Старый 03.08.2009, 16:08   #91   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Сбросьте электроночку, увидите, то что не показали как всегда официально!!!!
электроночку сбросила, а увидеть, так, ничего и не увидела, ибо так никто ничего и не прислал...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:41   #92   
инкогнита
 
Аватар для бесячая_шнуровка
 
Сообщений: 148
Регистрация: 21.11.2006

бесячая_шнуровка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
электроночку сбросила, а увидеть, так, ничего и не увидела, ибо так никто ничего и не прислал...
А вы все еще надеетесь? Я думаю, замануха. Не более. Вот смотрите: щас найдется куда отмазок про видео. Мол, нету и не будет) ггг
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:49   #93   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Да не, просто их видео против моего ни в какие ворота не лезет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:50   #94   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бесячая_шнуровка Посмотреть сообщение
А вы все еще надеетесь? Я думаю, замануха. Не более. Вот смотрите: щас найдется куда отмазок про видео. Мол, нету и не будет) ггг
таки не первый день на форуме ждала хотя бы отмазок грамотных, а тут и их нет... обидно прям, что ж, за дураков-то народ держать... эх, люди...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:55   #95   
Личность
 
Аватар для Василисааа
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

Василисааа вне форума Не в сети
хм... куда то пропал дедушка... ау... кто ж за слова отвечать то будет??? или инет в деревне подвис????
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:55   #96   
инкогнита
 
Аватар для бесячая_шнуровка
 
Сообщений: 148
Регистрация: 21.11.2006

бесячая_шнуровка вне форума Не в сети
Nataly, ну чо вы как маленькая, ей-богу))) дедуля с работы сдрыснул. откуда у 73-летнего дедушки инет дома? нету)) ггг завтра отмажется. вот посмотрите. жалко, что все сводится к одной говорильне - без аргументов, фактов, улик и так далее)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:57   #97   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
yardly, какими боевыми? резинками стреляли блин, была какаято ссылка в моешке на 600метровое видео... ничего интересного
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:27   #98   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бесячая_шнуровка Посмотреть сообщение
Такое чувство, что тут "перепела" с "Продимексом" переписываются и продолжают выяснять отношения.
Из новостей лично у меня ни какого мнения не сложилось кто прав кто виноват. Несколько насторожило что Волков больно пострадавшей стороной представили. А больше всего у меня удивление, что вообще две полуохранные полубандитские группы решают свои вопросы среди бела дня таким вот способом...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:38   #99   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
электроночку сбросила, а увидеть, так, ничего и не увидела, ибо так никто ничего и не прислал...

Много весит мешков видео , посмотри пожал., а админ прислал письмо , что такого адреса нету (т.е который вы мне скинули, видно торопились его открыть, да пароль забыли), вот другой товарищ посмотрел, как и я на досуге- одно слово беспредел. Меня не надо гнать с форума, я пожилой старче. Вы господа как нередитесь а , пианисты не годитесь. Чо вы на меня напали??? Я только вынес инфу, а вам сразу непонравилось. "Правда матка режет". А как с совестью господа. Мне что перепелы, что продимексы... по барабану. Оставаться человеком надо. Вот некий форумчанин действительно очень владеет ситуацией, а у меня профессия такая была, все знать!!! А вы так... Больше вам ничего рассказывать не буду...плохого... только хорошее!!!! А про гусева сейчас у соседа спрошу, есть ли у него ЧОП али нету. Ну недолжны люди стрелять друг-друга, районная власть позволила дойти до этой ситуации. А вы тему опять чоп - про мышат да кошек. "Зрите в корень проблем!". Думаю будет еще разборки судебные и мы будем свидетелями кто прав. А пока мальчики и девочкм ауффидерзейн
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:41   #100   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Василисааа Посмотреть сообщение
хм... куда то пропал дедушка... ау... кто ж за слова отвечать то будет??? или инет в деревне подвис????

Блондинок не люблю... Всегда нравились брюнетки!!! ::))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:45   #101   
Личность
 
Аватар для Василисааа
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

Василисааа вне форума Не в сети
а кто такой гусев???
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:47   #102   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
Нет, у волков как раз получилось так, что было только служебное оружие - с железными пулями. И они действительно вынуждены были применить оружие. Но дело в том, что и у волков есть огнестрельные ранения. А это значит, что и "местное мирное население" стреляло не только травматиками.

Молодой человек, я в ваши годы больше по девочкам бегал (да не только), а вы в политику играете, да индейцев. Вы как танк чоп да чоп. Вот василиска красавица, голубоглазая, ум есть, красота есть, тело есть и все одной... Займись ее , познакомся, пригласи в кино, типа "Тарас Бульба", мороженное пироженное.. ну всякое такое... Главное чтобы был результат. А дети будуть. эт точно. Я вот тоже про это говорю, да здоровья больше нехватает, в неделю токо две одолеваю...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:50   #103   
Личность
 
Аватар для Василисааа
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

Василисааа вне форума Не в сети
Да это брачное агентство, а не форум получается... спасибо дедуль.... думаю сама разберусь без помощи (при всем уважении к возрасту, без обид!!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:52   #104   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Василисааа Посмотреть сообщение
а кто такой гусев???

Бывший мент (последнее звание кажется майор). Его в одно время областная Администрация желала видеть главой района (Аннинского). Мода была в годы перестроиичные ставить военных, больших да здровенных. Да вот только в этой борьбе победил Авдеев. Он направил его собирать дань с кого попало. С наших Воронежских сельхопроизводителей собирал, никто не пикал, а потом попал под горячих Ростовских, случайно. После этого уже не мент...Хотя бывших небываеть...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:55   #105   
Личность
 
Аватар для Василисааа
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

Василисааа вне форума Не в сети
а он при чем тут ?????
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:56   #106   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Василисааа Посмотреть сообщение
а он при чем тут ?????


Откройте милочка ИП и (или) ООО в Аннинском районе, завтра узнаете кому чего и сколько платить... А вот таварищщщ Линс кажется "ТРОЛЬ", али неправ я???
Уж больно владеет инфой по всем текущим и малотекущим вопросам.

попался гааадддд...сию сообщу друзьям...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:03   #107   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
СТАРЫЙ дедушка, жулик авдеев там еще у руля?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:22   #108   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
СТАРЫЙ дедушка, жулик авдеев там еще у руля?
Живет и процветает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 00:32   #109   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бесячая_шнуровка Посмотреть сообщение
Извините, а вы там лично были? Случайно не в кустах прятались? Прежде чем что-то утверждать, проверьте информацию. Или укажите на источник, откуда данные такие. Просто интересно.
"Волки" стрелять стали боевыми СРАЗУ, ....
ДРУГОГО ЧОПа, кроме них, там НЕ БЫЛО
Да что вы? А везде пишут, что ЧОПов было два. По одному на разных сторонах. Неувязочка, дедуль))
А вообще. Понятно, что у каждого своя правда. Работала бы я в "Волке" - защищала "Волк". Работала бы в ЧОПе, нанятым другой стороной, защищала бы свое, родное. Все ясно как Божий день.[/QUOTE]
КОГДА ВОЛКИ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ, ОНИ БЫЛИ ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ В 10 МЕТРАХ.
БОЛЬШЕ МЕЖДУ НАМИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ СЗАДИ еще метров за 10-15 наверное, а может и больше, в тот момент время и расстояние воспринималось несколько по-другому.
В черной форме там были только Волки, ОМОНА не было. Это когда Волки людей расстреливали. Но к приезду милиции они уже все разбежались.
Первым приехал наряд на обычной легковушке, в обычной форме. Заехали на ток и только успели спросить, что тут произошло, как с задней стороны (это место с дороги не видно) заезжает такой микроавтобус и из него вылетают человек двадцать Волков в полном спецназовском облачении, в брониках, с щитами, и с автоматами - и вперед. Милиционеров видят, но это им похрену. Ну те, правда, сразу-же встали перед людьми, и пошли навстречу этим Волкам.
В милиционеров они стрелять не рискнули, развернулись и смылись сразу-же. Т.е., если бы не этот наряд - была бы уже другая бойня.
И только потом понаехало все местное ОВДешное начальство, ОМОН и т.д.
ВОЛКОВ к тому времени НИ ОДНОГО НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ НЕ ОСТАЛОСЬ.
Так что там, где ОМОН и милиция, на видео Волков нет, а там, где сняты Волки, не может быть ОМОНа.
ОМОН, кстати, там не долго пробыл, кто-то позвонил и они сразу же все умчались Волков ловить, которые в тот момент поснимались и удрали СО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СВОИХ ПОСТОВ тоже. Ловили часов до 10 ночи, потом привезли в ОВД. А раненые у них появились под утро. Их командир, которого по телеку крутят, когда убегал оттуда, бежал быстро и в машину запрыгивал сам, есть этот момент на видео. Да, а еще они были в бронежилетах.
У ребят с другой стороны цепей не было, палки обычные, которые там на месте валялись, и комки земли (там даже обычного оружия пролетариата взять было негде - почва не та). Еще у пары человек, кажется, были травматики. Ну и дубинки ЧОПовские еще у некоторых, которые те побросали (ну или отняли). ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЕЩЕ ЧТО-ТО, ТО МИЛИЦИЯ ПОИЗЫМАЛА бы все у них, либо на поле, когда приехала, а ничего этого нет. Есть съемка сразу же после боя в присутствии сотрудников милиции. На поле собрали только гильзы от БОЕВОГО оружия. Но сравнивать их не с чем, Волки свое предусмотрительно потеряли.
Кроме того, все, кроме Волков, остались на месте (только тяжело раненых сразу же отвезли в больницу). Правда, часть на своих машинах уехала сразу-же, как началась стрельба - т.е. до того, как Волков начали бить (а Волки еще стреляли по уезжающим).
Все это снято на видео, но его никто не показывает, и вряд-ли покажут, судя по тем комментам, которые дает пресса (типа Волки отважно отбивались боевым оружием от травматиков). Однако стреляли они отнюдь не в упор, в людей, которые просто стояли, в толпу, по отъезжающим машинам и так далее - все это также есть на видео и эта съемка в ГУВД и в прокуратуре есть!
То место, где Волков бъют - это самый конец событий, - но при этом это конкретное место примерно в ПОЛУКИЛОМЕТРЕ от тока. НИКАКИХ МАШИН С ЗЕРНОМ В ЭТОМ МЕСТЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА - они стояли на выезде с тока.
Волки действительно встали примерно метрах в 50 перед машинами, но после того, как они открыли стрельбу и люди все бросились назад, Волки их кинулись преследовать и избивали совсем в другом месте, громили их машины. Людей вытаскивали из машин и били.
У которых были кулаки и палки против БОЕВОГО ОРУЖИЯ.
А то, что Волки кинулись потом людей джипами давить? Видимо, ошалели совсем, что в первый раз не они бьют, а их.
ЭТО ФАКТЫ, как их оценивать, каждый может решить сам.
Я думаю, что необходимая оборона здесь однозначно не превышена. Даже если травматики - кто из вас готов пойти с "осой" или "макарычем" против пуль? Даже если разозлились и стали бить - ПОСЛЕ всего того, что было, но это был не ЧОП, не профессионалы, а обычные ребята.
А если действия Волков считать защитой охраняемого объекта, то они в вас завтра смогут стрелять только потому, что вы просто прошли мимо - для профилактики, видимо, чтобы другим неповадно было. Ну а кто считает, что так и надо, ну это ваше право. Желаю в следующий раз не попасть под раздачу, если вдруг подойдете не на то расстояние (ну а какое именно, видимо, зависит от дальности прицельной стрельбы пистолетов охраны).
Относительно того, что пишут про "СВЕТ КДС" - их там не было ! (а на заборе тоже много чего пишут). Очень напрягает кого-то, видимо,что там были обычные ребята, не профи.
Ну, что касается 80 миллионов, то здесь (как и везде, впрочем), люди разные, кто-то ни за какие деньги стрелять не станет, а для кого-то и три рубля - достаточно. Так что восемьдесят лимонов - цифра как цифра, можно и пострелять, видимо...
Особливо если тебе за это платят, а потом покрывают. Я не буду комментировать кто прав по хозяйственному спору, потому что к данной теме это вообще отношения не имеет - суд разберется. Я просто не понимаю, почему ЧАСТНЫЕ ЛИЦА, КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГИ ЗАЩИЩАЮТ ЧАСТНЫЕ ЖЕ ИНТЕРЕСЫ, ИМЕЮТ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ, тем более автоматическое И МОГУТ ЕГО ПРИМЕНЯТЬ, КОГДА САМИ СОЧТУТ НУЖНЫМ (типа у них "случайно" в этот раз только металлические пули завалялись).
Телевизионщики тоже как-то случайно мимо проходили. И ток (т.е. место, которое якобы охраняли) случайно так несколько в другом месте оказался - это тоже фигня, подумаешь, квартиру охраняем, а в подъезде постреляли. Зато мы такие крутые, ближе, чем на полкилометра, не подходи. И очень случайно потом оружие потеряли - ну экспертам лишние заботы, они тоже ни к чему.
Те, кто верит про охрану машин с зерном: а) посмотрите на видео, которое всем демонстрируют, тот кадр общим планом, - там машины НА ГОРИЗОНТЕ. А побоище было в основном, где передний план (только в этом месте кусты и деревья подходят близко к дороге).
б) хоть на одном кадре, которые всем официально продемонстрировали, там, где Волков бьют, эти машины видно? Так что же Волки ТАМ охраняли?
И между прочим, на тех же кадрах в конце видно, что Волки бегут назад к своим машинам (которые стояли перед машинами с зерном, которые, в свою очередь, стояли перед током) - т.е. охраняли ток, машины, а заодно еще дорогу, и часть поля (чего уж мелочиться).
А еще раньше (но этого нам не показали) Волки возвращались к своим машинам за бронежилетами, а потом бежали назад - зачем, кстати? И откуда у них ранения в живот - в бронежилетах-то?
И еще про охрану тока и зерна - в самом начале одна из машин свободно объехала Волков по полю и заехала на ток - там никого из Волков не было. Сзади можно было хоть слонов заводить (там есть еще одна дорога). Т.е. профи спокойно бы захватили этот объект охраны и никто бы даже не заметил. Но Волки профессионалов (ЧОПа) и не ждали. Но даже и у бандитов хватило бы ума их обойти, а вот рабочим это в голову не пришло (а выбор такого места для поста только на это и мог быть расчитан). И подходить по одному с поднятыми руками - тоже не пришло в голову. Шли толпой, а это уже нападение, можно начинать стрелять.
А ПОЧЕМУ ЭТИ БРАВЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ ОБИЖЕННЫЕ ВОЛКИ СБЕЖАЛИ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ - от обиды, что-ли? И НЕ ТОЛЬКО ОТ ТОКА - НО И СО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СВОИХ ОБЪЕКТОВ? ПОЧЕМУ МИЛИЦИИ ДО ВЕЧЕРА ИХ ПРИШЛОСЬ ОТЛАВЛИВАТЬ?
Только не говорите, что прятались от мести "бандитов".

И ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ В ТОМ, КТО НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ И КТО ПРАВ, А В ТОМ, ЧТО ПРАВ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ТОТ, КТО С ПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНЫ СТВОЛА.

Ведь даже если бы на Волков и напали - они, как сотрудники ЧОПа, не имеют права применять оружие, когда захочется, "где-то рядом" с охраняемым объектом, в отношении всех, кто идет в их сторону не так и не там. А в данном случае - перед началом стрельбы люди шли дороге, по которой все без исключения, а не те только, кто прошел надлежащий "фейс-контроль", имеют право передвигаться. ЧОП не имеет права стрелять по спокойно стоящим людям, даже если они стоят все вместе, толпой и не желают разбегаться. И думаю, что ЧОП не имеет права вообще стрелять неприцельно по группе людей, даже если среди последних находятся те, кто на них может напасть, а также Чоп не имеет права преследовать убегающих и уж точно не имеет право уничтожать чужое имущество. И ЧОП не может, в отличие от обычных людей, поддаваться эмоциям и бросаться кого-либо добивать и избивать, а тем более давить машинами, даже если это и "бритоголовые механизаторы" - представьте, например, на месте этих Волков сотрудников милиции. Как они людей машинами давят? При всем нашем беспределе - вряд-ли. А если бы случилось - половину ГУВД бы нахрен сняли. А ЧОПовцам, выходит, МОЖНО?
Или же этот ЧОП какой-то особенный?
Кстати. Почему за месяц до этого (хотя обе стороны использовали ЧОПы), не произошло НИ ОДНОГО СТОЛКНОВЕНИЯ между ними. И почему в первые же двое суток, когда пришли Волки, возникло сразу два случая уголовщины с их участием - за день до расстрела людей у тока Волки жестоко избили трех охранников - все трое в больнице, причем один из них в очень тяжелом состоянии.
НУ А ПОЧЕМУ БЫ ТОГДА ВСЕМ НЕ РАЗРЕШИТЬ ИМЕТЬ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ - ВЕДЬ ЕСЛИ ОДНИМ МОЖНО, ТО ПОЧЕМУ ДРУГИМ (ТАКИМ ЖЕ ГРАЖДАНАМ, МЕЖДУ ПРОЧИМ), НЕЛЬЗЯ? А ТАК, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЧОПу ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЗАЩИЩАТЬ С ПОМОЩЬЮ ОРУЖИЯ МОЖНО, А ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ - НЕТ.
И еще - кто тут разбирается в уголовном праве, ответьте - дело возбуждено по ч. 1 статьи 203 УК РФ (это из прессы), т.е, те, кто не является сотрудником ЧОПа по нему даже подозреваемыми быть не могут. На каком же тогда основании этих людей (свидетелей, по идее?), которые исправно являются в ГУВД и УБОП по всем вызовам (телефонным, кстати) и дают показания - тайком арестовывают и вывозят в наручниках в Аннинское РОВД? Люди просто пропадают, а то, что они в Анне, обнаружилось случайно. Или в Аннинском районе своя Конституция и свой УПК, не РФ?
P.S. Что касается видео, оно не мое, да и все равно я его вставлять не умею (и вообще технически это возможно - пару гигабайт выложить, если фотки по три мега уже не идут). НО ЭТО ВСЕ ЕСТЬ В ГУВД!
ИЛИ ВЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ (там было две телекомпании - ТНТ Губерния и еще кто-то) ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СНЯЛИ ПЯТЬ МИНУТ ВИДЕО? А где же тогда остальное и почему его никому не показывают?
Есть любительская съемка, она тоже в ГУВД (а также в прокуратуре), это, конечно, не то, что профи, но что делали Волки, там хорошо видно - если, конечно, кто-нибудь не захочет заявить, что те, кто в черном - это ОМОН
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:23   #110   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
дмин прислал письмо , что такого адреса нету (т.е который вы мне скинули, видно торопились его открыть, да пароль забыли), вот другой товарищ посмотрел, как и я на досуге- одно слово беспредел
ну, постарались да прислали ведь адрес самый что ни на есть живучий, ему годков поболе, чем вам тут на форуме, кстати
что касается видео - это кусок из общей съёмки, не так ли. т.е. нет первых кадров, когда "бритоголовые механизаторы" под руководством далеко не работников сельского хозяйства нападают на ЧОП, есть только последние кадры, когда обезумевшую толпу разгоняют машинами, так это и в официальной съёмке было.
если вам знакома психология, то вы знаете, что с толпой только так и можно. когда милиция из брандсбойтов по озверевшим фанатам лупит - это ж нормуль, правда? дабы мозги-то на место встали. тем более давить не давили, так, отгоняли от греха подальше, чтобы сама же толпа грех на душу не взяла. а то горазды у нас богатеи чужими руками жар загр*****. они бы потом в любом случае сказали, что ни при чём, а механизатора какого бы да посадили за причинение тяжких телесных... али вам этого хотелось?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:32   #111   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Да полный бред:Тревогу бил и «Россельхозбанк». Из письма банка губернатору от 11.02.2009 № 014-12-0-01\624:
«Условие договора купли-продажи долей… ЗАО «Агрохолдинг» не выполнено до настоящего времени… Все прежние руководители были отстранены от должности. Целью участия группы компаний «Продимекс» в данной сделке являлась земля.., которую обрабатывали сельскохозяйственные предприятия ООО «Агрофирма «Колос», ООО МТС «Студеное», ООО «Перепелиное хозяйство».
… В результате данных действий на предприятиях, входящих в группу ООО «Перепелиное хозяйство», дестабилизирована обстановка, потеряна управляемость предприятиями, имеется задолженность по уплате налогов во все уровни бюджета, не выплачивается заработная плата работникам».
Кстати, напомню такая же ситуация была и Каширском районе с г-м Алехином в прошлом году, у которого "Продимекс" отобрал 10 тыс га земли. Что-то здеся вы не о том говорите??!!
ох, сколько подробностей знает посторонний человек с улицы даже номера писем полные
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:33   #112   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Откройте милочка ИП и (или) ООО в Аннинском районе, завтра узнаете кому чего и сколько платить... А вот таварищщщ Линс кажется "ТРОЛЬ", али неправ я???
Уж больно владеет инфой по всем текущим и малотекущим вопросам.

попался гааадддд...сию сообщу друзьям...
Дедуль, а ты вообще о чем??? Ненароком грибов галлюциногенных не кушал?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:37   #113   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
КОГДА ВОЛКИ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ, ОНИ БЫЛИ ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ В 10 МЕТРАХ.
внимание вопрос, а что вы делали там в 10 метрах?

Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
БОЛЬШЕ МЕЖДУ НАМИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ СЗАДИ еще метров за 10-15 наверное, а может и больше, в тот момент время и расстояние воспринималось несколько по-другому.
второй вопрос, кто те остальные и почему вы оказались настолько впереди? зачем вы шли к охраняемому объекту?

Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
Да, а еще они были в бронежилетах.
вы лично каждого из них ощупали и проконтролировали? на видео броников на ребятах нет и это очевидно.

Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
Все это снято на видео, но его никто не показывает, и вряд-ли покажут, судя по тем комментам, которые дает пресса
где это видео? кто его покажет народу? интернет позволяет показать всё.

ну, пока подожду ответы на эти вопросы...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:47   #114   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
yardly,
Дорогой друг. Вот несколько фактов:
1. Уголовное дело переквалифицировано с ч. 1 ст. 203 - это раз (можете найти в и-нете телефон прокурора района и полюбопытствовать у него, если он скажет).
2. Директор "Перепелов" как организатор нападения на ЧОП 4-е сутки сидит в камере.
3. Вот ссылка на полную видеоверсию происходившего. http://files.mail.ru/FRVLO9 Там все очень хорошо видно и все очень хорошо слышно. Особенно "завтока" в голубой майке. Кстати, благодаря этому видео директор Перепелов в камере тусуется. Он там тоже есть, с сумочкой наперевес. И, кстати, этот директор в приемной авдеева прокурору района и и.о. начальника РОВД пояснил, что товаристч в голубой маечке не работник перепелов и его он вообще не знает. Прикольно, да?
4. А где ваши неоспоримые факты? Пока только Ваши версии, мой дорогой друг, только версии.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:55   #115   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
yardly,
Кстати, а ты, наверное, почетный механизатор Агрофирмы Колос? )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:04   #116   
Форумец
 
Сообщений: 5,462
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Так и не понял сколько человек Волки задавили своими джипами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:08   #117   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Так и не понял сколько человек Волки задавили своими джипами.
видимо, п.ч. никого не задавили, ибо цели такой не преследовали... ещё раз повторюсь. с обезумевшей толпой, способной на убийство можно бороться только жёсткими методами. при этом убивать никого не надо. толпу надо просто разогнать. что и было сделано. и это отчётливо видно на видео.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:15   #118   
Форумец
 
Сообщений: 5,462
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vitus
Так и не понял сколько человек Волки задавили своими джипами.

видимо, п.ч. никого не задавили, ибо цели такой не преследовали
Так и я о том же
Зато как звучит: "Давили личными джипами"
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:27   #119   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
СТАРЫЙ дедушка,
yardly,
Ну дайте наконец ссылку на ваше видео!!! Покажите, где Волки людей расстреливать ни с того ни с сего начали!!!
Свое видео я всем показал, мне скрывать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:33   #120   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
внимание вопрос, а что вы делали там в 10 метрах?
второй вопрос, кто те остальные и почему вы оказались настолько впереди? зачем вы шли к охраняемому объекту?
вы лично каждого из них ощупали и проконтролировали? на видео броников на ребятах нет и это очевидно.
где это видео? кто его покажет народу? интернет позволяет показать всё.
ну, пока подожду ответы на эти вопросы...
а собственно кого ипет кто когда и где был? что за поддержка такая волчья? все уже знают реальные причины случившегося?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind