Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 10:42   #91   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VolkswagenPassat Посмотреть сообщение
Поэтому лучше Русский Аппетит.
Такая же рыгаловка, если не хуже. Сколько народу у них отравилось - не счесть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:45   #92   
I HATE..lov?
 
Аватар для Ним-for-MAN-ка
 
Сообщений: 286
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 36

Ним-for-MAN-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VolkswagenPassat Посмотреть сообщение
Поэтому лучше Русский Аппетит.
+1.....................
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:00   #93   
Флудерасчу
 
Аватар для LieT
 
Сообщений: 251
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 37

LieT вне форума Не в сети
ИМХО в каждом гепатите и жлобине есть 2-3 вещи которые нормальные в остальном или брак или просто гавно.в РА например гамбургер с рубленым мясом(и чизбургер такой же) в РБ шоколад горячий и бутер классический.
Да забыл, в гепатите уматная пицца.
А вообще пусть меня закидают камнями но Хычыны Рулят!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:52   #94   
Не лгущий
 
Аватар для deep_case
 
Сообщений: 914
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 42

deep_case вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chebu Посмотреть сообщение
органическая химия, слышал такое?)
Отвечаю как БЫВШИЙ работник этой организации, проработавший около 8 месяцев (и вхожий в любой цех/отдел). Тесто готовиться натуральное. Есть небольшие добавки, но ничего вредного они не несут. Какое мясо - хз. Но неоднократно наблюдал привоз Останкинской колбасы. Качество этой колбасы меня устраивает. Про начинку для фаготини/круасанов ничего сказать не могу (ну не технолог я, не технолог). Если брать русап, то у них добавляют много чего в продукцию (кому интересно - попробуйте выбить кол-во отравившихся ихними курицами-гриль.) Да, у русапа еда "сытнее" и мужику приятнее, за счет большего кол-ва мяса =).

Теперь о минусах. К сожалению, РС изначально создавалась как организация с жутким бедламом в организации. Когда ты работаешь над чем-нить срочным, а тебе еще несколько заданий наваливают, у которых срок исполнения - "вчера нужно было сделать". Между начальниками отдела (к счастью, не всех) идет грызня. Чего стоит хотя бы начальник Отдела Внутреннего Контроля... Штрафы. Постоянные служебки.

Много чего можно еще рассказать о РС. Но пока не буду. Просто подумайте, о чем это может говорить, если акция "приведи друга и после его устройства на работу ты получишь денег", стала еще более денежная. Если раньше за обычного продавца платили 200 ру, то сейчас 1000 ру. И при этом люди не идут в нужном кол-ве + текучка жуткая у продавцов.

ЗЫ Слава богу, что к продавцам в тонарах не имею никакого отношения...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 10:26   #95   
Registered User
 
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 39

Vovsik007 вне форума Не в сети
если в жару пообедать в любом из этих двух заведений, обновляется быстро унитаз. Уж лучше доплатить да поесть в макдаке или дворике, ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 04:02   #96   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 46

kiirr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vovsik007 Посмотреть сообщение
в макдаке ИМХО
он не вкусный.
как тока открылся, жрал жрал жрал.Ибо в новинку. Через месяц ежедневной жрачки стало это все поперек горла.Теперь раз в год попадаю случайно и убеждаюсь что не вкусно.А картошка фри у них гамно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:15   #97   
Форумец
 
Аватар для gryz-300
 
Сообщений: 431
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 43

gryz-300 вне форума Не в сети
В маке дороговато!!! Я за эти деньги могу в баре или в вермишельке, что-то дельное купить... Суп, второе, салат и сок!!! Мож конечно не прав, в маке был 2 раза, пару лет назад, но сомневаюсь, что там стало дешевле и сытнее....
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:44   #98   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,022
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
SASHABOX, полностью поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:46   #99   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SASHABOX Посмотреть сообщение
все это куйня кушать надо дома горячее второе и компот - и никаких проблем с желудком лишним весом поносом и пишевыми отравлениями
к тому же на хер им все платить деньги когда можно есть дома и на работу брать еду из дома
А че прикажешь делать студентам или другим людям которые не сидят в офисах ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:47   #100   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,022
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
=Дмитрий=, покупать батон и кефир.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 00:12   #101   
Форумец
 
Аватар для alhatt15
 
Сообщений: 26
Регистрация: 18.03.2009

alhatt15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
тольку ноль все равно читать никто не будет из ихней организации
Читать будут. Если вот еще в Роспотребнадзор начеркать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:12   #102   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 27.03.2009

let-raf вне форума Не в сети
РОБИН СДОБИН на Машмете - переклейка наклейки СРОк годности

Вот мой желудок вынудил меня написать жалобу.Работаю я на машмете,поэтоиу питатся могу (уже не могу) в Робине сдобине,но я там обедаю от безисходности,потоиу что на машмете больше нет ничего такого. Так вот что творится в этих жолтых киосках,на салатах дату производства клеют друг на друга,разок взял сельдь под шубой , ей было уже три дня,я говорю продавщице "не многовато ли ",на что она мне - "срок хранения 5 суток,не переживайте",яж успокоился пришол на работу - жру,смотрю на крышке дата написана производства,ну на которую я глянул при покупке,а под ней ещё наклейка с датой ещё тремя дня раньше!!!!!!! Я был в шоке от того что салат я уже почти доел!!!! Вы себе не представляете что со мной было,сначало рвота ( примерно через час),потом температура,а на следующий день голова болела с утра до вечера.Так ребята,я вам настоятельно рекомендую,даже если сильно прижмёт покушать,а рядом будет только эта шняга, потерпите,ведь голод для организма тоже полезен ( в меру),а в "Робине Сдобине" вы можете не только отравится (как я) но и кони двинуть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:51   #103   
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 26.10.2005
Возраст: 34

@MO:ZG@ вне форума Не в сети
Да салаты эти везде такие. ваобще не стоит брать... Уж лучше самому накрамсать...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:55   #104   
Форумец
 
Аватар для АRGO
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.06.2009
Возраст: 36

АRGO вне форума Не в сети
У меня также было как то раз...салаты брать точно нельзя лучше с голода сдохнуть, чем от салата)))) Майонез там просто пропадает, я так полагаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:45   #105   
Форумец
 
Аватар для Wind_
 
Сообщений: 313
Регистрация: 27.09.2005

Wind_ вне форума Не в сети
Знаю людей кто работает в робине откровенно скажу еда жесть, натурального практически ничего все из ингридиентов и заменителей. Цены жопА, текучка на производстве. Обхожу стороной, только если кофе попить о можно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:16   #106   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
В робине можно брать плюшки с кофе. их хотя бы на месте готовят из замороженных ингредиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:02   #107   
Форумец
 
Аватар для ACID_BURN
 
Сообщений: 332
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 34

ACID_BURN вне форума Не в сети
За 3 года ничем не отравился, всё вкусно и не дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:10   #108   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 37

RN3QTB вне форума Не в сети
срок хранения салата "сельдь под шубой" с майонезом с майонезом 18 часов
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:30   #109   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wind_ Посмотреть сообщение
Знаю людей кто работает в робине откровенно скажу еда жесть, натурального практически ничего все из ингридиентов и заменителей. Цены жопА, текучка на производстве. Обхожу стороной, только если кофе попить о можно.
а что конкретно из заменителей ?
и что такое ингридиент по вашему?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:12   #110   
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Сообщений: 626
Регистрация: 29.04.2004

Бубликъ вне форума Не в сети
Да, салат "Сельдь под шубой" - жесть. Брал его у них один раз, смог его только понюхать.... Выкинул даже не пробуя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:05   #111   
Форумец
 
Аватар для Danil
 
Сообщений: 560
Регистрация: 14.09.2004
Возраст: 39

Danil вне форума Не в сети
из рассказов продавца робин-сдобина: "если пирожок с мясом просрочен и воняет тухлятиной, то его надо сильно прогреть в микроволновке, тогда съедят и ничего не заметят. Если салат упал из контейнера на пол, то не стоит его выбрасывать в мусорное ведро, можно аккуратно собрать его назад в контейнер и продать (ни у кого песок на зубах не скрипел когда салат ели?)..."
пс: не спрашивайте ФИО продавца и где работает, всеравно не скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:07   #112   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
берите еду из дома, и будет вам счастие
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:39   #113   
Registered User
 
Аватар для Йа КревеДко
 
Сообщений: 36
Регистрация: 30.06.2009

Йа КревеДко вне форума Не в сети
А я за всю свою жизнь не более 5-ти раз обращался за гамбургерами и т.п. вкусняшками в эти фаст фуды. Считаю лучше перетерпеть до дому, чем травиться чем попало...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:13   #114   
ШШШикарно!!!
 
Аватар для Uvarov0087658436
 
Сообщений: 135
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 35

Uvarov0087658436 вне форума Не в сети
сам работал поваром, но не в робине, хотя система везде одинакова, и вам расскажу как она работает:
итак, я продавец, моя задача заказывать,доготавливать,продукцию и соответственно её продавать.
1 заказывать-никогда не уверен, что продашь всё до истечения срока годности полюбому что то да выйдет за его пределы.
2 заказав мало (чтоб не пропадало) можно получить вылет блюда из меню(что то кончится) а это товарищи штраф продавцу(может не большой но сколько у нас таких проверок в месяц соответственно такой и штраф)
3 зачем продавать тухлятину? можно и вернуть обратно в цех на производство, но тогда и стоимость вычтут из з/п, тоже сколько раз так отправишь?
вот теперь остаётся надеяться только на удачу и внимательно смотреть на упаковку при покупке товара.
P.S. как говорил мой мастер ещё в профессиональном училище, если отравит повар(пропавшей продукцией или чем ещё), то спасти человека будет очень сложно, да и повару потом до 10 лет светит...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:47   #115   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
если пирожок с мясом просрочен и воняет тухлятиной, то его надо сильно прогреть в микроволновке, тогда съедят и ничего не заметят. Если салат упал из контейнера на пол, то не стоит его выбрасывать в мусорное ведро, можно аккуратно собрать его назад в контейнер и продать (ни у кого песок на зубах не скрипел когда салат ели?)..."
какой кошмаааааррррр((((((((((((
а с гамбургерами как у них? если котлета выпала - поднимают наверное?......
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:48   #116   
хренпоймаете
 
Аватар для вредный микроб
 
Сообщений: 772
Регистрация: 04.12.2009

вредный микроб вне форума Не в сети
Для любителей Е
консервант Е240 (формальдегид) может присутствовать в консервах (грибы, компоты, варенья, соки и т.д.)
Е250 - нитрит натрия
Е251 - нитрат натрия
Е252 - нитрат калия
Е507 - соляная кислота
Е513 - серная кислота
Приятного вам аппетита !!!
Отдельное спасибо любительнице генной инженерии. Если жуки эту дрянь не жрут, надо-же это "добро" куда-то сплавлять.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 06:13   #117   
Форумец
 
Аватар для NeonoviiWolf
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 19.01.2008
Возраст: 35

NeonoviiWolf вне форума Не в сети
купил в РС пирог с абрикосами, у меня желудок нормальный, но на всякую дрянь, особенно на консерванты бурно реагирует изжогой, я первый кусок не успел доесть, как во всю изжога началась, значит консервантов они дохрена насыпали в него, так как тот же салат в магазине тоже содержит тот же консервант, но желудок реагирует если больше 2-х стрескать..... по желудку легко определяю количество дряни в продуктах, торт с тех пор не беру, нафиг столько дряни сыпать, да и привкус у торта отвратный
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 08:57   #118   
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 10.11.2001

Lexx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonoviiWolf Посмотреть сообщение
купил в РС пирог с абрикосами, у меня желудок нормальный, но на всякую дрянь, особенно на консерванты бурно реагирует изжогой, я первый кусок не успел доесть, как во всю изжога началась, значит консервантов они дохрена насыпали в него, так как тот же салат в магазине тоже содержит тот же консервант, но желудок реагирует если больше 2-х стрескать..... по желудку легко определяю количество дряни в продуктах, торт с тех пор не беру, нафиг столько дряни сыпать, да и привкус у торта отвратный
походу пора вам желудок лечить а не на фастфуд жаловаться
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:30   #119   
Форумец
 
Аватар для NeonoviiWolf
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 19.01.2008
Возраст: 35

NeonoviiWolf вне форума Не в сети
Lexx, не надо дерьмо жрать, он только на фасфуд так реагирует, а так жри что хошь, так что я рад, что у меня такой
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 07:39   #120   
supersonic
 
Аватар для ПролетаЛЛо
 
Сообщений: 85
Регистрация: 15.07.2009

ПролетаЛЛо вне форума Не в сети
Как большой любитель вкусно приготовленных кошек иногда покупал шаверму в РС.
Но сегодня они упали в моих глазах. Причина - неприкрытое человеконенавистничество при изготовлении вышеупомянутого продукта.

Малоуважаемый заворачиватель шавермы оставляет между начинкой и окружающей средой один тонкий слой лаваша, весь остальной лаваш плотно складывается с противоположной стороны. После разогрева в микроволновке и отдирания бумажного конвертика получаю плотно свернутый лаваш измазанный снаружи кусками курицы в какой-то белой фигне, похожей на расплавленный сыр. И это за 34 рубля! Жрите вы сами свои "произведения", не подавитесь!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind