Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2011, 20:42   #91
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
экономически не выгодный но удобный )))
СОГЛАСЕН,но тут действительно человек выбирает простоту и удобство...у нас в городе это только набирает обороты.хотя на набережной давно кукурузники и лексусы в трейд сдавали....в модусе сейчас развивается,естественно при покупки бумера...ну и соответственно в тойоте и ауди...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 20:45   #92
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
пример......
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12543111-bdd0.html
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 09:32   #93
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Для всех Особо Одарённых ....
1. Вы ничего объяснить никому здесь не можете в силу этой самой особой одарённости. Разве только детям ...
2. Читать то, на что отвечаешь, всё же, стоит иногда, чтобы не выглядеть полным идиотом в глазах широкой общественности.
Причина Безумств, это он тебе что ли? минус ты кретин

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Да и глупо со мною по этим вопросам спорить (Вам же известны мои занятия).
ну расскажи опять как ты обещал продавану рыло начистить и так несколько раз. Комплексы?
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 10:03   #94
Форумец
 
Аватар для Vzakone
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 432
минус вознесся выше общества) это болезнь. звездная.

по теме
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
хорошее описание
Vzakone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 11:06   #95
Registered User
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,506
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
3. Во втором пункте написал, что любой перекуп забрал бы машинку за нал за 380, если бы она была нормально сделана, а сдали её однозначно дешевле.
Объясните(если сможете) следующую ситуацию.
Человек приезжает в салон на своём авто. Видит в салоне машину которую в перспективе желает купить в хорошей комплектации в НАЛИЧИИ. Он решает купить её не медля ни секунды(мотивы могут быть разные,например потом не будет в наличии,сменится модельный ряд и т.д.). Для того, чтобы купить её сейчас ему надо продать свою. Быстро и без головняков. Он готов потерять от 7 до 10% от рыночной стоимости авто за экономию времени.
Вопрос - нахрен ему перекупы завтра (он завтра работает,на рыбалку уезжает, к тещё на юбилей и т.д.) если можно через 30 минут уехать на новой машине?!?! Зачем терять своё время давая объявы, встречаться дабы показать машину, терять время дабы посмотреть машину на сервисе?!?!
Никто не отменял эмоциональную мотивацию при принятии решения о покупке. Нередко,человек принимает импульсное решение о покупке и автосалоны этим прекрасно пользуются.
Pioneer81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 13:06   #96
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Причина Безумств, это он тебе что ли?
он же написал.что для всех....все мы ,для него .идиоты...вот истиное отношение барыг к обществу....его барыжный мосхъ не в состоянии понять банальных вещей,что не всё в нашей жизни мериется деньгами,мне его реально жаль...у меня такие люди ассоциируются с крысой на помойке,она живёт и радуется,что попала в жир ногами,постоянно у кормушки и с удивлением взирает на своих собратьев,что живут в норах и лесах,добывая себе пищу с трудом и по-зёрнышку.при этом сильно удивляется,почему остальные не поступают также.вот она ведь помойка ,приходи и жри от пуза.но они почему-то не идут......
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 13:10   #97
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Причина Безумств, вот и новое определение для минуса родилось - "помоечная крыса"
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 13:22   #98
За Родину!!!
 
Аватар для ALTer82
 
Регистрация: 26.02.2008
Возраст: 41
Сообщений: 665
Причина Безумств, +100
ALTer82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 21:21   #99
Registered User
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,506
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Я же и цифры привёл. Вы их вообще видели?
Я их видел. Но принимать их за истину или нет это решать мне.
Если отбросить Ваш пафос и высокомерие, ответьте пожалуйста, можно ли в Москве купить Фокус 1 в кузове универсал 2001 г.в, с пробегом 100 тыс, с механикой в хорошем состоянии (т.е. без тонны шпаклевки на кузовных деталях, с хорошо работающим двигателем и другими системами автомобиля )за 250 тыр.
Я не выбираю эту машину, поэтому это будет не Ваш бесплатный совет, так что Вы профит не потеряете. Просто интересно мнение профи.
Pioneer81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 21:31   #100
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
можно ли в Москве купить Фокус 1 в кузове универсал 2001 г.в, с пробегом 100 тыс, с механикой в хорошем состоянии (т.е. без тонны шпаклевки на кузовных деталях, с хорошо работающим двигателем и другими системами автомобиля )за 250 тыр.
а в чём прблема? было бы время и желание. мне потребовалось 3 дня и 10 машин, чтобы найти свою (только в Питере)
Schreck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 22:16   #101
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46
Сообщений: 1,269
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Для всех Особо Одарённых ....
1. Вы ничего объяснить никому здесь не можете в силу этой самой особой одарённости. Разве только детям ...
2. Читать то, на что отвечаешь, всё же, стоит иногда, чтобы не выглядеть полным идиотом в глазах широкой общественности.
3. Во втором пункте написал, что любой перекуп забрал бы машинку за нал за 380, если бы она была нормально сделана, а сдали её однозначно дешевле. Уходная цена (не заявленная, а за какую берут) с салона на приличный Сид - 450-460 тысяч, а на Сид не битый и с малым пробегом - 470. Таким образом, приличный Сид можно сдать в трейд ин за 380-390 тысяч, как делать нефига, а этот сдан на 18 тысяч, как минимум, дешевле. А по-хорошему, и больше.
4. Впрочем, всех этих рассуждений даже и не нужно, ибо очевидно, что машина слишком дешёвая хотя бы потому, что он за 435 выставлен, а это третья из сорока цена на авто.ру. Нет в начале списка нормальных машин, а если есть, то 1 час, не дольше. К тому же, машина дизельная, значит, должна стоить дороже бензиновых с 1,6.
.
Сид конечно же далеко не первой свежести, машинке 5 лет уже скоро, пробег к сотне приближается, как раз наступает период когда начинаются проблемы с ходовой,
требующие недешевого ремонта. Хранился все время на улице - облезает пластик выкрашенный под хром, черная окантовка стекол дверей.
Так же есть косяки по кузову.
Но это далеко не "ржавый рындан" .
За 450-470 можно поискать с пробегом меньше 50тысяч.

Кстати, сегодня звонил господину по поводу вот таких экземлпяров, который на авто.ру он выставил по 410 тр.



Вот полный текст объявы:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12806137-41bdc2.html
Мужик сказал что купил их на аукционе в Германии, в Дефолт Сиди автовоз с ними уже мчится на всех парах, на месте пребывания они окажутся через десять дней, так что заявки принимаются уже сейчас.
типо "налетай не скупись, покупай живопись".
Про пробег сказал что у всех он уже за стотню, т.к. бюргер в год может проехать 40-50тыс. километров.
Мне кажется, состояние и комплектация этих машин лучше Сида, и они дешевле.
Еще настойчиво предлагал посмотреть у него Рено Меган, сам отказался т.к. к Меганам не предрасположен. Да и на авто.ру их как грязи за ~ 400 тр.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2205f0b0.jpg
Просмотров: 576
Размер:	29.8 Кб
ID:	1494853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62b35a59.jpg
Просмотров: 572
Размер:	33.6 Кб
ID:	1494854  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4449f225.jpg
Просмотров: 576
Размер:	28.6 Кб
ID:	1494855  
iza_shniperson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 08:39   #102
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
трачу на общение с Вами и Вам подобными драгоценные секунды своей жизни.
да иди лучше попиши что нибудь за великие тышши зеленых)))

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
профессионалу с многолетним стажем
о как - а раньше хобби было
минус профи только народ на комиссионные разводить
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 11:45   #103
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
у меня такие люди ассоциируются с крысой на помойке,она живёт и радуется,что попала в жир ногами,постоянно у кормушки и с удивлением взирает на своих собратьев,что живут в норах и лесах,добывая себе пищу с трудом и по-зёрнышку.при этом сильно удивляется,почему остальные не поступают также.вот она ведь помойка ,приходи и жри от пуза.но они почему-то не идут.
От хорошо сказал! Распечатать и на стену.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 12:36   #104
все виновны
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: бетонная халупа
Сообщений: 1,275
Записей в дневнике: 4
iza_shniperson, цена этих машин 360 тыров с наваром продавца. эти машины растаможенны в Белоруссии по старой схеме стп на юр. лицо, на рашу они проходят. надо смотреть как состояние этих машин. там много нюансов . да кстати в врн можно взять на 20-30 дешевле.
tervist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 21:18   #105
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46
Сообщений: 1,269
Цитата:
Сообщение от tervist Посмотреть сообщение
iza_shniperson, цена этих машин 360 тыров с наваром продавца. эти машины растаможенны в Белоруссии по старой схеме стп на юр. лицо, на рашу они проходят. надо смотреть как состояние этих машин. там много нюансов . да кстати в врн можно взять на 20-30 дешевле.
Продавец сказал что Белоруссии там и близко нет, машины куплены в Германии на аукционе, будут ввезены в РФ и получен ПТС Центральной Акцизной Таможни.
В Воронеже за подобные просят на 40-50тр больше, в 360 можно уложиться наверно если самому в Германию на аукцион съездить.
Машинки неплохие, но пробег многоват.
iza_shniperson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 12:51   #106
все виновны
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: бетонная халупа
Сообщений: 1,275
Записей в дневнике: 4
iza_shniperson, могу тебе сказать, что я дед мороз и ты поверишь? на рынке стоят 4 машины 7-8 год от 430 до 460
tervist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 17:01   #107
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46
Сообщений: 1,269
Смотрел сегодня в Москве вот этот аппарат:
2008 год, пробег 59 000 км
Привезён из Франции, продаёт его перегонщик.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12372147-2f732.html




Богатая комплектация, круиз контроль, задние стеклоподъемники, двигатель 1.7 литра, мощностью 110 л.с. Управление магнитолой с руля. Руль и сиденья вытерты незначительно, так что пробег примерно соотвествует указанному.
Салон чистый но на правой стороне стоек крыши есть незначительные царапины.
Теперь о печальном.
Год выпуска у этого коня 2007, но типо эксплуатироваться начал в 2008м, по-этому написал что это 2008 год.
Двигатель даёт сильную вибрацию на холостом ходу, продавец сказал что дизеля все такие, и не стоит его сравнивать с бензиновыми версиями. Хотя до этого смотрел
Opel Astra H с двигателем 1.3, 90 л.с. там вибрация намного меньше.
Сзади у него приделан фаркоп. Похоже французы таскали им какой-то прицеп, может с катером, или вообще автокемпинг цепляли. А на фото фаркопа не видно.
На ходу смотреть не стал из-за фаркопа, т.к. непонятно какой еще остаточный ресурс у двигателя, и диагностику, к сожалению, дизельному двигателю нигде сделать не могут.
Продавец готов отдать его за 445тр т.к. очень нужны деньги. Ниже продавать не готов т.к двигатель больше 100 л.с. - у машины дорогая растаможка.

P.S. у этого же продавца есть рено-меган за 440тр. Очень богатая комплектация, ксеноновые фары, панорамная крыша, люк, пуск с кнопки .... , Но с виду он страшный как кикимора. Логан - переросток какой-то.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59919e63.jpg
Просмотров: 439
Размер:	39.5 Кб
ID:	1512998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06817e56.jpg
Просмотров: 441
Размер:	34.2 Кб
ID:	1512999  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f0cb7fe.jpg
Просмотров: 443
Размер:	28.3 Кб
ID:	1513000  
iza_shniperson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 21:56   #108
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Смотрел сегодня в Москве вот этот аппарат:
2008 год, пробег 59 000 км
Привезён из Франции, продаёт его перегонщик.
...

Богатая комплектация, круиз контроль, задние стеклоподъемники, двигатель 1.7 литра, мощностью 110 л.с. Управление магнитолой с руля. Руль и сиденья вытерты незначительно, так что пробег примерно соотвествует указанному.
Салон чистый но на правой стороне стоек крыши есть незначительные царапины.
Теперь о печальном.
Год выпуска у этого коня 2007, но типо эксплуатироваться начал в 2008м, по-этому написал что это 2008 год.
Двигатель даёт сильную вибрацию на холостом ходу, продавец сказал что дизеля все такие, и не стоит его сравнивать с бензиновыми версиями. ...
Вибрации у дизеля... Да, они у легковых есть. Если на холостом ходу чуть-чуть заметно. не более того. Если заметно сильно - скорее всего подушки двигателя не очень живы. И, сугубо ИМХО - НИКОГДА не поверю в пробег дизеля из Европы в 59 000 км. Я бы смело прибавил КАК МИНИМУМ 100 000 км, так как при таком пробеге в Европе это был бы практически новый автомобиль. Хотя нет - есть вариант: может пробег реальный, но авто после серьезного ДТП.
Кстати, к слову насчет пошлин - растаможка не зависит от "лошадей", только от объема, поэтому везут очень много до 2 литров - на них относительно приемлемые расходы.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 22:57   #109
Форумец
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 115
iza_shniperson, посмотри сколько такой автомобиль стоит во Франции и сделай выводы http://www.leboncoin.fr/voitures/off...1&q=opel+astra
причем универсалы здесь наиболее востребованны,их в продаже минимум
kiabi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 08:15   #110
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Смотрел сегодня в Москве вот этот аппарат:
2008 год, пробег 59 000 км
Привезён из Франции, продаёт его перегонщик.
Это и
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
двигатель 1.7 литра, мощностью 110 л.с.
это фантастика. Дизели запросто пробегают по сотне тысяч в год.

Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Руль и сиденья вытерты незначительно, так что пробег примерно соотвествует указанному.
У меня пробег больше двух сотен, руль и сиденья как новые


Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Сзади у него приделан фаркоп. Похоже французы таскали им какой-то прицеп, может с катером, или вообще автокемпинг цепляли. А на фото фаркопа не видно.
Это пипец, машин труп.

Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Продавец готов отдать его за 445тр т.к. очень нужны деньги. Ниже продавать не готов т.к двигатель больше 100 л.с. - у машины дорогая растаможка.
Перегон жжет.

Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
P.S. у этого же продавца есть рено-меган за 440тр. Очень богатая комплектация, ксеноновые фары, панорамная крыша, люк, пуск с кнопки .... , Но с виду он страшный как кикимора. Логан - переросток какой-то.
Француза легко купить, но крайне сложно продать Если уж и смотреть француза, то я бы глядел на ситро.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 14:46   #111
все виновны
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: бетонная халупа
Сообщений: 1,275
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это пипец, машин труп.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Перегон жжет.
я смотрю вы как будто ,что из провнса вернулись. если вы никуя не знаете то лучше и не рассуждать. сей аппарат куплен в Литве - г. Таурага скорее всего но могу и ошибаться касаемо города. пробег скорее всего 200-250 тысяч. по кузову может и быть целой, не исключено.

Последний раз редактировалось tervist; 27.09.2011 в 15:47.
tervist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 15:03   #112
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
tervist, а что в рассуждениях не так?
и чем ваши лучше других?
Schreck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 15:47   #113
все виновны
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: бетонная халупа
Сообщений: 1,275
Записей в дневнике: 4
Schreck, накладные расходы для поездки и покупки автомашины в францию обойдутся 3-4 тысячи евро , это не выгодна. тем более если машина на продажу. я знаю какая моржа с этой машины, знаю все накладные расходы при поездки в ту или иную страну ес и легко могу посчитать где куплена эта тачанка.
поймите одну простую истину - хорошую машинку там дешево вам ни кто не продаст.
tervist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 21:43   #114
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46
Сообщений: 1,269
Цитата:
Сообщение от tervist Посмотреть сообщение
Schreck, накладные расходы для поездки и покупки автомашины в францию обойдутся 3-4 тысячи евро , это не выгодна. тем более если машина на продажу. я знаю какая моржа с этой машины, знаю все накладные расходы при поездки в ту или иную страну ес и легко могу посчитать где куплена эта тачанка.
поймите одну простую истину - хорошую машинку там дешево вам ни кто не продаст.
Перегонщики покупают машины на аукционах по несколько штук и везут в РФ автовозами. Привозят то что не продавалось на рынке в России изначально - дизельные варианты, или Тоета Приус. Наверно скручивают пробеги, т.к. у машин, которые стоят дешево в ЕС, пробеги больше чем за сотню. Полные дрова, - битые машины перегонщики наверно не пригоняют, т.к. продавать такое тяжело.
iza_shniperson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 22:08   #115
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 42
Сообщений: 365
Цитата:
Сообщение от tervist Посмотреть сообщение
Schreck, накладные расходы для поездки и покупки автомашины в францию обойдутся 3-4 тысячи евро , это не выгодна. тем более если машина на продажу. я знаю какая моржа с этой машины, знаю все накладные расходы при поездки в ту или иную страну ес и легко могу посчитать где куплена эта тачанка.
поймите одну простую истину - хорошую машинку там дешево вам ни кто не продаст.
И чем это отменяет тот факт, что дизельный машин с фаркопом скорее всего труп, а также тот факт, что перегонщик жжет, говоря, что таможить машину с большим нежели 100 лысых количеством лошадей дорого, посему он не подвинется в цене ??? Хотя я понимаю, перегону похер на тех состояние машины, главное, чтобы кузов блестел, а там лох пусть сам парится.
iоann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 22:10   #116
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Перегонщики покупают машины на аукционах по несколько штук и везут в РФ автовозами.
В первый раз слышу про автоаукционы в Европе...


Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Привозят то что не продавалось на рынке в России изначально - дизельные варианты, или Тоета Приус.
А также то, что продавалось в РФ. Тех же бензиновых фольксов, аудей и т.п. из Европы привезено немало.


Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Полные дрова, - битые машины перегонщики наверно не пригоняют, т.к. продавать такое тяжело.
Намного легче продать нашпаклеваный автотруп, чем "конфету" по адекватной цене. По-этому, как правило, компромис - или потрепанная, но дешевая, или отличная, но дорогая. Если и то и другое - ищи засаду, такое "схождение звезд" бывает крайне редко, а у перекупов-перегонов - почти никогда...
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 16:32   #117
все виновны
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: бетонная халупа
Сообщений: 1,275
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
а у перекупов-перегонов - почти никогда...
а вы хотите на халяву и идеальное сочетание. почему они должны вам продавать дешево нормальный автомобиль? идите в автосалон и покупайте там если не устраивает рынок. или ищите сами и покупайте , ведь эти нехорошие люди как то находят машины и торгуют ими.
tervist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 17:00   #118
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от tervist Посмотреть сообщение
а вы хотите на халяву и идеальное сочетание
У них не нахаляву, у них как у всех ))
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 08:01   #119
все виновны
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: бетонная халупа
Сообщений: 1,275
Записей в дневнике: 4
покупка любого авто бу. это лотерея-"повезет не повезет". сейчас на рынке сложилась ситуация когда стало обессмыслено брать машину за границей.
tervist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 10:16   #120
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от tervist Посмотреть сообщение
а вы хотите на халяву и идеальное сочетание. почему они должны вам продавать дешево нормальный автомобиль? идите в автосалон и покупайте там если не устраивает рынок. или ищите сами и покупайте , ведь эти нехорошие люди как то находят машины и торгуют ими.
Ни в коем случае! Бесплатный сыр - он в мышеловке. К сожалению, у перекупов как правило:

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
У них не нахаляву, у них как у всех ))
Вот и приходится: то у знакомых, то ПР без пробега по РФ, то из Беларуссии от собственника... Наверное, даже если я найду интересуещее меня авто у перекупа и не найду скрытых косяков, все равно 5 раз подумаю прежде чем у него купить. Хотя, наверное, и бывают неплохие варианты.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.