Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 23:38   #1111   
Форумец
 
Аватар для Jurich
 
Сообщений: 39
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 52

Jurich вне форума Не в сети
Кстати, щас на форум попал исключительно в поисках отзывов по фирме "Континет". Пришел с http://www.cataloxy.ru/firms/voronez...nts.htm?page=2 Если можно ссылку вставлю
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 06:18   #1112   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.2012

-Yeti- вне форума Не в сети
Утро доброе)
Veila раскрыла всю суть данной фирмы. Я так же бывший работник данной фирмы и работал там как уже писала Вейла по причине не осведомленности. На документах все действительно чисто(по крайней мере у нас в городе), имеются все результаты исследований, договора имеют полную силу, у меня на руках были все документы разрещающие торговлю имеено по способу прямых продаж. Даже больше лично заезжал к одному из клиентов который при установке фильтра грозился сделать анализы воды, ибо работает в каком-то НИИ. Сдержал слово и по просьбе сделал мне распечатку анализа воды из под фильтра и нормативы для разных видов вод(технической, трубопроводной, очищенной, бутилированной, минеральной). Там я действительно увидел что по всем показателям вода соответствовала нормам для очищенной воды, НО! это именно очистка, а не как у нас привыкли что если фильтр то значит он еще и добавляет в воду соли и минералы, хватит верить в эти мифы. Почему то все менеджеры утверждали что 5 фильтр облагораживает воду и насыщает ее минералами.... *лять как кокосовая стружка может насыщать солями и минералами воду...как?! Даже в руководстве написано что для улучшения вкуса воды и только).
Кстати почитал тут все что пишут про обман старых людей, господа я проработал 2 месяца в фирме и за эти 2 месяца клиентами у меня были как раз либо молодые семьи либо люди которые только что стали пенсионерами(да люди в возрасте, но они в трезвой памяти и рассудке). Как раз все эти бабушки старше 70 всегда твердили лишь одно что им уже умирать пора и фильтр им нафиг не нужен.
Поймите одно человек который пришел к вам продавать подобные системы истинно верит в правоту своих слов. Ну по крайней мере большинство.
А вам всем разгневанным скажу так: почему ваши родители покупают эти вещи, хотя прекрасно понимают что для них это немного дороговато, да потому что Вы их чадо забыло о них и обращаетесь к ним когда Вам только что-то нужно. А тут пришел милый человек посидел с ней(ним) поговорил о жизни, помог каким либо советом, внимательно выслушал её(его) о проблемах и ему стало хорошо и на радостях он(она) и решились все таки на покупку. За день мне высказывалось от 3 до 7 таких человек, о которых напрочь забыли их собственные дети, которые приезжают лишь проверить жив(а) ли он(она) (да кстати именно поэтому уволился, достало смотреть на такие семьи).
2Veila: А вот по поводу что если задать им какой нибудь вопрос по сантехнике, то они не смогут ответить то не согласен) я всегда спокойно отвечал, т.к. руки из правильного места растут и дома все сантех.работы сам выполняю). По причине кранова кстати было дело что не ставили, там реально он вообще не перекрывался. Бало такое что кран перекрылся, а вот труба во время монтажа отвалилась и как назло непосредственно перед краном, после того случаем я трубы вообще досканально изучал)
P.S. И уж если Вам и вправду все это кажется аферой, то придите в офис фирмы напишите жалобу и заберите деньги, при мне было 4-ро таких клиентов и все получили деньги обратно. Да менеджеры вам спасибо за это не скажут и будут Вас долго потом материть, ибо за испорченный фильтр(Вам же его уже подключали) вычтут с них).
P.P.S. Альтернативные способы позлить менеджеров на собрании:
1)Громко кричать что все это афера и все вокруг воры
2) спросить у них поют ли они еще песенки по субботам)
3)"Учи лучше спич"
4)Не давать говорить, постоянно перебивать вопросами по его речи)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 07:49   #1113   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
-Yeti-, ну вы то уже научились спичи писать. Красиво пользуетесь полуправдой =) Нет, честно, пора в политики. Пришли поговорили... Ах какие ж вы молодцы то =) Да что ж вы не рассказываете бедным пожилым людям, что этот ваш визит стоит добрых две тысячи? Про обслуживание дальнейшее этого фильтра вы почему-то тоже молчите :-D Эхх, доброта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:51   #1114   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.2012

-Yeti- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimbass Посмотреть сообщение
-Yeti-, ну вы то уже научились спичи писать. Красиво пользуетесь полуправдой =) Нет, честно, пора в политики. Пришли поговорили... Ах какие ж вы молодцы то =) Да что ж вы не рассказываете бедным пожилым людям, что этот ваш визит стоит добрых две тысячи? Про обслуживание дальнейшее этого фильтра вы почему-то тоже молчите :-D Эхх, доброта.
Ну как раз визит к таким именно людям ни чего не стоил им по крайней мере от меня. А про обслуживание я никогда не молчал и всегда специально показывал в договоре строку где говорится что бесплатно производится лишь операция по замене фильтр. элементов, а стоимость самих расходников они оплачивают отдельно непосредственно мастеру при замене. Насколько помню было что то около 800 рублей в год.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:06   #1115   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
-Yeti-, 1300. Значит моей семье попался некомпетентный и наглый сотрудник, а может быть вы просто врёте =) Всё равно проверить мы ничего не сможем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:25   #1116   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КарТон Посмотреть сообщение
Звонок маме
"ваш сын попал в дтп, в багажнике нашли пакет с наркотой, надо 30000р. за освобождение из кпз. подойдите к терминалу и мы вам скажем куда забросить деньги"
Новый развод намечается:
СМСка 4 марта
"Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню"
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:18   #1117   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
на этом денег не заработаешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:18   #1118   
Форумец
 
Аватар для igrek 2
 
Сообщений: 467
Регистрация: 21.07.2011

igrek 2 вне форума Не в сети
Снова началось опустошение банковских карт без участия владельцев..
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:32   #1119   
ReadOnly
 
Сообщений: 197
Регистрация: 08.06.2009

sealla вне форума Не в сети
что вы имеете в виду?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:07   #1120   
Форумец
 
Аватар для igrek 2
 
Сообщений: 467
Регистрация: 21.07.2011

igrek 2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sealla Посмотреть сообщение
что вы имеете в виду?
Деньги с зарплатных банковских карт снимают..
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:07   #1121   
Форумец
 
Аватар для santv
 
Сообщений: 218
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 42

santv вне форума Не в сети
Не попадитесь на обман.
На территории города Воронежа, в том числе Левобережного района имеют место преступления, связанные с завладением имущества, либо денежных средств путем обмана или злоупотребления доверия. При этом данные действия квалифицируются по ст. 159 УК РФ. Одним из примером таких преступления является мошенничество под предлогом поставки строительных материалов. Например, злоумышленник, каким-либо образом узнав о потребности гражданина в строительных материалах обращается к последнему с предложением поставки необходимых материалов, при этом, как правило, злоумышленник называет несоразмерно низкую, по сравнению с рыночной, цену за интересующую продукцию, что влияет на согласие приобретателя продукции. Далее, выступая от имени поставщика строительных материалов преступник договаривается о встрече и о дате поставки продукции, при этом, часто, обязательным условием получения продукции по якобы низкой цене, является наличие полной предоплаты. В данном случае после получения денежных средств злоумышленник скрывается, абонентский номер сотового телефона, которым пользовался злоумышленник, перестает работать. Передача денежных средств может происходить в местах продаже строительных материалов, что внушает доверие покупателю продукции.
Имели место случаи, когда для наиболее полного вхождения в доверие потерпевшего злоумышленник предварительно посещал место строительства, для которого приобретается материал. При этом в присутствии предполагаемого потерпевшего злоумышленник производил замеры и иные действия, направленные на уточнение количества необходимого материала.
Для предотвращения указанных выше противоправных действий следует внимательно относится к лицу, с которым Вы заключаете какие либо сделки, проверять его документы. При приобретении материалов не следует доверять Ваши денежные средства посторонним лицам, при оплате следует контролировать передачу денежных средств в кассу продавца.
Если, несмотря на предпринятые Вами меры, либо по иной причине, произошло хищение Вашего имущества, следует незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела полиции, обслуживающего Ваш район, либо по телефону 02. При этом следует обратить внимание на наличие свидетелей и очевидцев произошедшего, известная им информация является важной для раскрытия и расследования преступления.
Указанную выше информацию следует передать родственникам, близким и знакомым.
26.02.2012 г.
Следователь ОРП на территории
Левобережного района
СУ У МВД России по г.Воронежу
лейтенант юстиции П.А. Соломатин
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:53   #1122   
Banned
 
Сообщений: 71
Регистрация: 30.01.2012

Fight вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Сегодня в примерно 14:40 на ост.Кольцовская, находился по работе. Подошел ***** продающий там телефоны попросил разменять 500-1000. При себе была такая сумма, сказал, что ок, ща разменяю. Этот ***** подзывает еще одного *****а, тот радостно так подбегает, говорит- давай, разменяю тебе, достает пачку быстро пересчитывает и дает мне 700 рублей говорит что 800 и ща даст еще 10-ми две сотни. Достает пачку десяток пересчитывает при мне ровно двести, проследил. Я считаю, ему говорю слышь ты че мне 700 дал?? тот не поверил типа... Взял считает - 700. грит - ок ща добавлю сотню. И сука сверху десятки начинает типа для меня пересчитывать, сотни короче оказались под ними, накрыл десятками. А сверху ложит 100ку. Мне сразу этот пересчет не понравился, но КАК НАЗЛО СУКА подходит мой автобус и пустой что в это время редкость... И я как олень, без пересчета, на него поскакал. Очухался уже внутри...Короче,сотки эта падла из под низу по хитрому съебала....Как ошпаренный из маршрутки вылетел, ан хер....Ни одного, ни второго нету. Хотел в ментовку заявиться, да на работу надо было... Пришлось ехать, но все равно седня-завтра заехать думаю заявление накатать.Конечно вряд ли поможет, но может хоть эту суку задержат, потому как думаю я не один такой. Еще завтра поеду с друзьями патрулировать, увижу суку, напизжу ему битой. Хорошо дал ток штуку а то с собой больше было... КОРОЧЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!! ЕСЛИ МЕНЯЕТЕ СЧИТАЙТЕ НА МЕСТЕ 10 РАЗ!!
ЗЫ Сорри за мат, но уж сильно злой я сейчас...Первый раз так попал...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:07   #1123   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,784
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
Внимание МОШЕННИКИ

Недели две назад - сидим дома с женой. Звонок в дверь. Мужчина. На вид - вызывает жалость. Говорит:
- Извините, тут во втором подъезде женщина умерла - 48 лет. На похороны собираем.
Даю ему 50 Руб.
- Спасибо. Приходите завтра к 14-00 к подъезду проститься.

Дал и забыл.

Сегодня выхожу от приятеля на Вл. Невского - вижу этого *****а уже с 500 рублями в руках. Говорю:
- что ходите?
Бинго ***!
Женщина 48 лет умерла во втором подъезде!

Начал на него орать - после чего он скрылся на лестничной клетке.

Я так понимаю, ходит по новым домам, где ещё не все друг-друга знают, и собирает "мзду"

Ориентировки: ВЯзаный полосатый свитер, черная шапка, черные штаны. Волосы светлые, возможно кудрявые.

Будъте бдительны.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:44   #1124   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
поэтому никогда никому такую помощь не оказывал не оказываю и не буду оказывать
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:15   #1125   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
в таких случаях просить не только ксерокопию о смерти, а также паспорт просящего. Ведь, а может действительно у кого-то горе.

PиаR, ты "пол Воронежа" мужского населения, так, что тех характеристик афериста мало.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:02   #1126   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
просто не надо сразу помогать "другому подъезду" через незнакомца. Скажите, что сами занесете, и занесите, если есть желание.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:36   #1127   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Хорошая темка . Колеги , обещаю вам ,что в ней ,я вам поведую много чего интересного ,но позже ,а то баинки пора . НЕ переключайтесь .................
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:45   #1128   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Кто нибудь поподал под цыганский гипноз ?

Последний раз редактировалось FLOKS; 07.03.2012 в 22:30.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:49   #1129   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PиаR Посмотреть сообщение
Недели две назад - сидим дома с женой. Звонок в дверь. Мужчина. На вид - вызывает жалость. Говорит:
- Извините, тут во втором подъезде женщина умерла - 48 лет. На похороны собираем.
Даю ему 50 Руб.
- Спасибо. Приходите завтра к 14-00 к подъезду проститься.

Дал и забыл.

Сегодня выхожу от приятеля на Вл. Невского - вижу этого *****а уже с 500 рублями в руках. Говорю:
- что ходите?
Бинго ***!
Женщина 48 лет умерла во втором подъезде!

Начал на него орать - после чего он скрылся на лестничной клетке.

Я так понимаю, ходит по новым домам, где ещё не все друг-друга знают, и собирает "мзду"

Ориентировки: ВЯзаный полосатый свитер, черная шапка, черные штаны. Волосы светлые, возможно кудрявые.

Будъте бдительны.
ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬ В ЗАГОЛОВОК ГОД 2012, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПРОДОЛЖИМ --2013 И ТАК ДАЛЕЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:37   #1130   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
А НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПРОДОЛЖИМ --2013 И ТАК ДАЛЕЕ.
Так чё, конца света не будет?!

Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
Скажите, что сами занесете, и занесите, если есть желание.
Самый дельный совет, спросить в какой квартире, да и зайти. Для полноты ощущений предложить просящему прогуляться с Вами.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:38   #1131   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Так чё, конца света не будет?!
У нас на МАШМЕТЕ не будет . Мы с жрецом индейцев майя уже "перетёрли" вопросик,трубку мира курнули .Трубка была жреца, а дурь - наша . Так что ,наш "ПЛАН" изменил планы жреца .
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:17   #1132   
очумелец
 
Сообщений: 256
Регистрация: 06.11.2009

ASConcept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МасяняРомановна Посмотреть сообщение
В "Граде" в течение 2-3 мес. активно раздавали купоны от тур фирмы "Континент". В Галерее Ч. тоже было.
Легенда: открывается новая туристическая фирма, проводим розыгрыш, приз - две путевки, поездка заграницу на отдых. Подходили к парам. Спрашивали ФИО, возраст, где ранее отдыхали, конт.телефон. И ждите, если что позвоним.
И вот через пару месяцев:
Звонок, представляются. Говорят: "ваш купон оказался в числе выигрышных. Приходите за призом, это и телевизор и телефон и т.п. Платить ничего не надо! Это не розыгрыш, это правда!"
Сразу насторожило: фраза между прочим: "А вам ранее не звонили?".
Далее задают вопросы как при первой встрече: ФИО и т.д.- все верно.
Вам с мужем нужно завтра прийти по адресу: Арсенальная 4А, за Технологической академией, второй вход. И обязательно возмите два документа, подтверждающие личность: паспорт и еще какой-нибудь.И потом междупрочим: "Ваш род деятельности" (Видимо люди из органов им не интересны .
Далее просят перезвонить мужу, узнать точно ли мы придем, и говорят что это все займет часа 3!!!!!
Перезваниваем: -Придем.
Они: - Ваши ФИО полностью для пропуска. (О как, для входа в турфирму пропуск нужен!!!) Если вы потеряли купон, то он вам не нужен, запишите, я вам сейчас продиктую. (диктует)
___________________________________
Смотрим в свой купон и видим: название фирмы Санрайз, а не Континент, номер купона похож, но не тот что продиктовали!

__________________________________
Приходим и начинается: музыка, конфеты, шомпанское. И вы выиграли путешествие!!! Но и та тётя/дядя тоже! Начинаем торговаться, кто выкупит путевку.
При этом участвуют подставные люди.

Фирма эта меняет название, адрес. Но смысл не меняется.
Еще мало того, что вы им отдаете деньги, и ничего не получаете, так еще опасность в том, что
При наличии у мошенников ксерокопии двух документов подтверждающих личность они могут оформить на вас кредит! Все для выглядит почти идеально: муж берет - жена поручитель.
Граждане! Будте бдительнее!
По незнанке побывал сегодня на данном спектакле. Красиво работают, с подсадными, но вычислить мошейничество впринципе очень легко
Не знаю как что чем закончилось, уходил не последний) ....помоему кого-то всё таки развели.
зы: пора бы уже органам заняться этой проблемой
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:02   #1133   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Exclamation послевоенный лохотрон

Как я и обещал начинаю серию поучительных жизненых историй. ИСТОРИЯ №1 ( достоверность 98% ) И так , когда то мои родители жили на квартире в частном доме, на ПЕСЧАНОВКЕ , не долеко от остановки Путилина, у деда
Пресняка ( новерное фамилия у него была Пресняков. Вобще ,дед Пресняк, на Песчановке был личностью известной ) , так вот ,эту историю он и поведал о себе. Было это после войны .Поехал дед ПРЕСНЯК на птичий рынок ( Воронеж ) , а он тогда распологался перед Никольским храмом ( если я что то не путаю ). Ну идёт - бредёт себе по рынку и слышит мужской голос, зазывающий зевак : -- Жила-была ходила , а теперь не ходит !!! Протиснулся он сквозь толпу зевак и видит, стоят два мужичка ,а рядом с ними на табуреточки, деревянный яшик с отверстием .И вот зеваки подходя ,доют мужичкам 20 копеек , наклоняются ,заглядывают и не задерживаясь ,а иногда и плюясь, уходят. А на впросы других, типа ,а что там , отвечают: Иди , да посмотри . Ну дед ( тогда ещё не дед ) пошёл позыркать. Отдал 20 копеек и к "глазку" . а там... ..... кость от лошадиной ноги с копытом , да хвост. Вот так вот. ЖИЛА-БЫЛА ХОДИЛА , А ТЕПЕРЬ НЕ ХОДИТ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:31   #1134   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2010

Сава новосибирск вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DieSeL Посмотреть сообщение
Как специалист по банковской безопасности могу со 100%-ной уверенностью сказать, что деньги с карт (да и вообще с банковских счетов) пропадают в 99% случаев по вине держателей карт, которые либо хранят в одном месте карту и пин-код, либо вообще пишут пин-код на самой карте, или невнимательно относятся к снятию денег с банкомата, не соблюдают требования безопасности при использовании карт в сети интернет. В общем сами дают миллион возможностей мошенникам забрать свои деньги, а потом винят во всем банк. А в данном случае больше похоже на серьезный сбой в процессинговом центре сбера, видимо по этому они будут работы ночью проводить...
Ни чего подобного! У меня сняли деньги с карты, причем я ее никому не отдавал, не терял, пароль никогда не храню с картой. Снимал исключительно с трех банкоматов, т.к. у меня банк московский МКБ, снимал с ЮникредитБанка и Русьбанка. Деньги сняли в банкомате МКБ в Москве, когда я был в Воронеже с картой вместе. И чем я виноват при этом? Согласен со многими написавшими, что простой человек НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН быть спецом по распознаванию скиннеров. А банки должны отдавать эти деньги, если у них нет доказательств мошенничества со стороны клиента!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:32   #1135   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2010

Сава новосибирск вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Касаточка Посмотреть сообщение
Вернулась отписываюсь по результату. Деньги вернули.)))))
А вот мне московский банк МКБ отказался вернуть, хотя деньги сняли в Москве, когда я был в Воронеже с картой. Подаю в суд
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:31   #1136   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 41

Reverse14-88 вне форума Не в сети
Будьте бдительны!!! НПФ Электроэнергетики

Сотрудники НПФ Электроэнергетики(на Ворошилова 26) вводят людей в заблуждение и по телефону представляются сотрудниками пенсионного фонда России. Говорят о том что если в течении нескольких дней не заключить договор по накопительной части пенсии, то рискуешь лишиться пенсии. Так же сотрудница, звонившая мне сказала, что подробности будут только при личном общении, ибо сейчас она очень спешит и говорит с СОТОВОГО телефона, и предложила записать на строго определенное время и день. Явившись по указанному адресу в назначенное время, я не обнаружил НИКАКОГО отделения пенсионного фонда России, а обнаружил лишь квартиру переделанную под офис на 1 этаже примерно 12 кв.м. с табличкой НПФ Электроэнергетики. Сотрудник данного фонда попытался меня ввести в заблуждение - все должны заключить договор с ними, тк в настоящее время мои пенсионные деньги не работают. Обладая достаточными знаниями по тематике, я ему сообщил что не намерен с их фондом иметь никаких дел и всем буду советовать тоже самое. Так же поинтересовался почему я потратил на них свое личное время и какое они право имеют представляться именем Пенсионного Фонда России. Внятных ответов не получил. Сотрудничать с НПФ Электроэнергетики, который обманным путем пытается затащить людей в фонд никому не советую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:47   #1137   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 43

diman2002 вне форума Не в сети
Reverse14-88, а зачем вообще на встречу ходили и общались по телефону?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:44   #1138   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 41

Reverse14-88 вне форума Не в сети
diman2002, т.к. знали мое имя отчество и представились сотрудниками пенсионного фонда, а я законопослушный гражданин!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:14   #1139   
Форумец
 
Сообщений: 774
Регистрация: 12.05.2011
Возраст: 64

Samsv вне форума Не в сети
Fight,
Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
Сегодня в примерно 14:40 на ост.Кольцовская, находился по работе. Подошел ***** продающий там телефоны попросил разменять 500-1000.
Приветствую! Не меняйте на улице. Они и на майские праздники там же тусовались, на остановках перекрестка Кольцовская-Плехановская.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:00   #1140   
Форумец
 
Аватар для косматый
 
Сообщений: 900
Регистрация: 28.06.2008

косматый вне форума Не в сети
Эскпушкинская - ныне чижовская разводная площадка

Свежак, так сказать, про разводил с Пушкинской, ныне орудующих неподалеку от чижопской галереи.

http://vi******ta.net/?p=8630

Предлагаю организовать фотоохоту за барыгами. Страна должна знать своих героев.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind