Старый 25.01.2012, 12:38   #1111   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
trash_hero, тебе бы следовало знать, кто делает начинку для твоей обгрызанной червями илиты и где оно собирается
Я бы лучше спросил следующее: какие объективные причины помешали наличию
- слота для карты памяти
- съемного аккумулятора
- наличия Flash
- подключения в режиме съемного диска
Это - искусственные ограничения, так шо проснись - тебя поимели, илита
Сектанты, не надо сцать против ветра - sgs2 лучше и мощнее четверки, которая плетется где-то в хвосте.
Так шо следовало бы признать очевидное и не распускать слюни.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:40   #1112   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
RSoftware, Понял. Слив засчитан.

Про начинку мы уже выясняли, покопай если хочешь эту ветку - от гнуса в ифоне только проц, разработанный не самсунгом, да и тот планируется заказывать у других поставщиков.

Для подключения как съёмный диск есть соответствующий app. Но мне удобнее использовать его не по usb, а по wifi.
Аккум я из нокии своей старой ни разу не вынимал, и карту как один раз туда поставил, так она там и стоит до сих пор (дочь этот телефон сейчас вполне успешно использует). Может для кого-то это и существенно, для меня - нет.
Флеш теперь и сам адоб слил, минусом это более не является.
И как все перечисленные тобой "минусы" мешают мне использовать аппарат как телефон?

Вот нахватался ты из обзоров всякой хрени, а сам аппарат наверное пару раз в руках подержал.
У ифона есть гораздо более существенные минусы, чем ты указал (думаю что и у гнуса их навалом). Но тебе рассказывать не буду - меньше будешь знать, лучше будешь спать
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:44   #1113   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, угу, я уж с вашими со счёта сбился!
Только вот окромя соплей и охов с ахами - ни одной здравой мысли. Только какой-то бубнеж "это не надо", "это тож не нужно". Ладно бы речь шла о фигне за пятьтыщ, а "илитному" телепону такие косяки весьма непростительны. Но для сектантов сойдет, ага
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:50   #1114   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
- слота для карты памяти
не вижу в этом смысла, наш жеребец продается с опционально выбираемой памятью, которой с лихвой достаточно, так что это ни минус, ни плюс

RSoftware, батарея держится в режиме разговора до 14 часов, полная подзарядка занимает около часа, а скока там твой гастарбайтер держит, оу ну ладно, или ты еще с собой таскаешь съемные аккумы? Повесели еще, клоун

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
- наличия Flash
все нормальные сайты работают на хтмл5, твой флеш никому не нужен, играть во флеш игры на телефонах это вообще извращение, да и к слову, технология флеш таки кочует на афоню, тестили на 4, но снова же повторюсь, никому это не нужно, и мне с лихвой хватает ютуба.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
- подключения в режиме съемного диска
че за бред, можно подключить, я даже на работе без айтюнса сидел музон кидал, просто заменяя один из медиафайлов таким же названием.
И снова эпичный слив узкоглазого недоросля
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:09   #1115   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
айфон 4 конкурент только по времени работы от батареи ,разве что,4 s уже лишился этого преимущества.



каждый выбирает что ему ближе:гламур или функционал.

конечно в руках айфон по приятнее,но еще раз говорю ,пока нет нормального экрана-покупать его нет желания.

имею ввиду 4S
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:14   #1116   
PSN Xland-36
 
Аватар для SSS86
 
Сообщений: 705
Регистрация: 16.06.2008

SSS86 вне форума Не в сети
4s тоже не безгрешен. Есть у него косяки и значительные, в моем случае один - это явно производственный брак, второй - повторяется у многих, но скорее всего программная херня.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:27   #1117   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
еще меня смущает то,что на айфоне нет ломанных приложений,просто все то что у меня на андроиде бесплатно,потребовало бы тысяч 10 рублей доп затрат на айфоне.
но это не рещающий момент для меня при выборе был,просто приятный бонус.
так что айфону нужно сделать действительно мегапрорыв технологий,чтобы я перешел на ай ос.
но врядле получится,ибо в этом плане самец держит максимальную планку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:35   #1118   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Liteon Посмотреть сообщение
еще меня смущает то,что на айфоне нет ломанных приложений,просто все то что у меня на андроиде бесплатно,потребовало бы тысяч 10 рублей доп затрат на айфоне.
Пиратко детектед!!!!
На ифоне есть джейлбрейк - ломай и ставь пиратский софт. Легко и просто, проще чем в дроиде.
Но, какая, однако, избирательность... Если у тебя пиратский софт на дроиде, почему на плойку лицензия? Ведь игры на неё, по сравнению с AppStore/Market на порядки дороже! Надо её заджейлить тоже!

ЗЫЖ дабы не было лишних вопросов - у меня и на ифоне и на макбуке всё ПО лицензионное, честно купленное в сторе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:40   #1119   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
нахо мне деньги на ветер выкидывыть?с плойкой там другая ситуация ,был бы мультиплеер на пиратке ,я бы уже давно был тама.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:43   #1120   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.11.2008

Screamjkee вне форума Не в сети
Расскрою тайну яблофонов.....http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:15   #1121   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trash_hero Посмотреть сообщение
продается с опционально выбираемой памятью
втридорога. Спасибо, не надо. Нынче 32GB стоят 1,5 р. Плюс в кармашек чехла можно положить пару таких карт с фильмами, музыкой и прочее. Будешь в дороге - поймешь. Но вопрос был не об этом, а какие объективные причины для отсутсвия этого слота?
Цитата:
Сообщение от trash_hero Посмотреть сообщение
таскаешь съемные аккумы?
Нет, не таскаю. Хотя опять же, в дорогу можно и взять - не помешает. Но смак в другом - я могу заменить штатную батарею на батарею с удвоенной емкостью и тогда айпон только что причмокивает. Плюс вам регулировок не дали, а я могу делать с железом что угодно. как разогнать (1,6ГГц), так и снизить пороги, что вкупе с андервольтом и кастомной прошивкой даст гораздо больший срок автономной работы. И это не 10-15%, а до 200.
Плюсом идет то, что сдохшую батарейку можно заменить. Скажем, вот дома у меня валяется FSC Loox 720, там сдохла батарейка. Пять минут на заказ и через пару недель она у меня. Если была бы встроенная - только на свалку.
Цитата:
Сообщение от trash_hero Посмотреть сообщение
технология флеш таки кочует на афоню
Отсутствия флеш на айпоне есть объективные причины - тухлое железо и мизерное количество памяти. А флеш весьма прожорлив.
Цитата:
Сообщение от trash_hero Посмотреть сообщение
че за бред, можно подключить
Если только во сне. Искаропки айпон подключается только через тунца. Напрямую - ни-ни. И все это прекрасно знают.

Не забываем также, что фронтальная камера на айпоне - просто писец. 0,3 Мpx в 2012 году - это жопа. Видимо, SIP (хотя бы и Skype) для тебя - матерное слово. Да оно и немудрено, с таким-то отстоем. И задняя не блещет - 5Mpx, видимо ставили из того, что завалялось на складах нах никому не нужное
Про LCD TFT огрызку не вспоминал только ленивый, придется им идти на поклон к тому же самцу, иначе даже бомжи отвернутся от него.

А сейчас треша сотоварищи вообще кондратий обнимет, ибо проц в огрызке производства... да, да - Samsung
Иметь в 2012 году одноядерный огрызок - просто фу!

Блин, ну не аппарат - а слив на сливе!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:20   #1122   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
причины - тухлое железо и мизерное количество памяти. А флеш весьма прожорлив.
Очередной слив. Железа более чем достаточно.
Причина - личный конфликт джобса с адобе.

Ну и скажи - нахрена эта прожорливая и глючная технология вообще нужна? У меня она даже на десктопных компах отключена.

У тебя гнус с тормозной одноядерной видюхой. На 4S двухядерное быстрое видео, почти как на твоей любимой вите.
Выкинь свой бомжетелефон.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:26   #1123   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, причину я назвал. Просто адоб забил болт на оптимизацию под айпон. Послужили тому причиной конфликты или нет - ХЗ, но факт
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
личный конфликт джобса с адобе
В любом случае решение личных конфликтов с ущербом для юзеров не делает чести огрызку и стивджопсу.
Вот уж слив так слив. Кстати, браузерные игрушки весьма резво скачут на sgs2 в полноэкранном режиме - размер позволяет. В мизерных размерах айпона, канешна, глаза сломаешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:34   #1124   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Слив про одноядерное видео защитан.
Вот и сиди играй в весёлую ферму в одноклассниках со своим флешем, в то время как на ифоне и ипаде есть 3D-игры, которые зелёнороботным и не снились.
Твой сгс2 в 3d соснул тунца... Да и в процессорных тестах он быстрее ненамного и не везде, несмотря на в 1.5 раза более высокую частоту проца. И это на Droid ICS, которая типа невгребенно быстрая...

ЗЫЖ поменял ссылку на оригинальную - anandtech.com, этот сайт не яблофанский.

Последний раз редактировалось Kliv; 25.01.2012 в 14:50.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:41   #1125   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Слив про одноядерное видео защитан.
Немного не понял, но в айпоне одно ядро:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Apple_A4
Цитата:
Число ядер: 1 + графич. ядро
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:45   #1126   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Немного не понял, но в айпоне одно ядро:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Apple_A4
Мы говорим про аппарат 2010 года (iphone4 with A4 single core)? Тогда сравнивать надо с галакси-1.
Если мы говорим про аппараты 2011 года (4S with A5 dual core & SGX543MP2 dual core), то его и сравниваем с галакси-2 и новым nexus, который тоже самсебевсунг.

ЗЫЖ и кстати, покупая андроид ты платишь $10 дяде билли, который получает с дроида больше, чем со своего WM.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:48   #1127   
PSN Xland-36
 
Аватар для SSS86
 
Сообщений: 705
Регистрация: 16.06.2008

SSS86 вне форума Не в сети
А википедию то почитывает, не только экструдер....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:57   #1128   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, хе-хе. У четверки и sgs2 разница в полгода. У 4S и sgs2 - тоже в полгода. Но во втором случае сравнивать можно, а в первом почему-то нельзя. Сектант? Кстати, проц по прежнему делает самсебевсунг, однако чота я не видел стыда в твоих глазах
SSS86, если честно - я за айпонами не слежу, ибо понял, что гм... не будем оскорблять чувства верующих. Но считал, что косяки четверки исправили. Просто полез смотреть про проц, мало ли, вдруг ошибся - а там такое Если честно - не знал.
Ребята, это ж в первую очередь телефон! И чтобы покупать такое угрёбище - надо быть не то что сектантом, а зомбанутым на всю голову. В половине случаев по телефону нельзя позвонить - этаписец ваще!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:59   #1129   
PSN Xland-36
 
Аватар для SSS86
 
Сообщений: 705
Регистрация: 16.06.2008

SSS86 вне форума Не в сети
RSoftware, да, да у 4S есть проблема с дозвоном. Мой экземпляр поехал обратно в Англию.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:02   #1130   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Kliv, хе-хе. У четверки и sgs2 разница в полгода. У 4S и sgs2 - тоже в полгода.
Это только долбанутые корейцы могут выпускать следующую модель телефона-флагмана через 2 месяца после предыдущей модели, чтобы все андроидофагнутые хомяки побежали менять свой пластиково-обмыльный-телефон на новый.
У апплов годовой (минимум) цикл обновления. Проц А5 - начала 2011 года, но по графику выхода моделей он был установлен в ипад2.
Ипад 3 будет с новым процом А6, который затем уйдёт и в ифон 5 (или как он там будет называться).

Так что гнус как обычно в положении догоняющих и тунец у них во рту...

К сожалению да, A4 и A5 делает самсунг. Но А6 будет делать TSMC. И можно будет считать, что гнус потерял крупнейшего своего покупателя полупроводников (который является крупнейшим в мире).
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:05   #1131   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
kliv ,иногда мне кажется что ты наркоман.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:17   #1132   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
я бы сказал что наркоман Софтвар, а доза для него тот же Клив
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:20   #1133   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
и тунец у них во рту...
вот что-то мне подсказывает, что зря ты это сказал Яблофаны при слове "тунец" впадают в неконтролируемое буйство.
Lodin, с чего бы? Я вроде нигде не кричал "илита", не отстаиваю железно забагованный аппарат с пеной у рта. Наоборот, я говорю что выбирал в здравом уме и то, что я могу настроить под себя. Вроде всё. А вот наркоманов и сектантов за километр видно же.

Картинки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Samsung-1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	279.0 Кб
ID:	1687020
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Samsung-2.png
Просмотров: 2
Размер:	97.7 Кб
ID:	1687021

Текст:
Цитата:
iPhone 4S хорош, но Galaxy S II лучше
Consumer Reports, одно из самых авторитетных в мире изданий, проводящих лабораторные испытания различных устройств, опубликовало результаты тестов iPhone 4S.

По результатам испытаний последний iPhone Джобса вошел в список рекомендуемых к покупке устройств.

Забавно, что предыдущий iPhone не попал в "список счастливчиков" из-за нашумевшей истории с «мертвой хваткой», у истоков которой, кстати, стоял именно Consumer Reports.

Сейчас же специалисты издания не нашли никаких проблем с приёмом у iPhone 4S. Более того, у них не возникло вопросов и к длительности автономной работы устройства, о проблемах с которой в последнее время говорит весь интернет. По мнению специалистов Consumer Reports работа батареи как у iPhone 4, так и у iPhone 4S находится в пределах допустимых значений.

Тем не менее, по своим потребительским свойствам новый аппарат от Apple так и не обогнал лидера списка - Samsung Galaxy S II...
Видео...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:21   #1134   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Liteon Посмотреть сообщение
kliv ,иногда мне кажется что ты наркоман.
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
я бы сказал что наркоман Софтвар, а доза для него тот же Клив
Я никому не навязываю свою точку зрения, не агитирую покупать ифоны, ипады и макбуки. Да и вообще ярым ябблофило-сектантом не являюсь. Софтвар тож вроде не был замечен...

Более того, если вы воспринимаете этот холивар серьёзно - то вам, товарищи, просто нужно придти на форумку и попить со всеми пива/вискаря. Кстати, когда у нас следующее мероприятие?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:28   #1135   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, вроде предлагали 28 собраться, а то в прошлый раз не все могли прийти. Я - за!

Да рази тут разборки - так, потрепаться ради интересу. Вот в интернетах люди бьюццо насмерть. Да хотя бы и тут можно почитать - во где срач развели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:34   #1136   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
Kliv, мне просто интересно посмотреть на буйствующего сафтвара, ну как можно реагировать на такие детские взбросы?! Достаточно написать, что мы ИлИтА, а его обозвать нищебродом, как нас тут же ждет неимоверная тонна желчи и новый вид спорта под названием какашкометание.
Видно неугодил Стиви ему, так же как и майки, няшка Балмер.
Но все таки другим принципом руководствуется наша заблудашая овца, что купил, на то и дрочу.

RSoftware, и да, мы илита, ты нищеброд.
А вот с форумкой надо определяться, я только за, и воочию сравним наши аппараты, сразу станет ясно, кто правит бал, а кто из кожи вон лезет, лишь бы ущербным перед посонами не показаться, аве Юлий
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:38   #1137   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trash_hero Посмотреть сообщение
лишь бы ущербным перед посонами не показаться
А, вон для чего ты огрызок взял Ну-ну...

25 причин, почему ненавидят айпон
В главной роли - треш
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:41   #1138   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
RSoftware,
Цитата:
+ну и конечно же дикий понт
видал? сразу слит
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:42   #1139   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trash_hero Посмотреть сообщение
Kliv, мне просто интересно посмотреть на буйствующего сафтвара, ну как можно реагировать на такие детские взбросы?! Достаточно написать, что мы ИлИтА, а его обозвать нищебродом, как нас тут же ждет неимоверная тонна желчи и новый вид спорта под названием какашкометание.
Видно неугодил Стиви ему, так же как и майки, няшка Балмер.
Ну а я для чего тут стараюсь... Вишь вон, аж в википедию залез
Ну и 10$ мелкомягким при покупке телефона тоже отстегнул... Балмер не джобс, ему больше нужно
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:46   #1140   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
википедию залез
последнее дело, сафтварик ака эХтрутар, ай да молосы, ай да ребятня
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind