Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 18:49   #91   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
корки, а ты,готов?
Ребро в этой теме просто гуру.))
Я присоединяюсь к

Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама
Искренее жалею тех, кто не видит в материнстве радости - так же с болью в душе, как жалею инвалидов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:52   #92   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, все бы ничего, тока почимуто слышаться по телеку и везде всхлипы: "ВоТ молодеж не хочет рожать, 25 лет а она не замужем" я вот думаю мож это всвязи с годом семьи началось? тока тогда это както не стой стороны как всегда впрочем
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:59   #93   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Flyfisherman, хотели как лучше,а получилось как всегда..это пока что девиз нашего времени и его никто не отменял.

П.С.задумалась над твоим постом


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Ну нет я их люблю конечно, по своему но Я признаю что дети лишили меня очень многих важных для меня вещей, они не дают вволю поспать даже в выходные, приходя с работы я должен с ними играть. Я кстати верю, что кому то возня с детьми может доставлять реальное удовольствие. Правда в отличие от многих соглашаясь на детей я абсолютно четко занл ЧЕГО Я СЕБЯ ЛИШАЮ, тоесть жалеть меня не надо У мню все нормуль, но с другой стороны я уверен что и без детей я бы был доволен и счастлив. Дети это уступка жене, она очень хотела, а я не хочу с ней расставаться, поэтому дети это мой вклад моя плата за счастливый брак.
Особенно про вклад в счастливый брак..
Я никогда не думала,что мужчины могут так рассуждать...и т ак безапиляционно считать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 19:06   #94   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
корки, форумчанок много..только инкубатор в ряд ли ты найдешь...Надо быть сильным и смелым,для того,чтоб повести за собой женщину и не испугаться

Цитата:
Сообщение от Аленк@
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ. ЧТО ДЕТИ МЕШАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ И ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ. НЕ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ - ДА РАДИ БОГА, ТОЛЬКО НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ НАС В ТОМ, ЧТО МЫ ПРИКРЫВАЕМСЯ ЧЕМ-ЛИБО. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. ЭТО НАШ ВПОЛНЕ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР И МЫ ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ.
Приблизительно так и может быть еще вот так...




Цитата:
Сообщение от Helinia
если уж такое случится(несмотря на то, что мы предохраняемся), то, конечно же, аборт
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:28   #95   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
не надо ей пятого совсем ты её не жалеешь. Но уверен случись такая фигня РЕБРО стойкая будет рожать.
Беременность я воспринимаю как случившийся факт появления ребенка в нашей семье - то есть, все - он УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, пусть пока маленький и внутри.

Я осознаю, что он растет и родится, и будет агукать, а после пойдет в садик и школу, на первое свидание, родит своих малышей.

Как я могу остановить его жизнь на этапе фасолинки? А почему не на этапе новорожденного, ползунка? Чем это лучше, раннее убийство - позднего убийства?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:29   #96   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама
Чем это лучше, раннее убийство - позднего убийства?
это крайняя мера,так рассуждать,а ж мурашки по коже...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:31   #97   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Helinia, Я Вас полностью поддерживаю!!!!!!! Я тоже до 33 лет не хотела детей категорически!!!!! Мне была противна даже сама мысль о детях. Если Вам комфортно без детей не заводите их.... ничего позорного и осудительно в этом нет. Это личное дело каждого человека иметь детей или нет и осуждать то или иное решение безнравственно. Честно признаюсь что родила ради любимого человека... он хотел в принципе иметь ребенка. Так что я приятно поностальжировала читая Ваши посты.... нам тоже было очень здорово вдвоем Многих проблем для нас просто не существовало до рождения дочки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:41   #98   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина
Flyfisherman, хотели как лучше,а получилось как всегда..это пока что девиз нашего времени и его никто не отменял.
П.С.задумалась над твоим постом
Особенно про вклад в счастливый брак..
Я никогда не думала,что мужчины могут так рассуждать...и т ак безапиляционно считать.
А чего такого удивительного я написал?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:55   #99   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Ды как сказать, я вопще здесь много чего нового узнаю.
Сейчас,исходя из
Цитата:
Сообщение от ZETka
Helinia, Я Вас полностью поддерживаю!!!!!!! Я тоже до 33 лет не хотела детей категорически!!!!! Мне была противна даже сама мысль о детях. Если Вам комфортно без детей не заводите их.... ничего позорного и осудительно в этом нет. Это личное дело каждого человека иметь детей или нет и осуждать то или иное решение безнравственно. Честно признаюсь что родила ради любимого человека... он хотел в принципе иметь ребенка. Так что я приятно поностальжировала читая Ваши посты.... нам тоже было очень здорово вдвоем Многих проблем для нас просто не существовало до рождения
получается,что мне с мужем было плохо?
Думаюи наверное дальше придется признать,что женщины делятся на интеллектуалок и наседок..Flyfisherman, может быть вы предложите ещё какую-то категорию?

п.с.возможно,я была слишком радикальна к участникам беседы,прошу прощения,но мне было не понятно,сейчас,как-то боль менее на места все становится,тетки разные нужны,тетки разные важны
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:27   #100   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, тетек очень много разных бывает ты назвала две крайности, а между ними еще мног всего... Есть тетьки "львицы" типа они сами добывают себе пропитание мона сказать интелектиалки, но им нужен "ПРАЙД" и своим прайдом они типа гордятся... Есть тетьки "Браби" этим ничего не надо они гордяться собой но и позаботиться о себе не в состоянии им нужен "ПАПИК" Тут главное чтобы МУЖ ЖЕНЕ подходил.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:29   #101   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Я так понимаю,что Барби детей не по какой причине рожать не будут?
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Тут главное чтобы МУЖ ЖЕНЕ подходил
Согласна)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:41   #102   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, по залету могут, еще могут если вдруг рожать детей станет МОДНЫМ, ну типа все подружки скажут что дети это КРУТО

ЗЫ кстати хороший слоган, "Быть МАМОЙ - Это COOL!!!!!" для промывани подросткового мозга
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:45   #103   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
"Быть МАМОЙ - Это COOL!!!!!" для промывани подросткового мозга
и че...подростки неученные родить будут,а что дальше с детьми?

Не подростковые беременности-это не кул
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:01   #104   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, ну почему соразу подростки целевая группа 18-23 года, для первого ребенка самое оно, потом к 30 многим захочется второго. На мой взгляд это единственный выход из демографического кризиса, максимальное понижение возрата рождения первого ребенка, неизбежно вызовет волну рождения вторых детей. Сама подумай если первый в 27-30 то второго можно уже и не захотеть или побояться родить. А если первй в 22 например, к 30 он подрос, есть работа есть деньги самое время сделать еще одного. Мне впринципе пофиг на демографию, но идея поощрения рождения второго ребенка она неверная, поощрать надо РАННЕЕ рождение ПЕРВОГО, а потом рождение ТРЕТЬЕГО, так было бы правильно ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:09   #105   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Flyfisherman, тебя предлагали уже в думу?))

Идея и нтересная,но и то,что сейчас вобще начали поощрять рождение,появились сертификаты и человеческое отношение к роженицам.Я-За рождение и второго и третьего,главное,чтоб здоровье не подводило.
Просто не так эт сильно молодит женщину,как пишут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:13   #106   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, мне лень в думу. И потом там всерно придеться за БАБКИ руку подымать, у нас уже сформировалось ЛОББИ и голосования законов всерано идут в интересах крупного капитала. Кстати мое предложение по демографии раз в 10 более капиталоемкое чем то что есть сейчас, стока денег на демографию никто всерно не даст.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:16   #107   
Форумец
 
Аватар для TATITA
 
Сообщений: 768
Регистрация: 15.05.2007

TATITA вне форума Не в сети
Я считаю, что ранние роды (до 25 лет поощрять глупо). Лучше пусть высшее образование поощряют. А то малолетки необразованные наплодят таких же ПТУшников и шо?
Ребенок - это должен быть осознанный шаг. А не кукла, которую потом сплавляют бабушкам или таскают в коляске на прогулки с подругами под пиво и сигареты.
Или нищету плодить - образования нет, жить негде - все у родителей на шее..... ага, рожайте.
Вначале надо решить вопросы на какие шиши и в каком гнезде размножаться и размножаться ли вообще, а потом уже детей делать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:19   #108   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 53

annna вне форума Не в сети
ZETka, я надеюсь, ты не пожалела о том что родила?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:19   #109   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
TATITA, радикально,но рационально.
Цитата:
Сообщение от TATITA
Лучше пусть высшее образование поощряют. А то малолетки необразованные наплодят таких же ПТУшников и шо?
Цитата:
Сообщение от TATITA
не кукла, которую потом сплавляют бабушкам или таскают в коляске на прогулки с подругами под пиво и сигареты.
а вот это повсеместно...противно смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:36   #110   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TATITA
А то малолетки необразованные наплодят таких же ПТУшников и шо?
Ребенок - это должен быть осознанный шаг. А не кукла, которую потом сплавляют бабушкам или таскают в коляске на прогулки с подругами под пиво и сигареты.
Или нищету плодить - образования нет, жить негде - все у родителей на шее..... ага, рожайте.
Ужасно то,что таких многА..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:38   #111   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Цитата:
ххх Уж очень тесно и активно приходится спать между мужем и грудным ребёнком, на одной постеле...
ууу Че??? Ну тесно то понятно, а активно...
ххх Ну потому, что там пососи, там дай пососать...
http://bash.org.ru/quote/395475
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:55   #112   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
А вот задумалась..а женщина действительно САМА принимает решение не рожать детей или будучи по жизни ведомой "принимает" решение?
Сколько слез потом эти "наслаждающиеся друг другом" потом проливают(( в одиночку уже... Потому как сильная половина все ж решила на старости лет поразмножаться...а подруга долгих лет уже и не может..да и не хотела никогда.Наказана!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:59   #113   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
ОльгаG, вот такой пары я ни одной не знаю... Вот тех кто родили, а потом муж сказал "НА НАФИГА МНЕ ВСЕ ЕНТО НАДО" таких знаю а чтобы развелись от того что не могут или не хотят детей, таких не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:00   #114   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG
сильная половина все ж решила на старости лет поразмножаться...а подруга долгих лет уже и не может..да и не хотела никогда.Наказана!
+1......
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:15   #115   
Форумец
 
Аватар для TATITA
 
Сообщений: 768
Регистрация: 15.05.2007

TATITA вне форума Не в сети
Господа, рождение ребенка НИКОГДА не укрепляло брак само по себе. Скорее может разрушить тот, который дал до этого трещину. Нормальная семья от этого не распадется, просто перейдет на новый этап отношений, но проблемы, которые были до этого не уменьшатся - это точно.
Вокруг гораздо больше наблюдаю брошенных женщин с детьми, чем брошенных без детей.
Не стройте иллюзий в этом плане.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:22   #116   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Flyfisherman, Встречала(((Вот где беда! При чем мужчина совсем "не помнил" что это было"их" решение((( Да еще махровый садизм этого самца...обвинял эту дурочку в том,что она не смогла(((
Самое смешное..что он кажется не своего ребенка воспитывал)))
В общем всем по заслугам. имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:23   #117   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TATITA
Вокруг гораздо больше наблюдаю брошенных женщин с детьми, чем брошенных без детей.
Вово!!! Уж лучше с детьми остаться,чем без детей и мужа)))
Без иллюзий!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:25   #118   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
ОльгаG, Ребенок без отца - это ужасно!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:29   #119   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
Ребенок без отца - это ужасно!!!!!
В кнЫжкакх,ага! А в реале-нормально все! и потом бывают отцы..которых и не надо)))

А еще смешно..де я потрахалси бы,вышивал бы крестиком,выжигал по дереву,пешком земной шар обошел..ан нет дети мешают))))
Ребя,если дети мешают жить то вы на хер просто не живете!!! И трахаться просто не хотите!(или не можете))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:33   #120   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
ОльгаG, и не только в книжках. У ребенка должны быть оба родителя. Конечно, из любого правила есть исключения, но на то они исключения, что их мало. А основная масса детей без одного родителя имеют множество психологических проблем жизни... и ничего из этого хорошего не получается. Мама никогда не будет и мамой, и папой сразу.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind