Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2007, 19:34   #91   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
fcfv, заметь я этого не говорил, и в 100000 - ый раз повторю везде есть плохие и хорошие люди, что в России, что в Чечне.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:43   #92   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
fcfv, заметь я этого не говорил, и в 100000 - ый раз повторю везде есть плохие и хорошие люди, что в России, что в Чечне.

а что чечня не является частью россии ?

незнаю как вы но я вижу что эти люди не умеют жить почеловечески и какого *** я должен приспосабливаться к этим горным козлам....... не умеете извольте застрелитесь у нас страна щас не в самом лучшем состоянии чтобы играть в мать терезу
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:46   #93   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
заметь я этого не говорил, и в 100000 - ый раз повторю везде есть плохие и хорошие люди, что в России, что в Чечне.
да, но в России стрелянная гильза (!) и уже срок получишь, а в чечне горы оружия нелегального и нерегистрируемого (!) и тихо....
в чечне кадый поц в 14 лет знает подрывное дело....
в чечне укрывают бандитов...причем иногда и простые мирные дед с бабкой
продолжать????
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix
не умеют жить почеловечески
это точно..... причем что там неумеют, что здесь
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:51   #94   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
да, но в России стрелянная гильза (!) и уже срок получишь, а в чечне горы оружия нелегального и нерегистрируемого (!) и тихо....
в чечне кадый поц в 14 лет знает подрывное дело....
в чечне укрывают бандитов...причем иногда и простые мирные дед с бабкой
продолжать????
это точно..... причем что там неумеют, что здесь

у них была независимость они начали резать друг друга а потом и на нас залупнулись насколько помнишь
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:06   #95   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
да, но в России стрелянная гильза (!) и уже срок получишь, а в чечне горы оружия нелегального и нерегистрируемого (!) и тихо....
в чечне кадый поц в 14 лет знает подрывное дело....
в чечне укрывают бандитов...причем иногда и простые мирные дед с бабкой
продолжать????
тоже самое почти во всех восточных странах...но это не дает право Пиндостану вторгаться, например в Ирак.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:15   #96   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
тоже самое почти во всех восточных странах...
дану......
тоесть это впорядке вещей?????
а ктото недавно кричал о законе и прочих конституциях
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:24   #97   
Форумец
 
Аватар для ST215G
 
Сообщений: 80
Регистрация: 10.12.2006

ST215G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай
Идею поддерживаю. Есть предложения по тактике?
К сожалению, не имею опыта в этих делах. Не то чтобы спихиваю, но в идеале для меня было бы чтоб это дело поддержала какая-нибудь общ организация. Лучше бы партия типа ЛДПР - чтобы в силе и несколько оппозиционная одновременно. Я бы поддержал. Никто не в курсе - может уже где этим занимаются? Лично готов пожертвовать денег по мере возможности: либо семьям, либо на адвоката, либо еще как.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:31   #98   
Форумец
 
Аватар для ST215G
 
Сообщений: 80
Регистрация: 10.12.2006

ST215G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
я вижу большую опастность во всяких фсб, чем в чеченцах.
Млин, не удивил - до хера всяких 6лядей, типа Березовского, которые боятся ФСБ и других правоохранительных органов России, а чехи (уточню "чехи-сепаратисты") им практически братья - деньгами поддерживают, права защищают.
И тебя я прекрасно понимаю: будешь сидеть в погребе, косить от армии - менты поймают и отправят служить. Это, естественно, реальная опасность, угроза демократии и правам человека.
А чечены.. А что чечены? Ну, отпидapасят. Ну, морду разобьют. Ну, в зиндан на цепь посадят. А в остальном - очень приличные люди, радеют за права человека. Не то, что это ФСБ и прочая кровавая гебня. Так?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:35   #99   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST215G
Млин, не удивил - до хера всяких 6лядей, типа Березовского, которые боятся ФСБ и других правоохранительных органов России, а чехи (уточню "чехи-сепаратисты") им практически братья - деньгами поддерживают, права защищают.
И тебя я прекрасно понимаю: будешь сидеть в погребе, косить от армии - менты поймают и отправят служить. Это, естественно, реальная опасность, угроза демократии и правам человека.
А чечены.. А что чечены? Ну, отпидapасят. Ну, морду разобьют. Ну, в зиндан на цепь посадят. А в остальном - очень приличные люди, радеют за права человека. Не то, что это ФСБ и прочая кровавая гебня. Так?
у Вас явно выраженная навязчивая идея насчет *зинданов*...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:00   #100   
Форумец
 
Аватар для ST215G
 
Сообщений: 80
Регистрация: 10.12.2006

ST215G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
у Вас явно выраженная навязчивая идея насчет *зинданов*...
Однозначно! Была бы возможность, я бы тех cук, что держали русских в рабстве (а случаев таких не мало - людей воровали и на Ставрополье, и в Ростовской области, и это мля в 21 веке!) лично бы резал ножом. Не спеша. Мелко. Очень мелко. И в эти ямы (зинданы по ихнему) по кусочкам бы складывал. Не торопясь.
Уж очень мне их поведение не нравится. И уж очень я "демократию" не люблю. В такой форме. Хоть и финансируют ее "развитые страны" типа Великобритании.
К слову, по этой причине я и Великобританию не люблю - уж очень там много гадов скрывается: резуны, березовские, гордиевские всякие.
Я Россию люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:02   #101   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
ST215G, а еще Вы садист? а, простите, русских маньяков , которые держат людей в рабстве, насилуют и т.п. у вас нет желания резать ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:34   #102   
Форумец
 
Аватар для ST215G
 
Сообщений: 80
Регистрация: 10.12.2006

ST215G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
а, простите, русских маньяков , которые держат людей в рабстве, насилуют и т.п.
А что есть такие? Проблема в следующем: у нас таких может один такой урод на 50 млн нормальных и все общество считает его уродом. А вот у некоторых, не будем показывать пальцем, малых народностей указанные поступки практически норма, во всяком случае не вызывающая общественного отторжения. Попробуте у нас в деревне, для примера, вывести на поле человека на цепи - ага. Не очень просвещенные и демократичные соседи Вам сразу разъяснят "что такое хорошо и что такое плохо". И далее Вам в лучшем случае придется переехать из деревни. Если после "беседы" здоровье позволит. А вот у чехов в аулах таких проблем не возникало - вероятно они более демократичны, терпимы и толерантны, чем мы.
Вот и вся, но весьма глубокая, разница между нами.
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
ST215G, а еще Вы садист?
Вы меня не понимаете Вот если Вам повезет и Вы попадете в армию А там Вас зачислят в подразделение, где процентов 90 будут представители "малых народностей". То тогда, возможно, Вы поймете, что некоторые понимаю только язык силы. И уважают только сильных. И что со зверями надо разговаривать на зверином языке. А читать им стихи (я вот, к слову, хорошие стихи люблю) или рассказывать о деятельности "хельсинской группы" (ее не люблю) и "правах человека" бесполезно.
Но это - если повезет. А нет - то откосите от армии да так и помрете безнадежным пацифистом и демократом
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:44   #103   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST215G
Но это - если повезет. А нет - то откосите от армии да так и помрете безнадежным пацифистом и демократом
я не демократ, но против любых войн, кроме классовых.
Цитата:
Сообщение от ST215G
А что есть такие?
нет, *во всем виноваты жиды* (С), в данном случае кавказцы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:49   #104   
Форумец
 
Аватар для ST215G
 
Сообщений: 80
Регистрация: 10.12.2006

ST215G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
нет, *во всем виноваты жиды* (С), в данном случае кавказцы.
НЕ ХЕРА!! Во всем виноваты слабаки, трусы и тряпки, которые БОЯТСЯ, еще раз Б-О-Я-Т-С-Я и не могут пресечь Зло, распространяемое другими людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:51   #105   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST215G
НЕ ХЕРА!! Во всем виноваты слабаки, трусы и тряпки, которые БОЯТСЯ, еще раз Б-О-Я-Т-С-Я и не могут пресечь Зло, распространяемое другими людьми.
что есть ЗЛО? я, к примеру, считаю злом гопников, бандитов...продажных ментов ну и т.п., а Вы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:30   #106   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
что есть ЗЛО? я, к примеру, считаю злом гопников, бандитов...продажных ментов ну и т.п., а Вы?
вЫ еще забыли ФСБ (упоминали ранее) особенно того майора который погиб в центре Москвы разминируя автомобиль с чеченским фугасом, и тех ребят которые днем и ночью охраняют вАС не благодарного на границе. Вы всех смешали в кучу, служить страшненько? Лучше у мамки под юбкой отсЫ-деться? другие пусть постерегут отечество, пока мы тут про ментов продажных побазарим...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:34   #107   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych
вЫ еще забыли ФСБ (упоминали ранее) особенно того майора который погиб в центре Москвы разминируя автомобиль с чеченским фугасом, и тех ребят которые днем и ночью охраняют вАС не благодарного на границе. Вы всех смешали в кучу, служить страшненько? Лучше у мамки под юбкой отсЫ-деться? другие пусть постерегут отечество, пока мы тут про ментов продажных побазарим...
ОТВАЛИте со своими тупыми наездами.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:38   #108   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
s0me0ne_e1se, Вот и иссяк вАш словарный запас, мельчает универ....
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:41   #109   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST215G
К сожалению, не имею опыта в этих делах. Не то чтобы спихиваю, но в идеале для меня было бы чтоб это дело поддержала какая-нибудь общ организация. Лучше бы партия типа ЛДПР - чтобы в силе и несколько оппозиционная одновременно. Я бы поддержал. Никто не в курсе - может уже где этим занимаются? Лично готов пожертвовать денег по мере возможности: либо семьям, либо на адвоката, либо еще как.
http://artofwar.ru/u/ulman/

http://www.dpni.org/articles/kommentari/2522/

http://www.dpni.org/articles/kommentari/2521/

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/2483/
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:42   #110   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Motonych, зачем мне что-то обсуждать, если начался переход на личности? + игнор
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:58   #111   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Для тех кому не жалко трафика:
http://www.youtube.com/watch?v=U1Xy5LVdfhQ
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:07   #112   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Цитата:
я не демократ, но против любых войн, кроме классовых.
я тоже , некоторых личностей хочется уничтожить как класс
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:19   #113   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Тихо *уею... Это какой же надо быть тварью - осуждать человека который защищал его ничтожное, никому не нужное туловище и еще пытаться чтото вякать в ответ... Тху нах...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:06   #114   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
я не демократ, но против любых войн, кроме классовых.
да-а-а-а... как сказал маркс - "самая страшная война, это война бедных против богатых"
так что межнациональные войны - это не страшно
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:21   #115   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
я вижу большую опастность во всяких фсб, чем в чеченцах.
Кто-то боится высоты, кто-то замкнутых помещений. кто-то ФСБ...
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
На каком курсе?
В курсе Русского языка. Он ещё входит в программу высшего образования.
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
По какому пособию?
По любому.
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
Кто с этим не согласен?
Те, кто пишет "родина".
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
тоже самое почти во всех восточных странах...
Например.
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
но это не дает право Пиндостану вторгаться, например в Ирак.
Учите географию. Хотя бы науровне 9-го класса.
Цитата:
Сообщение от ST215G
К сожалению, не имею опыта в этих делах. Не то чтобы спихиваю, но в идеале для меня было бы чтоб это дело поддержала какая-нибудь общ организация. Лучше бы партия типа ЛДПР - чтобы в силе и несколько оппозиционная одновременно. Я бы поддержал. Никто не в курсе - может уже где этим занимаются? Лично готов пожертвовать денег по мере возможности: либо семьям, либо на адвоката, либо еще как.
Это, скорее, ближе к "Великой России" и ДПНИ.
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
я не демократ, но против любых войн, кроме классовых.
И откуда только берутся марксисты в XXI веке.
Цитата:
Сообщение от Motonych
мельчает универ....
Ну не надо по подобным личностям судить о всём ВУЗе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 05:21   #116   
Технарь
 
Сообщений: 481
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 73

E-16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST215G
Млин, не удивил - до хера всяких 6лядей, типа Березовского, которые боятся ФСБ и других правоохранительных органов России, а чехи (уточню "чехи-сепаратисты") им практически братья - деньгами поддерживают, права защищают.
И тебя я прекрасно понимаю: будешь сидеть в погребе, косить от армии - менты поймают и отправят служить. Это, естественно, реальная опасность, угроза демократии и правам человека.
А чечены.. А что чечены? Ну, отпидapасят. Ну, морду разобьют. Ну, в зиндан на цепь посадят. А в остальном - очень приличные люди, радеют за права человека. Не то, что это ФСБ и прочая кровавая гебня. Так?
Написано очень много,с чувством и может быть правильно.НО,при просмотре,прослушивании официальной пропаганды,старайся отделять зёрна от плевел.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 08:11   #117   
Форумец
 
Аватар для ST215G
 
Сообщений: 80
Регистрация: 10.12.2006

ST215G вне форума Не в сети
Motonych, благодарю за ссылки, буду участвовать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:24   #118   
Форумец
 
Аватар для ST215G
 
Сообщений: 80
Регистрация: 10.12.2006

ST215G вне форума Не в сети
Вот здесь http://artofwar.ru/u/ulman/index_1.shtml - сбор средств для группы Ульмана. Предлагаю всем поучаствовать, естественно, в меру возможностей. У кого они есть.
Единственно у меня ссылочка на платежку не работает. Почему-то.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:26   #119   
Технарь
 
Сообщений: 481
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 73

E-16 вне форума Не в сети
Страна нас сдала

Страна нас сдала…

За выполнение приказа командира капитан Э. Ульман должен сесть… на нары. ЗНАМЕНИТОЕ «дело Ульмана» закончилось обвинительным приговором.

НАПОМНИМ, в 2001 г. группа разведчиков, выполняя спецоперацию в Шатойском районе Чечни, открыла огонь по «УАЗу», который не остановился по требованию бойцов. Один человек был убит, а позже по приказу из штаба командования операцией разведчики расстреляли остальных пятерых пассажиров машины. Судьи приговорили заочно Э. Ульмана к 14 годам, В. Воеводина — к 12 годам, А. Калаганского — к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В зале суда был взят под стражу майор А. Перелевский, приговорённый к 9 годам. К нам в редакцию пришло письмо от сотрудников спецподразделений, служащих на Северном Кавказе.

«ДВА раза суд присяжных признавал группу разведчиков невиновными. И вот ребят приговорили. Не секрет, что они лишь выполняли приказ непосредственного руководства. Причём запрашивали подтверждение целых три раза! Теперь их за это «слили» по политическому заказу. Получается, что каждый из нас, перед тем как выполнить приказ, должен задуматься: а как посмотрят на это правозащитники, политики, мировая общественность?! Страна, годами натаскивая солдат на то, что любая победа строится на полном и безоговорочном подчинении, теперь сажает за выполнение долга своих воинов в тюрьму. И в то же время принимает к закону «О противодействии терроризму» поправки, согласно которым необходимо открывать огонь по любому не подчинившемуся требованию об остановке автомобилю.

Вы знаете, что американские военные в Ираке обязаны уничтожать любое транспортное средство, нарушившее приказ об остановке? Причём этот приказ может быть написан на табличке! Да 90% иракцев не знают английского языка! По данным экспертов, за время войны в Ираке погибло от 100 до 500 тыс. мирных граждан. Хоть одного американского солдата осудили за это? Да любой солдат, посланный на боевой выход, тем более профессиональный «тяжёлый» (спецназовец. — Ред.), обязан беспрекословно подчиняться начальству, иначе под угрозу будут поставлены жизни всех участников операции. Именно так обстоит дело на войне! А если в Чечне нет войны, то что там делает армия и спецназ Главного разведывательного управления Генштаба Вооружённых сил РФ?!

Цели, которые необходимо уничтожать, устанавливает командование, а не суд. Получается, что вопреки закону и мнению народа — то есть присяжных, наших ребят «сливают» по требованию правительства Чечни, большинство членов которого — бывшие боевики, не скрывающие своего прошлого. Как прикажете дальше служить такой Родине? Как объясните 18-летним новобранцам, что нужно защищать тех, кто сажает их в тюрьмы? Мы не можем на это ответить.

Честь имеем! Офицеры специальных подразделений, проходящие службу на Северном Кавказе».

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1390/07_02




Фото ИТАР-ТАСС
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07_02_00.jpg
Просмотров: 4
Размер:	11.7 Кб
ID:	135626  
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:05   #120   
Матрос
 
Аватар для snaiper-shali
 
Сообщений: 299
Регистрация: 11.04.2007

snaiper-shali вне форума Не в сети
дааа...тогда точно алаверды....да хватало такого. мне помнится, как-то приказ пришел прекратить огонь отвечать только автоматными очередями, это в самый-то разгар, но Слава Богу наши не послушались, иначеб положили б там наших....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind