Старый 21.12.2007, 18:25   #91   
не буду
 
Аватар для ру
 
Сообщений: 761
Регистрация: 15.12.2006
Записей в дневнике: 1

ру вне форума Не в сети
пост про сеть "Интеркон" и качество доступа в интернет был удалён автором.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:03   #92   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am
n0kk, Со стороны провайдера это наверное звучит как "ПЛАТИТЕ БАБЛО И ВАЛИТЕ!!!"?
Как со стороны провайдера - понятия не имею! Я чуть-чуть с другой стороны.
Но взвизгивания забавляют: "ААААА! У детей малых игрушку отняли!"
Заняться больше нечем?.. Шлак...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:18   #93   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
n0kk, Ну уж не знаю... Во всех темах отмечаешься, а представиться боишься - поневоле мысли приходят...

Детей вполне можно понять. Деньги платятся - следовательно и инет должен быть.

Меня очень интересует пример массового неоправданного фанатизма - сам я к сожалению очень привык к стабильности и поэтому подобного не испытываю...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 11:09   #94   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am
n0kk, Ну уж не знаю... Во всех темах отмечаешься, а представиться боишься - поневоле мысли приходят...
Цитата:
Сообщение от I'am
Van der Bot... просто тупой поиск по нету в один клик.
Ррраз - и всё, ключик у вас в кармане!
Цитата:
Детей вполне можно понять.
Если бы детям давали волю, то они бы до глубокой старости жрали одни конфеты, не ходили в школу, а смотрели бы только мультики по телеку, и занимались бы онанизмом.
Цитата:
Деньги платятся - следовательно и инет должен быть.
Ага. На Чубайса в суд подайте за то, что кабель отгорел, на синоптиков - за то, что дождь пошёл, и отсудите компенсацию по десять миллионов за каждый подобный случай.
Цитата:
Меня очень интересует пример массового неоправданного фанатизма - сам я к сожалению очень привык к стабильности и поэтому подобного не испытываю...
А меня наоборот, всегда интересовал источник требовательного отношения ко всем остальным, кроме своей дражайшей персоны, со стороны тех, кто никогда ничем серьёзным не занимался и всю жизнь паразитировал на других.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 12:17   #95   
Форумец
 
Сообщений: 1,935
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 25

Lazy_lemial вне форума Не в сети
n0kk
Вы заговариваетсь, однако.
Воспринимать своих клиентов как мироедов-паразитов - это что-то.
Если вы частное лицо, то фиг бы с ним, мнением вашим, но если вы-таки имеете непосредственное отношение к Интеркону, то вы чудак, причём чудак основательный.
Первое правило любого бизнеса - приличная мина при плохой игре.
Объясняйте, увещевайте, врите в конце-концов, но ни в коем случае не оскорбляйте тех, кто вам, по сути, зарплату платит.

И ещё - своевременное предоставление информации снимает 90% проблем. Оставшиеся 10% спишем на тупых подростков.
То есть информация о проблеме должна быть опубликована на сайте сразу же после её (проблемы) возникновения.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 12:58   #96   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n0kk
Ррраз - и всё, ключик у вас в кармане!
Я не виноват что у вас там коммунизм за компьютером... Впрочем ладно - раз первый вариант вы отмели, то видимо вы Сергей Дмитриевич, 8908х30x9x7 - угадал?

Цитата:
Сообщение от n0kk
Ага. На Чубайса в суд подайте за то, что кабель отгорел, на синоптиков - за то, что дождь пошёл, и отсудите компенсацию по десять миллионов за каждый подобный случай.
Есть старая пословица - "проблемы негров шерифа не ..ут". А интеркон судя по последним событиям очень напоминает наше ЖКХ, которое говорит - "вдруг неожиданно в явнваре пришли холода и мы были к этому не готовы".

Цитата:
Сообщение от n0kk
А меня наоборот, всегда интересовал источник требовательного отношения ко всем остальным, кроме своей дражайшей персоны, со стороны тех, кто никогда ничем серьёзным не занимался и всю жизнь паразитировал на других.
Каждый должен заниматься тем что он умеет. Вы знаете чем занимаюсь я? У вас есть ко мне претензии? Как будут - не стесняйтесь, пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 14:17   #97   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
Цитата:
но если вы-таки имеете непосредственное отношение к Интеркону
он к интеркону никакова отношения не имеет. он несколько из другой конторы и занимается другими делами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 19:53   #98   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
VRN.AKiNO, А защищает як его добро прям... И документам тряс и слюной исходил, что обижают и притесняют... Оригинально.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 19:59   #99   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Может, совместитель какой?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:15   #100   
no_status
 
Аватар для aidmax
 
Сообщений: 97
Регистрация: 03.11.2005

aidmax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van der Bot
Может, совместитель какой?
Хакер...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:56   #101   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am
Я не виноват что у вас там коммунизм за компьютером... Впрочем ладно - раз первый вариант вы отмели, то видимо вы Сергей Дмитриевич, 8908х30x9x7 - угадал?
А "коммунизм за компьютером" - это как?
890 - правильно, если вы про номер мобильника, а вот остальное - увы...
Да и зачем оно вам?
Цитата:
Есть старая пословица - "проблемы негров шерифа не ..ут". А интеркон судя по последним событиям очень напоминает наше ЖКХ, которое говорит - "вдруг неожиданно в явнваре пришли холода и мы были к этому не готовы".
А что там у нас с последними событиями? Если вы в курсе, то просветите нас, неграмотных... Или вы про выдвижение господина Медведева? Ну, он к Интеркону, по-моему, прямого отношения не имеет...
Цитата:
Каждый должен заниматься тем что он умеет. Вы знаете чем занимаюсь я? У вас есть ко мне претензии? Как будут - не стесняйтесь, пишите.
У меня к вам вовсе даже не претензии - всего лишь одно пожелание: не следует огульно хаять что-то, к чему вы не имеете никакого отношения и о чём не знаете практически ничего, а тем более хаять открыто. Вам никто не врёт, а вы уже боитесь быть обманутым.
Чем вы занимаетесь - я вполне определённо знаю, тем более, что это, как вы сами изволили высказаться, - не секрет. Можете даже сами посмотреть свои посты на форуме.
Цитата:
Сообщение от I'am
VRN.AKiNO, А защищает як его добро прям... И документам тряс и слюной исходил, что обижают и притесняют... Оригинально.
Я вам всего лишь говорил правду.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 02:19   #102   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lazy_lemial
n0kk
Вы заговариваетсь, однако.
Воспринимать своих клиентов как мироедов-паразитов - это что-то.
В данном конкретном случае это не клиент Интеркона. А людей адекватных я вполне поддерживаю, и стараюсь по мере сил и возможностей им помогать.
Цитата:
Если вы частное лицо, то фиг бы с ним, мнением вашим, но если вы-таки имеете непосредственное отношение к Интеркону, то вы чудак, причём чудак основательный.
"Основательный" - хорошее слово, мне нравится, и ещё нравится, когда так людей называют. От таких людей веет надёжностью, потому - спасибо. "Чудак" - таки да, и спорить не буду. Кстати, вы знаете, кто такой престедижитатор и чем он занимается?
Цитата:
Первое правило любого бизнеса - приличная мина при плохой игре.
Помните анекдот, про двух якобы нищих в переходе? Когда сидят рядышком два типа с табличками "Помогите, люди добрые!", но один в драной телогрейке, в дырявой кирзе и старинном галифе, да ещё с орденскими планками на груди, а второй - в каракулевом пальто, отутюженных брючках модного фасона, в "саламандре" и в норковой шапке?
Цитата:
Объясняйте, увещевайте, врите в конце-концов, но ни в коем случае не оскорбляйте тех, кто вам, по сути, зарплату платит.
Врать вот не буду принципиально. Не считаю возможным для себя.
А вот оскорбительным по отношению к клиентам считаю ситуацию не ту, когда рвётся инет из-за траблов с линией где-то под Москвой, а когда провайдера в этом случае поливают, прекрасно зная, что он не виноват.
Цитата:
И ещё - своевременное предоставление информации снимает 90% проблем. Оставшиеся 10% спишем на тупых подростков.
То есть информация о проблеме должна быть опубликована на сайте сразу же после её (проблемы) возникновения.
Согласен, это было бы здорово. Ещё лучше заранее взять интервью о намерениях у экскаваторщика, который собирается порвать ковшом своего копателя магистральную оптику, и заблаговременно опубликовать его, продублировав публикацию рассылкой по эл. почте...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:35   #103   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aidmax
Хакер...
Хакер имеющий доступ к бумажной документации фирмы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:56   #104   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n0kk
А "коммунизм за компьютером" - это как?
890 - правильно, если вы про номер мобильника, а вот остальное - увы...
Да и зачем оно вам?
Интересно все же кто тельняшку на своей груди рвет в защиту "несправедливо обиженных". Я вот не постеснялся признаться что бывший клиент и все такое. Готов был повторить все что думаю лично тем, кого это заинтересует (поднятие попы со стула и приезд ко мне считаю вполне хорошим доказательством заинтересованности) - но таковых не нашлось...

Цитата:
Сообщение от n0kk
А что там у нас с последними событиями? Если вы в курсе, то просветите нас, неграмотных... Или вы про выдвижение господина Медведева? Ну, он к Интеркону, по-моему, прямого отношения не имеет...
Ну если вы не знаете или считаете проблемы не заслуживающими внимания, то я не вижу смысла рассеивать вашу безграмотность.

Цитата:
Сообщение от n0kk
У меня к вам вовсе даже не претензии - всего лишь одно пожелание: не следует огульно хаять что-то, к чему вы не имеете никакого отношения и о чём не знаете практически ничего, а тем более хаять открыто.
Подобный подход применим, когда вам ваш коллега по работе указывает как вам надо работать, здесь же банальные рассуждения с позиции покупателя - которого не должны волновать ваши проблема с электричеством, наличием лишь одного канала связи и прочие и прочие... Он платит деньги не для того чтобы вы ему плакались в жилетку на ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от n0kk
Я вам всего лишь говорил правду.
Вы видимо хотели написать "домыслы", потому что кроме вас хотя вы и выложили по вашему мнению "обличающие документы" я не видел ни одного человека с вами согласного.

ЗЫ: Трудно увидеть заговор, там где его нет... Но некоторым это удается.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:58   #105   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
I'am, ты какой-то неугомонный...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:14   #106   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am
Интересно все же кто тельняшку на своей груди рвет в защиту "несправедливо обиженных".
Многие знания - многие печали...(С)
Цитата:
Я вот не постеснялся признаться что бывший клиент и все такое.
А я - настоящий клиент, признаюсь без стеснения. И всё такое.
Цитата:
Готов был повторить все что думаю лично тем, кого это заинтересует
То, что вы думаете - никого не заинтересовало... А вот ваши "поливания" при том, что вы не клиент - это показательно.
Цитата:
...здесь же банальные рассуждения с позиции покупателя - которого не должны волновать ваши проблема с электричеством, наличием лишь одного канала связи и прочие и прочие... Он платит деньги не для того чтобы вы ему плакались в жилетку на ваши проблемы.
У меня проблем нету, если вы до сих пор не поняли. И интернет есть всегда, когда нужно.
Цитата:
Вы видимо хотели написать "домыслы", потому что кроме вас хотя вы и выложили по вашему мнению "обличающие документы" я не видел ни одного человека с вами согласного.
А кроме вас эти документы никто и не видел.
Цитата:
ЗЫ: Трудно увидеть заговор, там где его нет... Но некоторым это удается.
Видите белого кролика? Вот и я не вижу... А он - есть!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:15   #107   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
n0kk, ты какой-то неугомонный...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:43   #108   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van der Bot
n0kk, ты какой-то неугомонный...
Та прав! Всё, завязываю... честно говоря, уж и самому надоело... да и толку от этого трёпа - никакого.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 09:59   #109   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n0kk
А я - настоящий клиент, признаюсь без стеснения. И всё такое.
Не улыбайте меня так уж прям откровенно. Клиент имеющий достук к внутренней документации это не клиент.

Цитата:
Сообщение от n0kk
То, что вы думаете - никого не заинтересовало...
А кто тогда тут стрелки порывался назначать, не ты ли?

Цитата:
Сообщение от n0kk
А вот ваши "поливания" при том, что вы не клиент - это показательно.
Вы хотите сказать, что претензии безосновательные?

Цитата:
Сообщение от n0kk
У меня проблем нету, если вы до сих пор не поняли. И интернет есть всегда, когда нужно.
Значит очень выгодный клиент - и деньги платит и на проблемы ему пофиг. Хотя у интеркона не все клиенты такие - некоторые почему то на форуме плакаться начинают, когда без внешки сидят. Специально для таких сразу напишу - "Да-да - я понимаю, зато все у вас очень дешево".

Цитата:
Сообщение от n0kk
А кроме вас эти документы никто и не видел.
Только не говорите, что никому больше пароль не давал - видимо просто это больше никому не нужно было... "Документы Неуловимого Джо..."

Цитата:
Сообщение от n0kk
Видите белого кролика? Вот и я не вижу... А он - есть!
Вам к Наполеону...

Цитата:
Сообщение от Van der Bot
I'am, ты какой-то неугомонный...
Дык.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:30   #110   
Форуметц
 
Аватар для SilverWF
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 44

SilverWF вне форума Не в сети
не мля, это ппц.
мало того, что жопский интернет, так они видите ли еще и не работают 30-31 декабря! Ппц, они там переработали что-ли?
И единственный способ оплаты - личный визит с суванием дяде/тет денег в окошке с побуквенным произнесением своей фамилии...
Почему нет Яндекс-мани? ОСМП? ВМЗ, в конце концов... Почему только такой способ???
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:38   #111   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
а сейчас только у меня проблемы со связью?
постоянно отключаюсь =(
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:18   #112   
Форумец
 
Сообщений: 192
Регистрация: 12.09.2006
Возраст: 38

xajA вне форума Не в сети
Нет, не только у тебя. Это новогодний подарок от интеркона .
SilverWF, про оплату через вебмани, яндекс деньги и т.д. - был бы большой плюс), сам встрял , можно оплатить в сбербанке, распечатав квитанцию из личного кабинета...Только смотри, когда будешь печатать, чтобы бланк полностью распечатался, а то он не совсем умещается на страницу .
З.Ы.: Я уже знаю, что если у интеркона начинаются лаги, то это скорее всего надолго...Но все же, в эти праздничные деньки мы все в ожидании какого то чуда..) В общем пинг тот же, что и при стабильной работе, но лаги гдето с периодичностью 10 секунд...Военный городок.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:23   #113   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
xajA, такая ж хня...
нахожусь тамже)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:25   #114   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
На левом берегу всё ок вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:31   #115   
Форумец
 
Сообщений: 192
Регистрация: 12.09.2006
Возраст: 38

xajA вне форума Не в сети
Обьяснить это в принципе можно тем, что число абонентов пользующихся интернетом в праздники возрастает, отсюда нагрузка на сеть тоже. Но симптомы не похожи
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 12:52   #116   
Форуметц
 
Аватар для SilverWF
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 44

SilverWF вне форума Не в сети
Цитата:
можно оплатить в сбербанке, распечатав квитанцию из личного кабинета
Угу, увидел...
Список отделений СБРФ, работающих в праздники:
http://ccb.sbrf.ru/vbank/filial-ny.asp

Но вот у меня вопрос:
Ну распечатаю, ну оплачу, и? У них автоматическая система приема денег или же все тот же дядя/тетя вручную разносят средства?
Если второе, то бессмысленно - ведь они ж не работают в праздники и по-любому ждать 5-е число...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 13:11   #117   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
SilverWF, Скажу вам правду, как бухгалтер, - когда вы платите по квитанциям СБ, то деньги придут на счет Интеркона лишь на следующий банковский день, но при этом в выписка сбера не будет значится от кого платеж - будет безликое "платежи населения - n штук на m сумму". То есть клиент банк в этой ситуации ничем не поможет.
Второй экземпляр вашей квитанции, по которому они собственно смогут разнести деньги, придет им в банк (если у них счет в сбере) дня через два-три (рабочих конечно же). Если же у них не сбер, то эти квиточки забираются в эти же сроки в здании сбера на Платонова, 12.
Соответственно числа 11 в лучше случае ваши платежи будут зачислены на ваши счета, при условии что сотрудники интеркона каждый рабочий день катаются в банк.

ЗЫ: У Домо кстати при пропущенной оплате отключают лишь телефон - нет работает. Недавно случайно испытал
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 14:34   #118   
Форуметц
 
Аватар для SilverWF
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 44

SilverWF вне форума Не в сети
Ну вот....
Чувствую, 5 января в 10:00, как обещано, будет битва в тырконе...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:08   #119   
Форумец
 
Сообщений: 192
Регистрация: 12.09.2006
Возраст: 38

xajA вне форума Не в сети
Я только что оплатил в Сбербанке ))))))))
Сказала, что перевод осуществляется в течение 3 банковских дней, а потом добавила, что наверно все осуществится числа 10 го )
Короче жесть и дроч .
Надеемся что система оплаты будет развиваться. Тот же домолинк через биллмастер оч удобен, можно тарифный план изменить без всякой волокиты + бесплатно, так же можно в течение месяца передумать и отменить, а если все делать через офис, то только один раз в месяц. Да и пополнить счет через карточку тоже оч удобно, правда затраты на выпуск карт оплаты мне не известны, баланс на карте равен ее стоимости, а платить за распространение и производство карт тоже надо..
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:13   #120   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
А проще всего пополнить счёт заранее и не париться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind