Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 15:11   #1141   
Форумец
 
Аватар для grey_sa
 
Сообщений: 235
Регистрация: 22.05.2008

grey_sa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drone Посмотреть сообщение
а почему бы не сфоткать таких кидал и разместить к примеру хотябы на форуме. Я например знаю некоторых кидал в лицо. Если б меня кинули я б шухер нормальный поднял. А никто случаем не знает кто конкретно держит барыг на пушкинской?
Центральный отдел полиции, который на "Чайке". Сестру двоюродную кинули на Пушкинской года 3-4 назад. Сходил написал заяву. На следующий день позвонили с "Чайки" - приходи. Пришел "мент" говорит - пиши отказ (мол ошибочка вышла) и иди на Пушкинскую, вот номер чела - всё вернет. Сначала сходил бабки забрал, потом в отдел пришел - написал бумагу. Предложил вознаграждение - ответили "Работа у нас такая" и ничего не взяли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:33   #1142   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,748
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Кстати, этот перекресток - Кольцовская-Плехановская всегда был "неспокойным"... История обширна: "обменщики валюты", всякие скупщики, лохотронщики, наперсточники, попрошайки...

Проходное потому как место...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:21   #1143   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 41

Reverse14-88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reverse14-88 Посмотреть сообщение
Сотрудники НПФ Электроэнергетики(на Ворошилова 26) вводят людей в заблуждение и по телефону представляются сотрудниками пенсионного фонда России. Говорят о том что если в течении нескольких дней не заключить договор по накопительной части пенсии, то рискуешь лишиться пенсии. Так же сотрудница, звонившая мне сказала, что подробности будут только при личном общении, ибо сейчас она очень спешит и говорит с СОТОВОГО телефона, и предложила записать на строго определенное время и день. Явившись по указанному адресу в назначенное время, я не обнаружил НИКАКОГО отделения пенсионного фонда России, а обнаружил лишь квартиру переделанную под офис на 1 этаже примерно 12 кв.м. с табличкой НПФ Электроэнергетики. Сотрудник данного фонда попытался меня ввести в заблуждение - все должны заключить договор с ними, тк в настоящее время мои пенсионные деньги не работают. Обладая достаточными знаниями по тематике, я ему сообщил что не намерен с их фондом иметь никаких дел и всем буду советовать тоже самое. Так же поинтересовался почему я потратил на них свое личное время и какое они право имеют представляться именем Пенсионного Фонда России. Внятных ответов не получил. Сотрудничать с НПФ Электроэнергетики, который обманным путем пытается затащить людей в фонд никому не советую!!!
После того как написал данную информацию на сайт пенсионного фонда РФ - сегодня звонили из НПФ Электроэнергетики и принесли свои извинения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 05:52   #1144   
Форумец
 
Аватар для Rationnel
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.07.2010
Возраст: 48

Rationnel вне форума Не в сети
Заработать - играя!

Вы когда не будь пробывали жить спокойно без азарта , к стати интересная штука, а то я тут как бы гулял по инету и на толкнулся на благотворительный счёт на яндексе.
Смысл заключается в том что бы вы перестали верить в эти сказки и если не знаете куда свое время и средства деть то ваши средства просто будут перенаправлены тем кто действиетельно нуждается в помощи а не путём набивания кармана, Это благотворительный счёт.

И вы никогда в жизни в сети интернета тут не заработаете, за то удовольствие которое вы получаете играя необходимо платить. Это та же рулетка сколько бы ты на красные не ставил всё равно будут выпадать чёрные, ну может раз угодаеш, но а на следующий раз тебя уже контролируют что не дают заработать, а о тех как бы правилах о которых каждый раз говорят убеждая всё это развод о красивой рекламе как они после игры кувыркаются на пляже на канарах с ноубуком в руках.
Тоже самое в реальности работая на кого то работодатель найдёт причину что бы урезать твою зарплату или распрощаться с тобой тем самым ему наплевать сколько ты вложил своего труда и чего это тебе стоило.
Чесно сказать о себе я тут ничего не заработал так же и в реальности, просто это говорю открыто и прямо. А что я заработал? Да ничего только здоровье угробил время потраченое не на близких мне людей от которой боль проклиная всех и всюду за то что вы предостовляете нам работу на дурняк тем самым себе этим набиваете карман, нашим чесным трудом.
Вы пробывали хоть раз жить спокойно что ваши действия потрачены не впустую.
Если не знаете куда деньги деть, путём подобных таких вот азартных раскруток или они вам мешают жить спокойно то из зип папки отпечатайте бланк формы через браузер перечесления там где указана сумма с копейками введёте столько сколько вам вздумается (ограничение до 15 000 р свыше не проходит )и остальные поля отправителя вашу фамилию имя и отчество и адрес где вы проживаете больше ничего, только банк берёт комиссию 3-5% за перевод,ах да к стати только московский индустриальный банк принемает переводы а остальные дремучий лес но можете попробывать если присутствует такая возможность перевода средств подобного рода, смею вас предупредить за ранее и ещё банк спросит вас куда перевод а вы ответите пополнение на виртуального кошелька на яндексе. Тем самым вы помогаете друг другу и вам станет легче если вы не нашли ответа на то что вы искали. Это благотворительный счёт в сети специально открыт для подобного случая что бы средства действительно были потрачены по назначению тем кто нуждается действиетьно в помощи а не путём набивания своего кармана ради подобного интереса.
Вложения
Тип файла: zip zip.zip (1.1 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Rationnel; 01.06.2012 в 06:23.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 07:28   #1145   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Rationnel, тему правильную выбрал, молодец
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 16:06   #1146   
Форумец
 
Аватар для Rationnel
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.07.2010
Возраст: 48

Rationnel вне форума Не в сети
Ну у нас народ не понемает что и как всё делается и поэтому как то надо направлять народ в правильном направлении и то что мы делаем как то надо решать некоторые вопросы. Ведь если по сути разобраться вся эта чехорда с разорением не сулит ни кому хорошего и поэтому как то необходимо контролировать этот процесс и эту систему.
Даже если и есть где то расчётный счёт то он идёт чиновникам в карман а тут не зависимый счёт так что уважаемые чиновники вы в пролёте а иначе ни как с этой системой не справится.
В принципе если так вникнуть у нас лучшие умы в воронеже и ресурсы позволяют сделать то что надо делать а не обворовывать каждого прохожего. Ведь здоровье каждого не вечно и намёк на то что бы вы к этому снисходительно и внимательно отнеслись.
Это не спам и не реклама а скорее предложение так как мы не рабы а свободные люди что бы принемать важные аспекты наших проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:47   #1147   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Reverse14-88, мне тоже звонили из этого фонда, куда Вы писали жалобу, ссылочку не дадите?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 07:35   #1148   
ОПА
 
Аватар для ABIGOR
 
Сообщений: 949
Регистрация: 22.09.2006
Возраст: 38

ABIGOR вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Fight Посмотреть сообщение
Сегодня в примерно 14:40 на ост.Кольцовская, находился по работе. Подошел ***** продающий там телефоны попросил разменять 500-1000. При себе была такая сумма, сказал, что ок, ща разменяю. Этот ***** подзывает еще одного *****а, тот радостно так подбегает, говорит- давай, разменяю тебе, достает пачку быстро пересчитывает и дает мне 700 рублей говорит что 800 и ща даст еще 10-ми две сотни. Достает пачку десяток пересчитывает при мне ровно двести, проследил. Я считаю, ему говорю слышь ты че мне 700 дал?? тот не поверил типа... Взял считает - 700. грит - ок ща добавлю сотню. И сука сверху десятки начинает типа для меня пересчитывать, сотни короче оказались под ними, накрыл десятками. А сверху ложит 100ку. Мне сразу этот пересчет не понравился, но КАК НАЗЛО СУКА подходит мой автобус и пустой что в это время редкость... И я как олень, без пересчета, на него поскакал. Очухался уже внутри...Короче,сотки эта падла из под низу по хитрому съебала....Как ошпаренный из маршрутки вылетел, ан хер....Ни одного, ни второго нету. Хотел в ментовку заявиться, да на работу надо было... Пришлось ехать, но все равно седня-завтра заехать думаю заявление накатать.Конечно вряд ли поможет, но может хоть эту суку задержат, потому как думаю я не один такой. Еще завтра поеду с друзьями патрулировать, увижу суку, напизжу ему битой. Хорошо дал ток штуку а то с собой больше было... КОРОЧЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!! ЕСЛИ МЕНЯЕТЕ СЧИТАЙТЕ НА МЕСТЕ 10 РАЗ!!
ЗЫ Сорри за мат, но уж сильно злой я сейчас...Первый раз так попал...
да уж. урок. лет 6 назад однокурсник так попадал, известная тема.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:43   #1149   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ABIGOR Посмотреть сообщение
да уж. урок. лет 6 назад однокурсник так попадал, известная тема.
Пожаловаться на это сообщение
Согласен. Только вот интересно, если раньше барыги на этом нормально зарабатывали + на телефонах можно было нагреться неплохо. Кому сейчас нужны эти телефоны. А если и нужны то за копейки. Сильно не разбогатеешь.
Если кидать по описанной схеме - ну 700 руб. в день заработал - это что великие деньги, ради которых нужно стоять целый день на улице бакланить?
Ну попадётся может быть раз в месяц или в 2 что нибудь козырное.
Но ради этого стоять весь год на улице. Не знаю.... Лучше б чем нибудь полезным занялись, видать не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:20   #1150   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Кто нибудь поподал под цыганский гипноз ?
В прошлом году возле обл.ГАИ наблюдала со стороны, как две цыганки обрабатывали мужика. Подошли, что-то говорят, за руки берут. Он стоит как пень и смотрит, как они его ощупывают, по карманам лазят. Со стороны выглядит странно, человека грабят, а он ничего не соображает.
Потом эти же цыганки еще одного дяденьку пытались обработать. Начали у него барсетку из рук тянуть, тут его и отрезвило. Он к себе тянет, они к себе. Чуть не побил их, наглых. Орал на них ужасно, а они его матом крыли в ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:44   #1151   
Форумец
 
Аватар для cherrygal
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2012

cherrygal вне форума Не в сети
Выкладываю фотографии мошенников, которые представляются сотрудниками водоканала. Они же ООО Гидроресурс. Номер их авто хорошо виден. Лица не очень. Сами понимаете, они не позировали. Подловили их на площадке возле одного из домов, где они пытались поживиться. Сосед снял их из окна подъезда. Фотки в архиве в файлообменнике. Распространяйте!!! Может, кому-то поможет избежать обмана.
filecloud.io/sx1pbeav

Последний раз редактировалось cherrygal; 04.08.2012 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:48   #1152   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 39

=Дмитрий= вне форума Не в сети
cherrygal, сдается что вы сами мошеник, сайтец какой то левый.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:45   #1153   
Форумец
 
Аватар для cherrygal
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2012

cherrygal вне форума Не в сети
=Дмитрий=, может, вы никогда файлообменниками не пользовались? Копируйте ссылку в адресную строку, затем внизу нажимайте на кнопку получить билет на скачивание, а затем появляется кнопочка "скачать". После её нажатия начинается скачивание архива. Дмитрий, добро пожаловать во всемирный клуб пользователей файлообменниками

P.S. Просто ссылки, как новый форумчанин, я не могу в сообщение вставлять.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 11:17   #1154   
EbayHelpToU
 
Аватар для Dimbass
 
Сообщений: 1,721
Регистрация: 25.12.2006
Возраст: 34

Dimbass вне форума Не в сети
cherrygal, увы " Файл является приватным и может быть скачан только его владельцем"
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 21:47   #1155   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
ворье уже достало

вокруг ТЦ, строящегося рядом с центральным рынком, постоянно крутится толпа личностей, предлагающих с виду новый строительный инструмент (дрели, перфораторы...)
и эти воришки-сбытчики по нескольку раз в день попадаются
интересно, куда безопы на стройках смотрят?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:16   #1156   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45

DrIQ вне форума Не в сети
да это не ворье а обычные кидалы
то что они продают за 3000р стоит 2000р.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 09:57   #1157   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
может и так, сегодня опять этих видели -все там же, у строящегося ТЦ
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:40   #1158   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Пару месяцев назад в квартире моих родителей раздался телефонный звонок. На том конце маме ответил незнакомый ей мужской голос. Мужчина представился и начал свой рассказ))).
«Я в городе проездом, буквально на полчаса, но мне Вам по просьбе гражданина «Х»(называет имя и отчество) необходимо передать его вещи (сумка с одеждой, документами, деньгами). Назовите свой адрес я сейчас подъеду и подвезу ее Вам.»
Мужчина хоть и представился, но был не знаком с моими родителями. Названные им имя, отчество, а позже и фамилия гражданина «Х» для моих родителей были абсолютно не знакомы. Мама подумала, что возможно просто ошиблись номером и вежливо сообщила об этом, но последовало продолжение. Мужчина продолжал настаивать на том что он не ошибся номером телефона так как его(номер) записывал «наш новоявленный знакомый», более того он сам то его( этого знакомого) не очень хорошо знает и мог ошибиться в имени и фамилии(начинает перебирать разные комбинации). Параллельно он уже умоляет назвать адрес и взять сумку, так как он проездом в городе и не может остаться или оставить вещи у себя и человека подводить ему не хочется. Он уже вроде и согласен с тем что действительно произошло чудовищное недоразумение, но! Человек то будет ждать сумку с одеждой, документами и деньгами. И ненавязчиво уже просит помочь с «передержкой», что мол он ему позвонит и скажет где можно будет забрать сумку со всем добром, а главное деньги (сумма не произносится).
То что это развод мама поняла сразу и естественно послала этого мужчину с его предложением куда подальше. А вот сколько у нас сердобольных (особенно стариков) которые могут повестись на эту историю одному богу известно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:43   #1159   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Еще одна история случилась опять же с родителями (и нашими соседями) пару лет назад. Дому в котором живут родители 25 лет. Они, как и все остальные в подъезде, заселились молодыми специалистами. За все годы «соседский» состав практически не изменился, только что выросли дети и родились внуки. Все живут дружно, общаются, многие работают или работали вместе на протяжении многих лет и само собой разумеется что многое друг про друга знают))).
Соседка по квартире моих родителей работает по сменам. И именно в день когда она была дома к ней пришла женщина. Женщина по описанию выглядела достаточно хорошо и опрятно, внушала доверие. Она представилась работником администрации, документы не предъявила, и попросилась войти в квартиру к соседке. Соседка ее пригласила и стала поить ее чаем))). За «чаем» женщина пояснила цель своего пребывания.
По ее словам на одного жильца подъезда поступила жалоба. Имена злополучного жильца и заявителя не называются, собственно как и текст жалобы не описывается. Ей как сотруднику администрации поручено собрать как можно больше информации.
Нашу «добрейшую» соседку не насторожил да же тот факт, что этой даме были интересны жильцы первых трех этажей. Не насторожили вопросы о составах проживающих семей, где и кем работают, как и когда посещают раб.место., где и как отдыхают с какой периодичностью отпуск и где предпочитают отдыхать. Конечно без внимания не осталась тема о доходах и последних крупных покупках.
После ухода псевдо-работника администрации до нашей соседки дошло какую глупость она совершила. Сразу же сообщила обо всем соседям и вызвала милицию. Вроде взрослый человек, а поступок ребенка.
P.S. А так частенько просят позвонить по телефону, сходить в туалет...часа так в три ночи))). Или просят открыть дверь))) на вопрос «зачем?» отвечают «просто поговорить, главное откройте».
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:17   #1160   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Чего они ко мне пристали?

Мне сегодня звонили из пенсионного фонда. Настойчиво звали на Ворошилова 50, чтобы зачем-то оформить накопительную часть пенсии. Сообщили, что присвоили какой-то номер мне. В общем, я особо не вслушивалась, так как была занята. Сказали, что они звонят всем людям, начиная с 60-го года рождения.

Кому-нибудь еще звонили, че им все-таки надо-то? Обязательно туда ехать? Что-то мне лень переться через весь город.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:20   #1161   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
У звонившей тетки ничего выяснить не получилось, она какая-то странная. Говорила так со мной, как будто я уже вообще в курсе дела и конечно смогу туда завтра приехать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:45   #1162   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
ко мне домой приходили... что то там говорили. Не слушал, извинился, закрыл дверь. Забей Даша. Это сектанты которые не смогли укрепится в амвее и гербалайфе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:17   #1163   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
да, мне тоже сегодня звонили. тоже звали на ворошилова 50. до этого, месяца 2-3 назад, звонили и звали по другому адресу - моисеева 69. гнали про необходимость застраховать свою типа накопительную часть пенсии. очень невнятно пытались якобы сказать название организации, после того, как пришлось у них уточнить этот момент. но оно так и не прозвучало, а были размытые фразы про то, чем они вроде как занимаются - приёмная по пенсионному страхованию. в прошлый раз они ещё номер какого-то диспетчера давали. мама звонила по нему, общалась с сердобольной тёточкой, которая умело подсела ей на уши. подозреваю, что тут очередной лохотрон. поскольку у них очень быстро поменялся адрес дислокации. видимо, конторку на моисеева прикрыли не просто так. тем более, звонящие не располагают точной информацией о том, кому звонят, не правильно называют улицы, а в голосе явно звучала бесовская нотка неуверенности и боязни расколоться. говорю это, как человек много лет проработавший оператором в одной известной компании.
Кто ещё с подобными "предложениями" сталкивался и вообще туда ездил?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:47   #1164   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
99%, что вас пытаются заставить вступить в один из негосударственных пенсионных фондов. Радуйтесь, что вообще звонят, некоторых автоматом переводили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:41   #1165   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
да по-любому. Еще используют схемы заманивания в НПФ Благосостояние под прикрытием кадрового агентства, чтобы поймать уже безработного "лоха" навязыванием услуги по подбору вакансии, но для этого нужно заключить с ними договор - он-то и есть ни что иное, как вступление в НПФ Благосостояние. Где-то у каменного моста была их конторка год назад.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:10   #1166   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
очень невнятно пытались якобы сказать название организации, после того, как пришлось у них уточнить этот момент.
В моем случае они вообще сначала представились, как государственный пенсионный фонд. А когда начали нести этот бред, я начала догадываться, что что-то не так) Интересно, что это за организация такая уродская на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:26   #1167   
Форумец
 
Аватар для santv
 
Сообщений: 218
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 42

santv вне форума Не в сети
На протяжении нескольких лет преступления корыстной и корыстно-насильственной направленности являются самыми распространенными преступлениями. При этом предмет преступного посягательства различен.
В настоящее время на территории Левобережного района г.Воронежа продолжаются совершатся преступления, связанные с хищением сотовых телефонов и иной аппаратуры, при этом как показывает практика значительное количество похищенной аппаратуры перепродается с рук в различных местах. Лицо, приобретающее с рук аппаратуру рискует приобрести предмет, который был ранее похищенный, при этом, несмотря на то, что лицо, приобретающее оборудование является добросовестным покупателем, оно несет риск отчуждения имущества в пользу первоначального владельца, у которого оно было похищено. При этом каждое лицо, использующее сотовый телефон отрабатывается на причастность к совершенному преступлению.
Следует обратить внимание, что весомая часть аппаратуры, реализующейся с рук является предметом преступного посягательства и ранее была похищена. Уголовный кодекс предусматривает ответственность в том числе за заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем по ст. 175 УК РФ.
С целью предотвращения имущественных затрат, следует приобретать сотовые телефоны и иную аппаратуру в специализированных магазинах, имеющих необходимый пакет документов. При покупке у покупателя должен быть пакет соответствующих документов в том числе кассовый чек, что позволяет переложить риск возникновения имущественных затрат на продавца недоброкачественного оборудования.
Указанную информацию следует довести до родственников, близких и знакомых с целью ее дальнейшего распространения.

29.09.2012 г.
Ст. следователь ОРП на территории
Левобережного района
СУ У МВД России по г.Воронежу
ст. лейтенант юстиции С.В. Черникова
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:50   #1168   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
В моем случае они вообще сначала представились, как государственный пенсионный фонд. А когда начали нести этот бред, я начала догадываться, что что-то не так) Интересно, что это за организация такая уродская на самом деле.
непонятно только одно - откуда у них вся эта база данных с адресами и номерами телефонов, откуда они знают года рождения и прочее...кто-то из пенсионного фонда слил, как мне кажется...за это надо привлекать к ответственности за разглашение конфиденциальной информации.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:09   #1169   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
androidkid, почему из пенсионного фода сразу. Такая информация много у кого есть, опсосы, банки и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 19:59   #1170   
Registered User
 
Аватар для Альтарекс
 
Сообщений: 16
Регистрация: 03.10.2012

Альтарекс вне форума Не в сети
Данные скорее всего слил кто-нибудь из пенсионного фонда. Потом их просто размножили и стали продавать эти базы данных за деньгу.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind