Старый 25.11.2006, 13:34   #91   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Все это бестолковые разговоры. Кто любит, кто нет, кто фанат, а кто фанатик. Даная тема насколько понимаю посященна отдельной команде. Так напишите свое мнение о нынешнем Спартаке, как он вам видется. Что плохого в нем есть, что хорошего.
 
Старый 25.11.2006, 18:43   #92   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 48

VoronRW вне форума Не в сети
могу сказать, что в Ручьях иногда собирается компания из болельщиков мяса. По крайней мере, лигу и основные матчи постоянно (если не уезжаем на сам стадио. Осталось, правда, завтра с КС и портиши, но все же. 26 я нваря начинается кубок первого канала и мы стартуем первыми с Динамо Кыеу. Эти матчи точно будем смотреть в Ручьях. А по вечерам прямо во время дискотеки можете услышать между песТнями и "Боже, Спартак храни" и "Наш Спартак - великий клуб!". Эт не реклама, спрашивали - отвечаем.
 
Старый 25.11.2006, 22:33   #93   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon
У остальных команд в названии команд есть предписание кто за нее должен болеть. ЦСКА- армия, Динамо - милиция, Торпедо работники Зила . Спартак была вневедомственной командой. Но тем не менее она была более популярна, чем ведомственные. Поэтому она и называлась народной. Тогда людей юылотрудно обмануть.
По факту у ЦСКА, Динамо, Торпедо и т.д. большинство болельщиков было не из "профильного ведомства". Да, и теже сотрудники Зила и др. разве не народ?! В СССР были еще и Динамо (Киев), Динамо (Тбилисси), может скажешь, что и за них только менты болели?
Если верить Рабинеру, термин "народная команда" ввели в обход в 90-х годах, когда любая ведомственная принадлежность была уже чисто формальной.
 
Старый 25.11.2006, 22:41   #94   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Как так? Спартак был сильнейшим, но не Великим, так как не выиграл вообще ничего за пределами РФ.
Команда в те годы (середина 90), с бюджетом лимонов 10-15, выносила по игре в одну калитку, всякие нькаслы, аяксы, баварии у которых бабла в разы больше было.
 
Старый 25.11.2006, 22:43   #95   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
ксати полезный ресурс реклама конкурирующих ресурсов запрещенна почитайте гостевую)) очень интересно!
 
Старый 25.11.2006, 22:51   #96   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D.
Команда в те годы (середина 90), с бюджетом лимонов 10-15, выносила по игре в одну калитку, всякие нькаслы, аяксы, баварии у которых бабла в разы больше было.
И не раз ими выносилась
 
Старый 25.11.2006, 22:57   #97   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
не смеши про конкурирущий))) это самый официальный сайт всех болел спартака,так что оставь)) или считаешь ветку на воронежском форуме ему конкурентом?))

про выносилось, вот на днях манчестер коппенгагену слил, и что теперь кричать манчестер говно)
 
Старый 25.11.2006, 23:00   #98   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D.
про выносилось, вот на днях манчестер коппенгагену слил, и что теперь кричать манчестер говно)
Так может Спартак и был тем самым Коппенганеном?

P.S. Если серьезно, Спартак играл тогда достойно, но ничего не выиграл, как и сборная, формирующая тогда, в основном из Спартаковце в (действующих и бывших), ничего не показывала.
 
Старый 25.11.2006, 23:01   #99   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D.
не смеши про конкурирущий))) это самый официальный сайт всех болел спартака,так что оставь)) или считаешь ветку на воронежском форуме ему конкурентом?))
Там есть форум, темы общие - конкуренты, кто же еще. Если есть вопросы пиши в личку.
 
Старый 25.11.2006, 23:01   #100   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
в любом случае та команда и те игроки - это лучшее что было в российском футболе.
 
Старый 25.11.2006, 23:02   #101   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D.
в любом случае та команда и те игроки - это лучшее что было в российском футболе.
Это демагогическое утверждение.
 
Старый 26.11.2006, 11:00   #102   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Это демагогическое утверждение.
согласен)) конь мясу не товарищ)))

вообще мне кажется что нынешнее межсезонье будет самым интересным за последние годы. Зенит обещает подтянуть нормальных игроков, у коней вроде все есть, локомотиву надо разогнать то что набрали и найти тренера.
Спартак же облажался полностью летом и не смог никого подписать, кроме жедера, статистика пропущенных мячей с ним и без него красноречива...
Еще напрягает момент, то что черчесов возможно "подсижывает" федотова, обстановка в команде еще та...
 
Старый 26.11.2006, 13:33   #103   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 48

VoronRW вне форума Не в сети
G.O.D., после твоего "Еще напрягает момент, то что черчесов возможно "подсижывает" федотова, обстановка в команде еще та..." ты ничем не отличаешься от простой базарной бабки, которой что пришло в голову, то брешет. Иногда нужно думать головой, малыш. У тебя откуда инфа?! Кстати, о выигрышах Спартака... Он никогда не обыгрывал Баварию за последние 30 лет, как минимум. Еще одно подтверждение вышесказанного. Не кипятись. "Давайте делать паузы в словах!"
 
Старый 26.11.2006, 13:36   #104   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
VoronRW, Первое предупреждение, еще одно и будет бан.
 
Старый 26.11.2006, 17:02   #105   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VoronRW
G.O.D., после твоего "Еще напрягает момент, то что черчесов возможно "подсижывает" федотова, обстановка в команде еще та..." ты ничем не отличаешься от простой базарной бабки, которой что пришло в голову, то брешет. Иногда нужно думать головой, малыш. У тебя откуда инфа?! Кстати, о выигрышах Спартака... Он никогда не обыгрывал Баварию за последние 30 лет, как минимум. Еще одно подтверждение вышесказанного. Не кипятись. "Давайте делать паузы в словах!"
товарищ ВоронРВ, сама фраза про подсижывание, сказана не как утверждающая, а как выражение моего личного мнения на которое меня навело весьма сомнительное появление его в команде, а каждый волен в своих взглядах, насчет побед спартака...так для меня бавария, арсенал, реал синонимы когда имеется ввиду очень сильная команда.

Еще раз поздравляю всех болельщиков спартака с серебром! и лигой в следующем году! Рому со званием лучшего бомбардира!
 
Старый 26.11.2006, 19:26   #106   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 48

VoronRW вне форума Не в сети
А я поздравлю всех мясных с самым настоящим "золотом", так как иметь одинаковое количество очков с теми, кто только лишь с помощью бабок смогли с нами соперничать, это ПОБЕДА! Я счастлив, что сегодня мы догнали мразей и доказали, что лучшие. Все, ушел в запой! А-аааааа-ааааааа!!!
G.O.D., я еще раз попрошу тебя не говорить (хотя бы публично) о том, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. А твои догадки - это бред. Ничего того, о чем ты говоришь нет в реале. Не нужно уподобляться желтоым гаетчикам и тем, о ком я говорил раньше.
А насчет побед, парень, я сам тебе могу рассказать очень много, тем более, что процентов 90 из них я видел собственными глазами на стадио. Удачи! Не будем ссориться - сегодня лучший день недели, мы выиграли, а кони пролетели!
Gert33, я тебя очень понимаю! (насчет бана).....буга-га-га!
 
Старый 26.11.2006, 19:29   #107   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VoronRW
А я поздравлю всех мясных с самым настоящим "золотом"
Также, пользуясь случаем, хочу поздравить Факел с победой в Лиги Чемпионов.
Цитата:
Сообщение от VoronRW
Gert33, я тебя очень понимаю! (насчет бана).....буга-га-га!
Передавай ему привет!
 
Старый 26.11.2006, 20:21   #108   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
VoronRW, не наш удел радоваться тому что набрали с конями одинаковое число очков))
по черчесову, ты что на самом деле думаешь что он пришел в спартак только ради места спортивного директора????
 
Старый 26.11.2006, 22:47   #109   
starry night
 
Аватар для Ваджайна Хэйри
 
Сообщений: 232
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 38

Ваджайна Хэйри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Это демагогическое утверждение.
Неверно, поскольку Спартак Москва, обладавший в 90-х самым сильным финансовым ресурсом, втянул в себя большую часть ведущих футболистов. Сборная тогда формировалась из спартачей и легионеров.
 
Старый 26.11.2006, 22:48   #110   
starry night
 
Аватар для Ваджайна Хэйри
 
Сообщений: 232
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 38

Ваджайна Хэйри вне форума Не в сети
Было бы честнее разыграть чемпионство в "золотом матче"
 
Старый 26.11.2006, 23:00   #111   
зинка-зойка
 
Аватар для rev. tro
 
Сообщений: 507
Регистрация: 24.02.2006

rev. tro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от They
Было бы честнее разыграть чемпионство в "золотом матче"
если бы да кабы.
следующий год все расставит по местам. и никакое гвк не поможет))
спартак, оле!
 
Старый 27.11.2006, 18:17   #112   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Жду зимы с нетерпением. Но, этот Спартак меня совсем не радует, надеюсь в сл. сезоне он больше станет похож на команду европейского уровня - по игре!!!
После игры с КС за резерв я спокоен!!!
 
Старый 27.11.2006, 18:19   #113   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Поздравляю всех с лигой чемпионов!
 
Старый 28.11.2006, 07:38   #114   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Из статьи васи уткина: он лишь корректно сформулировал мои мысли))

Я не знаю ежедневных подробностей спартаковской клубной жизни, но вот, например, странный парадокс соотношения главного тренера и спортивного директора в клубе сохраняется. Станислав Черчесов, очень может быть, делает для клуба массу полезных вещей, но, в частности, даже сидя на матчах, совершенно не скрывает от соседей по ложе (а она тесная, это многие слышат) негативного отношения к игре команды под руководством Федотова. Не будем выражаться здесь категоричнее - негативного отношения. Люди, близкие к руководству клуба, говорят, что Станислав Саламович сам бы очень хотел тренировать "Спартак". Между прочим, вполне законное желание амбициозного человека, плоть от плоти спортивной жизни... Очень может быть, что со временем у него и получится. Вопрос в другом. Как уживались на соседних должностях, работая с разных сторон над одним и тем же, спортдиректор Федотов и тренер Старков? Как уживаются сейчас спортдиректор Черчесов и тренер Федотов?

http://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=301920
 
Старый 30.11.2006, 15:56   #115   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Очень порадовала эта статья. Емко и точно.
 
Старый 30.11.2006, 17:13   #116   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Сезон практически окончен, и хочется изложить свое сугубо личное мнение на состав Спартака в этом сезоне.
Вратари. войцех - он лидер, харизматичная фигура, этакий русский мужик, но при всем при этом вратарь он средний. Чувствуются его пробелы в игре на выходах, да и в рамке он выступает с перепадами. Здесь мне на память приходит момент из встречи с Интером в Москве, когда Штанцель совершил ошибку и Иброгимович вышел один на один с Ковалевски, но вышел то он под острым углом, я в мастерстве Иброгимовича никогда не сомневался, но при всем этом нужно еще попасть в дальний угол ворот. Тогда вопрос зачем Йеранек бросил Круза и начал сближатся с Ибрагимовичем??? Недостаток мастерства, не думаю в этом сезоне Мартин доказал, что он лучший в составе Спартака защитник, получается он был не уверен в Ковалевски. Первым номером я вижу Хомича, не даром он основной вратарь молодежки, рамке они с Ковалевски равны, а на выходах он всеже по уверенее играет. Ему не хватает доверия со стороны тренеров, но думаю с этим проблем у него не возникнет зная отношение Федотова к молодеже. Зуев для меня темная лошадка.
Защита. Здесь номер один - это Мартин Йеранек, куда бы его не ставил Федотов в центр, на фланг он везде справлялся со своими обязаностями. Очень порадовал Рома Шишкин, чувствуется это новый лидер (через год -два, а может и в сл. сезоне) команды. Следующий сезон для него будет определяющим, таких игроков в нашем чемпионате я давно не видел. Считаю его по потенциалу на голову сильнее Анюкова. Жедер, ээээээ..... ничего про него вооще сказать не могу, очень понравилось как выразился про него Вася Уткин, когда его купили стояла альтернатива, либо Жедер, либо никто. Так же как для Шишкина сл. сезон покажет кто есть кто в Спартаке. Штанцель, гы-гы, а мне он понравился... Считаю, его очень хорошим защитником, но крайним. Центр это него позиция, как и показал чемпионат, но как он заиграл когда Федотов поставил на левый фланг!!! Надежно занимался своми прямыми обязоностями, и в аттаку подключался эффективно. Ему бы только мысли при этих подключениях... Думаю в нем есть потенциал. Также очень радует молодежка Спартака в этой линии, Кудряшов, Шпедт пару лет и они будут игроками основного состава. Единственное чего не хватает этой линии обороны - лидера, таким каким был Видич и большей уверенности в голкиперах. Если Спартак купит одного сильного центрального защитника, думаю в сл. сезоне защита Спартака будет одной из сильнейших.
Полузащита. Быстров - Володя игрок настроения, когда он играет в хорошем расположении он способен порвать любого, но когда он встает не стой ноги утром, можно его менять еще в первом тайме. Бояринцев - эээээ, для меня он игрок с одной скоростью, максимум с пониженной))) он мне чем то Васю Баранова напоминает. Своей прямолинейностью. Это игрок для ЦСКА, Динамо, может быть Зенит (хотя не уверен, Адвокат принес творчество в игру Зенита), в этих командах он раскроется полностью, но не в Спартаке. Нет в его игре нестандартности. Моцарт - считаю его большим мастером, но не игроком уровня Спартака (уровня Спартака - это не означает, что в Спартаке высочайший уровень мастерства футболистов, а ход мыслей этих футболистов). Он классически пример мастер из серии А, схематичность, рациональность, исскуство обращения с мячом, но мыслит он совершенно иначе. Ссылаясь опять на статью Уткина - Спартак -это Российская Барселона только классом ниже, со своим порядком и уставом. Даже Ковач в этом плане мне гораздо больше импонирует. Классом он пониже Моцарта, но его нестандартные ходы очень радуют глаз. Макс Калиниченко - вот это истиный Спартаковец, считаю ему не хвает только доверия со стороны тренера. Именно он лидер команды в последних матчах. Считал и считаю его всеже игроком середины поля, а не левой бровки. Молодеж Спартака, считаю пока еще не может найти себе точного места на поле, из этого все ее не удачные попытки закрепится в основном составе. И на последок Егор Титов. Хотя везде и пишут, что он проводит один из лучших своих сезонов, но уровень его игры гораздо выше! Так же как Калиниченко, так же как Торбинский, Павленко - он не может найти на поле ту позицию на которой он должен играть. Так же считаю на него давит бремя капитанства в команде, ну не лидер он по своей натуре!!! Хотя считаю (писал об этом в теме про наши сборные) его сейчас самой харизматичной личностью всего нашего футбола, такого авторитета как у Титова, нет ни у кого в нашем чемпионате. Радимов не стабилен, Лоськов так же как и Егор - капитан вынужденно, а молодеж пока еще не подросла. Прошу прощения за отступление. Итак полузащита: в ней не хватает одного сильного левого полузащитника, на остальных же позициях я вижу даже перебор в игроках.
Нападение. Гы-гы, ну кроме Павлюченко тута нет вообще никого, Никита Баженов - не знаю, факт потенциал у него очень большой, но травмы не дают ему его реализовать. Квинси - очень переспективный второй нападающий, но не как игрок левой бровки. В следующем сезоне если его будут использовать там где он может полностью раскрытся, счтиаю будет одно из открытий нашего чемпионата. Саша Павленко - опять же нападающий по принуждению, но истенное место его в полузащите. Павлюченко. Рома молодец, что в этом сезоне начал прогрессировать, но даже при забитых им 18 мячах в чемпионате уровень его игры по слаб. Хотя и конкурентов ему в нашем чемпионате нет! Погребняк - гы-гы, если он такой классный форвард почему он смог выиграть борьбу Павлюченко за место в основе Спартака. Паша одно типный игрок, который ничего кроме как продавить своей мощью защитников ничего не умеет. Поэтому он и Томи (Зените), а Павлюченко в Спартаке.
В нападении не хватает одного единственного классного форварда!
Не знаю согласится ли кто со мною в таком виденье игроков Спартака, свою я сугубо личную точку зрения изложил. Теперь хотелось бы прочесть другие мнения по этому вопросу, да и вообще о ситуации в Спартаке в целом.
P.S. Прошу прощения за грамматически ошибки, если есть таковые.
 
Старый 30.11.2006, 18:18   #117   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VoronRW
могу сказать, что в Ручьях иногда собирается компания из болельщиков мяса. По крайней мере, лигу и основные матчи постоянно (если не уезжаем на сам стадио. Осталось, правда, завтра с КС и портиши, но все же. 26 я нваря начинается кубок первого канала и мы стартуем первыми с Динамо Кыеу. Эти матчи точно будем смотреть в Ручьях. А по вечерам прямо во время дискотеки можете услышать между песТнями и "Боже, Спартак храни" и "Наш Спартак - великий клуб!". Эт не реклама, спрашивали - отвечаем.
Спасибо. Думаю как-нибудь схожу туда...
Цитата:
Сообщение от qert33
По факту у ЦСКА, Динамо, Торпедо и т.д. большинство болельщиков было не из "профильного ведомства". Да, и теже сотрудники Зила и др. разве не народ?! В СССР были еще и Динамо (Киев), Динамо (Тбилисси), может скажешь, что и за них только менты болели?
Если верить Рабинеру, термин "народная команда" ввели в обход в 90-х годах, когда любая ведомственная принадлежность была уже чисто формальной.
Ну если ты черпаешь факты из источников подобных Рабинеру, тогда понятно как ты делаешь умозаключения. Я лично верю только книгам вроде "Футбол сквозь годы" Старостина.

qert33,А ты что удалил ссылку на гостевую ВВ это просто ЛОЛ.
 
Старый 30.11.2006, 18:32   #118   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon
Ну если ты черпаешь факты из источников подобных Рабинеру, тогда понятно как ты делаешь умозаключения.
Есть причины не доверять?
Цитата:
Сообщение от Faraon
qert33,А ты что удалил ссылку на гостевую ВВ это просто ЛОЛ.
Я лишь следую правилам форума, если в них чтото не нравится обращайся к Дрику.
 
Старый 02.12.2006, 23:42   #119   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Есть причины не доверять?
Конечно. Если человек говорит в начале книги о том что он болельщик Спартака. А потом льет грязь на клуб и тренера в частности (прочитать это произведение уровня сочинения школьника полностью не смог). Помойму тут несоответствие. И я делаю вывод, весь смысл книги- это подороже продать свой эксклюзивный материал, которым никто кроме него не владеет, но не может не подтвердить не опровергнуть.
 
Старый 03.12.2006, 09:41   #120   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon
Конечно. Если человек говорит в начале книги о том что он болельщик Спартака. А потом льет грязь на клуб и тренера в частности (прочитать это произведение уровня сочинения школьника полностью не смог).
Вроде бы обоснованно это делает.
Цитата:
Сообщение от Faraon
Помойму тут несоответствие.
Любой болельщик имеет право на критику своего клуба.
Цитата:
Сообщение от Faraon
И я делаю вывод, весь смысл книги- это подороже продать свой эксклюзивный материал, которым никто кроме него не владеет, но не может не подтвердить не опровергнуть.
Это безусловно одна из причин, но возможно неединственная.

P.S. Я не пытаюсь защитить/оправдать Рабинера, просто действительно хочу понять в чем он не прав/врет.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind