Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 12:32   #91   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
Anastasia Mania, стесняюсь спросить.. при каких обстоятельствах?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:02   #92   
Buonaparte
 
Аватар для Napoleon
 
Сообщений: 212
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 46

Napoleon вне форума Не в сети
Да в ЭТОМ ВАШЕМ Воронеже под сабж подпадает практически ВСЁ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:48   #93   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 09.03.2012
Возраст: 36

Yurban767 вне форума Не в сети
кто действительно хочет стать экстрималом сходите в "карибы".гаже места нет!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 11:56   #94   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.01.2012

Treadstone вне форума Не в сети
Японский квартал. Первый и последний раз заказал там роллы (точнее купил на вынос). Сделали всё достаточно быстро. НО лосось на Филадельфии был настолько тонкий, что такое ощущение, что его молотком отбивали, чтобы его хватило на ролл. Причём 3 ролла были нормальных, и 3 такие вот дистрофичные. Вкус соответственно не айс, в любом другом заведении с японской кухней понравилось больше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:46   #95   
Форумец
 
Аватар для Антоha
 
Сообщений: 16
Регистрация: 27.01.2011

Антоha вне форума Не в сети
японский ресторан фурусато полное фуфло сервис гавно и цены завышены
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:55   #96   
Форумец
 
Аватар для Антоha
 
Сообщений: 16
Регистрация: 27.01.2011

Антоha вне форума Не в сети
балаган такой кал жрачку два часа ждали подали все холодное цены ебен..и
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:06   #97   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.04.2012

Sofia21 вне форума Не в сети
Вчера, с близкой приятельницей зашли в караоке бар Опера что на Плехановской. Это просто ужас!!!! Хамское отношение персонала!!!! Вентиляции нет, забегаловка одним словом!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:31   #98   
Форумец
 
Аватар для Elena_vld
 
Сообщений: 46
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 44

Elena_vld вне форума Не в сети
кафе Густо (ТРЦ Арена)

Хотелось бы оставить отзыв о кафе "Густо", которое расположено в ТРЦ Арена на первом этаже.
Отзыв, к сожалению, отрицательный. Гуляя по магазинам в выходной день, решили с мужем зайти попить кофе. Первое, на что обращаешь внимание - неприятный запах прокуренного помещения, которое никогда не проветривается, либо просто плохая вентиляция . Принесенный кофе был просто ужасен (это при далеко не низком ценнике в 140руб) за маленькую чашечку. Попросили официанта принести действительно эспрессо, новый был чуть лучше (если быть точнее -более горячий))), но тем не менее с жутким вкусом горечи, и пережженого "чего-то", явно не кофе... видимо из раздряда - 20 рублей за килограмм зерен. Суп-пюре из шампиньонов (явно подогретый, т.к. принесли через 5 минут после заказа) дико соленый, что невыносимо было есть. Попросила официанта передать это повару (суп видимо готовился с жуткого похмелья...другого мнения не нахожу). Официант с каменным лицом ответил, что обязательно передаст это повару. Суп унесли, взамен принесли нам счет, который, муж молча оплатил. Ни извинений, ни возврата денег за некачественный товар, не последовало. Понятно, что 500рублей, оставленные в данном заведении, деньги небольшие, но платить за то, что невозможно кушать, приятного тоже мало....

Последний раз редактировалось Elena_vld; 09.05.2012 в 17:46.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:57   #99   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Elena_vld, дааа, испортилось заведение..(((
Раньше это был СушиТун, а теперь вот Густо.
Пересолено всегда. И мясо, и салаты, и супы.

И очень большое сожаление - ушел сушист Олег. Он делал очень вкусные роллы. А ушел работать на стройку. нда((
Теперь роллы там - недоразумение просто. Всё раваливается, бее
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:29   #100   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.07.2011

GorbunovRoma вне форума Не в сети
Адмирал Бенбоу- УБЕЙТЕ СВОЕГО ПОВАРА- это просто кошмар!!!!- шашлык из свинины с драниками - принесли холодные, гренки ХХЛ - это не гренки - это жареный хлеб...., поле которого целый вечер мучает изжога, а их фирменный салат "Адмирал Бенбоу" - я в накауте... Короче кухня на 2 , обслуживание официантов на 4 , обстановка на 4 ...Паб чисто побухать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 08:34   #101   
Форумец
 
Аватар для GAV-79
 
Сообщений: 78
Регистрация: 01.05.2012
Возраст: 45

GAV-79 вне форума Не в сети
Thumbs down

"Японский квартал"- зашли с товарищем выпить , закусить , взяли шашлыка , такое ощущение что это была не свинья , а старый хряк , да похоже приготовлен на днях , а специально для дорогих гостей разогрет .
И соус г...о , залили им все мясо . Официантка: Вам что не понравилось? Я сообщу повару...
Мне прям сразу полегчало от этих слов .
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 13:12   #102   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.10.2009
Возраст: 66

Erm вне форума Не в сети
Хочу предостеречь от посещения "Старого города".
В этом заведении придерживаются правила: "если клиент не съел что-то сегодня, то надо скормить это другому клиенту завтра". Зашёл к открытию, заказал мясную нарезку (мясо по домашнему вроде называется) принесли всё высохшее и заветренное.
Пельмени это вообще шедевр, после них любые отстойные магазинные лакомством покажутся.
Вам очень повезёт, если в борще найдёте что-то кроме воды, я даже про мясо и не говорю.
Единственный плюс - обслуживание хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:42   #103   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Erm Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь от посещения "Старого города".
В этом заведении придерживаются правила: "если клиент не съел что-то сегодня, то надо скормить это другому клиенту завтра". Зашёл к открытию, заказал мясную нарезку (мясо по домашнему вроде называется) принесли всё высохшее и заветренное.
Пельмени это вообще шедевр, после них любые отстойные магазинные лакомством покажутся.
Вам очень повезёт, если в борще найдёте что-то кроме воды, я даже про мясо и не говорю.
Единственный плюс - обслуживание хорошее.
Интересно...К администрации не обращались?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 18:23   #104   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.10.2009
Возраст: 66

Erm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
Интересно...К администрации не обращались?
Я человек не конфликтный, хотя понимаю, что это не правильно.
Просто решил для себя, что больше к ним не пойду.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:57   #105   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
С одной стороны - понимаю вас. С другой - не начиная так или иначе разбираться с увиденным негативом, мы (а вместе с нами и владельцы всех этих заведений) закрываем глаза на общее печальное положение дел в отрасли общественного питания. Лишая тем самым стимула развиваться и становиться лучше. Зачем? И так нормально...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 13:48   #106   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovayo Посмотреть сообщение
Тип-Топ-был Чёрным Вороном...
Вкусно случилось покушать у меня когда-то в Чёрном Вороне
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 14:10   #107   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Erm Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь от посещения "Старого города".
Странно. Всегда готовили там хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:13   #108   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.10.2009
Возраст: 66

Erm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Странно. Всегда готовили там хорошо.
Лет пять посещал Старый город, когда бывал в Воронеже. Претензий раньше никогда не было. До сих пор помню их солянку с пирожком. Но последнее посещение в апреле этого года полностью отбило охоту туда возвращаться. Во всяком случае, пока повара не сменят.
Кстати из их же сети японский ресторанчик понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:36   #109   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Erm, докатились, если уж Старый Город стал хренью, то уж и не знаю, куда катиться покушать. У них меню всегда было не особо обширным, но вкуууусно. И обслуживание самое лучшее. Надо пойти и самолично всё проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:20   #110   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Вчера просто наповал сразил Хуторок, который у к-т Пролетарий. Настоящая тошниловка! Персонал сонный, вяло реагирующий на внешние раздражители, убогая посуда, которую противно брать в руки, пепельницы мокрые и недомытые, некоторые салаты даже на вид несвежие.

Особые мои эмоции вызвал таракан, вальяжно прогуливающийся на лотке "шведского стола" прямо между едой. Сидящая рядом сотрудница на мои вопли по поводу таракана не прореагировала никак: просто продолжала смотреть в одну точку.

Еще поразил до глубины души способ розлива пива: пену барменша вычерпывала из стакана столовой ложкой, после чего продолжала наливать пиво в освободившееся пространство! В один стакан не долила, во второй налила больше, на мой вопрос "почему так?" с крайним возмущением прореагировала: "Вы же платите вместе? какая вам разница кому меньше, кому больше???"

Да, и по поводу внешнего антуража: немытые загаженые столы, липкие стулья, сигаретная вонь, которая бывает в помещениях, в которых не делается уборка, теснота.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 04:50   #111   
Форумец
 
Аватар для _Страшила_
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.05.2010

_Страшила_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антоha Посмотреть сообщение
балаган такой кал жрачку два часа ждали подали все холодное цены ебен..и
Хожу в балаган частенько, зря вы так... то что ждали) Это да) Бывает) Нада официанта поддрючивать) Быстрее будет) А так в целом место хорошее раз в неделю беру пивка с друзьями пицы или ещё что... рёбрышки сосиськи) Но не кушать хожу туда) Девки есть)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:19   #112   
Форумец
 
Аватар для MElena77
 
Сообщений: 384
Регистрация: 01.11.2010

MElena77 вне форума Не в сети
Де Басус. Вчера вечером принесли пиво в грязном и липком бокале со следами ярко-красной помады. ФУ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:19   #113   
Форуметц
 
Аватар для SilverWF
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 44

SilverWF вне форума Не в сети
Де Бассус - это просто п...ц, извините. Это не паб даже уже, а просто пивнуха-разливуха какая-то
Туда только ходить - большой компанией и только побухать.
Заказ несут крайне долго.
Когда ты бухой порядком и есть с кем поболтать, то время ожидания не сильно заметно, но в остальных случаях - просто ох...еешь, пока дождешься.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:08   #114   
BattleFriend
 
Аватар для Юльсончик
 
Сообщений: 35
Регистрация: 29.06.2009
Возраст: 37

Юльсончик вне форума Не в сети
Кафе Энигма, то что у ВГУ. Решили там отметить 25-летие подруги. Приехали заранее, посмотрели меню, сориентировались по ценам, договорились с администратором на определенную дату. Рассчитывали меню на 16 человек, в среднем по 1000 руб. на человека, по подсчетам выходило за все 15-17000 руб. Отдали задаток 6000 руб.
Перед нашим приходом, зал хоть и маленький, были сдвинуты несколько столов, поставлены лавки. Красиво был накрыто, расставлены приборы. Кухня очень даже неплохая, и большие порции. Под конец праздника, нам приносят счет, помимо предоплаты в 6000 руб. итоговая сумма к оплате была еще 16000 руб. Хотя с администратором было заранее составлено меню и выбраны напитки. Пошли разбираться, администратор с невозмутимым видом сказала, чего вы хотите, сырная и мясная нарезка, а также фруктовая тарелка идут двойными порциями, вас же много, наверняка будете еще заказывать. Вино и водка по стоимости и ассортиментом не совпадали с выбраненными заранее, объяснилось их отсутствием в наличии. Администрация заменила алкоголь без уведомления заранее, без согласования, так, на свое усмотрение. Еще и приписали к счету пару бутылок вина, которое никто не заказывал. Спорили, выясняли, пересчитывали где-то час. В итоге оказалось что в счете действительно что-то напутали, заплатили столько, насколько реально посидели, еще 12000 руб. Перед именинницей извинились, еще и подарили бутылку вина. И на следующий день позвонили, еще раз извинились, приглашали, обещали дать карту клиента с большой скидкой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 12:00   #115   
Форумец
 
Аватар для Diner
 
Сообщений: 75
Регистрация: 10.03.2007

Diner вне форума Не в сети
Читал много хвалебных отзывов о кафе"Шишка",что находится в Юго-Западном р-не и с дуру ума вчера сходили.Большего гадюшника я за свою жизнь не встречал.По порядку:
1)Алкоголь-просто какой-то дикий бутор,для того чтобы пить это да еще и по конским ценам надо быть или мазохистом или упитым в дрыбодан ...
2)За половину помидора помидора,огурец и пару стебельков зелени 250р-это просто ппц
3)Персонал-это отдельная тема,чего только стоит небритый администратор в сланцах!!!С клиентами разговаривают как с последним быдлом , типа они хозяева и соизволили принять к себе гостей...
Если вы хоть чуть-чуть себя уважаете,то поищите другое место для того чтобы потратить свои деньги с удовольствием...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:42   #116   
Форумец
 
Аватар для Еsmeralda
 
Сообщений: 57
Регистрация: 08.03.2005

Еsmeralda вне форума Не в сети
О кафе ХУТОРОК!!!
Сколько раз делали персоналу замечания по поводу тараканов, которые ползают прямо по прилавкам! А вчера я отравилась в этом хуторке, состояние ужасное, признаки пищевого отравления налицо! Либо салат, либо печеночный тортик были несвежими или некачественными! Больше туда ни ногой!!! Лежу с температурой сейчас, вот и хочу предупредить всех посетителей!! P.S. Очень жаль, но в центре города реально негде пообедать за 40 минуто моего рабочего обеда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:51   #117   
Member
 
Аватар для MOHCTP
 
Сообщений: 992
Регистрация: 21.10.2001

MOHCTP вне форума Не в сети
Еsmeralda, если температура, то вполне возможна ротавирусная инфекция.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:34   #118   
Форумец
 
Аватар для KoMDiV
 
Сообщений: 17
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 35

KoMDiV вне форума Не в сети
Заведение il Tokyo на проспекте революции оставило очень негативное впечатление. Уж очень сильно манила меня идея поужинать с панорамой на город, придя туда впервые всё столики у окон были заняты, но администратор предложила место в зале и мы согласились. Ждали меню больше 20 минут, после не дождались момента принятия закза и ушли, но решили вернуться в будний день на заказанный столик. И вот посетил их в обед, выбрал вместе с администратором столик, посидел, оценил, забронировал. А когда пришел с девушкой к назначенному времени администратор меня проводил к столику и каково же было моё удивление когда администратор повел нас к другому столу а на
Возмущения вместо извинений мы услышали что это наш изысканный вкус выбрал ,вместо уютного места у окошечка с видом на город, стол на проходе с видом на стену! А для полноты картины хочется сказать что оставить отзыв у них на сайте не получилось, вместо поста получил уведомление о том что сообщение будет прочитано модератором.

Спустя день: Ни могу не отметить тот факт, что уже через день администрация il Tokyo принесла свои извинения и предложила посетить их с выбором столика и бутылкой вина в подарок от заведения.

Последний раз редактировалось KoMDiV; 21.09.2012 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 01:56   #119   
Форумец
 
Аватар для 3@TBop
 
Сообщений: 68
Регистрация: 28.11.2003
Возраст: 42

3@TBop вне форума Не в сети
Алярма братья!!!!
Только из "Тифлиса"
Это тотальный П-П-П-Ц
Рекордное отношение Цена\ниочем

сцена первая-и-последняя-во-веки-веков-аминь!

23:15 пришли-сели...в ресторане!!!!!!.... О Р Е Т, нет не музыка, орет волосатое чудовище какую-то пошлую попсу под которую пляшет 5-7 толстых, весьма взрослых теток.
(собсно я там давно не был, но до этого часто посещал и по пятницам "дед" очень хорошо пел грузинские песни, тем и был обусловлен выбор + когда-то вполне адекватные для ресторана цены)
23: (ВНИМАНИЕ!!!) 30!!! подошел официант (это при том, что кроме нас было 2 столика +1 с друзьями пефца, а официантов\ток там угадайте сколько!? правильно!!! 4!!!!) и принял заказ:
1) 0.5 водки
2)литр томатного сока
3)бокал вина (+1 впоследствии)
4)балык осетровый (2 порции) *
5)салат из фасоли с грецким орехом
6)картошка жареная с грибами х 2
7)шашлык из свиной вырезки х2**

Официант просвятил нас что кабак (а после этого вечера это - комплимент) работет до 1:00, в связи с этим, мы попросили притащить то, что не надо готовить, как-то: водку сок и вино СРАЗУ.
Через 13 минут после заказа принесли водку, сок и рюмки, поэтому, первые два тоста жена пропустила, ибо, ее бокал вина был подан 7 минут спустя, еще через 9 минут был подан балык* и салат. картошка (обе порции) пришла в 00:19, шашлык был подан: 1я порция одновремено с картофаном, вторая в 00:31
Счет - 5670 рублей
офигейте русские люди

*балык - какая-то рыба из вакуумной упаковки (какая-то - потому что, понять, какя именно - невозможно, из-за того, что вкус "жидкого дыма" забивает все)
** шашлык из свиной вырезки - хм...по офрме очень похоже что вырезка...по вкусу очень похоже, что перед тем, как нам его подали из него сварили бульон, а может и два бульона. горячий еще как-то можно кушать, остывший очень напоминает ту говяжью мякоть, которую моя мама крутит на блинчики.

одним словом, сегодняшний Тифлис - говно и дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:49   #120   
Форумец
 
Аватар для Watters
 
Сообщений: 4
Регистрация: 02.10.2012
Возраст: 41

Watters вне форума Не в сети
Заскочил пообедать в Рокабу, очень не понравилось, еда холодная и невкусная, больше туда ни ногой.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind