Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2013, 20:49   #91   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вообщем не может быть красивая девушка не меркантильной, а если может то значит она просто шлюха что готова всем подряд давать, но обычно там больше страшненьких
Куда катиться мир?!! А не меркантильная и красивая – это фантастика? Нет уж, не надо всех под одну гребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:55   #92   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

ICEBABY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вообщем не может быть красивая девушка не меркантильной, а если может то значит она просто шлюха что готова всем подряд давать, но обычно там больше страшненьких.
наверное, ты просто не дотягиваешь до того уровня, где человека начинают ценить за содержание..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:08   #93   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Куда катиться мир?!! А не меркантильная и красивая – это фантастика? Нет уж, не надо всех под одну гребенку.
Да вот к сожалению в 99% случаев так, а этот 1% проще выкинуть из головы чем в него поверить, ну есть там не от мира сего девушки, вообщем своя плата.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:15   #94   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
наверное, ты просто не дотягиваешь до того уровня, где человека начинают ценить за содержание..
Мне бы примеры, это кем нужно быть? Как Лев Толстой?
А если я вот такой:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 51
Размер:	82.4 Кб
ID:	2347411  
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 00:47   #95   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
ЛеопольдЕлдашкин Хвала небесам что парень с мафоном это не я)) Ну раз даже у таких есть шанс, то значит не всё так плохо и мир не прогнил настолько на сколько я думал.
Лично я рано начал ухлёстывать за девочками не понимая почему они выходят замуж за намного старше их. Потом понял, потратив много время на так сказать просто отношения без серьёзной перспективы на семью. Потом я кинулся работать и зарабатывать на дом и машину и все эти отношения были отодвинуты на второй и третий план. Сейчас по идее нужно выбирать уже спутницу жизни по серьёзному и у меня есть определённое представление что за девушка это должна быть, типа собирательный образ из тех кто у меня был, так что всё же не могу сказать что я проипал время зря, это помогло понять какие девушки есть. Всё таки это не одна и не три, а сотни девушек и поэтому может я мыслю шаблонно но всё же уже всех поделил и классифицировал.
Тут такое дело, получается что человек которого любишь на спутника жизни и семью и мать детей может просто не подходить, может иметь совершенно другие ценности, может тупо не мочь рожать и куча чего без чего я не представляю полноценной семьи.
Вывод я сделал что не стоит подчинятся только чувствам, а ращёт как в шахматах обязательно нужен, нужны общие цели, совпадение интересов и больше это похоже на партнёрские отношения.
Нужно было раньше женится, когда я не мог вычислять девушек и видеть их меркантильность и вообще выгоду, не обязательно в деньгах, но она есть.
Могу разобрать ЛЮБЫЕ отношения и пары и семья и сказать из за чего та или иная девушка с этим конкретным парнем.
Настолько в этом я стал спец что потерялся интерес, хочется опять стать наивным студентом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 00:52   #96   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
ЛеопольдЕлдашкин, что вас привело в эту тему? Вы прям какой-то клевый.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 06:40   #97   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да вот к сожалению в 99% случаев так, а этот 1% проще выкинуть из головы чем в него поверить, ну есть там не от мира сего девушки, вообщем своя плата.
Всё сходиться к тому, что каждый человек видит мир таким, какой он вокруг него Я видела в своей жизни множество примеров, где девушки встречались с далеко не богатыми парнями и им всё равно есть у него машина или нет и прочее. Твоя статистика очень далека от реальной цифры
Соглашусь, что определенная доля меркальтильности есть в каждом человеке, не кому не будет приятно, но если рано или поздно ему или её просто на шею сядут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 07:26   #98   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Мне предлагается заведомо неравная сделка
ах если бы было все так просто.. сделка.. денешек набрал - сунул в дырочку желаемые качества методом набора вот вышел человечек..

ты рассматриваешь брак как сделку? мы имеем то с чем мы идем в отношения - если ты хочешь честной сделки то в лучшем случае ты получишь честную компенсацию твоим вложениям.. ты не пишешь о том, что для нормальных отношений само собой разумеющееся - о любви (если не нравится слово пусть симпатия большая), о стремлении защищать, наслаждаться женщиной, иметь общих детей, о взаимоуважении наконец.
и зачем это так называемая семья, в которой нет изначального ядра, нет того без чего сам смысл семьи теряется?
и про девушек.. тебе не нравится и надоедает, когда она твои условия соблюдает - сам писал были симпатичные, верные, преданные, немеркантильные - и тебе.. стало скучно... что-то не так значит в 50на50?

Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
ЛеопольдЕлдашкин, что вас привело в эту тему? Вы прям какой-то клевый.
))))) прямо не верится что такие есть, да?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:05   #99   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

ICEBABY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Мне бы примеры, это кем нужно быть? Как Лев Толстой?
А если я вот такой:
Нужно быть личностью, нужно быть человеком, который может что-то дать окружающему миру, что-то, в чем нуждаются другие люди. Лев Толстой вот дал. Масштабы могут быть разные. Даже в подонках, к слову, кто-то нуждается, если они знают толк в своем деле.
И что значит «вот такой»? Хочешь указать на его внешнюю непривлекательность? Плевать на это. Я не видела как выглядит человек, находящийся на пути к научному открытию, но думаю, что довольно убого..только кого это волнует? А одеть и причесать можно любого, вон сколько вокруг дерьма в красивых упаковках..
Пс. Остановите кто-нибудь мой поток некрасноречия..)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:54   #100   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
Даже в подонках, к слову, кто-то нуждается, если они знают толк в своем деле.
Ну хз.. Разве что сотрудники МВД..)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:02   #101   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Perri Mason, а что ты ожидала там увидеть, пейзажи художников 18 века?
Что-то явно ожидала , но не в развернутом виде на весь экран на работе, язык болит (
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:18   #102   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Оранжа, Да я и не знаю,что меня привело сюда. Наверное простое любопытство. Мне не хотелось бы,чтобы обо мне думали как о "клевом". Моя жизнь далеко не безоблачна. Опять же имеем свои забеги,недостатки,тараканов.Единственное я стараюсь,чтобы мои проблемы никого не затрагивали.
Уже успел понять,что у вас тут сложилась довольно теплая туса. Интересно,порой,почитать о том о сем. Может быть мне не следовало вторгаться в ваши темы? Если так,то могу помолчать и свои посты,если что,потереть. Я действительно не хотел никого обидеть!
Оставайтесь ,
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:23   #103   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Всё сходиться к тому, что каждый человек видит мир таким, какой он вокруг него Я видела в своей жизни множество примеров, где девушки встречались с далеко не богатыми парнями и им всё равно есть у него машина или нет и прочее. Твоя статистика очень далека от реальной цифры
Соглашусь, что определенная доля меркальтильности есть в каждом человеке, не кому не будет приятно, но если рано или поздно ему или её просто на шею сядут.
Кэт-ти это как раз тот 1%, ну и опять же может парень в сексе БОГ и поэтому девушка с ним, понимаешь выгода есть всегда, это и позволяет мне делать вывод что отношения это сделка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:37   #104   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
ах если бы было все так просто.. сделка.. денешек набрал - сунул в дырочку желаемые качества методом набора вот вышел человечек..

ты рассматриваешь брак как сделку? мы имеем то с чем мы идем в отношения - если ты хочешь честной сделки то в лучшем случае ты получишь честную компенсацию твоим вложениям.. ты не пишешь о том, что для нормальных отношений само собой разумеющееся - о любви (если не нравится слово пусть симпатия большая), о стремлении защищать, наслаждаться женщиной, иметь общих детей, о взаимоуважении наконец.
и зачем это так называемая семья, в которой нет изначального ядра, нет того без чего сам смысл семьи теряется?
и про девушек.. тебе не нравится и надоедает, когда она твои условия соблюдает - сам писал были симпатичные, верные, преданные, немеркантильные - и тебе.. стало скучно... что-то не так значит в 50на50?
50х50 честность и справедливость, в тех же отношениях мне давали примерно 70 на мои 30 и поэтому я счёл что это не справедливо, что девушка любит больше чем я, что она больше делает для отношений. Встал вопрос, а почему я столько же не делаю? Может подостыл, может на тот момент не мог столько дать, а может что скорее всего не был сильно влюблён изначально, но знал что человек хороший, так скажем позволил любить себя, думал что на этом отношения вырулят, но осознание что таким образом я просто н.ебываю хорошего человека и пользуюсь её симпатией гложило совесть и я решил отказаться от таких вот не равных отношений.

Мона знаешь сколько девушек уже давно отчаились найти свою любовь, а часики та тикают и все подружки замужем и с детками.
Так вот берёт такая девушка и встречается, не с первым встречным конечно, но со вторым-третьим, от безысходности, от того что возрост уже 25-30. Почему считается что таких проще уболтать (хоть на секс, хоть на отношения проще идут) чем 19летние например, которые ещё думают что у них куча времени покопаться, повыбирать.

P.S.Большинство пар и семей создаётся не по любви, а по ращёту, часики тик так, миримся что это не принц, а он что это не девушка мечты, люблю не люблю, а ипать буду, а если что любовницу найду. Я знаю все мысли с которыми всё это делают, ну нет такого как в сказке по большой любви, ну может один кто то и любит, другой подигрывает и позволяет. Сделка это, игра в бе-бе кто кого наипе))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:43   #105   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Моне, повезло больше остальных, у нее худо бедно хоть какой то мужичок, в отличие от многочисленной армии форумских брошенок. Видать терпила она знатная, не волевая, покладистая, не требовательная и по ходу секс с мужем у нее на раз, без отмазов типично-бабских, о больной голове и красных жигулях
Моне + в копилочку
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:49   #106   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
Нужно быть личностью, нужно быть человеком, который может что-то дать окружающему миру, что-то, в чем нуждаются другие люди. Лев Толстой вот дал. Масштабы могут быть разные. Даже в подонках, к слову, кто-то нуждается, если они знают толк в своем деле.
И что значит «вот такой»? Хочешь указать на его внешнюю непривлекательность? Плевать на это. Я не видела как выглядит человек, находящийся на пути к научному открытию, но думаю, что довольно убого..только кого это волнует? А одеть и причесать можно любого, вон сколько вокруг дерьма в красивых упаковках..
Пс. Остановите кто-нибудь мой поток некрасноречия..)
Вообще класс! Вот и ЛеопольдЕлдашкин принялся одевать его и обувать, ещё одно доказательство что нужны деньги и шмотки, а вот таким как есть нахрен никому не нужен.
Да и сомневаюсь я что любого, вот если толстяк то не во всех магазах к нему одежда есть и хоть что одень всё равно как бомба, а если лысый он то не причешешь так что не из любого. Всё таки если речь про любовь то любят прос так, а не типа я ему костюм куплю, сделаю причёску и уже ничего более мение не стыдно с ним выйти в город. По идее та на внешность и шмотки должно быть наплевать если действительно Любят человека, а тут получается человека подгоняют под общие стандарты, легко любить модно одетого и хорошо выглядящего Бреда Пита.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:53   #107   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Моне, повезло больше остальных, у нее худо бедно хоть какой то мужичок, в отличие от многочисленной армии форумских брошенок. Видать терпила она знатная, не волевая, покладистая, не требовательная и по ходу секс с мужем у нее на раз, без отмазов типично-бабских, о больной голове и красных жигулях
Моне + в копилочку
Скорее всего он под каблучком))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 07:47   #108   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
openair,
Pistolero, оба чуть правы.. непокладистая я ни фига ((
+ муж эмоциональный человек и реакции у него быстро-непредсказуемые - те надо быть очень осторожной с каблучками ))


Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
думал что на этом отношения вырулят, но осознание что таким образом я просто н.ебываю хорошего человека и пользуюсь её симпатией гложило совесть и я решил отказаться от таких вот не равных отношений.
да не вырулят , но они и на расчете не вырулят - потому как может быт ьчто угодно - неверны исходные данные, алгоритм расчета, многоообразен конечный результат

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Сделка это, игра в бе-бе кто кого наипе))
и что на выходе этой сделки? разбитые жизни + дети в неполной семье
два эгоиста тянущие одеяло на себя никогда полноценную семью не создадут - ну к чему тогда? это не просто самообоман - мы ж в ответе за тех, кого приручили (не слышал такого?))
я еще могу понять женщин про которых ты написал - тикают часики - тебе то зачем? ты тоже хочешь родить или какой еще механизм тикает?
сам себе ответь - з а ч е м? чтобы что получить - у тебя все есть..
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 09:28   #109   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
у меня есть знакомый.Красивый,достойный,порядочный,скромный человек "в упаковке"( я не случайно поставил упаковку на последнее место).Общественным транспортом не пользуется,стадионы не посещает,по барам не сидит,поисками не занимается. Так я спросил его,дескать,вот и как тебя найдешь.Только под колеса машины к тебе прыгать.На что он ответил,мол,последний вариант самый плохой,поскольку с тормозами не дружу. Удивительно как не гармонична жизнь!
где он ездит? Готова рискнуть!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:03   #110   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Фрэш может получиться.
да ладно!! она подготовится - под пальто доспехи наденет ))
вопрос в том - можт человеку и не надо ничего.. ему значит одному комфортней - наверняка выбор сознательный
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:22   #111   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Оранжа, Не стОит! Клиренс никакой.Фрэш может получиться.
Фреш или фарш? Ну ладно, уговорил

Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Оранжа, Да я и не знаю,что меня привело сюда. Наверное простое любопытство. Мне не хотелось бы,чтобы обо мне думали как о "клевом". Моя жизнь далеко не безоблачна. Опять же имеем свои забеги,недостатки,тараканов.Единственное я стараюсь,чтобы мои проблемы никого не затрагивали.
Уже успел понять,что у вас тут сложилась довольно теплая туса. Интересно,порой,почитать о том о сем. Может быть мне не следовало вторгаться в ваши темы? Если так,то могу помолчать и свои посты,если что,потереть. Я действительно не хотел никого обидеть!
вы никого и не обидели! Мне лично вполне понравилось читать ваши разумения))) Продолжайте
А "клевый" подразумевалось лишь в хорошем смысле )
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:57   #112   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Тю я думала хоть голосовалка какая-нибудь есть. А тут так...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:03   #113   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Ничего особенного не нужно, программа сама вычислит длину вашего писюна, надо только ввести ник на БВФ.
http://softopirat.com/pisko/pipiskomer.swf
У меня 40 см, я крут
начали с пиписок, закончили как всегда машинами и вселенской любовью.
изучение алгоритма писькометра:
Zhuzhik -17
Zhuzhikz -18
Zhuzhzikz -19
Zuzhzkz -22

Aa -2
Bb -3
Cc -4
Dd -5
Ee -6
Zz -27
Yy -26
Xx -25
Ww -24

Аа -7
Гг -10
Дд -11
Ее -12
Йй -16
Уу -26
Хх -28
Чч -30
Ээ -36
Юю -37
Яя -38

!! -40
&& -40

Оля -26
Катя -22
Клава -12
Варвара -12
Сережа -15
__________
Прога не имеет интересного алгоритма - 17
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:17   #114   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
Zhuzhik, ты же не Спиритус?
Не-а, я Zhuzhik [Жужик], единственный и неповторимый в своем благолепии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:21   #115   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

ICEBABY вне форума Не в сети
Pistolero, ещё раз перечитай мой пост. и не через строчку, а если и со второго не въедешь - то ещё раз. только не отвечай мне чушью.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:36   #116   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Я не стал бы смеяться и подтрунивать над ними. Это беда.В полном смысле.И беда не только женщин,но и мужчин.В соседних ветках много обсуждается "как встретить" и "где познакомиться". Здесь не может быть каких-либо рецептов.
С моей точки зрения люди, которые идут знакомиться на мамбу, вк или сюда совсем уже отчаялись. Хотя я сама уже поймала сообщения многих из которых понятно, что люди пришли на БВФ чтобы познакомиться, но над ними глумиться не хочется, ведь действительно - где знакомиться? работа и учеба не вариант. Ходить по кафе и барам не каждый может и хочет, спортзалы и прочие увлечения - вероятность мала.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 16:27   #117   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
А у меня есть акк на мамбе. Го все знакомица. А то я отчаялся совсем уже.

PS: тема не о знакомствах. Давайте продолжим про измерение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:34   #118   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Замерил президенту... угадайте сколько?

если кого обидел пипискомер, попробуйте другой http://www.piskomer.com/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3525255.gif
Просмотров: 13
Размер:	51.8 Кб
ID:	2349226  

Последний раз редактировалось steff; 29.10.2013 в 06:10.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:29   #119   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
Pistolero, ещё раз перечитай мой пост. и не через строчку, а если и со второго не въедешь - то ещё раз. только не отвечай мне чушью.
ICEBABY да я перечитывал, неужели ты хочешь сказать что в свои 23года ты умнее меня и ЧЕЛОВЕЧЕШЕ!?
Я тебя и твой бред по костачкам сейчас разберу и в прах рассею.
"Нужно быть личностью, нужно быть человеком, который может что-то дать окружающему миру, что-то, в чем нуждаются другие люди."


Уборщица и дворник реально делают то в чем нуждается куча людей, наверное по этому их все считают Людьми с БОЛЬШОЙ и жирной буквы Л.
Едем дальше

"Лев Толстой вот дал. Масштабы могут быть разные. Даже в подонках, к слову, кто-то нуждается, если они знают толк в своем деле."

Что он тебе дал, куем полбу? Ну а раз масштабы могут быть разными то и пост на БВФ маленький масштаб так сказать, любите и уважайте теперь.
В подонках ну разве что такие как ты больные суки нуждаются, они вот как раз и любят плохих парней и всяких подонков и именно к таким их тянет, а остальных они готовы обосрать крича при этом про личность и богатый внутренний мир и содержание.

"Я не видела как выглядит человек, находящийся на пути к научному открытию, но думаю, что довольно убого"

Это вообще пердец, не видела и не увидишь потому как ты сама убога и круг общения у тебя соответствующий.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:52   #120   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Pistolero, тебе лично бан будет сразу на неделю, если продолжишь флуд разодить.
Остальным - три дня.
Я предупредил.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind