Старый 16.01.2012, 16:03   #1141   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
так откуда же столько ненависти к Навальному?
Хотя бы оттуда, что сей персонаж норовит отправить Россию по пути очередной революции, которая ничем, кроме новой социальной катастрофы, закончиться не может. Впрочем, аналогичные чувства у меня не только к Анальному, но и ко всем прочим возмутителям гордых хомяков.

Штопальщики гaндонов за работой. Камменты тоже рулят.
Разве мало?!

Что же до Путина, то немудрено, что все пропиндосские силы в свете надвигающегося на Сраные Эльфляндии с Валлинорами порвут себе задницу на фашистский флаг, но приложат все силы, чтоб не допустить к власти в России крепкого лидера и остановить развитие России.

Цитата:
А в чем, собственно, главная претензия к Путину? [у Запада - ЧД]

Их много и все главные:
А)Прежние:
1. Не дал развалиться РФ.
2. Хоть немного восстановил управляемость страной.
3. Ввел НДПИ и упразднил СРП.
4. Восстановил экономическую независимость страны от МВФ и Запада,рассчитавшись с долгами.
5. Поставил олигархов на место и восстановил контроль государства над СМИ.
6. Постепенно заставил платить налоги и начал повышать уровень жизни всех категорий бюджетников, а их у нас в стране чуть меньше половины взрослого населения.
7. Проводил сбалансированную, но максимально возможно независимую внешнюю политику потихоньку продвигая интересы РФ в Европе и Китае.

Б) Намечающиеся еще страшнее:
1. Возврат бизнеса из оффшоров, что даст существенный рост налогов и предотвратит давление на РФ Западом путем ареста счетов крупного бизнеса!
2. Возрождение полноценного ВПК и укрепление армии, а значит обеспечение работой сотен тысяч, а может и миллионов людей на годы и десятилетия!
3. Попытка восстановления Российской империи/СССР на новой основе Евразийского союза!
Из камментов к статье. Сама статья тоже немало доставляет, особенно пассаж про соски.

И ещё одно: ещё месяц-полтора назад "Иносми" были настоящим кублом подпиндосников; теперь подобных персонажей - единицы, и это при том, что сам ресурс - сугубо "вражий голос" с соответствующей однобокой подборкой материала и зачастую нечистоплотной пропиндосской модерацией.
 
Старый 16.01.2012, 16:11   #1142   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а вы вопросом на вопрос отвечать видимо у VaUlt научились
где я вас обидел? Мигом исправлюсь.
 
Старый 16.01.2012, 16:19   #1143   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Намечающиеся еще страшнее:
1. Возврат бизнеса из оффшоров, что даст существенный рост налогов и предотвратит давление на РФ Западом путем ареста счетов крупного бизнеса!
2. Возрождение полноценного ВПК и укрепление армии, а значит обеспечение работой сотен тысяч, а может и миллионов людей на годы и десятилетия!
Мощно, красиво...но с громадным опозданием, возможно намеренным. Тут к Вам возникает дружный многоголосый вопрос: " Почему? Почему сначала дали утечь миллиардам долларов забугор, а теперь верещим о возврате? Почему сначала угробили ВТК, а теперь предпринимаются робкие попытки реанимировать оборонку? Кто виноват? Где был конезь Путин с дружиной?"
 
Старый 16.01.2012, 16:21   #1144   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Где был конезь Путин с дружиной?
А ты где был? А Я где был? А Сэл где был?
 
Старый 16.01.2012, 16:35   #1145   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
А ты где был? А Я где был? А Сэл где был?
Хочешь сказать, проморгали, не подсказали, не подставили плечо? Есть вина и на нас с тобой...
 
Старый 16.01.2012, 16:41   #1146   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Зы.танковая речь http://avvakoum.livejournal.com/418260.html
 
Старый 16.01.2012, 16:41   #1147   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Кто виноват? Где был конезь Путин с дружиной?"
зюганов, эльцын, явлинский, немцов, а вовочка тогда завклубом был.
 
Старый 16.01.2012, 16:52   #1148   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
зюганов, эльцын, явлинский, немцов, а вовочка тогда завклубом был.
Однако Владимир ужо 12 лет на княжении, негоже ему пенять на неразумных соратников.
В 2011 году еще 80 миллиардов уплыли...тут, конечно, младший названный брат не устерег ?
 
Старый 16.01.2012, 16:52   #1149   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Задебатый

Всё продумали давно,
Чтоб я избрался заново,
Но как-то вдруг гляжу в окно –
И вижу там Зюганова!
Он говорит: «Иди сюда ты –
Я хочу с тобой дебаты».
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда.

Я и так до старости
У вас в палате староста,
А может, и до дряблости
Я буду тут как раб грести.
У вас ни сил, ни лидера,
Вы зажирели, видимо,
А чуть прервем наш коитус –
Вы сразу же накроетесь.

А ты, цековское пальто,
Живой курьез истории,
Ты просто неизвестно кто,
Чтоб мы с тобою спорили!
За меня еще в завале
Все уже голосовали,
А сейчас, за колбасу,
Я вообще на них нассу.

Они шумят, мне все равно,
Гадаю, сделать блин с кого –
Но вдруг опять гляжу в окно
И вижу там Явлинского.
Он говорит: «Иди сюда ты,
Я хочу с тобой дебаты».
Но мне с моими близкими
Смешно болтать с огрызками!

У меня и так работа,
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –
А ты уже по ходу труп!

Так и врезал, как в кино.
Ведь мой девиз – естественность.
Но через час гляжу в окно –
И вижу там общественность!
Я говорю: вам что, дебаты?
А они: сдавай дела ты.
Поищи себе, Володь,
Других каких-нибудь пороть.

Я говорю им: вашу мать,
Вы, видно, перебрали.
Да как вы можете менять
Меня на переправе?
Я говорю, на вас креста нет,
Вы рехнулись к февралю,
Без меня у вас не встанет
Даже солнце, говорю!
Вам самим-то не смешно
Искать себе нормального?
Но вдруг опять гляжу в окно –
И вижу там Навального.

Он злобно зыркает, паскуда,
Говорит: «Иди отсюда».
А идти-то мне куда?
Мне идти-то некуда!

Ведь итог перезагрузки –
Той, что я затеял тут, –
По-немецки и по-русски
Называется капут.
"Гражданин поэт"
http://f5.ru/pg/post/393123
 
Старый 16.01.2012, 17:06   #1150   
smile
 
Аватар для UMX
 
Сообщений: 152
Регистрация: 31.10.2007

UMX вне форума Не в сети
Djohny86,
Вам и другим адептам новального: скачайте и почитайте его переписку с белковским, каревым, офицеровым. и тогда поймете что и где проплачено.
 
Старый 16.01.2012, 17:22   #1151   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UMX Посмотреть сообщение
Вам и другим адептам новального: скачайте и почитайте его переписку с белковским, каревым, офицеровым. и тогда поймете что и где проплачено.
Зы. Жириновский то-же так сказал, давайте будем слушать и верить теперь только ему, его к госдепу еще не приписали ?

По сабжу оставте вы этого Навального, народ уже давно во всем разобрался, вещает и пусть вещает, в конце концов и радио свободы еще и не то вещает, и что?
А людей на митинг вытаскивает не только Навальный, и не силком, а вот почему вся критика идет только на Навального реально дает повод подумать.
А если уж столько фактов изливаете, то на енто законы есть, за деятельность....))).....но как извесно у власти их не нашлось.
 
Старый 16.01.2012, 18:51   #1152   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Где был конезь Путин с дружиной?"
В те годы - да должности помощника мэра СПб.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
вовочка тогда завклубом был.
Ну, или так.
 
Старый 16.01.2012, 19:33   #1153   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В те годы - да должности помощника мэра СПб.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
вовочка тогда завклубом был.
Я вроде конкретно спрашиваю...
Где был конезь со товарищи последние 12лет?
Занимался отхожим промыслом или Царь-Град воевал? За эти годы скока бабок утекло через кордон? Не знал, не видел, не хотел, не мог остановить7
 
Старый 16.01.2012, 20:11   #1154   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не знал, не видел, не хотел, не мог остановить7
Достаточно много сделал - не всё сразу, тем более, политика, в том числе и внутренняя, и финансовая - дело тонкое. Кеннеди помнишь?
 
Старый 16.01.2012, 20:19   #1155   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
не всё сразу
...во-во, так знакомо и привычно - не сразу Москва строилась, дайте дети срок, будет вам свисток. 12( двенааадцать) лет - срок? УглЫбляем, расшЕряем, аптемезируем. Скока еще надо дюжин лет ? Пока не беспокоить, до....?
 
Старый 16.01.2012, 20:21   #1156   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кеннеди помнишь?
На что намекаете? Вот этого не надо...
 
Старый 16.01.2012, 21:28   #1157   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Народное поверье.
Цитата:
"Власть загрубила. Народ не доволен. И, понятно, что власти правильно было бы включить задний ход. Но власть не делает этого от страха, что народ посчитает это слабостью.
Полагаю, что на самом деле, этот шаг покажет другое - народ увидит, что власть готова признавать ошибки и искать пути их исправления. Тем самым власть продемонстрирует лучшие качества: мудрость и справедливость. И умение слышать.
Такое поведение свойственно сильным и мужественным людям. Власть - это люди. И поступки власти зависят от личных качеств этих людей."
 
Старый 16.01.2012, 21:42   #1158   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
На что намекаете? Вот этого не надо...
Да я ни на что не намекаю - так, исторические аллюзии, панимаишь.
 
Старый 16.01.2012, 21:59   #1159   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да я ни на что не намекаю
Извини, я уж подумал...не дай бог
 
Старый 16.01.2012, 23:15   #1160   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хотя бы оттуда, что сей персонаж норовит отправить Россию по пути очередной революции
спасибо за ответ,это ваша точка зрения. Кстати мой ответ про Путина аналогичен вашему.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
где я вас обидел? Мигом исправлюсь.
а вы наверное думали, что звезду давида на вашем аватаре я просто так упомянул? но таки на вопрос мой вы снова не ответили.Хитро вышли из положения


Цитата:
Сообщение от UMX Посмотреть сообщение
Вам и другим адептам новального: скачайте и почитайте его переписку с белковским, каревым, офицеровым
а то что это фэйком может быть вы даже и не допускаете варианта? так что же вам Навальный плохого сделал уважаемый?


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А если уж столько фактов изливаете, то на енто законы есть, за деятельность....))).....но как извесно у власти их не нашлось.
я того же мнения, было б что то на Алешу - сидел бы он давно уже, ))) если он не Путенский проект конечно )))


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Достаточно много сделал - не всё сразу
я думаю Путин как политик себя исчерпал - он достиг своего максимума, всё остальное пробуксовка на месте и погрязание в грязи своего же окружения. Вы почитайте его программу - внятного нет ничего - красивые речевые обороты и только.


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Народное поверье.
да не будут они признавать ошибки - тот же Путин никогда, заметте никогда не признавал ошибок и не признает. У них там субкультура такая - полубандитская полугэбэшная - авторитет дороже всего, а какой из тебя авторитет, если ты совершаешь ошибки и сам же под ними подписываешься?

и коль речь зашла о красивых речевых оборотах, послушайте, хотя бы для объективности суждений:

ЗАДЕБАТЫЙ http://www.youtube.com/watch?v=pDfHE...ature=youtu.be

ПУТИН И МУЖИК http://www.youtube.com/watch?v=pDfHE...ature=youtu.be

Гражданин Поэт - О будущем Медведева http://www.youtube.com/watch?v=pDfHE...ature=youtu.be
 
Старый 17.01.2012, 00:45   #1161   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ЗАДЕБАТЫЙ http://www.youtube.com/watch?v=pDfHE...ature=youtu.be

ПУТИН И МУЖИК http://www.youtube.com/watch?v=pDfHE...ature=youtu.be

Гражданин Поэт - О будущем Медведева http://www.youtube.com/watch?v=pDfHE...ature=youtu.be
ага... пжифф!
http://www.youtube.com/watch?v=5wx8c...eature=related
 
Старый 17.01.2012, 00:45   #1162   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
jeck, ахахахах)) Сникерс или баунти.)))))
 
Старый 17.01.2012, 12:25   #1163   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Песенка понравилась: http://www.youtube.com/watch?v=HaqWXakPupQ
 
Старый 17.01.2012, 13:24   #1164   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
крайне демократическая страна Италия и изветсная газета в ней "Република" ("La Repubblica", Италия) о Навальном:


Самый известный диссидент России отправляется в свой офис ранним утром. Он проводит день перед компьютером. Потом пьет пиво с друзьями. По вечерам он часто остается дома и смотрит мультфильмы о семейке Симпсонов по телевидению вместе с женой и двумя детьми. Он не испытывает страха или делает вид, что не боится. Его отправили в кутузку на пятнадцать суток, но «это был почти отдых», проведенный за игрой в карты и поеданием шоколада. Его сторонники прислали ему почти семь килограммов шоколада. «Они хорошие ребята, но без фантазии, никто не прислал мне салями или бутерброд с тунцом». Он передвигается по Москве, не прибегая к особым мерам предосторожности. «Я вижу, что в автобусе практически никто меня не узнает. Иногда мне угрожают, но до сих пор ничего не случилось. Я боялся, что мне шины в автомобиле проколют, но даже этого не произошло».


ну что, даже сказать нечего, вспоминается Мальчиш-Плохиш со склонностью к шоколаду

а еще я смеялся над тещей, когда она говорила, что американские мультики типа "Симпсонов" зомбируют человека. Пойду перед ней извинюсь.

а так достойный кандидат от офисных хомяков
 
Старый 17.01.2012, 13:57   #1165   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, внятного ответа, кроме вас никто не дал. Опять какието ссылки на чьи то домыслы. Но по поводу переворота. В каждом интервью Навальный говорит как раз таки обратное: "«Если они по доброй воле не начнут себя реформировать, я не сомневаюсь, что это случится в России», — говорит 34-летний Навальный в своем аскетичном офисе в Москве.
«В России существует хрупкий баланс интересов. Любое значительное событие способно разрушить его за считанные секунды».

Где же он не прав? а не прав он был допустив выражение "Я не жду революцию, я её организую" - в контексте то понятно, что Навальный имел ввиду революцию в умах, в понимании , а не кровавый переворот, но стараниями инторнет тролей всё перевернулось с ног на голову. И многие делают свои выводы (особенно у нас на форуме) опираясь на мнение "авторитетных людей" (а по большому счету тех же тролей), а не на аргументы и информацию, которые узнали сами из первоисточников. Трудно спорить с человеком о том , что земля круглая, если авторитетный дядя Вася сказал ему, что она квадратная, т.к. дядя Вася где то там и с него не спросишь.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а так достойный кандидат от офисных хомяков
ну конечно "известная Итальянская газета" лучше знает Навального и их "авторитетное мнение - истина во всех инстанциях)))) вы бы разговор Оленеводов из заполярья сюда скопипастили - прока было бы больше.
А кто же ваш кандидат о мудрейший неофисный хомяк sasa2006 ?
 
Старый 17.01.2012, 14:38   #1166   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Навальный он кто, политик ?
Он претендует на корону ?
На Навального что, подал кто-то в суд за клевету?

P.S. Было-бы куда более странно, еслиб он не появился, уж кто-то должен говорить о тотальном воровстве.
 
Старый 17.01.2012, 15:06   #1167   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
P.S. Было-бы куда более странно, еслиб он не появился, уж кто-то должен говорить о тотальном воровстве.
да, но как то зазомбировали народ нехитрым приемом - госдеп раскачивает галеру типа - не слушайте вы Навального это всё фигня и пропаганда, а у нас всё ровно и хорошо на самом деле, Нургалиев победил коррупцию в органах, Голикова выличила всех безнадежных, Фурсенко взрасщивает вундеркиндов, Медведев внедрил нанотехнологии в сёла, Кожугетыч спас все леса, но больше всего заслуг у Путена:
Выросли зарплаты. Теперь даже среди учителей и врачей оклад 5000 рублей является редкостью. Но Кэп намекает, что цены тоже выросли.

Снизился уровень бандитизма. Уличные разборки с применением автоматов и гранатометов стали явлением гораздо более редким по сравнению с 90-ми. А бритоголовые качки в трениках более не являются обязательным атрибутом жизни владельцев мелких фирм и торговой точек. Однако, стоит учесть, что фирмы и рынки теперь крышуют менты копы и ФСБ. А снижение активности в криминальном мире в основном связано с тем, что более везучая часть бандюков 90-х теперь заседает в Государственной Думе, а менее везучая в тюрьме или на том свете. Все это неплохо показано в фильме «Жмурки».

Товарный профицит. Магазины нынче полны продуктами, бытовой техникой и прочими радостями жизни. А импортную машину себе может позволить даже самый распоследний жлоб. Впрочем, Кэп снова подсказывает, что за обилие плазменных телевизоров, компьютеров, мобильных телефонов, плееров, автомобилей и прочих штук, о которых при Ельцине большинство могло только мечтать, благодарить надо не Путина, а трудолюбивых азиатов, которые наводнили рынки своей продукцией, что привело к падению цен.

Зимы стали теплее.

Реформа армии. Срок службы сократился до 1 года, что вызвало радость среди молодых призывников. Также в войска поступили (зачастую, в единичном экземпляре) всякие «Тополи», «Булавы», «Тигры», ПАК ФА, Iveco, Mistral, Т-95, БТР-90 и прочая хуита. Для чего нужен весь этот металлолом непонятно, но звучит очень круто.(спойлер: Распилы же! По части освоения бюджета это самый настоящий Клондайк.)

Реформа образования. Эти ваши ЕГЭ и прочие апгрейды системы вбивания знаний в мозг школоты и студентоты. Некоторые преподы от таких преобразований нехило ссут кипятком и фалломорфируют. Другие же делают на этом гешефт.

Полиция. «Товарищи милиционеры» стали «господами полицейскими». Пока не ясно, как это сказалось на эффективности работы правоохранительных органов, но теперь стражи порядка в Рашке называются так же, как в Европах.

Выезды за границу. Был облегчен или вовсе отменен визовый режим с Турцией, Таиландом, Египтом и прочими туристическими странами, поэтому теперь погреть задницу на иностранных пляжах стало гораздо проще. В перспективе планируется введение безвизового режима с ЕС. Так же были подписаны какие-то договоры о границах с некоторыми странами СНГ. Впрочем, да кому нужны эти Казахсраны? Еще Россия прилагает усилия, чтобы отменить визовый режим с США, однако Пендостан с этим не особо торопится.

Модернизация. Как сообщает телевидение, скоро при помощи нанотехнологий каждая лопата будет оснащена спутниковым навигатором, а в Интернет можно будет зайти даже с мусорного бака.
http://lurkmore.to/Путин
 
Старый 17.01.2012, 15:14   #1168   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Его сторонники прислали ему почти семь килограммов шоколада. «Они хорошие ребята, но без фантазии, никто не прислал мне салями или бутерброд с тунцом».
Мля... Узник совести....
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Навальный говорит как раз таки обратное: "«Если они по доброй воле не начнут себя реформировать, я не сомневаюсь, что это случится в России», — говорит 34-летний Навальный в своем аскетичном офисе в Москве.
«В России существует хрупкий баланс интересов. Любое значительное событие способно разрушить его за считанные секунды».

Где же он не прав? а не прав он был допустив выражение "Я не жду революцию, я её организую" - в контексте то понятно, что Навальный имел ввиду революцию в умах, в понимании , а не кровавый переворот, но стараниями инторнет тролей всё перевернулось с ног на голову.
Вот именно в этом заявлении - всё тщательно выпестованное политическое лицемерие в чисто англосаксонском стиле: типа, я за революцию в умах, за мирную смену власти; при этом только клиническому идиоту не может быть ясно, что власть мирным путём НИКТО И НИКОГДА не передавал и не передаст. И если возбуждённые хомяки сами возьмутся за колья, или спровоцируют, таки, на это ОМОН, Анальный, кагбе, останется в стороне: типа, он же публично призывал решить проблему мирным путём!

На самом деле, бросая в массы подобные заявления, говоря одно, но имея в виду совершенно другое, сей персонаж полностью уподо6ляется Гапону - тот тоже выводил людей царю-батюшке челом бить. Чем это закончилось - все знают.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
многие делают свои выводы (особенно у нас на форуме) опираясь на мнение "авторитетных людей" (а по большому счету тех же тролей), а не на аргументы и информацию, которые узнали сами из первоисточников. Трудно спорить с человеком о том , что земля круглая, если авторитетный дядя Вася сказал ему, что она квадратная, т.к. дядя Вася где то там и с него не спросишь.
А вот тут уже каждый думает в меру своей зашоренности, политангажированности или ленности сознания.
К примеру, я на многочисленные голословные заявления в стиле "просралиполимеры" с июля прошлого года мониторю тырнет и ежемесячно выкладываю сообщения о вводимых производственных объектах в соответствующей теме (темах). Если найдёшь время почитать - обрати внимание на уровень контраргументации оппонентов: либо "этовсёговнодаёшьтяжёлуюиндустрию", либо "авотпристалине!!!!"
И ничего реального по этой теме возразить не могут.

Так же и с Анальным - все слышали, что просирают, что воруют и т.д., но всё это - песни с чужих голосов. Ну, а кто ноты с текстами пишет, думаю, в свете "Арабской весны" и "Цветных революций", и ёжику давно понятно.

Никто не спорит, что воруют - да, воруют! Но это вовсе не феномен, присущей нынешней власти - это явление ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
И при совке воровали, пусть и не так открыто, и после (ОСОБЕННО) воровали; даже великие князья - дядья и братья самодержца всероссийского - откровенно и грубо наживались на программах строительства флота и на военных поставках, хотя, казалось бы - уж этим-то какого буя?! И в Пиндосии пресветлой тоже пилят - будь здоров,типа, как здесь.

Так что, верить в то, что к власти тем или иным путём придут пресветлые бескорыстные и бесплотные ангелы - чистой воды инфантилизм, а пытаться вбить подобную идею в головы электората - чистой воды деза и провокация.
Даже коммунистам более чем за 70 лет управления государством, несмотря на все репрессии, не удалось изменить природу человека, всегда и безусловно стремящегося к личному обогащению.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 17.01.2012 в 15:47.
 
Старый 17.01.2012, 15:21   #1169   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Так что, верить в то, что к власти тем или иным путём придут пресветлые бескорыстные и бесплотные ангелы - чистой воды инфантилизм, а пытаться вбить подобную идею в головы электората - чистой воды деза и провокация.
Даже коммунистам более чем за 70 лет управления государством, несмотря на все репрессии, не удалось изменить природу человека, всегда и безусловно стремящегося к личному обогащению.
по большому счету вы правы, но вера в светлое будущее и попытки изменить положение дел к лучшему должны быть, и люди призывающие к этому должны быть, иначе.... вы впрочем и сами знаете что будет иначе и скорее всего лучше меня это знаете.

по поводу вводимых объектов, если будет время - почитаю и отпишусь в соответствующей теме, а за инфу спасибо

Последний раз редактировалось Djohny86; 17.01.2012 в 15:39.
 
Старый 17.01.2012, 15:46   #1170   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Djohny86, одно дело когда человек проповедует - "не укради". и совсем другое - "держи вора!".
пора бы уже это осознать

http://www.youtube.com/watch?v=zc-9IwFZQ5U
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind