Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2004, 21:29   #91   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Francina Давай. Возрадим белую рассу вместе, после детоксикации.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 21:37   #92   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Zorg ой, эт не ко мне. Я хотела на тебе эксперимент поставить - с капельницей. А с возрождением - эт к кому-нить другому. Я че-т не хочу, того, никого возрождать. Это долго, дорого и неэротично. Прости, в общем, ОК?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 21:53   #93   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Francina
Цитата:
Я хотела на тебе эксперимент поставить - с капельницей.
вот и верь женщинам
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 21:55   #94   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Zorg да не ссы, блин. Я хорошо инъекции делаю - внутримышечные и подкожные. Просто в вену давненько не практиковала, а именно капельницу вообще не пробовала сама делать, но теоретически все знаю. Только капельницы нету. И раствора тоже. Но эт все купить можно. Эт несложно - пару бутылочек - физраствор и глюкозка слабенькая, ежедневно, 10 сеансов - и будешь огурцом.

А можно и без капельницы очиститься. Купи себе сорбент, и трескай по 3 раза в день с недельку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 21:56   #95   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Да какая в песду разница. Главное, что бы люди были счастливы, а какие они будут цветом и вероисповиданием похрену. Все возгласы, которые тут приводятся в поддержку антисиметизма, принадлежат тем людям, которые просто боятся за свои жопы, а нисколько не переживают за судьбу мира.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:00   #96   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
AishiDiho ага. Я посмотрю, когда ТВОЙ ребенок привет в ТВОЙ дом кривоногую черкешенку или азерку. Тебе будет приятно растворяться в черножопстве?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:04   #97   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Francina вот ты опять говоришь про свои личные ощущения. Если моему сыну будет приятно общаться даже с такой как ты, то я ничего против иметь не буду. Это его личная жизнь. Конечно это в разумных приделах. Я не говорю о таких банальностях, как отсутсвие мозгов, наличие зависимостей и корыстных целей
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:05   #98   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Francina Ты меня пугаешь
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:15   #99   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
Valmont, рекомендую на аватаре оставить один нос.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:39   #100   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
AishiDiho ты хочешь меня обидеть или на самом деле считаешь, что у меня нет мозгов?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:40   #101   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Francina я не буду прилюдно серьезно высказывать свое мнение относительно тебя
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:41   #102   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Zorg не ссы

Francina добавил [date]1089920744[/date]:
AishiDiho валяй, чего там
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:46   #103   
Вредная...
 
Аватар для WhiteCat
 
Сообщений: 800
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 41

WhiteCat вне форума Не в сети
Valmont взгляд убивающий, я скоро по ночам спать совсем не буду...

повысим рождаемость белой рассы!

зы...а мне нравятся смуглые по природе...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 22:54   #104   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Цитата:
ведь если посудить, белая раса имело превосходство лишь отрывками - в значительной степени лишь последние тысячу лет. до этого - греки и римляне. но ведь была и османская империя, и татаро-монгольское иго
Я чет не понял, греки и римляне - они негры были? Или османы - тоже бушмены какие? Это все, однако, белая раса европеоидов. Монгоды - те да, базару нет. Единственный удачный пример времененного доминирования на ограниченном пространстве. Пока что, за весь исторический период, белая раса занимала доминирующее положение. Возможно, ее время прошло. Так, наверное, бывает.
Только Francina тут не причем - исторический процесс, однако...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 23:00   #105   
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003

yujanin вне форума Не в сети
Цитата:
ага. Я посмотрю, когда ТВОЙ ребенок привет в ТВОЙ дом кривоногую черкешенку или азерку
Francina извини, но это звучит глупо.

yujanin добавил [date]1089921995[/date]:
Zorg тебе просто необычно видеть другой цвет кожи...

я не уверен, что ты будешь намного спокойнее, если тебя в темном переулке пырнет белый блондин-ариец с голубыми глазами.

на самом деле, очень многое, что говорят о разных расах и национальностях - это просто тупые стереотипы. обычно, люди, попадающие в многокультурную среду, быстро узнают что к чему. а люди никогда с ней не сталкивавшиеся так и продолжают выстраивать стереотипы и запугивать своих детей...

yujanin добавил [date]1089923244[/date]:
Док эээ... мавры поимели испанию конкретно... это раз.
египет и ассирия и другие нации царствовали в северной африке, аравийском полуострове, и т.д.и были впереди планеты всей (законы хамурапи там всякие, архитектурные изыски), когда германские племена трахали дуб в дупло - это два. гунны имели всю европу вдоль и поперек, и в конце концов разгромили римскую империю - это три.

и примеров таких, на самом деле - тысячи... о превосходстве белой расы над всеми остальными мы можем говорить только на коротком протяжении времени. например, даже греческая и римская (белые расы, безусловно) подчинили себе лишь окружение средиземноморья... а, допустим, китайцам насрать было на италию и цезаря. при этом, китайцы не упустили шанс изобрести компасс, зеркало, фарфор и многие другие новшества, так что назвать их отсталыми в то время было нельзя.

о тотальной доминации можно говорить лишь на протяжении с середины-конца 15 века (Больших Открытий) и до конца колониальной системы, фактически окончившейся с получением Индией независимости. 400 лет , вырванные из 2 миллионов, являются песчинкой в море, и говорить о всеобщем историческом превосходстве белой расы над всеми остальными по крайней мере глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 23:42   #106   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Valmont судя по аватару ты относишься к монголоидной расе, шутка, а вообще хороший аватар, ты на нем получился лучше, чем на фотках...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 23:46   #107   
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003

yujanin вне форума Не в сети
очевидно что египтяне не относились к белой, как и гунны (кочевые племена типа печенегов, обитавшие вначале на территории ирана). или ты хочешь иранцев белыми назвать? тогда уж и чеченцы, и грузины, и азербайджанцы - это тоже белые.
тогда если каждый второй на проспекте революции будет из их числа, то люди, со слюнами доказывающие здесь исчезновение белой расы, ничего против этих "белых" иметь не будут?

как я понял, в этой теме разговор идет о белых-белых типа немцев или финнов или англичан, а ко всем остальным у некоторых здесь высказавшихся есть некоторая неприязнь и озабоченность по поводу роста их числа. а так вы просто к словам моим придираетесь.

yujanin добавил [date]1089924514[/date]:
а вообще, разделение на три расы (насколько я помню, там еще была четвертая, жители океании) не может быть адекватным для сегодняшних реалий. опять-таки, например, все латиноамериканцы под какую группу тогда попадают?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 00:00   #108   
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003

yujanin вне форума Не в сети
Valmont повторюсь... заметь, что мы здесь обсуждаем. процент белого населения в мире, озабоченность о нахлынувшем потоке "чумазых" в европу, о турках в германии, и т.д... в этом контексте, я думаю, считать египтян за "белых" не будут.

а с латиноамериканцами не всё так просто. практически все из них - это смесь испанцев/португальцев с африканцами и индейцами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 00:27   #109   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Valmont а я думал это желтый цвет..., да, блестит сильно, эффект супер, и снято очень профессионально, очень корректно не показаны некоторые недостатки лица, классно выбран ракурс!

Vitek добавил [date]1089926942[/date]:
прошу прощения за оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 02:02   #110   
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003

yujanin вне форума Не в сети
Valmont расизм - это проблема, и как и любую другую проблему, его нужно обсуждать, чтобы решить. я против расизма, но тут много расистов, и среди них есть народ кто хочет вести диалог.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 08:11   #111   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
yujanin
Цитата:
тебе просто необычно видеть другой цвет кожи...
Честно сказать, вполне обычно. Мне просто совершенно непонятно негативное отношение к неграм и прочим иностранцам, которые учатся в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 08:20   #112   
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003

yujanin вне форума Не в сети
упс. а я думал ты по другую сторону баррикад
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 08:29   #113   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
yujanin Ты не ошибся. Для меня угрозу представляют сионисты
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 08:33   #114   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Zorg ДА и земляные червяки....
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 08:38   #115   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Valmont вообще то четыре расы, еще те, кого мы называем индейцы
кстати ни одной расы не представлено в чистом виде, с развитием человечества они все время смешивались
и еще, тут все путают национальность и рассовую принадлежность, в гловах полный хаос и чушь
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 20:38   #116   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 58

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
обычно, люди, попадающие в многокультурную среду, быстро узнают что к чему. а люди никогда с ней не сталкивавшиеся так и продолжают выстраивать стереотипы и запугивать своих детей...
типичный пример многокультурной среды - армейская казарма (советская особенно) - не находите? причем там заранее поставлены условия максимальной конкуренции

любой кто прошел через подобную систему уже не будет столь абстрактно политкорректен... законов межгрупповой борьбы еще никто не отменял

и дело вовсе не в априори присущих каким-либо группам особо отрицательных качествах - дело просто в том, что ОНИ ДРУГИЕ (может даже в чем то и лучше - но всеж таки главное - не такие как мы)

тот же пример с франсининой "черкешенкой" - вроде бы и верно - ну что такого - выбрал ваш сын (дочь) того кого хотел - флаг ему туда..., но в том то и проблем, что вместе с ней (ним) в вашу жизнь неибежно придет и ДРУГАЯ культура (воплощенная как правило в куче родственников из аула) - и далеко не все ее проявления вы сможете принять... да и захотите ли?

причем заметьте, вопрос о том, что ОНИ захотят и начнут принимать вашу культуру выглядит довольно наивным, не так ли?
Цитата:
400 лет , вырванные из 2 миллионов, являются песчинкой в море
ну вы и размахнулись на 2 то миллиона - вся цивилизация то насчитывает от силы тысяч 10 лет

про расы и черных/белых думаю, что такое социо-культурное понятие как "белый" исторически уже научного понятия "европеоидная раса"

всеж таки еще никто не догадался называть арабов - белыми, хотя некоторых из них довольно сложно отличить по внешнему виду скажем от греков

тут скорее рулят традиции и культурная принадлежность
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 18:47   #117   
Форумец
 
Аватар для Alex__G
 
Сообщений: 665
Регистрация: 23.04.2002
Возраст: 42

Alex__G вне форума Не в сети
yujanin
Слушай, иди куда нибудь в другое место обсасывать тему расизма, которого в этой теме до твоего появления не было. Читай внимательно - тема совсем не про то.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:56   #118   
надо? на!
 
Аватар для Городской
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 03.07.2012

Городской вне форума Не в сети
Есть теория, что ранее на месте Москвы жили негры, а белая раса - исчезающие мутанты...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:01   #119   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Городской, ты тут наполставки археологом устроился? Посмотри последнее сообщение по теме - восемь лет назад было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:23   #120   
надо? на!
 
Аватар для Городской
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 03.07.2012

Городской вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
восемь лет назад был
Отпуск с интернетом впервые! Решил покопаться, разобраться в характерах, взаимодействиях, кто есть кто из форумцев...
- типа понять, что есть форум...
- типа литература...
Разве это нехорошо?
Не хочу никого раздражать, но некоторые темы нормальные были...
- Да и правила рекомендуют не начинать новую тему. если есть такая старая...

Сколько характеров уже не присутствуют в постах!
Сколько умниц и жлобов!
- Мир на ладони... ооопс! экране!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind