Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2007, 23:38   #91   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.12.2006

Jessy вне форума Не в сети
Сходи в ИМПЕРИЮ, я уверена что там можно найти на любой вкус.....я иногда туда хожу по работе и знаю, что практически каждую неделю хозяйка ездит за новой коллекцией....еще там работает девушка по имени Галина, которая очень хорошо консультирует и подбирает по фигуре то, что надо....не пожалеешь........
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:57   #92   
Форумец
 
Аватар для t@nchik
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.04.2007

t@nchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от disjecta
Платье я шила в салоне Мелина, по каталогу испанской фирмы Pronovias. Я его кстати продаю:-)
Смотрела сайт этой фирмы - платья, конечно, шикарные. Больше всего понравилось платье из каталога 2006 г., который недавно убрали с сайта :'(
А можно еще какую-нибудь фотку вашего платья? И цену?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:59   #93   
Форумец
 
Аватар для disjecta
 
Сообщений: 219
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 42

disjecta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от t@nchik
Смотрела сайт этой фирмы - платья, конечно, шикарные. Больше всего понравилось платье из каталога 2006 г., который недавно убрали с сайта :'(
А можно еще какую-нибудь фотку вашего платья? И цену?
Могу выслать на мыло, если удобно
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:20   #94   
Форумец
 
Аватар для t@nchik
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.04.2007

t@nchik вне форума Не в сети
Адрес написала вам в личку. Получили?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:27   #95   
Форумец
 
Аватар для disjecta
 
Сообщений: 219
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 42

disjecta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от t@nchik
Адрес написала вам в личку. Получили?
уже выслала
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:23   #96   
ВЯСТНА!
 
Аватар для _ОНА_
 
Сообщений: 881
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 42

_ОНА_ вне форума Не в сети
если решусь на вторую свадьбу, тока не белое, а чтоньть...и даж не свадебное, но пышное, может красное с черным, или красное с белым, и волосы не в прическу, а пышно распущеные, и платье внизу штоп драное, и длинными полосками...
во как!
а то все одинаковые, аж противно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:35   #97   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _ОНА_
если решусь на вторую свадьбу, тока не белое, а чтоньть...и даж не свадебное, но пышное, может красное с черным, или красное с белым, и волосы не в прическу, а пышно распущеные, и платье внизу штоп драное, и длинными полосками...
во как!
а то все одинаковые, аж противно...
Эх. Я вот на первую свадьбу как раз такое и хочу. Платье, правда, уже купила. Не белое. Искала красное с белым, но не нашла ничего приличного. И волосы буду распущенные, и туфли без каблуков (наверно, балетки), и без фаты. Еще один момент "не как у всех" - хочу купить крылья. Такие, на спину, чтоб как рюкзак одевались, буду как фейка. Никто не знает, где у нас в Воронеже такие найти?
Кстати о фате: как кому скажу, что не будет фаты, мне все в один голос "Да ты что? Как это невеста и без фаты?!" Поделитесь опытом кто-нибудь, у кого не было фаты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:40   #98   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.03.2007

NG вне форума Не в сети
Koshka,у меня свадьба была 1,5 года назад,платье я тоже заказывала в Людмиле,заказала как мне и сказали за месяц до самой свадьбы,но за этот месяц у меня по хорошему не было ни одной примерки,я тоже туда звонила и мне говорили что все будет хорошо,в итоге свадьба была в субботу в среду я в превый раз за весь месяц померила свое платье,в нормальном собранном виде. Но что хочу сказать по этому поводу,конечно я понервничала нормально,потому что думала что платье мое будет не готово,ходила уже присматривала себе готовое,но когда я пришла забирать свое платье была очень приятно удивлена,платье я получила отличное, даже длина была отрезана то что надо, учитывая то что подрезали мне его без моих свадебных туфель,я их дома забыла. Так что я конечно понимаю,что мои слова для вас не утешение потому что свадьба это очень ответственное мероприятие,но я думаю что все у вас будет хорошо и платье вам отдадут в срок.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:41   #99   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pairika
Еще один момент "не как у всех" - хочу купить крылья. Такие, на спину, чтоб как рюкзак одевались, буду как фейка. Никто не знает, где у нас в Воронеже такие найти?
видела крылья (из перьев) на остужевскоем рынке. китайцы продают. тож хотела себе купить, а мой парень сказал: "ты что, хочешь выглядеть банально ???"
пришлось послушаться, мужчины в этих вещах иногда больше нас понимают )
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:58   #100   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рада Ясна
видела крылья (из перьев) на остужевскоем рынке. китайцы продают. тож хотела себе купить, а мой парень сказал: "ты что, хочешь выглядеть банально ???"
пришлось послушаться, мужчины в этих вещах иногда больше нас понимают )
Хм. А мой мужчина наоборот когда я ему про идею сказала, он ответил, что тоже об этом думал. Кстати, на каком-нибудь маскараде, в клубе - соглашусь, банально, но вот на свадьбе. В России я такого еще ни разу не видела. А на рынке крылья какие и где конкретно там? Хотелось бы что-то типа этого:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wing3.jpg
Просмотров: 78
Размер:	33.8 Кб
ID:	110694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wing4.jpg
Просмотров: 125
Размер:	47.6 Кб
ID:	110695  

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:06   #101   
Форумец
 
Аватар для disjecta
 
Сообщений: 219
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 42

disjecta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pairika
Эх. Я вот на первую свадьбу как раз такое и хочу. Платье, правда, уже купила. Не белое. Искала красное с белым, но не нашла ничего приличного. И волосы буду распущенные, и туфли без каблуков (наверно, балетки), и без фаты. Еще один момент "не как у всех" - хочу купить крылья. Такие, на спину, чтоб как рюкзак одевались, буду как фейка. Никто не знает, где у нас в Воронеже такие найти?
Кстати о фате: как кому скажу, что не будет фаты, мне все в один голос "Да ты что? Как это невеста и без фаты?!" Поделитесь опытом кто-нибудь, у кого не было фаты.
у меня не было фаты, и меня совсем не напрягало, что говорят вокруг, это же моя свадьба, как считаю нужным, так и делаю. Я вообще считаю, что нужно делать так, как тебе хочется и нравится, и не обращать внимание на то, что другие говорят. Что же тут плохого, если ты пытаешься выглядеть не так, как другие. У меня на свадьбе было платье по фигуре, никаких там пышных причесок с локонами и никакой фаты.
А идея с крыльями это оригинально, только тебе бы еще и платье, которое под этот стиль подходило, например греческого стиля, когда расклешение начинается прямо под грудью. Было бы прикольно!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:08   #102   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
pairika, где конкретно не вспомню - просто это было до нового года. Но после этого я видела эти крылья на манекенах в салоне белья, что напротив Макдональса на проспекте революции. (торговый центр за Ювентой - не помню названия)
выглядят немного не так как на фото - но если есть желание, то можно переделать, наверно
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 08:18   #103   
ВЯСТНА!
 
Аватар для _ОНА_
 
Сообщений: 881
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 42

_ОНА_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pairika
Еще один момент "не как у всех" - хочу купить крылья
КЛАССНО! маладца!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 08:38   #104   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от disjecta
А идея с крыльями это оригинально, только тебе бы еще и платье, которое под этот стиль подходило, например греческого стиля, когда расклешение начинается прямо под грудью. Было бы прикольно!!!!
У меня платье не ампир, но на нем есть элемент декора, который отлично подойдет к крыльям Осталось только их найти.
Ко всем: если вдруг кто увидит крылья, запомните, пожалуйста, где вы их видели. Очень хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 09:48   #105   
Королева
 
Аватар для Koshka
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.12.2003

Koshka вне форума Не в сети
NG, Спасибо большое)))) Я немного успокоилась ))) Буду надеяться на лучшее)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:22   #106   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.2006

Лицлюха вне форума Не в сети
то, что мне пришлось по душе, оказалось в этом салоне www.salonversal.ru.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:37   #107   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Дорогие невесты и жены! Какие у вас будут/были туфли к платью? А то я сегодня "обрадовала" маму, что хочу балетки, на что она сказала, что "балетки на свадьбе не носят", что "надо быть принцессой". Особенно интересует мнение тех, кто не носит в обычной жизни каблуки. Как выйти из ситуации?
ЗЫ скажу сразу: если не найду туфель, которые мне нравятся, куплю балетки в любом случае. Моя же свадьба, в конце-то концов!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:43   #108   
Форумец
 
Аватар для Selena
 
Сообщений: 1,201
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 43

Selena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pairika
Какие у вас будут/были туфли к платью?
Была в сапогах.. белых
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:01   #109   
Форумец
 
Аватар для disjecta
 
Сообщений: 219
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 42

disjecta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pairika
Какие у вас будут/были туфли к платью?
Вот мои свадебные!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Moи фотки 069.jpg
Просмотров: 133
Размер:	17.9 Кб
ID:	110987  
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:04   #110   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Cпасибо. Красивые Но боюсь летом в таких не походишь
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:18   #111   
Форумец
 
Аватар для pwen
 
Сообщений: 22
Регистрация: 24.05.2005
Возраст: 38

pwen вне форума Не в сети
свадьба в августе, пока только по витринам пробежалась, все стандартное..а хочется чего-то..особенного..чтобы сразу понять - МОЁ! продолжаем поиски, углубляемся, время ещё есть...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:19   #112   
Форумец
 
Аватар для pwen
 
Сообщений: 22
Регистрация: 24.05.2005
Возраст: 38

pwen вне форума Не в сети
pairika, кстать по приметам обувь должна быьть только закрытой у меня свекровь будущая начиталась этих примет. за голову хватаемся теперь
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 17:32   #113   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pwen
pairika, кстать по приметам обувь должна быьть только закрытой у меня свекровь будущая начиталась этих примет. за голову хватаемся теперь
Читала я эти приметы. Но в середине июля в туфлях париться...что-то не очень хочется. Кстати, приметы для тех, кто в них верит. Я вот не верю. Придерживаюсь более практичного варианта: все должно быть УДОБНО. А то если б была традиция в сапогах замуж выходить, все бы в сапогах летом выходили? Нет, конечно.
Читала отзыв одной невесты про традиции, так она с самого выкупа боялась пошевельнуться лишний раз - ее мама приметами нагрузила. Есть же куча примет про то, например, что когда едешь в ЗАГС оборачиваться нельзя и т.д.
Не стоит принимать все это близко к сердцу. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 17:57   #114   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
pwen, вновь советую L'mon, там классные платья)

pairika, про приметы согласна. Не стоит ими лишний раз голову забивать)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:25   #115   
Форумец
 
Аватар для pwen
 
Сообщений: 22
Регистрация: 24.05.2005
Возраст: 38

pwen вне форума Не в сети
[Л@на], начиталась хороших отзывов, в субботу опосля последнего экзамена загляну, думаю, что уже пора присматриваться)))свадьба-то в августе..а ещё столько нужно сделать..охохохо...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:26   #116   
Форумец
 
Аватар для pwen
 
Сообщений: 22
Регистрация: 24.05.2005
Возраст: 38

pwen вне форума Не в сети
pairika, в этом я с тобой полностью согласна. если верить всем приметам, то можно и замуж никада не выйти..порадовала одна приметка))что замуж нельзя в зеленом платье..а так хотелось, так хотелось)))) главное верить, что все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:39   #117   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
только цвета шампанского .
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:37   #118   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Очень рекомендую цвет айвори (он же слоновая кость, он же ванильный). НЕ белый, нежный, красивый, элегантный.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 10:52   #119   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Где можно купить перчатки "без пальцев" к платью, но не те, которые одеваются на один пальчик. Короткие такие. Типа таких, но не кружевные:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aks_perchat1.jpg
Просмотров: 95
Размер:	126.8 Кб
ID:	115271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aks_perchat2.jpg
Просмотров: 90
Размер:	105.8 Кб
ID:	115272  

  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 07:34   #120   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pairika
так она с самого выкупа боялась пошевельнуться лишний раз - ее мама приметами нагрузила. Есть же куча примет про то, например, что когда едешь в ЗАГС оборачиваться нельзя и т.д.
Не стоит принимать все это близко к сердцу. ИМХО
Девушки дорогие, все это чушь!!! Если Вам дано счастливо прожить с человеком всю жизнь - то толпа черных кошек через дорогу перед лимузином и бабки с пустыми ведрами у ЗАГСа Вам не помешают! Но если семья не слОжится - можно валить на приметы, искать какие угодно причины, говорить: ой, он такой урод, потому что я, когда в ЗАГС ехала, обернулась два раза... он негодяй, потому что я в босоножках замуж выходила...!!??? Это глупо, на мой взгляд. Ваша судьба зависит только от Вас, а не от открытых туфель и прочего. Такой день бывает раз в жизни, и нечего себе голову засорять всякой ерундой!!! Или Вам больше не о чем подумать? Мечтайте о счастье, выбирайте платье, думайте о радостном будущем, чтобы аж сердце замирало, и плюньте на дебильные приметы. Счастья Вам)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind