Старый 15.08.2011, 11:21   #91   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
откуда у вас всех такая уверенность в завтрашнем дне?
Может дело не в уверенности в завтрашнем дне, а в способности приспосабливаться к изменению ситуации в стране?! После развала совка люди смогли приспособиться, не все, но большинство смогло. Стало быть и под другую ситуацию приспособятся.
 
Старый 16.08.2011, 09:39   #92   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Стало быть и под другую ситуацию приспособятся
Ну да, и налог за воздух, если скажут, заплатим - поднатужимся, заработаем чуть больше, но - приспособимся)))
 
Старый 16.08.2011, 12:37   #93   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Ну да, и налог за воздух, если скажут, заплатим - поднатужимся, заработаем чуть больше, но - приспособимся)))
причем "заработаем чуть больше" - часто означает своруем у тех же жуликов и воров или разведем сограждан
 
Старый 16.08.2011, 14:17   #94   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Берется Навальный - одна штука. Берется быдло-лозунг, к примеру, "ЕР - партия воров и жуликов" - одна штука. И вся эта канитель пиарится всеми доступными средствами... Затем последователей этой морковки созывают в одну большую яму - "Мега-супер-пати-революцию." И прямо в этой яме всех баранов... К чертям... Хрясь-хрясь-хрясь... И страна вздыхает спокойно.
Очень интересный сценарий!

Я вижу в Навальном другое - во-первых, сказал вслух, что король-то голый! - а это немаловажно;
во-вторых, показал, что мы - сами! - можем что-то менять, пускай по мелочи, но РосЯма - это уже какое-то действие, а не тупо клаве на жисть жаловаться;
и, в-третьих - чтобы не пошло дальше - слив будет с его стороны, или, наоборот, сядет - он реально изменил обстановку - может, и нет ещё этого пресловутого гражданского общества - но предчувствие его...может, всё-таки, зародится?
 
Старый 16.08.2011, 15:16   #95   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
неужели всем реально плевать на то, что нами управляют воры, и не у кого нет желания что то изменить?
просто никому не охота менять одно ворье на другое
 
Старый 16.08.2011, 21:16   #96   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
"Жизнью в современной России довольны две категории - те, кто не в курсе и те, кто в доле" (с)
 
Старый 16.08.2011, 23:12   #97   
Форумец
 
Аватар для Mi4len
 
Сообщений: 454
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 34

Mi4len вне форума Не в сети
чё вы тут трепите? навальный завальный ер.... хрен чё изменится, пока сам лично за себя не обдумаешь что и как ты можешь поменять (для себя разумеется а не в масштабах страны),например: на втк самый дорогой и самый плохой бенз, следовательно нехер там заправлятся.. "сети магазинов зелёный остров" очень дорогие? - ездите в ашан.. чиновничья рожа нарушила выаши права и законные интересы? - GO в суд и главное не боятся и не думать о том как всё плохо, а то так и до депресси дойти не долго.
 
Старый 17.08.2011, 19:28   #98   
котус
 
Аватар для qwerty78
 
Сообщений: 343
Регистрация: 06.01.2009

qwerty78 вне форума Не в сети
Mi4len, так Навальный пример таких действий!
 
Старый 19.08.2011, 10:40   #99   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
просто никому не охота менять одно ворье на другое
истину глаголешь, как обычно(
 
Старый 23.08.2011, 16:07   #100   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Форумчане БВФа в основном лояльно относятся к жуликам и ворам в партии "реальных дел".
Я не понимаю почему? вы не болеете? ни разу не были в больницах? вы не платите за услуги ЖКХ? вы не заправляетесь? вы не водите детей в детсад? вы никогда не общались с милицией? вы наверное и жить молодыми думаете вечно и пенсия это не про вас?
Вы пользователи интернета и в должны быть в курсе того, что твориться в стране. НИЧЕГО хорошего даже и ждать не стоит - они топили нас в дерьме и дальше топят. Нужно продвигать в массы идею законного противостояния Жуликам и ворам.
И если даже сейчас у вас всё нормуль: интернет оплачен, а небольшое подорожание всего вы и не заметили, то не факт, что завтра вы останетесь при своем. Т.к. жулики и воры доведя страну до беспорядков, улетят в теплые страны, где у них недвижимость и бизнес, а вы останетесь в своей квартире, думая как обычно "пох на соседей, лиш бы меня не тронули".
 
Старый 23.08.2011, 19:47   #101   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы наверное и жить молодыми думаете вечно и пенсия это не про вас?
Пенсия - точно не про меня. Не уверен, что доживу.
 
Старый 24.08.2011, 08:49   #102   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Нужно продвигать в массы идею законного противостояния Жуликам и ворам.
Как противостоять? Вы ходите по 31-м числам на площадь? Или листовки клеите?

Вчера наткнулась в интернете на флешмоб: в яндексе забиваешь "единая россия страна против вас"
Вот, думаю, заглянуть, - выскакивает уже в поиске по слову "единая" эта фраза?

UPD.: по словам "единая ро" - на 3-ей строчке)
 
Старый 24.08.2011, 09:34   #103   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Вчера наткнулась в интернете на флешмоб: в яндексе забиваешь "единая россия страна против вас"
Вот, думаю, заглянуть, - выскакивает уже в поиске по слову "единая" эта фраза?

UPD.: по словам "единая ро" - на 3-ей строчке)
Таким нехитрым способом убрали бренд "жуликов и воров".
 
Старый 24.08.2011, 10:04   #104   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Таким нехитрым способом убрали бренд "жуликов и воров".
не, он прижился в умах)
 
Старый 24.08.2011, 11:54   #105   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Навльный-хренальный. Куда ему до старой школы.
http://www.youtube.com/watch?v=55oy4...layer_embedded
Смог бы он хотя бы так речь толкнуть ? )) Это, блин, не удобно устроившись дома в кресле, пипочки на клавиатуре нажимать.
 
Старый 24.08.2011, 12:43   #106   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Навльный-хренальный. Куда ему до старой школы.
http://www.youtube.com/watch?v=55oy4...layer_embedded
Смог бы он хотя бы так речь толкнуть ? )) Это, блин, не удобно устроившись дома в кресле, пипочки на клавиатуре нажимать.
Она хоть честно говорит: "этот народ нам не нужен". А Навальный что... Популист.
 
Старый 27.08.2011, 23:36   #107   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 34

tander вне форума Не в сети
Навальный выступал открыто на Русских Маршах (хотя будучи либерастом я это не одобряю), выступал несколько раз на финам ФМ, его травили в ВШЭ (3 часа рассуждать о 94 ФЗ.. кошмар.. причем на него согнали всю элиту, были представители минфина, минэкономразвития и фаса во главе с Кузьмичёвым.. не могу сказать, что Алексей всех опустил, но утверждаю, что он им и не проиграл.. а с такими зубрами это многого стоит), был также Антиселигер.. поэтому если Вы думаете, что это виртуальная личность, которая "пипочки на клавиатуре" нажимает, Вы заблуждаетесь..
 
Старый 05.09.2011, 15:15   #108   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Как противостоять? Вы ходите по 31-м числам на площадь? Или листовки клеите?

Вчера наткнулась в интернете на флешмоб: в яндексе забиваешь "единая россия страна против вас"
Вот, думаю, заглянуть, - выскакивает уже в поиске по слову "единая" эта фраза?
я клею плакатики и разношу листовочки по почтовым ящикам. На плакате рисунок как у меня на аватаре, а в листовках обещания ЕдинойРоссии и выводы.
флэшмоб "единая россия страна против вас" - вы можете поддержать мысль, набрав в поисковике эту фразу.
с удовольствием познакомлюсь с единомышленниками - вместе внесем свой личный вклад в борьбу за свои права, за будущее наших детей.
 
Старый 05.09.2011, 15:31   #109   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tander Посмотреть сообщение
Навальный выступал открыто на Русских Маршах (хотя будучи либерастом я это не одобряю), выступал несколько раз на финам ФМ, его травили в ВШЭ (3 часа рассуждать о 94 ФЗ.. кошмар.. причем на него согнали всю элиту, были представители минфина, минэкономразвития и фаса во главе с Кузьмичёвым.. не могу сказать, что Алексей всех опустил, но утверждаю, что он им и не проиграл.. а с такими зубрами это многого стоит), был также Антиселигер.. поэтому если Вы думаете, что это виртуальная личность, которая "пипочки на клавиатуре" нажимает, Вы заблуждаетесь..
да тут много умников, которые выводы делают только по слухам, которые до них доходят.Такое ощущение, что некоторые печатают сообщения для прибавки количества сообщений под аватаром.
я тоже не делаю из Навального героя - я говорю просто - то, что он делает это правильно, бороться с ворьем это правильно, переживать за свою страну это правильно, наказывать виновных это правильно, и говорить об изъянах представителей гос власти открыто и прямо, небоясь их - это правильно. И вы, уважаемые форумчане, не сделали и сотой доли того, что делает Навальный.
Я ненашел на БВФе ниодного человека, который делом помог бы своей стране избавиться от монополии жуликов и воров.... и это печально. Ну что сказать, срите в каментах дальше, но когда безразличие окружающих каснется и вас, вы вспомните мои слова.
 
Старый 05.09.2011, 17:09   #110   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Djohny86 оу... да мы вообще ничего не делаем, но давайте потопаем да похлопаем , по протестуем , погудим мобильниками, ТАК!, ШОС, мы не быдло... чего еще забыл? Оранжевых не надо нам. Тузла не пройде!

Вообще то, что делает Навальный и оранжевые - это своего рода политический луддизм: что система власти в стране плохая? так давайте ее сломаем, она же плохая.
 
Старый 06.09.2011, 09:16   #111   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
флэшмоб "единая россия страна против вас"
флешмоб, кажется, отключили - кнопочку нажали и нет его

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я ненашел на БВФе ниодного человека, который делом помог бы своей стране избавиться от монополии жуликов и воров
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
И вы, уважаемые форумчане, не сделали и сотой доли того, что делает Навальный.
Это так, он молодец и респект ему - но не кажется ли вам, милейший, что вместо обвинений и вставания в позицию "я дартаньян - а вы все козлы" можно было бы потихоньку привлекать на свою сторону, рассказывая о конкретных делах Навального?
Например, РосЯма - каждый может поучаствовать.
Или "голосуй против ЕР - за любую другую партию" - возможно,и поддержал бы народ?
А Вы вместо этого отталкиваете народ, и от Навального в том числе.
О своей позиции: не верю, конечно, никому, и даже Навальному, - посмотрим ещё, чем закончится его эпопея, - НО: его огромная заслуга в том, что первый сказал, что король-то голый, и в том, что внушает уверенность, что мы САМИ, можем что-то изменить!
И - он против революции, это немаловажно. Хотелось бы, конечно, мягко изменить ситуацию в стране в лучшую сторону.
А главное препятствие, считаю, - не коррупция и не узурпация власти избранными, а - безразличие народа. Пока всем всё пофиг - так и будет. Контроль должен быть за любой властью, чтобы не позволять ей скатываться в современное состояние.
 
Старый 06.09.2011, 15:47   #112   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
А Вы вместо этого отталкиваете народ, и от Навального в том числе.
О своей позиции: не верю, конечно, никому, и даже Навальному, - посмотрим ещё, чем закончится его эпопея, - НО: его огромная заслуга в том, что первый сказал, что король-то голый, и в том, что внушает уверенность, что мы САМИ, можем что-то изменить!
И что же с этой уверенностью делать будем? Топать и хлопать не предлагать. И самое интересное в какую сторону и что менять собрались?
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
И - он против революции, это немаловажно. Хотелось бы, конечно, мягко изменить ситуацию в стране в лучшую сторону.
Интересно, а как же заявления Навального что президент сменится не в результате выборов? Это он за переворот? Про лучшую сторону- выше вопрос что же менять собрался он?
 
Старый 06.09.2011, 16:12   #113   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
в какую сторону и что менять собрались
Навальный с коррупцией борется, вообще-то.
Я бы и ещё кое-что поменяла, конечно, - менталитет людей, прежде всего.
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
а как же заявления Навального что президент сменится не в результате выборов? Это он за переворот?
Не слышала таких заявлений, комментировать не могу. Наоборот, знаю, что он пропагандирует идти на выборы, и голосовать за любую другую партию, кроме ЕДРа. Вы это считаете переворотом?
 
Старый 06.09.2011, 16:54   #114   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 34

tander вне форума Не в сети
Степь, во многом согласен с Вами, но его заявление, "что президент сменится не в результате выборов" это факт.. а начинать над с себя, я это давно понял..
 
Старый 06.09.2011, 21:27   #115   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Тык... по поводу смены президента не при помощи выборов по Навальному определились.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Навальный с коррупцией борется, вообще-то.
И как успехи? Какая у него программа , чем он забороть планирует?
Эмм у него вообще есть программа действий?
 
Старый 07.09.2011, 00:04   #116   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Сабж ещё не указал на правильную партию?
Хотя рано ещё...
 
Старый 07.09.2011, 11:11   #117   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 34

tander вне форума Не в сети
Svist7, я стал к нему относиться философски.. его программа - заставить людей думать.. и он своего добился.. мы тут что-то обсуждаем, оцениваем.. негативно, позитивно.. но думаем же..
 
Старый 07.09.2011, 17:21   #118   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Djohny86 оу... да мы вообще ничего не делаем, но давайте потопаем да похлопаем , по протестуем , погудим мобильниками, ТАК!, ШОС, мы не быдло... чего еще забыл? Оранжевых не надо нам. Тузла не пройде!

Вообще то, что делает Навальный и оранжевые - это своего рода политический луддизм: что система власти в стране плохая? так давайте ее сломаем, она же плохая.
вы что там курите? а по теме -главное то, что делаете вы для своей страны. а делаете вы то, что хорошо умеете - срете в каментах.Извиняюсь, но я просто что-то конструктива не прослеживаю в ваших словах.

Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Это так, он молодец и респект ему - но не кажется ли вам, милейший, что вместо обвинений и вставания в позицию "я дартаньян - а вы все козлы" можно было бы потихоньку привлекать на свою сторону, рассказывая о конкретных делах Навального?
Например, РосЯма - каждый может поучаствовать.
Или "голосуй против ЕР - за любую другую партию" - возможно,и поддержал бы народ?
А Вы вместо этого отталкиваете народ, и от Навального в том числе.
О своей позиции: не верю, конечно, никому, и даже Навальному, - посмотрим ещё, чем закончится его эпопея, - НО: его огромная заслуга в том, что первый сказал, что король-то голый, и в том, что внушает уверенность, что мы САМИ, можем что-то изменить!
И - он против революции, это немаловажно. Хотелось бы, конечно, мягко изменить ситуацию в стране в лучшую сторону.
А главное препятствие, считаю, - не коррупция и не узурпация власти избранными, а - безразличие народа. Пока всем всё пофиг - так и будет. Контроль должен быть за любой властью, чтобы не позволять ей скатываться в современное состояние.
Я не отталкиваю народ, а провоцирую хоть на какую нибудь реакцию. Вы правильно заметили - "безразличие" людей ко всему - главный порок нашего государства.Может кто нибудь задумаеться - кто такой этот Навальный?Может кто то спросит себя - "а чо я сделал за свои 26 лет ради своего будущего? Почитайте тему - я изо всех сил пытаюсь убедить людей - не молчать а отстаивать СВОИ собственные интересы. не интересы Навального, не мои интересы. Навальный предоставил механизм - пользуйтесь. http://navalny.livejournal.com/ блог Навального - тут почти всё о его деятельности.
Про Дартаньяна - при любом призыве к действиям люди спрашивают - "а *уле ты сам то сделал а? " я сразу отписал, что я делаю на данный момент.
Цитата:
Сообщение от tander Посмотреть сообщение
Степь, во многом согласен с Вами, но его заявление, "что президент сменится не в результате выборов" это факт.. а начинать над с себя, я это давно понял..
Это было не заявление а ответ на вопрос! вы просто вырвали кусочек из контекста, перефразировали и представили как факт. Я лично таких "заявлений" не слышал.
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4 - неплохое видео Навальный против Единороса Федорова. В нем Алексей доступно рассказывает кто он и зачем он борится с существующей властью жуликов и воров.
 
Старый 07.09.2011, 17:30   #119   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
tander, не расценивайте предыдущий мой пост как наезд, у нас с вами примерно одинаковые взгляды, судя по вашим постам. Я найду видео, в доказательство своих слов - и выложу - навскидку не помню просто.
 
Старый 07.09.2011, 17:36   #120   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ахахахахахахаха.))))) Упалпацтол.)))))
я что то не понимаю, в чём йумор?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind