Старый 17.06.2011, 11:11   #91   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
DrDmitry, +++++
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:35   #92   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
DrDmitry, +много
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 14:07   #93   
Гвардеец ВВП
 
Аватар для Alkazelcer
 
Сообщений: 46
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 40

Alkazelcer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
DrDmitry, +много
У нас такая няшная оппозиция, я плакаю, в субботу обещали что в 12 часов замрут все на улицах, мол так и так, "ЗАМРЕМ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ!!1111адыадынадынадын" я прям представил, сидят товарищи и молвят, о боже, они все замерли, что же делать, все, наша жизнь прожита зря. Если кому интересно выложу видео с проспекта революции в 12 часов, мы там как раз репортаж снимали, полчища замерших не обнаружено. Детский сад. За то на форуме очень молодцевато с дивана про виселицы вещаем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 15:24   #94   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Лидером воронежских единороссов избран Владимир Нетёсов

Сегодня, 16 июня, в Воронеже прошла конференция регионального отделения «Единой России», на которой утвердили нового лидера. Возглавит воронежское отделение единороссов глава ГУП «Воронежобллизинг»,
ВоронеЖоПллиЗЗинг. как уже заебали, сил нет, порядок когда-нибудь настанет в этой ёбанной стране?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 16:24   #95   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkazelcer Посмотреть сообщение
субботу обещали что в 12 часов замрут все на улицах
Зная ряд rеволюционером, можно предположить, что они замерли в своих (хотя может и не своих) кроватях. Суббота она ж того - после пятницы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:18   #96   
Гвардеец ВВП
 
Аватар для Alkazelcer
 
Сообщений: 46
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 40

Alkazelcer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Зная ряд rеволюционером, можно предположить, что они замерли в своих (хотя может и не своих) кроватях. Суббота она ж того - после пятницы.
Можно было переносить на 9 утра, тогда масштабы внушительней смотрелись, пол города приняло бы участие, информационный повод огого.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 07:34   #97   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
главная перспектива для них - виселица или газовая камера или, если повезет, пожизненные принудительные работы.
им это не грозит, во всяком случае верхушке, ибо у всех недвига в европе и толстые счета в западных банках, случись коллапс, если упадет цена на нефть, они просто сбегут и все.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:40   #98   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=yPsWv_tvNGk
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:03   #99   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Xenon, Ха,ха!Да были они уже тут братья акробаты!Да и таких много вот,что пугает!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:44   #100   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
случись коллапс, если упадет цена на нефть, они просто сбегут и все.
неплохо было бы. все равно капиталы им свои сохранить вне своего национального государства не удастся. хотя на икру с маслом хватит. но они-то привыкли жить шикарно... да и я с корешами жду таких эмигрантов с нетерпением

Цитата:
Сообщение от Alkazelcer Посмотреть сообщение
За то на форуме очень молодцевато с дивана про виселицы вещаем.
прогнозирую будущее. сам я пока ни во что не вмешиваюсь. следует подождать. история сама все расставит и кого надо повесит. главное: вовремя сделать свой гешефт. а гробить воров и жуликов не грех, а даже совсем наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:40   #101   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.07.2011

Мне интересно вне форума Не в сети
[QUOTE=Слай;15482028]Лидером воронежских единороссов избран Владимир Нетёсов

Сегодня, 16 июня, в Воронеже прошла конференция регионального отделения «Единой России», на которой утвердили нового лидера. Возглавит воронежское отделение единороссов глава ГУП «Воронежобллизинг», второй вице-спикер областной Думы Владимир Нетёсов. В этой должности Нетёсов заменил Ирину Транькову.


Читал я сегодня его выступление-настоящий политикан.Только такие хитрожоповертлявые вытянут единоросов ,отбелят,пригладят,даже святыми сделают..
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 17:59   #102   
Форумец
 
Аватар для Todoke
 
Сообщений: 38
Регистрация: 27.01.2011

Todoke вне форума Не в сети

Ролик о...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:31   #103   
Форумец
 
Аватар для Элла Зеченко
 
Сообщений: 125
Регистрация: 23.09.2011

Элла Зеченко вне форума Не в сети
Ха))
Меня радует название темы!

Меняем даты и в бой!

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния. Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна? Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами. Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.

Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности.
У нас в России есть множество новых проектов, изобретений и идей. Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России. Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее России. Единой России".
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:32   #104   
Форумец
 
Аватар для Элла Зеченко
 
Сообщений: 125
Регистрация: 23.09.2011

Элла Зеченко вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 06:44   #105   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
Видео недели
http://www.youtube.com/watch?v=IhZ8K...layer_embedded
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 17:17   #106   
Форумец
 
Аватар для Элла Зеченко
 
Сообщений: 125
Регистрация: 23.09.2011

Элла Зеченко вне форума Не в сети
Видео просто супер!
А вот мне интересно, чем руководствовался ВВП?
Тем, что он плюет на проблемы населения?
http://www.youtube.com/watch?v=dRqLEnarsVI
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 03:37   #107   
Пиф-паф
 
Аватар для DJERAlbD
 
Сообщений: 571
Регистрация: 29.04.2011

DJERAlbD вне форума Не в сети
Единая Россия-партия реальных дел, а не то что коммуняки-правокаторы.

«Единая Россия» - это не просто жизнедеятельная партия, это партия реальных дел, партия, способная решать проблемы и задачи, стоящие перед нашим обществом. «Единая Россия» имеет стратегический план развития на ближайшие годы.
Вы только вспомните, что представляла собой наша страна чуть больше 10 лет назад. Россия была фактически развалена. В целом ряде субъектов страны не исполнялись федеральные законы. Миллионы людей выходили на площади, для того, чтобы требовать не повышения заработной платы, а чтобы ее хотя бы вовремя платили - ту нищую заработную плату, которая выплачивалась тогда.
В таком состоянии Владимир Путин в качестве Президента и «Единая Россия» в качестве политической партии приняли страну. Все проблемы, которые казались тогда неразрешимыми, сегодня разрешены. Восстановлен мир и порядок на нашей территории.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 05:44   #108   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
ща все проснутся и такое начнется
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 08:21   #109   
мальчик зима
 
Аватар для December
 
Сообщений: 472
Регистрация: 10.02.2004
Возраст: 45

December вне форума Не в сети
о, чёрный властелин, смилуйся над нами!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 08:34   #110   
Форумец
 
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 56

vveng вне форума Не в сети
DJERAlbD

Слушай, а сколько в ЕдРе за вирусную рекламу платят.
вот думаю, может подработаю немного.

А то за десять лет нифига же не изменилось.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 08:48   #111   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
DJERAlbD

Слушай, а сколько в ЕдРе за вирусную рекламу платят.
ды это даже не за деньги.
Он просто стебается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 08:50   #112   
Форумец
 
Аватар для StranNick
 
Сообщений: 139
Регистрация: 12.06.2005

StranNick вне форума Не в сети
Даже не то что бы не изменилось, а полностью было развалено и разворовано. Страна превращена в сырьевой придаток соседних стран. Внутренний рынок углеводородов стоит чуть ли не дороже чем экспорт.
Российское производство полностью уничтожено, а земля перепродана в коммерчесские структуры, или под бизнесцентры.
Население превращено в налоговую доильню. ЖКХ оплачивается не на 100, а 200-300% от реальной стоимости и в планах перенести всю стоимость по содержанию и кап.ремонту жилья на плечи тех кто там проживает. Может это и правильно но не стоит это 1.5-2 тысячи с кв.метра в год.
В общем "хорошо" поработали за последние 10 лет. Есть чем отчитаться. )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:26   #113   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети


Вперед в прошлое...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:10   #114   
Форумец
 
Аватар для giggling
 
Сообщений: 74
Регистрация: 13.10.2011
Возраст: 38

giggling вне форума Не в сети
Post ЕРЪ-съезд

Итак, вот в эту самую минуту с надлежащей помпой у нас съезжается Единая Россия. Съезд не как обычно, насчет удоев, а предвыборный.

Даже не предвыборный, собственно - не надо быть политологом, чтобы прикинуть их результаты. Народ, из чистого консерватизьму, все голосует именно за ЕР. так что то, что они там щас произносят - это краткий конспект того, что скажет новая Дума.

Так что я лично намерен это дело заценить. Тут должны это дело показывать. Называется, "зацените организацию, граждане". 11 тысяч народу разного вида, калибра и формы. Покамест известно только очевидное: кандидатом заявили Путина, программой Путина заявили то, что еще во время оно задвинули как программу ОНФ.

Ну что ж, посмотрим, как оно там - пленумообразно али нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:40   #115   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
показывают, Говорухин та есчо сцка оказался, лижет интенсивно и с удовольствием...крики Путин Путин Путин Путин.........покарай их всех Господь
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:41   #116   
Форумец
 
Аватар для giggling
 
Сообщений: 74
Регистрация: 13.10.2011
Возраст: 38

giggling вне форума Не в сети
Я, честно говоря, был удивлен зрелищем живого Говорухина. Думал почему-то, что он мертв. А гугл говорит, что даже и снимает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:42   #117   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
а вообще то противно от происходящего

позабавило еПло медведева каждый раз когда про путина вспоминали
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 08:54   #118   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 09.05.2006

Ursus вне форума Не в сети
Неприличное [Nov. 27th, 2011]

Сон эротический — услада, дневным добытая трудом. Мне снится, что зачем-то надо с утра пойти в публичный дом. Я человек аполитичный, мне жалко выходного дня — зачем мне, собственно, публичный, здесь типа личный у меня! Но мрачный голос, как из ада, — точней, из адовых руин, — мне заявляет: «Дима, надо. Иначе ты не гражданин». Угроза эта мне знакома, она надежды не сулит. Выходит к нам хозяин дома — угрюмый, странный инвалид: фигура плюшкой, рожа крышкой, тяжелый дух сбивает с ног, одна башка его под мышкой, другая выслужила срок… Визжит народная стихия, как обезумевший койот, а бабы, собственно, такие, что даже дома не встает. Одна стара и в чем-то красном, другая — ссохшийся ранет… примкнуть бы, что ли, к «Несогласным», но гражданин я или нет? И так уж, кажется, рискую, сказав хозяину: хозя… Хозяин, я хочу другую. Он говорит: других нельзя. Я мог себе позволить это, я сам поклонник красоты. Но нету желтого билета у тех, кого приводишь ты.

Я говорю: «Да ну вас к черту! Ужель я волей обделен? Хозяин, можно я испорчу ваш этот розовый талон? Я здесь, мне времени не жалко, но можно я, восстав с колен, на нем не буду ставить галку, а нарисую, скажем, член?» Он отвечает мне: «Земеля, чего ты маешься, простак? Перед тобой талон борделя, член нарисован там и так. Направь себя в родное лоно, край для работы не почат… За порчу этого талона тебя из граждан исключат».

Тогда, почти уже раздетый, дрожа от слабости срамной, я закричал: «Ни с той, ни с этой!» — «Что ж, — молвил он, — тогда со мной».

Он засмеялся, как хабалка, и распахнул свое пальто. «Но ты мужик», — я пискнул жалко. «Ну да, — ответил он. — И что? Хочу заметить, шуток кроме, хотя и несколько грубя, уж если ты в публичном доме, отъюзать могут и тебя. Ты отвергал мои подачки, ты распугал моих фемин, — короче, живо на карачки, иначе ты не гражданин». Не видя силы для отказа, я морщил потное чело, — скажи, а кроме садо-мазо у вас тут нету ничего? Но он сказал, не пряча взгляда: «Какой маньяк, едрена вошь! Допустим, есть простое садо, нацисты есть, нацистов хош? Все остальное много хуже-с, цивилизован я один. Да, ужас. Но не ужас-ужас. Вставайте в позу, гражданин. И так уж время я потратил, с тобой болтая, пустозвон».

Все это только сон, читатель. Но жизнь ведь тоже — только сон. И он ведет меня, как шлюху, в одну из розовых кабин, и мне опять не хватит духу сказать, что я не гражданин.

Дмитрий Быков
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:22   #119   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.07.2011

Мне интересно вне форума Не в сети
А я вот что то не догоняю эту хреновину . http://www.youtube.com/watch?v=f2jNn...1&feature=fvwp
Морды надо бить таким устроителям, вот скоты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:04   #120   
Форумец
 
Аватар для Robbik
 
Сообщений: 30
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 44

Robbik вне форума Не в сети
движения вперед быть не может. партия захапала уже почти все что можно, жизнь населения только ухудшается. А все что они якобы делают, это лишь внешняя мишура, не стоит доверяться им в очередной раз, если мы не хотим, чтобы страна развалилась окончательно. Ведь к этому они и ведут.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind