Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mitsubishi Lancer Club VRN

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 12:19   #91
Альфа-АнимЁ
 
Аватар для Онегин
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: New Usman City
Возраст: 41
Сообщений: 743
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
все таки кто может из ГУРУ евросвет мне включить?
А разве в Лансере он не включен изначально? Почитал в инете и не понял его сути. Т.к. при включенном ближнем, фары отключаются при выключении зажигания и открывания водительской двери. И включаются при включении зажигания. Вот я и не пойму в чем разница с евросветом?
Онегин вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 12:59   #92
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Нет у 10 уланов фары автоматом не включаются ( во всяком случае у первых выпусков ) суть его в след. при включении зажигания фары автоматически включаются а при выкл. зажигания они тухнут . можно сделать и так как предлогаешь ты, просто включить фары и не выключать, а при выключении зажигания они сами будут тухнуть , но тогда срабатывает притухание панели и магнитолы и ее днем практически не видно . при активации автовключения горят только передние и задние фары а панель не горит .
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 18:52   #93
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
Цитата:
Сообщение от Tin_rep Посмотреть сообщение
Mozart, Спасибо. Конкретный ответ.
Парни,давайте и я выскажу пару мыслей по этому поводу.
Где чиповать свою машину каждый решает сам, никого силком не тащат. НО, эта темка создавалась для тех кто будет чиповаться у Ёжика! Её смысл собрать 10 и более человек чтобы можно было вызывать Димана с Москвы. Посему, кто будет чиповать у Ежа-заходим и отмечаемся, кто чипуется у других людей просьба не флудить в этой теме,а писать на соответствующих ветках этих сециалистов на БВФ, их достаточно.Ничуть не хочу принижать наших спецов,но сколько отзывов о работе Ежа и Гланса,и сколько об их деятельности?Как написал Mozart,Дима с Алексеем первые начали работать с лансером. Они являются узкими специалистами по уланам,а наши мастера чипуют всё подряд: Туареги,Опеля,Мицу, Хёндаи,ТАЗы и т.д.Вы в больнице к кому пойдёте вскрывать нарыв-к хирургу или участковому врачу(спецу по всем болезням)? Я допускаю что у наших прошивки не хуже(не у всех опять же) но кто так ведёт дела? Вы подъедьте на лансеровку,расскажите про свой продукт,залейте одному добровольцу вашу прошивку БЕСПЛАТНО! Клубень будет ездить и делиться впечатлениями,давать друзьям "прохватить" и если всё будет тип-топ,то глядишь сейчас бы к вам собирались на чиповку,а не ждали бы Московского гуру. Но видимо у нас так дела не ведут.И кстати, в Воронеже чиповка как минимум на 1000р. дороже, чем у Димы.Хотя ему нужно сюда добраться,весь день здесь впроголодь,и в ночь назад ехать.А нашим дождаться у себя клиента,подключить ноут и всё!!!!!!! Где логика? Менталитет у нас такой. Кстати,Лансерон по осени рассказывал мне о паре знакомых, которые чиповались здесь,они далеко не в восторге от результата(мягко сказано).Где чиповались не знаю,не хочу никого обижать. Лично я буду чиповаться у Димы,если что-то не срастётся,тогда буду рассматривать варианты. В общем закругляюсь,парни,много и так написал. Ещё раз просьба:писать в теме тем,кто будет прошиваться у Ёжика!!!!!!!!!!!!!!!!Составляем список,и не засоряем тему!
Свирепый Бамбр вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 20:34   #94
Registered User
 
Аватар для Mozart
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: vk.com/chiplab
Возраст: 46
Сообщений: 1,389
Цитата:
Сообщение от Свирепый Бамбр Посмотреть сообщение
в Воронеже чиповка как минимум на 1000р. дороже
Розничные цены всегда больше оптовых.
Mozart вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 21:23   #95
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
Ёж приедет сюда один раз в год и прошьёт 10-15 человек. К вам же в течении года обратится куда больше народа! Или я не прав?
Кстати,если я даже один приеду на чиповку к Диме в Москву, цена таже самая-4000р. Хотя один человек ведь далеко не опт!

Последний раз редактировалось Свирепый Бамбр; 29.03.2011 в 06:33.
Свирепый Бамбр вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 22:03   #96
Форумец
 
Аватар для Лаз
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: больничка
Возраст: 34
Сообщений: 2,790
Tin_rep, нет,все туда едут,потому что там почти стопудово "круто",пусть и сложнее,а здесь пусть и проще,и в общем скорее всего тоже довольно "круто", но там типа проверено.
Лаз вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 22:14   #97
Форумец
 
Аватар для Tin_rep
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Область 100км
Возраст: 53
Сообщений: 2,435
Лаз, Убедил :-)
Tin_rep вне форума   Вверх
Старый 29.03.2011, 11:15   #98
Форумец
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41
Сообщений: 85
+1

Прошу включить меня тоже в список. Время значение не имеет особо и место тоже - подстроюсь под общий список.
VTB вне форума   Вверх
Старый 29.03.2011, 16:44   #99
Форумец
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
+1
и меня включите в список на ЧИПОВКУ!!! Прошу уже второй раз, скоро требовать буду ...
Bandit48 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2011, 17:43   #100
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
Сейчас всё поправим.
Онегин,отпишись,ты-то надумал? А то вроде согласен,а +1 не поставил. Побольше конкретики пожалуйста!

Последний раз редактировалось Свирепый Бамбр; 29.03.2011 в 17:59.
Свирепый Бамбр вне форума   Вверх
Старый 29.03.2011, 23:52   #101
Форумец
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Smile

Свирепый Бамбр Благодарю!! Ждем народ и Ёжа!
Bandit48 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 18:42   #102
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
Нет у 10 уланов фары автоматом не включаются ( во всяком случае у первых выпусков ) суть его в след. при включении зажигания фары автоматически включаются а при выкл. зажигания они тухнут . можно сделать и так как предлогаешь ты, просто включить фары и не выключать, а при выключении зажигания они сами будут тухнуть , но тогда срабатывает притухание панели и магнитолы и ее днем практически не видно . при активации автовключения горят только передние и задние фары а панель не горит .
У меня ничего не притухает в салоне, фары ставь хоть в какое положение...
Сейчас так и езжу, фары в активном состоянии, когда закрываешь машину, фары тухнут, когда заводишь - фары включаются и на подсветку не отрожается =) Я хз как у кого, у мну так )
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 20:09   #103
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от ВасянЫЧ Посмотреть сообщение
У меня ничего не притухает в салоне, фары ставь хоть в какое положение...
Сейчас так и езжу, фары в активном состоянии, когда закрываешь машину, фары тухнут, когда заводишь - фары включаются и на подсветку не отрожается =) Я хз как у кого, у мну так )
панель магнитолы не тускнеет при включении фар ? кроме окна магнитолы больше и не тускнеет ничего . эта проблема у всех 10 мицубанов . на лансер форуме даже есть несколько вариантов ее решения путем откусывания одного провода из шлейфа магнитолы .
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 22:35   #104
89529566162
 
Аватар для JURBAN
 
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 55
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Так, народ, давайте разъясню текущую ситуацию для всех.
Исторически так сложилось, что Алексей Glance со своим партнером по бизнесу Дмитрием (Ежик Пых) раньше всех зацепились за тему Mitsubishi. В то время, как остальные занимались ВАЗами и Акцентами, у Гланса появилась какая-то часть заводской документации. На ее основе были сделаны карты калибровок, которые распространялись только в самом узком кругу, к которому я имею отношение. Это было порядка пяти лет назад. То есть, прошивки для девятых Лансеров крутились одним инструментом, по полноте которому не было и нет аналогов до сих пор. С загрузкой прошивок проблем не было, Опенпорт общедоступен.
С появлением десятых Лансеров появилась необходимость в новых картах калибровок, которые сдаланы уже Алексеем Михеенковым (almi). И они содержат 240 калибровок, постоянно пополняются. Этого достаточно для любого мыслимого тюнинга серийного двигателя, и даже немного несерийного. http://almisoft.ru/ctpro_lancer10.htm Что касается загрузчика для блоков 1.8-2.0, опенпорт 2 с ними дружит. Для блока 1.5 до недавнего времени была монополия Гланса и Ежа, чем они успешно пользовались, но теперь и с этим вопросов уже нет.
С учетом вышеизложенного. Я очень уважаю Алексея Гланса, мы с ним лично знакомы, и доверяю его творчеству на 200%, но на сегодня прежней монополии уже нет. Кстати, прошивки и инструменты свои он никому не раздает и не продает, это его принципиальная позиция. Так что, если кто-то говорит, что у него прошивки Гланса, это мягко говоря неправда на 99.99%.
На мой взгляд, прошивки, откатанные несколькими грамотными калибровщиками, то есть в какой-то мере коллективное творчество, и правленные в полноценном редакторе, не могут быть хуже прошивок, сделанных одним человеком. Пых не калибрует, насколько знаю, а только шьет.
Так что, с Мицубиси сегодня все достаточно ясно, и загоняться на Ежа и Гланса уже не стоит. Они сейчас вплотную занимаются другими японскими автомобилями, например, Mazda. Я не говорю, что наши или наших коллег прошивки заведомо лучше прошивок Алексея и Димы, но то, что не хуже, это на сегодняшний день факт. Софт прошивок изучен практически на 100 процентов, найти там какие-то неведомые чудодейственные калибровки не скажу, что невозможно, но вероятность этого близка к нулю. Поэтому и эффект от тюнинга будет одинаков.
Полностью всё подтверждаю, вместо того что-бы порадоватся что в ВРН кто-то с Вашими машинками может правильно разговаривать и воплощать Ваши желания в реальность а не просто тупо собирать овец в загон за бабки (заранее извиняюсь, порутчикс, не сдержал ржачку...) Вы наши многоуважаемые владельцы столь замечательных авто, просто не видите что из Вас хотят сделать. Хотите собирать в кучу бабки в Московском неправлении, пожалуста, Ваш выбор, но обратите внимание на стоимость поездок в МСК, тел переговоров и других сопутствующих а они Вам точно рано или поздно понадобятся. Ко мне по роду моей деятельности тоже из разных городов приезжают, так что я с выражениями их лиц знаком, и с содержанием кошельков тоже, тк скупой у нас платит не дважды ...
Вот иногда просто обидно за родной ВОРОНЕЖ становится, где же простое человеческое элементарное уважениее друг к другу и доверие ....
JURBAN вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 23:06   #105
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
Цитата:
Сообщение от JURBAN Посмотреть сообщение
, где же простое человеческое элементарное уважениее друг к другу и доверие ....
Просто по себе знаю какой у нас тут сервис.. хороших мастеров по пальцам пересчитать можно.. Вот люди и не хотят Экспериментировать на своем имуществе и на своем кошельке.. Просто народная молва так устроена.. ктот сделал хорошо и на совесть..и все стараются пойти туда где хорошо.. Про вашу фирму ничего людям не известно.. Вот ктонить сделает из форумцев поездит и скажет все отлично.. как у ежика пыжика слоника.. и т.п.. и даже лучше.. Тогда люди и потянутся к вам..
Мне лично вообще пофиг, кто предоставляет качественные услуги.. хоть папа римский если мня устраивает качество-цена.. то откуда мастер.. далеко вторично..
Попробуйте сделать акцию снизьте цену .. когда люди раскушают, то про ежика никто и не вспомнит
GrafD вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 23:15   #106
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
Serginio, Да я понял про что ты, говорю же, не тускнеет )))) Мне показывали на ланцеровки и показал свою, все прикололись У меня хатч, мб из-за этого ?!
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 01:36   #107
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
Цитата:
Сообщение от JURBAN Посмотреть сообщение
Полностью всё подтверждаю, вместо того что-бы порадоватся что в ВРН кто-то с Вашими машинками может правильно разговаривать и воплощать Ваши желания в реальность а не просто тупо собирать овец в загон за бабки (заранее извиняюсь, порутчикс, не сдержал ржачку...) Вы наши многоуважаемые владельцы столь замечательных авто, просто не видите что из Вас хотят сделать. Хотите собирать в кучу бабки в Московском неправлении, пожалуста, Ваш выбор, но обратите внимание на стоимость поездок в МСК, тел переговоров и других сопутствующих а они Вам точно рано или поздно понадобятся. Ко мне по роду моей деятельности тоже из разных городов приезжают, так что я с выражениями их лиц знаком, и с содержанием кошельков тоже, тк скупой у нас платит не дважды ...
Вот иногда просто обидно за родной ВОРОНЕЖ становится, где же простое человеческое элементарное уважениее друг к другу и доверие ....
Пипец,какой-то. Вы бы вместо того чтобы обзывать людей овцами, научились бы правильно дела вести(как я себе это представляю писал выше) и скорректировали бы цены. А то был тут уже один такой с тонировками Но даже если бы у вас было дешевле,всё равно бы чипанулся у Ежа! На его прошивках пол России ездит и у многих пробег перевалил за 100тыр.Вы можете похвастать таким результатом? Хоть один человек обращался к вам чтобы что-то исправлять после прошивки Ёжика? Так что ваши домыслы о том что рано или поздно придётся ехать в Москву-ложь!!!!!!!! У нас большая половина клуба на Димкиной проге 3 года отъездили и ничего, полёт нормальный. Тот же Mozartочень хорошо отзывается о Диме и Алексее,а вас куда-то понесло,вместо того чтобы возводить поклёп на людей,учитесь нормально вести свои дела, и выказывайте большее уважение потенциальным клиентам,а не сравнивайте их с парнокопытными, глядиш и к вам кто нибудь подъедет. И ещё раз хочу заострить внимание на том, что эта темка для тех кто чипуется у Ёжика! А вы свои измышления выкладывайте в болталке или в предложениях для клуба (как я понял,не много нашлось желающих к вам приехать?) Не засирайте эту тему, иначе предётся просить модераторов подчистить её!
Свирепый Бамбр вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 05:34   #108
Альфа-АнимЁ
 
Аватар для Онегин
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: New Usman City
Возраст: 41
Сообщений: 743
Свирепый Бамбр, +1 хочу чипануться
Онегин вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 08:09   #109
89529566162
 
Аватар для JURBAN
 
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 55
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от Свирепый Бамбр Посмотреть сообщение
Тот же Mozartочень хорошо отзывается о Диме и Алексее,а вас куда-то понесло,вместо того чтобы возводить поклёп на людей,учитесь нормально вести свои дела, и выказывайте большее уважение потенциальным клиентам,а не сравнивайте их с парнокопытными, глядиш и к вам кто нибудь подъедет.
Вообще-то в парнокрпытных Вы местных форумчан лично сами и превращаяте, я к этому не имею отношение и парнокопытными никого не называл..... понятие аллегории Вам недоступно.
Это о ком я плохо отзывался.... Вы бы сами посмотрели что пишите, я Вам одно Вы мне про Ерёму, сказать мне вам собственно больше нечего тк всё равно не шлышите ни слова из того что я написал, сплошное Воронежское хамское отношение - КАК ВСЕГДА ПОХ НА ТО ЧТО НАПИСАНО
JURBAN вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 08:16   #110
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Юра, ты чего добиваешься? С каждый твоим постом только людей против себя все больше и больше настраиваешь. Я не буду обсуждать здесь твои возможности и способнсти, но если ты хочешь привечь этих людей - хорошь тут принципами закусываться. ЧТО ТЫ ИХ ЛЕЧИШЬ? От этого люди точно к тебе не потянутся.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 08:46   #111
89529566162
 
Аватар для JURBAN
 
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 55
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Юра, ты чего добиваешься? С каждый твоим постом только людей против себя все больше и больше настраиваешь. Я не буду обсуждать здесь твои возможности и способнсти, но если ты хочешь привечь этих людей - хорошь тут принципами закусываться. ЧТО ТЫ ИХ ЛЕЧИШЬ? От этого люди точно к тебе не потянутся.
Дим да мне просто неприятно и непонятно что с нашими парнями происходит, вроде свои ... больше ничего на форуме по этой теме обсуждать не намерен, кому надо тот позвонит и всё узнает
JURBAN вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 09:29   #112
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
JURBAN, меня можешь чипануть?
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 12:24   #113
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
Цитата:
Сообщение от JURBAN Посмотреть сообщение
Дим да мне просто неприятно и непонятно что с нашими парнями происходит, вроде свои ... больше ничего на форуме по этой теме обсуждать не намерен, кому надо тот позвонит и всё узнает
Слава Богу, дошло! Если бы чиповался у воронежских мастеров, то сравнивая манеру общения вашу и Mozarta, однозначно чиповался бы у него! Прошу прощения если чем-то задел ваше самолюбие, но для себя уже всё решил. И другие решат сами, никто не загоняет их как овец в загон, зря вы так!
А делать выводы доступно ли человеку понятие аллегории, не зная его лично- по крайней мере глупо.
Свирепый Бамбр вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 12:30   #114
Форумец
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 615
А у меня вопрос - после Ежика ваши ланкеры станут разволюшенами? Пафоса стока, что как минимум...
Ivan36 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 14:02   #115
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Ivan36, Вань, Юра не умеет нормально разговаривать. Суть последних страниц сведена к тому, что Юра решил почитать народу мораль. Ты думаешь много к нему после этого приедет?
зыж про пафос: а твой таз после Юры стал как у Чехова??? НЕТ? Или после Юры брюки превращаются в элегантные шорты, в смысле лансер становится эво? Тогда гонор убавь. Для каждого его личный авто лучше любого развалюшена. И почему они должны себя ощущать ущербно из-за того, что у них не гонка, а всего-лишь авто гольф-класса? Да многие чипуются из экономии к примеру, а не для того, чтобы жарить.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 14:16   #116
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
о мля.....на ветке таксистов базарок наметилсо)))) прикольно....Лансер не машина
Kirill78 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 14:18   #117
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Barthuk, Дима, а зачем тебя чиповать? я насколько тебя знаю у тебя своей дури достаточно))))
Kirill78 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 14:21   #118
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
о мля.....на ветке таксистов базарок наметилсо)))) прикольно....Лансер не машина
конечно не машина, а автомобиль. Машина бывает стиральной, швейной, и посудомоечной.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 14:28   #119
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Barthuk, Дим ,слезай с танка....каждый пишет и делает то, что считает нужным....да и чиповаться можно где угодно,главное результат.

ЗЫЖ а вам дорогие товарищи (не буду упоминать по именам) пора бы уже перестать умничать,ругаться,спорить у кого что можно.....и чего нельзя, а главное где))))
Kirill78 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 15:10   #120
Форумец
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Ivan36, Вань, Юра не умеет нормально разговаривать. Суть последних страниц сведена к тому, что Юра решил почитать народу мораль. Ты думаешь много к нему после этого приедет?
зыж про пафос: а твой таз после Юры стал как у Чехова??? НЕТ? Или после Юры брюки превращаются в элегантные шорты, в смысле лансер становится эво? Тогда гонор убавь. Для каждого его личный авто лучше любого развалюшена. И почему они должны себя ощущать ущербно из-за того, что у них не гонка, а всего-лишь авто гольф-класса? Да многие чипуются из экономии к примеру, а не для того, чтобы жарить.
Дима я вапче без гонора, ужж у кого гонора так это почти у каждого члена ентого клуба, а я так, мимо проходил.
Терь по моему авто - ваще не парюсь и как Чеховский он не станет, там гарри 3076 тиал, а у меня скромное дроссельное авто (настроенное Юрой) класса СЛ с шумоизоляцией, виброизоляцией и с салоном едующий в своём классе для бк одно из лучших времён. Ещё одно авто из Курска настроенное так же Юрбаном в прошлом году в БК стало в этом же классе победителем Кубка России.
Я к тому, что у нас в городе есть настройщики с уровнем знаний и подготовки не уступающим москве. У каждого свой путь, своя стезя и каждый сам выберет для себя подходящий вариант. Кто то индивидуальный подход с возможностью что то поправить, а кто то "конвейер".
Ivan36 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.