Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 16:57   #91   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 02.10.2009

kuzmitchxli вне форума Не в сети
Ничего не напоминает статья размещенная на сайте «Лучший Город»
С заголовком - «Контент» ожидает провокацию -
Категория: Новости компаний, 11 декабря 2008, 08:46

Руководитель консалтингового центра «Контент» Евгений Коровин обратился к воронежским СМИ с предупреждением о возможной провокации в отношении его компании. По словам Е. Коровина, сегодня намерены провести акцию протеста «якобы интервьюеры, которым наша организация якобы задолжала деньги».

Руководство «Контента» считает, что «акция проводится группой людей, которые откололись от «Контента» в марте этого года и пытаются раскрутиться на наезде». Деятельность фирмы, как сообщает Е. Коровин, была проверена Государственной инспекцией труда в Воронежской области и прокуратурой Ленинского района. Фактов нарушения со стороны не было выявлено.
http://vrn.best-city.ru/news/?id=5687
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:51   #92   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.10.2008

fylam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
на основании чего? голословно?
бейджик и документы разрешающие проводить соц.опрос тоже между прочим документы! Все заверенное печатью, так или иначе можно рассматривать как официальный документ!

PS: "Важный вид документов — различные удостоверения, подтверждающие личность человека, его принадлежность к какой-либо организации или разрешение заниматься определённой деятельностью." - из словаря
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:31   #93   
Форумец
 
Аватар для detta
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.04.2010
Возраст: 36

detta вне форума Не в сети
я знаю людей, которые судились с Коровиным из-за зарплаты и проиграли суд. Доказать ничего невозможно. Письменные договора он не заключал ни с кем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:50   #94   
Форумец
 
Аватар для Мольвина
 
Сообщений: 317
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 38

Мольвина вне форума Не в сети
Обалдеть!!!
этот гад развел столько народа на протяжении не одного года, а ему все сойдет с рук=(.....
И куда обращаться простым людям, для которых 1500 это весомые деньги?
Мне тоже предлагали, но показалось уж очень подозрительным.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:07   #95   
Форумец
 
Аватар для detta
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.04.2010
Возраст: 36

detta вне форума Не в сети
Мольвина, некоторым он должен по 50-100 тысяч русских рублей (это зарплата за год)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:19   #96   
Форумец
 
Аватар для _EVGEN_
 
Сообщений: 40
Регистрация: 22.10.2008

_EVGEN_ вне форума Не в сети
И на чем сойдёмся? Что делать? Кто-нибудь знает где он живет, на чем ездит и т.д.? Дача в боровом? Адрес в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:11   #97   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 29.03.2010

limon4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настюлька Посмотреть сообщение
Кто хочет ещё подать такого рода заявление??? Просто группой лучше его подавать! Давайте соберёмся и напишем!!!!!
Я хочу, а когда вы пойдете? Давайте назначим время и место?

Цитата:
Сообщение от Anatoly_36_rus Посмотреть сообщение
Работал на участке и соответственно был на инструктаже. Предупреждение было, равно как и было сказано, что за отсутствие на месте во время проверки могут вообще не заплатить.
А вот нам ничего подобного не сказали - у меня даже запись инструктажа на телефоне есть: конкретно оговоренная сумма - 1500 рублей. А то что она еще может меняться узнали только неделей после выборов!

Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
а сколько в среднем каждому должны-то? Из-за полутора тысяч нервы себе рвать глупо. Тем более, даже договор не заключали...А на словах договаривались...
Забыть и в следующий раз быть умнее надо.
Дело я думаю уже даже не в деньгах - это уже вопрос принципа, если такое кидалово прощать одному, потом все будут делать также и еще хуже и весь мир превратиться в бардак...! А если одного показательно прижучить, то остальные еще прежде подумают...

Цитата:
Сообщение от fylam Посмотреть сообщение
Глупо сидеть на попе ровно. Даже если свое не получим, то хотя бы выставим данный факт перед широкой общественностью.
Кстати говоря, кто общался с представителями "контента" последним: они сказали, что денег точно не будет выплачиваться? Если так, то можно так же подавать заявление по факту мошеннических действий...


PS если все время "молчать", когда тебя "пинают", то можно незаметно для себя оказаться на коленях.
Полностью согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 08:20   #98   
Врединка
 
Аватар для Настюлька
 
Сообщений: 45
Регистрация: 10.11.2007

Настюлька вне форума Не в сети
limon4ik, мы пока ещё время и место не обговаривали!!!! На следующей неделе конечно же было бы отлично!!! Как определитесь в личку отпишитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 08:25   #99   
ПризракОперА
 
Аватар для 24x
 
Сообщений: 184
Регистрация: 10.01.2009

24x вне форума Не в сети
Что ж вы на него работали, все же знают что он кидала
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 08:27   #100   
Врединка
 
Аватар для Настюлька
 
Сообщений: 45
Регистрация: 10.11.2007

Настюлька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 24x Посмотреть сообщение
Что ж вы на него работали, все же знают что он кидала
Лично я незнала, а знала бы не за что не повелась бы на это!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:31   #101   
Форумец
 
Аватар для _EVGEN_
 
Сообщений: 40
Регистрация: 22.10.2008

_EVGEN_ вне форума Не в сети
И затихли......
Нужен человек наиболее квалифицированный в этом вопросе чтобы он на это(заявление в прокуратуру) организовал. Желающие есть?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:09   #102   
el topo
 
Аватар для (KROT)
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 17

(KROT) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shabba Посмотреть сообщение
Этот педик очень много кому чего должен... И отдавать не собирается, потому что нечем. Денег у него нет и никогда особо не было, он всегда жил в долг. Сейчас банки его трясут, скоро пойдёт с молотка его дача в Боровом
Неправда. Коровин - долларовый миллионер. Однако львиная доля его имущества оформлена на подставных лиц, родственников и т.п.

Почему не возвращает кредиты, не платит людям? Такой у Коровина стиль ведения бизнеса. Жаба душит отдавать деньги. Проще спрятать и развести руками: "нет у меня ничего, кроме дачи, берите дачу".

Не верьте слухам, что Коровин якобы бедный, оттого не платит. Наоборот - он богат, именно потому, что не платит.

Вы спросите, почему же, несмотря на такой стиль работы, Коровин все еще на плаву? Такова российская действительность!

Возьмем для примера Сбербанк. Разве кредитные специалисты Сбербанка не знали репутацию Коровина? Знали, но кредит выдали. Почему? Потому что много лет существует порочная практика выдачи "тухлых" кредитов в обмен на взятки кредитному отделу. Сбербанк принадлежит государству, и руководство смотрит сквозь пальцы на такую практику. Увольняют за взятки редко. Да что говорить - даже в полностью частных банках, которые вроде бы должны считать каждую копеечку, процветает практика выдачи проблемных кредитов за взятки. Ибо существует заложенный в план на год процент невозвращенных кредитов. Если кредитный комитет не работает выше этого процента, никто не будет разбираться, почему кредиты не возвращаются - за взятки или по случайному стечению обстоятельств.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:10   #103   
el topo
 
Аватар для (KROT)
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 17

(KROT) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _EVGEN_ Посмотреть сообщение
И затихли......
Нужен человек наиболее квалифицированный в этом вопросе чтобы он на это(заявление в прокуратуру) организовал. Желающие есть?
Есть. А вы еще не подали заявление?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 17:44   #104   
Врединка
 
Аватар для Настюлька
 
Сообщений: 45
Регистрация: 10.11.2007

Настюлька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от (KROT) Посмотреть сообщение
Есть. А вы еще не подали заявление?
Нет, ещё не подали заявление!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:25   #105   
el topo
 
Аватар для (KROT)
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 17

(KROT) вне форума Не в сети
Настюлька, давайте собираться, писать заявление. Подъедет телевидение, возьмет у вас интервью...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:08   #106   
Врединка
 
Аватар для Настюлька
 
Сообщений: 45
Регистрация: 10.11.2007

Настюлька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от (KROT) Посмотреть сообщение
Настюлька, давайте собираться, писать заявление. Подъедет телевидение, возьмет у вас интервью...
Давайте собираться!!! Только когда??? И где??? Откуда телевидение???
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:00   #107   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
почитал, жесть...
вообще эта программа на тв меня раздражала очень...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:40   #108   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.05.2010

s_l_pruchansky вне форума Не в сети
Какая встреча!
Ради такого не жаль зарегистрироваться на форуме.
Не знаю, кинул кого Коровин или нет, но абсолютно точно знаю господина PROKURORа. Самого лучшего сисадмина, принципиального и честного, никогда не спи...Ой! Не взглянувшего на чужое и уж точно никогда не нывшего в кабинете у Жени по поводу "А что я могу! Я что, у жены Ваши железки забрать должен? Она мне их не отдает, вот отдаст- я вам верну."
И для особо смелого PROKURORа вдогонку: твои координаты выложить? С указанием мест работы и с какими словами тебя выпи... выгоняли? С описанием претензий к тебе, причем подтвержденных (это тебе не 3,14...om кого-то обзывать)? Или поступить по-простому? Типа, слить тебя тем, кто потребует ответа "за гнилой базар"? Ты много у кого наследил своей говенной и безграмотной работой.
Без уважения

Сергей Леонидович
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:33   #109   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.09.2006

goodcow вне форума Не в сети
Непонятно в чем, собственно дело?

В РОСБАНКЕ (его воронежском отделении, ныне это липецкий филиал) такое количество кредитов, которые Коровин взял на своих работников, что, если он попытается погасить, то РОСБАНКУ, то никому больше ничего не останется.

Милиция не возбуждает уголовные дела против него. Может быть, у него есть поддержка со стороны таких же нетрадиционно ориентированных сотрудников МВД и прокураторы?

Но скорее всего, это из-за того, что банку (например, РОСБАНКУ) нужно было раздать как можно больше кредитов. У всех есть план, кредитный портфель, .... . Все (от директора до кредитного эксперта) получат премию, кто-то успеет сделать шаг по служебной лестнице. Все спешат. Время ограничено, нужно успеть как можно больше (взять денег).

ПОЭТОМУ:
-- если Вас кинул коровин, то Вас развел лично он - МИЛИЦИЯ, СУД! Надо заставлять отрабатывать деньги, которые они получают он государства (народа);
-- если вы банк, то вы сами пытались кого-то кинуть. В таких вещах не все успевают вовремя соскочить. Сотрудников надо подбирать честных, а не лизо>!<опов.

Это я к тому, что реально с коровина что-то взыскать проблематично. Нужно из гражданско-правовой плоскости пытаться перейти в уголовную, тогда он перед страхом реального срока может что-то выплатить. В противном случае, он по суду будет выплачивать по 500-1000 рублей 1000 лет и ничто с ним больше не сделаешь!! Будет выплачивать СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:23   #110   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.02.2011

Алексей Иванович вне форума Не в сети
fylam,
кто подписывался под этим заявлением,просьба прислать ФИО и координаты для связи на [email protected]
Делается еще одна попытка привлечь Коровина к суду по факту мошенничества.

Кого-нибудь Коровин кинул во время проведения "дискотеки" на вертолетной площадке 19.10.2010г.?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 02:18   #111   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Не проходит и пол года, как Коровин опять кого-нибудь кинет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:26   #112   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.02.2011

Алексей Иванович вне форума Не в сети
19-го проводилось мероприятие, Коровин оставил расписку об оплате,нужно большее кол-во людей,которые уже подавали на него и те,с кем он не расплатился 19-го. Дело может быть возбуждено по ст. мошенничество,либо скатится на арбитраж.а это уже в "очередь"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind