Старый 06.02.2011, 09:30   #91   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
Забыл про баню. Доколе?
Точно! Присоединяюсь к вопросу. Насколько себя помню - всё время ходил в баню. Красота! Попариться, вдоволь накупаться под душем, смыть "недельную грязь - чудо! И никакие ванные комнаты, душевые, где боишься лишний раз "плеснуться", не идут в сравнение с баней.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 10:07   #92   
Форумец
 
Аватар для lexx.S
 
Сообщений: 213
Регистрация: 29.12.2009
Возраст: 41

lexx.S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Хватит уже в газету, как к власти обращаться-"двадцатьадинадцатьгод" на дворе.
Уважаемый, властью газеты никогда не были, всего-лишь её продолжением.

Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Мне в твитере проще до медведева достучаться.
Это голимый понт - к чему вообще это было сказано, неизвестно. Достучались? Можете продолжать стучаться, и несведущим юзерам ссылки магущественные подкидывать.

ВЕСТИ,
Цитата:
Сообщение от ВЕСТИ Посмотреть сообщение
но сейчас у нас есть возможность делать то, то мы делаем, а что будет дальше - вопрос.
Прям не нахожу слов, как назвать вашу теперешнюю деятельность - по сути суфлерство. Вы ничего не делаете. Вы превратились в структуру, которая по своей инициативе ничего не сможет сделать, потому что вы забыли, что вы журналисты, вы должны копать в корень и искать ту правду, которая не всем нужна и нравится, но это ваш удел. Не хотите, тогда переименуйте газету к примеру в Прополитическая, провластная листовка. И всё будет норм. но всего этого не будет, всё останется таким, каким было до этого, потому что все хотят пить, есть и т.п. а говорить правду будет - президент. а мы так -в ладоши хлопать и орать " молодец".
Цитата:
Сообщение от ВЕСТИ Посмотреть сообщение
У нас много своих читателей, совсем не принудительных, и если вы не захотите выписывать, никто вас не заставит, то же - и о выборах. Есть у вас своя позиция - отстаивайте
А где же вы? Кто будет отстаивать свободу слова?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 10:49   #93   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
Поаккуратней со ссылками. Слова то не мои.
Приносим извинения, действительно не ваши
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:06   #94   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Вы когда к врачу на прием приходите, не платите деньги?
Так ведь мы же САМИ платим, покупаем, просим. Они ПЛОХИЕ, потому что берут, а мы ХОРОШИЕ, если даем?

Последний раз редактировалось ВЕСТИ; 06.02.2011 в 11:50.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:41   #95   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lexx.S Посмотреть сообщение
Прям не нахожу слов, как назвать вашу теперешнюю деятельность - по сути суфлерство.
Мы отражаем те события, которые происходят в жизни района - в политике, экономике, социальной жизни. Да, произошли несколько происшествий, на которые обратили внимание и областные СМИ, и федеральные - сенсация! Но разве только из этого состоит наша жизнь? Да, в каких-то вопросах мы недорабатываем, и даже в наших условиях мы могли бы быть более зубастыми, это признаем. Но о тех же учителях, которые всю свою жизнь учат наших детей, НТВ не расскажет, о фельдшере, который по непрочищенным дорогам придет к больному, о почтальоне, который за гроши на лошадке почту развозит по селу, и история наша, и воспоминания наших родителей, бабушек, дедушек нам дороги, о вашем ребенке, который участвовал в олимпиаде и занял призовое место, никто кроме нас не расскажет. А его надо поддержать, чтобы у него был интерес, стимул. Как только появится фотография или заметочка в газете о вас ли, о ваших родных - обязательно приходите, просите газету, а лучше - три - на память, родным отдать. И те же бюджетники первыми идут. Мы здесь живем, из этих событий состоит наша жизнь, и не надо видеть все только в черном цвете. А что до негатива - есть рубрика "Стоп-факт", обращаем внимание и пишем, впрочем, кто читает газету, тот знает...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:57   #96   
любопытная))
 
Аватар для Aileen
 
Сообщений: 2,179
Регистрация: 11.10.2009
Записей в дневнике: 13

Aileen вне форума Не в сети
В самом деле, что напали на газету?мы живём в малюсеньком городке.каких можно ждать громких дел, расследований, фактов?!все здесь братья, соседи, одноклассники, кумовья и проч.
на этом уровне, газете не по силам конкурировать с агентством ОБС.)))
где не случается бывать, всегда покупаю местную газету.районные газеты примерно на одном уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:54   #97   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЕСТИ Посмотреть сообщение
Так ведь мы же САМИ платим, покупаем, просим. Они ПЛОХИЕ, потому что берут, а мы ХОРОШИЕ, если даем?
Вот этого я и добивался, виновата не гражданка "Г" , а те кто платил, заказывал музыку, почему они не наказаны ? -Потому что и суд купили, так если все выходят виновными-зачем этот фарс был, кому это нужно? -Ответ как всегда прост, сответствующие структуры отработали денежки, получили медали, да и кресла не лишились. Шум на всю страну подняли, аки псы цепные, толку только никакого, как все покупалось-так и осталось.
И да, на "Вы" я обращался ко всем форумцам..Хотя тема конечно щекотливая, с одной стороны дружба, с другой обращение к власти. Уважаемая газета, определите свою позицию,
укажите вашу цель и вектор развития. Форумцы прежде всего, видят в вашем лице некий проводник к органам власти. Обсуждение ваших свежих статей было бы гораздо плодотворным занятием, а вот больницы, бани, горы, водопровод-в баню. Популистская методика-для предвыборной компании.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:29   #98   
Форумец
 
Аватар для Бормотун
 
Сообщений: 608
Регистрация: 29.03.2010

Бормотун вне форума Не в сети
И куда же выведут нас все эти великие размышления и длительные разговоры в крохотном ПОДРАЗДЕЛЕ "Новохоперск" с микро - темой "Кто читает местное сми?"
То как мышки в своей норке шуршали, теперь и прессу ищо заманили к себе..
Исчо и нагрузите фикней всякой - пенсионэрам с комбайнерами ваще читать неча будет!
А можна объявленийе дать??
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:44   #99   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Обсуждение ваших свежих статей
Замечательное предложение. Поддерживаем. Только, чтобы обсуждать, надо нас читать, а, честно говоря, мы так и не поняли, кто-нибудь нас знает?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:48   #100   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
А можна объявленийе дать??
А вам зачем, вы же в Волгограде все новости узнаете. А какого содержания?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 19:12   #101   
Форумец
 
Аватар для Бормотун
 
Сообщений: 608
Регистрация: 29.03.2010

Бормотун вне форума Не в сети
Я козу котную продать желание имею. Но в хороший руки. Фейс-контроль обязателен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 19:22   #102   
Registered User
 
Аватар для Igoryany4
 
Сообщений: 380
Регистрация: 18.09.2009

Igoryany4 вне форума Не в сети
Бормотун, фейс- контроль хороших рук или фейс-контроль козы?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 19:24   #103   
Форумец
 
Аватар для lexx.S
 
Сообщений: 213
Регистрация: 29.12.2009
Возраст: 41

lexx.S вне форума Не в сети
Igoryany4, С какой целью интересуешься ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:00   #104   
Форумец
 
Аватар для Бормотун
 
Сообщений: 608
Регистрация: 29.03.2010

Бормотун вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryany4 Посмотреть сообщение
фейс- контроль хороших рук или фейс-контроль козы?
ебстественно первое вместе с ногами, головой, одеждой, приусадебной территорией и соседями!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:12   #105   
Registered User
 
Аватар для Igoryany4
 
Сообщений: 380
Регистрация: 18.09.2009

Igoryany4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lexx.S Посмотреть сообщение
С какой целью интересуешься ?
с целью повышения образованности )
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:19   #106   
Форумец
 
Аватар для Бормотун
 
Сообщений: 608
Регистрация: 29.03.2010

Бормотун вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryany4 Посмотреть сообщение
с целью повышения образованности )
матчасть тогда учи!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:46   #107   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Так что по поводу объявления?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:49   #108   
Форумец
 
Аватар для Бормотун
 
Сообщений: 608
Регистрация: 29.03.2010

Бормотун вне форума Не в сети
пост №102
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:52   #109   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
пост №102
нужны координаты, куда обращаться...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:59   #110   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Скажите пожалуйста, готовите ли статью на 23 февраля, собираетесь поздравлять мужчин с праздником?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:27   #111   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЕСТИ Посмотреть сообщение
Так ведь мы же САМИ платим, покупаем, просим. Они ПЛОХИЕ, потому что берут, а мы ХОРОШИЕ, если даем?
Так если не дать, то так и полечат, что долго будешь еще "кашлять". Но я вам скажу с медициной уже нужно что-то делать и не только в Новохоперске...А в Новохоперске в первых рядах. Я не буду вдаваться во все подробности их очень много, но извините даже начиная с условий ничего не сделано для людей! Что же это-люди скотина чтоли, что их нужно в таких условиях мариновать и так к ним относиться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:36   #112   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
А уважаемому Виктору Тихоновичу очень много вопросов мне кажется народ задать хочет, вот только я больше чем уверен на вполне серьезные и влияющие на повседневную жизнь людей вопросы ответить наша власть затрудниться и мы услышим это до боли знакомое - нет финансирования!!! Да чего ждать с моря погоды и милостей от природы! У нас такие места, такая плодородная почва, такие люди! При желании и правильной организации район может сам вполне прокормить и не только себя, но что мы видим-все разрушено производство, от ферм остались только фундаменты!!! Рабочие места на нуле! А что с городом сделали...куда молодежи в выходной вечером податься? Кино, театр, кафе??? Где все это!!!!!!! И чего мы хотим от молодежи-что им остается...А архитектура в центре города, так вообще...просто слов нет! Как попугай разноцветные вывески кругом!!!!!!! Ну где вы видели чтобы у здания администрации всякие там магазинчики были средненькие! А вы говорите! Да тут не то что на пару часов-тут на пару дней вопросов хватит у народа! Да и то развеж их зададут!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:15   #113   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
развеж их зададут!
Вопросы продолжают поступать самые разные, и даже поострее тех, что вы здесь задаете. Понятно, что много проблем в нашей жизни, часть из них можно решить и на местном уровне. Сами с интересом ждем "линию"
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:34   #114   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЕСТИ Посмотреть сообщение
поострее тех
Ну ну...Я все же надеюсь что В.Т. все же согласиться ответить на вопросы заданные нами (завсегдатаями данной веточки форума.) Кстати а напишите телефон по которому можно звонить во время горячей линии!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:36   #115   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
А вообще неплохо бы вам ответы на некоторые вопросы и в газете написать! Чтобы так сказать документально подтвердить в дальнейшем все обещания решения проблем района и города в частности!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:40   #116   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Вот мне интересно, а коллектив газеты Вести полностью чтоли доволен положением дел в районе и в городе в частности. Можно мнение узнать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:49   #117   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Майк, да прекратите уже. Причем здесь газета, форумец "Вести" интересуется интернет-новостями нашего города. В наших силах только подерживать наше общение. Обращение к власти как таковой, в интернете сущий бред. Выходите из инет-зависимости, здесь нет реальности. Кто вам сказал что Вести-глава города или администрации, если я назвался дембель-то для этого не обязательно-демобилизоваться, смотрите проще-это параноя. Человек или группа(возможно из органов), взял кличку, нацепил аву, и что? Ну нехватает ему в реале общения, так пускай отдохнет душой от забот..
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:57   #118   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Майк, да прекратите уже. Причем здесь газета, форумец "Вести" интересуется интернет-новостями нашего города. В наших силах только подерживать наше общение. Обращение к власти как таковой, в интернете сущий бред. Выходите из инет-зависимости, здесь нет реальности. Кто вам сказал что Вести-глава города или администрации, если я назвался дембель-то для этого не обязательно-демобилизоваться, смотрите проще-это параноя. Человек или группа(возможно из органов), взял кличку, нацепил аву, и что? Ну нехватает ему в реале общения, так пускай отдохнет душой от забот..
Одним словом все это называется извините за выражение-ПОФИГИЗМ (без обид). А откуда по вашему власти черпать информацию о проблемах народа...? Из пальца высасывать? Вашу позицию я не считаю правильной, уж извините! Я помоему нигде не произносил мысль, что Вести это глава чего-то! Они сами предложили вносить предложения, учавствовать в критике, я за язык никого не тянул, и вообще мне интересно знать мнение того или иного форумца о состоянии дел в стране! И собственно почему это вас так уважаемый Дембель задевает! Ну не нравится- не читайте и не учавствуйте в обсуждении тем которые вам не приятны! А зачем других то по рукам бить!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:14   #119   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Я беспокоюсь состоянием Вашего внутреннего, душевного равновесия. Берегите себя, не стоит воспринимать все так серьезно..
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:17   #120   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Я беспокоюсь состоянием Вашего внутреннего, душевного равновесия.
Добрый у нас народ! Все обо всех и на каждом шагу заботятся! Я вполне осознаю что и как в нашей стране, слава богу читать писать умеем...Всю жизнь в ней живу, и поверьте уважаемый, все то чего видел из ума меня не вывело, а уж какой-то там нет ...это нереально! Но пасиб, тронут вниманием! Но все же каждый должен выражать свое мнение, а не сидеть на печке и думать, что все это ни к чему не приведет! Это путь в никуда! Сходите с этой лыжни дружище...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind