Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 21:43   #91
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
хохо! Фсё паперепуталось! Так:

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Да и дополнительные дороги никому еще не мешали.
Не спорю, но ведь это практически годовой бюджет воронежа на дороги! Эти деньги некуда потратить с большей пользой? От пробок можно избавиться меньшими затратами!
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 21:44   #92
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,624
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
4 полосы?
Да. 4 полосы. Нужно смотреть в будущее и верить в хорошее. Что численность автопарка города с годами будет расти как и численность населения Воронежа. Когда то и на дорогах с трамвайными путями на Московском проспекте пробок никогда не было. Видел, Березовая Роща нормально так расстраивается. При застройке земель ВГАУ часть потока автомобилей пойдет как раз через березовую рощу.
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
не понял вопроса...
Суть вопроса в том, что не все так хорошо знают Левый берег как Вы, да и вообще город.
500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 21:50   #93
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Да. 4 полосы. Нужно смотреть в будущее и верить в хорошее.
Я верю, только скоро зима, и мы вообще сгинем в пробках и ямах. А никто нифига не делает.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Суть вопроса в том, что не все так хорошо знают Левый берег как Вы, да и вообще город.
Я не очень хорошо знаю левый. Это же основные магистрали... странно что вы не знаете.
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 22:01   #94
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Если мне не изменяет память дорогу от Чернавского до Вогресовского моста реконструировали к 300-летию Российского флота и с тех самых пор ни разу не ремонтировали, по крайней мере капитально, а она по прежнему в очень хорошем состоянии и ещё никому не помешала своим присутствием. Если сделают дорогу от Чернавского до Северного моста с соответствующими развязками, думаю она тоже никому не помешает, а для многих станет очень и очень удобной! Для поддержания её в хорошем состоянии средств много не понадобится, но центр города она всёже разгрузит, не понимаю, что в этом плохого?
Улицу Антонова-Овсеенко и другие тоже необходимо реконструировать, но по ней движется крупнотоннажный транзитный транспорт, который уничтожает дорожное покрытие очень быстро и ремонтировать её необходимо КАЖДЫЙ ГОД, никто не спорит, что эта дорога нужна, но её эксплуатация обходится "в копеечку" ежегодно, а дорога вдоль набережной будет совсем не лишней при куда меньших ежегодных затратах на её эксплуатацию!
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 22:06   #95
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
дорога вдоль набережной будет совсем не лишней при куда меньших ежегодных затратах на её эксплуатацию!
а построить?
Какая набережная! Вы знаете о том, что в Воронеже есть ПРОСПЕКТ не имеющий и, насколько я знаю, никогда не имевший асфальтового покрытия! Или уже всё, что нужно уже сделано и некуда деньги девать?
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 22:24   #96
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Вы знаете о том, что в Воронеже есть ПРОСПЕКТ
Вы не поверите, но я в курсе, что в Воронеже есть незаасфальтированный Рабочий проспект, но когда с улицы 45-й стрелковой дивизии убрали трамвайные рельсы и за счёт этого расширили дорогу до 4-х полос тратить кучу денег на улицу-дублёр, которая всего-лишь может связать Транспортную и Московский проспект - вот это действительно БРЕД!
А что касается набережной, то постойте пару часов (с 17 до 19 часов вечера) на правом берегу у Чернавского моста и посмотрите какой поток транспорта идёт из центра по набережной к Чернавскому мосту и, затем на левый берег.
Кстати, если Вы живёте в Северном и не знаете о существовании в нашем городе других районов, а тем более левого берега, то асфальт на Рабочем проспекте - это действительно важно!
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 22:28   #97
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Если от цирка или с проспекта на остужева, то лучше свернуть на чернавский т.к. на перекрестке переверткина и перед остужевским кольцом стоит и без того большая пробка в час-пик.
А почему обязательно на Остужева? Может в СХИ, может в Северный, минуя центр и забитую окружную. Как вариант с Чижовки можно ехать на левый и в тот же северный или с ВОГРЭСа в Северный или СХИ. Да мало ли маршрутов? Мне вообще всегда странно, когда люди думают: если мне дорога не нужна - значит никому не нужна.

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
лучше свернуть на чернавский т.к. на перекрестке переверткина и перед остужевским кольцом стоит и без того большая пробка в час-пик.
Угу. А перед перекрестком Ильича-Ленинский, Димитрова-Ленинский и на самом Ленинском ну совсем нет пробок в час пик (про Переверткина по вечерам вообще молчу).


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Умные люди ездят через Отсужева,а потом на дорогу через Обл Гаи. Ну практически нигде не стоишь, если на Остужева только пробок не будет
А другие умные люди вообще по окружной едут до самой Иркутской
Вот для этого и нужны ДРУГИЕ дороги, чтобы разные люди с разными умственными способностями рассосались по разным дорогам и не напрягали друг друга в общей пробке
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 22:38   #98
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А другие умные люди вообще по окружной едут до самой Иркутской
Вот для этого и нужны ДРУГИЕ дороги, чтобы разные люди с разными умственными способностями рассосались по разным дорогам и не напрягали друг друга в общей пробке
Зачёт!!!

С другой стороны, если-бы я жил не на левом берегу, а в Северном, то мне дорога вдоль набережной точно была-бы по барабану, а вот за Антонова-Овсеенко можно было-бы и рубаху на груди порвать!
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 22:45   #99
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,624
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вот для этого и нужны ДРУГИЕ дороги, чтобы разные люди с разными умственными способностями рассосались по разным дорогам и не напрягали друг друга в общей пробке
+10000000000!
500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 23:00   #100
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
С другой стороны, если-бы я жил не на левом берегу, а в Северном, то мне дорога вдоль набережной точно была-бы по барабану, а вот за Антонова-Овсеенко можно было-бы и рубаху на груди порвать!
Ну я как-то не сторонник таких уж порывов души , но буду очень рад вообще любой новой дороге в городе. Кто знает может она когда-то мне понадобится (тем более мне и по делам приходится практически по всему городу ездить), а может уже сейчас на постоянно нужной мне поток пореже будет. А кому-то она вообще может будет 2 часа личной жизни в день спасать.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 23:17   #101
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А кому-то она вообще может будет 2 часа личной жизни в день спасать.
Вот они не только рубашку, но и собственную шкуру порвать готовы будут за такой подарок.

Последний раз редактировалось Neznaika; 11.08.2010 в 07:22.
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:59   #102
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
З.Ы. ВАИ с Машметом перепутал
ну если с северного на машмет, то опять же либо через ваи, либо по окружным в ЮЗ, потом через Вогрэс на машмет...имхо,самые быстрые дороги...
зы. мотаюсь по городу много, уже кой какие маршруты накатал))
pps и кста. с северного моста можно уйти не доезжая линии под мост и через поселки выбраться к карусели, довольно быстро и минуя пробки...
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 09:22   #103
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от MiSchu Посмотреть сообщение
pps и кста. с северного моста можно уйти не доезжая линии под мост и через поселки выбраться к карусели, довольно быстро и минуя пробки...
ТСССС!!! Не пали дорогу домашнюю, а то как начнут все ездить!
На самом деле знает про неё большинство, вот только убита она напрочь. Раньше сам по ней всегда ездил, сейчас предпочитаю дотянуть всё ж до перекрестка, сворачиваю, только если вижу впереди полный кирдык.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 13:42   #104
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,004
Так или иначе можно объехать "огородами" практически все городские пробки, но качество этих дорог не каждому джипу по зубам.
Съезд с Северного моста на ул. 25 января давно нуждается в ремонте, но в нашем городе как только отремонтируют какую-нибудь "тихую" дорогу, так сразу начинают лежачих полицейских высотой до колена или другие препятствия сооружать, а то и вовсе бетонный блок поперёк от "страдающих" местных жителей!
Neznaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 13:43   #105
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
я работаю там асфальтоукладчиком и знаю, что на самом деле там строят...
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 14:10   #106
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Alex Street Посмотреть сообщение
я работаю там асфальтоукладчиком и знаю, что на самом деле там строят...
Ну сказавши "а" говори "б".
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 15:06   #107
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65
Сообщений: 429
Набережная очень нужна. Это один из выездов из центра города на восток, где активно ведется малоэтажная застройка. Основные пробки - народ едет из загорода на работу утром и домой вечером. Из-за этого потока забита Димитрова. На Брусилова в пики пробки по несколько километров, несмотря на 4 полосы.
Если сделают набережную, а потом двухуровневую развязку на Остужева-Ленинском (она кстати была генпланом предусмотрена - кольцо построенное это было нарушение генплана), То с пл.Ленина в Репное, Бобяково, Отрадное и т.п. можно будет доехать за 10-15 минут.
А вот насчет Антонова-Овсеенко.... есть альтернатива. Если обход Воронежа по М4 сделать не так, как он сделан сейчас, а через два новых моста:Новоживотиновский и Нововоронежский, то Антонова-Овсеенко резко разгрузится.
Не торопитесь критиковать, идея замечательна уже тем, что пускает транзит далеко за городом и оба новых, широких моста, а также 30 км четырехполоски от курской дороги до Нововоронежа уже готовы.
Vladimir_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 18:19   #108
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Цитата:
Если от цирка или с проспекта на остужева, то лучше свернуть на чернавский т.к. на перекрестке переверткина и перед остужевским кольцом стоит и без того большая пробка в час-пик.

А почему обязательно на Остужева? Может в СХИ, может в Северный, минуя центр и забитую окружную. Как вариант с Чижовки можно ехать на левый и в тот же северный или с ВОГРЭСа в Северный или СХИ. Да мало ли маршрутов? Мне вообще всегда странно, когда люди думают: если мне дорога не нужна - значит никому не нужна.


Цитата:
Сообщение от ksa777
лучше свернуть на чернавский т.к. на перекрестке переверткина и перед остужевским кольцом стоит и без того большая пробка в час-пик.

Угу. А перед перекрестком Ильича-Ленинский, Димитрова-Ленинский и на самом Ленинском ну совсем нет пробок в час пик (про Переверткина по вечерам вообще молчу).
Да вы не о том! Я же говорю что проспект революции может в небольшой степени разгрузится, но если ехать из центра в северный или в сторону остужева, то в пробках всеравно стоять столько же!!! Какая разница стоять на проспекте, у работницы или на северном мосту и на леваневского????? Эта дорога по большому счету не повлияет на пробки. И еще очень странно рассуждать типа: ну будет ещё одна дорога и пусть будет, что плохо что-ли? Можно подумать она с неба упадет, а тут кто-то возражает. Она стоит очень больших денег, но которые можно сделать много чего более полезного в плане дорог! Для того чтобы она была полезной она должна не заканчиваться у северного моста, а продолжаться дальше через схи прямиком в северный, а на проезд в сторону левого берега она всеравно не повлияет никак!
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 18:20   #109
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Набережная очень нужна. Это один из выездов из центра города на восток, где активно ведется малоэтажная застройка. Основные пробки - народ едет из загорода на работу утром и домой вечером. Из-за этого потока забита Димитрова. На Брусилова в пики пробки по несколько километров, несмотря на 4 полосы.
И какая связь с набережной??
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 18:22   #110
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Если сделают набережную, а потом двухуровневую развязку на Остужева-Ленинском (она кстати была генпланом предусмотрена - кольцо построенное это было нарушение генплана), То с пл.Ленина в Репное, Бобяково, Отрадное и т.п. можно будет доехать за 10-15 минут.
Угу. В таком случае согласен на все 100! Но такая развязка будет стоить как две таких набережных. Ничего не будет. Мы не в Москве.
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 20:17   #111
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Она стоит очень больших денег, но которые можно сделать много чего более полезного в плане дорог!
Деньги- большую часть дает фед. центр, конкретно только на нее и все эти рассуждения мало относятся к реальности. Кто платит тот и заказывает музыку.

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Можно подумать она с неба упадет
А так и есть. Очень правильное сравнение, в кои- веки хоть что-то из москвы дали.

Раз дают надо брать.
Я согласен с товарищем ZSky
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
буду очень рад вообще любой новой дороге в городе. Кто знает может она когда-то мне понадобится (тем более мне и по делам приходится практически по всему городу ездить), а может уже сейчас на постоянно нужной мне поток пореже будет. А кому-то она вообще может будет 2 часа личной жизни в день спасать.
Хуже не будет это точно.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 20:29   #112
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ksa777
Можно подумать она с неба упадет

А так и есть. Очень правильное сравнение, в кои- веки хоть что-то из москвы дали.

Раз дают надо брать.
Я согласен с товарищем ZSky
дали в кредит. Читайте внимательнее.
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 20:31   #113
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Я же говорю что проспект революции может в небольшой степени разгрузится, но если ехать из центра в северный или в сторону остужева, то в пробках всеравно стоять столько же!!! Какая разница стоять на проспекте, у работницы или на северном мосту и на леваневского?????
На северном мосту сроду пробки не видел. Разве что авария если или ремонт дороги. Там скорость потока большая - рассосется. Пробки обычно там, где есть перекрестки, светофоры и остановки с оголтелыми маршрутчиками, занимающими по два ряда своими перестроениями немыслимыми. Последние вообще обнаглели в последнее время: выворачивают с остановки без поворотника и не глядя сразу во второй ряд.
А разница такая, что хоты бы в центре можно будет свободнее проехать и разведутся потоки разных направлений хоть немного.

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Эта дорога по большому счету не повлияет на пробки.
Одна дорога существенно не повлияет, но ездить станет удобнее многим. Помню как осенью активно ломились с Коммунаров вниз, объезжая пробку на Работнице по диким тигулям с хреновыми дорогами, и что-то от этого больше пробка на Остужева не становилась, а люди попадали на левый быстрее, как ни крути - ни все в конце концов от Работницы на левый едут.

Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Можно подумать она с неба упадет, а тут кто-то возражает. Она стоит очень больших денег, но которые можно сделать много чего более полезного в плане дорог
Можно подумать если эту дорогу не построят, то построят взамен кучу тех, что мгновенно разгрузят город от пробок. Может укажешь по каким направлениям?
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 20:35   #114
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
дали в кредит. Читайте внимательнее.
ksa777, надо быть реалистом.
Да кредит, но все равно только под нее, причем есть вероятность, что он станет "безвозмездным."
В любом случае так как за жирные годы наша область не построила ни одной дороги, о чем можно говорить сейчас ?
Это все равно лучше, чем ноль.

П.С.
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Можно подумать если эту дорогу не построят, то построят взамен кучу тех, что мгновенно разгрузят город от пробок. Может укажешь по каким направлениям?
Во-во, прям обстроились.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 21:02   #115
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ksa777
Можно подумать если эту дорогу не построят, то построят взамен кучу тех, что мгновенно разгрузят город от пробок. Может укажешь по каким направлениям?

Во-во, прям обстроились.
Да не буду я указывать, уже писал. Да и не надо кучу дорог строить, надо как минимум по нормальному организовать движение на существующих. Про злощастную пробку у работницы: нужпро поставить программируемый светофор, который должен работать со следующим светофором у сбербанка и с световором на перекрестке транспортная/урицкого т.е. вечером на указанных светофорах дольше горит зеленый из центра, а утром наоборот. И поворот с урицкого на транспортную вообще нужно запретить тк машин поворачивает мало, и можно проезжать через карпинского. Не? Не катит? Конечно проще откаты пилить с московских кредитов.
ksa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 23:21   #116
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
И поворот с урицкого на транспортную вообще нужно запретить тк машин поворачивает мало, и можно проезжать через карпинского. Не? Не катит?
Не катит. С такой "альтернативой" по крайней мере. Ты сам то давно по Карпинского ездил? Во-первых, с Урицкого на неё не попасть - она заканчивается на проспекте Труда, во-вторых, там там рельеф хреновый уклон постоянно и из-за этого дорогу регулярно смывает (в этом году ремонта хватило на пару недель буквально),зимой каток и по ширине это максимум улица-дублер.

Цитата:
Да и не надо кучу дорог строить, надо как минимум по нормальному организовать движение на существующих
Неа уже не поможет. Хоть как организовывай: на многих перекрестках в обоих направлениях поток плотный, так или иначе будет пробка. Не встанет пробка на Работнице - встанет на Урицкого, Не встанет на Урицкого - встанут Работница и Ленина.
У нас острая нехватка дорог дублеров из-за дурацкой железки через весь город, которую фактически перезжают на правом либо по мосту на Работнице, либо на Заставе, либо аж по окружной, в центре к тому же множество старых узких дорог+недостаток парковок. "Окружная" у нас и та практически везде двухполосная и следовательно тоже забита. Без расширения существующих и постройки новых дорог город тупо встанет уже через год два - тут к гадалке не ходи.
ZSky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 06:23   #117
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Конечно проще откаты пилить с московских кредитов.
А еще проще не хрена не че не делать, а только изгалятся "оптимизацией" советского наследства.
Благадать, емое.

ЗЫ Интересно, что бы бы в Москве сейчас если бы старик Батурин, ниче нового не строил, а только на старой дорожной сети "програмируемые" светофоры ставил.
То-то веселуха была.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
У нас острая нехватка дорог дублеров из-за дурацкой железки через весь горо
Да причем тут железка ? Придумали какой-то жупел. Вон в европах ее куда как больше и ничего люди живут.
Такое впечатление будто есть куча дублеров и в железку упирается.
Да и путепровод не так уж и дорого стоит, вот только нет этих дублеров, а пробивать улицы в существующей застройке это в разу дороже всяких путепроводов, ди и юридических проблем выше крыши.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 09:20   #118
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Я тут. Я там. Я всегда...
Сообщений: 41,268
Записей в дневнике: 2630
Больше дорог, хороших и разных - их много не бывает.
Чёрный Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 09:37   #119
Форумец
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Minga
Возраст: 46
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
острая нехватка дорог дублеров из-за дурацкой железки через весь город, которую фактически перезжают на правом либо по мосту на Работнице, либо на Заставе, либо аж по окружной
Есть ещё переезд на 9 января. Но сути дела это не меняет. Правый берег действительно разрезан железной дорогой на две части, и переехать её можно только по нескольким узким "бутылочным горлышкам".
Gast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 10:12   #120
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Я тут. Я там. Я всегда...
Сообщений: 41,268
Записей в дневнике: 2630
Цитата:
Сообщение от Gast Посмотреть сообщение
Правый берег действительно разрезан железной дорогой на две части, и переехать её можно только по нескольким узким "бутылочным горлышкам".
С левым берегом - та же фигня.
Чёрный Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.