хочется наращивать ногти..
Вот здесь ты не права, действительно очень сложные ногти, да ещё и клиентка попалась со своими вкусами и взглядами на ногти. Думаю, что работа в разы выигрышней бы смотрелась с удлинением, но Galateya так и не смогла уговорить клиентку сделать удлинение. Я бы выложила такую фото только при условии ДО и ПОСЛЕ наращивания, иной художественной ценности такие ногти и фото обычно не представляют. Но тут её опередили)))А вообще такие даже стараюсь не фоткать))) Сама бы расстроилась, если бы без спроса выложили мои работы.

Galateya, прийдётся отбиваться ))))) ждём ваших новых работ!!!

А вообще скоро Новый год!!!!!!!!! Бысто забываем обиды и бежим за подарками! Давайте почувствуем приближающееся волшебство наполняюще добротой и сказкой.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 13:13   #1140   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Тут просили показать свои ногти. Показываю!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яблоко.jpg
Просмотров: 222
Размер:	220.4 Кб
ID:	364964  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind