Старый 18.01.2009, 18:14   #1111   
Форумец
 
Аватар для Мотильда
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 13.08.2007

Мотильда вне форума Не в сети
Bellis, Есть такие системы где нет вообще продажи котят на выставках.
И соотвеиственно выставлять литтер или бебика или даже котенка раньше 4-5месяцев у многих охота пропадает. Если это твой котенок, ты его купил и хочешь получить оценку эксперта, то пойдешь на выставку когда он подрастет и окрепнет. Потому что опять же оценка нужна будет только тебе а не потенциальным покупателям.
 
Старый 18.01.2009, 19:06   #1112   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Вот этот вопрос "Кто раньше был:курица или яйцо?" вечный и бесконечный... Другое дело, что под него всегда можно подвести теорию на данный момент выгодную...
А страдают от таких противоречий добропорядочные заводчики, которые держат пометы до.... и потом на фоне масипусиков фиг могут их продать: не докажешь и не объяснишь, где какой уровень...
Но мне лично очень нравится литтер-класс как возможность показать экспертам свою работу, узнать, где промахнулся, а в чем угадал и куда двигаться дальше..
З,Ы. хотя он собсно не нужен, если все продается исключительно под кастрацию, а вот когда животную берут в разведение, тогда справедливо полагать, что оценка экспертами именно всего помета очень важна! Дело в том, что мне интересен не только конкретный котенок, но оценка его однопометников ( вот посмотришь: вроде приличное животное, а как глянешь на братиков-сестричек...)
 
Старый 18.01.2009, 20:01   #1113   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Давайте уже не будем трогать все системы мира, остановимся на конкретной российской, в составе которой данный клуб хочет провести ближайшую выставку - 7-8 февраля. Позиция организаторов понятна: под благовидным предлогом разрешения выставить 2 мес. непривитых котят, дать возможность некоторым выставляющимся поторговать 2 мес котятами типа "непривиты по возрасту" за смешную мзду в 600 руб (все деньги ищут). Очень удобно: правила, что дышло куда повернул-туда и вышло
( ну, прям как с набором титулов) Не видно большой разницы между подобной выставкой и "птичкой", если только в ценах, а вот риск заработать букет заболеваний одинаков.

Как мне тут недавно писали, что эта система меня взрастила, вскормила, взлилеяла ...
мне далеко не безразлично мнение посторонних людей, которые могут сделать соответствующие выводы,в связи со сложившимися обстоятельствами.
 
Старый 19.01.2009, 00:03   #1114   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
Давайте уже не будем трогать все системы мира, остановимся на конкретной российской, в составе которой данный клуб хочет провести ближайшую выставку - 7-8 февраля. Позиция организаторов понятна: под благовидным предлогом разрешения выставить 2 мес. непривитых котят, дать возможность некоторым выставляющимся поторговать 2 мес котятами типа "непривиты по возрасту" за смешную мзду в 600 руб (все деньги ищут). Очень удобно: правила, что дышло куда повернул-туда и вышло
( ну, прям как с набором титулов) Не видно большой разницы между подобной выставкой и "птичкой", если только в ценах, а вот риск заработать букет заболеваний одинаков.
Как мне тут недавно писали, что эта система меня взрастила, вскормила, взлилеяла ...
мне далеко не безразлично мнение посторонних людей, которые могут сделать соответствующие выводы,в связи со сложившимися обстоятельствами.
Уважаемая, а чем вам эта система не угодила? Вот, например выдержка из правил проведения выставки WCF:
Классы котят:
Возможные оценки: "отлично", "очень хорошо", "номинация "BIS".
Литтер класс - помет от 3-х котят в возрасте 2-6 месяца, без кошки-мамы. Кроме вышеуказанных оценок может получить титул "Best Litter".
Котята (3-6 месяцев) - кроме оценки и номинации, котенок может получить титул "Best kitten".
Юниоры (6-10 месяцев) - кроме оценки и номинации, животное может получить титул "Best Junior".
Бэби класс ОТСУТСТВУЕТ. На вытавку не допускаются котята до 2 месячного возраста.

Взято с http://show.mau.ru/rules_wcf.htm

Значит и WCF г..но?
 
Старый 19.01.2009, 11:19   #1115   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Уважаемая, а чем вам эта система не угодила? Вот, например выдержка из правил проведения выставки WCF:
Классы котят:
Возможные оценки: "отлично", "очень хорошо", "номинация "BIS".
Литтер класс - помет от 3-х котят в возрасте 2-6 месяца, без кошки-мамы. Кроме вышеуказанных оценок может получить титул "Best Litter".
Котята (3-6 месяцев) - кроме оценки и номинации, котенок может получить титул "Best kitten".
Юниоры (6-10 месяцев) - кроме оценки и номинации, животное может получить титул "Best Junior".
Бэби класс ОТСУТСТВУЕТ. На вытавку не допускаются котята до 2 месячного возраста.

Взято с http://show.mau.ru/rules_wcf.htm
Значит и WCF г..но?
Любезная, ответ на свой вопрос Вы найдете в моих постах 3950, 3962.
А Вы лично считаете нормальным присутствие на выставках таких маленьких непривитых котят? Не вызывают чувства уважения организаторы подобных выставок!!!
 
Старый 19.01.2009, 13:38   #1116   
Гость
 
Сообщений: n/a

Хорошо, раз вы так беспокоитесь об "нечистых" организаторах выставки, приведу в пример еще таких же:
ЦЕНТР «АЛИСА» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ В ДНЕПРОПЕТРОВСК!!! на Международную выставку кошек, WCF License, 24-25 января 2009 г.,«БЕЛОСНЕЖНОЕ ЧУДО»
Классы
Все титульные классы и помёты (с 2-х месяцев)
Кастраты, Котята с 3 до 6 месяцев, Юниоры с 6 до 10 месяцев
Рекламный класс котята не моложе 8 недель (3 котёнка в клетке)

РФОО «Коргоруши» и ОФО «ФРЕЯ», приглашают принять участие в, Международной выставке кошек, 07 февраля – 08 февраля 2009 г., Лицензия WCF, Место проведения выставки: Московская обл., г. Реутов
 Котята моложе 10 недель на выставку не допускаются.

КЛК "ФЕЛИС" г. Тольятти, МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, 21-22 ФЕВРАЛЯ 2009 года, НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА!, Лицензия WCF
Помет (не менее 3-х
котят 2-6 месяцев)
Продажа котят в возрасте 2-3 месяцев несоответствующих классу пометов – 700 рублей


Более подробную информацию о всех выставках можно посмотреть здесь:http://show.mau.ru/
Так что придержите свое мнение о системах и клубах при себе. Не вам решать что лучше, а что хуже. А если у вас есть личные претензии к администации конкретного клуба, то решайте их между собой, а не на форуме.
Ну а если вам делать нечего и вы занимаетесь "чисткой" в рядах кошколюбов, думаю теперь у вас увеличилось поле для маневров.
 
Старый 19.01.2009, 13:43   #1117   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Впервые захотелось в болталке написать, да еще обсудить действия модераторов: ребята, спасибо вам огромное! Наконец, в ЖУ порядок появился, да еще так оперативно!

А теперь можете банить
 
Старый 19.01.2009, 13:58   #1118   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Впервые захотелось в болталке написать, да еще обсудить действия модераторов: ребята, спасибо вам огромное! Наконец, в ЖУ порядок появился, да еще так оперативно!
А теперь можете банить
Кокетливая девушка:
"Давай поиграем в прятки, если ты меня найдешь - я твоя, а если нет, то я вон в том шкафу!"
 
Старый 19.01.2009, 14:02   #1119   
Гость
 
Сообщений: n/a

Altasa,
 
Старый 19.01.2009, 16:14   #1120   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Хорошо, раз вы так беспокоитесь об "нечистых" организаторах выставки, приведу в пример еще таких же:
ЦЕНТР «АЛИСА» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ В ДНЕПРОПЕТРОВСК!!! на Международную выставку кошек, WCF License, 24-25 января 2009 г.,«БЕЛОСНЕЖНОЕ ЧУДО»
Классы
Все титульные классы и помёты (с 2-х месяцев)
Кастраты, Котята с 3 до 6 месяцев, Юниоры с 6 до 10 месяцев
Рекламный класс котята не моложе 8 недель (3 котёнка в клетке)

РФОО «Коргоруши» и ОФО «ФРЕЯ», приглашают принять участие в, Международной выставке кошек, 07 февраля – 08 февраля 2009 г., Лицензия WCF, Место проведения выставки: Московская обл., г. Реутов
 Котята моложе 10 недель на выставку не допускаются.

КЛК "ФЕЛИС" г. Тольятти, МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, 21-22 ФЕВРАЛЯ 2009 года, НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА!, Лицензия WCF
Помет (не менее 3-х
котят 2-6 месяцев)
Продажа котят в возрасте 2-3 месяцев несоответствующих классу пометов – 700 рублей


Более подробную информацию о всех выставках можно посмотреть здесь:http://show.mau.ru/
Так что придержите свое мнение о системах и клубах при себе. Не вам решать что лучше, а что хуже. А если у вас есть личные претензии к администации конкретного клуба, то решайте их между собой, а не на форуме.
Ну а если вам делать нечего и вы занимаетесь "чисткой" в рядах кошколюбов, думаю теперь у вас увеличилось поле для маневров.

Вы читать не умеете? Или может недопонимаете? Я ясно написала, что организаторы выставок, которые позволяют присутствие 2 мес непривитых котят, не вызывают чувства уважения! Нечего на других пальцем показывать, надо за свои действия уметь отвечать!!!


Форум это то место, где каждый имеет право выразить свое мнение. Но это место не для слабонервных, так что свои эмоции и советы оставьте при себе. Я в них не нуждаюсь. Вы еще так молоды, а уже так нервозны...
А как Вы сами относитесь к присутствию на выставке маленьких, непривитых котят? - (вопрос как к заводчику) - на этот вопрос Вы так и не ответили ( и не только Вы....) Настолько сложно?
 
Старый 19.01.2009, 16:17   #1121   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Впервые захотелось в болталке написать, да еще обсудить действия модераторов: ребята, спасибо вам огромное! Наконец, в ЖУ порядок появился, да еще так оперативно!

А теперь можете банить
Не дрейфь, Скелет! За лесть не банят!!!
 
Старый 19.01.2009, 16:35   #1122   
Гость
 
Сообщений: n/a

Я могу переживать только за своих котят. В литтер классе, своих я никогда не выставляла и выставлять не собираюсь. Это решает владелец котят и больше никто. Клуб регламентирует согласно правил, не им написанных. А вообще, есть вышестоящие инстанции, которые без вас и без меня, разберуться кого, где и как выставлять. Есть правила, если вам не нравятся правила данных систем, напишите их руководству с вашими пожеланиями.
Вы доктор, что можете ставить диагнозы?
Желаю и вам не болеть. Считаю продолжать данную тему бессмысленно. За сим откланиваюсь.
 
Старый 19.01.2009, 19:22   #1123   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Я могу переживать только за своих котят. В литтер классе, своих я никогда не выставляла и выставлять не собираюсь. Это решает владелец котят и больше никто. Клуб регламентирует согласно правил, не им написанных. А вообще, есть вышестоящие инстанции, которые без вас и без меня, разберуться кого, где и как выставлять. Есть правила, если вам не нравятся правила данных систем, напишите их руководству с вашими пожеланиями.
Вы доктор, что можете ставить диагнозы?
Желаю и вам не болеть. Считаю продолжать данную тему бессмысленно. За сим откланиваюсь.
На прямо поставленный вопрос вразумительного ответа от Вас не последовало...Да, его и ожидать не следовало...То, что своих всем жалко это понятно, а на чужих, выходит с Ваших слов, наплевать. По-моему, Вы слишком приувеличиваете значимость вышестоящих- не смотря на их условия проведения выставок, уважающие себя ( других тоже) клубы-организаторы не допускают непривитых животных на свои выставки, и допускают котят возрастом от 2.5-3 мес.
Спасибо за поддержание беседы... Здоровья Вам и удачи!
 
Старый 21.02.2009, 14:13   #1124   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Классификация любителей животных.
Следуя концепции старого анекдота о существовании разных видов любви, можно выделить следующие основные типы любителей животных:
1) «Любители любить». Именно они чаще и громче всех заявляют о своей безграничной любви к животным. В их понимании любовь к животным заключается в укладывании в свою постель, жарких поцелуях, приобретении фирменных мисочек, золоченых клеток, импортных туалетов – ничего не жаль для любимца! «Он так любит салями – ну, разве можно отказать?»
к сожалению, предметы бурной страсти (то бишь сами животные), чаще всего глубоко несчастны, потому что мучаются от приступов гастрита, и, мягко говоря, ошейник с бриллиантами не очень-то радует, если гулять в нем случается «раз в год по обещанию».
отличительная особенность данного типа: особое почитание атрибутов и ритуалов.
Пользуется заслуженной популярностью у представителей сферы зообизнеса.
2) «Спасатели». Не менее энергичные и любвеобильные. Ощущение полноценной жизни возможно только в случае абсолютного жертвоприношения избраннику.
Различаются С. двух подтипов:
а) «чтобы по-настоящему любить животных, необходимо подобрать самого несчастного (желательно, покрытого лишаями и напичканного паразитами) и не где-нибудь, а на самой отвратительной помойке (как вариант, может сгодиться подвал, котлован, подъезд).
жизненное кредо этого подтипа С.:«Если у вас , не дай бог, здоровое и породистое животное, да еще купленное за деньги!, то вы никоим образом не достойны почетного звания любителя животных – вы просто сноб и алчный делец!»
б) более лояльны по отношению к владельцам чистопородных особей, возможно, даже ими и являются. При этом жизненно важно найти у подопечного букет неизлечимых (трудноизлечимых) болезней, страшных недугов и т.п. Вся их нелегкая жизнь проходит в борьбе с бесчисленными инвазиями, нарушениями кислотности, обменных процессов, гормонального фона и чем-нибудь еще более ужасным.
С. имеют право внеочередного обслуживания у всех без исключения специалистов ветеринарии.
3) «Экстремалы» или подростково-истеричный тип владельцев животных.
Этот тип характеризует народная мудрость «от любви до ненависти – один шаг». Приступы безумной страсти чередуются со вспышками неукротимой ярости. Назавтра могут неистово забить своего вчерашнего фаворита только за то, что в пятисотый раз не принес апорт как положено, либо не выиграл главный приз на всемирной выставке.
Э. чаще всего обласканы вниманием со стороны дрессировщиков-укротителей.
4) «Однолюбы» – пребывают в состоянии неизбывной ненависти ко всем прочим представителям животного мира, не удостоившимся их безмерной любви.
К О. относятся все потребители ошейников с шипами наружу.
Поведение характеризуется следующим:
- выгуливают своего песика предпочтительно на детских площадках или цветочных клумбах;
- выносят подышать своего котика исключительно в места интенсивного выгула собак.
- Категорически не приемлют даже теоретическую возможность любви к остальным представителям фауны.
Особо опасны! Рекомендуется обходить стороной, особенно в жаркое время года!
5) «Теоретики» – никогда никого не выращивали, не выгуливали, не вылечивали, но обладают обширными познаниями во всех областях животноводства, которыми всегда готовы щедро поделиться с окружающими (причем, независимо от желания самих окружающих).
Наиболее безобидный тип любителей животных. (?)
Примечание:
Все типы имеют тенденцию эволюционировать, мутировать,(деградировать)
В чистом виде в природе встречаются крайне редко.
При необходимости указанную классификацию можно использовать применительно к любителям автомобилей, компьютеров, яхт, женщин и пр.
 
Старый 21.02.2009, 18:20   #1125   
Форумец
 
Аватар для Томусика
 
Сообщений: 836
Регистрация: 10.09.2007

Томусика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
«Теоретики» – никогда никого не выращивали, не выгуливали, не вылечивали, но обладают обширными познаниями во всех областях животноводства, которыми всегда готовы щедро поделиться с окружающими (причем, независимо от желания самих окружающих).
Наиболее безобидный тип любителей животных. (?)


Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
При необходимости указанную классификацию можно использовать применительно к любителям автомобилей, компьютеров, яхт, женщин и пр.
...и без исключения на всех форумах всемироной паутины....
 
Старый 21.02.2009, 23:39   #1126   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Классификация любителей животных.
К кому же себя приписать? Ведь я ж и умная и красивая)))!!!
 
Старый 21.02.2009, 23:57   #1127   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
Ведь я ж и умная и красивая)))!!!
Это вопрос?
 
Старый 22.02.2009, 00:22   #1128   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Это вопрос?
НЕТ!!! Это - утверждение! И не пытайтесь это оспорить!
Вопрос шёл первым предложением.
 
Старый 22.02.2009, 08:26   #1129   
Форумец
 
Аватар для kish mish
 
Сообщений: 305
Регистрация: 06.09.2008

kish mish вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Классификация любителей животных.
.
 
Старый 01.03.2009, 22:44   #1130   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Здравствуйте,давно не заходил сюда и тому есть причины.Но решил все-таки зайтить!!!! ДОКОЛЕ???? ДОКОЛЕ будет продолжаться белая горячка???? Люди хватит бухать,посмотрите в окошко-там весна!!!!
........А на МЯУ.РУ бушует белая горячка.Допились,как говорится и теперь валим с больной головы на здоровую....Вот живой пример:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЖАННА.jpg
Просмотров: 40
Размер:	114.3 Кб
ID:	401179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: жАННА1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	132.9 Кб
ID:	401181  


Последний раз редактировалось Соб@кин; 01.03.2009 в 22:55.
 
Старый 01.03.2009, 22:50   #1131   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Соб@кин, поразительная заинтересованность Это вы в хакеры подались?
 
Старый 01.03.2009, 22:56   #1132   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Венеция, не,я б в наркологи пошел-пусть меня научат.
 
Старый 02.03.2009, 13:00   #1133   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Здравствуйте,давно не заходил сюда и тому есть причины.Но решил все-таки зайтить!!!! ДОКОЛЕ???? ДОКОЛЕ будет продолжаться белая горячка???? Люди хватит бухать,посмотрите в окошко-там весна!!!!
........А на МЯУ.РУ бушует белая горячка.Допились,как говорится и теперь валим с больной головы на здоровую....Вот живой пример:
Сабакин , ну что, у вашей теплой компашки нервишки сдали? Елозили-елозили на своих задницах перед компом, ждали-ждали, когда я что-то напишу на эту тему не дождались..., решили сами свою затейку здесь обнародовать? Я вот дождалась, когда вы это сделаете за меня сами. Идейка была, в принципе, интересной, а вот исполнение как всегда - убогим Не вышло - смиритесьСсылочку на страницу MAU форума поместили б целиком, а не выдергивали отдельные посты, какие вам удобны...Не надоело вам себя преподносить лузером?
А скажите, Сабакин, известно ли вам по какой статье УК РФ может квалифицироваться данное деяние - взлом чужого пароля и использование его в своих целях?
"Развлекухи" будут впереди
 
Старый 02.03.2009, 13:11   #1134   
Гость
 
Сообщений: n/a

Мда, Собакин, с каких это пор ты в хакеры подался, по мнению Жанны (или в пи-си-кашники)? Вот как оно, оказывается Наверно, Курл ты тоже взломал в прошлом году и еще парочку персоводов? Признавайся!
 
Старый 02.03.2009, 13:28   #1135   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Bellis, сознайтесь,Вы ложанулись и вынесли из какой-то закрытой темы инфу,а потом,чтобы не выглядеть убогой,решили сослаться на взлом?
 
Старый 02.03.2009, 13:51   #1136   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja Посмотреть сообщение
Мда, Собакин, с каких это пор ты в хакеры подался, по мнению Жанны (или в пи-си-кашники)? Вот как оно, оказывается Наверно, Курл ты тоже взломал в прошлом году и еще парочку персоводов? Признавайся!
Ага, закрытый форум оргов тоже пи-си-кашники хакернули? Так вот, взлома форума не было - это знаю точно! Остается только выяснить, что ж за крыса завелась там, которая сливает инфу своим шестеркам, которые под моим ником разместили на MAU. Ну, это дело времени...все тайное рано или поздно становиться явным.
 
Старый 02.03.2009, 13:54   #1137   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Bellis, сознайтесь,Вы ложанулись и вынесли из какой-то закрытой темы инфу,а потом,чтобы не выглядеть убогой,решили сослаться на взлом?
Да, Сабакин, если бы я была крутым хакером, уж лучше бы банк бомбанула, а не по кошачьим форумам пароли тырила.

Проще Сабакин , при наличии знакомых модеров и оргов писать где угодно, за кого угодно и что угодно.
Вот ко мне это точно не относится.
 
Старый 02.03.2009, 14:16   #1138   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
Ага, закрытый форум оргов тоже пи-си-кашники хакернули? Так вот, взлома форума не было - это знаю точно!
Вот сами и признались - взлома не было! Вам виднее....
Одно не стыкуется - Ваш пароль кому-то слить вольны только Вы сами. Т.к. модеры ни на одном форуме пароли просто не видят
 
Старый 02.03.2009, 14:45   #1139   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja Посмотреть сообщение
Вот сами и признались - взлома не было! Вам виднее....
Одно не стыкуется - Ваш пароль кому-то слить вольны только Вы сами. Т.к. модеры ни на одном форуме пароли просто не видят
Что взлома не было - то подтвердили модеры на мой запрос. А пароли свои сливать, чтобы кто-то за меня писал как -то смысла нет, у меня самой неплохо получается...Вот пароль у меня на этом форуме и на MAU был один !А что вы - то так заволновались? Не у вас ли рыльце в пуху, "Гений" вы наш компьютерный?
Шо Капля в точку? А вот Ваш детский лепет никому уже не нужен и не интересен.
 
Старый 02.03.2009, 15:53   #1140   
Гость
 
Сообщений: n/a

Не, я взлому не обучена. Да и время тратить на такое западло.
Раз взлома не было - тогда только Вы сами...
Видно, скучно стало? Без детского лепета?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind