Старый 13.01.2010, 19:55   #91   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЧУДЕСНУЮ ЮЛЕЧКУ С ДОМАШНИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

[B]ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ОПЯТЬ С НОВЫМ ГОДОМ!!! [/B
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:14   #92   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Спасибо, Наденька
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:10   #93   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Поздравляем всех вас С НОВОГОДНИМИ И РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:23   #94   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Спарта, от лица "всех нас" спасибо!!!!!
Удачи Вам в наступившем году!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:37   #95   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Держим кулачки и лапки за наших братика и сестренку на завтрашней выставке...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:44   #96   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Поздравляю участников Региональной Выставки в г. Липецке 16.1.2010г.
Бейлис Роскошь Алмаза и Бенджамина Алмазного Принца!!!

Бенджамин вновь был признан лучшим кобелем (JCAC, ЛК), а его сестренка Бейлис - не только лучшей сукой, но и смогла отличиться в конкурсе Best Group, заняв в расстановке второе призовое место(JCAC, ЛС, ЛПП, BIG 2)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2196.jpg
Просмотров: 46
Размер:	494.1 Кб
ID:	656549
Звездная парочка: Бейлис Роскошь Алмаза и Бенджамин Алмазный Принц

Последний раз редактировалось Freedomcuba; 18.03.2010 в 08:54.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:48   #97   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Зааааааааайки! Красотуууууууууульки!!! Поздравляем от всей души и целуем в мокрые носы!!!!!!

З.Ы. Отдельно поздравляем нашу любимую Ююююююююююльчку с ОЧЕРЕДНЫМ доказательством породности-шикарности-красоты деток ее разведения!!! :*
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:52   #98   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Нет.. Не Принц...
КОРОЛЕВИЧ!!!!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2126.jpg
Просмотров: 31
Размер:	396.5 Кб
ID:	656563
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:54   #99   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
DAKINI, спасибо, дорогая!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:21   #100   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Поздравляю участников Региональной Выставки в г. Липецке 16.1.2010г.
Бейлис Блистание Алмаза и Бенджамина Алмазного Принца!!!
Поздравляем!!! Молодцы!!!
А были ли ещё вестики???
Мы записали двух своих дам, но случился форс-мажор и мы не приехали на выставку...
Поделитесь данными каталога и полными результатами, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:26   #101   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Бенджамин вновь был признан лучшим кобелем (JCAC, ЛК), а его сестренка Бейлис - не только лучшей сукой, но и смогла отличиться в конкурсе Best Group, заняв в расстановке второе призовое место(JCAC, ЛС, BIG 2)
ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:40   #102   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Большое спасибо, Пастушья Сумка, Спарта, за поздравления.

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Мы записали двух своих дам, но случился форс-мажор и мы не приехали на выставку...
Лиля, сочувствуем, что Вы так и не смогли приехать. А что же могло произойти сразу с двумя Вашими собаками (насколько я поняла, речь идет о собаках двух разных владельцев)????

К сожалению, от форс-мажора никто не застрахован. Так по дороге в Липецк, мы видели внедорожник, снесенный в кювет, в котором везли собаку на выставку. К счастью, никто сильно не пострадал, к месту происшествия приехал эвакуатор, а счастливые владельцы собаки, с небольшими царапинами ушибами, со своим питомцем все-таки успели добраться до места проведения выставки вовремя!!!!
У нас тоже возник ряд обстоятельств, затруднивших поездку на выставку в Липецк. Но владельцы наших собак, благодаря своим теплым дружеским отношениям друг с другом, смогли найти возможность справиться со всеми сложностями и принять участие в выставке.
Что же касается, непосредственно, наших результатов, Бейлис, получив ЛПП на сравнении, достойно вышла в BIG. В конкурсе Best in Group, в расстановке участвовали 5ть собак класса: бультерьер, йоркширский терьер, фокстерьер, наш вестик и эрдельтерьер. 3 и 4 места в группе эксперт Бурыкин А.А. распределил очень быстро, а вот между нашим вестиком и йорком долго выбирал, и присматривался. Решение было принято, йоркширский терьер получил первое место, а вестик - второе.
Эксперт пожал руку владелице Бейлис и сказал: "Ваша собака достойна первого места, но лично вам еще предстоит освоить искусство хендлинга питомца. Удачи Вам в выставочной карьере!!!"
Я присоединяюсь к мнению эксперта, и уверена, что Надежда (владелица Бейлис) обязательно сможет отточить свои навыки до профи уровня. Этой паре (Надежда и Бейлис) есть куда стремиться, ведь это лишь их вторая выставка в амплуа "Юниоры" и все победы еще впереди!!! А пока - BIG 2!!!!! И мои поздравления!!!!

Пастушья Сумка, подробную информацию по данным каталога и полным результатам выставки, Вы можете уточнить у организаторов выставки.

Последний раз редактировалось Freedomcuba; 17.01.2010 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 14:53   #103   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
Спасибо всем-всем за поздравления!!!
Бенджамин и Бейлис просто МОЛОДЦЫ!!!!!
В отличие от меня они волновались гораздо меньше и показали себя с наилучшей стороны. Выставочный опыт у нас очень маленький и действительно есть куда расти. Как хорошо, что у нас есть старшие сестренки и братишки, есть у кого учиться и с кого брать пример. Ну и конечно же большое спасибо нашей Юлечке!!!
Вот еще картинки с выставки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0508.jpg
Просмотров: 51
Размер:	285.6 Кб
ID:	657224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0461.jpg
Просмотров: 39
Размер:	418.5 Кб
ID:	657225  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0481.jpg
Просмотров: 37
Размер:	396.7 Кб
ID:	657237  

Последний раз редактировалось aasn; 17.01.2010 в 15:14.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:33   #104   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
aasn, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ с такими классными результатами!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Вы с Бейлис МОЛОДЦы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:37   #105   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Freedomcuba,
Юля, какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!! Что не выставка, то победа!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за АЛМАЗНЫХ деток!!!!!!!!!!!!!!! Вот смотрю на фото и не могу налюбоваться!!!!!! И детишки улыбаются, и хозяева с счастливыми глазами!!!!!!! Просто семейное СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:27   #106   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Пастушья Сумка, подробную информацию по данным каталога и полным результатам выставки, Вы можете уточнить у организаторов выставки.
Лиля, я передам тебе каталог....Судя по всему в данной ветке никто информацией не владеет....Или же она засекречена...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:47   #107   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
CHARISMA, секретов нет, но непонятен контекст вопроса от Пастушья Сумка. Данные каталога - так это к оргам (не перенабирать же его %). А касаемо вестов - так их записано было 4, 2 из них отсутствовало. Логика проста.
Или всё равно будем теряться в догадках ктооооооо же был записан?

смЯшные люди))), сразу что-то подозревать начинаете

Последний раз редактировалось DAKINI; 18.01.2010 в 19:13.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:00   #108   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Большое спасибо, Пастушья Сумка, Спарта, за поздравления.


Лиля, сочувствуем, что Вы так и не смогли приехать. А что же могло произойти сразу с двумя Вашими собаками (насколько я поняла, речь идет о собаках двух разных владельцев)????


У нас тоже возник ряд обстоятельств, затруднивших поездку на выставку в Липецк. Но владельцы наших собак, благодаря своим теплым дружеским отношениям друг с другом, смогли найти возможность справиться со всеми сложностями и принять участие в выставке.


Пастушья Сумка, подробную информацию по данным каталога и полным результатам выставки, Вы можете уточнить у организаторов выставки.
Freedomcuba,спасибо за сочуствие по поводу моего неприбытия на выставку.
С собаками ничего не произошло, тем более, что мы записывали 4-х собак, двое из которых вестики. Форс- мажор произошёл по другой причине. И именно из-за настоящих дружеских отношений мой совладелец не поехала на выставку, посчитав, что её присутствие и поддержка здесь будет намного полезнее. И это несмотря на первую и долгожданную выставку её собаки. И несмотря на "полную боевую готовность", наличие транспорта, желание выиграть в конкуренции, она осталась . За это я ей ОЧЕНЬ благодарна,так как мне помогли её поддержка и искреннее сопереживание .
Спасибо за совет по поводу результатов - уточню у организаторов. Хотя впервые сталкиваюсь с тем, чтобы тот, кто присутствовал на выставке , затруднился дать результаты по породе,к которой имеет непосредственное отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:14   #109   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Лиля, я передам тебе каталог....Судя по всему в данной ветке никто информацией не владеет....Или же она засекречена...)))))
Маша, спасибо большое, что привезла мне каталог - очень интересно было узнать про вестиков и йорков.
Теперь я любопытство своё удовлетворила. Вестиков было записано всего четыре .
класс юниоров
кобель
№86 Бенджамин Алмазный Принц
суки
№87 Бейлис Роскошь Алмаза
№88 Мелодия Любви из Пастушьей Сумки не явилась
класс ветеранов
сука

№89 Happy White Jumping B не явилась


Ещё раз поздравляю победителей !!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:25   #110   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
CHARISMA, секретов нет, но непонятен контекст вопроса от Пастушья Сумка. Данные каталога - так это к оргам (не перенабирать же его %). А касаемо вестов - так их записано было 4, 2 из них отсутствовало. Логика проста.
Или всё равно будем теряться в догадках ктооооооо же был записан?

смЯшные люди))), сразу что-то подозревать начинаете
DAKINI,Маша, а что непонятного в моём вопросе? Вопрос касался именно вестов ( иначе был бы задан в другой теме). Мне , как породнику, интересно, кто был записан, тем более, что две собаки были моими. А каталога у меня не было. И количество записанных собак мне было неизвестно. А помимо Воронежа, весты есть и в других городах.
А если бы мне было известно количество вестов по каталогу - вопрос не возник бы (из 4-х вычесть 2 я в состоянии).
Да и не думала, что у сопородников этот вопрос вызовет недоумение, непонимание и неприятие. Довольно странная реакция - "сразу что-то подозревать начинаете"...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:41   #111   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, моё "сразу что-то подозревать начинаете" - это ответ на
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Судя по всему в данной ветке никто информацией не владеет....Или же она засекречена...)))))
в коем лично Я увидела действительно некий "подкол"

А вопрос Ваш был (опять же лично мне) непонятен лишь только потому, что ДАЖЕ Я знаю, что липецкие весты на данный момент не выставляются (кто-то пока еще слишком мал, кто-то своё региональное уже закрыл), т.е. остаемся только мы и вы. (ибо остальные воронежские тоже всё своё позакрывали). Я просто не думала, что я за развитием породы в регионе "слежу" больше (это всегда интересно и полезно), чем Вы, владелец питомника. И я правда не думала, что Вы этого не знаете, поэтому так и ответила.

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
желание выиграть в конкуренции
Уж не знаю, почему Вы так выделили это слово из поста, но согласна с Вами на 100%, даже на 1000%. Выигрывать в конкуренции всегда приятнее - мы тоже всегда рады, когда видим в каталоге собак из питомника.

Вот и разобрались.

Последний раз редактировалось DAKINI; 19.01.2010 в 12:08.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:04   #112   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Пастушья Сумка,

А вопрос Ваш был (опять же лично мне) непонятен лишь только потому, что ДАЖЕ Я знаю, что липецкие весты на данный момент не выставляются (кто-то пока еще слишком мал, кто-то своё региональное уже закрыл), т.е. остаемся только мы и вы. (ибо остальные воронежские тоже всё своё позакрывали). Я просто не думала, что я за развитием породы в регионе "слежу" больше (это всегда интересно и полезно), чем Вы, владелец питомника. И я правда не думала, что Вы этого не знаете, поэтому так и ответила.
DAKINI, я , очевидно, владею более свежей информацией. И больше не как владелец питомника, а как региональный представитель НКП вестов. В регионе сейчас 8 молодых собак ( не щенки), которые начали выходить в ринги ( а может быть и больше 8-ми, информация меняется очень быстро). Есть весьма интересные. Именно поэтому мне и хотелось знать, приезжал ли кто - нибудь из них на Липецкую выставку. Вот и весь контекст моего вопроса.
Я тоже рада, что всё мы выяснили, так как не люблю недомолвки и двусмысленность!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:11   #113   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
я , очевидно, владею более свежей информацией
Видимо, да... я знаю только 6
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:57   #114   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
... про ВЫСТАВКИ!!!!

Ветка форума «Вест-Хайленд-Вайт Терьер – БЕЛОЕ СЧАСТЬЕ» новая ветка на БВФ, где владельцы этой не многочисленной в нашем регионе породы знакомятся, делятся своими радостями, новостями, проблемами, обмениваются опытом, секретами и историями о своих любимцах, а так же имеют возможность задать интересующие вопросы связанные с грумингом, хендлингом, особенностями породы (ведь ветку очень часто посещают и профессионалы). И я уверена, что СЧАСТЬЕ от общения никак не может выглядеть как язвительные препинания.

Говоря же о выставках, вспоминается любимая фраза «вестятников»:
«Все, без исключения, Весты изначально породны и являются собаками шоу!!! Но успех каждой из этих собак на 70% зависит от грумера, на 25% от хендлера и лишь на 5% от счастливой случайности!!!!».

Приводя четвероногого любимца на выставку, каждый владелец приходит, прежде всего, для того чтобы научиться общаться со своей собакой, социализировать ее, отдать должное ее генетическим корням, научится любить свою собаку красивой и уважать породу в том блеске и великолепии в котором ее создали селекционеры – кинологи много лет назад!!!! и только уже после этого – для того чтобы побеждать!!!!
ГЛАВНОЕ- НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ!!!!
Заслуга опыта выставок в том, что владелец каждой собаки учится видеть свою собаку красивой и гордиться ею!!! И не для кого не сереет, что владельцы собак, которые, когда-либо, участвовали в выставках (не зависимо то рангов шоу и полученных регалий), на протяжении всей жизни собаки продолжают к ней относиться с уважением, обеспечивая ей соответствующий уход!!! Великолепный пример тому Happy White Jumping (вл. Пастухова Л.). Но бывают ситуации и прямо противоположные, когда шикарную собаку начинают кормить чем попало, причесывать раз месяц и т.д. тем самым, сводя все труды заводчиков на нет и превращая пса с паспортом у двор-терьера!!! Вот что страшно!!!

Говоря же о конкуренции собак на выставках, – это, пожалуй, единственный фактор, который определяет популярность породы, востребованность, а значит, и ценность ее выведения. Безусловно, участие в сравнении собаки, с ее сопородниками, дает каждому владельцу возможность взглянуть на своего питомца с другой стороны, позволяя не замыкаться в своих личных представлениях о стандарте, совершенствовать свое видение породных черт, описание и оценку различных экспертов, выявление лучших представителей поды для создания пар, дающих лучшее потомство, а уж в последнюю очередь - для азарта.
Вы все еще в раздумьях: «выставлять или не выставлять свое белое чудо???». Конечно же –выставлять!!!

Надеюсь, до скорой встречи на выставках.
Любви Вам, посетители этой ветки, к красивым собакам и уважения друг к другу!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:10   #115   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Freedomcuba, отлично сказано!
P.S. спасибо за позитивный отзыв о Джампе. Нам с ней приятно!

Последний раз редактировалось Пастушья Сумка; 20.01.2010 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:06   #116   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.10.2006
Возраст: 42

Lunnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Красавец-мужчина Воронежа . Невесты, где вы?
Спасибо, Маша, что и Амадея не забыли! Рада присоединится к вашей ветке!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:59   #117   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Lunnaya, ой! хм... Даааша?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 14:12   #118   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
С нетерпением ждем новостей с Региональной выставки всех пород в г. Гомель (Белоруссия) 24.01.2010
от еще одной нашей "алмазной" пары:
Анабель Драгоценный Алмаз & Амадей Алмазный Амулет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8906.jpg
Просмотров: 57
Размер:	146.9 Кб
ID:	664820
Ребята, удачи на ринге!!! все остальное у Вас есть!!! Ждем Вас с победой!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 07:34   #119   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
УРА!!! Новым ЧЕМПИОНАМ БЕЛОРУССИИ!!!!

Сегодня в полночь наши Анабель и Амадей вернулись домой! Уставшие, замерзшие, но СЧАСТЛИВЫЕ!!!!! И ведь есть чему порадоваться.
ВСЯ СЕМЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ АМАДЕЯ И АНАБЕЛЬ С НОВЫМ ТИТУЛОМ -
ЧЕМПИОНЫ БЕЛОРУССИИ!!!!!!
Обе собаки очень понравились эксперту, получили отличное описание и соответствующие оценки.
Амадей Алмазный Амулет - был признан Лучшим кобелем (ЛК) среди Вест-Хайлендов,
Анабель Драгоценный Алмаз - получила звание не только Лучшей суки (ЛС) , но и Лучшего Представителя Породы (ЛПП)
P.S. мои личные поздравления хозяевам и хендлерам собак. Ребята - вы молодцы и умницы!!!
Благодарю Вас за упорство, целеустремленность и любовь к собакам!!!
P.P.S. Надеюсь, это только начало
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:27   #120   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Freedomcuba, УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
АНАБЕЛЬКА, АМАДЕЙ!!!!!!!!!! от всей души поздравляю с новым ТИТУЛОМ!!!!! Какие же Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕМПИОНЫ БЕЛОРУССИИ-это же УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алмазные Весты г.Воронежа покорили Белоруссию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальнейших вам успехои и побед!!!!!!!!!!!!

По истине Алмазные Чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind