Старый 25.01.2012, 15:48   #1141   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Ды зря загнали, я таких ужасов про огрызок и не знал! Спасибо, что просветили
Дьявол кроется в деталях, поэтому вдаваясь в подробности потихоньку начинаю акуевать от плясок с бубном на огрызке
Цитата:
тюнс сказал что есть новая прошивка, для ее установки нужно сохранить ранее купленные программы, чтобы их сохранить, нужно авторизовать комп, для чего нужно завести огрызкоидентификатор. а вот для этого нужно ввести данные банковской карты. Яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке... На всех нормальных смартах создаешь резервную копию, прошиваешь аппарат, и обычно даже восстанавливать ничего не надо - все само остается
Может, все поклонники огрызка - мазохисты? Треш, твоё слово!

Для общего развития:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prodaja-smartfonov.jpg
Просмотров: 11
Размер:	138.2 Кб
ID:	1687065
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:57   #1142   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
RSoftware, глаголит Князь Тьмы в моем лице, если для тебя вызвало сложность зарегиться в их сервисе, то я вообще удивлет как ты сидел и кастому настраивал на своем гастарбайтере
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:59   #1143   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
тюнс сказал что есть новая прошивка, для ее установки нужно сохранить ранее купленные программы, чтобы их сохранить, нужно авторизовать комп, для чего нужно завести огрызкоидентификатор. а вот для этого нужно ввести данные банковской карты.
Для начала вопрос - откуда появились программы, если нет appleID, и к стору не привязана карта? Без этих данных софт просто нельзя купить, а если он таки куплен всё вышеобозначенное уже есть, а вот мозга в голове нет. Если планируется пользоваться только free-софтом, AppleID можно завести без банковской карты.
В андроиде при покупке лиц.софта принцип тот же - гуглоакк + карта к гуглечекаут.
Во вторых при обновлении, если iOS4 и ниже, бекап тюнс делает самостоятельно и никого ни о чем не просит. Более того бекап делается при каждой синхронизации.
Если iOS5 и выше - апдейт делается без итюнса вообще, а бекап делается в облако самостоятельно.

Твоя табличка по продажам телефонов вообще смех - как можно сравнивать продажи *сотен* моделей дроидофонов, втч и китайского производства, стоящих по баксу за пучок и продажи 3х моделей телефонов, и все они в верхнем ценовом сегменте (даже при покупке с контрактом не хреновая цена получается)?

Ды что ж такое... теряешь хватку - слив за сливом...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:08   #1144   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, цитата не моя, но моя всё равно в ахуе
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Твоя табличка по продажам телефонов вообще смех
Смех - не смех, но разработчики ПО ориентируются на большую долю рынка. Разработчики пишут не под аппарат, а под ОС. И тут мы видим, что на андроиде тупо можно срубить бабла гораздо больше, чем на остальных. Китайцы, не китайцы - деньги не пахнут.
А вот, скажем, ожидать вал приложений на BlackBerry не стОит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:11   #1145   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
RSoftware, ну и че ты морозишь то, саб-зиро наш, тебе не стыдно раз за разом сливаться, а потом лепить дешманские отмазы, при этом опуская половину постов, на которых у тебя не нашлось ответа?
Иди и отпишись лучше в форумки
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:15   #1146   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
разработчики ПО ориентируются на большую долю рынка. Разработчики пишут не под аппарат, а под ОС. И тут мы видим, что на андроиде тупо можно срубить бабла гораздо больше, чем на остальных. Китайцы, не китайцы - деньги не пахнут.
Далеко не все китайские дроидофоны и планшеты могут даже в маркет попасть (был и такой аппарат в моих руках). Некоторые особо ушлые типа амазона делают свои маркеты, ещё больше фрагментируя платформу.
А разрабы ориентируются не на количество аппаратов, так как дроид покупают в основном любители халявы и пиратки, а на те платформы, откуда больше прибыль. Мне как разрабу будет пофиг что скачано 100млн копий моей программы, а купили её 500человек. Лучше пусть скачают 1000, но все её купят.
Так мало того, нужно поддерживать десятки версий программы для разных дроидофонов (зоопарк видюх, экранов, версий ос, etc), и всё это практически нахаляву...
Вспомни хоть один серьёзный проект, выросший на андроид? На иос с ходу - angry birds, cut the rope...
Так что гордись, пират, ты сам гробишь свою любимую платформу.
ЗЫ уж извини, ссылка с яблофанского сайта. Оригинал на Flurry Analytics искать влом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:19   #1147   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
trash_hero, я никаких пропущенных постов не увидел. Ты задавал вопросы? Повтори - отвечу. Пока вижу, как тщательно игнорируют яблофаны чудовищные глюки огрызка. Достаточно почитать тему на хоботе и понять, что жизнь яблофана - череда нескончаемых плясок с бубном. причём там, где всё давно просто, ясно и стандартизовано.

Kliv, у меня, кстати, карта привязана к гуглу и всё что нужно я честно купил, порядка 30 приложений.
Ещё бы не удивительно, чтобы яблоко себя не выставляло пупом земли. На айпоне также пиратят. Ну а то, что андроид столь быстро загрёб половину рынка смартфонов - ему плюс. И доля эта будет расти. И производители будут, уж извини, ориентироваться "где больше". Факт.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:31   #1148   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ещё бы не удивительно, чтобы яблоко себя не выставляло пупом земли. На айпоне также пиратят.
Пиратят и на ифоне.
Но ты будешь удивлён - на пиратском ресурсе (Cydia) софт не пиратский, а платный! Авторы которых завернули цензоры яббла прекрасно торгуют софтом на этом ресурсе.
Есть конечно и те кто халявит совсем, не без этого.
Цитата:
Ну а то, что андроид столь быстро загрёб половину рынка смартфонов - ему плюс. И доля эта будет расти. И производители будут, уж извини, ориентироваться "где больше". Факт.
Ну для дроидофагов принцип "хоть гавна но полон рот" видимо важен в жизни.
Я тебе привёл ссылку тремя постами выше. Если бы ты прочитал хоть по диагонали, то увидел бы:
По данным компании, доля новых проектов на Android фактически сократилась в 2011 году, что, вероятно, связано с тем, что доходы от iOS-приложений, как правило, значительно выше, чем от Android. - ФАКТ
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:34   #1149   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Можно и -r, посмотри в ман.
молодец, заметил.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Аднака...
...далбайоп.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:38   #1150   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
молодец, заметил.
Эт ты зачем к моему ответу квотирование от набиса прикрутил?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:41   #1151   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
trash_hero,
Kliv, у меня, кстати, карта привязана к гуглу и всё что нужно я честно купил, порядка 30 приложений.
а зачем?или ты попал под акцию все по рублю в маркете?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:46   #1152   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Liteon Посмотреть сообщение
а зачем?или ты попал под акцию все по рублю в маркете?
Именно в неё.
Ну это только для дройдофагов невидаль, а аппсторе подобные акции проводятся регулярно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:34   #1153   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
молодец, заметил.
Не надо мне приписывать дружбу с манами, линями, никсами и прочей фигни !!! Никаких команд по убиванию процессов не знаю !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:45   #1154   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Liteon, карту прикрутил сразу, ибо нужное не грех и прикупить.
Kliv, раздача была хороша, яблофанам и не снилось такое. Но покупал и до нее и после. Там копейки.
Раздач валом на GetJar либо бесплатно, либо с серьезной скидкой, а не как в сторе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:50   #1155   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
RSoftware,
Kliv,

выкладывайте свои олигархические телевизоры в соседнюю темку.
там ща тож пипискомерялка начинается.

Последний раз редактировалось Liteon; 25.01.2012 в 21:22.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:56   #1156   
Форумец
 
Аватар для tireKs2007
 
Сообщений: 149
Регистрация: 05.10.2006

tireKs2007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trash_hero Посмотреть сообщение
RSoftware, мы илита с подородистым американцем на борту, ты нищеброд с корейским обрубком и говорящим названием, очень точно характеризующим этот девайс для связи, сам сунь
Элита ахах,блин у тя комплекс чтоль какойто,либо ты недалекого ума,либо застрял в глубоком детстве,чем тут понтоваться то)Былаб у тя яхта,или Астон Мартин,вот этим еще можно понтануться)У самого айфон 4,но никогда не считал что его наличие как-то возвышает человека.Люди которые им понтуются просто смешны)

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
trash_hero,
Сектанты, не надо сцать против ветра - sgs2 лучше и мощнее четверки, которая плетется где-то в хвосте.
Так шо следовало бы признать очевидное и не распускать слюни.
Если сравнивать по мощности процессора, то да,слабей,только по факту это совершенно не так, а все потомучто iOS разрабатывается и подгоняется под железо каждого устройства,которое на нем работает,так же, как и приложения все подгоняются под его железо,так что никаких зависаний и притормаживаний там нету и не будет,чего не скажешь об андроиде,ибо подогнать систему под железо практически не реально,изза огромного разнообразия моделей телефонов на этой системе,так что кол-во мГц с избытком компенсируется осью на которой работает телефон.

Последний раз редактировалось tireKs2007; 25.01.2012 в 20:31.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:43   #1157   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tireKs2007 Посмотреть сообщение
Элита ахах,блин у тя комплекс чтоль какойто,либо ты недалекого ума,либо застрял в глубоком детстве,чем тут понтоваться то)Былаб у тя яхта,или Астон Мартин,вот этим еще можно понтануться)У самого айфон 4,но никогда не считал что его наличие как-то возвышает человека.Люди которые им понтуются просто смешны)
да ты глупее Петра, тяжело тебе понимать, али просто ньюфаг, а такая илита, как я смотрит сверху и умехается.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:58   #1158   
PSN: CheSvrn
 
Аватар для Magvey
 
Сообщений: 524
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 44

Magvey вне форума Не в сети
Большой минус что не за что прицепить штурок на Iphone, так бы таскал на шее
Цитата:
Сообщение от tireKs2007 Посмотреть сообщение
Элита ахах,блин у тя комплекс чтоль какойто,либо ты недалекого ума,либо застрял в глубоком детстве,чем тут понтоваться то)Былаб у тя яхта,или Астон Мартин,вот этим еще можно понтануться)У самого айфон 4,но никогда не считал что его наличие как-то возвышает человека.Люди которые им понтуются просто смешны)
Это просто стёб, читайте легче. тело за 40 штук не проблема купить, вот народ в ипотеку трубы берет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:27   #1159   
Форумец
 
Аватар для Хитмэн
 
Сообщений: 91
Регистрация: 30.04.2011

Хитмэн вне форума Не в сети
чё за стебы? я свою эску белую брал за 90 косарей,когда еще таких никто в воронеже и не нюхал, а вы мне с каким-то китайским бомжетелефоном сравниваете...не позорьтесь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:20   #1160   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
В псн распродажа серии FF с доп. скидкой для плюса (ну хоть не зря шесть сотен пропадут, а то меня за них жаба уж задушила). Нужно срочно двигать в 1С за картой оплаты…
Настоятельно рекомендую всем, кто не знаком с этой серией, ознакомиться хотя бы с частями 7, 8 и 9, заслуженно считающимися лучшими. Какая самая лучшая - вопрос холиварный. Пятую часть пользователям плюса в феврале насыпят за 0руб.

Последний раз редактировалось Kliv; 26.01.2012 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:09   #1161   
KOЯN
 
Аватар для MIDERY
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 02.02.2010

MIDERY вне форума Не в сети
Здрасте. Собрался брать тиви, бюджет невелик, остановился вот на этом
http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/...0.html#comment
Не подскажете, хороший ли выбор? Или может быть взять другое?
ТВ нужен для просмотра фильмов а так же игор на консольке.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:25   #1162   
PSN: CheSvrn
 
Аватар для Magvey
 
Сообщений: 524
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 44

Magvey вне форума Не в сети
MIDERY, Если бюджет нет возможности увеличить, то отличный телек. Хотя поклонники филипса могут и возразить. Надо сравнивать. Говорят матрица не очень быстрая, при динамических сценах на FillHD картинка как бы сыпется. на iXBT.com хорошая тема по моделям 2011года. там точно все узнаете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 08:23   #1163   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
В псн распродажа серии FF с доп. скидкой для плюса (ну хоть не зря шесть сотен пропадут, а то меня за них жаба уж задушила). Нужно срочно двигать в 1С за картой оплаты…
Настоятельно рекомендую всем, кто не знаком с этой серией, ознакомиться хотя бы с частями 7, 8 и 9, заслуженно считающимися лучшими. Какая самая лучшая - вопрос холиварный. Пятую часть пользователям плюса в феврале насыпят за 0руб.
это в hd переделали или просто растянули на весь тв экран с ужасной графикой?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 08:50   #1164   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.11.2008

Screamjkee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ды зря загнали, я таких ужасов про огрызок и не знал! Спасибо, что просветили
Дьявол кроется в деталях, поэтому вдаваясь в подробности потихоньку начинаю акуевать от плясок с бубном на огрызке

Может, все поклонники огрызка - мазохисты? Треш, твоё слово!

Для общего развития:
Вложение 1687065
Не может быть,вот достоверная инфа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_2015-480x124.png
Просмотров: 16
Размер:	90.4 Кб
ID:	1688043  
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:02   #1165   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
MIDERY, сейчас лучшее предложение на рынке http://www.mvideo.ru/products/10001655.html

это эксклюзив для м видео , модель 12 го года,рус сборка. фишка в том что оттуда убрали 3 д, эмбилайт подсветку , и смарт тв ,за счет чего цена уменьшилась.
по сути это 7404 11 года , только с более мощным процессором от филипса 9 й серии 11 года.
есть технология 400 гц
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:38   #1166   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
это в hd переделали или просто растянули на весь тв экран с ужасной графикой?
Растянули с ужасной графикой.
Мне на качество графики абсолютно пох (олдскул рулит).
FF13 красивая, а что толку - игра то скучная (((

Последний раз редактировалось Kliv; 26.01.2012 в 11:22.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:45   #1167   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Kliv, подожду римейка
когда то я играл в фф на первой плойке
а смотреть на ne же графику растянутую по экрану телека тихий ужас
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:34   #1168   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, только если девятку прихватить, 7 и 8 у меня есть. На PSP, кстати, оно играется лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:28   #1169   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
RSoftware, У мну нет псп, и покупать её сейчас не имеет смысла. Если только виту куплю ближе к лету, перед отпуском (если, конечно, там эти игры будут поддерживаться). Или 3DS... А мож и обе, у меня игровые железки без дела никогда не лежат
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:44   #1170   
KOЯN
 
Аватар для MIDERY
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 02.02.2010

MIDERY вне форума Не в сети
Кстати, лучше брать плазму или LCD?
Поглядел сейчас, плазмы по 20килорублей, а контраст 3М:1 и 600гц.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind