Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 13:12   #91   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Если Беларусь живет хорошо за счёт наших ресурсов и денег, то что мешает нам жить хорошо тоже за счёт наших ресурсов и денег? Лукашенко? Нет. Медвепуты.
Так медведпуты и так неплохо живут))) Я уже приводил ссылку, повторю)

Скромное обаяние аудиофила Медведева
http://grace888.livejournal.com/96369.html

Рассмотрев фотографии резиденции Медведева, блоггеры нашли там аудиотехники на 200 тысяч долларов
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:50   #92   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Так медведпуты и так неплохо живут))) Я уже приводил ссылку, повторю)

Скромное обаяние аудиофила Медведева
http://grace888.livejournal.com/96369.html

Рассмотрев фотографии резиденции Медведева, блоггеры нашли там аудиотехники на 200 тысяч долларов
Да-да, вот только аудиофилы оценили технику как весьма "скромную" Ну и к тому же, это ведь не его имущество, а народное
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:55   #93   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
любимое занятие народа (не только расейского) подглядывать за тем, как кто живет и нещадно эксплуатировать мозг в калькуляции чужих денег
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:03   #94   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
любимое занятие народа (не только расейского) подглядывать за тем. как кто живет и нещадно эксплуатировать мозг в калькуляции чужих денег
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:05   #95   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
любимое занятие народа (не только расейского) подглядывать за тем. как кто живет и нещадно эксплуатировать мозг в калькуляции чужих денег
Напомню, что это не "кто", а президент, избранный народом чиновник, а совсем не бизнесмен. Как живет какой Прохоров меня интересует в гораздо меньшей степени.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:17   #96   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Напомню, что это не "кто", а президент, избранный народом чиновник, а совсем не бизнесмен. Как живет какой Прохоров меня интересует в гораздо меньшей степени.
и что? всю жизнь у людей при власти были служебные квартиры, дачи с обстановкой и пр. что нового узнали? или ему как президенту надо было до сих пор грамофоном пользоваться?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:30   #97   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Рассмотрев фотографии резиденции Медведева, блоггеры нашли там аудиотехники на 200 тысяч долларов
загуглите "Focal Grande Utopia" )))

С уважением Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:40   #98   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Как только появится нормальный союз России и Беларуси, батьку выберут в президенты объединенного государства, к гадалке не ходить.
Сравните любой город Беларуси с любым соразмерным городом России и заплачьте. Они даже не рядом по чистоте, уюту, красоте и безопасности. Там пешеходов даже троллейбусы пропускают, когда пешеходы только к переходу подходят (я, в ступоре перед тролейбусом секунд 30 стоял первый раз, тупил, пока не понял, что он меня ждет ) .
Лампочки не пиндят, дороги зеркальные, все подстрижено и покрашено. Товаров навалом и все местное прекрасного качества.
Ессно не всем белорусам Лука нравится, есть куча всяких анархистов, оппозиционеров, и прочего, как в любой стране. Но подавляющее большинство белорусов за Батьку. Так, что унылые троли в нашем правительстве и СМИ своими батхертами отнимут от силы процентик от сторонников Батьки.
Весь этот троллинг нацелен не на белорусов, а на россиян. А вот тут он отлично работает. )
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:53   #99   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
любимое занятие народа (не только расейского) подглядывать за тем, как кто живет и нещадно эксплуатировать мозг в калькуляции чужих денег
Вы заблуждаетесь. Впрочем, такой менталитет характерен для большинства российского населения : "Не тронь говно - не будет вонять", "Не будь стукачом" (вплоть до того, что жаловаться в милицию на бандитов не иди) , "не считай чужих денег (даже если они украдены у соседа или родственника)

Полагаю, НЕОБХОДИМО считать деньги в КАЖДОМ чиновничьем кармане, ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать в милицию преступников, НЕПРЕМЕННО давать всякому говну по самое не балуйся и самой поганой метлой, дабы знало своё место (помойку) и не пыталось за сей ареал обитания выбраться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:59   #100   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Как только появится нормальный союз России и Беларуси, батьку выберут в президенты объединенного государства, к гадалке не ходить.
Сравните любой город Беларуси с любым соразмерным городом России и заплачьте. Они даже не рядом по чистоте, уюту, красоте и безопасности. Там пешеходов даже троллейбусы пропускают, когда пешеходы только к переходу подходят (я, в ступоре перед тролейбусом секунд 30 стоял первый раз, тупил, пока не понял, что он меня ждет ) .
Лампочки не пиндят, дороги зеркальные, все подстрижено и покрашено. Товаров навалом и все местное прекрасного качества.
Ессно не всем белорусам Лука нравится, есть куча всяких анархистов, оппозиционеров, и прочего, как в любой стране. Но подавляющее большинство белорусов за Батьку. Так, что унылые троли в нашем правительстве и СМИ своими батхертами отнимут от силы процентик от сторонников Батьки.
Весь этот троллинг нацелен не на белорусов, а на россиян. А вот тут он отлично работает. )
И не только это. Белоруссия - это качественные недорогие товары лёгкой промышленности, холодильники и стиральные машины, большегрузные самосвалы и тракторы, комбайны, электроника, тягачи. Да много чего ещё...

Белоруссия со своим 9,5 - миллионным населением РАБОТАЕТ, а вот Москва со своим 15-миллионным, пардон, протирает штаны и изводит кучу бумаги... Это к вопросу об эффективности экономики.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:04   #101   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
загуглите "Focal Grande Utopia" )))
Не трави душу, я тоже аудиофил.. ((( Я на голую Памелу Андерсон с гораздо большим спокойствием посмотреть готов )
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:08   #102   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не трави душу, я тоже аудиофил
я больше про то, что он, как бы, далеко еще не на все размахнулся.. а ведь мог ))

С уважением Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:08   #103   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
и что? всю жизнь у людей при власти были служебные квартиры, дачи с обстановкой и пр. что нового узнали? или ему как президенту надо было до сих пор грамофоном пользоваться?
Речь не о граммофонах, речь о контактах к граммофонам, на которые Вы будете два года горбатиться. Так понятнее?)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:09   #104   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Как только появится нормальный союз России и Беларуси, батьку выберут в президенты объединенного государства, к гадалке не ходить.
Все верно - так оно и есть. Я лично первый пойду голосовать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:10   #105   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
я больше про то, что он, как бы, далеко еще не на все размахнулся.. а ведь мог ))
О, дааа. Надо ему за то кланяться по пояс.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:10   #106   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Полагаю, НЕОБХОДИМО считать деньги в КАЖДОМ чиновничьем кармане, ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать в милицию преступников, НЕПРЕМЕННО давать всякому говну по самое не балуйся и самой поганой метлой, дабы знало своё место (помойку) и не пыталось за сей ареал обитания выбраться.
это служебные деньги, что их считать?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
речь о контактах к граммофонам, на которые Вы будете два года горбатиться
они мне нах не нужны - я не меломан
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:12   #107   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
О, дааа. Надо ему за то кланяться по пояс.
да наверное даже не ему.. что-то сомневаюсь, что он знает даже производителя всего этого.. и почем это )) не он же, наверняка, занимается закупкой аудио в свои резиденции ))

С уважением Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:35   #108   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
что-то сомневаюсь, что он знает даже производителя всего этого.. и почем это )) не он же, наверняка, занимается закупкой аудио в свои резиденции ))
что ты! естественно Д.А. совместно с В.В. реализовали все мечты босоногого детства, даже если такового не было и в помине, но обязательно сами рыскали по сети, выискивая, на что бы вбухать народные деньги... им же, оно, заняться нечем а потом ждали доставку и сами все собирали и подсоединяли...

а народ теперь страдает, картинки вместо того, чтобы работать рассматривает с лупой да подсчет ведет: сколько стоит техника. а чего галстуки с костюмами никто не считает - рекомендую... вот тут средства, поди свои-то если уж сами деньги не зарабатываете, так посчитайте, сколько тратит на одежду первое лицо государства... да, в комнате еще занавесочки висели, полочки стояли и пр. - их инвентаризировали? чьего производства?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:39   #109   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Как только появится нормальный союз России и Беларуси, батьку выберут в президенты объединенного государства, к гадалке не ходить.
Ага. А Саакашвили вице-президентом. Они же теперь друзья, не разлей вода.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:09   #110   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да наверное даже не ему.. что-то сомневаюсь, что он знает даже производителя всего этого.. и почем это )) не он же, наверняка, занимается закупкой аудио в свои резиденции ))
Смеешься?))) Такую технику выбирать не дают кому не попадя, кабы он не заморачивался по этому поводу, у него ее бы не было. Человек, не сведущий в музыке, в 2010 году граммофон не купил бы. Не говоря уже о том что акустику в таком ценовом диапазоне подбирают под конкретные уши))) Отдельные блоки предусилителей... такое мог выбрать только истинный меломан для себя, любимого. У каждой железки свой звук, от, "японцев" свой, у "американцев" - другой, у конкретной фирмы - третий. Ты вроде по оружию загоняешься, представь себе как тебе бы принесли тупо пакет с ножами и пистолетами. На - развесь по стенам и радуйся)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:54   #111   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
и что? всю жизнь у людей при власти были служебные квартиры, дачи с обстановкой и пр. что нового узнали? или ему как президенту надо было до сих пор грамофоном пользоваться?
-ну по сравнению с казённым имуществом медведа, проклятые партократы ссср выглядят просто бомжами
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:04   #112   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
ну по сравнению с казённым имуществом медведа, проклятые партократы ссср выглядят просто бомжами
а вы сравниваете по курсу или по факту? хотя, дачи после отставки семьям не оставляли... тут не поспоришь...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:19   #113   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
они мне нах не нужны - я не меломан
Я Вас и не заставляю им быть) Речь просто о том что стоит это диких денег. $5 000 за провод. Думаю, на форуме мало людей найдется у кого вся акустика на столько тянет)))) Если вообще найдутся)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:28   #114   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
а вы сравниваете по курсу или по факту? хотя, дачи после отставки семьям не оставляли... тут не поспоришь...
-вообще то тут речь идёт про аудиотехнику, её то я и сравниваю
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:50   #115   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
вообще наш президент личность талантливая, не удивлюсь если запоёт
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:23   #116   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Такую технику выбирать не дают кому не попадя
точно)) Но этот кто-то не президент.. а то. что у него акустика "хорошая и дорогая" - не свидетельствует ни разу. что он в ней разбирается.. у него. как бы, все хорошее и дорогое)) как-никак - Гарант))

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:44   #117   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
точно)) Но этот кто-то не президент.. а то. что у него акустика "хорошая и дорогая" - не свидетельствует ни разу. что он в ней разбирается.. у него. как бы, все хорошее и дорогое)) как-никак - Гарант))

С уважением, Homer S.
-вполне возможно
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:48   #118   
Бегу затобой
 
Аватар для TANAT
 
Сообщений: 582
Регистрация: 26.10.2004
Записей в дневнике: 14

TANAT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-вообще то тут речь идёт про аудиотехнику, её то я и сравниваю
Яхты у него нет, в отличии от некоторых олигархов...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:57   #119   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
точно)) Но этот кто-то не президент.. а то. что у него акустика "хорошая и дорогая" - не свидетельствует ни разу. что он в ней разбирается.. у него. как бы, все хорошее и дорогое)) как-никак - Гарант))
Еще раз - если бы Медведев не был САМ меломаном, винила у него бы не было. Я не знаю ни одного человека, несведущего в звуке, которому можно было объяснить за каким чертом нужно покупать пластинки во времена "сидюков". Их же (пластинки) еще поставить нужно, головку правильно поставить, диск не поцарапать, это тебе не сидюк воткнуть и кнопку нажать. С них надо пыль сдувать, хранить правильно, хорошие пластинки стоят баснословных денег и т.д. Ты просто в этом не разбираешься. Никто без осознания зачем и почему такое себе ставить не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:59   #120   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANAT Посмотреть сообщение
Яхты у него нет, в отличии от некоторых олигархов...
де ему пока и не нужна)))даже премьер себе может позволить хоть на истребителе полетать)) не удивлюсь если он будет одним из первых туристов на орбитальную гостиницу)))) ну эт на пенсии конечно)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind