Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 14:49   #91   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
я к чему спрашиваю - во всех семейных проблемах (не говори что их нет, они обязательно есть, случаются, если не первый год женаты) виновата жена?
Нет конечно. И мужики проблемные попадаются.
Но проблемы на то и проблемы чтобы их решать, и от женщины как от существа более хитрого от природы тут многое зависит.

Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
если человек тебя не устраивает (перестал устраивать), уйти - это логичнее всего.
Логично это было бы в том случае, если суметь сделать правильные выводы чтобы в следующий раз наверняка не пришлось бы наступать на те же самые грабли.
А то случится что и второй, третий, четвертый перестанут устривать, всякий раз уходить и начинать все сначала.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:20   #92   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Но проблемы на то и проблемы чтобы их решать, и от женщины как от существа более хитрого от природы тут многое зависит.
Есть такая херня, если не знаешь. Мужики разговаривать не любят, проблемы обсуждать, тем более с женщинами, а сразу их решать пытаются. А тетки о тех проблемах ни слухом ни духом. Вот и получается, что мужики решить не могут и бухают, а жены не могут решать то, о существовании чего не слухом ни духом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:45   #93   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
madamka, А есть и такая херня, как пословица: что знает женщина, то знает и свинья, или женщины умеют хранить тайны, но сообща с подругами. Не всякому мужику нравится выставлять сор из избы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:08   #94   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Ага, мужики в гаражах только про рыбалку и любовниц, про жён ни разу не обсуждают и в курилках тоже )
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:32   #95   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Ага, мужики в гаражах только про рыбалку и любовниц, про жён ни разу не обсуждают и в курилках тоже )
Так оно и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:44   #96   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Уйти это проще всего.
Ага. Куда сложнее бухать по гаражам и валяться на диване. Не спорю, сама такая Сегодня, не поверите, вымоталась. Кучу ТЦ обшарила искала комбез шортиками, что ж за говно везде... Аж голова разболелась.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
что знает женщина, то знает и свинья, или женщины умеют хранить тайны, но сообща с подругами.
Не повезло тебе с женой, что-то мне подсказывает.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:45   #97   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Сегодня, не поверите, вымоталась. Кучу ТЦ обшарила искала комбез шортиками, что ж за говно везде... Аж голова разболелась.
мне бы твои заботы-проблемы )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:51   #98   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
мне бы твои заботы-проблемы )))
Ох Бог с тобой! Это у меня муж просто сварливый, пилит и пилит. Вот сейчас сижу вино пью, думаешь от хорошей жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:53   #99   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Вот сейчас сижу вино пью, думаешь от хорошей жизни?
пониамаю, забыться хочется... помогает?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:58   #100   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
winlirca, ды так, надо подруг созывать - в гараж идти.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:01   #101   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Vichka, я так и делаю. на мужей жалуемся, попки знакомых мужчин обсуждаем... пьем да хардрок слушаем.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:15   #102   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
на мужей жалуемся, попки знакомых мужчин обсуждаем...
Как я тебя понимаю, они ж отращивают себе задницы дряблые, да пузяки, а думают, что мы их любим любыми. Да и вообще, женщина - она по природе своей моногамна. Вот любит одного, любит, а он бах и уже не похож на того принца со свадебной фотографии, конечно приходится искать нового единственного и неповторимого.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:52   #103   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
ак я тебя понимаю, они ж отращивают себе задницы дряблые, да пузяки, а думают, что мы их любим любыми.
А так оно и есть. И если твой собирается от брюшка избавиться, не значит ли это что в намерениях у него понравится другой девочке ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:57   #104   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
если твой собирается от брюшка избавиться, не значит ли это что в намерениях у него понравится другой девочке ?
эээ... кривая какая-то логика. мужчине вовсе не обязательно быть подтянутым и спортивным, чтобы понравиться кому-то. да и женщине, в принципе, тоже... все это глупости...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:04   #105   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
мужчине вовсе не обязательно быть подтянутым и спортивным, чтобы понравиться кому-то. да и женщине, в принципе, тоже... все это глупости...
Ну мужчине, в отличие от женщины, может и необязательно, потому как брюшко и сбросить можно, женщинам сложнее учитывая такой бич как целюлит.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:06   #106   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Арсен, как показывает практика, любят не за отсутствие целлюлита. со временем, прихожу к мысли, что какие-либо стандарты красоты вообще ничего не значат.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:06   #107   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Арсен, я конечно не хочу тебя огорчать, но у мужиков в последнее время целлюлита куда больше, чем у бабы. Кстати, я как-то похудела на 10 кг, может порадуешь очередным своим выводом, очень уж занимательно. Ну типа там, испугалась, что муж сбежит или муж заставил.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:07   #108   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Арсен, я вот не верю, что у твоей жены нет целлюлита.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:22   #109   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
winlirca, Ну поживешь подольше - узнаешь побольше.

Vichka,
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:23   #110   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Ну поживешь подольше - узнаешь побольше.
когда нечего возразить по существу, идет ссылка на мой возраст. стандартно. привыкла уже
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:25   #111   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
когда нечего возразить по существу, идет ссылка на мой возраст.
Оу, радуйся. Мне вообще вончо ответили.

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Vichka,
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:32   #112   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
winlirca, Да не стоит привыкать: юность это недостаток, который очень быстро проходит
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:51   #113   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
madamka, А есть и такая херня, как пословица: что знает женщина, то знает и свинья, или женщины умеют хранить тайны, но сообща с подругами. Не всякому мужику нравится выставлять сор из избы.
При чем тут мусор, тайны, свиньи и тд. Плохо человеку в семье, не устраивает что-то, самому не решить проблему, ибо во взаимоотношения на то и взаимоотношения, что от двоих зависят. Так возьми, скажи, обсуди, потребуй в конце концов. Неееет... мужик будет молчать, тужиться, злиться (а по твоей версии на диване лежать с пивом или в гараже).
Очень умно. Очень.

Еще и целлюлит мой любимый приплели, за что вам вся индустрия красоты за рекламу огромное спасибо посылает, в нем все дело, это точно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:55   #114   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
madamka, ну человек судит по своей жене, про свиней не знаю.

Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
Неееет... мужик будет молчать, тужиться, злиться (а по твоей версии на диване лежать с пивом или в гараже). Очень умно. Очень.
Да это от мужика зависит. Мы как-то изначально привыкли решать проблемы, если они возникают, а отмалчиваться или забухивать, это не выход. А уж тем более жаловаться дружкам или подружкам, еще и советы какие-то выслушивать.

Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
Еще и целлюлит мой любимый приплели
Ага, тоже обожаю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 00:03   #115   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Да это от мужика зависит. Мы как-то изначально привыкли решать проблемы, если они возникают,
Мне кажется это не так часто встречается.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 00:17   #116   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
madamka, дрессировка, унижение, избиение. Три главных правила.

Да, на самом деле это редкость. Люди сами роют могилу своему семейному счастью. А ведь начинается все с мелочей, которые накапливаются, потом к ним добавляются проблемы по-серьезнее. Ни те, ни другие не решены. Все претензии так и засели в головах потерпевших, их друзей/подруг и бутылках с пойлом. Спрашивается, зачем так все усложнять? Если элементарно можно сказать, "дорогой, не складывай свои грязные вещи в комод" или "дорогая, не жарь яичницу с помидорами, не люблю жареные помидоры". Ну это так пример, мелочь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 08:23   #117   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Если элементарно можно сказать, "дорогой, не складывай свои грязные вещи в комод" или "дорогая, не жарь яичницу с помидорами, не люблю жареные помидоры"
И что, коннфликт на конрню исчерпан будет или перетечёт в более глубокий ?Вот сколько раз допустим тебе говорить надо ? Одного раза достаточно ?
И что, так просто сразу прогнешься или к слову как бы между делом тут же припомнишь ему что бы он сволочь такая в свою очередь грязные вещи в комод не ложил ? Ведь из-за жареных помидорчиков обычно не молчат, потому как это ведь фигня по большому счету, не топят горе в стакане и не разводятся, корни конфликта видимо глубже. Очевидно, что уступать друг другу надо, вопрос в чём, насколько и как часто. Сегодня ты нарочно жаришь ему помидорчиков чтобы он помнил что вещи в комод класть нельзя, завтра закатишь истерику по поводу что он в баню с друзьями ходит, послезавтра вообще на голову сядешь и ножки свесишь, алчность и глупость-то женская безграничны, дай вам пальчик, так полокоть откусить готовы. Психологический комфорт в семье в большей степени зависит от женщины, потому как мудрая женщина еще в первый раз заметит как он рожу кривит от ее жареных помидорчиков, знает где промолчать надо, где сделать вид что уступает. Любопытно таки эксперименты ставить, после которого раза он все-таки перевернёт и вывалит содержимое сквородки прямо на ваши головы ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:44   #118   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Арсен, все больше убеждаюсь, что Вы муж только в теории. Ваша фантазия безгранична. Но если на самом деле такое происходит в вашей семье, я искренне Вам сочувствую, или Вашей жене, даже не знаю кому больше. А я то думаю, что это он без меня никуда не ходит, видать помидорчиков жареных боицца.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:18   #119   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Я так и не поняла зачем Арсен женился? Или так: зачем Арсен женился на не мудрой женщине, которая
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Сегодня ты нарочно жаришь ему помидорчиков чтобы он помнил что вещи в комод класть нельзя, завтра закатишь истерику по поводу что он в баню с друзьями ходит, послезавтра вообще на голову сядешь и ножки свесишь, алчность и глупость-то женская безграничны, дай вам пальчик, так полокоть откусить готовы.
Арсен найди себе мудрую, без целлюлита, не сплетницу, ну и что там ещё должно прилагаться... огласи весь список )
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:27   #120   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Арсен найди себе мудрую, без целлюлита, не сплетницу, ну и что там ещё должно прилагаться... огласи весь список )
это фантастика!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind