Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2007, 18:27   #91   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
DMA, женщина это как кошка она с тобой потому что ей хорошо быть с тобой!!если женщина начинает изменять это значит то что её не устраивает что- то в отношениях вот и всё!! женщину надо ценить, любить и уважать как человека прежде всево!! и если ей будет с тобой хорошо то она от тебя ни куда не денется!!!!


вот так вот....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:32   #92   
SVETлAя
 
Аватар для Darling
 
Сообщений: 119
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 45

Darling вне форума Не в сети
M@}{, Сразу видно, что пацан с фантазией, с тобой не соскучишься Умничка!!!! Все правильно сделал!!!! Полностью за!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:32   #93   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
M@}{, Гмм... Да проходил я всё это, в самом начале так и было- нам хватало друг друга полностью. За подснежниками ходили, ролики, кино, клубы (просто танцевали в 2-м и было супер). Потом всё изменилось, я понял, что мне этого не достаточно, нехватает мужского общества, похлопывания по плечу, задушевных разговоров, шумных тусовок (которым к сожалению моя девушка не соответсвовала).
Поверь, опыта у меня гораздо больше, я жил с ней несколько лет. И сейчас понимаю, что нихрена не смыслю в отношениях,
хотя было время и я, как и ты, чувствовал себя знатоком в таких делах..
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:34   #94   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
M@}{, ты проблему мою понимаешь не? ) Нет, судя повсему... Тема про бытовуху.. Ты её ещё не хапнул.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:34   #95   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
DMA, согласна. потом, годика через 3 ты угомонишься - инстинкты проснутся, а её уже рядом не будет. если чувствуешь, что она - ТА САМАЯ, которая способна тебя понять, и без которой ты себя не мыслишь, то обязательно сможешь найти компромис, быть чаще с ней, и не важно где, переключить свою энергию на что-то другое, что и ей покажется интересным и необходимым (работа, спорт, путешествия)... а тусовщицы... пустышки, как правило. но в итоге, каждая хочет одного и того же. или просто останешься у разбитого, тобою же корыта... как ни печально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:15   #96   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMA
в самом начале так и было- нам хватало друг друга полностью. За подснежниками ходили, ролики, кино, клубы (просто танцевали в 2-м и было супер). Потом всё изменилось, я понял, что мне этого не достаточно, нехватает мужского общества, похлопывания по плечу, задушевных разговоров, шумных тусовок (которым к сожалению моя девушка не соответсвовала).
ты видел что я ипасал раньше??
Цитата:
Сообщение от M@}{
т.к. постоянно по выходным ходим с ней в гости то к моим то к её друзьям!! и проводим время весело!! например в субботу вечером к друзьям,
Цитата:
Сообщение от DMA
Поверь, опыта у меня гораздо больше, я жил с ней несколько лет. И сейчас понимаю, что нихрена не смыслю в отношениях,
хотя было время и я, как и ты, чувствовал себя знатоком в таких делах..
да прич0м тут это?? я себя таковым не щитаю!! просто сам люблю неожиданности делать для себя и чтобы это нравилось моей половинке!!
Цитата:
Сообщение от DMA
ты проблему мою понимаешь не? ) Нет, судя повсему... Тема про бытовуху..
ды прекрасно я тебя панимаю...!! у моево друга пачти так чуть не случилось!! после 3х лет после свадьбы и 2 до....!! но всё спасло только то что они тупо поехали и прагнули с парашутом!!новые впечатления и тд!!

вот так вот...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:58   #97   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
Угу.. пайду с парашютом прыгну и все проблемы испарятся.. И как я раньше не догадалься?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:16   #98   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMA
Угу.. пайду с парашютом прыгну и все проблемы испарятся.
я с тобой сигану.тож проблем много...........
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 21:00   #99   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 47

Skyfil вне форума Не в сети
у моей жены 77 прыжков с парашютом, у меня 662, прыгаем постояно, то есть по определению у нас нет проблем и все отлично?
не в парашютах дело, а в людях, а имено в их отношении к себе и к своей половине.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 21:30   #100   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Skyfil,вот и нафиг ты это сказал??????????? я думал,что нашол решение всех проблем,прыгнул и пипец...а ты..ты.....ты..взял и растоптал все мои надежды на светлое будущие и безпроблемную жизнь...............я плакайтъъъъъъъъ.....................
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:02   #101   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skyfil
не в парашютах дело, а в людях, а имено в их отношении к себе и к своей половине.
А также во взглядах на жизнь и конкретные вещи, ценностях,понимании,терпимости, способности уступать друг другу, умении удовлетворять друг друга в постели и домашних обязанностях, в материальном положении, в отношении к семье и детям... и ещё в тысяче разных вещей крупных и мелких. Всё это общие слова и несмотря на то, что каждый понимает их смысл и нужность, мало кому удаётся жить друг с другом в мире, любви и согласии- большинство браков заканчиваются разводами.
Чертовски сложно двум разным личностям настолько притереться друг к другу, чтобы во всём устраивать свою половинку. За последние годы я понял, что любви совсем не достаточно для счастливой жизни. Может всё приходёт с опытом? Может, когда я стану старше, станет проще с кем-то ужиться? Я не знаю... думаю отложить вопрос брака лет на 5-7. Жениться в моём сегодняшнем положении былобы глупо. Практически на 100% уверен что всё кончится разводом, а скорее всего детьми и разводом. А это вообще кошмар.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:17   #102   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
DMA,тебя чё женится заставляют?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:29   #103   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
Ну ситуация такая, что либо жениться либо разбегаться.. Наверное умнее будет расстаться в нашем случае.. А вот сердце просит другого. После 5 лет это не просто. Человек родным стал, несмотря на то, что порой так бесит, что убил бы. Посто думаю что если поженимся- ошибёмя оба, и какая у неё цена будет у ошибки этой, я боюсь даже думать...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:36   #104   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
DMA, не женись................
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:26   #105   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
DMA, не та девушка
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:02   #106   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMA
Угу.. пайду с парашютом прыгну и все проблемы испарятся.. И как я раньше не догадалься?
я имел ввиду внести новезну в отношения!!!
Цитата:
Сообщение от Skyfil
у моей жены 77 прыжков с парашютом, у меня 662, прыгаем постояно, то есть по определению у нас нет проблем и все отлично?
не в парашютах дело, а в людях, а имено в их отношении к себе и к своей половине.
ды дело вапще не в прыжках!!!
это был просто пример того как люди сделали для себя новые вещи вместе, это сплотило их в достижении общей мысли!! да ещё и адреналин в голову дал!! это как людям крышу снесло...))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:09   #107   
задница
 
Аватар для Мармидоска
 
Сообщений: 3,455
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 36

Мармидоска вне форума Не в сети
Цитата:
Когда в отношения закрадывается "бытовуха"?
когда увидишь толстую тетку в бигудях на кухне и кучу сопляков, тырящих бабки
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 01:17   #108   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
DMA,
Цитата:
и какая у неё цена будет у ошибки этой, я боюсь даже думать...
Правильно думаешь. Лучше сворачивай отношения сразу. А будет то, что через год она родит вам прелестного ребеночка, в котором ты души не будешь чаять, а еще через год в твоей жизни появится ОНА! Вот тогда ты поймешь ЦЕНУ!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:56   #109   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 47

Skyfil вне форума Не в сети
у меня примерно так и было, только (к счастью) без детей. после пяти лет брака я развелся, что бы жениться на НЕЙ. живем почти три года, я очень рад, что все так вышло.
з.ы. а первый брак дал неплохой опыт, который пригодился сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:09   #110   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
Ну да нет худа без добра- опытом я за все эти годы затарился выше крыши. Тех же ошибок уже не наделаю, это точно. Спасибо за советы, вы ещё больше утвердили меня в моём решении. Хотя с десяток раз уже по-серьёзному с ней расставался.. Правильно говорят- расстаёшься, рви все контакты- никаких встреч, телефонов и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:52   #111   
Форумец
 
Аватар для Gaechka
 
Сообщений: 124
Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 38

Gaechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMA
Хотя с десяток раз уже по-серьёзному с ней расставался.. Правильно говорят- расстаёшься, рви все контакты- никаких встреч, телефонов и пр.
Таже фигня до недавнего времени была и в моей жизни.Провстречались 4 года из нх 3 жили вместе, якобы расстались прошло уже полтора года,а мы так и не смогли расстаться по настоящему,но это на самом деле делает хуже только обоим!!!но я его оч любила и поэтому позволяла быть такой ситуации!!!теперь в моей жизни есть другой человек.....и бывший пришёл буквально сегодня и говорит мол всё вернуть назад.....а мне уже и не надо,наверное,это!!!!

В своё время полтора года назад мы расстались из-за этой самой бытовухи,и я оч оч сильно изменилась,поняла все свои ошибки и преобрела много полезного опыта для себя,что бы в новых отношениях не повторять тех же ошибок!но правильно говорят,что в одну реку не войдёшь дважды!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:03   #112   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Gaechka, смотри тама, а то опять полутса, что не закончишь эти отношения и опять запутаешься... дава тама с Илюхой жги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:03   #113   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaechka
и бывший пришёл буквально сегодня и говорит мол всё вернуть назад
- неужели??? вот "козлина" - надоел уже...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:13   #114   
Форумец
 
Аватар для Gaechka
 
Сообщений: 124
Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 38

Gaechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86
Gaechka, смотри тама, а то опять полутса, что не закончишь эти отношения и опять запутаешься... дава тама с Илюхой жги!!!
та не,не хочу ошибаться больше!!!!опыт хорошая штука,бум применять его в будущем!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 07:29   #115   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
DMA, девушка твоя ищет сыночка, а не мужчину. Заняться ей больше нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 07:36   #116   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,597
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Версия, ты дура.
Хомка, ты умная.
Цитата:
Сообщение от Darling
устроить любимому стриптиз, заняться сексом в каком-нибудь не обычном месте, приготовить что-нибудь новенькое на ужин (отличное от сосисок с картошкой и т. п.) с хорошим вином или шампанским, или вообще пойти поужинать в какой-нибудь хороший ресторан
дада детка жрать и трахацца.. чем же еще мужиков то привлеч можно...
Накорми сосиськами и покажи сиськи и он твой... ага
DMA, а ты просто элементарно боишься ответственности
-------
по просьбе Ярослава расшифрую
Версия - дура потому что изначально ориентирована на плохое - не попробовав этой самой бытовухи, это я как счастливый семейный человек с многолетним стажем говорю...
Хомка умная - потому что она видимо реально знает что почем.
DMA боиться - ну это же видно он ничего не хочет менять в своем образе жизни - более в каждом посте сквозит страх что вот жениться и тут то его и охомутают... А как же мол друзья а как же тусы и те де... То есть в идеале натусился и к девушке,.. А она там серая мышка скромно ждет когда великий соизволит обратить внимание
А ведь отношения они обоюдны...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:08   #117   
Не блондинка
 
Аватар для Vanessa
 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.03.2007

Vanessa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darling
P.S. Ну, млин, тагда можно хотя бы на крайняк попробовать заняться ЭТИМ где-нибудь на столе на кухне, например, на это денег не нада
Причём тут "новизна" не могу взять в толк? Ну только,если вы конечно устраиваете себе такие "праздники" раз в пять лет... Я считаю, что удивлять друг друга нужно постоянно.
Darling, другой пример новизны.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 18:20   #118   
Форумец
 
Сообщений: 661
Регистрация: 15.09.2003

Alex_Neo вне форума Не в сети
Темка рулит...

Мой вывод из вышесказанного: быт и вообще совместное существование хорошо для людей действительно подходящих друг другу (по характеру, привычкам и конечно взаимные чувства). Тогда проблемы нипочём (как у Сенди )

Для остальных - если хотят продолжать морочить себе и партнёру голову, встречаться, но не жить вместе (или хотя бы не постоянно), или таки пожить и разбежаться в первые полгода....

Грустно, но факт
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:02   #119   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
Версия, ты дура.
Хомка, ты умная.
дада детка жрать и трахацца.. чем же еще мужиков то привлеч можно...
Накорми сосиськами и покажи сиськи и он твой... ага
DMA, а ты просто элементарно боишься ответственности
-------
по просьбе Ярослава расшифрую
Версия - дура потому что изначально ориентирована на плохое - не попробовав этой самой бытовухи, это я как счастливый семейный А ведь отношения они обоюдны...
Читай тему заново! За дуру жду извинений!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 10:17   #120   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,597
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия
Читай тему заново!
прочитал
Цитата:
Сообщение от Версия
За дуру жду извинений!
извини но извинений не будет... Впрочем лет через 5 сама поймеш...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind