Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 11:57   #91   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
Mалышка, просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!!
Цитата:
Вместо положенного переноса через Каменный мост на руках, муж меня переносил на шее
а фото этого есть? ну просто очень интересно
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:03   #92   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Малышка, вы - молодцы!! Главное - позитивный настрой!! и фотографии замечательные!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:15   #93   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Mалышка,
Фотки просто улёт!
Так где вы все-таки катались?
Мы от Дворца пошли в Кольцовский сквер, от туда пешком до Каменного мимо Спартака и всяких бутиков. От Каменного проехали чуть до стены с граффити (там недалеко), а от туда на Адмиралтейскую площадь и Петровский Пассаж.

Всем большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:26   #94   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green Kitten Посмотреть сообщение
Mалышка, а фото этого есть? ну просто очень интересно
Фотки есть, но такая поза смотрится не оч красиво на фотографиях (а я именно красивые люблю), но зато прикольно. МЫ посмеялись от души, развеселив также всех окружающих нас людей.
Одну прикреплю, чтобы и вы тож посмеялись
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.jpg
Просмотров: 587
Размер:	369.1 Кб
ID:	324174

И вот ещё нравится одна фотография, мы тут как куклы получились
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я1.jpg
Просмотров: 284
Размер:	367.5 Кб
ID:	324175

Вспомнила тут про букет свой. Хотелось отписаться по этому поводу. Не берите себе букет на каркасе, цветочки периодически вылетали, их нужно было искать и обратно вставлять, ну а уж при кидании его он почти весь разлетелся)) Мы потом с подругой его заново собирали
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:31   #95   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Mалышка, дорогая теперь уже жена =)
в очередной раз за вас порадовалась, гляда на фотки.
отчет просто супермега!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пс. еще раз поздравляю =) до встречи на форумках.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:34   #96   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, спасибо, Лен. Уже почти как 2 месяца жена
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:20   #97   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
Mалышка, спасибо что поделилась! очень прикольная фотка )))
и вообще все фотографии прекрасны и это все потому что на них счастливые люди
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:00   #98   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Mалышка, Хорошее платье, просто супер причёска, но мне кажеться(ИмХо) это чисто моё мнение, что без деодемки смотрелась бы немножке круче, может за место неё можно было просто белую ленточку или вообще нечего.
А в фотках чувствуеться знакомая рука Юрца .
Единственно, как то радостных эмоций маловато, не смогли вас достойно взбодрить, наши звёздные фото-видеографы, всё больше модных видов, но все фотки достойные на 100%.
Зуум как всегда на коне.
Mалышка, А вообще ты умняшка, что написала достойный, как бы отчёт, у других всё это складываеться по другому, типА гладко, ну это всё только на словах а на самом деле практически у всех такой же, но немного по другому гемор. Жаль, что вас не кто не смог развеселить, как нужно.
Ты умняшка и ты лучшая и всё у вас будет только на отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:24   #99   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Caшok, я ж не все фотки выложила, а эмоций на фотографиях достаточно, в том числе и улыбающихся, целующихся, неожиданных очень много. А мне нравятся именно такие фотки, т.к. обычные у меня и муж может сделать, а нанимать профессионала и получать обычные свадебные фотки только с эмоциями ИМХО глупо. Но это лично моё мнение. Я именно и хотела такие фотки, какие получила.
Эх как закрутила))
НО многим моим знакомым они понравились (на 100 процентов), они яркие, необычные и красивые. И, кстати, говоря у меня уже попросили несколько человек координаты Юры.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:05   #100   
Форумец
 
Аватар для Birdie
 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.05.2008

Birdie вне форума Не в сети
У нас вчера была свадьба и мне хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями. Во первых огромное спасибо Ирине, Ане и Олегу! Все было просто супер!!! Отдельное спасибо водителям машин, все гости были в отпаде! Всем так понравилось! сейчас попробуй добавить их фото, если получится. Ирина, отдельное спасибо за украшение зала, очень классно все получилось, потрясающий конкурс со шляпой!!! Гости угорали! Спасибо нашему свидетелю, он классно организовал игры перед загсом (ручеек), пок ждали регистрации, а задержалась она более чем на час((((. но ничего, нам было так весело!!! теперь с нетерпением ждем фото и видео! И еще спасибо диджею, он же вокал. Просто потрясающий голос, всем очень понравилось!!!

вот наши машинки!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030869.JPG
Просмотров: 66
Размер:	69.6 Кб
ID:	325173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030961.JPG
Просмотров: 96
Размер:	57.4 Кб
ID:	325174  

  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:24   #101   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
У нас вчера была свадьба и мне хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями. Во первых огромное спасибо Ирине, Ане и Олегу! Все было просто супер!!! Отдельное спасибо водителям машин, все гости были в отпаде! Всем так понравилось! сейчас попробуй добавить их фото, если получится. Ирина, отдельное спасибо за украшение зала, очень классно все получилось, потрясающий конкурс со шляпой!!! Гости угорали! Спасибо нашему свидетелю, он классно организовал игры перед загсом (ручеек), пок ждали регистрации, а задержалась она более чем на час((((. но ничего, нам было так весело!!! теперь с нетерпением ждем фото и видео! И еще спасибо диджею, он же вокал. Просто потрясающий голос, всем очень понравилось!!!

вот наши машинки!!!
Олечка, Сережа, спасибо))) Вы просто чудо, гости - супер, дедушка - полный восторг Мы получили от вашей компании огромное удовольствие Свидетели умницы, а "лошадку" и "собачку" до сих пор вспоминаем)))) Желаю вам бесконечно долгих лет счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:33   #102   
Форумец
 
Аватар для Кара
 
Сообщений: 39
Регистрация: 11.01.2007

Кара вне форума Не в сети
Mалышка, фото на каменном мосте супер, оригинально!!!

Кому интересно тут некоторые фотки с нашей свадьбы,
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/sashok/
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:06   #103   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...4&d=1221823478
СУПЕР!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:13   #104   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Свадьба у нас была 08.09.07 , но еще не отписывалась !
потому что не умею писать интересно(

на подготовку был у нас 1 месяц ) потому что предложение мне сделал любимый в июле, а мне хотелось свадьбу когда еще тепло и зелено )) решили что в День города оптимально будет, ведь заявление неранее чем за 40 дней надо подать )

все делалаось без загонов, особо не забивая голову, мы продолжали работать с утра до ночи оба, в редкие выходные только чем-то по поводу свадьбы занимались.

муж из Сомово , там свекровь сказала, неплохо бы в санатории) сходили , посмотрели ..и правда, в лесу, много места , 2 этажа , вкусно готовят по отзывам уже там гулявших, цены приемлимые ...договорились..

на фото/видео не особо хотели тратить ( ..предложила ради интереса одному форумцу, фотография еще тогда не осоновным его занятием была ) ..я не спорю, что Колосков это супер! но для нас было непозволительной роскошью ) волне довольна получившимися фотографиями. главное, память )

за украшением столовой и машин обратились :в Пролетрии есть салон ПРЕСТИЖ, безумно у них руководитель понравилась, при том это было первое место ,куда я зашла..

платье особо не искала, как увидела, понравилось, тоже было первое платье которое померила)

прическа : жуткая поклонница салона ЕВА , сразу знала,что пойду только туда. по прическам там Юля спец, договорилась с ней когда ко мне приедет

макияж : красилась сама..и это лучше бы никому не видеть, я ж не крашусь..а тут как обезьяна и очки..но все приглушенных естественных отттенков, так что испортить себя было невозможно )

тамада : вот тут тоже практически первый попавшийся мальчик по объявлению! вот тут был промах ! мне он очень не понравился! как вел...ну и ладно.. все же от тамады тоже многое на застолье зависит...но сложно угадать, лучше кончено, проверенного человека, который уже понравился вам на какой-то свадьбе или у ваших знакомых был и хорошо себя показал)

ну вот и день свадьбы : все спокойно..вообще спокойно! хоть и на улице ливень был! мы все равно счастливы ))

подробностей даже и не вспомню..я просто видимо, не слишком трепетно относилась к своему дню свадьбы ) для меня это было больше формальностью..чтобы мы теперь все время были вместе, жили вместе, могли планировать детишек и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:23   #105   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Свадебное послевкусие. Предисловие.

Ну сами напросились =)
Начну с того, что нам, как вечным студентам, при подготовке, которая длилась почти год (!), не хватило одной ночи =) Накануне легли спать очень поздно, половину, что планировали, так и не доделали. Да еще и гости полночи праздновали свой приезд и никак не давали сосредоточиться молодоженам на сне. Нервы не шалили, спали спокойно. Когда проснулись, все пошло своим чередом... Суета, нервы, валерьянка, нервы, суета, валерьянка, все смешалось, люди, кони... И только в один момент я остановилась и подумала: "Как жаль, что этот день уже проходит" Позади венчание, впереди банкет и всё! Вот ОН - день, к которому я так готовилась, которого я так ждала, ОН уже убегает и всего через несколько часов он закончится! И как жалеешь в этот момент, что это всего лишь день (ОДИН день). Я, наконец-то, поняла, почему на Руси праздновали свадьбу неделю =) В этот день я хотела только одного, чтобы он не кончался... Я ни разу не захотела спать, хотя с 25 апреля по 1 мая я спала по 2-3 часа в сутки и было много переездов, у меня ни разу не возникло желание всё свернуть и сыграть заново, все было так, как было, и мне дорог каждый момент НАШЕГО самого счастливого дня.
Девочки, наслаждайтесь вашим днем! Что-то обязательно пойдет не так, кто-то в последний момент обязательно откажется прийти к вам на праздник, кто-то где-то потеряется или останется голодным на прогулке, не обращайте внимания на эти мелочи! Это не должно вам портить настроения! Махните на все рукой, что вы смогли – вы сделали, остальное – не ваше дело!
Итак, начнем-с…
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:00   #106   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Глава первая. Сборы.

Проснулись оба до будильника (ночевали вместе, т.к. в противном случае ни один, ни другой глаз бы не сомкнул за всю ночь), у обоих болят животы (это нервное), выпили валерьяночки и повезли меня на прическу. Чесали меня часа три, за это время доделывала то, что не успела за год… Писала рассадочные карточки и будила утренним обзвоном (в 7 утра) нерадивых гостей, которые так и не удосужились заранее сообщить о своем присутствии. Когда прическа была готова (прическа не сказать, чтобы супер, но мне было достаточно, единственное, весь день из нее вываливались шпильки и все, кто проходил мимо меня в этот день, втыкали их обратно) и фата водружена на самую макушку, я в приподнятом настроении звоню мужу и сообщаю о боевой готовности №1, на что мне отвечают, мол, дорогая, сама до дома дойдешь… Не сказать бы, что далеко идти, но по Нововоронежским меркам с одного конца города на другой с фатой на голове под накрапывающий дождик как-то не совсем хотелось телепаться…. От такой наглости я аж села…. посидела… встала… и пошла домой =) По пути звонок – тебя встретят фотограф и оператор, они как раз там мимо проезжают… Так что первыми меня увидели именно они – ненакрашенную, в потертых джинсах, в кроссовках и фате =) от меня аж собаки шарахались, а они, молодцы, не испугались, и даже меня в этом обличии узнали =)

Потом началось… Мама в бигудях, платье погладить, туфли на люстре, где наша машина, кто ее будет украшать, успеть накраситься, да кто в конце концов будет украшать машину, ах да, КОФЕ, где мой кофе, дайте уже что-нибудь съесть… Начали приходить гости, здороваться, поздравлять, знакомиться… Наряжать машину снарядили мою тетю, я успокоилась. Мама, реквизит на банкет не забудь, почему у меня чулки такие короткие, кто опять топчется по моей фате, кто эти люди, почему они все у нас дома…
С горем пополам накрасились и частично сняли бигуди с мамы, решено было идти одеваться. Звонок… В трубке истерика – Оля, где моя бабочка?! Т.к. у меня с утра была только одна головная боль – кто будет украшать машину бабочками, – я и сказала, на машине, где ж ей еще быть… После минуты непонимания выяснилось, что жених потерял бабочку от смокинга и что он из дому без ее не выйдет и свадьбы без нее не будет. Зная своего жениха, я как могла спокойнее объяснила ему, где ее можно поискать у него(!) дома, после чего начала натягивать на себя свадебную амуницию. Через минуту опять звонок – истерика еще сильнее: ЕЕ НИГДЕ НЕТ, ищи у себя дома! Т.е. я (невеста) в одном чулке, трусах и фате должна бегать по трехкомнатной квартире на радость толпы гостей и искать бабочку, которую он, по неосторожности куда-то заиграл… Пришлось попросить маму, которая была хотя бы в халате (хотя и с остатками бигудей на голове), попросить перерыть все, к чему жених накануне прикасался. Естественно, поиск результатов не дал, т.к. уже было давно все прибрано, чисто, и никаких завалящих бабочек мы не находили во время уборки. Но звонить не стали… мало ли чего… Невесту одели без эксцессов, ничего не потеряли, руки не тряслись… Жених в панике, бабочки нет, искали всем домом, фотограф и оператор побросали свою технику и приняли участие в увлекательной игре – найди бабочку для жениха. НО все тщетно. Бабочка как сквозь землю провалилась, а время ой как поджимало, пришлось топать к невесте почти голым, т.е. без бабочки =)

В связи с этим, выкуп решено было не проводить, т.к. жених сам себе устроил выкуп похлеще и потерял все отведенное на это время. Так что, кому нужен сценарий выкупа, могу отдать безвозмездно =) Правда, он у меня нестандартный, весь проходит в квартире и совершенно не требует денег =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:13   #107   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, То что надо
Можно нестандартныйсценарий..
Ждем вторую главу
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:35   #108   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, ну фотографию то хоть одну покажи такой чудо невесты)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:15   #109   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, очень интересно
Вопрос века: ГДЕ ЖЕ ВСЁ ТАКИ БЫЛА БАБОЧКА?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:47   #110   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, просто класс !
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:25   #111   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RADUSHKA Посмотреть сообщение
Вопрос века: ГДЕ ЖЕ ВСЁ ТАКИ БЫЛА БАБОЧКА?
будем ждать следующих глав возможно в них мы найдем ответ на волнующий многих вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:26   #112   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Post Свадьба 24.04.2009. kustik & возлюбленная :)

Всем привет, по настойчивым просьбам Kosmosilos, расскажу как прошла свадьба у меня и моей бывшей уже невесты, нынешней теперь жены.
Предложение я делал на НГ, подарил колечко. Она, конечно же, согласилась шутка ли, почти 6 лет ждала , даже 1,5 года ждала, пока я находился в командировке, почти как из армии. Мне было непринципиально, когда играть свадьбу, лишь бы было тепло. Я был и за майский вариант, потому что всякими там загонами не страдаю, зато ими страдает моя избранница. Поэтому сначала она согласилась на начало мая, но когда нашли знакомых в Ленинском ЗАГСе, настояла на переносе даты на конец апреля. С целью экономии выбрали пятницу 24 апреля, открывали, так сказать, сезон.
Фактически я предлагал кучу вариантов: искал машину, фото, торт, музыка/ведущий, место для банкета, а потом конечное решение принимали совместно. Иначе кому-то было бы потом обидно – мне, за то, что я все один готовлю, ей, за то, что все без нее готовится .
Побывав за последний год на паре свадеб и, посмотрев на них просто в городе, единогласно решили, что никаких лимузинов, видео-операторов не будет, а также как можно дальше постараться уйти от стандартов (полностью это, конечно же, не получится, слишком много надо денег). Всю свадьбу я готовил из интернета благодаря этому разделу на БВФе. Машина – Женя murZa, фото – Павел Катунин, музыка/ведущий – Ирина Lati, торт – подсказала Ирина, место банкета – объездили, осмотрели опять же благодаря теме с форума.
У многих возникают вопросы – а че без видео? Отвечаю – 1. Я не любитель смотреть на себя на видео, возлюбленная моя тоже. 2. Из опыта других свадеб – мешаются частенько фото и видео друг другу. 3. Дороговато стоит видеосъемка, а брать по принципу «третий сорт – не брак» совсем не хотелось. Поэтому решили, что лучше уж пусть только фото, но найти отличного фотографа. Сначала я просматривал темы на форуме с фотками местных фотографов, потом полез на mywed, когда список уменьшился, стал лазить по сайтам фотографов. А когда залез на сайт Катунина и увидел его фотку, сразу же вспомнил, что гуляли мы в прошлом году на свадьбе друзей, и он там работал, все сомнения разом отпали! Взяв любимую за руку, потащил ее на знакомство к Паше. Он нас хорошо встретил (кто бы сомневался, гы ), и мы договорились.
Примерно по такому же сценарию проходил выбор всего остального – я искал, потом «побырику» обсуждали, и принимал решение. Гостей у нас было немного (24 человека), для банкета места много не надо было, в столовке отмечать не было никакого желания (опять же из соображений, я выше описывал). Поэтому искали небольшое, недорогое уютное кафе. И мы его нашли за 2 вечера, объездив кучку кафешек города (на машине это очень ловко получается). Это было последнее место, куда мы поехали и вспомнили о том, что собирались туда уже в полдесятого вечера. Это была Мельба на Кирова. На наше количество гостей нам предложили закрытую веранду, которая сразу же произвела хорошее впечатление – украшать ничего не надо, интерьер красиво оформлен, места достаточно как раз для 24 человек, помещение отдельное и всегда есть возможность открытия окон или свободного выхода на улицу. Кроме того очень порадовала цена, заказ не менее 1200р с человека + 3тыр за обслуживание. Родители ворчали, что подозрительно дешево и выйдет все гораздо дороже, но вышло все с точностью до 20рублей, как и планировалось . Бонусом стало обещание сотрудников заведения, что после банкета все недоеденное и недовыпитое упаковывается в контейнеры и отдается молодым. Обещание они сдержали полностью, за что им еще раз большое спасибо, и моя небольшая рекламка этого заведения!
Про Ирину Lati тут уже много сказано, мне добавить особо нечего - спасибо ей и привет! Будущие женихи/невесты, пообщавшись с ней, примут правильное решение .
Что еще хотелось бы добавить? Про родителей. Еще на знакомстве родителей, мы объявили, что всю свадьбу мы готовим самостоятельно, а родителей просто держим в курсе, все-таки они спонсируют мероприятие. Все были довольны и согласны этому обстоятельству. Но на деле от родителей раздавалось некое ворчание и выражение недовольства – это касалось, например, выбора ЗАГСа для регистрации, выбора фотографа, невыбора видео-оператора, выбора места банкета, торта. В итоге все остались всем довольны, и никто не пожаловался, но на будущее, молодоженам, которые сами все готовят, совет – будьте готовы и к этому и относитесь проще. Сейчас анализируя, могу сказать, что скорее всего это было из ревности, что ли, что их дети уже выросли и могут самостоятельно принимать решения и т.п. А может у нас просто родители такие… как говорится – ху ноуз.
Ах да, забыл рассказать самое главное. Поскольку в разделе в основном тусят деффачки, а я как на зло не рассказал про платье, гыгы, будет не лишним упомянуть и про него. Оно у невесты было! Было красивым! Естественно, как и у всех, самым красивым ! По магазинам платьев невеста походила ровно полдня (зашла наверное только в пару мест), этого было достаточно, чтобы понять, что ничего стоящего она там не найдет, и решила шить, тем более есть у нее знакомая портниха. Для этого было куплено два каталога свадебных платьев с огромной кучей-кучей моделей. Мне ничего не рассказывалось и не показывалось, я только возил к портнихе и сидел по полчаса, а иногда и больше (поэтому изрядно кипятился), внизу под дверью в машине. Про цену жена просила не говорить, скажу только, что в разы дешевле аналогов в магазинах, про то, что оно эксклюзивное, полагаю, вообще не стоит говорить. Мне платье очень понравилось! Мой совет, если есть возможность – только шить.
Ну и напоследок, для людей, любящих точности скажу, свадьба обошлась в 70тыр без учета наряда жениха и наряда и макияжа/прически невесты (потому что цену наряда, макияжа/прически можно всегда варьировать). Много это или мало судить читателям, на мой взгляд – достаточно бюджетно, но каждый судит исходя из своих возможностей, поэтому прошу никого не обижаться. Хотел написать только факты, но напало вдохновение (туды его, эх - за час два листа А4 накатать), и написал много другого. Всем осилившим – спасибо и извините за многа букаф, афтару респекты, фтопки, ойнимагу, пафосно, пешиисчо, КГ/АМы – здесь, первонахи тоже привествуются. Кто не понял последнего предложения – забейте, это я так, балуюсь, вспоминаю удафф.ком.
С уважением, kustik.

Последний раз редактировалось kustik; 07.05.2009 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:03   #113   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
kustik, вот спасибо Вы теперь супруги, огромного счастья, уверенности в друг друге, тепла, уюта в доме, сил для поддержания и развития семьи
Пы.сы. Очень хороший - эмоциональный и информативный - отчёт получился
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:21   #114   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Kosmosilos, спасибо
ЗЫ. Забыл добавить, что макияж невесты(600р) и прическа(2тыр) делались в Бельфоре. Регистрацию мы хотели как можно позже и она была в 14:00, поэтому времени, чтобы домчать туда и обратно, у невесты хватило с запасом. Плюсы поздней регистрации - не надо рано вставать, не надо торопиться со сборами, гости будут не сильно пьяны на покатушках, сама регистрация проходит спокойнее, потому что так поздно мало пар так делают. Я кстати, не торопясь, сутра объехал по всему маршруту, многие потом крутили у виска - другого дня что ли не нашел а мне было наборот вкайф! последний раз все-таки в прежнем статусе "небракованного" катался.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:34   #115   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
kustik, а каков был маршрут? Сколько машин было в кортеже?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:38   #116   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
kustik, умница)))))))))))))))))) Спасибо тебе большое!!! Очень приятно Ваша свадьба была одной из лучших!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:48   #117   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
kustik, а каков был маршрут? Сколько машин было в кортеже?
машин хотелось как можно меньше, их было всего 2 - машина молодых и лучший друг возил чуток молодых родственников. Маршрут - Ленинский ЗАГС, Каменный мост, парк с пушками и танками на Ильича (лев.берег), санаторий им.Горького (1тыр за въезд).
Кстати, очень хороший мы вариант придумали с парком на Ильича, во-первых, неизбитое место - поэтому мало народу и свадеб, во-вторых, очень необычное в плане пушек, в-третьих, он очень ухожен, там чисто, свежо и красиво. Проезжали мы мимо Адмиралтейки, когда ехали от каменного моста на левый берег - там творилось что-то невообразимое, парад невест прям, фиг проедешь, фу короче.
Забыл еще сказать, что свадьба все-таки проходила в 2 дня - в пятницу на банкете были только самые близкие родственники, а уже в субботу вечером мы были исключительно с друзьями в Парнасе, это уж мы на свои деньги устраивали. Вот где я оторвался по полной программе и не помню окончания вечера...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:56   #118   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
Вот где я оторвался по полной программе и не помню окончания вечера
Супер)))) Violeta-Konfeta, Оль, он кокетничает))) Все умеет, и с чувством юмора, и с эпистолярным жанром все ОК kustik, а бабушка ваша - просто МЕГА-бабушка, мы были в диком восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:59   #119   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Lati, твою фотку у Катунина постараюсь выкрасть

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
бабушка ваша - просто МЕГА-бабушка
родственники со стороны невесты тоже по-моему были в шоке
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:13   #120   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Часть вторая. Венчание.

Услышав гудок машины, сердце бешено заколотилось. Надо сказать, машины я до момента ее приезда к моему подъезда вживую ни разу не видела, поэтому к окну прилипла минуты на две – глаз не могла оторвать =) В окна повылазили все соседи, за чем я наблюдала в превеликим удовольствием… И вот он момент истины… На пороге комнаты стоит мой муж с букетом в руках без бабочки и с круглыми глазами, зрелище то еще =) Ком подкатил к горлу, слезы готовы были хлынуть в любой момент, слова запутались где-то в связках, руки похолодели, тугой корсет сдавил грудную клетку…. уххх… такие ощущения вряд ли когда еще испытаешь =) Потом наступило забытье… помню только, как меня запихивали в машину со словами «опаздываем!», а я собирала свои бесконечные юбки и фату и всё никак не могла отдышаться. Потом весело ехали в лимузине и делились впечатлениями с друзьями, фотографировались и отвечали на вечно трезвонящие телефоны мужа (которых он напихал в карманы аж три штуки), я свой кому-то отдала, а потом полдня искала его по карманам всех гостей (а оказался он у фотографа).
Было очень приятно, когда сигналили проезжающие мимо машины, и люди останавливались, чтобы разглядеть наш кортеж, я начала чувствовать праздник… Правда очень удивилась, когда на Адмиралтейке увидела еще одну свадьбу, потому что 1 мая ЗАГСы не работали (праздничный день), а у страивать одно венчание в этот день, мне казалось, могли придумать только мы =)
В церковь мы опоздали минут на 20. Как только мы вылезли из машины, налетели наши друзья =) Отдельно хочу поблагодарить всех наших друзей, которые, несмотря на ранний приезд из Москвы и целый час бестолковой толкотни и ожидания жениха и невесты около церкви, нашли время и силы оббежать все мужские магазины г. Воронежа и купить моему мужу самый главный свадебный атрибут =) В итоге около церкви ему вручили ТРИ бабочки на выбор – синюю, черную и бордовую (то, что нужно), и мы со спокойной душой пошли жениться =)
В церкви я растерялась и никак не могла собраться с мыслями. Как только батюшка начинал что-то говорить, я начинала реветь, слезы лились не переставая… В итоге я совершенно не поняла, о чем меня спрашивали, и с великим трудом повторила два слова, которые он от меня требовал =) Все время шмыгала носом и не могла взять себя в руки (кто бы мог подумать, что на поверку я окажусь такой слабой). Все закончилось тем, что я вышла из церкви вся заплаканная, с красным носом, опухшими глазами, потекшей косметикой, но счастливая и с кольцом =)
И тут началось… Сядь сюда, повернись туда, улыбнись, пробегись, наклонись, нюхай букет, нюхай, нюхай, да нюхай же… Это фотограф и оператор взяли меня в оборот =) Паша и Алексей, большое вам спасибо, за то, что весь день пытались расшевелить нас, деревянных жениха с невестой, и раскрутить хоть на какие-нибудь эмоции. Я совершенно ничего не слышала и не воспринимала никаких позывных внешнего мира, и только иногда в течение дня до моего внутреннего уха доносилось как далекое эхо «… нюхай букет… тебе хорошо…» и опять провалы в памяти… Правда, запомнился один момент. На площади около церкви важно разгуливали голуби, оператор и фотограф, видимо, очень хотели заснять их в полете, поэтому попросили нас пробежаться и распугать своим бегом мирно пасущихся голубей. Мы, как водится, подчинились прихоти служителей прекрасного, но мы были бы не мы, если бы все было так просто =) Как только мы стартанули, вальяжные голуби просто расступись и даже внимания на нас не обратили, продолжая выискивать еду =) План провалился =) Хотя друзья все же успели сделать пару веселых фоток, где невеста, чтобы не запутаться в своем платье, задрала юбку до ушей и счастливая бежит, сверкая всеми чулками =)
А потом началась сумятица… не хватило одного автомобиля для гостей. Минут 40 жених нарезал круги по стоянке, пытаясь решить проблему… Невеста все это время стояла в сторонке и наблюдала за картиной отрешенным взглядом (потому что знала, кто был виноват, и не выпячивалась =)). В общем, кое-как разобрались, взяли такси для безлошадных и поехали на природу, т.к. народ уже изрядно оголодал и после зрелищ требовал хлеба. От Адмиралтейки решено было отказаться (т.к. 40 минут, отведенные на нее, были потрачены безвозвратно), поэтому сразу поехали в санаторий им. Дзержинского. Никаких пробок не было, тихой сапой (т.к. максимальная скорость нашего лимузина была 60 км/ч) мы добрались до места назначения. Заплатили за въезд и организованной группой пошли веселиться. Пока мы фотались на всех деревьях, стенах и тропинках, наши 40 человек время не теряли и веселились от души. Все мои заранее заготовленные конкурсы на прогулку не пригодились, т.к. в пылу подготовки я забыла весь реквизит дома, поэтому они обошлись своими силами и отлично провели время, играя в ручеек и разыгрывая последний кусок пиццы и бутерброд =)
Потом по старой традиции меня перенесли через мост, ветер растрепал мои последние шпильки и пытался сорвать фату… Как потом поделился впечатлениями муж, ему было совершенно не тяжело, хотя до этого он два месяца тренировался меня поднимать и держать на руках, но больше 10 сек не выдерживал, а тут целый мост пронес =) Респект =)
И вот мы заезжаем на стоянку Спутника….

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 12.05.2009 в 07:29.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind