Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Все такси Воронежа
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 20:37   #91   
Лодырь
 
Аватар для Loader
 
Сообщений: 833
Регистрация: 24.09.2005

Loader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BesOFF Посмотреть сообщение
Открылось новой такси "330", смсками задолбали. Ну вот жена решила с дочкой съездить к подруге, ну заказали это такси приехали давольно быстро. Но при заявленных 95 р за 3 км и 10р каждый последующий, проехав от молодежки до 9 января 300/1 (это кольцо А. Овсеенко и 9 января, где заправка) заплатила, АЖ 300 РУБЛЕЙ!!!! Там всего 7 км, на альпине назад доехали за 118 рублей. 3 дня туда звонили, они все это время выясняли, что-то обещали перезвонить, но все ни как.
Телефон у них 2-330-333.
Кстати кто знает как найти управу на этих смс-рассыльщиков?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:23   #92   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VEGASS Посмотреть сообщение
Ездила на Ямщике года 2 пока пару раз не продинамили , пересела на Анжелику - тоже не айс. Сейчас на Тройке - один и тот же маршрут на разных машина Тройки - разница достигает 100 рублей, но хотя бы подают быстро.
Все зависит от жадности водилы. Тут уже советовали - если понравился водитель, то берите его позывной и телефончик и в дальнейшем старайтесь пользоваться только его услугами. Если водила требовал больше денег чем положено - жалуйтесь диспетчеру, пара жалоб и водилу снимут с маршрута. Правда уйдет такой м**ак в другое такси и будет также ездить
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:03   #93   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Хоть услугами такси пользуюсь редко, но все больше радует Желтое такси, существенное обновление парка на пальцваген Поло, плюс почти два десятка наемных водителей со своими авто, подача на текущее время в течение 5-10 минут (хотя может мне везло), цена - ну не знаю, может чуть и дороже чем где-то, но лично для меня +-30-50 рублей не критичны, водители адекватны, предлагают самому проложить маршрут, и да, скидку при инет заказе сами предлагают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:49   #94   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 28.01.2011

Ab_bat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пина-Колада Посмотреть сообщение
Voise, такого не может быть. Зачем врать-то?
Такого не может быть, потому что такого никогда не может быть? Такая у Вас логика или Вы сотрудник "Желтого такси"?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:19   #95   
Форумец
 
Аватар для Пина-Колада
 
Сообщений: 322
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 37

Пина-Колада вне форума Не в сети
Ab_bat, ну а кто же ещё... Самый начальный начальник, никак иначе...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 07:53   #96   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 52

nvavrn вне форума Не в сети
Сегодня вызвал Желтое такси через ОНЛАЙН - прибыл во время машина №20 но водитель выезжая с дома повернул с дома у остановки на Нижней (двор 30 дома) на пр. Ленинский и сказав что там сплошная поехал не на Придачу как был заказ а на Гвардейскую крутить километры, мало того приехав на Придачу счетчик продолжал что-то крутить и пока давал сдачу )по счетчику якобы 130) набежало еще до 200 чего-то это как понять. почасовая у них работа или по километрам. чека никакого не дал. Остался недоволен такими услугами
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:16   #97   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Хорошая альтернатива по цене, качеству и машинам
Какую чушь иногда прочитать можно на форуме )) Забыли упомянуть что Форд и Тройка разница в цене троекратная ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:18   #98   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
nvavrn, Ну если вы уже жёлтым не довольны,то тогда лимузин заказывайте )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:42   #99   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Какую чушь иногда прочитать можно на форуме
И просто кучу безапелляционных заявлений. типа: я тут один умный, а остальные просто лохи!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:39   #100   
Форумец
 
Аватар для doctor.NAT
 
Сообщений: 214
Регистрация: 13.06.2007

doctor.NAT вне форума Не в сети
Смешно читать такое " заказал машину с вечера на утро, а она вовремя не приехала" ваш заказ водителю отдают за 30 минут до положенного времени и хоть за неделю закажите ,если машин не хватает а заказов много то .... может опаздать
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:07   #101   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aliygazovat Посмотреть сообщение
А кто-нибудь что-нибудь слышал про такси студенческое? Как оно?
такси Студенческое. тел. 2-595-659. Звоню сегодня в 8 утра. Диспетчер говорит,мол,через 40 минут машина подъедет. Я говорю,хорошо,но мне к 9.15. Она согласилась. в 9.20 машины нет.звоню диспетчеру. мне ответили,что машина в пробке у пам.славы (я живу в том районе во дворах). Спрашивается, меня волнует,что машина в пробке, если я заказала заранее? в итоге машина подъехала в 10.00, когда мой тренинг у Спартака уже начался. В итоге доехали мы за 30 минут, водитель хотел взять с меня 130 р. со словами "Это я еще скинул". Я отдала сотку и ушла.

Я заказывала такси не для того,чтобы опаздывать. Повторила этому так называемому таксисту несколько раз.
Больше я этим такси пользоваться не буду!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:49   #102   
ReadOnly
 
Сообщений: 47
Регистрация: 27.07.2010

lyu4iya вне форума Не в сети
Пару месяцев назад, нам подарили дисконтную карточку такси "Везет". Вызывали правда пару раз,но пока претензий нет.Очень удобно, что стоимость поездки рассчитывается сразу при заказе,+10% скидка( по дисконтной карте)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:53   #103   
Форумец
 
Аватар для Ксюша и Сашуля
 
Сообщений: 39
Регистрация: 29.03.2010

Ксюша и Сашуля вне форума Не в сети
Такси действительно у нас стало ужасное .
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 09:32   #104   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 42

Лёлька_ вне форума Не в сети
Заказала сегодня такси ко времени, т 200-0-200, названия не знаю, но смс-ками регулярно закидывают. Милая девушка приняла заказ, пообещала перезвонить в указанное время, сообщить, что машина подана... Точно по времени раздался звонок и автомат сообщил мне, что машин в моем районе нет, поэтому мой заказ снят...
Как говорится : "Нет слов, одни эмоции"
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:18   #105   
Registered User
 
Сообщений: 141
Регистрация: 01.02.2012

Sergey90 вне форума Не в сети
200 0 200 Это помойка, а не такси, в соседних темах можете почитать про них. Называется этот гадюшник Спутник.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:49   #106   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Loader Посмотреть сообщение
Телефон у них 2-330-333.
....не реклама..... ибо самому приходили эти смс-ки и бесили ппц.... щас второй месяц юзаю это такси.... по началу нравилось, когда все очумевшие местные цены задрали, щас - по-дороже стало, но опять-же: таксометр (водила не сношает мозг о цене), машина за 10 минут в среднем (в несколько точек города вызывал и в любое время).... и тачки - не хуже логана.... нашим-бы "тазо-тройкам" у них поучиться..... доезжал на 330 с б-цы Электроника до пр-кта Революции за 150-160 ру.... имхо - это дешево, правдо щас - чуть дороже стало..... уже задумываюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:13   #107   
Форумец
 
Аватар для Dr.Arms
 
Сообщений: 915
Регистрация: 25.11.2009

Dr.Arms вне форума Не в сети
Почему удаляют критику ТАКСИ?

Сколько раз уже в этой ветке поднимался вопрос о позорных Воронежских компаний с услугами такси!народ должен знать какими такси нельзя пользоваться!в нашем городе не так много адекватных такси у нас должно быть право выбора!модератор вам не стыдно удалять правду? Если тему не снесут как всегда через день или два,отпишусь о компаниях где водители такси крадут личные вещи,работают под наркотиками,обсчитывают клиентов,не знают элементарных правил ПДД,и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:22   #108   
Форумец
 
Аватар для CRV
 
Сообщений: 319
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 52

CRV вне форума Не в сети
Уважаемый, Вы разделом ошиблись.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=656584
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:38   #109   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лёлька_ Посмотреть сообщение
Заказала сегодня такси ко времени, т 200-0-200, названия не знаю, но смс-ками регулярно закидывают. Милая девушка приняла заказ, пообещала перезвонить в указанное время, сообщить, что машина подана... Точно по времени раздался звонок и автомат сообщил мне, что машин в моем районе нет, поэтому мой заказ снят...
Как говорится : "Нет слов, одни эмоции"
Я вам объясню ситуацию.Я работаю в этом такси и называется оно Он-лайн такси. руководство тоже заразилось этой хренью,якобы пробки не считать,и сумму по смс пассажирам отправлять...итог многие уже ищут другие варианты такси ,а пока ищем про запас, работаем ночами что бы в пробки не попадать,а днём теперь пассажиры,простите за грубое выражение х сосут... Постоянных знаем,они платят и за пробки и по тарифу,к ним катаемся,срок подачи авто в среднем 7 минут. За это нам весьма и весьма благодарны. А действие руководства других такси [B]
это тупо сбор дебилов водителей и наркоманов пассажиров,одним как бы подешевле по аптекам прокатиться,а другим так как некуда больше податься и что вы хотите от такого такси )) ? О какой репутации и вообще о чём вы тут пишете ))

Кстати не пользовался бы на вашем месте и номером 2200200,та же беда не рассчитывайте что там проедете по сумме присланной в смс,это предварительным минимальный расчёт за поездку ,а если днём,то ни один нормальный водитель не станет стоять в пробке бесплатно,так как не он туда заехал ,а оказался по причине следования по маршруту названному пассажиром и авто попало в пробку,так что это не водительский косяк,а денежный вопрос пассажира,в состоянии он платить или нет,нет тогда велкам на маршрутку,15 рублей куда угодно по любым пробкам.

А тем кто серет простите на голову таксистам,немного экономики....наберите в поиске СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЕЗД ОДНОГО КИЛЛОМЕТРА НА АВТО (марку свою укажите) и вам там напишут,что амортизация авто 10 рублей км(в среднем),тоесть авто когда едет оно тратит 10 р с учётом всех износов !!! И прикиньте своими головами каковы цены на такси должны быть !? А сюда ещё новый закон вплетите о такси,когда 3000 за лицензию отдать,29000 в год за ИП что прийдётся открывать ...это мало кто сделал,но хватает и новых штрафов ,за шашки на крыше 2500р,за провоз пассажиров без лицензии 5000р. Так что уважаемые,прежде чем хаять посмотрите на себя пожалуйста.Кстати тут ещё не указано то что за заказы по 25 рублей платятся службе диспетчерской и связь идёт через интернет,через телефон,трафик платный и всё это за счёт водителя. Так что как то вот так формируются цены на такси. Сейчас нормальная поездка в районе 5-6 км должна стоить около 250 рублей,думаю скоро к этому подойдёт,а путин на трон сейчас влезет,бензин скаканёт и тогда и все 300р будут.




Цитата:
Сообщение от Sergey90 Посмотреть сообщение
200 0 200 Это помойка, а не такси, в соседних темах можете почитать про них. Называется этот гадюшник Спутник.
Что за чушь вы тут несёте,никакого отношения к этому такси этот номер телефона не имеет.

Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
и тачки - не хуже логана....
Вообще то у них только Логаны и шевроле Апика )) Других нет Ростовское такси,цены более менее дешёвые...если бы у меня за 35000 метан стоял в багажнике я бы тоже рублей по 80 скидочку делал ЛЕГКО


Цитата:
Сообщение от lyu4iya Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад, нам подарили дисконтную карточку такси "Везет". Вызывали правда пару раз,но пока претензий нет.Очень удобно, что стоимость поездки рассчитывается сразу при заказе,+10% скидка( по дисконтной карте)
Ксюша и Сашуля, А вот вам и причина,дисконт,скидка....цена по смс,в итоге водители что там работают домой приносят дырку в кармане...эти такси умрут по причине износа парка авто,на норм машинах не будут работать за те суммы что они выставляют.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:32   #110   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 10.05.2011
Возраст: 44

Egor-KA вне форума Не в сети
проще с руки поймать, ибо ждать надо больше чем нужно. приехав ко времени начинают разводить, что ждут минут 10. с поезда часто заказавыл (естественно с сумками). паркуются фиг знает где, что по всей стоянке нужно выискивать(ямщик), так ещё и прайс завышают. вещи в багаж не положить, т.к. у одного там рейка грязная лежит (лада, кто-то там говорил про чистые авто, оГа аж 10раз). про то, что начинают вести по одним им известному маршруту, а не как ближе тоже промолчу. хотя у всех навигаторы висят ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:28   #111   
Форумец
 
Аватар для _Яр_
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 13.08.2007

_Яр_ вне форума Не в сети
О ВезетТакси:

Сегодня утром, я заказывал такси для того чтобы не опоздать на работу. Заказ был сделан около 7-30 и на 8-10. В 8-10 я связался с водителем, дабы поинтересоваться где он находится. Ответом мне были путанные объяснения, что водитель находится где-то на улице 9 Января и что ко мне надо будет ехать по Антоново-Овсеенко. Поинтересовавшись сроком, я получил 20-25 минут. Т.е. водителю, для того чтобы добраться до клиента нужен без малого час! Чтож, решил подождать. Через 15 минут мне перезвонил водитель и поинтересовался, не буду ли я против, если с нами поедет какая-то девушка, которую он подобрал в районе ГорМолЗавода и которой нужно к Памятнику Славы. Я объяснил водителю, что через Памятник Славы мы не поедем (поясню, ВезетТакси мне нравится то, что можно посоветовать водителю максимально короткую дорогу, которая будет выгодна как мне - человеку быстро добравшемуся до места, так и водителю - быстрее отделался от одного клиента, быстрее посадил следующего. Кроме того, находясь дома у меня есть возможность оценить загруженность дорог через интернет сервисы и в соответствии с этим скорректировать маршрут). И уж тем более никаких девушек в попутчики мне не нужно. Ответом мне было, что водитель всё же везёт девушку в район Памятника Славы и через 10 минут заберёт меня. Чтож, мне уже стало интересно чем это всё закончится, ибо на работу я окончательно опаздал. Прошло 15 минут, я решил что пора спускаться. Вышел из подъезда и естественно никакой машины не обнаружил. Вновь связался с водителем и был шокирован! На вопрос "Вы где?" я получил ответ, что "я еду к вам в районе перекрёстка Шишкова - 45 Стрелковой Дивизии" - т.е. это вылилось бы мне ещё в минимум 20-минутное ожидание, при условии что водителю не подвернётся каких-либо попутчиков.

Итак, у меня сегодняшним утром появился ряд вопросов к представителям ВезетТакст (если тут таковые есть):
1) правильно ли, что водитель следующий на заказ, должен собирать пассажиров на дорогах при этом игнорируя клиента, который ждёт уже час?
2) правильно ли, что водителю для того чтобы доехать до Северного района нужен час времени? В моём ощущении, даже по утренним пробкам за час можно пересечь город из конца в конец (водители с лёгкостью за 20 минут доезжали из Северного в центр)
3) Правильно ли, что заказ на конкретный адрес берёт водитель, который находится максимально близко к клиенту или же, если заказ на время, водитель который успевает приехать к назначенному времени или же заказ берётся "лишь бы взять"?

Герой рассказа: автомобиль Черный Hyundai, номер 863 (информация от автоматического оператора).
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:24   #112   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 19.11.2011

shop2relax вне форума Не в сети
Такси "Везет" кидают клиентов

Заказал такси в данной фирме тел: 2000-999 вечером, на утро следующего дня (за 12 часов до подачи такси)
девушка перезванивает за 20 мин до назначенного времени и говорит: "Свободных машин нет"
Результат: потеря мной клиента, срыв деловой встречи в назначенное время.
Итог: не рекомендую заказывать такси "Везет" оно вас ни куда не привезет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 08:55   #113   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Итог: не рекомендую заказывать такси "Везет" оно вас ни куда не привезет.
Эта проблема есть у всех такси г. Воронежа.
Причина - отсутствие логистики.
Как правило все фирмы (искл Форд и ЖТ) пожимают плоды свободного графика
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:38   #114   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
Не могу не "похвалить" чудо-такси всё с тем же номером 200-0-200.
Смс-ми они сыпят регулярно, а мы раньше частенько пользовались этим номерком. Пользовались. В основном в вечернее время, поэтому подвоха и не ожидали.
В свой ДР, собрав цветы и двух коллег вызвали мы машинку, чтобы добраться из ЮЗ (район ресторана Югославия) до памятника Славы. Сразу скажу, что по цене всегда эта поездка укладывалась в 170-200р
Подали нам "карету" в виде гремящего минивенга с водителем не славянской внешности. Тут же выяснилось, что открыть дверь самостоятельно из салона не получится, нужно чтобы водитель вышел и открыл.
Ладно, фих с ним. Сели и поехали. По дороге водитель сразу начал жаловаться на пробки и прочее. Опять же фих с ним.
А вот дальше интереснее. Высадив коллег по пути и постояв в пробках минут 20 мы добрались-таки до памятника. На мой вопрос- сколько, дядя сказал- 320, нет 330.
На мои сомнения о стоимости, что-то пробормотал невнятное о простое и остановках.
Портить себе в ДР настроение окончательно- ой, как не хотелось. А если добавить сюда, что выйти (открыть дверь) без его помощи невозможно...
Отдала ему 350р, на сдачу получила фразу- сдачи у меня нет, что сидеть будешь?
....
Я конечно понимаю, что очень много зависит от конкретного водителя, от его человеческих качеств, но.. пришла домой конечно расстроена, муж позвонил по чудо-номеру, на что ему ответили, что оплачивается посадка, км, каждая остановка и простой в пробке 4 р за минуту. Ну не знаю.. Ни в одном другом такси я с этим не сталкивалась.
Плюс к этому сколько же км мы проехали и сколько времени провели в пробке на 350?
Одним словом- брррр....

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Кстати не пользовался бы на вашем месте и номером 2200200,та же беда не рассчитывайте что там проедете по сумме присланной в смс,это предварительным минимальный расчёт за поездку ,а если днём,то ни один нормальный водитель не станет стоять в пробке бесплатно,так как не он туда заехал ,а оказался по причине следования по маршруту названному пассажиром и авто попало в пробку,так что это не водительский косяк,а денежный вопрос пассажира,в состоянии он платить или нет,нет тогда велкам на маршрутку,15 рублей куда угодно по любым пробкам.
вот это круть! ни один нормальный водитель не будет стоять в пробке, если есть возможность её объехать. А к денежному вопросу пассажира, как-то очень уж опрометчиво относить. Номером точно пользоваться не будем)
Вопчем, каждый делает сам свой выбор ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 11:47   #115   
Форумец
 
Аватар для e_sem
 
Сообщений: 37
Регистрация: 26.04.2005
Возраст: 52

e_sem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лёлька_ Посмотреть сообщение
Заказала сегодня такси ко времени, т 200-0-200, названия не знаю, но смс-ками регулярно закидывают. Милая девушка приняла заказ, пообещала перезвонить в указанное время, сообщить, что машина подана... Точно по времени раздался звонок и автомат сообщил мне, что машин в моем районе нет, поэтому мой заказ снят...
Как говорится : "Нет слов, одни эмоции"
Точно такая же ситуация 03.05.2012 г. Только девка-диспетчер ещё и наобещала, что минут ч-з 15 машина будет, а ч-з 20 - баба-робот и всё точно так же.

Это был мой первый опыт обращения в данную контору. Он же последний.

Категорически не советую!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 10:44   #116   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 38

TihturovDV вне форума Не в сети
Во-во сегодня кому будет удача,тому и приедет во время такси :-) а так если 30 мин.нет машины звоните снимайте заказ и на улицу в течении 5 мин.поймаете шкипер.Всех с праздником и удачи водилам на дорогах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 08:19   #117   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
Такси "Везет"
Хотела бы оставить отзыв о работе данного такси. Была заказана машина в аэропорт...При прилете машины не оказалось в аэропорту, кроме того не могли туда дозвониться и уточнить где же заказанное такси. На следующий день, когда обратились в службу качества с сайта такси...Одна отговорка машина была представлена...куда и кому не понятно...Ссылаются на неправильно определившийся номер...Интересно, а если бы не подали машину вовремя для поездки в аэропорт...кто бы оплатил билеты и как доказать...Качество на "высшем" уровне..Сервис просто ужастен...Не рекомендую данное такси, да бы не оказаться в 12 ночи в аэропорту....
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:59   #118   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bloodshot Посмотреть сообщение
Не рекомендую данное такси, да бы не оказаться в 12 ночи в аэропорту....
Данное явление свойственно многим такси нашего города... Но есть НО... Большинство пассажиров, то есть нас с вами, начинают искать путь подешевле. Верно??? Солидные такси со своим автопарком такие ситуации устраивают гораздо реже, чем мелкие и трубящие о своей дешевизне и ряде скидок. А как известно- скупой платит дважды.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:00   #119   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
из жизненного опыта многие и "солидные такси" бывают с промахами....Заказывали несколько раз "Желтое такси"...остались недовольны, А "ВИП"ТАКСИ вообще зимой отказались ехать в Бабяково..сославшись на загруженность
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:15   #120   
Работаем!!!
 
Аватар для Taxi 2-001-001
 
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2012

Taxi 2-001-001 вне форума Не в сети
http://vk.com/taxi2_001_001 Пробуйте,обо всех недостатках - пишите - исправим!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind