Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 16:32   #91
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,709
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
а другие поняли и прикололись. Что и произошло.
ага, тема такими просто пестрит. слив засчитан.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 16:36   #92
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от ДМ Посмотреть сообщение
а что такого в этом времени? в чем лучший момент то?
Прочтите то, что написано выше этой фразы. Там объясняется это.

Цитата:
Сообщение от ДМ Посмотреть сообщение
где вы можете говорить? в инете? в блоге? кто вас читает, 10 автофорумцев? сми все подпутинские. на федеральных каналах, в газетах, тираж и зрительская аудитория которых десятки миллионов и царь хороший, и в царстве его полный порядок. то что вы говорите что хотите в своих постах и блогах, это не заслуга режима, а то что режиму плевать на вашу низкоаудиторную болтовню. пока плевать.
Везде могу, говорю, что хочу и где хочу и не сижу в тюрьме, как это непременно было бы в Советские времена.

К тому же, я не занимаюсь и не интересуюсь политикой. Мне это не нужно и не интересно. Поэтому мне всё равно, кто меня читает.

Там, где речь идёт о бизнесе, я точно знаю, кто меня читает, когда и зачем это ему нужно. А остальное всё ...
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 16:39   #93
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
ага, тема такими просто пестрит. слив засчитан.
Ну, объясните ему кто-нибудь, а то я даже как-то боюсь. Обидится человек, а к чему это?
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 17:12   #94
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Если не секрет, то Вам зачем подробности эти? Я не уверен, что это может быть мне слишком полезно.
Что, страшно!!!???



Цитата:
Ничего страшного, я напомню.
Вам и там что-то непонятно?
Да я и темы-то этой не видел. Сейчас глянул: нескрываемое желание заработать хоть на чём...

Цитата:
Чтобы народ пошёл за человеком, народ должен ему поверить.
Ну, вот видите: Вам не поверили. И именно по тем причинам, о которых написал я...


Цитата:
Серьёзного повода не верить Вам у меня нет, но, как всегда, есть сомнения,
Да успокойтесь Вы со своими сомнениями и невериями. Я ни на чём не настаиваю!

Цитата:
В восмидесятых годах я уже был вполне взрослым, работал на заводе, служил в Советской Армии, потом снова работал, потом поступил в институт.
Зачёт!


Цитата:
Насчёт памяти о сталинских временах в семидесятые, это уж точно брэд оф сив кэйбл.
К сожалению, память о таких эпохах сидят в генах. За одно поколение такого не забывают..


Цитата:
Да, работал я при этой плановой экономике. Причём, на заводе, а не в кабинете штаны протирал. Видел лично, со всех сторон и в подробностях.
Да я уже в курсе! Даже обедали стоя - а то вдруг штаны протрутся!

Цитата:
Я, знаете ли, поборник демократии, а посему не люблю, когда мне указывают, что мне говорить, а чего не надо.
Я не указывал, а просил... Но впредь Ваши переходы на личности буду цензурировать!

Цитата:
Может, Вы мне в личку свой послужной список, а я по своим каналам пробью, за что, да как Вас обходили званиями и должностями?
Ну, если каналы есть - итак всё узнаете. ФИО свои я не скрываю, в отличие от Вас. Зайдите к Шаталову, Верзилину. Они с удовольствием расскажут Вам, какой я проходимец. Хотя... в Верзилине я всё же сомневаюсь...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 17:35   #95
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 5,212
Noname, когда уже Египет наступит, расскажи?
_supreme_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 19:31   #96
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Что, страшно!!!???
Не особенно, - 20 лет прошло. Но я не один это делал. Не знаю, что другие скажут про мои откровения.

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Да я и темы-то этой не видел. Сейчас глянул: нескрываемое желание заработать хоть на чём...
Это же в чём же оно заключается? Что же и как на этом можно заработать?

Остальное комментировать не буду - ещё при коммунистах такого наслушался. Дешёвые трюки, да ещё непрофессионально исполненные - не интересно.

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Ну, если каналы есть - итак всё узнаете. ФИО свои я не скрываю, в отличие от Вас. Зайдите к Шаталову, Верзилину. Они с удовольствием расскажут Вам, какой я проходимец. Хотя... в Верзилине я всё же сомневаюсь...
А две Ваши последние рекомендации говорят о многом.
Честнейшие люди в мире Верзилин с Шаталовым.
К коррупции в стране не имеют никакого отношения.
Полностью согласен.
Только почему-то ни один инспектор ДПС шагу без взятки ступить в ГИБДД не может, даже если и хотел бы. На всё строгие прайсы. Столько-то таких-то материалов привези, не привёз - дежуришь дальше, не хочешь дальше - плати такую-то сумму и т. п. Или я опять что-то не то говорю?

Поборник справедливости в воронежском ГАИ!
Это было бы очень смешно, если бы не было очень печально.

И действительно, на сём умолкаю. Что тут ещё скажешь?
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:26   #97
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
[QUOTE=Шниперсон И.А.;14238053]
Понимаете какое дело, я политикой сейчас не интересуюсь, ......

А здесь, извините, о политике!
Поэтому Ваше дальнейшёё повествование, являющееся по сути коммерческим предложением, безжалостно удалено!
Knn как модератор.

Последний раз редактировалось knn36; 17.02.2011 в 13:40.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:06   #98
Форумец
 
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 47
Сообщений: 1,726
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Если мы хотим чего-то, то должны этого сами же и добиваться. Никто ничего никому на блюдечке не поднесёт. В процессе борьбы выработается новая мораль и новое отношение к гражданскому долгу. Уйдёт рваческое отношение к природе (Вы посмотрите, что твориться вдоль дорог, на местах отдыха у воды. Кто это засрал, Путин, может быть, с Медведевым и Юмашевым? У них жопы не хватило бы.) и собственным согражданам. А если мы не объединимся, не создадим сами тех общественных институтов, которые присущи демократическому государству, то ничего хорошего Россию в будущем действительно не ждёт.
может путин и не мусорил у реки, но рыба всегда гниет с головы. не ср..ть там где отдыхаешь, еще не значит быть полезным. государство для того и существует, что бы заботиться о людях в нем живущих. а чем и как заботиться путин о людях живущих в этом государстве? породил коррупцию которой никогда еще не было? взрывал дома, что бы взойти на престол? раздал все природные ресурсы своим людям? распиливает бюджет под фоном нацпроектов? олимпиада, чм по футболу... и по тв сплошное словоблудие.
зы. что же эти кристальные верзилин и ко не наведут порядок в своей губернии? кто или что мешает? рычаги власти то все при них...
ДМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:18   #99
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
И действительно, на сём умолкаю. Что тут ещё скажешь?
просто умиляет до слёз!))

-Дмитрий, барыга (скупщик краденого) времён СССР, по сию пору не отступивший от своей животной психологии пытается кого-то уличить в корысти!
Сталин был сильно прав, сажая за колоски в военное время и за растраты и хищения в мирные годы. Правда, надо было ещё руки рубить
V3-VipeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:40   #100
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от ДМ Посмотреть сообщение
государство для того и существует, что бы заботиться о людях в нем живущих.
Это Вам хочется, чтобы так было. А на самом деле всё обстоит совершенно иначе.

Цитата:
Сообщение от ДМ Посмотреть сообщение
а чем и как заботиться путин о людях живущих в этом государстве? породил коррупцию которой никогда еще не было? взрывал дома, что бы взойти на престол? раздал все природные ресурсы своим людям? распиливает бюджет под фоном нацпроектов? олимпиада, чм по футболу... и по тв сплошное словоблудие.
А Вы бы на его месте как поступали? Полагаю, ещё хуже.

Цитата:
Сообщение от ДМ Посмотреть сообщение
зы. что же эти кристальные верзилин и ко не наведут порядок в своей губернии? кто или что мешает? рычаги власти то все при них...
А им это зачем? Они и так себя прекрасно чувствуют.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 21:50   #101
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
А две Ваши последние рекомендации говорят о многом.
Честнейшие люди в мире Верзилин с Шаталовым.

Слышь, Дима!
Да ты не можешь осилить смысл даже простого предложения!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 22:34   #102
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Ну, если каналы есть - итак всё узнаете. ФИО свои я не скрываю, в отличие от Вас. Зайдите к Шаталову, Верзилину. Они с удовольствием расскажут Вам, какой я проходимец. Хотя... в Верзилине я всё же сомневаюсь...
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
А две Ваши последние рекомендации говорят о многом.
Честнейшие люди в мире Верзилин с Шаталовым.
К коррупции в стране не имеют никакого отношения.
Полностью согласен.
Только почему-то ни один инспектор ДПС шагу без взятки ступить в ГИБДД не может, даже если и хотел бы. На всё строгие прайсы. Столько-то таких-то материалов привези, не привёз - дежуришь дальше, не хочешь дальше - плати такую-то сумму и т. п. Или я опять что-то не то говорю?

Поборник справедливости в воронежском ГАИ!
Это было бы очень смешно, если бы не было очень печально.
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение

Слышь, Дима!
Да ты не можешь осилить смысл даже простого предложения!
Вверху Ваше предложение. Далее мой ответ на него. Потрудитесь, пожалуйста, объяснить две следующие вещи.

1. Что именно я не понял или не так понял в Вашем предложении? Как я должен его понимать?

2. Почему Вы со мною на "ты" общаетесь?

Вы даже старше меня и относитесь к числу людей, которые понимают и принимают нормы приличия такого рода. На брудершафт мы не пили, да и не может этого случиться. Дальше перечислять не буду, но и так всё ясно.

Вы ведёте себя по-хамски. Зачем?
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 13:36   #103
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Чего-то не понял: а кто это тут хозяйничает?
Удалено несколько сообщений и даже следов не оставили. Это что за домовой тут появился?
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 13:45   #104
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Чего-то не понял: а кто это тут хозяйничает?
Удалено несколько сообщений и даже следов не оставили. Это что за домовой тут появился?
тут вообще была надпись "в этом разделе тем нет" и так по всему форуму. Видать все сегодняшние сообщения пропали. Может и хорошо?)))
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:13   #105
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Чего-то не понял: а кто это тут хозяйничает?
Удалено несколько сообщений и даже следов не оставили. Это что за домовой тут появился?
Это глюк.
Но не тот, который композитор.
И, может быть, оно и вправду к лучшему.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:33   #106
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
И, может быть, оно и вправду к лучшему.
Согласен!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 10:33   #107
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Я вообще не понимаю что эта тема здесь делает? В ней обсуждаются проблемы автомобилистов или она здесь лишь потому, что это писмо написал Ю.Гейко? Если Вы прозрели после этой стать, то я вам сочуствую, ибо ничего нового он не написал. Таких статей/разговоров/писем миллион и они везде, как писалось выше даже на кухне.
Я нейтрально отношусь к Гейко, но прочитав это "Я, как честный человек, не берущий взяток, не живущий на "откаты", "распилы" и доходы с сомнительных операций, я, как ЧЕСТНЫЙ журналист" начинаю испытывать негативное отношение к статье, да и после таких слов вообще ее читать не хотелось, но я дочитал, естественно не открыв для себя ничего нового. Обсуждать в этой статье нечего.
А вот представьте если бы этои слова, да и "открытое письмо" в целом написал не Ю. Гейко а какой-нибудь Семен Семеныч. Думаю это была бы очередная статья о том "Кому на Руси жить хорошо", но не более того.
Гнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 14:53   #108
Форумец
 
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 47
Сообщений: 1,726
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
А вот представьте если бы этои слова, да и "открытое письмо" в целом написал не Ю. Гейко а какой-нибудь Семен Семеныч. Думаю это была бы очередная статья о том "Кому на Руси жить хорошо", но не более того.
так о том и речь, что мнение семена семеновича его мнением и останется, а чем больше известных и уважаемых людей вслух скажут о реальном положении дел, тем больше людей задумается. ведь не секрет, что многие воспринимают новости из зомбиящика за чистую монету. анекдот в тему:
Если после просмотра новостей на канале Вести, вдруг выключить телевизор
– то на тёмном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели всей семьёй, то сразу нескольких…
ДМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 15:03   #109
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю что эта тема здесь делает? В ней обсуждаются проблемы автомобилистов или она здесь лишь потому, что это писмо написал Ю.Гейко? Если Вы прозрели после этой стать, то я вам сочуствую, ибо ничего нового он не написал. Таких статей/разговоров/писем миллион и они везде, как писалось выше даже на кухне.
проблема как раз в том, что "все всё знают", но открыто никто не высказывается
А Юрию Гейко респект!
V3-VipeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 16:20   #110
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Так а кто мешает высказаться? Пожалуйста пишите, высказывайтесь, но ненадо делать из автора героя и обожествлять его (чем он отличается от Семен Семеныча), как будто он первый предоставил миру секретную информацию, о коррупции и продажности власти.
Или он это написал чтоб ему "респект" и "уважуху" выписывали - собственно не_за_что.
Не в обиду товарищу Гейко.
Гнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 17:42   #111
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
Так а кто мешает высказаться? Пожалуйста пишите, высказывайтесь, но ненадо делать из автора героя и обожествлять его (чем он отличается от Семен Семеныча), как будто он первый предоставил миру секретную информацию, о коррупции и продажности власти.
Или он это написал чтоб ему "респект" и "уважуху" выписывали - собственно не_за_что.
Не в обиду товарищу Гейко.
Написал потому, что сейчас все об этом говорят и пишут.
Полагаю, - правителям нашим удобнее, чтобы всё перегорело и перекипело в пустых словопрениях. Вот оно и горит, вот оно и кипит, а дела никакого никто не предлагает.

Я предлагаю. Объединяться надо в общественные организации, ставить цели и добиваться. Начинать с простого, а там ...
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 09:32   #112
Форумец
 
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 47
Сообщений: 1,726
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
Так а кто мешает высказаться? Пожалуйста пишите, высказывайтесь, но ненадо делать из автора героя
высказывания публичных и известных людей гораздо ценее
ДМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 10:24   #113
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
knn36, послушай эфир финам фм
Алексей Навальный ("РосПил"); Евгений Федоров ("Единая Россия").

http://finam.fm/archive-view/3719/

Я так давно не смеялся! Федоров просто нереально жжот!
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 11:56   #114
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
knn36, послушай эфир финам фм
Спасибо за ссылку! Вечерком...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 13:51   #115
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
Я так давно не смеялся! Федоров просто нереально жжот!
результат голосования не разочаровал - 99% проголосовавших очевидно проплаченные американские шпионы))
За Навальным буду следить, интересный человек, даже пожалуй добавлю в Избранное как сайт Евгения Ройзмана
V3-VipeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:58   #116
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
Прочитал письмо и кроме и кроме полного одобрения и согласия с ним больше ничего в моей голове не появилось. Мы идем по пути американской демократии: осталось только создать вторую псевдопартию в "противовес" ЕдРу. Кучка властьимущих нахватавших денег людей уже есть. Упрощение демократических принципов на лицо. Теперь пошли на создание легкоуправлямого общества, затеяв реформу лучшего в мире образования. Упростим до предела среднее образование, создав поколение молодых людей, не знающих собственную историю и все — получим легкоуправляемую толпу.
Вообще власть наша зажравшаяся уже гниёт по полной программе. И, по-хорошему, нужно провести ее санацию. Вычистить особо гниющих (а это практически все), может оставшиеся (хотя кто там останется) смогут что-то изменить. А если они истинные патриоты и дружат с головой, то они будут вынуждены строить нормальную адекватную власть. Пусть это будет все же революция сверху, а не снизу. Ведь русский бунт он бессмысленный и БЕСПОЩАДНЫЙ. И в этой беспощадности наша Родина имеет все шансы захлебнуться в собственной крови. Не нужно этого, одуматься вам надо, властьпридержащие, провести необходимые чистки и реформы самим. Обратите внимание к чему привели события в Египте — практически весь Восток в пламени революции.
P.S. Понимаю, что это крик в пустоту, но все же...
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 11:10   #117
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
Алексей Навальный ("РосПил"); Евгений Федоров ("Единая Россия").

http://finam.fm/archive-view/3719/
Тоже добавил в избранное. И саму дискуссию и блог Навального.
Федоров - человек из параллельного мира. В Их мире все так и устроено.
Они Бетмены, а вокруг враги)))
Но все он понимает, конечно. А несет чушь, что-бы не говорить действительно страшные вещи, за которые его потом в "родной" партии по головке не погладят...
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 13:15   #118
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Цитата:
Сообщение от V3-VipeR Посмотреть сообщение
За Навальным буду следить, интересный человек, даже пожалуй добавлю в Избранное как сайт Евгения Ройзмана
Вот читаю и думаю - Навальный правильно говорит и пишет, но пока не вижу, что он сделал то вообще в жизни и для блага страны-общества. Как-то настораживает неопределённость эта.
V3-VipeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 21:14   #119
Форумец
 
Аватар для Vzakone
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 432
Цитата:
Сообщение от V3-VipeR Посмотреть сообщение
Вот читаю и думаю - Навальный правильно говорит и пишет, но пока не вижу, что он сделал то вообще в жизни и для блага страны-общества. Как-то настораживает неопределённость эта.
Кто то же должен ворошить этот клубок "распильщиков". Одно это чего стоит.
Vzakone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 21:54   #120
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Цитата:
Сообщение от Vzakone Посмотреть сообщение
Кто то же должен ворошить этот клубок "распильщиков". Одно это чего стоит.
Ворошить без судебного преследования - это пук в воздух
В передаче его спросили, что бы он сделал уйди Путин - ничего конкретного Навальный ответить не смог и это печально.
Моё мнение по этому вопросу очень простое:
а) вернуть все жизнеобеспечивающие отрасли в госсобственность - ЖКХ в первую очередь
Это мать вашу не бизнес - это именно жизнеобеспечение граждан
б) на все цены на энергоресурсы ввести госрегулирование - на газ, свет, бензин и т.д.
Ну невозможно стало жить, у некоторых людей пенсии меньше квартплаты
в) ввести работающие антимонопольные и антикорпоративные законы. Ну куда это годится, когда у одного какого-нибудь человека много предприятий в собственности - он что, на тот свет всё забрать надеется?
Вдобавок, мне непонятна схема экономики, когда производитель получает меньше, чем продавец - отсюда, я считаю это необходимым, каждый производитель должен торговать напрямую своим товаром, без посредников и перекупов. Торговые сети вообще ни к чему - ничего не производят, только спекулируют.
И самое главное - я ничего такого выдающегося не написал, просто если бы была политическая воля, а не жажда наживы у руководства страны - так всё и было бы, ибо этот велосипед давным-давно уже изобретён.
V3-VipeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.