Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 09.08.2007, 12:20   #91   
el topo
 
Аватар для (KROT)
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 17

(KROT) вне форума Не в сети
В том, что женщины изменяют, виноваты мужчины. Либо тот, которому изменили, либо тот казанова, с кем изменили. IMHO
 
Старый 09.08.2007, 12:56   #92   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
(KROT), наверно все-таки тот, кому изменили. Казанове-то что - сунул, вынул и пошел. А раз женщина изменяет, то наверно в отношениях ее что-то не устраивает. Тогда 2 варианта: либо у нее природа б..дская, либо "тот, кому изменили" что-то делает не так.
 
Старый 09.08.2007, 13:45   #93   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Мальчики, ответьте на вопрос: а почему вы считаете, что вам можно, а нам нельзя? всегда "убивала" эта точка зрения...
 
Старый 09.08.2007, 13:46   #94   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Либо никому нельзя, либо всем можно... это по желанию и договоренности)
 
Старый 09.08.2007, 16:44   #95   
Кошка
 
Аватар для Mariza
 
Сообщений: 1,199
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 40

Mariza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86
Мальчики, ответьте на вопрос: а почему вы считаете, что вам можно, а нам нельзя? всегда "убивала" эта точка зрения...
тоже интересует сей вопрос
 
Старый 09.08.2007, 21:07   #96   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koyaanisquatsi
КошкаЮ, ты разделяешь их мнение? Есть здесь те кому безразлично что их половинка справляет нужду трахая ещё чью нибудь половинку?
Обсуждение сводится к "ЗА" и "ПРОТИВ". А причины кто нибудь назовёт? Девушки,...?
Я разделяю лишь то, что человеку дана одна жизнь и прожить ее надо так, чтоб было хорошо и себе и близким. И если ты по своей сути полигамен, то либо женись/выходи замуж за такого/такую же, либо все тщательно скрывай.
А причин для измен много:
1. на зло/отомстить
2. влюбчивость (та самая преславутая любовь с первого взгляда)
3. по пьяной лавочке
4. полигамность
5. спермотоксикоз/бешенство матки
6. фантазия иссякла короче)))))))))))))))))
 
Старый 09.08.2007, 21:54   #97   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
6. фантазия иссякла короче)))))))))))))))))
и ваще.................
 
Старый 10.08.2007, 08:28   #98   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Назову еще одну причину банальное самоутверждение что у тех что у других... так сказать потешить чувство собственной важности...
Да и еще с новым человеком все всегда по новому...
 
Старый 12.08.2007, 20:18   #99   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Sandy, +1 - думает что она такая клевая и муж есть и любовник - жизнь прожита не зря
 
Старый 13.08.2007, 06:44   #100   
Форумец
 
Аватар для cold blood
 
Сообщений: 496
Регистрация: 29.06.2006

cold blood вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86
Мальчики, ответьте на вопрос: а почему вы считаете, что вам можно, а нам нельзя? всегда "убивала" эта точка зрения...
Наверно потому что мужчины полигамны, а женщины нет.
Мужчина может оплодотворить большое число самок за короткое время. Следовательно он может быть неразборчивым в выборе партнёрш и избегать только явно больных особей. У женщины же один только срок беременности занимает 9 месяцев + время на выкармливание ребёнка. Следовательно женщина должна подходить к выбору партнёра гораздо более тщательно нежели мужчина.
Отсюда и гораздо более нетерпимое отношение к женским изменам.
 
Старый 13.08.2007, 15:57   #101   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
cold blood, ты это с точки зрения животного рассуждаешь или нормального сознательного существа!!!
 
Старый 13.08.2007, 16:32   #102   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Итак... сабжевый креатиф.
Копипаст с www.yaplakal.com

Говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. У любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. Если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. Встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений.

У меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все. Было бы желание, а способов навалом!

да, если очень захотеть, можно в космос улететь! я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. согла уйти раньше с работы, да масса способов

не изменять,а развлекаться,муж-это одно,любовник-совсем другое.созвонились да встретились,ну и что если муж позвонит?выбирайте вариант:я не слышала звонок,сел аккум.,ходила по магазинам,забыла телефон дома,была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе.

А еще командировки никто не отменял!

У меня это очень просто, моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. Он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться. Так, что же тут делать, не на стены же лезти. А любовник в свои 50 может два раза подряд.

ну, телефон можно иметь не один. поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает.

А! Вот еще вспомнила: сестра мужу говорит, что пошла в сауну или косметологу... 2 раза в неделю любовник - железобетонно!

Самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. Девишник например. Глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим засданием в кафе. У сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. И т.д. Ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник тов курсе что муж существует. Чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась.

любовник живёт недалеко от моей работы. вместо обеда - к нему на свиданку. лучшая диета поесть-то мы не всегда успеваем... скоро, прада, переезжать собрался, расстраиваюсь жутко, уж больно любовник хороший.

Я 7 лет прожила с мужем и налево не то, что глянуть, даже подумать об этом не могла... и было абсолютно пофиг - регулярный секс - нерегулярный, что ЗП меньше моей, что в основном его спину вижу, т.к за компьютером сидит если не спит или не ест.... Я очень любила его... Он и сейчас для меня самый, родный, близкий, хороший друг и даже любовник - где-то раз в неделю-две... Но вот же ж незадача - влюбилась я! Причем в человека на 30 лет старше себя (муж старше на 3 года)... До сих пор поверить не могу, что это со мной... Но я ТАКИХ Мужчин не встречала! И уже никогда не встречу! А для него я тот самый "бес в ребро"... Я никогда не думала, что можно ТАК ХОТЕТЬ и умирать от одного взгяда, прикосновения... Я счастлива, что это есть в моей жизни, что я испытала это....

В обед на рабочем столе неплохо...склонишься к нему так нежно грудью, попочку оттопыришь, а коллега сзади весь полон страсти и огня Самое главное - чтобы доброжелатели не засекли, запереть дверь и чтобы коллега пришел незаметно для других. У меня так два года было, так никто и не узнал. Классный релакс во время трудовых будней

А мы с мужем договорились:я ему незадаю лишних вопросов,он - мне,но всё это не в ущерб семье!!!

У меня любовник в другом городе живет и приезжает в Москву в командировки. Живет в гостинице и проблем с местом встреч нет никаких. С работы сматываюсь под благовидным предлогом пораньше.. на деловую встречу например...а дома говорю, что у нас сегодня на работе предположим ДР у сотрудницы. Или что приезжают партнеры из другого города и нужно с ними встретиться и посидеть в ресторане(что в принципе не противоречит истине))) .. могу подругой подстраховаться, что с ней встречаюсь в городе и по магазинам решили пройтись (подруга в курсе и прикроет железно, даже если он ей позвонит).. да много чего можно придумать. Главное, чтобы уж совсем не очень поздно домой приехать.. хоть часов до десяти, чтобылишних подозрений не вызывать.

А у меня и любовник женатый и я замужем. Схемы прикрытия вдвоем разрабатываем.и потом, товарищи, имейте уважения к возрасту. Ему-45, мне-42, разводиться конечно никто не собирается. Он решает свои сексуальные проблемы, а я -свои. Пусть это цинично, но в большой и верной любви никто из нас друг другу не клянется, так хоть честнее. Молчаливый уговор двух достаточно взрослых людей-не поднимать высокоморальные проблемы и не выяснять отношений. Мы просто часа на три выпадаем из этого сумасшедшего мира и отдыхаем.

а мой муж, девочки, говорит, что испытывает особое возбуждение, когда чувствует, что я недавно была с другим, я и следы любви давно уж не скрываю, работаю в госслужбе, свой кабинет, вот и место для встречи, муж требует рассказывать, как это было, а я не могу, смеюсь и говорю, что небыло... хотя всё понимаем оба, и любим друг друга, и т.д. - ****ть........

Вот поехала я помнится в Челябинск в командировку и на тебе.. попала как кур в ощип. Приезжаю на переговоры, все нормально.. и оказывается что у товарища, с которым я переговоры должна была вести, в этот день ДР. И там уже столы накрываются и меня конечно пригласили. Ну и.. товарищ тот к жене не поехал в результате, а прямиком в гостиницу со мной.И он еще вещал мне, надо же какой мне подарок подарили))) Да ужас какой-то.. я ж его первый раз в жизни видела, только по телефону общались.Одно хорошо-контракт я на следующий день подписала с полпинка.

а мне уже к сорока, и я уж не пропущу хорошего мужика, и мужа без ласки не оставлю, часто в своём автомобиле с молодыми пешеходами занимаюсь сексом, время много не отнимает, да и по телефону ни раз отвечала мужу ровным голосом во время оргазма....можно многого достигнуть, если не бояться дурацких устоев мещан...

Удобно, когда любовник - друг семьи. Во время вечеринки можно с ним и в его авто или в саду, в кустах уединиться. Можно незаметно под праздничный стол залезть и сделать любимому сладкий миньет. Можно, даже не залезая под стол, а когда он незаметно тебе в трусиках пощекочет (а румянец на щеках от шампанского!, а ды ему в гульфик руку просунешь... ахххх... оххх... это так прекрасно, романтично и возвышеннооооо!!!!! - ---Прямо романтика.........

- Эй, красавица, пошли в подвал! - Это зачем еще? - Неужто непонятно. Сексом займемся! - Боже, какая низость! - Фиг с тобой, тогда давай на крышу! - Анекдот

Идет бракоразводный процесс. У жены спрашивают: - Почему вы хотите развестись со своим мужем? - Ну, вы понимаете, мы с ним не очень сходимся характерами. Он мало мне уделяет внимания. Много работает. Очень часто приходит домой поздно. Ну, и вообще он ИМПОТЕНТ! Муж, вскочив: - Это неправда! У меня есть справка из поликлиники! Тут не выдерживает теща: - Да ты пойми! На кой ляд нам справка?! Нам ХUI нужен! - Анекдот

Привет всем форумчанам!Да-с, почитала я тут...И так захотелось рассказать свою историю. Изменяю я мужу, причем уже второму, причем дочка от первого брака,которую он любит больше,чем своего сына.И я люблю своего мужа,и он любит меня - не семья. а просто сказка.Вот только встретилась мне одна девушка,никогда не замечала в себе тяги к лесбийской любви.А тут - на тебе!Сказано же мудрыми людьми - от тюрьмы и от сумы не зарекайся!Мне 27,мужу 35, а доче 5 лет. Как умудряемся встречаться?А к друг другу в гости ездим,мужья наши и не догадываются что к чему!Ну темперамент у меня такой - надо мне 5 раз в неделю и все тут,а иначе низ живота болит и агрессия вылезает ненужная в моей жизни. А Анютке хочу пожелать никогда не узнать предательства любимого и близкого человека! Потому как считаю предательством именно то,что муж узнает об измене от "доброжелателей".Если уж изменяешь - изменяй с умом, не делай больно.А изменой многие считают даже легкий флирт,вежливую улыбку...Анюта!Не судите и не судимы будете!Терпимее надо быть к другим людям,тогда и тебя потерпят! =)))

Ищу любовницу, мне 31 год, женат, 2 детей, обеспечен. Не урод! Иногда хочется разнобразия. Для справки - жене не изменял 7 лет. Кому инетрсно оставляйте заявки) - местный =)))

Miya, написала своё сообщение, не прочитав Вашего. А может сказать мужу, что познакомились с какой-нибудь ровесницей где-нибудь в магазине, например? Или, что случайно встретили землячку? Мужчинам как правило неинтересны женские посиделки. Если по телеку показывают любимый футбол, он даже будет рад, что Вы уйдёте и не будете просить его переключить телек на сериал. Впрочем, извините, я плохо представляю Вашу жизнь. А в чём-то Вам сочувствую: чужой город, никого близких, и кажется какой-то проблеск в личной жизни. Во всяком случае желаю удачи!

"Я люблю мужа безумно, а он так же безумно любит меня". Обхохоталась пока читала. А между тем проскакивает - и прическу не заметит и секс с ним только по 29 февраля и вообще телевизор его лучший друг. А так "конечно муж самый золотой и любим друг друга безумно" Любят они друг друга. Мда, если даже нет уважения к себе "один раз живем, надо тра..ться со всеми подрят и в кабинете и в машине а а а", ну как собаки во время течки. Неужели это все что вы понимаете под познанием мира и для вас побывать в "100 шкурах" это голый секс с каждым встречным/поперечным? Неужели это действительно то, что вы хотите вспомнить в 60 лет? Как отвечали мужу по телефону во время оргазма (меня чуть не стошнило), может вы ошибаетесь и это был не оргазм? Дешовки, которые сами подставляются под любого желающего "в командировке крышу сносит" и при этом "безумно любят мужа", который на самом деле просто лох.

Один раз прочитала про одну, с позволения сказать, женьщину - так она особое удовольствие от секса получала во время беременности, три месяца на крыльях летает,потом аборт, потом снова беременность и море удовольствия и т.д .Пример не совсем в тему, но параллели провести можно, главное получить удовольствие - ведь один раз живем! 21 аноним пытался сказать что врать тяжело и противно но его не услышали. Мне тоже врать противно, а измена это все-таки предательство, как ни крути.


Есть на эту тему старый анекдот: Над могилой мужчины плачут 2 женщины. Одна другую спрашивает - Кто ты? Она отвечает- Я его жена! Вторая говорит- Нет это я его жена, он всегда приходил домой вовремя и приносил всё зарплату, этого не может быть! А вторая отвечает- А нам хватало час перерыва на обед и премиальных!!!! ))

Бля, народ эту проблему надо, как то решать, надеюсь прочитав это у вас появятся какие либо мысли по решению данной проблеммы общества над которой когда нибудь, задумается каждый из нас, пишите свои соображения в каментах и я думаю мы придём к общему выводу!
 
Старый 13.08.2007, 16:58   #103   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
а вкратце можно? а то обломно-напряжно читать..........
 
Старый 13.08.2007, 16:59   #104   
Форумец
 
Аватар для cold blood
 
Сообщений: 496
Регистрация: 29.06.2006

cold blood вне форума Не в сети
Shocoladka.86, а человек и есть разумное животное. Наличие разума не избавляет человека от врождённых инстинктов влияющих на его поведение.
 
Старый 13.08.2007, 17:22   #105   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
cold blood, наличие разума ограничивает тебя в проявлении всех этих инстинктов!!! а
Цитата:
Сообщение от cold blood
Следовательно женщина должна подходить к выбору партнёра гораздо более тщательно нежели мужчина.
с этим совершенно не согласна!!!
Ну хотя - это твой выбор!
 
Старый 13.08.2007, 17:23   #106   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Чмоке всем в этом чате!

Чёколадка! Привет =)
 
Старый 13.08.2007, 17:25   #107   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Timant, приветик те зайка!!! заскучала даж без тя!!!
 
Старый 13.08.2007, 17:28   #108   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
По теме:

Женщины, которые счастливы в браке, чаще всех решаются на второй!
 
Старый 13.08.2007, 17:28   #109   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86
Timant, приветик те зайка!!! заскучала даж без тя!!!
Ты даже не знаешь, как мне твой ник нравится))))))
Только не говори, что тебе больше 19 лет ?
 
Старый 13.08.2007, 17:29   #110   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant
Ты даже не знаешь, как мне твой ник нравится))))))
Только не говори, что тебе больше 19 лет ?
тада я промолчу!!! тока не суди по нику!!!
 
Старый 13.08.2007, 17:35   #111   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86
тада я промолчу!!! тока не суди по нику!!!
Тебе больше 19 ((((((((
Ну может ты любишь помладше ?
 
Старый 13.08.2007, 17:38   #112   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
и тут любоффь... красота...
 
Старый 13.08.2007, 17:39   #113   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Timant, но только ради тебя, зайка, только ради тебя!!!
и тут она: Сука-любовь!!!
 
Старый 14.09.2007, 15:40   #114   
Муза
 
Аватар для F&F
 
Сообщений: 669
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 42

F&F вне форума Не в сети
[QUOTE=Волчица]" почему случается, что самые скромные и верные жены однажды изменяют своему любимому?[/QUOTE
у каждого человека есть своя веская причина.
ХОЧЕТСЯ!!!! с тем, кто хочет и может....
и это продолжается вновь и вновь......
в тот момент тебе плевать на то, что это измена, потому что КАЙФ.
 
Старый 14.09.2007, 16:55   #115   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от F&F
в тот момент тебе плевать
блин, если без обязательств... мож ты вообще не про измену говоришь!!! и это не любовь!!!
 
Старый 22.09.2007, 23:49   #116   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 36

KsandrXXX вне форума Не в сети
Женщина изменяет душой, не все готовы к монотонной семейной жизни...
Да и когда занмаешься сексом пиписьки обмениваются бактериями полезными, которуе способствуют хорошему настроению и т.д. Но со временем эти бактерии приедаются так сказать.. и получается "чувства пропадают" Не тем любят тетьки -изменщицы)
 
Старый 23.09.2007, 19:36   #117   
Эл Финикиец
 
Аватар для Al From Hell
 
Сообщений: 2,214
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 43

Al From Hell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица
После этого я задумалась, почему случается, что самые скромные и верные жены однажды изменяют своему любимому?
Какого эта тема в мальчишнике делает, если адресована дамам?

PS И вообще "Мальчишник" превратился в "Между нами девочками-2", даже заходить не хочется. Тьфу!
 
Старый 24.09.2007, 07:25   #118   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
"Женщины не изменяют, женщины мстят"
 
Старый 24.09.2007, 08:19   #119   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
вариант: "потому что женщины полигамны по своей природе" уже был?
 
Старый 24.09.2007, 08:25   #120   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Div4ina, по-моему еще нет.......значит, будет)))))))))))))))))))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind