Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 21:24   #91   
отголосок
 
Аватар для Disorder
 
Сообщений: 319
Регистрация: 11.09.2006

Disorder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka
кончай уже. никто не имеет права ни о ком судить
Помоему, никто не может воздержаться от этого! Ты сама-то поняла, что сказала?
 
Старый 15.01.2008, 21:27   #92   
отголосок
 
Аватар для Disorder
 
Сообщений: 319
Регистрация: 11.09.2006

Disorder вне форума Не в сети
Почему молчат дамы? Ха-ха! Вейнингера почитайте - "Пол и характер". После написания этой книги честный человек Отто Вейнингер не смог жить дальше. Он застрелился. Ему было 23 года. Написав всего ничего считается великим немецким философом.
 
Старый 15.01.2008, 22:29   #93   
отголосок
 
Аватар для Disorder
 
Сообщений: 319
Регистрация: 11.09.2006

Disorder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent_neo
Смешно и в тоже время плакать хочется
Это оттого, что ты живой. На нашем кладбище это большая редкость.
 
Старый 16.01.2008, 13:49   #94   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka
с таким скотским отношением. дружок. ты ничего не приобретешь. людей надо уважать
согласен с Миккой. автору нада перестать каталогизировать и систематизировать людей, разделяя их на классы и сорта, к тому же классификация не очень удачная.
 
Старый 16.01.2008, 16:22   #95   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Disorder
Почему молчат дамы? Ха-ха! Вейнингера почитайте - "Пол и характер". После написания этой книги честный человек Отто Вейнингер не смог жить дальше. Он застрелился. Ему было 23 года. Написав всего ничего считается великим немецким философом.
Пощел стреляться
 
Старый 16.01.2008, 16:26   #96   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2
согласен с Миккой. автору нада перестать каталогизировать и систематизировать людей, разделяя их на классы и сорта, к тому же классификация не очень удачная.
Ну что же мне не жить теперь,если я так воспринимаю мир.Мир- же, он хороший, красивый, у всех всё хорошо, а я тут влез и всем порчу настроение.
Поэтому моя классификация никак не подходит к нашему прекрасному миру...
Мне всё равно,что думают обо мне окруающие, мне главное, что я думаю о себе сам.
 
Старый 16.01.2008, 16:57   #97   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Disorder
Почему молчат дамы?
дамы предпочитают выслушать выслушать мужчин, а потом сравнить слова с действиями...
как правило, большинство умеет только хорошо болтать...
 
Старый 16.01.2008, 17:07   #98   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lili
дамы предпочитают выслушать выслушать мужчин, а потом сравнить слова с действиями...
как правило, большинство умеет только хорошо болтать...
Болтать?Это нравиться большинству женщин-слушать болтовню мужчин...
 
Старый 16.01.2008, 17:28   #99   
трешэвая
 
Аватар для пушисТЕГ
 
Сообщений: 723
Регистрация: 26.07.2006
Возраст: 36

пушисТЕГ вне форума Не в сети
Agent_neo, Ну скажи мне откуда ты уже успел набраться этой похобени в суждениях..?
ой....прости,забыла ты же почти весь мальчишник прочитал...
Да здравствует мир клеше!!!!Плагиата как такового не существует есть творчесткое переосмысление автром того,что было написано до него!!!!!

Скажи мне дорогой мой ну неужели ты вот так всегда смотришь на женщин,девушек,девочек и т д как на баобаб..вот он семейства скукоженных,а вот этот из отряда гадкопахнущих...?а....Женщина или мужчина перед тобой это уже второе дело,превое то,что перед тобой человек...или я неправа?
П.С.у тебя хороший стиль изложения.Займись его развитием в более достойном русле...
 
Старый 16.01.2008, 18:08   #100   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пушисТЕГ
Agent_neo, Ну скажи мне откуда ты уже успел набраться этой похобени в суждениях..?
ой....прости,забыла ты же почти весь мальчишник прочитал...
Да здравствует мир клеше!!!!Плагиата как такового не существует есть творчесткое переосмысление автром того,что было написано до него!!!!!

Скажи мне дорогой мой ну неужели ты вот так всегда смотришь на женщин,девушек,девочек и т д как на баобаб..вот он семейства скукоженных,а вот этот из отряда гадкопахнущих...?а....Женщина или мужчина перед тобой это уже второе дело,превое то,что перед тобой человек...или я неправа?
П.С.у тебя хороший стиль изложения.Займись его развитием в более достойном русле...
Да здравствует мир клеше!!!!Плагиата как такового не существует есть творчесткое переосмысление автром того,что было написано до него!!!!!- на счет этого я не понял...
Если смотришь не понять, а вот только с ней пообщаюсь 5 минут, сразу видно, что ей от жизни надо.От этого зависит продолжаю я с ней знакомство или нет...
Насчет изложения -спасибо.
Насчет семейств-ты утрируешь.
Женщина или мужчина перед тобой это уже второе дело,превое то,что перед тобой человек...или я неправа? - еще раз повторюсь:это классификация в сфере взаимоотношений между мужчиной и женщиной, с целью(как бы точнее вырозить) продолжения рода.Т.е. в сфере любви.
 
Старый 16.01.2008, 22:11   #101   
отголосок
 
Аватар для Disorder
 
Сообщений: 319
Регистрация: 11.09.2006

Disorder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пушисТЕГ
почти весь мальчишник прочитал
Он прочитал "Дела сердечные", тему переместили.
Цитата:
Сообщение от Lili
дамы предпочитают выслушать выслушать мужчин, а потом сравнить слова с действиями...
как правило, большинство умеет только хорошо болтать...
А ты думала в сказку попала?
Более мерзких и гадких отношений, чем "любовные" я не встречал. Ведь там профанируется святое. И всех жалко - общество всех имеет своим "воспитанием". Ведь сучки не с неба падают, они вырастают здесь. Женщина (с большой буквы, условно) - это чудо. Это то, что почему-то обществу не удалось задушить...
 
Старый 16.01.2008, 22:46   #102   
трешэвая
 
Аватар для пушисТЕГ
 
Сообщений: 723
Регистрация: 26.07.2006
Возраст: 36

пушисТЕГ вне форума Не в сети
Disorder, извини не знала.....только ктож вам так пожизни насолили,что для вас не сучка уже норма?...ок тогда условимся что парень-кобель тоже норма....общество разруштельно,создавшиеся стереотипы навязывают нам форму поведения,грязь вместо любви-опять клеше....
 
Старый 16.01.2008, 23:29   #103   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Disorder
Он прочитал "Дела сердечные", тему переместили.

А ты думала в сказку попала?
Более мерзких и гадких отношений, чем "любовные" я не встречал. Ведь там профанируется святое. И всех жалко - общество всех имеет своим "воспитанием". Ведь сучки не с неба падают, они вырастают здесь. Женщина (с большой буквы, условно) - это чудо. Это то, что почему-то обществу не удалось задушить...
Он прав..."сучки" вырастают среди нас...Мы много берем с Запада,но к сожелению не самое лучшее...
 
Старый 16.01.2008, 23:37   #104   
отголосок
 
Аватар для Disorder
 
Сообщений: 319
Регистрация: 11.09.2006

Disorder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пушисТЕГ
ктож вам так пожизни насолили,что для вас не сучка уже норма?...ок тогда условимся что парень-кобель тоже норма....
Мне-то уже поздно беспокоиться... Норма там, не норма Кобель, сучка... Суть та, что я не завишу от них, мое отношение к жизни, к женщинам - это не реакция на них, не зеркальное отношение к ним, как они ко мне... Я учусь видеть в жизни красоту. Для этого я должен соответствовать, не они. От них не зависит, увижу ли я красоту или нет. Это зависит от меня. Поэтому по большому счету не важно, кто сучка, кто кобель - важно, кто я среди них... Возможно, кто-то с другой стороны луны тоже решит жить также как я, не быть этими, которые вокруг... Возможно, когда-нибудь мы встретимся...)
 
Старый 16.01.2008, 23:50   #105   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Disorder
Мне-то уже поздно беспокоиться... Норма там, не норма Кобель, сучка... Суть та, что я не завишу от них, мое отношение к жизни, к женщинам - это не реакция на них, не зеркальное отношение к ним, как они ко мне... Я учусь видеть в жизни красоту. Для этого я должен соответствовать, не они. От них не зависит, увижу ли я красоту или нет. Это зависит от меня. Поэтому по большому счету не важно, кто сучка, кто кобель - важно, кто я среди них... Возможно, кто-то с другой стороны луны тоже решит жить также как я, не быть этими, которые вокруг... Возможно, когда-нибудь мы встретимся...)
Загнался...Но правильно.
Красота она вокруг нас...
 
Старый 16.01.2008, 23:53   #106   
отголосок
 
Аватар для Disorder
 
Сообщений: 319
Регистрация: 11.09.2006

Disorder вне форума Не в сети
Agent_neo, красота - это я. Здесь больше никого нет. Незачем искать что-то недостающее снаружи. Там еще никто не находил. Всё здесь, во мне.
 
Старый 16.01.2008, 23:55   #107   
отголосок
 
Аватар для Disorder
 
Сообщений: 319
Регистрация: 11.09.2006

Disorder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2
согласен с Миккой. автору нада перестать каталогизировать и систематизировать людей, разделяя их на классы и сорта, к тому же классификация не очень удачная.
Я бы всех несогласных с классификацией однозначно записывал... сами догадайтесь куда
 
Старый 17.01.2008, 09:23   #108   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Disorder
А ты думала в сказку попала?
я и живу в сказке, это тебя в ней нет

Цитата:
Сообщение от Disorder
Возможно, кто-то с другой стороны луны тоже решит жить также как я
я с другой стороны луны, но так как ты я жить не хочу... мне хорошо жить так как я живу...
 
Старый 17.01.2008, 09:30   #109   
111
 
Сообщений: 2,393
Регистрация: 18.10.2006

26th вне форума Не в сети
не вижу смысла это читать...
 
Старый 17.01.2008, 09:38   #110   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Disorder
Я бы всех несогласных с классификацией однозначно записывал... сами догадайтесь куда
Аффтор жжет...но не стоит.
Многие так и не поняли, для чего я сделал классификацию, не для того чтобы кого-то унизить, не для того чтобы поделить людей на классы и сорта -отнюдь нет.Чтобы вы(все вы) задумались над своей жизнью,над отношениями между вами и любимым человеком, над вашим отношением к окружающему миру...Ведь меняться никогда не поздно.
Я хотел, чтобы вы поняли что есть "иной мир", духовный мир, мир счастья и радости, где нету злости и агрессии.В этом мире деньги-ничто, это средство достижения цели.Самое главное вы должны сами этот мир создавать. Если каждый создаст мир такой хотя бы вокруг себя то может быть
 
Старый 17.01.2008, 09:45   #111   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Заключение тут...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...94#post5287194
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind