Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2017, 20:14   #91
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
STRONG, вот по-этому мы и не купили жилье сначала, а потом переезд, хотя очень многие приезжие попали именно на это, в разных ветках читаю мнения и комментарии и жильцов и будущих собственников разных ЖК. Недострой, обманы, перепродажи одних и тех же квартир. Вот, кстати, бросилась еще одна вещь, новостройки с сильно завышенными ценами, плохо продуманными дворами, ну это тоже свежий взгляд - конечно, не все печально, но там где мне понравилось, слишком дорого, точнее, мы еще не уверены останемся ли в воронеже, чтобы вкладываться в ремонт и ипотеку, вторичка, ну, совсем плохая, настолько неухоженные дома, даже жалко людей, они же платят за все, пока купить квартиру нам просто негде, чтобы отвечала всем условиям, но такая придирчивость от того, что есть выбор хочу останусь,хочу уеду,а вот у местных его почти нет, и получается люди радуются чистоте, асфальту во дворах, а у нас в подъездах всегда цветы были и покрашено, мне не ново ни кафель, ни чисты лифт, а риэлторы преподносят это так, как будто место на марсе продают, интересный случай - в домах на миронова не оказалось общедомовых счетчиков в подвалах, но в квитанции они были указаны 1,5 года. вот как так?поражает, что те которых мы уже знаем, это мамочки в новостройках, знают почи все лохотроны на которые можно нарваться, но никакой реакции, ни тебе письма-жалобы в роспотребнадзор, ни обращения в прокуратуру, антимонопольный, просто обходят острые углы, не связываются или готовы осознанно идти на разводняк, лишь бы отстали....странно.
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:16   #92
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
меня там просто - "сожрали", жутким хамством, но товарищи больше похожи на "засланцев" риэлторов, продвигающих пиар.
Вряд ли. Все вышеотмеченное Вами - это специфика общения на БВФ, будь то строительный раздел, автофорум или дискуссионный клуб. Ну вот пример: http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post24160591
Велком ту хелл, бэйби! Как говорится...
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:20   #93
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
Еще есть странная особенность как расположен воронеж на карте, когда смотришь, кажется все рядом, не далеко, а на деле, сначало через пустырь, а потом новостройки, или через длинные бараки, или дорога нарисована, а там непролазная тропинка. Художник был пьян?)))))масштаб, чтоли не правильный, на карте мост прямо, а посути едешь куда-то вбок.ну, странно.
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 21:05   #94
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 24
Сообщений: 1,537
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
или готовы осознанно идти на разводняк, лишь бы отстали....странно.
да совершенно верно, это из той второй категории людей про которых я Вам писал, это терпилы и таких основная масса,они думают как:тут меня нагрели,так зачем я буду чёто доказывать и права качать когда по пути домой магазин разливного -живого,я завтра также кого-нибудь разведу:продавец-обвесит;рэлтор-......;гаи-.....;чиновник.....; Вот и круг замкнулся и все друг-дргу улыбаются.А письма пишут и в прокуратуру и в уфас и в жки,тока в тех конторах более талантливые писаки).
STRONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 11:42   #95
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
Бот Tаргитая, тогда вопрос, это маньяки гуляют по разным веткам, включаются в беседы, притом в очень грубой форме? потому как на я решила посмотреть историю сообщений этих двух хамов и оказалось, они живут во всех новостройках города, обсуждают покупку квартиры во всех строящихся домах, как будто они или соседи или будущие соседи у каждого форумчанина.
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 11:59   #96
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
поражает, что те которых мы уже знаем, это мамочки в новостройках, знают почи все лохотроны на которые можно нарваться, но никакой реакции, ни тебе письма-жалобы в роспотребнадзор, ни обращения в прокуратуру, антимонопольный, просто обходят острые углы, не связываются или готовы осознанно идти на разводняк, лишь бы отстали....странно.
Не местный, но в дебаты вступать не буду. Просто заквочу. На память. Если не забуду, то через год поинтересуюсь о ваших успехах в борьбе за правое дело.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 17:13   #97
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
YUreal, что вы, что вы, этот пост исключительно для тех кто собрался переезжать сюда, чтобы данный факт не казался им странным, не более того, я не пишу для местных лозунги, где и в чем им надо меняться, мне вообще ближе политика - в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Я пишу для тех, кто решил, что Север, тьма, холод, высокие цены - надоели и решили рвануть на юг, и просто советую снять розовые очки....."на красивом цветке сидит огромная пчела, которая может ужалить, для кого-то это будет целебно, а для кого-то смертельно". Между прочим Воронежцы намного, намного лучше Липчан, так что мне здесь нравится не смотря на сложности понимания менталитета. И к слову, те южане, которых я встречала дома были в шоке и глубоком недовольстве от наших пинатов, все как один говорили - как вы тут живете, холод, голод, надменность......а мне хотелось ответить, не нравится вали....но на Севере есть понятие - деликатно промолчу и улыбнусь, кстати на юге - это называется - лицемерство, а у нас деликатность, не нарушение личного пространства.
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 17:26   #98
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
vanya.yudin, так вы переехали?
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 17:34   #99
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
zadolbali, а скажите, что за жк, очень хотим поселиться ближе к северянам)))все-таки роднее.
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 18:35   #100
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
это маньяки гуляют по разным веткам, включаются в беседы, притом в очень грубой форме? потому как на я решила посмотреть историю сообщений этих двух хамов и оказалось, они живут во всех новостройках города, обсуждают покупку квартиры во всех строящихся домах, как будто они или соседи или будущие соседи у каждого форумчанина
Повторюсь: это специфика общения на БВФ. Многие разделы здесь уже мертвы, например, "Благотворительность" переехала в соцсети. Доходило порой даже до того, что с ними отказывались сотрудничать, узнав, что они проводят акции и мероприятия через этот форум...
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 03:53   #101
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
Бот Tаргитая, да,уж интересная специфика...работы форума....так как мы сейчас находимся в очень деликатном положении - а где нам жить "навсегда" в Воронеже, приходится много читать про новострой, как оказалось товарищи хамы - их 4-ро, на всех ветках, и живут и покупаю и в технологии строительства разбираются и в юрвопросах и в отделке квартир, фасадов, клумб...просто на все руки мастера....в целом мой вывод, удалить с веток переписку и просто много читать в соцсетях или очень узких форумах среди жильцов и дольщиков...да, что ж за врн такой....всё удивительней и удивительней...когда я научусь не доверять и не принимать за чистую монету воронежцев)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 07:09   #102
Форумец
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 590
внесу свои 5 копеек. плохие и хорошие люди есть везде. не важно воронеж, север, москва и тд. везде.
hedline вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 11:51   #103
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 3,411
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
zadolbali, а скажите, что за жк, очень хотим поселиться ближе к северянам)))все-таки роднее.
ЖК Челюскинцев))
zadolbali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 13:27   #104
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
Милые, добрые Воронежцы, это что за "кидалово-то" у вас тут с новостройками...я даже не могу назвать словом "обман", читаю форумы о разных жк в которых сейчас продают квартиры, а там такие порой предъистории, от шока глаза на лоб лезут, после такого, я бы тоже озверела и кидалась на всех, как оборотень. Товарищи приезжие, будьте очень внимательны с выбором новостроек, и даже с теми, которые уже функционируют, УК просто - жестокие средневековые палачи, чтобы ВОТ так разводить жителей домов....а я тут риэлторам возмущалась, да они младенцы по сравнению с некоторыми застройщиками и управляющими компаниями. Что-то желание вкладывать здесь деньги тает как мороженное на пляже. ИМХО
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 13:36   #105
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 24
Сообщений: 1,537
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
УК просто - жестокие средневековые палачи
сейчас это по другому называется:административный ресурс),смею Вас заверить Воронеж здесь не причём,это болезнь всего организма,достаточно посмотреть какйнить общероссийский ресурс на эту тему).Хотя в силу некоторых причин у нас она особо прогрессирует(.
STRONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 13:40   #106
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
hedline, соглашусь с вами...самое парадоксальное в специфике переезжающих не важно собрались они в воронеж, липецк, белгород, курс, тамбов и т.д. состоит в том, что мы все уезжаем от родных, друзей, коллег, одноклассников, однокурсников, соседей, знакомых и очень остро начинаем в них нуждаться уже на третий месяц пребывания в чужом городе, через полгода просто ломка, и вот мы "понаехавшие" начинаем вести себя как маньяки в поисках жертвы-друга, буквально навязываем свою дружбу, и очень болезненно воспринимаем, если с нами не хотят дружить, или дружат не так как мы привыкли...воронеж наш не первый город, поэтому читая многие форумы мне это очень бросается в глаза, так сказать новички-приезжие (очень хочется их пожалеть, но путь "самурая" у каждого свой) (немного утрирую и немного сарказма), но до Воронежа мы пожили в таком городе, где я почувствовала себя как в фильме по мотивам Гоголя "Вий", как тот поп - "очертила круг" и читала "молитвослов", лишь бы дождаться первого петуха, и просто бежать от туда без оглядки. А в Воронеже - люди прекрасные, развивается город в темпе, месторасположение золотое, работа найдется (просто переезжать надо с запасом денежных средств, чтобы было на что жить пока ищешь), осталось немного перетряхнуть Правительство В.Обл, и все вздохнут с облегчением, снова начнут улыбаться, вот думаю может этот момент не здесь ждать, а дома)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось маргарита и кира; 09.02.2017 в 14:00.
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 13:43   #107
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 24
Сообщений: 1,537
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
где я почувствовала себя как в фильме по мотивам Гоголя "Вий"
вот Вас Липецк то извёл как))))
STRONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 13:59   #108
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
STRONG, у нас в городе за 5 лет всех посадили, теперь как шелковые, больше салюты в небо не пускаю, подъезды вымыты зубной щеткой, в подвалах трубы как в "доме на рублевке" и запах лаванды. Что-то тут у вас прокуратура больно мутная, а все кричат воронежцы виноваты, а люди-то при чем?даже по веткам общения видно, пишут, жалуются, а адекватных действий не наблюдается, в каком-то жк добильсь возврата денег, только после неоднократных жалоб в Москву, ....это говорит о многом....
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 14:02   #109
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
вот Вас Липецк то извёл как))))
ага
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 14:07   #110
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 24
Сообщений: 1,537
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
STRONG, у нас в городе за 5 лет всех посадили, теперь как шелковые, больше салюты в небо не пускаю, подъезды вымыты зубной щеткой, в подвалах трубы как в "доме на рублевке" и запах лаванды. Что-то тут у вас прокуратура больно мутная, а все кричат воронежцы виноваты, а люди-то при чем?даже по веткам общения видно, пишут, жалуются, а адекватных действий не наблюдается, в каком-то жк добильсь возврата денег, только после неоднократных жалоб в Москву, ....это говорит о многом....
сам себя же не посадишь),да и не смотря на все Ваши восторги о горожанах,я с этим к сожалению согласится не могу),гниловат у нас народец,или туповат в основной массе,или и то и другое,в общем чего чего а ваты навалом,ну впрочем Воронеж тут не исключение.
STRONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 18:00   #111
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
тут у вас прокуратура больно мутная
Просто все кругом повязаны. УВД-прокуратура-суды - все друг другу родственники/однокашники/собутыльники.

Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
это что за "кидалово-то" у вас тут с новостройками...
А обязательно новостройки? Почему бы вторичку не посмотреть?
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 18:44   #112
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
Бот Tаргитая, вторичка,вторичка, а что под вторичкой подразумевать, например, на лизюкова или холзунова стоят дома, стоят себе стоят, о них информации только, что древнЕГО года постройки, ну, пришли мы посмотреть квартиру, там хозяин ремонт сделал, рассказывает, показывает - обои, ламинат, а трубы?спрашиваю я - он вот - и показывает разводку, а стояковые, а он "они хорошие", а что в подвале дома, можно посмотреть?, а он "кто вас туда пустит", а мы в УК позвоним и нас с вами пустят....вы дура?...действительно...а я дура? кто ж в квартире трубы смотрит, швы на доме, крышу давно ли ее меняли, реестр ветхого, нежилого и аварийного жилья...надо же на обои смотреть, какой марки унитаз стоит, а вон окна видите....пластиковые...а какой фирмы, а фурнитура там какая....а тебе зачем знать, какая разница?...но есть еще кирпичные стэловские дома 97 года, внешне крепкие, внутри чистые, подвал показали, народ метры квадратные продает, а не ремонты свои - 1 объявление с августа, квартиру купили за неделю, цена была очень адекватная, а остальное в среднем или около 5-летней давности - ценник баснословный, но согласна - дом новый - цена за ремонт, особенно 60 армии новострой - вторичный, а чего ремонт, ну сворачивай со стены свои обои, отдирай ламинат и плитку в ванной, я не против, а нам блин еще и диван кожаный дарят, вчера купили, а сегодня вам вот от сердца от души - ДАРИМ.
Есть дома и ЖК в которые хочется попасть и денег не жалко, но там квартиры не продают(((((вот ни в интернете, ни на подъезде, уже сама клеяла, с дворником говорила - не сдирайте, вдруг повезет, очень к вам хотим, но надо ждать....вот ждем.пока только два жк нашлось, с отвечающими параметрами - вот вам мои деньги возьмите, только возьмите.....не берут.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 18:47   #113
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
[QUOTE=Бот Tаргитая;24164225]Просто все кругом повязаны. УВД-прокуратура-суды - все друг другу родственники/однокашники/собутыльники.
у на в городе судья из воронежа, ух, зверь....даже на территории его подведомственной стараются меньше косячить
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 19:01   #114
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
УК просто - жестокие средневековые палачи, чтобы ВОТ так разводить жителей домов...
как ТАК? Конкретнее. 500 рэ за заключение договора запросили?
И да, надеюсь вы уже написали на УК письма-жалобы в роспотребнадзор, в прокуратуру, антимонопольный?
пс. ДСК, Выбор и КИТ - с этими застройщиками можете безбоязненно иметь дело.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 19:14   #115
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
маргарита и кира, тут всё сугубо дело вкуса. Мы вон прошлой осенью искали очередную квартиру - и пригороды смотрели, и центр, застройщиков, вторичку... Перебрали много вариантов. "Выбор" сразу отмели - комнаты с торчащими углами ну никак не привлекают: ни мебель толком не поставить, ни потолки натяжные сделать. Вторичку всякую смотрели - в итоге остановились на "сталинке": двухэтажный малоквартирный дом, из красного кирпича, каменные перекрытия, крышу за два года до этого отремонтировали. Стены - крепость: окна когда меняли, установщики расходников извели немеряно! Да и у дома износ стоит - 21%! Это в то время, когда гораздо более свежие "брежневки" уже за 30% перевалили!! Отопление - своё, котел газовый. Когда хочешь - включил, выключил, нужную температуру по квартире сделал. В итоге с соседней квартирой в сумме за отопление платим меньше, чем родители в центре. Да, квартирка требовала ремонта (бывшая коммуналка, никто толком не следил за ней) - зато район тихий, зеленый, остановки и магазины в шаговой доступности, даже гараж во дворе - красота! И детям в школу ходить недалеко. А ремонт - ерунда, скоро уже закончим.
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 22:19   #116
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
"сталинке": двухэтажный
просто интересно, что это такое двухэтажная сталинка, автономный котёл, зелень и проч... Хоть намекните в личку, шо за дома и шо за район. Обещаю - никому не скажу...
Capone =B-) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 23:47   #117
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: сейчас в воронеже
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
как ТАК? Конкретнее. 500 рэ за заключение договора запросили?
И да, надеюсь вы уже написали на УК письма-жалобы в роспотребнадзор, в прокуратуру, антимонопольный?
пс. ДСК, Выбор и КИТ - с этими застройщиками можете безбоязненно иметь дело.
Вот вы вроде из Архангельска, а цепляетесь к словам, как местные "троллеры", только мягче Но раз вы задали вопрос, может кто-то еще из тех кто только собирается переезжать захочет прочитать ответ, я своими впечатлениями делюсь, исключительно для тех, кто сидит сейчас в Кандалакше, Омске, Новосибе и думает, а может в Воронеж рванем на ПМЖ)))) Об УК я узнаю из веток общения, например, мы выбрали квартирку, которая нам подошла по параметрам, читаю переписку жильцов, а у них горячей воды нет 1,5 года, еле теплая, они борются, что-то там пишут, дом, где мы сейчас живем, счета и счета, а в них одн расход, как будто африка вся переехала и моется и воду из под крана пьет, я к новоспеченным подружкам, девчонки, а вы в курсе, что переплачиваете? они ну да мы в курсе, в доме же отель и магазин, а они....а что толку, всё равно ничего не изменитсявот в этом доме точно квартиру не купим, хотя понравилось, и зачем мне писать жалобы, когда жильцы, платящие ипотеку не хотят побороться за себя, а у меня есть выбор - купить там, где мне будет комфортно во всем и если придется, то побороться. Новостройку у ДСК мы уже покупали - очень и очень много за пять лет накопилось претензий, еле о этой квартиры избавились, но окно ДСК нам все же заменило, одним из всего дома, больше меня туда никаким пряником не заманишь, Выбор -- очень наслышаны и потрогали и пощупали и думаем, но пока не соглашаемся, а чего спешить? у них домов много, продажи медленные. можно и поискать, КиТ - были в гостях....можно и повыбирать. Я точно знаю, что без адаптации к городу, людям, району, воде, инфраструктуре (для меня год), покупать жилье - я,например, не буду, но искать, интересоваться, никто не запрещает.....в Воронеже (исключительно для нас)...ничего, ничего,ничего, а потом РАЗ и повезло)))))) Вот человек про сталинку написал, а почему бы не узнать, не посмотреть, а вдруг он прав, а девушка выше про ЖК Челюскинцев рассказала, а я вот про него вообще нигде инфы не встречала, ждать, но не сложа руки, а в поисках и только того, что подходит лично и по сердцу.....как туфли лабутены.....ты в них влюбишься,они модные, накопишь, купишь, всем похвастаешься,но если у тебя не узкая нога с высоким подъемом, дальше 2-х шагов ты не сделаешь... ЕЩЕ РАЗ ГРОМКО, МОИ ПОСТЫ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ СЕЙЧАС ДОМА НА ДИВАНЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ МЫСЛЬ О ПЕРЕЕЗДЕ.....никого из города Воронежа учить жизни я не планирую, поэтому можете и не читать.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
маргарита и кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 00:29   #118
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
Вот вы вроде из Архангельска, а цепляетесь к словам, как местные "троллеры",
Он и есть такой. Человек, образно говоря, не совсем адекватный. А точнее, совсем неадекватный. См. личку.
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 00:38   #119
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 24
Сообщений: 1,537
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
пс. ДСК, Выбор и КИТ - с этими застройщиками можете безбоязненно иметь дело.
Ага,какое небо голубое,мы не сторонники разбоя)))
STRONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 00:49   #120
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
что это такое двухэтажная сталинка, автономный котёл, зелень и проч...
Дом примерно такого типа. Есть на 8 и 12 квартир. Только на фото шлакоблочный, с деревянными перекрытиями, наш - из красного кирпича, так же оштукатуренный и с железобетонными потолками, с балконами и в гораздо лучшем состоянии. Потолки - 3.10. На кухне - плита и газовый котел, в ванне - колонка. Санузел раздельный. Дома постройки 1950-1953 годов. Таких на Менделеева достаточно, а также на Торпедо, на Острогожской и пер. Здоровья (но там подавляющее большинство шлакоблочные, кирпичных мало очень).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stal.jpg
Просмотров: 48
Размер:	103.1 Кб
ID:	2895561  
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.