Старый 12.05.2007, 18:37   #91   
pich-lance
 
Аватар для Pich
 
Сообщений: 296
Регистрация: 03.04.2004
Возраст: 40
Записей в дневнике: 4

Pich вне форума Не в сети
F.c.`GirlS, Со времен Ломоносова в ВУЗах учились умные и богатые! Мне кажется с тех пор ничего не изменилось! А какие оценки в школе у тебя были еще не показатель!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:49   #92   
мышь
 
Аватар для Дaш`a
 
Сообщений: 212
Регистрация: 21.04.2007

Дaш`a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от F.c.`GirlS
я всю жизнь ж..пу рвала и училась на отлично.
всю жизнь жопу рвала, что бы быть отличницей.. считаешь это показатель ума? вот если б тебе было легко быть отличницей, тогда да..
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 11:27   #93   
Сурок
 
Аватар для М@рина
 
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 36

М@рина вне форума Не в сети
F.c.`GirlS институт это далеко не школа, уровень знаний и требований совершенно иной. Да и школы по уровню бывают разные.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 16:12   #94   
still
 
Аватар для Super_Cat
 
Сообщений: 2,725
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35

Super_Cat вне форума Не в сети
F.c.`GirlS, ты просто тупая
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 13:57   #95   
забавная
 
Аватар для Гортензия
 
Сообщений: 62
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 19

Гортензия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Super_Cat
F.c.`GirlS, ты просто тупая
Во бл., аж меня задел ответ, так гавнисто на человека наехать. Ну ты гонишь Super Cat. Наш мед реально продажный, если ты не в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:05   #96   
мышь
 
Аватар для Дaш`a
 
Сообщений: 212
Регистрация: 21.04.2007

Дaш`a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гортензия
Наш мед реально продажный, если ты не в курсе.
Гортензия, раз дура, то и плати за это..
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 19:54   #97   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Дaш`a, респект и уважуха
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 20:37   #98   
мышь
 
Аватар для Дaш`a
 
Сообщений: 212
Регистрация: 21.04.2007

Дaш`a вне форума Не в сети
STRIDER, лучше денег дай..
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 18:40   #99   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Дaш`a, 20 на пиво подброшу.если ты еще и симпатичная дам 30
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 23:46   #100   
Форумец
 
Аватар для *SoLeiL*
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 34

*SoLeiL* вне форума Не в сети
Значит так. Я учусь в одной группе с F.c.`GirlS и могу ответственно заявить, что она одна из умных девчонок, ну как минимум в нашей группе! Так что заявление, что она тупая - это совсем не в тему!

А наша родная мед.академия - самая продажная и коррумпированная во всём Воронеже! У моего друга тётя работает в Москве в отделе по борьбе с коррупцией в ВУЗах! Так вот даже в Москве по статистике наша ВГМА входит в 10 самых коррумпированных ВУзов России. Только вот умеют у нас взятки давать... поэтому поймали пока мало народа со взятками...
В ВГМА учатся сами, без денег, единицы! Причём эти люди считают за счастье получить 4 на экзамене! Только в этой зимней сессии я наблюдала такую историю: при мне парень получил 2, а в этом семестре он получает стипендию, потому что у него в зачётке после каникул появилась вдруг 4!
Кто говорит, что на бюджет поступил сам - это полный бред! На коммерцию у нас ещё можно самому поступить, а на бюджет - нет! И уж тем более на общих основаниях! Доходит до тупости! При вступительных экзаменах могут поставить 2 по биологии, сказав, что "нам не нужен такой уровень знаний! это уровень 1-го курса, а нам нужен школьный уровень знаний" Встаёт вопрос, что им вообще нужно??
Так что те кто учатся сами (действительно учатся, а не раздолбайничают), на экзаменах получают 3-4, не больше! ну а все остальные....
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 02:34   #101   
мышь
 
Аватар для Дaш`a
 
Сообщений: 212
Регистрация: 21.04.2007

Дaш`a вне форума Не в сети
*SoLeiL*, лохушка. то что она самая умная из вас говорит лишь о том, что вы бездари и дол6oе6ы..
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 09:44   #102   
Форумец
 
Аватар для CASUAL
 
Сообщений: 882
Регистрация: 06.11.2006

CASUAL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *SoLeiL*
Так что те кто учатся сами (действительно учатся, а не раздолбайничают), на экзаменах получают 3-4, не больше!
С этим согласна
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 14:34   #103   
Форумец
 
Аватар для *SoLeiL*
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 34

*SoLeiL* вне форума Не в сети
Дaш`a, ты бы поосторожнее с выражениями! Что-то язычок у тебя слишком длинный и грубый на выражения! Ты девушка, а не колхозник, чтобы так разговаривать! Хотя.... такие выражения и оскорбления говорят о твоём уровне воспитания...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 15:10   #104   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Цитата:
Кто говорит, что на бюджет поступил сам - это полный бред! На коммерцию у нас ещё можно самому поступить, а на бюджет - нет! И уж тем более на общих основаниях!
*SoLeiL*, я тебе со всей ответсвенностью заявляю, никуя я не платил вообще, никому и ничего.учусь на бюжете, поступал на общих основаниях.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 15:43   #105   
Жулик
 
Аватар для ABTOPUTET
 
Сообщений: 237
Регистрация: 17.05.2007

ABTOPUTET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRIDER
я не платил вообще, никому и ничего.учусь на бюжете, поступал на общих основаниях.
Кто то тебя спутал, с кем то или еще что то.. короче ты баг в системе...
и ты такой один за долгие годы.. если проще- ты избранный
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 16:57   #106   
мышь
 
Аватар для Дaш`a
 
Сообщений: 212
Регистрация: 21.04.2007

Дaш`a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *SoLeiL*
Дaш`a, ты бы поосторожнее с выражениями! Что-то язычок у тебя слишком длинный и грубый на выражения! Ты девушка, а не колхозник, чтобы так разговаривать! Хотя.... такие выражения и оскорбления говорят о твоём уровне воспитания...
язык у меня длинный и мягкий, а тупые первокурсники меня раздражают
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 20:44   #107   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
ABTOPUTET, мэй би.
Дaш`a, может дашь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 22:41   #108   
мышь
 
Аватар для Дaш`a
 
Сообщений: 212
Регистрация: 21.04.2007

Дaш`a вне форума Не в сети
STRIDER, хочешь закончить институт не девственником?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 22:53   #109   
Форумец
 
Аватар для *SoLeiL*
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 34

*SoLeiL* вне форума Не в сети
Дaш`a, а меня ужасно раздражают тупые и невоспитанные старшекурсники.

ABTOPUTET, это точно STRIDER - избранный
STRIDER, исключение из правила только подтверждает правило
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 23:18   #110   
мышь
 
Аватар для Дaш`a
 
Сообщений: 212
Регистрация: 21.04.2007

Дaш`a вне форума Не в сети
*SoLeiL*, да. жизнь-она такая..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 00:37   #111   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Дaш`a, ну что за манера уходить от темы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:13   #112   
мышь
 
Аватар для Дaш`a
 
Сообщений: 212
Регистрация: 21.04.2007

Дaш`a вне форума Не в сети
STRIDER, студенческая привычка
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 17:57   #113   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Дaш`a, вообщем разговор не конструктивен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 21:46   #114   
пистатая
 
Аватар для F.c.`GirlS
 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 73

F.c.`GirlS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дaш`a
язык у меня длинный и мягкий, а тупые первокурсники меня раздражают
смею заверить,что первокурсницы самые сладкие,умные и не испорченные....
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 22:15   #115   
Achtung!
 
Аватар для Dr_Paul
 
Сообщений: 87
Регистрация: 12.09.2006

Dr_Paul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от F.c.`GirlS
смею заверить,что первокурсницы самые сладкие,умные и не испорченные....
F.c.`GirlS, полность согласен -))))))))
Ннндяяяяяяя, темку задвинули.......F.c.`GirlS и твоей подружке респект, реально!!! Из вас хоть что-то получится в жизни!!! Не умрем от перитонита!! -)))
Конечно, если есть возможность, то плати, договаривайся, звони и т.д., кто против то, каждый живет как может, но обидно, что такие способные ребята, которые хотят сами пройти по этой жизни, а не сидеть за спиной предков должны страдать от всей этой хрени....... Мне интересны были речи, как его там,STRIDER, кажется, которого назвали избранным и он из старшеньких, как я понял, так вот к тебе,STRIDER, ты че не в курсе, что завкафов гоняют за "чрезмерное" количество положительных оценок, видите ли в план не вписываются, а когда перед экзаменом к нему приходят за своих детишек трещать, а этих детишек 70% из сдающих и им он должен поставить только отл, что ему остается делать с рядовыми студентами??? Думаешь преподы будут извиняться и говорить, что оценки закончелись..........возможно, конечн, так мне сказали когда-то на хирургии, тип "понимаешь, у тебя блестящие знания и все такое, но я человек подневольный и не имею права больше ставить отлов, поэтому только хор" и такая мура дальше, но хоть на этом спасибо..... Но я думаю они прост найдут к чему придраться, согласись!!! Хотя откуда тебе это знать-то,STRIDER, ты, наверное, как и мой одногруппник, который только на 4 курсе узнал, что его родители ТАЙНО от него пробивают все экзамены ему, во прикол-то был (ему на экзамене без ответа поставили "отлично", он даже сесть к преподу не успел).........в этом вот и вся твоя избранность -)))))) А вот Дaш`a как-т ся странно ведет, толи от недостатка МОЗГА (эт ооочень большая проблема), то ли прост много выпендривается......обидно, что вот из-за таких как она наш город считают жлобской провинцией..... Дaш`a, если тебя не затруднит, почитай, пожалуйста, какую-нибудь литературу по этикету, тебе это пойдет только на пользу!!! Я верю, что ты еще не совсем потерянный человечек!! -))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 23:05   #116   
still
 
Аватар для Super_Cat
 
Сообщений: 2,725
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35

Super_Cat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гортензия
Во бл., аж меня задел ответ, так гавнисто на человека наехать. Ну ты гонишь Super Cat. Наш мед реально продажный, если ты не в курсе.
ты ипанутая?я по теме,дура
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 16:22   #117   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
tooo Dr_Paul,
Цитата:
ты че не в курсе, что завкафов гоняют за "чрезмерное" количество положительных оценок, видите ли в план не вписываются, а когда перед экзаменом к нему приходят за своих детишек трещать, а этих детишек 70% из сдающих и им он должен поставить только отл, что ему остается делать с рядовыми студентами??? Думаешь преподы будут извиняться и говорить, что оценки закончелись.
да я не в курсе!ты мне открыл глаза на жизнь, со всеми её тяготами и лишениями.спасибо тебе , о великий!
зы:мне еще в школе стало глубоко пох на оценки, которые стоят в дневнике.а уж в чушке так вообще...


Цитата:
Хотя откуда тебе это знать-то,STRIDER, ты, наверное, как и мой одногруппник, который только на 4 курсе узнал, что его родители ТАЙНО от него пробивают все экзамены ему
блин, поржал отдуши, спасибо. Еслиб даже мои родители очень хотели так сделать, в силу перманентных финансовых трудностей, а так же из-за уважения ко мне они бы этого не сделали.В этом я уверен на 200%.

резюме:я всего лишь хотел сказать следующее:в меде можно учится без взяток(конечно не на 5 и часто даже не на 4 и не с первого раза), если посещать практику и лекции, на лекции слушать лектора(а не плейер в телефоне), на практике быть готовым к занятию(хоть бегло книжку просмотреть дома). и еще надо иметь уважение к себе..потому, что мне было бы стыдно клянчить у мамы с папой деньги на сдачу очередного зачетаэкзаменапрактики. Может быть за прошедшие 6 лет все круто поменялось, но было раньше как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 17:23   #118   
still
 
Аватар для Super_Cat
 
Сообщений: 2,725
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35

Super_Cat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRIDER
tooo Dr_Paul,

Цитата:
ты че не в курсе, что завкафов гоняют за "чрезмерное" количество положительных оценок, видите ли в план не вписываются, а когда перед экзаменом к нему приходят за своих детишек трещать, а этих детишек 70% из сдающих и им он должен поставить только отл, что ему остается делать с рядовыми студентами??? Думаешь преподы будут извиняться и говорить, что оценки закончелись.


да я не в курсе!ты мне открыл глаза на жизнь, со всеми её тяготами и лишениями.спасибо тебе , о великий!
зы:мне еще в школе стало глубоко пох на оценки, которые стоят в дневнике.а уж в чушке так вообще...



Цитата:
Хотя откуда тебе это знать-то,STRIDER, ты, наверное, как и мой одногруппник, который только на 4 курсе узнал, что его родители ТАЙНО от него пробивают все экзамены ему


блин, поржал отдуши, спасибо. Еслиб даже мои родители очень хотели так сделать, в силу перманентных финансовых трудностей, а так же из-за уважения ко мне они бы этого не сделали.В этом я уверен на 200%.

резюме:я всего лишь хотел сказать следующее:в меде можно учится без взяток(конечно не на 5 и часто даже не на 4 и не с первого раза), если посещать практику и лекции, на лекции слушать лектора(а не плейер в телефоне), на практике быть готовым к занятию(хоть бегло книжку просмотреть дома). и еще надо иметь уважение к себе..потому, что мне было бы стыдно клянчить у мамы с папой деньги на сдачу очередного зачетаэкзаменапрактики. Может быть за прошедшие 6 лет все круто поменялось, но было раньше как то так.
Страйдер,убейтесь.Все,что сказал Д.Пол-правда.До единого слова.А вы наивны Как дитя!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 17:47   #119   
Achtung!
 
Аватар для Dr_Paul
 
Сообщений: 87
Регистрация: 12.09.2006

Dr_Paul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Super_Cat
Страйдер,убейтесь.Все,что сказал Д.Пол-правда.До единого слова.А вы наивны Как дитя!
Super_Cat, пасиб!!! Просто остается искренне порадоваться за STRIDER, видимо по жизни очень легко идет!!! -))))) Хотелось бы верить, что сам!!! Серьезно, если все так, то огромное уважение!!!
Вероятно, что за последние 6 лет все действительно поменялось и не в лучшую сторону!!! Товарищ Бах громче всех говорит о борьбе с коррупцией, а сам первым названивает перед экзаменами (это из возмущенных речей преподавателей)!!!
И еще к вопрос к STRIDER, если не сложно конечн!!!! Ты сейчас ординатор, аспирант или врач? И какая специальность?!! Просто интересно!!! -))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:40   #120   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Super_Cat, кг\ам
Dr_Paul, пока студент.Педфак 6 курс.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind